Перейти к публикации
пикап.Форум

КНИГИ - все обсуждение книг только сюда


Рекомендованные сообщения

по юрикам или физикам? 

много лит-ры, но кроме своего преподавателя не припомню имен ) 

общее: расширенные зрачки (если не курил и не пьян), нервничает/суетиться. 

про глаза существует миф, но по себя замечала, что смотрю вниз-вправо (значит вру по теории) , когда просто задумываюсь как эту фразу сказать. 

закрытость/открытость рук, поз. 

А так документы и факты. Вот твоя сильная сторона ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 731
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

нет ничего лучше, чем, сидя на подоконнике, завернуться в теплый клетчатый плед с кружкой горячего чая и томиком коэльо, наблюдать за каплями дождя и опадающими листьями. читать, кстати, не обязательн

Благодаря товарищу 9999999 прочла потрясающую книгу Виктора Франкла «скажи жизни «да»  сказать что я потрясена - ничего не сказать. Это самая сильная мотивирующая книга которую я когда либо читал

Не знал, в какую тему запостить, - подходящей не нашел. Просто мне, как филологу, хотелось поделиться...

Тебе нужны авторы Экман и Наварро.

Ложь распознать нельзя, можно распознать стресс. И даже его распознать может быть трудно "в моменте", нужно наблюдать поведение хотя бы некоторое время, а кроме того учитывать контекст, обстановку. Много ньюансов.

А книжки интересные.

 

Вообще я считаю, что каждый обладает этим от рождения и все что нужно - научиться прислушиваться к себе, к своей интуиции, а вовсе не присматриваться к собеседнику.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужны авторы Экман и Наварро.

 

+

 

p/s ..ем, как бы не хочу привлекать к себе внимание, но имхо тебе нужен Список литературы по невербалике: из книг на этой странице

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Друзья. За последний месяц почитал SNUFF Пелевина. И 451 по фаренгейту. Снафф тяжело дается, поэтому кто только начинает - не советую) из Пелевина лучше Чапаев и Пустота. 451 - очень легко идет и довольно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилепин, кстати, написал восхитительный роман "Обители". Не могу оторваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилепин, кстати, написал восхитительный роман "Обители". Не могу оторваться. 

расскажи про него в 2х словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитываю как раз Обитель: о соловецком лагере

 

1. в целом неплохо

2. слишком он объемный,можно было б сократить раза в два.

Изменено пользователем Hellcopter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кто-нибудь читал? нужны отзывы..

коэльо это знак качества, читай, не ошибешься

 

Спасибо прочту. -698

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего лучше, чем, сидя на подоконнике, завернуться в теплый клетчатый плед с кружкой горячего чая и томиком коэльо, наблюдать за каплями дождя и опадающими листьями. читать, кстати, не обязательно, внутренний мир невероятно обогащается даже если просто держать книгу в руках. но до коэльо нужно дорасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: можно все таки иногда открывать книгу..и выборочно читать отдельные слова, захлебываясь сладкими слезами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приветствую!

Может знает кто где тема, где ,вроде,r1ko собрал целую библиотеку книг? Не могу найти

За тему не скажу, вроде бы это висело у него в профиле

Но вот ссылку на dropbox-пожалуйста

https://www.dropbox.com/sh/dq22hd1oug340ec/mzs68K6XWB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Может знает кто где тема, где ,вроде,r1ko собрал целую библиотеку книг? Не могу найти

За тему не скажу, вроде бы это висело у него в профиле

Но вот ссылку на dropbox-пожалуйста

https://www.dropbox.com/sh/dq22hd1oug340ec/mzs68K6XWB

Спасибо!

Нет, у него в профиле не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл на ярмарке

h_1410104976_6992459_aff04f51ca.jpg
h_1410105016_6150434_08c2430db0.jpg
h_1410105056_5160766_b1633346ce.jpg

На входе в здание бесплатно раздавались еретические книжонки - "Теория эволюции. Реальность или миф?". В контексте забавно получилось. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прилепин, кстати, написал восхитительный роман "Обители". Не могу оторваться. 

расскажи про него в 2х словах

 

"Один день Ивана Денисовича" Солженицина, только гораздо большего объема и со сценами траха. В целом зачитать можно.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде серьёзный учёный, судя по публикациям и индексу цитирования научных статей

h_1410186355_5481249_d6d01d081e.jpg

h_1410186616_1467713_a5a5531666.jpg

Количество сарказма в книге, конечно, запредельное. Научпоп, есть научпоп. Усваивается отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пикаперам  и многим другим пользователям которые просто читают этот замечательный форум ;)
Ищу книгу по ухаживанию за девушкой и правильных манерах кто может посоветовать какие-либо книги этого направления я буду очень признателен.

Благодарю заранее.


Просто последнее время я совсем испортился ;)

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ищу название книги. Книга про то что на земле среди людей живут инопланетные рассы, помню Рыжие там какие-то были владели огнём, у главного героя книги сосед был гном-еврей(всмысле расса у них такая, маленькие носатые и жадные) и да ещё, главный герой в баре познакомился с барменом, позже выяснилось что он может принимать облик волка или собаки не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал Пелевина. Очень хорошая книга. Пожалуй, пик его философии, частично попизженной у буддизма, частично у неоплатоников. Мастрид, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал Ремарка "Тени в Раю",что то никак вообще,хотя в свое время кайфовал от Обелиска и время жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Шитов. все книги (особенно для ребят из темы "..бить женщин") пригодится если не расчитаете силу и сядете  :D

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилепин, кстати, написал восхитительный роман "Обители". Не могу оторваться.

Похоже на рассказы Шаламова или "Погружение во тьму." Олега Волкова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые, кто читал книги Садисто  и может объяснить некоторые моменты из них, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые, кто читал книги Садисто  и может объяснить некоторые моменты из них, отпишитесь пожалуйста.

Обсуждать здесь такое,на грани запретного,как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butch_Stein,

да вижу народ здесь делится мнением, хоть мой вопрос на прямую относится к тематике поста.

Но все же, уверен много народу читало его книжки, часть купила, другая скачала с паблика, если кто наткнется на мой пост, напишите мне в личку, есть достаточно интересных моментов на которые посмотреть хочется другим взглядом.

 

Михаил Серьёзный

как книга то, в целом о чем речь была? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите книжек с метафорами.

Может сборники разных авторов, может одного, на различные жизненные темы.

Заранее благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ч. Буковски "Хлеб с ветчиной" - среднячок, есть пара прикольных моментов, тот же автор "Женщины", книга показалась не много странной, в основном наверно из-за ожп описываемых автором. Сейчас читаю "Дырокол, история одного соблазнителя" первые впечатления положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите книги в стиле мистика\ триллер\ детектив. ни одного произведения Кинга пока не прочел.

мне понравилось Зюскинд - Парфюмер. правда, потом думал, что у него не все в порядке с психикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите книги в стиле мистика\ триллер\ детектив. ни одного произведения Кинга пока не прочел.

мне понравилось Зюскинд - Парфюмер. правда, потом думал, что у него не все в порядке с психикой

Ну так Кинга и почитай. У Зюскинда или его героя с головой не в порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее у автора. так смаковать некоторые сцены, мне показалось странным

А мне понравилось  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте литературу о строевой подготовке для тещи, желательно в систематизированном виде (серьезный труд, а  не ля-ля) одобряю псевдо-научный стиль Новоселова, Протопопова, Дольника и т.д.

 

Кто собрался помочь, киньте в личку или процитируйте пост, что бы я заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Читал Ремарка "Тени в Раю",что то никак вообще,хотя в свое время кайфовал от Обелиска и время жить.


 


почитай "три товарища", если не читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Айн Рэнд "Источник".

Очень и очень... До конца ещё не дочитал, но читаю с большим интересом. Рекомендую всем, но в особенности тем, у кого есть талант или идея, которая не оценивается обществом по достоинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войну и Мир читаю.

Параллельно Альфреда Адлера "Понять природу человека".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть книжки похожие на  The Тёлки - Сергея Минаева ? 

Чтобы главный герой был похож по мировоззрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть книжки похожие на  The Тёлки - Сергея Минаева ? 

Чтобы главный герой был похож по мировоззрению.

2-ая часть телок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть книжки похожие на  The Тёлки - Сергея Минаева ? 

Чтобы главный герой был похож по мировоззрению.

2-ая часть телок

 

я ее уже прочитал)  Я имею ввиду кроме книг Минаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у кого-нибудь будут книги "Как вернуть бывшую девушку" и "Дрессировка твоей девушки" от Олега Идела и Сергея Садковского?


Давно ищу.


Если есть эти книги или одна из них, то не могли бы вы выложить её в электронном формате?


Ещё есть вопросы по сайту exback.ru, можно им доверять и пришлют ли книги, если за них заплатить?


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...