Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Какие у вас любимые первые фразы для знакомства? Либо ваши мысли по этому поводу. 


Либо ситуации, в которых знакомство может возникнуть само собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

потом игнор, Т10Д  и выжидаю пока пинганет 

дабы прикрыть этот бред... пока у меня есть время и желание.   вы ребятки заблуждаетесь в понятии открывашка. что за идиотское заблуждение что открывашка - это какая-то тупая, сомнительной оригиналь

Что самый лучший оупенер - это контекстуальный, родившийся сам собой, обьяснять, конечно не надо.   А так я несколько раз использовал только один. Говорю "Э, слышь!" самым быдлячим голосом на которы

Что самый лучший оупенер - это контекстуальный, родившийся сам собой, обьяснять, конечно не надо.

 

А так я несколько раз использовал только один. Говорю "Э, слышь!" самым быдлячим голосом на который только способен и сверлю взглядом (а он у меня тяжелый) несколько секунд. Жду пока девочка напугается, а потом улыбаюсь самой лучезарной улыбкой. Эффект офигенный :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет!"

 

рекомендую...)

а потом что говоришь? :)

 

notsobad, а как потом девочка к тебе относится, не боиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Испуг только вот эти первые секунды, потом понимает, что это была шутка. Зато испытывает облегчение, как будто экзамен сдала и на все готова )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Привет!"

 

рекомендую...)

а потом что говоришь? :)

 

потом игнор, Т10Д  и выжидаю пока пинганет  :D

Это пять :D 

---

А по теме - 

Привет , как прошел твой день? 

или

контекстно - погода радует/не радует, и бла бла 

или летнее 

Клевые шорты, какой размер? 

главное- позитив :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вначале говорить о какой нить ерунде. Например - стоишь на остановке, рядом ОЖП. Ждёшь 2-3 минуты и восклицаешь - чёрт, да в этом городе ходят вообще автобусы то?

И поворачиваясь к ОЖП - а вы как думаете то? Если улыбается и что-нить позитивное отвечает. То далее ещё 1-2 БГ, а потом тупо с улыбкой протягиваю руку и называю своё имя.

Короче главное обратиться с риторическим вопросом, а далее рукопожатие.

Изменено пользователем netrider88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А как вам такое? "Девушки, вы знаете, что средняя девушка в России весит 60 кг, представляете? Ха ха ха" Нужно над подачей поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое? "Девушки, вы знаете, что средняя девушка в России весит 60 кг, представляете? Ха ха ха" Нужно над подачей поработать.

Попробуй что то типа: Привет, слушай одну штуку надо проверить ... знаешь провели исследования.... и бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь что то покажу ?! - (мое любимое) 

метко стреляешь глазками (вроде где то было)

не подскажешь где кормят вкусной и здоровой пищей 

а у тебя есть любимое домашние

или социальное че то время улица и т.д  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя есть любимое домашние

 

лол))) с такой фразой могут и за иностранца принять))

и кстати, что "домашнее" то? задание из школы?)))

 

Девушка, я здесь чтобы спасти вас!

ОЖП - спасти от чего?)

Ну как же) Я увидел, что вы упали в реку этих бесконечных, серых, будних дней, захотел протянуть вам руку, и вытащить вас из этого потока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят сори что  не в тему у кого есть оупенер но боиться попробовать, давай попробую сюда отпишу если  вы и автор не против (не против?).Тока что ни будь адекватное 

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самый лучший оупенер - это контекстуальный, родившийся сам собой, обьяснять, конечно не надо.

 

А так я несколько раз использовал только один. Говорю "Э, слышь!" самым быдлячим голосом на который только способен и сверлю взглядом (а он у меня тяжелый) несколько секунд. Жду пока девочка напугается, а потом улыбаюсь самой лучезарной улыбкой. Эффект офигенный :D

Кстати тема, сам подобное использовал)Особенно если у тебя ВВ на высоте и это не "адидас триполоски", то небольшое погружение в транс девахе гарантировано)) А потом по-доброму рассмеяться и дальше как со старой знакомой "Привет,  и.т.д")) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро. 07.40 утра.

Привет, как бездельничается?

Я не бездельничаю

Ага. Скажи еще по делам едешь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят сори что  не в тему у кого есть оупенер но боиться попробовать, давай попробую сюда отпишу если  вы и автор не против (не против?).Тока что ни будь адекватное 

 

Стрельнуть из банана, подмигнув ей ,вывести на позитив и взять номер!))) У меня в городе явно этого не поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не я в смысле при удобном случае адекватное что ни будь, вот помню у нас в городе ребята с бананами ходили  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давно тут не был, помню была тема где-то "Ваши любимые дежурные фразы для знакомств" как-то так, куда подевалась, не могу найти? Там тыщи страниц были кажись, поделитесь ссылкой если оно еще существует)

 

ЗЫ: Нашел, вот норм тема парняги)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=234&page=26&hl=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8#entry1761598

Изменено пользователем Светобор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

- Привет, ты веришь в любовь с первого взгляда?

- 888
(прикрываем глаза ладонью)
- А со второго? :)
 
Старый опенер, раньше его достаточно часто использовал, смешно получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватаешь телку сзади за жопу и говоришь радостно "Машка!"...

Ой. Не Машка... И так задумчиво на нее. А потом. - А пофиг, тоже жопа хороша. Даже лучше в чем-то, чем у Машки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто непризнанный гений.. :)

Ну ты ведешь к тому что подход должен быть контекстуальным. И это само собой правильно. Так же, господа читающие, освойте холодное чтение и дело пойдет в гору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто непризнанный гений.. :)

Ну ты ведешь к тому что подход должен быть контекстуальным. И это само собой правильно. Так же, господа читающие, освойте холодное чтение и дело пойдет в гору.

Что за холодное чтение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

недавно один товарищ в метро - "девушка, вы в этой шубе (была надета жилетка из лисицы) как зверь"

удивил, чо. и это был позитивный стеб, т.е. умудрился не вызывать раздражения и прочего. молодец парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно один товарищ в метро - "девушка, вы в этой шубе (была надета жилетка из лисицы) как зверь"

удивил, чо. и это был позитивный стеб, т.е. умудрился не вызывать раздражения и прочего. молодец парень.

не фразой он тебя удивил, а тем, КАК он это сказал и какая при этом была невербалика, как он смотрел. помнишь его взгляд? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

помнишь его взгляд? )))

если честно уже нет, да мартышка к старости слаба глазами стала (с) чеуштам. скорее интонацию  удивленно-необидно-ироничную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чисто романтичный и красивый подход. Надо девушке чем-то помочь. Мой любимый - с помощью зонтика. Осенью, весной, а то и летом бывает так, что дождь вроде и не должен быть, но вдруг пошёл. Не у всех девушек с собой зонтик. А ты идёшь такой рыцарь под зонтиком, нагоняешь её на светофоре, например, смотришь в глаза и говоришь "Давай под зонтик!". Ещё ни одна не послала! Ну а в процессе можно и познакомиться, и до дома проводить. Красиво, романтично, + работает на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чисто романтичный и красивый подход. Надо девушке чем-то помочь. Мой любимый - с помощью зонтика. Осенью, весной, а то и летом бывает так, что дождь вроде и не должен быть, но вдруг пошёл. Не у всех девушек с собой зонтик. А ты идёшь такой рыцарь под зонтиком, нагоняешь её на светофоре, например, смотришь в глаза и говоришь "Давай под зонтик!". Ещё ни одна не послала! Ну а в процессе можно и познакомиться, и до дома проводить. Красиво, романтично, + работает на все 100%.

а если засуха, дождя не бывает, пустыня вокруг, солнце печет и печет , тогда что ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сег. придумал такой оупен если фортанет сег. и протестирую :

Идет пара девушек "-Привет, и какой счет ,и в чью пользу?

                                      = Привет ,какой счет ?"

                                      - Я заметил вы гуляете парой и ждете когда к вам начнут подходить парнии

                                      - к кому больше раз подошли, тот и выиграл , и кто у нас тут выиграл ?

                                      -то хотел вручить приз победителю ) "

 

или .............(пока еще думаю над альтернативной концовкой)

 

 приз соответственно романтическая встреча

 

жду критики или что еще можно добавить- убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а что тут не понятного? ,ок опишу как было дело после прогулки с ЛТР по парку +  кафешка ВС было высоким, проводил её до метро сославшись что нужно заехать к другу помочь выбрать З.Резину мне на автобус пару остановок , убедившись что она уехала =) пошел обратно (увы в этот день мало пар было либо морозец испугал или нефортовый день) в парк вижу пару статных девиц 9ки правдо лет под 27-28 думаю пох была не была  подхожу

 

Я : Привет!

Они: Здравствуйте (я тут выпал чуть не заржал они старше меня лет на 5)

Я : Девушки не подскажите  какой счет ,и в чью пользу?

Они: Удивились , не мы футбол не смотрим

Я : а кто сказал что я про футбол (улыбаюсь) Я заметил вы гуляете парой и ждете когда к вам начнут подходить парнии

     к кому больше раз подошли, тот и выиграл , и кто у нас тут выиграл ?

Они : Мы просто гуляем давно тут небыли с подругой

Я: да классное тут место особенно летом и когда цветут каштаны

     ясно, то хотел вручить приз победителю ) ладно вручу тогда другим

Они: (смотрю любопытство у них в глазах) а что за приз ? 

Я: какая разница вы всё равно не играете , но в качестве поощрения скажу по секрету "романтическая встреча"

Они : Улыбнулись

Я: правда интригующий приз ?)

Оди : с удыбкой Да очень заманчивый

Я : есть резона сыграть ради этого, подмигиваю им (не понял реакцию)

     давайте обменяемся телефонами и  скажете кто выиграл и с каким счетом =)

     Приз пока у меня

Они: Звучит заманчиво но мы не знакомым телефон не даем

Я : Зато есть повод познакомится

Они: нет

Я: Ок, мне кажется вы не доконца понимаете от чего отказываетесь ,настаивать не буду счастливо.

 

---------------------

2ой подход тоже не учачный девки мороженные попались походу вообще школьницы в шапках и в тулупах хрен поймешь ,даже телефон не стал брать.

3ий тоже облом они парней своих ждали .

4ый успех -дала номерок только одна, 2ая подруга морозилась капитально .Потом жутко замерз и поехал домой

5ый подход выхожу  из метро смотрю около стеллы стоят 2ве 8ки подхожу (смотри перый подход) увы тоже ждали парней как раз один подошел , открутился шаблоном "твоя девушка ? повезлотебе с ней "

 

итог 1 из 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такого плана темы создавать? Для новичков достаточно ПРИВЕТА, остальное каждый оставляет при себе. Зачем то что умеешь выставлять на показ, чтобы все этим пользовались и потеряло момент эксклюзивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 а что тут не понятного? ,ок опишу как было дело после прогулки с ЛТР по парку +  кафешка ВС было высоким, проводил её до метро сославшись что нужно заехать к другу помочь выбрать З.Резину мне на автобус пару остановок , убедившись что она уехала =) пошел обратно (увы в этот день мало пар было либо морозец испугал или нефортовый день) в парк вижу пару статных девиц 9ки правдо лет под 27-28 думаю пох была не была  подхожу

 

Я : Привет!

Они: Здравствуйте (я тут выпал чуть не заржал они старше меня лет на 5)

Я : Девушки не подскажите  какой счет ,и в чью пользу?

Они: Удивились , не мы футбол не смотрим

Я : а кто сказал что я про футбол (улыбаюсь) Я заметил вы гуляете парой и ждете когда к вам начнут подходить парнии

     к кому больше раз подошли, тот и выиграл , и кто у нас тут выиграл ?

Они : Мы просто гуляем давно тут небыли с подругой

Я: да классное тут место особенно летом и когда цветут каштаны

     ясно, то хотел вручить приз победителю ) ладно вручу тогда другим

Они: (смотрю любопытство у них в глазах) а что за приз ? 

Я: какая разница вы всё равно не играете , но в качестве поощрения скажу по секрету "романтическая встреча"

Они : Улыбнулись

Я: правда интригующий приз ?)

Оди : с удыбкой Да очень заманчивый

Я : есть резона сыграть ради этого, подмигиваю им (не понял реакцию)

     давайте обменяемся телефонами и  скажете кто выиграл и с каким счетом =)

     Приз пока у меня

Они: Звучит заманчиво но мы не знакомым телефон не даем

Я : Зато есть повод познакомится

Они: нет

Я: Ок, мне кажется вы не доконца понимаете от чего отказываетесь ,настаивать не буду счастливо.

 

В первом подходе ты не дожал. Рано слился.

Они: Мы незнакомым телефон не даём

Ты: Отлично, я Арахис, будем знакомы. 

Ну и так далее. 

 

Они же тебе уже улыбнулись, даже вдвоем, как я понял одна другую не уводила, тебя не сливали.  

По теме: неплохой подход к сетам. Можно поюзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация - идут впереди тебя две девушки, например.
Ты громко свистишь.

Они оборачиваются.

Ты: Эй, мадамы, может по пивку?

П.С. вв должен быть на уровне, примерно такой

 

 

Флуд, вредные советы. Варн.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация - идут впереди тебя две девушки, например.

Ты громко свистишь.

Они оборачиваются.

Ты: Эй, мадамы, может по пивку?

П.С. вв должен быть на уровне, примерно такой

 

 

ты забыл он действует только на таких  :

 

****фото лишнее******

 

сечас распечатал на чудо принтаке НГ открытки (в фотошопе сделал сам =) ) и пойду раздавать девушкам возьму шаблон Оксфорда  :

 

Я - Привет

Она - Привет

Я - Меня интересует твое мнение

Она - Какое?

Я - Вот скажи, что ты подумаешь о человеке, который подойдет на улице к понравившейся ему девушке  познакомится и подарит предновогодний подарок

 

****************

Всех с наступающим B)

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - Привет

Она - Привет  Мы знакомы?

Я - ээээ...

 

 

Я - Привет

Она - Привет

Я - Меня интересует твое мнение

Она - Какое?  Мне не важно что тебя интересует

Я - эээ..

Только импровизация, оупенеры - гамно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас любимые первые фразы для знакомства? Либо ваши мысли по этому поводу. 

 

Ну выложат тебе здесь с десяток оупенеров, ну прочитает их какой нибудь пионер, да пойдёт пытаться открывать, перечисляя фапабельным дамам в своём городе эти оупенеры в определённой последовательности, ну запомнят городские дамы эти оупенеры наизусть, и?

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

-Привет)это организация уличных знакомств,нужна твоя помощь?

-Привет)какая?

-Я провожу сбор номеров,нужен твой

и т.д.

Если в ресурсе спокойно прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Идет девушка

 

МЧ: Стой, от меня не уйдешь.

ОЖП: ??

МЧ: Привет, ты забыла узнать зачем я к тебе подошел?

ОЖП: ??

МЧ: ты мне симпатична, хочу тебя вечером лучше узнать, суши(водку, пиво, пиццу, или какое-то место) любишь?

ОЖП: но мы не знакомы

МЧ: ну да, идем познакомимся, вот кстати кафешка хорошая, я тут знаю один вкусный коктейль, как раз прохладительный..

ОЖП: я сейчас не могу

МЧ: ну давай тогда в другой раз, а то я в костюме

ОЖП: давай

МЧ: даю +79...... перезвони, чтобы я записал тебя

ОЖП: перезванивает

МЧ: фотографируешь ее и записываешь имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как открыть девушку которая идет с родителями ? 

 

как такой вариант ,он банален но всё же :

 

I am: Здравствуйте ,это ваша дочка ?

They: Да

I am: Можно её "взять или  забрать?" на мгновение (отвести в сторонку)

"Ты мне очень понравилась бла бла бла .... давай обменяемся № тел. встретимся еще познакомимся получше...... "

 

как ? 

Изменено пользователем Arahic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как открыть девушку которая идет с родителями ? 

 

как такой вариант ,он банален но всё же :

 

I am: Здравствуйте ,это ваша дочка ?

They: Да

I am: Можно её "взять или  забрать?" на мгновение (отвести в сторонку)

"Ты мне очень понравилась бла бла бла .... давай обменяемся № тел. встретимся еще познакомимся получше...... "

 

как ? 

А если скажет нельзя? что ответишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниразу не подходил к таким сетам, но я бы ответил так

"Можно я вас немного разлучу?"

"Нельзя"

"Это всего на пару секунд" (берешь её за плечо недожидаясь ответа и отводишь на пару шагов)

а дальше бла бла , как при обычном подходе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...