Перейти к публикации
пикап.Форум

Вялый стояк, а мне всего 18! Что делать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, которая меня очень сильно тревожит! Никогда раньше не было девушки, приходилось заниматься онанизмом, лет до 17 все было хорошо и я не подозревал, что в будущем могут возникнуть проблемы. Когда появилась девушка, в самый ненужный момент я понял что у меня очень вялый стояк, не сказать, что он совсем не работает, но как то вяло, пару лет назад все было идеально. По утрам все хорошо, никаких проблем нет. Но в последнее время стал замечать что меня совсем не возбуждают и эротические картинки и все в этом роде, хотя раньше было иначе. Я почти полностью исключил онанизм из жизни, так как думаю что все это из за этого. Начитался в интернете, и теперь вообще загоняюсь по этому поводу - импотенция и все в этом роде, но мне же только 18! Думаю, что это еще из за волнения, но все равно переживаю! Что делать? Как сделать так, что бы все было как пару лет назад, а именно, стоял как камень! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что полностью исключил онанизм из своей жизни - категорически правильно.

 

Трахайся по любви - тогда и стояк будет.

Если плохо стоит - значит нет раппорта: ты сосредоточен на себе, девушка на себе - ничего толкового из этого не выйдет. Как только вы с партнершей настроитесь на одну волну - так все и пойдет как по маслу. Для этого и нужны доверие, чувства-любовь.

 

Про импотенцию забудь, все твои тараканы - в голове.

 

P.S. Найди опытную любовницу - это вообще идеальное лекарство от твоих тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, камень с души. Но на счет любви, тут проблем нет, мы очень любим друг друга, а то что я накручиваю это факт, не знаю, возможно потому что это в первый раз. Но чувствам мы отдаемся полностью, но я все время думаю думаю и думаю, похоже я действительно сковываю себя мыслями! Но думаю больше активности и приседания тоже не помешают, все пишут что это необходимо)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импотенция в 80% случаев носит психологический характер, поэтому:

 - выкинь все предрассудки, поменьше волнения (для этого нужно больше практики, также очень помогают дыхательные техники);

 - ешь побольше петрушки, орехов, меда, устриц и чеснока (это естественные афродизиаки);

 - пей поменьше пива, поменьше увлекайся фастфудом и всякой прочей дрянью, курением, чипсами, полуфабрикатами;

 - занимайся спортом, ешь мясо и все то, что способствует выработке тестостерона.

 

И пусть прибудет с тобой сила Великого Йогурта! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты преувеличиваешь. Часто мысли о своей своей эрекции пугают твоего друга и он не поднимается. Сконцентрируйся на девушке, а не на себе и все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипишуй-все ништяк. Пару раз накосячишь, начнешь спокойно относиться, тогда попрет. Займись спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначало к врачу сгоняйте, а если он скажет что норм, тогда и можете выше отписавших послушать) вот когда врач скажет, что со здоровьем всё норм, тогда и париться перестанете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу все же сходи, на всякий случай. Мало ли, может полезно импазы пропить будет.

А так-то, раз с утра все норм, больше похоже на психологические проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил последовать почти всем советам, даже сходил в спорт зал с утра! Накупил петрушки , чеснока и тд., буду повышать  тестостероны! Посмотрю на результат, а к врачу пока что не очень хочу идти, надеюсь на то что это психология. Спасибо всем за советы;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое на фиг повышение тестостерона в 18 лет, в этом возрасте его вагон и ещё маленькая тележка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил последовать почти всем советам, даже сходил в спорт зал с утра! Накупил петрушки , чеснока и тд., буду повышать  тестостероны! Посмотрю на результат, а к врачу пока что не очень хочу идти, надеюсь на то что это психология. Спасибо всем за советы ;) 

Даже сходил...сделал нам одолжение  :D  Молодец, продолжай ходить регулярно.

После того как долго нет секса стояк может быть вялым....

Петрушка - хорошо, но попробуй еще сельдерей, маринованный имбирь (я 400гр съедал дня за 3) , грецкие орехи, и все остальное и вкусней и на мой взгляд действенней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил последовать почти всем советам, даже сходил в спорт зал с утра! Накупил петрушки , чеснока и тд., буду повышать  тестостероны! Посмотрю на результат, а к врачу пока что не очень хочу идти, надеюсь на то что это психология. Спасибо всем за советы ;) 

Даже сходил...сделал нам одолжение  :D  Молодец, продолжай ходить регулярно.

После того как долго нет секса стояк может быть вялым....

Петрушка - хорошо, но попробуй еще сельдерей, маринованный имбирь (я 400гр съедал дня за 3) , грецкие орехи, и все остальное и вкусней и на мой взгляд действенней)

Ну да, не даже, а сходил)) И хожу) Сельдирей и орехи как раз дома лежат, а я что-то не ем) сегодня же попробую все) 

Спасибо за советы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

если проблема психологическая то легко решается при помощи таблеток типа дапоксетина или подобных, продаются просто в аптеках или в интернете  http://dapoxetine-spb.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...