Перейти к публикации
пикап.Форум

Экстендеры


Рекомендованные сообщения

Собственно пользуется кто нибудь? Вроде стоят не дорого, кто каких результатов достиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вобщем купил, в использовании неделю. Почитываю форум профильный ребята ростут, в инете очень много левых отзывов о результатах сумашедших, поэтому по началу брало сомнение. Первый результат который пока заметил улучшение эрекции и сократилось время ожидания между палками в сексе(наверное чисто психологический фактор) по мере результатов буду отписываться, использую ночью или перед сном когда как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

прошел месяц, увеличился в обхвате у основания - видно сразу, жаль не делал замеры. в длину произошло увеличение на 1 см, делал несколько замеров в разное время. честно я даже не ожидал, думал по дурачусь да забью. одеваю попрежнему перед сном на 1 час где то, усилие на тягах выставляю очень сильное. помимо экстендера качаюсь ем много белка и правильно питаюсь. забыл добавить эрекция стала великолепная как в детстве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penimaster pro complete set. 15 стоит, но можно этот же дешевле взять без стретчера, т.к. хз как его носить днем. Это неудобно

Изменено пользователем skynet_1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю тоже начать но не с экстендера, ас программы новичка . Зачем ты сильную нагрузку даешь на член, он должен постепенно привыкать к нагрузкам начиная с маленьких, а так можно травму получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А мне многие девушки признавались, что им нравятся помимо больших членов еще и высокие парни:) Мне то повезло, я 196 см, но вот тебе могу по знакомству аппарат Элизарова поставить, чтобы ноги удоенить и гормонов роста подарить. Хочешь? Ведь общество же диктует тебе правила?

Парень! Твою неуверенность только ты сам сможешь преодолеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне? я взял девайс по баловаться, поможет - поможет, нет - нет, 1 см прирост есть реальный, дальше рост медленный, на нг праздники решил сделать перерыв, т.к. просто некогда)) пришел домой отрубился. даже если больше вообще не пойдет рост, хм я считаю 15 тыр за 1 см это норм. на профильном форуме по отзывам у кого то до 5 см выростает у кого то вообще никак, люди которые по нескольку лет занимаются этим. я тоже думал что это может быть фэйлом, но есть племена туземцев которые по сей день тянут булыжниками члены до колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы эти 15 тысяч на тренинг по сексу потратил, было бы в миллион раз больше пользы.

Неужели ты не понял, что девушки ощущают ширину, а не длину?

Длина важна, только когда член больше 19 см и ты можешь любой до шейки матки добраться, а экстендеры используют когда член сильно короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопервых если ты не в курсе член начинает расти не столько вперед сколько в обхвате, я не буду обьяснять почему, т.к. не имею понятия и мед образования. сам в начале тоже был этим удивлен. в инете 80% возможно даже больше отзывов абсолютный бред, есть профильные форумы, в которых много прям реально много скоплено инфы по увеличению члена, не только экстендерами, но и мануально - джелкинг, и прочими вплоть до самодельных механизмов, кто не тянет финансово. я с тобой согласен, мейби тренинг принес больше пользы, но член реально не большой, я не понимаю людей 15-16 см которые грезят 22-23 его сделать. мне бы еще 1 см потерпеть поносить вытянуть я бы остался доволен. у меня нету бзика по этому поводу, так почему бы не заняться этим.

п.с. я честно лоханулся, есть простая комплектация этого экса за 10990 если не ошибаюсь там самое необходимое, за 14990 который взял безделушек лишних в коробку напихали

п.п.с китайцы сделали эксы за 2000 которые так же эффективны, но изза конструктивных особенностей не всем подходят и сами по себе неудобны в использовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
В 03.01.2014 в 22:12, Сытый Котяра сказал:

А мне многие девушки признавались, что им нравятся помимо больших членов еще и высокие парни:) Мне то повезло, я 196 см, но вот тебе могу по знакомству аппарат Элизарова поставить, чтобы ноги удоенить и гормонов роста подарить. Хочешь? Ведь общество же диктует тебе правила?

Парень! Твою неуверенность только ты сам сможешь преодолеть!!!

Мало-кто это делает ради девушки. Чаще, для собственных ощущений. Одно дело - прочувствовать в девушке 15 сантиметров, другое - все 20. Это - как в воду войти, то ли дело по пояс, а то ли по самые плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет всем скажите а экстендер со шнуром член выравнивает и головку увеличивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Купил вакуумный экстендер, ношу по 2 часа, 3 раза в день. Вот уже 5 недель прошло, пока без результатов, дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
23.05.2022 в 10:25, Байрактар сказал:

Купил вакуумный экстендер, ношу по 2 часа, 3 раза в день. Вот уже 5 недель прошло, пока без результатов, дальше посмотрим.

И че как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...