Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла Девушка. Хочу вернуть. Не могу без неё.


Рекомендованные сообщения

К последним двум постам: все хотят молодую, умную, симпатичную, с хорошей фигурой, зарабатывающую, незавсимую, любящую секс, а сами-то ЧТО дать можете???)

А я тоже умный, симпатичный, с хорошей фигурой, люблю секс и нормально зарабатываю.

А дезодорантом пользуешься? ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что в этом случае применимо?

Если через N времени они вновь будут жить в одном городе, то они вновь сойдутся сами. Правда, если их уровень останется на том же месте или поднимется пропорционально. То при таких "чистых" условиях, когда значимость была одинаковой и к решению о расставании из-за разлуки пришли партнеры обоюдно. Хотя это чистая теория. Обычно происходит по следующим сценариям:

1. Один партнер переезжает, обустраивается и через малый промежуток времени второй уезжает к нему. (тут о расставании речи не идет). Это когда в отношения вступают взрослые, самостоятельные люди.

2. У одного из партнеров нет возможности переехать. Такой вариант как правило возникает у юных пар и переезд обусловлен продолжением учебы у одного партнера (поступление в ВУЗ в другом городе). Эти отношения не стоит поддерживать в силу молодости. В таком возрасте люди не готовы к созданию семьи.

3. Отношения разрываются, взрослыми сомастоятельными людьми, т.к. они не смогли придти к договору о том, где им будет выгоднее проживать, на старом месте или на новом. Значит и не было отношений нормальных и восстанавливать нечего.

В общем тут итог таков, если на момент разрыва значимость была одинаковой и разрыв разумный, то партнеры должны сойтись. Не происходит это только тогда, когда: 1. у одного из партнеров появляется новый, чья значимость выше предыдущего, а точнее он качественнее предыдущего. 2. Один из партнеров ушел вперед в своём развитии и опередил второго.

Хм,очень интересно.А если разрыв был обоюдным,можно сказать , спустя 2 года ЛТР и все это произошло от того,что ведомый застрял в "дедском саду",а именно ОМП.Потом произошел разъезд по разным городам.Через полгода я поеду в тот город , где будет учиться БОЖП,а до этого Т10Д,развитие,наращивание мышц и набор опыта.

Далее , все по схеме,а именно - появление в том же городе,но уже в новом образе,НО естественно ТИ до МЕГАБ.Как такой расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер! Очень интересная тема. Я как раз ещё ничего не наворотил, жили с девушкой почти год. Но здесь она захотела поехать в другой город, я запретил и сказал тогда с вещами. Прихожу с работы Ее нет и вещей тоже. Я конечно сильно переживаю, удалил Ее все контакты, чтобы не было соблазна написать. Ее акция была спонтанна так как на кануне у нас была любовь и тд. Летом хотели женится, вот я хочу спросить? С ней делать по той же схеме или это другой случай? Значимость моя была для неё очень высокой. Здесь сыграло Ее самолюбие я так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 24 ноября 2013 г. в 12:30, Dimitriil сказал:

Всем Доброго времени суток!

Знаю подобная тема не нова и таких создавалось десятки. И в ФАКах это есть.  Но… У меня большая просьба к модераторам не удалять её, так как по большему счету я создаю её для собственного использования. Просто на форуме, в разделе «Развитие и удержание отношений» создаются сотни новых тем, с одним и тем же вопросом: «Как вернуть девушку?». А так как схема действий шаблонна и одинакова, с мелкими поправками на поставленные авторами условия, то я и решил создать тему, на которую мог бы делать ссылку в своих комментариях, дабы не перепечатывать из темы в тему тонны одинакового текста (тем более, что на форуме чаще сижу с мобильного телефона). Т.е. по сути это шаблон с моими личными примерами из личного опыта, на который я буду ссылаться, дополняя его индивидуальными особенностями каждой новой темы.

Если не удалите, то заранее благодарю.

 

И так. Думаю каждому приходилось побывать в той ситуации, когда, как снег на голову, от девушки звучит фраза: «Нам нужно расстаться», «я не вижу нашего будущего», «у меня появился другой», «наши отношения были ошибкой, я поторопилась» и много других подобных. Итогом которых является только одно: «конец отношениям, и перед Вами уже не Ваша девушка».

Сразу в голове начинают крутиться сотни мыслей, вопросов: «Как?», «Почему?», «Ведь у нас всё было хорошо». Мозг начинает выдавать потоки ненужных советов: «Посидеть все обсудить – объяснить, что она Ваше всё», «задарить девушку подарками – что б она поняла, как она Вам дорога». И здесь кроется первая ошибка!

 

Вас мучает вопрос «Почему?». В подавляющем большинстве случаев ответ на него прост: «Значимость Вашей девушки для Вас чересчур завышена, тогда как  Ваша для неё наоборот, упала в минуса.» Большинство авторов пишет: «Моя значимость для неё высока или 50/50. На мой взгляд – это самообман, не более. Здесь рекомендую ознакомится с темами форума по БЗ (Балансу значимости) и темой: «Инверсия Значимости». Что бы у Вас в голове появилось хоть малейшее представление о реальном положении дел.

Вообще схема расставания на мой взгляд выглядит следующим образом:

I.Значимость девушки была изначально высока – это случаи, когда Вы отбивали свою девушку у другого, затянули период соблазнения, выпрашивали или подкупали внимание девушки подарками в период всех отношений.

II.Изначально Вы не рассматривали её как подходящий вариант для отношений, но потом что-то произошло и Вы поняли, что это ОНА! (в этом случае внимательно читайте тему «Инверсия Значимости».

III.Изначально Вы не рассматривали её как подходящий вариант для отношений, да и сейчас не рассматриваете, но она от Вас ушла. (Таких тем я на форуме не встречал, просто при сохранившейся низкой значимости девушки, когда даже своим уходом, она не может восстановить свою значимость, такие отношения парню не нужны, он от них отказывается легко и не пытается ничего вернуть).

Потому ниже будут описаны действия, для исправления ситуации из пунктов I и II.

 

Запомните главное: если девушка от Вас ушла, значит и возвращаться она должна САМА!!!, а Ваши действия должны быть направленны лишь на то, что бы вынудить её это сделать.

 

Основное правило: Что бы не потерять девушку, нужно НЕ БОЯТЬСЯ её потерять!

 Что бы её вернуть – её нужно потерять для самого себя!

 

Теперь перейдём к основным Вашим действиям.

 

1.Фразу о расставании нужно выдержать холодно!  Вы считаете, что девушка не знает, как она Вам дорога, увы! ЗНАЕТ! А вот вы ей уже нет…

Поэтому услышав эту фразу Вы спокойно отвечаете: «Хорошо, до свидания». И удаляетесь, без выяснения причин, без многочасовой болтовни об отношениях. Тихо спокойно, гордо уходите. (Жаль этот пункт мало кому поможет, так как на форум приходят уже после, когда время потерянно и допущено множество ошибок, но… может пригодится на будущее).

 

2.От ныне нужно забыть номер телефона этой девушки, её скайп и прочие методы связи. ИДТИ С НЕЙ НА КОНТАКТ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!  Даже если инициатором контакта выступает она сама.(так называемый ТИ(тотальный игнор)).

В этом пункте возникает первый вопрос: «Удалять ли её из соц.сетей.

Ответ: По желанию.

Опишу почему:  ) Если удалить, то девушка решит, что Вы на неё обиделись.

  1. ) Не удалять – У Вас будут сильные откаты и Вы можете сорваться и написать ей «прощальное письмо», что ухудшит ситуацию.
  2. ) Не удалять, но в он-лайн не светиться – считается самым оптимальным вариантом.

P.s. Хотя лично я считаю, что лучше удалить и внести её в черные списки, таким образом Вы не наносите себе лишнюю травму, связанную с изменением Ваших привычек (если привыкли сидеть в сетях постоянно), и лишаете себя соблазна открыть «новые сообщения» и прочесть сообщения от этой ОЖП, тем самым устраняя возможность выхода с ней на контакт.

 

3. Нужно начинать бороться с эмоциональными откатами.

Откаты будут. Так как Вас с этой девушкой много связывало. Места где Вы любили бывать, любимый диван – где провели вместе ни одну ночь. Сейчас всё будет напоминать о ней.

Способ борьбы с эмоциями только один – более сильные эмоции.

a)      Одним из самых простых и доступных видов вызова сильных эмоций я считаю кинематограф. Лично у меня есть небольшой список фильмов, при просмотре которых возникают сильные и главное нужные эмоции. Он выглядит так: «Они сражались за Родину», «Брестская крепость» и «Легенда №17». Эти фильмы лично у меня вызывают эмоции, которые заставляют двигаться вперед. Они о силе духа, стремлении к победе.

Ваш список может быть другим, главное что б это были не сопли о любви и не заякоренные фильмы, которые будут вызывать у Вас воспоминая о вашей БОЖП.

b.)      Ещё один мой любимый способ справиться с хандрой и депрессией – экстремальные виды спорта: прыжки с парашютом, картинг, автомобильные гонки drag racing (благо сейчас в каждом городе есть места, где по выходным можно официально погонять на 402метра, и всё это законно и безопасно). Главное различать экстрим и попытки навредить себе! Первое остужает голову и приводит мысли в порядок, второе очень опасно и глупо.  Главный плюс экстремальных видов спорта – здесь есть сильнейшие эмоции, накал страстей, азарт и адреналин.

c)       Так же, можно уйти с головой в работу или любимое хобби. Это отвлечет Вас и может принести неплохие материальные ресурсы. (Есть у меня знакомый, который от дипрессии уходит на рыбалку и это занятие даёт ему нужные положительные эмоции. У Вас это может быть что угодно, вспомните, что даёт Вам эмоции, какое хобби было у Вас до отношений, чем Вы любите заниматься помимо прогулок с девушкой (данной конкретной, на других это не распространяется)))

d)      Еще один мой излюбленный способ справится со скукой и плохим настроение, такая народная забава, как «спортивное знакомство». Практиковали такое развлечение со студенческими друзьями. Правило простое: За определенный отрезок времени нужно познакомится как можно с большим количеством девушек. Условия простые: девушка может быть любой, красивой, страшной, худой, толстушкой, не важно – одна девушка=одно знакомство. Знакомство засчитывалось, если удавалось узнать имя девушки и её номер телефона, для последующей встречи. По истечению отведенного времени результаты сравнивались, объявлялся победитель и проигравший. Проигравший должен был «проставляться». Этот способ особенно рекомендую молодым авторам, от 16 до 25. Хотя до сих пор с друзьями так развлекаемся, несмотря на возраст. В этой забаве присутствует дух борьбы с соперником, адреналин из-за страха подойти, да и просто хороший способ провести вечер. 

e)      Хороший способ отправиться в путешествие, поехать в другой город с друзьями, новые места, новые люди, новые эмоции.

  1. .s. если Вас все же начали мучать воспоминания (особенно это происходит по вечерам), то как только появится идея: залезть к девушке на страницу – узнать как она поживает, набрать её номер или отправить сообщение, сразу же гоните эти мысли, а ещё лучше начинайте приседать или отжиматься до изнеможения.

4.Нужно заняться собой, своим саморазвитием.

a)      Запишитесь в спортзал – хороший и главное полезный способ как для борьбы с откатами, так и для заполнения своего свободного времени. Плюс ещё никому не вредило быть в хорошей физической форме.

b.)      Прочтите книги об отношениях:  «Женщина – Учебник для мужчин», «Парадокс страсти», «Любимые бывшими не бывают». Прочитайте ФАКи данного форума.

c)       Сделайте то, чего не делали раньше: получите водительское удостоверение, впервые сдайте сессию без хвостов, прыгните с парашютом (в общем вспомните, чего Вы раньше не делали, но что хотели бы попробовать и сделайте).

Здесь ещё одно правило: Возвращение девушки – это длительный процесс (в среднем от полугода до года).  Потому торопиться Вам некуда и это время нужно занять как можно плотнее, что бы оно пролетело как можно незаметнее и быстрее и главное с пользой для Вас.

 

5.Нужно общаться с другими девушками! (Очень важный пункт).*

Нужно это в первую очередь для того, что бы Вы не стали женоненавистником, из-за пережитой трагедии. Плюс Вам нужно не растерять опыт общения с девушками за то время, пока Вы будете в ожидании возвращения Вашей любимой. Так же Вы получите хороший опыт для ведения отношений в дальнейшем (что бы вновь не потерять ту девушку которую вернёте). Очень желательно в рамках этого пункта приобрести новые сексуальные навыки (так как звание «ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК» преобретается половым путем, а Вы ведь хотите стать для своей любимой девушки лучшим любовником?)

a)      Начните с простого – вызвоните на встречу Вашу одноклассницу, одногруппницу, сослуживицу, подругу детства, в общем ту, которую вытащить на встречу не составит для Вас труда. Проведите время с ней, погуляйте, сходите в кино, кафе.

b.)      Начните знакомится с новыми девушками. Если не умеете знакомится самостоятельно, попросите Ваших друзей познакомить Вас с кем нибудь.

c)       Потренируйтесь флиртовать, соблазнять. (покурите разделы знакомство и соблазнение данного форума)

Желательно, что бы Ваши новые знакомые девушки были хоть в чем-то лучше Вашей бывшей. Это может быть внешность, характер, секс, умение готовить, что угодно.

 

  1. .s. В рамках этого пункта, постарайтесь восстановить утраченное количество секса в Вашей жизни. Это природный фактор, секс имеет огромное значение для мужского организма и психики (говорю как человек, получивший образование психолога). Так что от секса отказываться в этот период не нужно, и даже наоборот его количество нужно увеличить.

 

6.Пинги от бывшей! Рано или поздно, когда Ваша любимая перестанет получать информацию о Вашей жизни, она начнет Вас пинговать.  Пинг – это якобы случайный выход с вами на контакт. Это может быть все что угодно: она промониторила Вашу страницу в соц.сетях,  сообщение от нее с поздравлением к любому празднику, простое сообщение с вопросом «Как дела?», «Соскучилась», «Куда пропал». Появление пингов означает, не то что девушка хочет Вас вернуть, а то что у неё начали появляться откаты. Это хороший признак! Но! Это лишь означает, что Вы на правильном пути и не более. Отвечать на них не стоит, нужно держать игнор (информационную блокаду). Ни в коем случае не вступать в диалог, не срываться на встречу. Нужно терпеть и ждать. Именно на этом пункте многие не выдерживают и срываются, сводя к нулю всю проделанную перед этим работу. Вспомните, сколько Вы всего сделали и пережили для восстановления этих отношений и для возвращения своей любви. Вспомнили? Значит этот пункт тоже нужно выполнить., перетерпеть и ждать настоящего возвращения, оно уже не за горами.

  1. .s. После пингов, Ваша любимая может пропасть на какое-то время вновь – не стоит этого пугаться. Это входит в наши планы.
  2. .s.s Что бы точно откалибровать пинг, пишите на форум, обстоятельно опишите произошедшее и Вам помогут составить точную картину происходящего.

7.Контакт с бывшей.** Вот Вы и приблизились к завершающему этапу. Та которую Вы хотели вернуть вышла на настоящий контакт. Это может быть приезд к Вам домой, подстроенная встреча в компании общих друзей. Или даже настойчивое вызванивание Вас по телефону, когда за день у Вас наберется от 4х её пропущенных звонков и более. Пообщайтесь с ней, СПОКОЙНО! Без эмоций, на любые темы кроме ваших отношений. Сами встречу ей не назначайте ни в коем случае. Ждите первого шага от неё. Если предложения о встрече не появилось, значит опять становитесь в выжидаемую позицию (не звоните ей и не пишите). Как только она назначает встречу – значит она почти готова к возврату. Почти! На первую встречу Вы приходить не должны! Пусть пройдет немного времени после приглашения на встречу, и самой датой встречи (потому откорректируйте её предложение о встрече, оттяните этот момент. Скажем она предлагает в среду, скажите, что в среду не можете, а можете только в воскресенье). Затем за день до встречи, позвоните ей, извинитесь и скажите, что Ваши планы изменились и Вы прийти не сможете. И перенесите встречу на другой день. Нужно это для того, что бы Ваша значимость в её глазах начала расти. Что б она привыкала, что отныне отношения будут в Ваших руках, так как она с этим однажды уже не справилась и все разрушила. (тут есть вариант, что на перенесенную дату девушка в самый последний момент откажет от встречи – это она пытается восстановить свою значимость, не переживайте. Скажет в последний момент «не могу, дела», значит закручивайте по новой, опять тактика выжидания -> её выход на контакт -> её предложение о встрече-> Ваши условия (день, время и место). На этот раз уже можно прийти. При встрече, ведете себя с ней, как с чужим человеком. Помните – у вас уже нет прошлого, она его уничтожила! Представьте, что это не ваша бывшая девушка, а новая, с которой Вы недавно познакомились. При этом, допускается только случайная кинестетика. Никаких прожимов на объятия, поцелуи, секс. Это всё она должна предложить Вам сама. Общаетесь с ней, как просто с подругой, чисто по дружески и не более. Она не должна чувствовать, что вы в неё влюблены или хотя бы сильно заинтересованы. Так, слегка заинтригованы, не более.

От первого секса с ней тоже лучше отказаться, притворитесь, что не слишком в нем заинтересованы.  Можно в самый последний момент просто начать собираться и уходить, сказав: «Извини, я пока не уверен. Раньше я тебя любил, но сейчас уже не знаю, я не хочу причинять тебе боль» и уйти, нежно (но не страстно) поцеловав на прощание, желательно даже в щеку. Дальше снова ждем пару дней и уже сами звоним ей с предложением встретиться. Звонок один, не взяла – не названивать, ждать ответного звонка.

 

 

8.Этап последний – Возвращение! **После пункта 7, начинаем вести строгую игру Ближе/Дальше.  Для восстановления и укрепления своей значимости (Здесь рекомендую прочесть тему про БЗ(баланс значимости)).  Т.е. она делает Б, отвечаем Б, Вы делаете Б она Д – делаем ответное Д, ждем Б. здесь так же желательно подробно советоваться с участниками форума, для точной калибровки.

*Не пренебрегайте пунктом 5 ни в коем случае. Многие авторы пишут: «не советуйте т10д». нет ребят, так не получится, пока Вы не выполните его, о возвращении можно забыть. Именно этот пункт является той самой «волшебной таблеткой».  

Приведу аналогию с яблоками: Вы никогда не ели яблок, решили попробовать одно, оно оказалось сладким, но внутри гнилым или даже с червяком. Ваши впечатления – вкусно, но Вас смущает гнили и червяк. Вы решаете попробовать другое, идете в магазин, покупаете его, надкусываете, но она оказывается с кислинкой. И все. Вам кажется, что первое было лучше и готовы есть первое, несмотря на гниль и живность внутри? Ребята, яблок вокруг пруд пруди,  зеленые, красные, сладкие, кислые. Их сотни сортов! И вот что бы получать удовольствие от яблок, их нужно перепробовать все, и только тогда Вы определите, какое Вам нравится больше всего. Нужно увеличивать свой кругозор!

 

**В пунктах 7 и 8 приведено примерное поведение с бывшей, для определенных ситуаций, Ваши действия могут сильно варьироваться. Потому настоятельно рекомендую выполняя эти пункты постоянно советоваться на форуме с более опытными людьми. Лично я, когда возвращал бывших, «мариновал» их именно таким способом, потому его и описал.

 

И на последок, вернуть можно любую, но как показывает практика жизни и моей и моих знакомых  - 10 возвратов из 10 заканчиваются разрывом отношений! То есть построить качественные ЛТР с бывшей НЕВОЗМОЖНО! Так что решив возвращать, ставьте целью ни ЛТР, а либо СО, либо просто потешьте этим возвратом свое самолюбие. Дом построенный на старом фундаменте очень не надежен и простоит не долго. (в среднем ЛТР после возврата длятся не больше года, увы…)

 

p.s. здесь в каждом пункте в виде подпунктов я привел свои примеры – которыми пользуюсь сам, на сомом деле этих подпунктов может быть гораздо больше, почитайте внимательно форум и выберете то, что подходит лично Вам.

p.s. писал без терминологии, так как в основном давать ссылку на эту тему буду новичкам форума (те кто на форуме давно, им эта тема 300лет не нужна), И вообще, я надеюсь, очень надеюсь, что те из новичков, кто доберется и правильно выполнит пункт 5, дальше ничего выполнять не будут и забросят идею возврата в топку.

 

А если Пинг все-таки не начнётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 22.01.2014 в 15:08, Jan Itor сказал:

Тут было много мнений, но все таки хотелось бы услышать окончательный вердикт, подходит ли данная схема под ИЗ? Ведь в случае с ИЗ, бывший ведущий не особо вкладывался в отношения и бывшая ведомая не будет скучать по таким отношениям, соответственно не будет и пингов. Или даже если пинги и будут, не отморозится ли ОЖП увидев нулевую реакцию на её пинги и миниБ. Хотелось бы поподробнее раскрыть опять же пунты 7 и 8 в случае с ИЗ. На какой стадии необходимо начать реагировать, давать свои мелкие Б и т.д.

Очень интересует ответ на этот вопрос. Как я понял, эта статья, как и почти все остальные, подходят под случаи, когда ОМП заваливал значимость ОЖП. А что если было наоборот? 

В 22.01.2014 в 15:08, Jan Itor сказал:

 

Изменено пользователем JustAnotherOne (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...