Перейти к публикации
пикап.Форум

Отзовы и эмоции после тренинга.


Рекомендованные сообщения

Так как новички не могут видеть отзовы, пожалуй закину сюда пару штук, что бы люди понимали какие эмоции испытывают люди после прохождения тренинга.

 

 

Р.С Все отзовы были написаны людьми после прохождения тренинга, а не организаторами.

 

 

1. ЧБХ - Что было хорошо.

Свое мнение.
сказать что было хорошо это не сказать ничего... тренинг СУПЕР... в первый же день понял что пришел не зря... получил море положительных эмоций, знаний... трудно опясать эмоции... Все было офигенно.. Спасибо Егор за то что организовал такой тренинг... Огромное спасибо тренеру... Спасибо, Саша

 

2. ЧБХ

Хорошо было всё! куча знаний, эмоций и навыков было полученно за эти волшебные дни
Разнообразные задания дают понять самому себе где ты силен и где еще нужно тренероваться))
Саша  cool.gif - отдельный респект тебе! безумно понравился как человек и как тренер! "ОРКОВ" буду помнить всю жизнь)
Спасибо Егору за организацию и помощь в поле. Не знаю как бы я без него =)

ЧМБЛ
teapot ... laugh.gif 

моё мнение... я стал лучше и продолжаю развиваться. тараканы дохнут, я становлюсь лучше.

 

3. Что было хорошо:

На самом деле тренинг реально ломает сознание, под конец мозг вытекал через уши)), но я просто счастлив что всё это произошло со мной)
Тараканы мрут, и тёлки оказывается не такие страшные))) Появляются новые друзья, а так же записная книжка в телефоне расширяется такими контактами как "Саша сиськи фоткал позвонить" и тд) В общем все ноги в руки и на следующий поток)

 

4. Что же касается ЧБХ:


01) Естественно это безумно веселое, безбашенное и мнгновенно пролетевшее время, оставившее океаны впечатлений и сотни следов внутри каждого из нас.

02) Хорошая структурированная информация, что давал Саша. Посмотрев в записи после тренинга можно легко вспомнить всё до мелочей.

03) Безумно веселые ОТЖИГИ, когда мечешься от девочки к девочки и делаешь с ними что-угодно, получая при этом массу эмоций и удовольствия.

 


04) Стал говорить "девочки", вместо "тёлки". laugh.gif

 

5. ЧБХ:

1) тренер - супер! Тренер жжог неподецки, и всем своим видом показывал к чему можно и нужно стремиться в этой жизни smile.gif финальное занятие просто сорвало крышу окончательно )))
2) нахрен задавили всех тараканов в башке. Задания в поле способствовали этому как нельзя лучше smile.gif 
3) ты сам понимаешь что это именно ТЕБЕ надо, и ты сам себя пинаешь, когда оказывается что выполнил последнее задание чуть ли не хуже всех в группе... дух соперничества мать его всетаки был smile.gif
4) Loki спасибо за органицазицию... все прошло практически идеально...

 

А вабще - все супер! ни капли не жалею о потраченных ресурсах: временных и остальных smile.gif тренинг реально сносит крышу, ломает мозг и изменяет мировоззрение. Продолжаем дальше развиваться!


P.S. ОРКИ - Жесть!!! ))))) 
 
6. Доброго времени суток, собственно я и сюдап добрался, скажу пару слов о тренинге......


ЧТО БЫЛО ХОРОШО:
1)плотная сжатая программа, которая хорошо усваивалась, время на ерунду не тратили.
2)тренинг срывал крышу, менял сонание, убивал тараканов, но это было не самое главное, самое важное было скорее всего то , что все что нам говорили вполне реально и возможно.
3)радовала некоторая часть студентов тренинга, все парни крайне вминяемые.
4)спасибо тренеру за некоторые трансовые фишечки, очень своевременно, хоть и не входили в программу тренинга.

 

7. Всем привет! это Рома, наконец и я добрался до этого раздела... пускай остальные парни читают и вперед на следующие потоки. Хотя мало кто представляет, что такое действительно пикап. Вчера от своих пацанов мнение поймал- да ладно, говорят тренинг для лохов, которые бояться девушков как огня и убивают в пустую время. В то же время никто не встречается именно с той, которую хочет. А для меня это стало теперь достижимо. Я знаю теперь ЧТО нужно делать и КАК с этими прекрасными звездочками(красивыми девушками) Спасибо конечно Сане за это... много доступной и полезной информации, которую легко применять на практике. Особенно понравилось про личностный рост- реально помогает.. видишь что нужно в себе изменить, чтобы стать ЛУЧШЕ, ОБЩИТЕЛЬНЕЕ, ИНТЕРЕСНЕЕ!!,

Напоминаю что ТЫ можешь еще записаться на тренинг - 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142628

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...