Перейти к публикации
пикап.Форум

Где есть нормальный стриптиз в Санкт-Петербурге?


*С*М*А*Й*Л*И*К*

Рекомендованные сообщения

Забежал я из спортивного интереса в стриптиз.

Такого открытого развода я давно не видел. 

 

1) Зазывала на улице (бог с ней)

2) Вход 500 рублей

3) Бесплатная водка (чтобы быстрее опьянеть) и сразу предлагают самую дорогую к ней закусь 1.500 руб (есть и за 3.000)

4) Девочки каждая требует подарочек в 500 руб минимум

5) Затащили в приват где я пьяный ее отодрал в задницу что мне еще 30.000 руб обошлось.  :(

 

Вот следовательно вопрос. Есть где-нибудь стрип или клуб. Где можно спокойно посидеть попить коньяк чтобы девочки не подходили а просто за зеркалом может или еще как танцевали  :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ходи в нормальные клубы, где есть гоу-гоу и столик можно заказать. Там снимай девочек и соблазняй их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стриптиз на невском))) Знаем такое, хорошо что не заходил, а думал ведь всего за 500 р. отдохнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
ребят а в стриптиз клубах секс есть ?! или просто танцы танцы танцы голых девушек

 

 

В хороших клубах только по желанию девочек.

 

Уводят в комнату (не приват, а обустроенную, иногда с бассейном) и в путь час 7-8 тысяч рублей в топ 10 клубах.

Увезти девочку 25-30 тысяч, там уже делай что хочешь.

Выкупить девочку из клуба (чтобы она там больше не танцевала, запретили ей (причуда богачей) )  500.000 руб.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у себя в городе я порылся, там только есть приват танце в отдельной кабинке и все.да и врятли богачи платят 500 штук ради куска пи..ы

и в крэйзи меню такого нет типа увезти девочку или что т отипа того максимум шлепнуть можно но это 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не из головы это взял :)

Все по опыту и девочку уводил и увозил.

Знакомый так себе ЛТРку выкупил на 1.5 года (правда в спонсорах оказался) 

 

А в меню это навряд ли будет, потому что это латентная проституция. 

Приди в клуб и скажи девочки что ты ее хочешь, она тебе уже на ушко все объяснит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...решил для интереса позвонить спросить. Просто звонил спрашивал у вас интим есть  они сказал нет((.Ну питер все таки больше.да в спа салонах тоже был, тоже казалось бы цитадель секса и вывесов в таких заведениях нет, но интима нет, чисто массаж.А про стриптиз молчу вообще, может быть был бы секс давно прикрыли бы стрептиз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Лично я могу порекомендовать strip bar Zavist, заходил недавно с мужской компанией, думал хорошего стриптиза сейчас нигде нет, ошибался .Вот там мне действительно понравилось, Отличное заведения если вы хотите отдохнуть и развлечься. Отличная атмосфера и отличные девочки. Двигаются очень красиво! Только вот в выходные там много народу очень, лучше бронировать столик заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...