Перейти к публикации
пикап.Форум

Будний Казанский вечер))


Рекомендованные сообщения

Место действия: кафе пятница
Время: вчера, примерно 23:00 
ОЖП: блондинка, брюнетка, кудрявая


Как только мы приехали в пятницу, мне сразу бросилась в глаза компания из трёх девушек, сидящих на диванчиках, и мирно попивающих коктейли))) Сразу заметил пуфик, рядом с их столом, значит ребята уже делали подходы))))

Прохожу мимо, устанавливаю не вербальную связь, контакт глаза в глаза с брюнеткой, сажусь за самый крайний стол.
Начинаю вызванивать девочку, которую открыл директом примерно пару часов назад, когда проезжал мимо. Очень приятная и милая, студентка 19 лет из Тольяти. Пригласил на вечеринку)
Поболтав по телефону, я подошёл к бару, там сидел Саня синебот, и заказывал порцию вискаря. Я поздоровался, он показал мне, кивком головы на компанию трёх девочек.
- К ним подсаживались наши студенты, когда они ушли, у девочек сразу лица такие радостные стали, мол наконец-то свалили))
- Неужели всё так плохо?
- Видимо да... Можешь, конечно попробовать подсесть к ним. 
Подшёл, сел на мегкий пуфик. Реакция всех троих была сразу К-.
Блондинка: Да что это такое? Сегодня день пикапера?
Я: Да. Сегодне день пикапера, я Руслан, пожал им всем руки. ( Пришлось рассказать им всю правду, вариантов других, в данном контексте не было, вот я и разорвал шаблон)
Сразу вычислил лидера - ею была блондинка. Определил по двум признакам.
1. Она сидела на диване одна
2. Первая из трёх заговорила со мной (инстинкт защиты группы)
Я: скажите, а какие ошибки допустили наши ребята?
И тут остапа понесло)))) Девочки мне сразу дали обратную связь. В одном из пекаперов я узнал Ваню, мысленно искренне удивился что у него были такие промахи. 
Блондинка: скажи, вот вы считаете себя такими правильными пикаперами, почему твой друг ( показывает мне рукой на Дениса) пройдя мимо нашего столика сказал мне " Ты вызывающе одета"? Можно ведь было сказать более эффектный комплимент, например, какое у меня красивое платье?
Я: мы это сейчас у него и спросим, зову Дэна.
Дэн: ты знаешь, я ведь и не пытался сделать тебе комплимент, просто правду сказал))
Я: иногда банан, это просто банан)))
Сразу начался разговор о сьёме, сексе, и т.д. С Дэном мы вообще прекрасно спелись, этому человеку вообще никогда ничего не надо объяснять, он прекрасно чувствует ситуацию, умеет коллибровать и подстраиваться. Внимание уделяли всем девочкам, равномерно, немного оделяя брюнетку))
Блондинка: знаешь, я читала Алекса Лесли, и прекрасно знаю что это такое. Зачем вы вообще этим занимаетесь? Что бы соблазнить, переспать с девочкой, а потом бросить?
Я: Лесли г"вно, лично мне он не нравиться. Пикап ру учит уважительно относиться к женщинам, пониманию учит, и никто никого не бросает после секса.
Я: теперь всё ясно, все твои колкости, и псевдостёбы, (зажмурив нос) Лесли очень сильно попахивает))
Тут приходит Женя, размеренно, и очень красиво креативит. Подсаживается Саня синебот.
Саня: девочки привет. К-
Я: это Саша и он ездит на инфинити)) К+
Брюнетка: ну и что, я езжу на лексусе.
Тут наш разговор переходит в русло красивых и дорогих машин. Саня и Женя спускаются в бар подвала, где их ждут три уже подогретых девочки. Брюнетка встаёт, и выходит из-за стола покурить. Я беру её за руку, и мы выходим вместе. К+. Следом вышла кудрявая подружка
Я: ну наконец-то я тебя могу полностью рассмотреть))
Брюнетка подтягивается как кошечка, улыбка не сходит с её лица. На ней было тёмное короткое платье, чулочки, туфли кофейного цвета. Очень красивое личико, тёмные распущенные волосы до лопаток. Девочка в карту))
Я: ты милая..к+
Начинаем разговаривать об отношениях. Я беру за руку вторую подругу (кудрявую), менее симпатичную и сажаю обоих на диван. Сам ухожу в нижний бар, к парням. С ними остался Дэн. Зажигаю с девочками на танц поле)) и возвращаясь к первой компании. 
С ними уже никого нет.
Брюнетка: а ты не мог бы уйти отсюда? Мы хотим пообщаться с подругами.
Я: хорошо, только перед этим я заберу твою подругу.
Блондинка: никого ты не заберёшь!
Я: даю руку брюнетке. А это уже пусть она сама решит.
Брюнетка: встаёт. Девочки, я только на пять минут. 
Вывожу её на летнюю террасу, сажаю за столик рядом с собой, кинестетю. Разговариваем минут десять, о глубоком. 
Я: знаешь, а ты мне правда очень понравилась. И я хочу с тобой встретиться.
Брюнетка: я так редко выбираюсь из дому, вообще, и я домосед)) мы просто хотели с подругами сегодня пообщаться, поэтому и не хотим ни с кем знакомиться.
Я: ну ты же не стала меня сливать, а пошла со мной :) 
Брюнетка: да. Ты мне показался забавным.
Я:смотрю ей в глаза.
Брюнетка: почему ты так смотришь на меня?
Я: знаешь, глаза это отражение внутреннего мира человека. И я пытаюсь понять твой.
Брюнетка: и что же ты в нём видишь?

Я: не объятную вселенную, но об этом ты узнаешь немного позже

Я: ты мне очень интересна, и я хочу узнать тебя получше.., если ты конечно позволишь мне это сделать.

Дальше идёт попытка взять номер.

Я: записываю, 8 9

Брюнетка: давай лучше ты мне оставишь свой, а я позвоню.

Я: :D  :D  :D Зачем? Ты мне что, звонить будешь? :D

Брюнетка: засмущалась.. а почему ты думаешь что я не позвоню? Если я решу, то позвоню.

Я: я уже всё решил за тебя, диктуй?

Брюнетка: как ты можешь решать за меня! я ведь знаю чего я хочу.

Я: и я знаю чего ты хочешь, поэтому и решил.

Сама записала свой номер, договорились о встрече на следующей неделе.

Брюнетка: мне очень неудобно перед подругами, пора возвращаться. 
Встаёт. Я сразу начинаю её обнимать, и что-то говорить на ушко К++ Она: что ты делаешь. Я: мы так прощаемся. Но тут выходит блондинка)))) :ph34r::D 
Блондинка: ты что это тут лапаешь мою подругу?
Я: вообще-то мы прощались и я её обнимал))
Блондинка брюнетке: почему тебя лапает, совершенно незнакомый, левый парень?

Я: да не парься, мы уже почти как родные :D

Пытаюсь поцеловать в щёку, но она отодвигает голову, не даётся зараза)) Подруга же всё видит. :angry2:

Мы с Дэном покурили, снова вернулись в бар, и сели за столик, как раз, почти на против девочек. Заказали жасминовый чай. И просто разговаривали. Через пол часа девочки начали собираться уходить. Самой последней вышла брюнетка. И я даже знаю почему :D  Она как раз проходила мимо нашего столика. Я встал, подошёл к неё, обнял.. и поцеловал в щёку..шею.) пожелал приятных выходных))

 

Что было сделано хорошо: разрыв шаблона, обработка лидера, правило трёх "нет", очень много кинестетил.

Что могло быть лучше: больше внимание лидеру, когда прощался нужно было идти на засос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...