Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сегодня один подход, открыл мне глаза на важность раппорта. Дело было так, возвращался на последнем поезде я домой, как вижу заходит симпатичная девушка, но не больше 6ти . И она перемещается по вагону, как то пошатываясь. Решил проверить, пьяная ли она (не знаю зачем).

-Привет! Я видел как ты сейчас вошла в вагон, очень необычно...

-И что же необычного было в этом? 

-Тебя как то пошатывало из угла в угол, мне показалось ты пьяная, но ты не похожа на девочку которая пьет по будням) 

-странно... я вроде не шаталась...

-нет, точно, ты шаталась, я поэтому и подошёл...

-А ты что тоже пьяный? У тебя зрачки расширенные

-Нет, я вообще не пью. просто я сейчас на эмоциях, адреналине, мы тут с друзьями прикалывались... 

-Еще мне показалось, что я тебя знаю. Ты с Крылатского? 

- Да, но я тебя не знаю.

-Правильно, мы с тобой еще не общались, просто я очень хорошо запоминаю лица, а потом когда вижу человека, у меня появляется такое чувство будто мы уже знакомы.... и... я очень редко ошибаюсь.

-здорово, у тебя хорошая память.

-Совсем нет, я не запоминаю лиц, просто чувствую на подсознательном уровни.

 

Потом находим, очень сильную тему, которая зажигает нас обоих и как следствие устанавливаем очень сильный раппорт (у меня такого еще не было) и общаемся, как будто уже очень давно знакомы. Если коротко, то оказалось так, что она преподает НЛП, а я как раз увлечен этим и хотел свои тренинги открыть, ну у нас и поехала... я попросила ее поставить мне якоря, она начала меня сама кинестетить и все очень хорошо было, закрыл номером. Молодец я))

 А мораль сей басни такова, РЕБЯТ прокачивайте раппорт, подстраивайтесь под разные логические уровни и ценности человека, но что бы это делать, надо бы про это знать, поэтому читайте разносторонние вещи. Особенно, что интересно девушкам, а потом с раппортом труда не будет)


Скинь че нибудь сеголняшнее , воо скинь видос с малолетками ,там мой голос тоже слышно даж)

Завтро скину, там надо номера заглушить, ото она раз десять его говорила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние подходы + обещанное для Кактуса) 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pnkaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудио запись вызвона с превоого видео "малолетки из тц" . Всегда рад обратной связи, и здравой критике) http://www.youtube.com/watch?v=Lf6sjHz8IgA&feature=youtu.be

Изменено пользователем Pnkaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь сможешь их 2 на 2 вызвонить? Двойную свиданку устроим)

Конечно смогу, думаю числа 6ого так и сделаем)

Изменено пользователем Pnkaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что видосы снимать начал круто)
со спины не подходи,сам же знаешь)
и больше завлекай,вызывай интерес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вышеописанные подходы по-моему отличные, все креативно(взял даже пару фишек). Как дела после знакомств обстоят, что со свиданками? Должны четко вызваниваться, интерес вызвать должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изгнание мрачного состояния. Встретились с напарником после занятий театра, странно но меня совсем это не разогнало, наоборот даже. Вообщем первый подход, я конкретно лажанул, почти ни чего не говорил (подошли к сету из 5 девушек,по баллам от 5 до 6,5 где то), ушли на фразе, как то с вами скучно!)  Далее заходим в метро,спускаемся по эскалатору мимо спускаются девушки, напарник( в дальнейшем просто "Н") кидает мне вызов, что бы я тормозну какую-нибудь шкуру, вообщем первая не остановилось, зато остановил вторую :

 -Стой! (беру ее под руку и тяну к себе)

-мне нужна срочно с кем то по обниматься!

-сегодня же не день объятий!

-я знаю, но он у нас каждый день ( уже ее обнимаю, потом вместе с другом обнимаем)

-мне правда, очень надо бежать я тороплюсь, мне ждет внизу парень ( хочу взять номер, но она убегает)

Стаи на перроне, видим ту девушку с парнем, Н махает ей рукой, парень в шоке, мы на позитиве))

 

  Заходим в вагон, Н сел открывать блондинку, я стою в трех сиденьях от него и активно туплю, потом решил подойти к ниму, как раз зашла девушка в больших черных наушниках sone ericson, он предложил для разгонки открыть ее так, что бы она мне дала свои наушники послушать, я немного подумал и подошел:

Показываю жестом, что бы обнажила свои уши для разговора)

-Привет! Слушай, я как раз с другом хотел такие наушник как у тебя купить, но не знаю по поводу качества звука, можно мне послушать ?

- да конечно! (снимает и дает мне)

я стою около минуты и показываю жестам, что бы плавно сделала музыку громче и громче...

-(снимаю) Хорошие наушники! По какой цене брала?

-Восемь тысяч!

-капец, а что ты за границей не заказываешь, там в половину дешевле?

-Правда? Я не знала :(

(наша станция, я прощаюсь и мы выходим из вагона)

 

Далее, нас посетила идея, что надо бы прокачать подстройку под жесты... Подхожу к девушки (черная шуба, загар, губки выпуклые, но не больше 6,5-7 баллов)

-Привет ( стою точно в такой же позе, что и она)

-я не знакомлюсь ( разворачивается и уходит, я все в точности повторяю, все повороты головы, даже интонации голоса)

Она уходит от меня в разные стороны, но я все повторяю и продолжаю о чем то разговор, она начинает улыбаться К+ , но потом как то занервничала и я ее отпустил.( возможно ждала кого то, потому что мы с ней встретились там же через минут десять)

далее... подхожу на перрон, стоит роскошная 6-ка: 

-Привет! ( гляжу в глаза)

-Дай мне свою руку (очень уверенно говорю и без эмоций) 

-зачем? (делает шаг назад и немного недоумевает) 

-Так надо, дай скорее ( я тоже сделал шаг назад) 

-не дам!

дальше не помню о чем разговаривали, но есть видео, мы уже переместились в вагон поезда. 

 

Может кто то видел видео с чувками, которые просто протягивают ни чего не говорят, просто протягивают телефон и говорят "напиши свой номер" ( по моему на ютубе он как Виталий), вообщем тоже попробовали, работает! Правда не со всеми, но работает!

Изменено пользователем Pnkaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, когда в метро все места будут занята, а вам очень, просто ОЧЕНЬ сильно захочется повялить свои булки на уютном пятизвездочном диванчике в метро, то вам пригодиться этот метод)) 

А если серьезно, то видели где то похожее виде, как парень вызывает интересную реакцию у девушек в парке вот таким вот причудлив методом и решили проверить)

На самом деле, я потом понял, что забыл еще пару движений, так что буду искать то видео выкладывать его на канал и пробовать сделать повтор)

 


Изменено пользователем Pnkaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда с Н выходите , зовите хоть иногда)))

 

 А фишка в первом видео , это вы у Проженного стырили?)  Я хотел сказать у М.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда с Н выходите , зовите хоть иногда)))

 

 А фишка в первом видео , это вы у Проженного стырили?)  Я хотел сказать у М.)

Мы же поздно обычно выходим, ты уже дома наверное в это время) Не, я этот видос видел как то в инете, там чувак просто не реальне по моим меркам вещи делал, но было очень ржачно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы когда с Н выходите , зовите хоть иногда)))

 

 А фишка в первом видео , это вы у Проженного стырили?)  Я хотел сказать у М.)

Мы же поздно обычно выходим, ты уже дома наверное в это время) Не, я этот видос видел как то в инете, там чувак просто не реальне по моим меркам вещи делал, но было очень ржачно)

 

поздно это во скок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, Москва, метро, ТЦ-шки, красивые девушки со всей страны, может тоже переехать? ))

Да у нас весело, переезжай)

 

 

 

Вы когда с Н выходите , зовите хоть иногда)))

 

 А фишка в первом видео , это вы у Проженного стырили?)  Я хотел сказать у М.)

Мы же поздно обычно выходим, ты уже дома наверное в это время) Не, я этот видос видел как то в инете, там чувак просто не реальне по моим меркам вещи делал, но было очень ржачно)

 

поздно это во скок? 

 

В часов 10-11 вечера. Я просто после универа обычно выхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие подходы) Немного лажаю, давно не был в поле, но оценивать вам, нужна грамотная обратная связь. В стиле, что было сделанно хорошо, и что можно сделать лучше... вот видос 

Добрая девушка, испугалась она тебя, но все на камеру. Короче, нефиг было ходить в ТЦ, если не хочешь, чтобы тебя снимали (это я про девушек). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему соблазненная?

На видео просто знакомство)

 

Возможно, когда в метро все места будут занята, а вам очень, просто ОЧЕНЬ сильно захочется повялить свои булки на уютном пятизвездочном диванчике в метро, то вам пригодиться этот метод)) 
А если серьезно, то видели где то похожее виде, как парень вызывает интересную реакцию у девушек в парке вот таким вот причудлив методом и решили проверить)
На самом деле, я потом понял, что забыл еще пару движений, так что буду искать то видео выкладывать его на канал и пробовать сделать повтор)
 

 

Прикольно)

Еще бы эмоции были положительными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера, решил походить один, ото все с напарниками, да с напарникам, как то потерял уже сноровку, в итоге полчаса проходил в поисках нужного объекта, два раза подошел, кпд 0. Тогда решил походить в метро (а опыта у меня там валом)), на киевской открыл интересную девочку.

- Привет, ты со мной в вузе учишься?

-не знаю, а ты в каком? 

-называю свой вуз

-нет, я в МГУ

-Круто) а как думаешь, чей вуз сильнее твой или мой? 

-слушай, если тебе на синею ветку, то пойдем со мной, я тороплюсь!

-Тебе повезло, мне действительно туда! Не фига ты деспотичная, ставишь меня тут перед выбором, оболдеть!

Потом заходим в вагон, начинаем о жизни болтать, выяснилось, то что она рассталась недавно с парнем и пыталась познакомиться, через знакомства, я начал ее по этому поводу покалывать, она так смешно залилась краской, то что я начал ржать))

Сидим в метро, я протягиваю ей свой телефон....

-напиши сюда свой номер

она, игнорит, я убираю телефон, потом через сек 5...

-Ладно давай, и протягивает руку...

я не даю ей телефон...

-А сколько ты встречалась с парне до меня? 

-пол года!

-А ну ладно, тогда записывай! (протягиваю ей телефон и она пишет номер) 

 

вот сам вызван 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Есть, Могу сказать, что по баллам она 5

Что дальше планируешь делать? Next?

 

С ней буду общаться, она умная девочка и милая,но без отношений only sex)

6q3cbStcHS8.jpgwLstLhDxnBw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

С ней буду общаться, она умная девочка и милая,но без отношений only sex)

одобряю, слишком в лтр будет мозги выносить, а для  only sex) очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

почему ТС писать перестал?

Женился

 

Ну не совсем так, но живу с ЛТР кой, что то все надоело ищу новый стиль, думаю начну с мистери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему ТС писать перестал?

Женился

 

Ну не совсем так, но живу с ЛТР кой, что то все надоело ищу новый стиль, думаю начну с мистери

 

Посоветуй литературу, которую на свой взгялд считаешь самой классной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всё ниженаписанное - ИМХО.

 

Ребята, скажите мне, вот на эти все фишки "ой, я тоже чуть-чуть актёр" как реагируют УМНЫЕ девушки?

 

Я почему спрашиваю.

Вот лично я(!), будь я девушкой, послал бы сразу далеко и надолго того, кто ко мне бы с подобным полез, ибо очевидно, что это полный бред, а раз ко мне с этим лезут, то считают за тупую.

 

Чем плохо подойти и сразу объяснить суть дела-понарвилась, хочу позанкомиться. Прямо и нагло.

Зачем нести полную ахинею и бессмыслицу?

 

Объясните мне, я что, чего-то не понимаю?

Изменено пользователем Anonim88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всё ниженаписанное - ИМХО.

 

Ребята, скажите мне, вот на эти все фишки "ой, я тоже чуть-чуть актёр" как реагируют УМНЫЕ девушки?

 

Я почему спрашиваю.

Вот лично я(!), будь я девушкой, послал бы сразу далеко и надолго того, кто ко мне бы с подобным полез, ибо очевидно, что это полный бред, а раз ко мне с этим лезут, то считают за тупую.

 

Чем плохо подойти и сразу объяснить суть дела-понарвилась, хочу позанкомиться. Прямо и нагло.

Зачем нести полную ахинею и бессмыслицу?

 

Объясните мне, я что, чего-то не понимаю?

 

У каждого своя карта и свой подход. Ему так нравится, потому  у него и получаются такие подходы, у тебя наоборот. Вот и вся наука. Тем более, как видишь никто его не шлёт. Тут важно, КАК ты говоришь, а не ЧТО ты говоришь. 

Изменено пользователем AnFar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со спины не подходи,сам же знаешь)

А как лучше сделать, если идёшь сзади девушки? Опережать и останавливать? Или обегать вокруг и идти на встречу? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался.

Почему сломался? Если он нашёл счастье в собственной жизни, почему не остановиться на ней? :) Иначе, в чём тогда смысл жизни? Перебирать до бесконечности? Ходить от одной к другой, как неприкаянный?)

Изменено пользователем saladar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Сломался.

Почему сломался? Если он нашёл счастье в собственной жизни, почему не остановиться на ней? :) Иначе, в чём тогда смысл жизни? Перебирать до бесконечности? Ходить от одной к другой, как неприкаянный?)

 

Прошло меньше года,  он ничему особому не научился! Планируя взлететь высоко, сломался набирая высоту и все амбиции пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сломался.

Почему сломался? Если он нашёл счастье в собственной жизни, почему не остановиться на ней? :) Иначе, в чём тогда смысл жизни? Перебирать до бесконечности? Ходить от одной к другой, как неприкаянный?)

 

Прошло меньше года,  он ничему особому не научился! Планируя взлететь высоко, сломался набирая высоту и все амбиции пропали.

 

Но вы ребятки на самом деле ошибаетесь) В поле я хожу исправно 2-3 раза в неделю, учусь новому, просто сейчас нет времени тут писать, да и писать я не очень люблю. Но не давно я понял, что все таки нужно анализировать, все подходы что бы стать лучше, и думаю, буду почаще появляться)

Сейчас я больше по съемкам ...

Изменено пользователем Pnkaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

кто хочет со мной в поле выйти добавляйтесь в интерактивное приложение, оно показывает всех кто в теме на карте, с возможностью часта! ПОГОНЯЮ НОВИЧКОВ! 

Качай это Присоединяйся ко мне в приложении GeoZilla. Чтобы посмотреть приглашениеhttps://web.geozilla.com/i/f8497703

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет) Мне так же лень писать отчет, поэтому я сделал видео отчет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался на твой канал) видео с блондинкой вообще огонь) есть еще подобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pnkaper сказал:

Да, там на канале есть) 

С такой концовкой только одно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я в начале пути, как-то очень некомфортно подходить, да что там гнать, просто страшно. Настрой есть огромный. Я хотел бы найти напарника: вдвоём или в компании эффективнее каждый друг друга подгоняет, становится увереннее делать подходы. Теория небольшая есть, если кто хочет вместе пойти в поле, напишите в личку или [email protected].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
On 1/28/2015 at 11:00 PM, Pnkaper said:

Свежие подходы) Немного лажаю, давно не был в поле, но оценивать вам, нужна грамотная обратная связь. В стиле, что было сделанно хорошо, и что можно сделать лучше... вот видос . "Знакомство в ТЦ"

Ёкарный бабай, это и есть пикап? Замечу, что я новичок, и изучаю пикап новой школы. С моей точки зрения,  увиденное весьма скверно.

1) Парни скрывают, что девушки им понравились, и для знакомства используют окольный путь с выдуманной историей. Это, вообще, немужественно.

2) Замечание про "серую массу" совершенно отвратительное. Зачем делать такие негативные неискренние высказывания? Причём, это высказывание не по делу, и характеризует парня как скорого на наклеивание ярлыков (одно из самых отталкивающих качеств!), да, собственно, и как не очень умного.

Изменено пользователем TrueAtreyu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...