Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться с ситуацией


Рекомендованные сообщения

а можно поинтересоваться, как он должен будет "возвращать", что бы не стать "мужиком-тряпкой"?

Как вариант - мы можем поговорить, как взрослые люди. Но я должна понять, что он хочет быть МОИМ МУЖЧИНОЙ не потому, что ему защемило яйца, а потому, что есть чувства. Еще раз говорю, я не жду сверхпоступков. Просто хочу ,чтоб он напряг мозги и поднял попу.

 

 

И какие действия, если он сделает ДОД по приезду, сама начнешь возвращать?

Не начну. Какой смысл пытаться удержать рядом человека, который рядом быть не хочет? Нет значит нет, определенность лучше, чем ожидание. Я найду в себе силы пережить это. Для меня это ва-банк - или все, или ничего.

Изменено пользователем Malenkestervo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты отрезала его от источников информации и он испытывает информационный голод, питаясь крошками когда-то пышных обедов, которые он не хотел есть.   Наверняка ты задаешся вопросом "а почему он просто

Для того чтобы это понять нужно взять пилу, вскрыть его черепную коробку и заглянуть ему в мозги. Давай попробуем это сделать. Вскрыли. Заглянули. То о чем он будет думать через день, неделю, месяц, м

Предлагаю рассмотреть параллельный вариант - что, если он звонит, чтобы слить?   Это вполне вписывается в его поведение, и нужно быть готовой к разрыву шаблона, т.к. в данный момент идет открытое до

я не верю что-то в эти "поговорим как взрослые люди", слишком как-то абстрактно. Вот конкретнее, что он должен сказать, а ты услышать, что бы ты гарантированно захотела с ним вместе быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не "твоим мужчиной,а ты его женщиной". Смотри книг не перечитай, а то слепим из тебя "беспощадную стерву"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю что-то в эти "поговорим как взрослые люди", слишком как-то абстрактно. Вот конкретнее, что он должен сказать, а ты услышать, что бы ты гарантированно захотела с ним вместе быть?

Ну вот я себе это так абстрактно и представляю. Со своей стороны могу сказать точно, что нюней не будет, нарываться на разговор о нас я тоже не буду, обвинять ОМП тоже (он поступил так, ка посчитал нужным, это его выбор и я его уважаю). Для меня был бы важен разговор о его чувствах сейчас (знать что он думает о дальнейших наших отношениях и какое решение принял. Честно и без обиняков.), но я не буду вытягивать из него какие-то слова и обещания. Если мы встретимся, и он просто спросит, как дела, а потом каждый пойдет своей дорогой, для меня это будет эквивалентом "расстаемся". Он мужчина, и если он принял какое-то решение, то ему достаточно его просто озвучить. Но не по телефону. Я открыта для любого разговора и любого исхода. 

я не верю что-то в эти "поговорим как взрослые люди", слишком как-то абстрактно. Вот конкретнее, что он должен сказать, а ты услышать, что бы ты гарантированно захотела с ним вместе быть?

Ну вот я себе это так абстрактно и представляю. Со своей стороны могу сказать точно, что нюней не будет, нарываться на разговор о нас я тоже не буду, обвинять ОМП тоже (он поступил так, ка посчитал нужным, это его выбор и я его уважаю). Для меня был бы важен разговор о его чувствах сейчас (знать что он думает о дальнейших наших отношениях и какое решение принял. Честно и без обиняков.), но я не буду вытягивать из него какие-то слова и обещания. Если мы встретимся, и он просто спросит, как дела, а потом каждый пойдет своей дорогой, для меня это будет эквивалентом "расстаемся". Он мужчина, и если он принял какое-то решение, то ему достаточно его просто озвучить. Но не по телефону. Я открыта для любого разговора и любого исхода. 

 

 

Только не "твоим мужчиной,а ты его женщиной". Смотри книг не перечитай, а то слепим из тебя "беспощадную стерву"  :)

о_О А что, бывали уже прецеденты?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - дать понять, что я не буду бежать за ним дальше, чем вижу, что я приз. Я женщина, а не половая тряпка. Дать понять, что я могу жить без него, что я самостоятельная и сильная.

Автор, корона не жмет ? спустись с небес на землю.

Сильная женщина ? Ога. Куда ж ты беж мужчины то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, корона не жмет ? спустись с небес на землю.

Сильная женщина ? Ога. Куда ж ты беж мужчины то ?

Корона в самый раз. Я и не говорила, что буду без мужчины всю жизнь. На данный момент я хочу быть конкретно с этим мужчиной. Но. Если для него дальнейшие ЛТР не имеют смысла, я не буду прыгать с девятого этажа. Да, мне будет больно, обидно, я буду реветь в подушку и т.д. Но он об этом не узнает. Пройдет время, и я построю ЛТР с другим и все будет гут. Я на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно:

" Я хочубыть сэтим мужчиной. но ничего для этого делать не буду. Ибо других ОМП мне найти как разплюнуть ". Яснопонятно.

Корень тут. Из серии " настоящий мужчиННо должен завоевать женщину ".

Автор, вы себе мозг морочить дальше так будите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно:

" Я хочубыть сэтим мужчиной. но ничего для этого делать не буду. Ибо других ОМП мне найти как разплюнуть ". Яснопонятно.

Корень тут. Из серии " настоящий мужчиННо должен завоевать женщину ".

Автор, вы себе мозг морочить дальше так будите ?

вы придираетесь к словам, а суть не улавливаете. я сделала все, что смогла, чтоб показать ему, что мне жаль, что я его люблю и хочу лтр. он сказал, что не уверен и подумает. сейчас я даю ему шанс подумать и решить. что я по-вашему должна сейчас делать? звонить, писать, рыдать в трубку, слать любовные письма голубями? нет. я уверенна что поступаю сейчас правильно. а то, что я думаю, что смогу найти другого ОМП.. ну да, и что? когда я поставлю точку в этих отношениях(или омп поставит, не суть), морально приду в себя и буду к ним готова.. да, в моей жизни будут другие ЛТР. это вопрос времени.это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять одного - почему "сильный и независимый" должен первым поднимать разговор о её возвращении?

Тут где-то определенно нестыковка - то ли здесь обыкновенная проверка на ранг, то ли здесь какая-то ложная установка, связанная с "должен". 

Если бы значимость этого МЧ была на том уровне, который автор озвучивает (а именно - "нет так нет, ничего страшного") - то этой темы бы не существовало.

 

Обратить внимание на подчеркивание. А теперь цитаты от автора.

 

 

 Если мы встретимся, и он просто спросит, как дела, а потом каждый пойдет своей дорогой, для меня это будет эквивалентом "расстаемся".

Если да - то придумать более изощренный способ меня вернуть, чем наяривать на мой номер.

По моему приезду БОМП сделает пинг с целью встретиться и поговорить

 он соскучится и приедет в Киев поговорить

 

Я не говорю бежать к нему со всех ног, но я хочу понять, каким образом одно вытекает из другого. 

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал, что не уверен и подумает.

Он в тебе не уверен,нужно ли это тебеили нет. Ты сейчас показываешь,что тебе это нафиг не нужно.

 

но я хочу понять, каким образом одно вытекает из другого.

Автор сама то этого не понимает. куда уж нам. женскую логику понять .

 

Если бы значимость этого МЧ была на том уровне, который автор озвучивает (а именно - "нет так нет, ничего страшного") - то этой темы бы не существовало.

ИМХО. Тут дело не в значимости, а в положении короны на голове. Отсюда и недоумение автора " Почему он не делает так, как хочу Я ?Я хочу, что бы он был мой. Я ХОЧУ  и точка "

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять одного - почему "сильный и независимый" должен первым поднимать разговор о её возвращении?

потому что он ушел, а не я. и он поставил рамки отношений "я подумаю". на данный момент я жду его решения

Он в тебе не уверен,нужно ли это тебеили нет. Ты сейчас показываешь,что тебе это нафиг не нужно.

он в себе неуверен - надо ему это или нет. и во мне - буду я ему выносить мозг или нет. первое вытекает из другого. доказать словами, что что-то поменяется в моем поведении я не имею возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, он ушел, сказав, что не знает, что будет дальше, не знает чего хочет.

Перевожу:

"Я не знаю, какой выбор мне принять, потому что твое поведение оставляет желать лучшего, я не знаю, нужно ли это тебе".

 

После очередного скандала (причина которого неизвестна, т.к. данных и деталей слишком мало, и единственная предоставленная возможная причина - МЧ не взяли на работу) идут попытки выяснить отношения, но уже наученный МЧ знает, что словам верить нельзя. И ждет каких-то действий.

 

Какой смысл ему сейчас ехать в Киев? Я не знаю. Он обустраивал всё это в Киеве, я так понимаю, именно ради тебя. А сейчас смысла нет, т.к. твое поведение действительно говорит о том (если смотреть в том фрейме, который я предлагаю), что ты показываешь свое отношение именно действиями, а не словами.

 

На деле ты манипулируешь и капризничаешь - на словах извиняешься.

На словах ты хочешь чтобы у вас всё было хорошо - а на деле игноришь.

 

МЧ смотрит на то, что ты делаешь, я полагаю. И бегать вокруг, виляя хвостом, ему, я так понимаю, явно не хочется.

Предполагаю, что ввиду твоих "тряпоных", как ты их называешь, действий, в которых ты словами пыталась убедить МЧ - он сейчас действительно переживает и хочет узнать, не случилось ли чего с твоим здоровьем, т.к. если человек внезапно уходит в ТИ - это неспроста. 

Тем более, что официального ДОДа у вас не было.

 

Я вижу ситуацию примерно под таким углом, конкретно свои поправки сообщать не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент я жду его решения

И как он тебе озвучит решение, если ты в окопе ? Выглядит , как дрессура , а не то что ты ждешь.

 

А ждешь видимо флиртуя с иными ОИП ?

 

он в себе неуверен - надо ему это или нет.

ну если ты Эдгар кейси и умеешь читать мысли, то я снимаю шляпу.

 

на вопрос . почему сильный и независимый должен первый, ты так и не ответила.Либо этот ОМП не сильный и НЕ независимый.Либо тебе такие сильные и независимые не нужны. ибо ты не предств=авляешь как они себя вести должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что он ушел, а не я. и он поставил рамки отношений "я подумаю". на данный момент я жду его решения

Ответа именно на этот вопрос я не получил.

______________________________

UPD:

 

почему сильный и независимый должен первый, ты так и не ответила.Либо этот ОМП не сильный и НЕ независимый.Либо тебе такие сильные и независимые не нужны. ибо ты не предств=авляешь как они себя вести должны.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, как МЧ узнает про Василия, с которым Автор попивает чай с украинскими вкусняшками, все тема канет в лету, а все действия, предпринятые по советам уважаемых форумчан, окажутся простой игрой :) в самом начале, да, действительно, был виден крик души со стороны Автора и желание вернуть МЧ, сейчас же она уже сама не знает чего хочет...и да, не стоит забывать, кем считают МЧ, когда он делает ТхД и кем становится ОПМ, когда она совершает аналогичные действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Смысла чего-то доказывать я не вижу т.к. вы все равно гнете свою линию. Давайте посмотрим на вопрос с другой стороны. Как я должна поступить/должна себя вести, если я действительно хочу ЛТР с этим ОМП? Предложите варианты, а я покритикую.



Думается мне, как МЧ узнает про Василия, с которым Автор попивает чай с украинскими вкусняшками, все тема канет в лету, а все действия, предпринятые по советам уважаемых форумчан, окажутся простой игрой :) в самом начале, да, действительно, был виден крик души со стороны Автора и желание вернуть МЧ, сейчас же она уже сама не знает чего хочет...и да, не стоит забывать, кем считают МЧ, когда он делает ТхД и кем становится ОПМ, когда она совершает аналогичные действия...

Вы знаете, я для себя четко расставляю приоритеты. С тем же попить чаю. Что тут такого? Я не зажимаюсь ни с кем по углам, не тра*аюсь с первым попавшимся, не признаюсь никому в любви. Это просто ПОПИТЬ ЧАЮ, Ну зачем вы все приравниваете к измене?! WTF?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Смысла чего-то доказывать я не вижу т.к. вы все равно гнете свою линию. Давайте посмотрим на вопрос с другой стороны. Как я должна поступить/должна себя вести, если я действительно хочу ЛТР с этим ОМП? Предложите варианты, а я покритикую.

Это называется "предоставить иную точку зрения", милейшая. Ты просила других точек зрения - ты их получила.

Наиболее подробно вопрос "как я должна поступить... ЛТР с этим ОМП" распишут другие, т.к. ты настроена решительно, и судя по всему, воспринимаешь в штыки любую позицию, которая затрагивает твое чувство собственной значимости в той или иной мере.

 

 

Вы знаете, я для себя четко расставляю приоритеты. С тем же попить чаю. Что тут такого? Я не зажимаюсь ни с кем по углам, не тра*аюсь с первым попавшимся, не признаюсь никому в любви. Это просто ПОПИТЬ ЧАЮ, Ну зачем вы все приравниваете к измене?! WTF?!

А МЧ как реагировал на общение с другими ОМП ранее? Если оно вообще было и он о нем знал, конечно же.

___________________________

UPD: Ответ на вопрос я так и не получил, поэтому

 

Как я должна поступить/должна себя вести, если я действительно хочу ЛТР с этим ОМП?

Я предлагаю расценивать как

 

Либо тебе такие сильные и независимые не нужны. ибо ты не представляешь как они себя вести должны.

 

 

Если есть возражения - прошу поправить и предложить иной вариант.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попёрли комменты от юзеров, которым сложно прочитать тему с начала, но зато несложно делать выводы по прочитанному "огрызку."

 

сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, про девушек не слышал, но то что парни становятся циниками после Новоселова, это факт. Не забивай себе голову сомнениями. Тебе влепили Дод, оставили в чужом городе. Ты не растерчлась, это уже хорошо. Поедешь домой, посмотришь чего и как, будет ли встреча, мысли твои правильные. Если будет все со знаком минус, сделаешь Nekst. При этом не забывай своих косяков, дабы не допустить в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЧ как реагировал на общение с другими ОМП ранее? Если оно вообще было и он о нем знал, конечно же.

Вообще я уже давала ответ на этот вопрос. У нас не было с этим проблем. Я ничего от мч не скрывала, он давал мне полную свободу т.к. доверял, истерик не устраивал, я могла максимум пойти чаю попить с представителем противоположного пола. Т.е. поводов для ревности, как я считаю, не давала. Со стороны ОМП было приблизительно то же самое.

 

 

Либо тебе такие сильные и независимые не нужны. ибо ты не представляешь как они себя вести должны.

то, что я хз, как они себя должны вести, совсем не значит, что я бегу от этого.

 

 

Попёрли комменты от юзеров, которым сложно прочитать тему с начала, но зато несложно делать выводы по прочитанному "огрызку."

Не одну меня настораживают повторяющиеся вопросы))) 

 

 

Автор, про девушек не слышал, но то что парни становятся циниками после Новоселова, это факт. Не забивай себе голову сомнениями. Тебе влепили Дод, оставили в чужом городе. Ты не растерчлась, это уже хорошо. Поедешь домой, посмотришь чего и как, будет ли встреча, мысли твои правильные. Если будет все со знаком минус, сделаешь Nekst. При этом не забывай своих косяков, дабы не допустить в будущем.

ну вот и я на это настроилась. буду ныть или жалеть себя - ничто не поменяется, а мне хуже станет. Вот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я уже давала ответ на этот вопрос. У нас не было с этим проблем. Я ничего от мч не скрывала, он давал мне полную свободу т.к. доверял, истерик не устраивал, я могла максимум пойти чаю попить с представителем противоположного пола. Т.е. поводов для ревности, как я считаю, не давала. Со стороны ОМП было приблизительно то же самое.

Ну прям святая наивность. Сама же писала, что он в начале ревновал а потом смирился. Как ты думаешь как быстро он забыл о том, что еще несколько месяцев назад он был в положении "просто друга" которому, конечно же, ничего не светит, а у тебя был МЧ который тебе доверял? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, какова цель игнора в данный момент? Какой шаг ты считаешь, последует за этим и как ты на него отреагируешь?

Цель - дать понять, что я не буду бежать за ним дальше, чем вижу, что я приз. Я женщина, а не половая тряпка. Дать понять, что я могу жить без него, что я самостоятельная и сильная. Я действительно переоценила ситуацию. Я не хочу больше ничего выяснять.

Дать БОМП время подумать, разобраться в себе, понять, есть ли ко мне чувства и хочет ли он быть со мной или проще найти новую девочку.

У тебя на удивление очень быстро голова становится на место. Это очень редко встречается. Уж повидал я тут массу тем, могу судить.

Рад за тебя. Очень скоро тебе уже не понадобятся наши советы, ты и сама все прекрасно сделаешь.

 

Тебя сейчас будут продолжать троллить обиженные женщинами мужчины, уговаривая что единственный выход это расстелиться перед ним тряпочкой и заглядывать ему в рот. Поэтому что это то чего им самим не хватает по жизни. Но если мужчина это получает, то ему очень быстро становится это не нужно. Мужчина по сути своей охотник. А когда охотятся на него, то это начинает напрягать. С другой стороны, если дичь совсем-уж нереально добыть, то это тоже расхолаживает. Так что все хорошо в меру.

 

Пока все идет по плану. Его и придерживайся. Ты открыта для реального, честного ближе от него, а барские пинги будешь сливать и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговаривая что единственный выход это расстелиться перед ним тряпочкой и заглядывать ему в рот.

Здесь про это вообще кто нить говорил ?

 

Тебя сейчас будут продолжать троллить обиженные женщинами мужчины,

 Поэтому что это то чего им самим не хватает по жизни.

Не будь так поспешен в своих выводах.

 

через ее посты, красной полосой, идет " как прогнуть парня, ибо я так хочу " и " мне нужны отношения, что бы было ". 

 

У тебя на удивление очень быстро голова становится на место. 

Не на то место голова то встает ИМХО. На выходе получится очередная СДС с завышенной самооценкой и своей роли в жизни ОМП. 

 

Ты открыта для реального, честного ближе от него,

Мне кто нить объяснит, почему именно МЧ должен делать мегаБ и почему он это сделает ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты открыта для реального, честного ближе от него,

Мне кто нить объяснит, почему именно МЧ должен делать мегаБ и почему он это сделает ? 

Потому что последние несколько месяцев их отношений он к ней серьезно охладел по ее-же вине, так как она с одной стороны взрывала мозг, а с другой сильно прогибалась. В конце концов он сплавил ее в Киев, а сам остался в одиночестве, облегченно вздохнув. А после последнего выноса мозга и последущего прогиба на вокзале вполне очевидно что он принял решение что это нафиг ему не надо.

 

Если-бы она поддерживала с ним позвоночное позитивное общение, то думаю была-бы переведена в ДОД, а он-бы активно искал другую женщину в соцсетях. А игнор от нее, является разрывом шаблона и может снова разбудить в нем чувства. МегаБ от него будет показателем что у него проснулись чувства. Если чувства не проснутся, а она выйдет из игнора, то окажется в ДОДе. Такие темы уже были. Это факт.

 

То есть мегаБ ожидается от него, хотя косяк ее. Хоть это и несправедливо, но чувства и отношения не всегда справедливы. Не работают они по этому критерию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак как она с одной стороны взрывала мозг, а с другой сильно прогибалась.

Прогиб ОЖП по отношению к ОМП, это не тоже самое что  ОМП к ОЖП. Это две разные вещи и отношения к ним разные. Если прогнутого ОМП ОЖП воспринимает как слабака и ряпку, то ОМП такую же ОЖП воспринимает с точностью, до наоборот.

А вот когда ОЖП навязывается, это конечно финишь. Понятие прогнуться и навязаться не путаешь ? 

 

 А игнор от нее, является разрывом шаблона и может снова разбудить в нем чувства

Каким еще разрывом шаблона ? Судя по старпосту автор гуляла с ним и сасалась, когда ЕЩЕ жила с МЧ.  И нынешний МЧ это знал. Если у него мозг заработает ,подсказать какой он вывод сделает из ее игнора ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если прогнутого ОМП ОЖП воспринимает как слабака и ряпку, то ОМП такую же ОЖП воспринимает с точностью, до наоборот.

То есть прогнутая в конец девушка привлекает мужчину?Что за бред детский.Все тож самое. Никого не привлекает человек который потерял себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп.

 

Что ты вкладываешь в понятие " прогнутая девушка " ?

 Если прогнутого ОМП ОЖП воспринимает как слабака и ряпку, то ОМП такую же ПРОГНУТУЮ ОЖП воспринимает с точностью, до наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

  Понятие прогнуться и навязаться не путаешь ? 

Не путаю. Если ее БОМП захочет ее вернуть и предпримет для этого активные и уверенные действия, то я предлагаю ей прогнуться и вернутся.

А если он не особо хочет, то предлагаю не навязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swede , довольно исчерпывающий ответ. А по факту сам не знаешь , что вкладываешь в это понятие.

 

Не путаю. Если ее БОМП захочет ее вернуть и предпримет для этого активные и уверенные действия, то я предлагаю ей прогнуться и вернутся.

А если он не особо хочет, то предлагаю не навязываться.

Еще на предыдущей странице об этом говорил ей, и не только я. 

 

Вопрос только в том, куда вернуться ? Из Киева к нему ? Или все же хделать так, что бы МЧ захотел к ней ? 

Если второе, то ИМХО, игнор тут не совсем подходит . Хотя автор уже просто ходжит чаю попить с другим МЧ. 

Но это ее дело и ей решать

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swede , довольно исчерпывающий ответ. А по факту сам не знаешь , что вкладываешь в это понятие.

 

я ничего не вкладывал,я сделал инверсию твоего высказывание,которое будет путать людей.

Так что пиши внятно,чтоб  суть была понята в правильном ключе. Некоторые советы/высказывания берутся людьми на веру, поскольку им нужна помощь.

Изменено пользователем Swede (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на удивление очень быстро голова становится на место. Это очень редко встречается. Уж повидал я тут массу тем, могу судить.

Рад за тебя. Очень скоро тебе уже не понадобятся наши советы, ты и сама все прекрасно сделаешь.

Это просто моя черта характера. Иногда я очень эмоционально что-то воспринимаю, могу наломать дров, но проходит пару дней, эмоции немного уходят, и я начинаю думать головой, а не *опой. Я пытаюсь бороться с излишней эмоциональной восприимчивостью.

 

 

Пока все идет по плану. Его и придерживайся. Ты открыта для реального, честного ближе от него, а барские пинги будешь сливать и дальше.

Так и делаю. Конечно, последние 2 дня накрывает в плане воспоминаний, любопытства "а как он там без меня, что он сейчас думает", ревности.. Но я выдержу и не буду ничего сливать.

 

 

Каким еще разрывом шаблона ? Судя по старпосту автор гуляла с ним и сасалась, когда ЕЩЕ жила с МЧ.  И нынешний МЧ это знал. Если у него мозг заработает ,подсказать какой он вывод сделает из ее игнора ?

Судя по всему Вы или невнимательно читаете, или вообще не читаете. Во-первых, когда я жила с БОМП, с нынешним мч у меня никаких отношений не было, кроме дружеских. НИКАКИХ. Он ближе двух метров ко мне не подходил. А когда попробовал чсделать Б. я сказала, что у меня есть парень (хотя на тот момент у  нас все было мегаплохо, и я понимала, что у меня нет чувств и  я не хочу отношений). И наши отношения с БОМП начались когда я стала полностью свободной девушкой. Официально, так сказать.

Прогиб ОЖП по отношению к ОМП, это не тоже самое что  ОМП к ОЖП. Это две разные вещи и отношения к ним разные. Если прогнутого ОМП ОЖП воспринимает как слабака и ряпку, то ОМП такую же ОЖП воспринимает с точностью, до наоборот.

А вот когда ОЖП навязывается, это конечно финишь. Понятие прогнуться и навязаться не путаешь ? 

Да кто вообще говорит про его прогиб?! Я говорю, что хочу от него мегаБ как пруф того, что у него есть чувства т.к. последнее время я этого не чувствовала. Это все. Мне хватит одного разговора,  после которого каждый примет решение, и БОМП не будет менять тактику и названивать мне по 1000 раз, заваливать подарками и делать другие действия, которые вы воспринимаете как прогиб.

сорри за оффтоп.

 

Что ты вкладываешь в понятие " прогнутая девушка " ?

 Если прогнутого ОМП ОЖП воспринимает как слабака и ряпку, то ОМП такую же ПРОГНУТУЮ ОЖП воспринимает с точностью, до наоборот.

Имхо, у нас нет начальных данных. Мне кажется, что в данном случае слово "прогнуть" каждый из вас воспринимает по-разному, и зачастую, бросается в крайности.

Не путаю. Если ее БОМП захочет ее вернуть и предпримет для этого активные и уверенные действия, то я предлагаю ей прогнуться и вернутся.

А если он не особо хочет, то предлагаю не навязываться.

Это и есть моя стратегия на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному,да. Но говорить что кто-то не прав из-за этого глупо и не логично.Lavrenty  сам же их ввел написав что девушка считает Омп тряпкой и слабком,а прогнуться надо сильно в таком случае .Переворачиваемым ,девушка (тряпка и слабак) - мягкая покладистая девушка, во всем угождающая своему парню,без своего мнения,делающая все чтоб ему было хорошо. Нужна такая девушка мужчине? Врятли. Должен быть баланс везде.

Поэтому я и говорю выражаться корректно!Поскольку зайдет какая-нибудь девушка с проблемой,увидит такой пост,подумает АГА! надо угождать парню,они любят таких!, хотя не в ту сторону смотреть надо.

Изменено пользователем Swede (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, честно, надоел флудить, троллить и со всеми спорить (фига я рифмоплёт!), навязывая свое мнение и смотря на ситуацию через какие-то странные очки а-ля Lady Gaga.

Создай, пожалуйста, тему в Барной и звезди там. Ни одного конструктивного коммента, который хоть сколько-нибудь приблизил бы Автора к ее цели.

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, честно, надоел флудить, троллить и со всеми спорить (фига я рифмоплёт!), навязывая свое мнение и смотря на ситуацию через какие-то странные очки а-ля Lady Gaga.

Создай, пожалуйста, тему в Барной и звезди там. Ни одного конструктивного коммента, который хоть сколько-нибудь приблизил бы Автора к ее цели.

Сорри за оффтоп.

Да флуда вроде не увидел от него.Просто  писать такие высказывания которые напрочь рушат все по моему мнению, и когда прошу объяснить почему,ответ - потому что я прав,это рукалицо.

Изменено пользователем Swede (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavrenty  сам же их ввел написав что девушка считает Омп тряпкой и слабком,а прогнуться надо сильно в таком случае .Переворачиваемым ,девушка (тряпка и слабак) - мягкая покладистая девушка, во всем угождающая своему парню,без своего мнения,делающая все чтоб ему было хорошо. Нужна такая девушка мужчине? Врятли. Должен быть баланс везде.

Поэтому я и говорю выражаться корректно!Поскольку зайдет какая-нибудь девушка с проблемой,увидит такой пост,подумает АГА! надо угождать парню,они любят таких!, хотя не в ту сторону смотреть надо.

мне вот интересно, с чего он вообще взял, что я БОМП считаю ТФНом? Вроде как все наоборот.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, дело не в троллинге обиженного на ОЖП МЧ. Если исходить из всего выше написанного, складывается впечатление, что речь ведется о высокоранговом МЧ. Если это в действительности так, то, КМК, тотальный игнор плюс встречи с другими МЧ (пусть даже в целях развеяться, отвлечься - это не имеет значения) принесут обратно противоположный результат - не будет он делать мегаБ (плюс ко всему, косячил не он). В свою же очередь, и Автору не стоит при каждом звонке сломя голову брать трубку (можно получить ДОД). Поэтому стандартная модель поведения ТИ+ТхД здесь вряд ли подойдет. Как вариант, Автору, по приезду в город, можно самой позвонить МЧ и предложить встречу, при этом не вымаливая и распуская сопли, а сделать это в достаточно спокойной форме, а далее уже исходить из сложившейся обстановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, дело не в троллинге обиженного на ОЖП МЧ. Если исходить из всего выше написанного, складывается впечатление, что речь ведется о высокоранговом МЧ. Если это в действительности так, то, КМК, тотальный игнор плюс встречи с другими МЧ (пусть даже в целях развеяться, отвлечься - это не имеет значения) принесут обратно противоположный результат - не будет он делать мегаБ (плюс ко всему, косячил не он). В свою же очередь, и Автору не стоит при каждом звонке сломя голову брать трубку (можно получить ДОД). Поэтому стандартная модель поведения ТИ+ТхД здесь вряд ли подойдет. Как вариант, Автору, по приезду в город, можно самой позвонить МЧ и предложить встречу, при этом не вымаливая и распуская сопли, а сделать это в достаточно спокойной форме, а далее уже исходить из сложившейся обстановки.

Ммм.. ну по поводу его высокоранговости, мне судить сложно. Просто в начале ЛТР я была ведущей т.к. меньше вкладывалась в отношения и была меньше в них заинтересована. Я думаю, что если ОМП высокоранговый, то он был, есть и будет таким, а не меняет модель поведения. Я могу ошибаться, конечно, но имхо, в данном случае, это я своими истериками, игрой в БД (часто на его Б я делала Д, но это скорее было подсознательно, типа защитной реакции т.к. думала, что его Б ременное, я расслаблюсь, а потом он сделает снова Д, и мне будет больно) завалила БЗ, и либо мы сейчас в ситуации, когда моя значимость для него ооочень низкая, или мы перешагнули этот порог, и у него просто нет чувств больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер делает всё верно. Почему то многие в данной теме не могут абстрагироваться от пола. Если перечитать первое сообщение, то ситуация аналогична тем, которые описывают парни в её ситуации. В целом и поведение ОМП в виде пингов входят в логику развития событий. Я понимаю, что преобразования в голове героя темы некоторых может задевать, но это именно следствие того ТИ, которого так не хватает многим, кто создает здесь свои темы. Самое интересно еще впереди, когда ОМП сделает реальное ближе (а так и будет). 

Malenkestervo какая стратегия на этот случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер делает всё верно. Почему то многие в данной теме не могут абстрагироваться от пола. Если перечитать первое сообщение, то ситуация аналогична тем, которые описывают парни в её ситуации. В целом и поведение ОМП в виде пингов входят в логику развития событий. Я понимаю, что преобразования в голове героя темы некоторых может задевать, но это именно следствие того ТИ, которого так не хватает многим, кто создает здесь свои темы. Самое интересно еще впереди, когда ОМП сделает реальное ближе (а так и будет). 

Malenkestervo какая стратегия на этот случай?

Мне тоже кажется, что проблема в том, что я ОЖП) По поводу пингов от ОМП...Вот как раз этот момент меня и беспокоит - как говорил Да_В, очевидно, герой темы спокоен. Это, в свою очередь, рождает во мне сомнения, а будет ли вообще мегаБ (что эквивалентно, а нужна ли ему я как ОЖП) или он отправил меня в ДОД уже давно, но только забыл мне об этом сказать.. Кстати, почему вы так уверены, что мегаБ будет иметь место? Но в любом случае, будет лучше, чем есть - я буду точно знать, вместе мы или нет - без сомнений. Я уже не боюсь его потерять.

По поводу моих действий.. Судя по поведению ОМП, я глубоко сомневаюсь, что нехватка меня у него наступит скоро (вообще не думаю, что к моменту моей поездки в свой город он будет готов), так что временем на разработку стратегии я располагаю. Но каким бы оно не было, на его мега Б я отвечу Б, но наверное, достаточно слабым. Мне надо будет раскачать БД, чтоб иметь возможность стабилизировать БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати, почему вы так уверены, что мегаБ будет иметь место? Но в любом случае, будет лучше, чем есть - я буду точно знать, вместе мы или нет - без сомнений. Я уже не боюсь его потерять.

Сужу по собственному опыту. У меня были отношения, где в целом БЗ был завален больше в мою сторону, но я в такой ситуации чувствую себя комфортно. Как бы там ни было, мы решили в итоге расстаться. В итоге, для меня стало разрывом шаблона, когда девушка все приняла достаточно спокойно, и выбрала похожую на вашу линию поведения. Прошло еще достаточно времени, но меня все таки зажало. Поэтому, здесь, скорее всего произойдет все так же. Слабое Б, и раскачка БД, как раз, то, что нужно будет в данной ситуации. Главное не перегореть. Вообще приятно читать данную тему, потому что поведение здесь очень правильное, и нет метаний. Искренне желаю удачи, вероятность возврата очень высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по собственному опыту. У меня были отношения, где в целом БЗ был завален больше в мою сторону, но я в такой ситуации чувствую себя комфортно. Как бы там ни было, мы решили в итоге расстаться. В итоге, для меня стало разрывом шаблона, когда девушка все приняла достаточно спокойно, и выбрала похожую на вашу линию поведения. Прошло еще достаточно времени, но меня все таки зажало. Поэтому, здесь, скорее всего произойдет все так же. Слабое Б, и раскачка БД, как раз, то, что нужно будет в данной ситуации. Главное не перегореть. Вообще приятно читать данную тему, потому что поведение здесь очень правильное, и нет метаний. Искренне желаю удачи, вероятность возврата очень высока.

Ну разница все-таки есть. Если ваша ОЖП восприняла разрыв спокойно, то я (когда, еще будучи в Киеве, ОМП объявил мне ДОД и пару дней после) бежала за ним со слезами на глазах и просьбами дать нам хоть один маленький шанс. Т.е. для ОМП сейчас ситуация выглядит так "она без меня не может, и я ее верну как только захочу. Я снисходительно даю ей возможность "вернуться" своими звонками, но я настолько уверен, что она никуда не денется, что не буду делать ничего больше. Со временем она не выдержит и прибежит, зачем напрягаться. И вообще, я не уверен, что чего-то хочу с ней.". Т.е. для него еще не дошел смысл моего поведения. Вот когда дойдет (опять же, если ему что-то прижмет, в чем я лично не уверена), тогда и начнется шоу.

 

Или пока он будет ждать, что я прибегу, захочет отвлечься и общаться с другими ОЖП (опять же, если кто-то сам на шею повесится, почему бы нет). Скорее всего, они ему больше понравятся в общении, чем я (в смысле, они будут в режиме демо-версии и все будет гут. Но это в случае, если на меня у него почти нет якорей и раппорт разорван окончательно). Тогда вернуть эти отношения мне удастся при всем желании.

 

Искренне говоря, я думаю, что вероятность его вернуть у меня не настолько высокая, как говорил Да_В. Скорее шанс наоборот небольшой. А вообще спасибо за поддержку! 

Изменено пользователем Malenkestervo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разница все-таки есть.

Она в данном случае не принципиальна. Дело в том, что БЗ был в мою сторону вплоть до разрыва, поэтому мысль о том, что я смогу её вернуть в любой момент, так же сидела в моей голове. Естественно она переживала, но старалась не показывать (что у неё в итоге хорошо получилось). И это именно то, что сейчас демонстрируете вы. У него неведение о вашем состоянии, и он явно не думает, что вы рыдаете, скорее наоборот. Похоже, что она действительно, ко мне остывает. У него появляется интерес к ситуации. К вашему состоянию, и в том числе и к вам. Мол, что вообще сейчас происходит, а это уже большая часть вероятности возврата. Теперь, главное при его ближе правильно сработать до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разница все-таки есть.

Она в данном случае не принципиальна. Дело в том, что БЗ был в мою сторону вплоть до разрыва, поэтому мысль о том, что я смогу её вернуть в любой момент, так же сидела в моей голове. Естественно она переживала, но старалась не показывать (что у неё в итоге хорошо получилось). И это именно то, что сейчас демонстрируете вы. У него неведение о вашем состоянии, и он явно не думает, что вы рыдаете, скорее наоборот. Похоже, что она действительно, ко мне остывает. У него появляется интерес к ситуации. К вашему состоянию, и в том числе и к вам. Мол, что вообще сейчас происходит, а это уже большая часть вероятности возврата. Теперь, главное при его ближе правильно сработать до конца.

Хмм..а поделитесь, когда у вас начало, извините за выражение, прижимать кое чего? Через какое время после ДОДа? (я понимаю ,что тут все индивидуально и зависит от запущенности ситуации, но все же..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм..а поделитесь, когда у вас начало, извините за выражение, прижимать кое чего? Через какое время после ДОДа? (я понимаю ,что тут все индивидуально и зависит от запущенности ситуации, но все же..)

Небольшой оффтоп, но все-таки по теме. Примерно через две недели. Сначала от меня пошли пинги, но с той стороны была обратная связь, в течении месяца я сделал ближе. Но опять же, все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разница все-таки есть.

Она в данном случае не принципиальна. Дело в том, что БЗ был в мою сторону вплоть до разрыва, поэтому мысль о том, что я смогу её вернуть в любой момент, так же сидела в моей голове. Естественно она переживала, но старалась не показывать (что у неё в итоге хорошо получилось). И это именно то, что сейчас демонстрируете вы. У него неведение о вашем состоянии, и он явно не думает, что вы рыдаете, скорее наоборот. Похоже, что она действительно, ко мне остывает. У него появляется интерес к ситуации. К вашему состоянию, и в том числе и к вам. Мол, что вообще сейчас происходит, а это уже большая часть вероятности возврата. Теперь, главное при его ближе правильно

сработать до конца.

Zodiak82, a как при его ближе правильно сработать до конца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zodiak82, a как при его ближе правильно сработать до конца?

Nina90 тут все индивидуально, зависит от характера человека. Но описанные здесь варианты в FAQ-ах являются достаточно оптимальными. Мне например, было важно, что обратная связь обязательно присутствовала, но при этом было непонятно, рад мне человек или нет, хочет  увидеться или нет. Т.е. я не понимал логику его действий до конца, и срабатывал инстинкт охотника, хотелось добиться по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zodiak82, a как при его ближе правильно сработать до конца?

Nina90 тут все индивидуально, зависит от характера человека. Но описанные здесь варианты в FAQ-ах являются достаточно оптимальными. Мне например, было важно, что обратная связь обязательно присутствовала, но при этом было непонятно, рад мне человек или нет, хочет  увидеться или нет. Т.е. я не понимал логику его действий до конца, и срабатывал инстинкт охотника, хотелось добиться по новой.

Это и есть слабое Б. Ну типа, мы разговариваем, но не в том формате, чтоб он понял, что я вся его)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего. 

 

Автор, мне импонирует твой здравый смысл и расчёт. Отношения можно нужно строить не столько на любви и страстишках (о чём многие забывают, считая, что отсутствие прогиба и ползание убивают лубоффь и отношения), сколько на здравом смысле. Этого не хватает многим женщинам и этого так боятся, что даже понять отказываются, многие мужчины.

 

Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я уже не боюсь его потерять.

Ну а чего вы автор тогла тут жуете ? Не боишься - пошли его в сад и строй свои отношения с иным ОМП. 

 

В итоге, для меня стало разрывом шаблона, когда девушка все приняла достаточно спокойно, и выбрала похожую на вашу линию поведения. 

Угу. У тебя через месяц зажало яйки, ибо никог оне нашел и не искал. яснопонятно.

 

 Ни одного конструктивного коммента, который хоть сколько-нибудь приблизил бы Автора к ее цели.

Да легко. Надо автору найти машину времени.Из Киева же она назад не поедет, ибо она сильная, самодостаточная ( ???? ) и прочее.... Через ее посты еще раз грю, читается , что МЧ ей нужен как аксесуар. Да и вешалась на нем со слезами  ,ибо корона слетела, а не любит сильно.Все это дурная игра в отношения.

 

 

мягкая покладистая девушка, во всем угождающая своему парню,без своего мнения,делающая все чтоб ему было хорошо. Нужна такая девушка мужчине? Врятли.

)))нудна стерва, которая выносит мозг, делает все по своему и плюет на главу семьи. За такими в очередь ОМП встают )))

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...