Перейти к публикации
пикап.Форум

Трудности в работе


Джон Голд

Рекомендованные сообщения

Друзья,

 

Помогите пожалуйста небольшим советом.

 

Работаю уже 1.5 года в довольно большой международной компании, работаю хорошо, занимаюсь интернет маркетингом в подчинении один человек.

 

Но поднимаясь по карьерной лестнице, я понимаю что мне становится тяжелее в коммуникативном плане.

Когда раньше я был менеджером я ничего не решал и просто сидел в за компом :ph34r:  работал и всё.

 

Сейчас ответственности стало больше, у меня есть свои мысли по развитию компании в интернете, свои идеи.
Но я не могу нормально спорить с коллегами, убеждать их в своем мнении, если мне например говорит один из директоров нет это делаем так или не подпишу, то я не могу убедить его на своем, я принимаю его позицию.

или например на совещаниях, люди спорят общаются ругаются, а я отмалчиваюсь.

То есть для меня тяжело дается общение с топами с коллегами на темы где они не разделяют мое мнение, или где надо "защитить" свою работу
На бумаге я спокойно могу расписать все за и против такого решение а в живую "продать" свою идею не могу.

А также часто начинаю терять мысль, путаться в словах, ужасно((

 

Как быть?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты просто не шаришь нифига, чай не с идиотами работаешь, адекватные аргументы просто так мимо ушей никто не пропустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. Т к я интроверт, то говорю мало и коллективные обсуждения получаются у меня из ряда вон плохо. Я пока придерживаюсь политики разделяй и властвуй. Беседы один на один выходят у меня куда лучше, поэтому лучше подготовить людей заранее, либо вовлекать в переписку, дабы обозначать заранее проблемы и вектор их решения перед митингом. При личных беседах я предварительно составляю план и продумываю ответы на любой поворот событий и чуть ли не заучиваю их. Еще один совет прочитала недавно, регишься в блогосфере, проф сообществах анонимно и начинаешь натаскивать себя в споре и дебатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...