Перейти к публикации
пикап.Форум

Глава 2. Подходы , пришло время


Рекомендованные сообщения

Снова здраствуйте.

 

Решил создать отдельную тему о подходах т.к. не всем интересны мои продвижения по карьере (пикап форум всетаки) .Раньше занимался подходами, но потом забил и ушел в интернет знакомства(контакт мать его). Соблазнения были , но качество и кол-во девушек меня не особо устраивает, выходя из дома постоянно просыпаются мысли типа " Не сейчас ,я слишком занят, вот завтра выйду и ухх" или просто ступор мысли типа "Зачем тебе это , живи как жил комфортной жизнью без отказов и переживаний невызвона" и вот еще "Тебе же придется на неё тратить деньги, дрочи дома лучше" . Ну и прочая неконтролируемая хрень которая льётся из подсознания.

 

Одна сторона моего мозга кричит ," подходи парень вот же она рядом, стоит просто заговорить ", другая сторона говорит "Раслабься зачем ты будешь напрягаться тратить на неё свое время ,ты и так неплохо живешь"

 

Так вот я решил ухудшать свою жизнь сознательно если не выполню данные цели.

 

1) Сделать 25 подходов 

 

 

2) Получить 25 отказов 

 

А теперь наказание

 

Если не выполню первое задание , не буду дрочить до тех пор пока не сделаю 25 подходов . Это тяжко обычно я не могу продержаться и 2-3 дней.

 

 

Если не выполню второе задание , не буду покупать новые шмотки и пропущу декабрьские скидки ,а это полный отстой будет.

 

 

Срок выполнения до 31 декабря , впринципе всё это можно сделать за один день , но у меня 2 недели перед новым годом  не будет выходных, поэтому не смогу специально выходить в поле, придется делать это по пути на работу. Создание темы даст мне меньше свободы , и поэтому я не смогу больше откладывать.

 

После выполнения этой цели буду ставить себе другие 

 

вот что у меня на уме.

 

Цели:

 

 

Сделать 100 подходов

Собрать 20 телефонов

Провести 10 свиданок

Свидание с поля

Фаст

Т10Д

 

МЫСЛИ

Заметил что вечером чувствую себя более социализированным чем утром или днём, легче вхожу вконтакт с людьми, с утра какая то зажатость прям. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

праздничный зачет на второй свиданке 9 мая , салют! Ну и снова я, новый зачет девочка 23 года , приезжая , с пышной попкой и сверх милым лицом , затискал её прям )) Работает Фельдшером в стоматол

Что я залип на СЗ , там так легко потрахаться)) секс на первой свиданке Познакомился позавчера с девочкой в приложении , легко дала номер , видимо по внешке в карту был , сначала я начал с н

Сквирт- это струйный оргазм , на вид выглядит как будто она писает , но на самом деле , это извергается жидкость немного другая , как отличить от обычного возбуждения? ) девочка брызжет как фонтанчик

во, ништяк, всегда давал толковые советы. интересно будет понаблюдать) 
только зачем тебе 25 отказов? мне кажется, ты себя подсознательно таким образом программируешь на провал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен провал, чтобы не зависеть от результатов, хочу преодолеть свой болевой порог. Для меня это пока что даже важнее телефонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая постановка цели. Особенно с задачей в 25 отказов! Искренне желаю удачи.

 

P.S. Подтяжки не забудь одеть ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отказов.

Напомнило методику борьбы со страхом- просто забить на все и вести себя как последний ТФН. И есть такая оригинальная открывашка: Привет а можешь меня послать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае удачи!)
П.С. Утром тоже интересно подходить, можно сразу на вечер свиданку запланировать.) Даже директом что-то типа "Я спешу на работу, но после нее, вечером, с удовольствием бы с тобой пообщался более насыщенно и продуктивно") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отказам.

Хорошая тема, но здесь важно не заваливать подход и общение специально. Тоже собирал отказы.

Видишь очень классную девушку в голове отмазка не подходить, вспоминаешь про отказ и просто подходишь без зависимости от результата. Так же с сэтами или какими-то не стандарьными ситуациями. Увидел девушку в машине стоящую на светофоре, подошел, девушка с парнем, подошел, кажется, что плохо выглядишь, подошел, ситуаций будет много разных. Эксперементируй, пробуй разные варианты открытия и развития беседы. Вот это очень сильно прокачивает и расширяет твою реальность. Каждый отказ учит тебя и делает лучше. Наслаждайся отказами, потом их будет очень мало.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 дня ,ощущения как будто прошла неделя

 

Не дрочил 3 дня, моё состояние примерно такое, девушки не возбуждают, но при виде декольте встаёт, сиськи моё слабое место)

 

МЫСЛИ

 

Так и не подошел ни к кому, вот что за херня не могу понять, смотрите опыт подходов есть (я слышал что он стирается со временем) , работа у меня такая что постоянно знакомлюсь с новыми людьми в том числе с девушками, в день примерно общаюсь с 20 - 100+ людьми, могу спокойно заговорить с людьми на улице , заговорится с маршрутчиком на какую то тему, просто с людьми в маршрутке пообщаться.

 

НО блин подойти и выразить симпатию незнакомой (и даже знакомой кстати) , такое ощущение что я Айфон и у меня отсутствует эта прошивка. Я никогда не флиртовал с девушками не говорил что она симпатичная и прочее. 

 

А теперь напишу сумбур который происходит у меня в голове возможно подсознание что то говорит мне

 

1)При подходе к девушке у меня возникает примерно такое же ощущение , если я разбегусь и побегу на стену с надеждой что я пройду сквозь неё. Тоесть я уже иду в её сторону , но передо мной возникает будто стена.

2)Мне плевать что подумает она, мне плевать что подумают окружающие, меня волнует что я сам себя буду чувствовать му..аком ,если она меня пошлёт или "вежливо откажет" 

3) Пожалуйста дайте мне подтверждение моей ценности, если я услышу отказ, значит я лох

4) Зачем мне это, ведь многие живут и без этого, сделаешь это потом чувак, купишь квартиру ,машину и всё будет у тебя хорошо, отложи жизнь на потом

5)А вдруг ты не будешь счастливым даже если добъешься своей цели? Вдруг есть что то важнее этого.

6) Вдруг ты влюбишься в какую то девушку и она разобъет тебе сердце

7) Представь что она оставит свой номер ты будешь сто процентов уверен что она придёт , а она не вызвонится.

8) Я тебя берегу от преживаний парень , представь сколько всего тебе предстоит пережить, ты будешь волноваться во время подхода, во время вызвона, во время свидания, во время привоза её домой. Зачем тебе это?

9)Дайте мне опыт на который я могу опираться, ты не можешь подходить, ты не рожден таким.

 

ВОТ ЭТО ДЕРЬМО В МОЕЙ ГОЛОВЕ! И УМОМ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ВСЁ ДЕРЬМО, но это настолько глубоко в башке, что лечиться наверно только подходами. Я уже думаю перед полем напиться чтобы хотябы сделать первые подходы , чтобы мне было спокойнее оттого что Я это Я, уже занимался этим значит я могу это делать.

 

Вроде блин подумать такая мелочь подойти , просто сделать 3 шага и открыть рот, но сколько за этим всем скрывается сложностей.

 

Останавливаться не собираюсь , я скорее умру от спермотоксикоза, чем сорвусь и брошу свою цель, я с..ка выйду 31 декабря на улицу и буду делать подходы если надо будет .

 

Пришел в голову шаблон

 

Привет , не подскажешь где находится (...то то)?(соц .допустимый подход,скорее всего остановится и к тому же я к нему привык) Слушай на самом деле ты мне понравилась , и я подошел с тобой пообщаться ,меня Какту3 зовут.

 

 

 

Вообщем такая вот сУЕТА...

 

хочется улышать что то конструктивное..

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком зависишь от реакции девушки считая, что если она тебя отошьет - то ты будешь последним лохом. Взгляни на это с другой точки. Большинство парней элементарно боятся подойти. Ну ты же не такой? Подойди и вне зависимости от реакции девушки похвали себя за это действие. Ты сделал, ты молодец. 
Слишком загоняешься. Да, знаю по себе, что с форума все кажется гораздо легче. Парни подходят, описывают это, делятся впечатлениями. В жизни конечно все немного по-другому. 
Шаблон, если честно, примитивнейший. Первый раз в жизни когда подошел, дал себе установку "За все, что произойдет дальше я не отвечаю)))"
Короче, все сводится к тому, что надо просто сделать и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я болею за тебя! Тоже продажник, уже с нехилым опытом и пикап-тренинг проходил, и все равно, подходы в реале - для меня редкость.Сейчас после ЛТР закончившегося и после сайтов знакомств, которые осточертели хочу возобновить хорошо забытое старое, так что буду следить пристально за тобою и за другими парнями, кто только начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что про пикап, про подходы, про знакомства ты узнал за один день до того, как написал этот пост....

 

Столько лишних мыслей.... вредно для нервной системы, как ты все это в голове держишь, хз)

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 дня ,ощущения как будто прошла неделя

 

Не дрочил 3 дня, моё состояние примерно такое, девушки не возбуждают, но при виде декольте встаёт, сиськи моё слабое место)

 

МЫСЛИ

 

Так и не подошел ни к кому, вот что за херня не могу понять, смотрите опыт подходов есть (я слышал что он стирается со временем) , работа у меня такая что постоянно знакомлюсь с новыми людьми в том числе с девушками, в день примерно общаюсь с 20 - 100+ людьми, могу спокойно заговорить с людьми на улице , заговорится с маршрутчиком на какую то тему, просто с людьми в маршрутке пообщаться.

 

НО блин подойти и выразить симпатию незнакомой (и даже знакомой кстати) , такое ощущение что я Айфон и у меня отсутствует эта прошивка. Я никогда не флиртовал с девушками не говорил что она симпатичная и прочее. 

 

А теперь напишу сумбур который происходит у меня в голове возможно подсознание что то говорит мне

 

1)При подходе к девушке у меня возникает примерно такое же ощущение , если я разбегусь и побегу на стену с надеждой что я пройду сквозь неё. Тоесть я уже иду в её сторону , но передо мной возникает будто стена.

2)Мне плевать что подумает она, мне плевать что подумают окружающие, меня волнует что я сам себя буду чувствовать му..аком ,если она меня пошлёт или "вежливо откажет" 

3) Пожалуйста дайте мне подтверждение моей ценности, если я услышу отказ, значит я лох

4) Зачем мне это, ведь многие живут и без этого, сделаешь это потом чувак, купишь квартиру ,машину и всё будет у тебя хорошо, отложи жизнь на потом

5)А вдруг ты не будешь счастливым даже если добъешься своей цели? Вдруг есть что то важнее этого.

6) Вдруг ты влюбишься в какую то девушку и она разобъет тебе сердце

7) Представь что она оставит свой номер ты будешь сто процентов уверен что она придёт , а она не вызвонится.

8) Я тебя берегу от преживаний парень , представь сколько всего тебе предстоит пережить, ты будешь волноваться во время подхода, во время вызвона, во время свидания, во время привоза её домой. Зачем тебе это?

9)Дайте мне опыт на который я могу опираться, ты не можешь подходить, ты не рожден таким.

 

ВОТ ЭТО ДЕРЬМО В МОЕЙ ГОЛОВЕ! И УМОМ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ВСЁ ДЕРЬМО, но это настолько глубоко в башке, что лечиться наверно только подходами. Я уже думаю перед полем напиться чтобы хотябы сделать первые подходы , чтобы мне было спокойнее оттого что Я это Я, уже занимался этим значит я могу это делать.

 

Вроде блин подумать такая мелочь подойти , просто сделать 3 шага и открыть рот, но сколько за этим всем скрывается сложностей.

 

Останавливаться не собираюсь , я скорее умру от спермотоксикоза, чем сорвусь и брошу свою цель, я с..ка выйду 31 декабря на улицу и буду делать подходы если надо будет .

 

Пришел в голову шаблон

 

Привет , не подскажешь где находится (...то то)?(соц .допустимый подход,скорее всего остановится и к тому же я к нему привык) Слушай на самом деле ты мне понравилась , и я подошел с тобой пообщаться ,меня Какту3 зовут.

 

 

 

Вообщем такая вот сУЕТА...

 

хочется улышать что то конструктивное..

 

Я конечно не гуру, но лично мне помогает настрой, что не нужно делать подходы, а МНЕ НРАВИТСЯ делать подходы, мне нравится пообщаться с девочкой, мне нравится девочка, мне нравится, что многие не могут подойти и тд.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО блин подойти и выразить симпатию незнакомой

 

да что вы все так заморачиваетесь?

Пытаетесь себя заставить делать то что не хочется. Не подходи что такого. Я привел девушку домой, рассказал ей как я боюсь даже звонить, если взял номер девушки, мы вместе посмеялись над этим. А потом она сама полезла ко мне целоваться. Потому что это прикольно

Я никогда не флиртовал с девушками не говорил что она симпатичная и прочее. 

 

И ненадо этого говорить, ты завышаешь ее ценность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо отписавшивамся, хочется уже на стенку лезть от недотраха 4- ый день

По максимуму общаюсь со всеми незнакомцами на улице, прикалываюсь там где это уместно , в запасе еще 26 дней, если делать по одному подходу в день то можно до конца месяца выполнить задуманное. Но пока что вот никак.

Хочу чтобы мой мозг понимал , что пути обратно нету и я не остановлюсь и не забуду о цели , пускай примет это как данное.

Если у вас есть конструктивные мысли высказывайтесь ребят

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ый день не дрочу , это рекорд за близжайшие пару лет, даже когда был в ЛТР всеравно не мог бросить эту привычку, хотя по началу когда у нас были более глубокие чувства не дрочил полтора месяца , но когда они начали утихать вернулся к старому устою.

Сейчас стараюсь делать всё что захочу, если чего то не понимаю , не думая спрашиваю у первого попавшегося незнакомца на улице, на работе подхожу не только к тем кто точно что то купить, а ко всем подряд , и со спины , и в самый неподходящий момент , вообщем не калибрую вообще тупо подхожу , приветсвую и начинаю рассказывать про товар .

МЫСЛИ

Сегодня утром увидел девушку в маршрутке , она зашла посмотрела на меня и улыбнулась , я отреагировал с похер фейсом, думаю че это она мне улыбается. Я сидел минут 10 и пытался вспомнить кто это , в итоге я понял что это сестра моих подруг близняшек, (третья, младшая) я даже у них дома был, макаронами меня кормили ,щас думаю ладно вместе выйдем подойду к ней . И такое чувство было пофигистическое , какой может быть страх если подходишь к знакомой девочке. И тут до меня дошло , что можно также подойти к любой , просто надо найти схожие черты с девушкой которую ты хорошо знаешь и подойти как будто она твоя знакомая. В итоге вообщем выхожу из маршрутки она вышла раньше меня и буквально испарилась , не нашел её и пошел дальше по своим делам.. Блин обиделась наверно, ладно похер

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От подходов надо получать удовольствие, КПД резко вырастет.

В случае отказа первая мысль: "Не ошибается тот, кто ничего не делает, а я - делаю мать его!".

Ну а вторая, на про запас: "она меня не достойна" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 6-ой , состояние похоже на " 5-ку я бы в..бал, но 4-ку врятли..."

Сегодняшний день был поучительным , не стесняясь применял сегодня все теории , которые вычитал с разных книг и понял на практике насколько важно понимать как общаться с девушкой , вчера к нам пришла новый промоутер (девушка) , общались с ней , но не так близко как сегодня , я применял БД полностью , вёл себя так как хотел, тоесть если считал что она где то не права то говорил это прямо, первый забавный случай был ,когда она попросила помочь (в какой то херне, где она и сама бы справилась) я сказал что не буду , она начала просить ну пожалуйста , сделала глаза как у кота из шрека, я сказал что вежливость на меня не действует и не проси , она типо обиделась ,час со мной не разговаривала, но потом подошла как ни в чем небывало начала кинестетить (хотя до этого такого не было) ну вообщем забыли ,далее возникла у нас стычка по работе (она работает в конкурирующей фирме) я объяснил что её поведение не правильно когда люди смотрят дорогой товар , а она предлагает свой дешевый, она опять недовольна говорит, "Я все правильно делаю не учи , я с тобой вообще разговаривать не буду" я говорю "ок" развернулся и ушел. Через пол часа она сама подходит "извини пожалуйста я наверно что то не то делаю , не обижайся" я говорю "всё нормально " она чуть ли не расплакалась "ты правда не обижаешься ? " я говорю " раслабься все норм , просто веди себя по этикету продаж, не снимай с дорогова на дешевое" она говорит " ну давай как нибудь договоримся" Ну вообщем я ей все объяснил вроде поняла. Сходили вместе на обед , позвал её во фрейме " я на обед , хочешь пошли со мной" она - ты хочешь взять меня с собой? Я- да, пошли. Хотела посидеть в фуд корте но не было мест , говорю пошли в Ашан , взял себе чебуреков и кофе ( в итоге не доел, херня какая то) , вообщем полностью вёл её , все её советы отвергал делал по своему и она впринципе это принимала.
Потом опять был случай , когда она подходит и предлагает какую то херню людям , вместо моего товара , я быстренько влез в разговор и продал своё, она опять обиделась потому что на неё мужик которому я продавал посмотрел косо, говорит что я ему про неё что то нехорошее сказал, я кивнул подтверждая её мысли ( на самом деле так и было, тому мужику сказал что она первый день работает в технике и нисего не понимает) она опять обиделась , не разговаривала со мной час и уже в самом конце рабочего дня , подходит и говорит " ты домой собираешься идти?" . После этого я понял как я благодарен всем книгам которые я читал и всему тому что узнал на форуме за это время , потому что как создавать интерес у девушек я освоил , если не мастерски , то близко к этому уровню. В итоге пошли домой вместе , на прощание поцеловал в щеку ,хотя там можно было засосать впринципе или если бы была своя хата то сразу вести туда . Соблазнять не буду т.к. это отвлечет меня от основной цели , но как опыт и как тренировка бд день был очень продуктивный. Сегодня я позволял себе всё что только взбредёт в голову и самое главное что 90% окружающих это принимало, а на остальные 10% я даже не обращал внимание. После работы уже одетый иду по магазину , смотрю люди мой товар разглядывают , а я уже одетый выгляжу как просто чел который ходит по магазину, в итлге подошел к трём людям, из них совершил одну продажу. Единственное что можно было сделать лучше , сегодня на остановке видел сет из 2- девушек очень похожи но видно что не близняшки , одежда примерно одинаковая но лица разные и обе по своему симпатичны , протупил не знал какой фразой открыть( . А так день понравился, много чего делал ,что здесь не описать , если бы мне в этом состоянии попалась бы симпатичная девушка в маршрутке, я уверен на 90% что подошел бы.

Убеждения

Держаться в своей реальности не смотря на негатив, даже если получишь жесткую реакцию , она глупая , а ты поступал верно. Моя реальность всегда правильнее и важнее. Действовать на грани не боясь потерять интерес - это раскачивает эмоции, они  это любят

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3

Вот хорошо что ты создал отдельную тему а тов первой у тебя все подряд). Вот что бы я посоветовал, почему не писать все кратше и проще вот как у меня или у спирит гэйма.типа : взял номер, после двух свиданок не дала. Все всем ясно и понятно.ну вот в таком формате более коротком.А не как тут настроение на 4 хотя нет на 5 проценты всякие проще бы все)) А так желаю удачи !!!    

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakty3

Вот хорошо что ты создал отдельную тему а тов первой у тебя все подряд). Вот что бы я посоветовал, почему не писать все кратше и проще вот как у меня или у спирит гэйма.типа : взял номер, после двух свиданок не дала. Все всем ясно и понятно.ну вот в таком формате более коротком.А не как тут настроение на 4 хотя нет на 5 проценты всякие проще бы все)) А так желаю удачи !!!    

А зачем тебе вообще знать, "дала" она ему или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 день, вообще не хочется дрочить, но секса хочется. Уже вижу изменения в состоянии , более социально адаптирован , стал грубее, и пофигистом каким то.Достойных целей сегодня даже не видел, оно и понятно все красивые девушки после клубов отсыпаются скорее всего.

Немного отошел после вчерашнего дня , по сравнению с вчерашним ресурс упал наполовину. Причем с самого утра с каким то негативом день прошел, наверно в тролейбусе тип взбесил , а я повелся на его негативный фрейм и весь день пошел наперекосяк. Плюс вчерашний день отнял много энергии

Девушка с работы начала откровенно клеится , мне уже трудно отшивать её , опять же цель которая приплыла ко мне по воле судьбы и опять 5-ка от которых уже тошнит, чем больше я её отшиваю , тем более интенсивнее она меня пытается разводить, делает комплименты , кинестетит . Я был полным придурком делаю всё что хочу и это ей нравится еще больше , я уже начал стебать её совсем жестко, не буду приводить пример,она сначала обижается , но потом наоборот шелковая становится. Это конечно тешит моё самолюбие , но этот мозготрах , обидки и прочее бесят и отнимают мой ресурс.

Вывод:

1)Воспринимать только позитивный фрейм , моё чувство реальности всегда на первом месте.

2)Отвергать негатив полностью , даже если слышу грубый посыл, желаю приятного дня и ухожу, остаюсь в ресурсе

3) Отвергать попытки затянуть меня в свою реальность, моё мнение всегда самое правильное.

Завтра выходной , целенаправленно выхожу в поле , план 10 подходов

P.S . Сегодня 500 рублей на полу нашел, приятная мелочь)

Кто хочет присоеденится завтра, пишите в личку Москва. Возраст не важен могу общаться со всеми , главное независимость от напарника, чтобы не было что я чуток опаздаю , а напарник вместо того чтобы делать подходы едет домой и обижается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я не могу отправить тебе ЛС оставлю номер 8 926 986 восемь шесть 71. Коля позвони завтра в районе 11 00

Изменено пользователем mirkaba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлённое около метро, с утра не смогу , лучше ближе к вечеру часов в 3 -5

 

P.S. А ты мастер маскировки номеров :D

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Новый год близко , под окнами херачат салюты , я сижу в комнате и вспоминаю 2013 , перед глазами весь год , все его запоминающиееся моменты , подходы я так и не сделал , буду честен с собой и с вами , не нашел я мотивации в себе , а может и смелости . На работе знакомлюсь с ОЖПшками , номера в телефоне есть и на свиданки впринципе тоже есть с кем ходить . Но всётаки я не удовлетворен своим бездействием , сам себе пообещал что 2014 год будет самым ярким за мою прошедшую жизнь.

Что запомнилось в этом году.

Зима , как я встречался с девочкой , которая соглашалась куда то пойти , раз в месяц . А когда она приходила у меня была занята хата. Но пару раз с ней перепихнулись у меня дома, так что не так обидно , к ней домой я не попал к сожалению.

Также запомнилось как легко мне моя бывшая простила измену, у нас были разговоры об изменах , она говорила что" нет не прощу" . А в итоге получилось так что она сама за мной бегала и унижалась . Это сильно изменило мою реальность насчет мужских измен и как они легко прощаются , когда твоя значимость выше.Ну и секс с бывшей был просто класс, пока что ничего похожего не нашел себе .

Весна был период , полного разочарования и непонимания что делать дальше , вначале тупо убивал время гулянками , ну и впринципе никак не развивался .

Лето - период нервов когда я заколебался с дипломом , переделывал 4 раза от начала до конца, потом устроился на работу риелтором , запомнилось как бегал расклеивал листовки по подъездам ну и прочая ерунда , которая впоследствии не принесла заработок, но в конце лета все таки устроился на работу .

Осень период когда начал привыкать к рабочему графику , решил забросить качалку потому что тупо не успевал, сошлись с девочкой с прошлой работы , привел домой на первом же свидании ,но увидел что нехватает рапорта и не стал приставать, на третьем свидании привел домой и трах был что надо , месяца два в режиме секс онли , потом она слилась . С ноября начал расширять зону комфорта и решил говорить людям то что думаю. Незнаю как другим , а мне понравилось

С новым годом ребят , развивайтесь , делайте все что можете для своего счастья . И не останавливайтесь и помните

Нельзя победить того, кто не сдается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На работе знакомлюсь с ОЖПшками , номера в телефоне есть и на свиданки впринципе тоже есть с кем ходить .

 

Покупашек пикапишь чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

У тебя цели были в начале журнала с рубежом в 31 декабря. Как дела с ними?

А вообще поражаешься таким "советчикам" как ты.

В чужих темах учишь других жизни, а сам элементарно директ понравившейся девушке сделать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя цели были в начале журнала с рубежом в 31 декабря. Как дела с ними?

А вообще поражаешься таким "советчикам" как ты.

В чужих темах учишь других жизни, а сам элементарно директ понравившейся девушке сделать не можешь.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Очень долго я конечно это делал всё , но решил разрушать свою зонукомфорта в плавном режиме,  чтобы не скатиться в откат , делаю по одному подходу в день + СЗ , я конечно не считал , но 25 я думаю уже сделано. Правда 25 отказов , очень трудно набрать. Заметил пару вещей , проверенных на практике.

Мысли :

1) С появлением смартфонов , очень легко стало брать номер у девушки , вместо "давай я запишу твой номер" я говорю 

"Давай я найду тебя в вотсапе " или " Напиши мне в вотсапе" . Тоесть если привлек и создал с ней комфорт , взять у неё номер впринципе уже не проблемно, но мне кажется добавить её в вотсап , это более непринужденно, и не завышает её значимость .

P.S. кто не знает , чтобы добавить кого то в вотсап , нужно записать номер в контакты )

2) Я заметил что не умею знакомится на СЗ , эффективность наверно в процентах 0.00001 % , ребят не понимаю как вы это делаете, там все ведут себя как то слишком высокомерно , и показать свою харизму иобщительность , наверно нереально, я наверно еще чуть чуть осижу там и удалюсь нахрен , не моё это.

3) Надо общаться , очень много , я общаюсь практически без пауз , если поставить рядом со мной человека , который просто будет молчать, я могу с ним разговаривать час. Но как только почувствуешь её интерес, можно замолчать и слушать что говорит она. Ну и не забывать про IOD ,IOI . Но в самом начале , нужно говорить много .

Пока что я вижу это так...

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень долго я конечно это делал всё , но решил разрушать свою зонукомфорта в плавном режиме,  чтобы не скатиться в откат , делаю по одному подходу в день + СЗ , я конечно не считал , но 25 я думаю уже сделано. Правда 25 отказов , очень трудно набрать. Заметил пару вещей , проверенных на практике.

Мысли :

1) С появлением смартфонов , очень легко стало брать номер у девушки , вместо "давай я запишу твой номер" я говорю 

"Давай я найду тебя в вотсапе " или " Напиши мне в вотсапе" . Тоесть если привлек и создал с ней комфорт , взять у неё номер впринципе уже не проблемно, но мне кажется добавить её в вотсап , это более непринужденно, и не завышает её значимость .

P.S. кто не знает , чтобы добавить кого то в вотсап , нужно записать номер в контакты )

2) Я заметил что не умею знакомится на СЗ , эффективность наверно в процентах 0.00001 % , ребят не понимаю как вы это делаете, там все ведут себя как то слишком высокомерно , и показать свою харизму иобщительность , наверно нереально, я наверно еще чуть чуть осижу там и удалюсь нахрен , не моё это.

3) Надо общаться , очень много , я общаюсь практически без пауз , если поставить рядом со мной человека , который просто будет молчать, я могу с ним разговаривать час. Но как только почувствуешь её интерес, можно замолчать и слушать что говорит она. Ну и не забывать про IOD ,IOI . Но в самом начале , нужно говорить много .

Пока что я вижу это так...

Молодец, что решился, так держать!

1) А если она не знает что такое вотсап и у нее нокия 3310 ?)

2) Смотря какой СЗ. Там не нужно харизму показывать, у меня там диалоги с отзачетенными телками в 20 сообщений макс.

3) Да, возможно, но если  ты трындишь быстро, это тоже плохо. Я заметил что лучше размеренно, неторопясь говорить, тогда она лучше тебя понимает. А вообще меня лично напрягает если девочка пустая как пробка и если это не какая нибудь восьмерка, я ее солью ввиду отсутствия одной из ценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) как правило палю какой у неё телефон сначала, если это более менее новые модели то там точно есть эта прога. А если у неё нокиа , то попрошу номер, гибкость ))

2) А что там нужно показывать? Чтобы она хотя бы ответила на первое сообщение

3) Я стараюсь говорить с паузами , это больше привлекает внимания , чем таратория) , если честно не люблю когда кто то говорит быстро , это бесит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе познакомился с девченкой из кредитного отдела, подошел просто начал говорить ,спрашивать) обстановка была располагающая , магазин пустой , а общаться с кем то надо, она легко пошла на контакт , пз и все такое) милая ,симпатичная 6-ка , я даже поначалу в мандраже был ,но как только начали общаться он улетучился. Все таки как же наш мозг любит нагнетать ситуацию, хотя всё на самом деле так просто, ну ладно щас не об этом)

 

Сейчас она стоит в другом магазине я раньше тоже там работал ,поэтому я всех там знаю,  на свиданку вызвонить не получилось, сначала по телефону  позвал  днём в кино (да банальщина знаю, но реально хотел пойти на этот фильм) сходить , она предложила просто погулять ,но вечером (я так понимаю она просто не хотела идти в кино) . Ну так вот ,она мне пишет вечером что то типа "ну как фильм?" я пишу "он только в 9 начинается ,так что незнаю пока что" , она -"бросай кино, пошли гулять" я-"давно хотел этот фильм посмотреть ,извини в другой раз обязательно встретимся"  она-"ловлю на слове)" примерно такой диалог ,точно не помню.

 

Вызвонил на следующей неделе , взяла трубку пообщались минуты 3, потом зову её погулять ,смотрю она ломаться начинает ,"давай я тебе перезвоню" "давай чуть позже" а время уже было часов 7 где то, ну и тут я начал биться об стенку "давай выходи че за бред ты несешь" . В итоге говорит "давай позже перезвоню "и сбрасывает звонок . Я взбесился написал "можешь не звонить , я выхожу уже" 

через какое то время пришло сообщение "ты тут?" (явный пинг) ,ответил через часа 3

 

И вот по сей день общаемся только в вотсапе, когда я начинаю делать ближе ,она делает Д. Когда я начинаю делать Д , она отвечает на это своим  Ближе , а как только я делаю Ближе, опять получаю Д, замкнутый круг.

 

Какие у меня мысли насчет этой ситуации,у меня завтра собрание в офисе, могу после собрания заскочить к ней на часик, у неё впринципе работа такая, что можно общаться спокойно ,главное чтоб клиенты не отвлекали, но как правило в четверг в магазинах народу мало. 

Чего я хочу этим добиться , вызвать интерес и чуть больше прокачать доверие , ну и главное назначить встречу. Главное уйти на пике интереса, она очень хорошо ведеться на игнор и прочие Д.

 

Какие у вас мысли ,стоит завтра ехать? Или по телефону задалбывать её.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал поехать к ней или нет , в итоге решил забить на резцльтат , увидел сколько девчонок красивых и пошел. 

Пришел начал общаться со всеми в магазине , старые знакомые остались , познакомился с новыми ) в целом все позитивно , но моей девочки не было в кредитном отделе , я так понял она на обеде , решил подождать, базарил стоял . 

Когда она пришла , я подошел , она явно удивилась сама начала проявлять знаки внимания , кинестетить . Я общался с её колеггами девчонками , она была немного занята работой . Я чтобы не сидеть без дела звонил знакомым , ну как бы чтобы она видела , что мне не скучно без её внимания . 

 

В итоге что я получил.

Завтра скорее всего вызвоню её , главное чтоб не подкачало её настроение, ну и мне надо придумать какой нибудь интересный досуг "просто погулять" на неё че то не действует.

Много кинестетики от меня инициативы ноль, трогала только она, на прощание обняла сама же , прям крепко так мне понравилось.

 

Возникла мысль , что если девочке нравишься то она сама тебя охотно начнет соблазнять , главное создать ситуацию чтоб вы просто встретились. Дальше все идёт в потоке , по инерции.

Из того что меня насторожило, как человека ищущего везде подвох , что она как то слишком сильно велась , скидываю это на её возраст , в 18 лет они блин вообще не предсказуемые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по пути на работу пришло такого вида сообщение, опять инициатива её , всегда пишит первой

0QHPumw_nh0.jpg

-r4o65spqm4.jpg

 

И тут я понял что день не удался, но потом я вспомнил ,что настроение не должно зависеть от результата, она написала "поговори со мной" я написал "позвони поговорим)", позвонила через пару часов поболтали минуту, потом говорит я тебе перезвоню и сразу сбрасывает )) . Я не растерялся ,она позвонила через пол часа ,трубку не взял, позвонила еще через пол часа ответил ,поболтали еще , и опять говорит , у меня тут клиенты я тебе перезвоню ПОКА!)) (эврика она сказала ПОКА!!!!, значит игнор звонка пошел на пользу),потом опять пишит 

vXoEq07dHlg.jpg

ну отлично) она опять позвонила через часик, уточнила где и во сколько, я сказал пол 8-ого там то там то), она перезвонила в 7 часов, сказала что придет в 8, я говорю окей, чуть подольше постою на работе)

Вообщем встретились поболтали все на позитиве, пауз в разговоре практически не было

Что понравилось позитивная девочка , в свои 18 лет умеет ездить на машине(правда на родительской) копит себе на Ниссан)) ну она как ребенок, уже есть своя квартира (ясное дело не сама купила)

Демонстрация высокой значимости с моей стороны - стёб в её сторону шутил что она жирная (внимание так можно шутить с девушками которые весят меньше 50 кг, не повторяйте это дома),что у неё отстойный телефон (отмазалась тем что копит на машину,а телефон ей сестра отдала) и что она глупая. Ну все разумеется в шутливой форме,естественно без негатива. Вроде и всё

с её стороны  рассказывала что была в Париже, в Петербурге )) что у неё двоюродная сестра олимпийская чемпионка по легкой Атлетике (Лондон 2012, если честно я а..уел, но виду не подал,она фотки показывала на телефоне),что ей постояно все звонят.

Кинестетика обнимал когда сидели, при встрече в щеку поцеловал, инициатива была примерно 50 на 50 по кинестетике, единственное что в конце немного неловко получилось (мне было нормально,я заметил что она немного не ожидала) я поцеловал её в губы ,а она тянула щеку и в итоге получилось что я поцеловал правую сторону её губ, потом сказала звони ,пиши)))

А теперь о плохом когда ей звонил "Масик" она видимо поняла что я напрягся, и объяснила мне что это она маму так называет, ну по разговору если честно было примеро понятно что это её мать, но суть не в этом, потом ей начал звонить кто то с незнакомого номера ну там было написано 8 973217 бла бла, тоесть номер не сохраненный в телефоне, она отвечала ему грубо как то типо "Я гуляю, Да с другом , С ДРУГОМ ГОВОРЮ и сбросила трубку" потом он позвонял еще через 5 минут "Я гуляю, В центре, Я тебе уже сказала с кем" потом в метро он позвонил опять "Я в метро я тебя не слышу, я в метро говорю(на весь вагон крикнула) потом она ему перезвонила, когда мы вышли из вагона "Да я в метро, минут через 20 буду, ага, хорошо, через 20 буду" повесила трубку и сказала мне с улыбкой такой "опа можешь меня не проважать)" . Кто нибудь еще сомневается что это был её парень?)))))))) Мне опять попалась девочка с парнем , и мне кажется он её отвозил домой) Не ну по логике посудить, кто еще мог позвонить с незнакомого номера, с отцом она так грубо точно разговаривать не будет, есть еще вариант ,что это ухожор какой нибудь её. 

 

Минут через 15 пришло сообщение ,скорее всего она была уже дома, "Всё хорошо?" Она предполагала что в 11 часов маршрутки до Балашихи уже не ходят) а я сел всё нормально)))видимо она из за этого спросила. Ответил через час "Всё в Ажуре , я дома кушаю"  планирую завтра игнорить целый день чтобы обо мне думала, "блиииин а вдруг я ему не понравилась" мысли в эту сторону мне помогут.

План на вторую свиданку ,максимально развить кинестетику, снести ей башню морально, и увести домой ) надеюсь на неё у меня встанет, уж очень она милая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по пути на работу пришло такого вида сообщение, опять инициатива её , всегда пишит первой

0QHPumw_nh0.jpg

-r4o65spqm4.jpg

И тут я понял что день не удался, но потом я вспомнил ,что настроение не должно зависеть от результата, она написала "поговори со мной" я написал "позвони поговорим)", позвонила через пару часов поболтали минуту, потом говорит я тебе перезвоню и сразу сбрасывает )) . Я не растерялся ,она позвонила через пол часа ,трубку не взял, позвонила еще через пол часа ответил ,поболтали еще , и опять говорит , у меня тут клиенты я тебе перезвоню ПОКА!)) (эврика она сказала ПОКА!!!!, значит игнор звонка пошел на пользу),потом опять пишит

vXoEq07dHlg.jpg

ну отлично) она опять позвонила через часик, уточнила где и во сколько, я сказал пол 8-ого там то там то), она перезвонила в 7 часов, сказала что придет в 8, я говорю окей, чуть подольше постою на работе)

Вообщем встретились поболтали все на позитиве, пауз в разговоре практически не было

Что понравилось позитивная девочка , в свои 18 лет умеет ездить на машине(правда на родительской) копит себе на Ниссан)) ну она как ребенок, уже есть своя квартира (ясное дело не сама купила)

Демонстрация высокой значимости с моей стороны - стёб в её сторону шутил что она жирная (внимание так можно шутить с девушками которые весят меньше 50 кг, не повторяйте это дома),что у неё отстойный телефон (отмазалась тем что копит на машину,а телефон ей сестра отдала) и что она глупая. Ну все разумеется в шутливой форме,естественно без негатива. Вроде и всё

с её стороны рассказывала что была в Париже, в Петербурге )) что у неё двоюродная сестра олимпийская чемпионка по легкой Атлетике (Лондон 2012, если честно я а..уел, но виду не подал,она фотки показывала на телефоне),что ей постояно все звонят.

Кинестетика обнимал когда сидели, при встрече в щеку поцеловал, инициатива была примерно 50 на 50 по кинестетике, единственное что в конце немного неловко получилось (мне было нормально,я заметил что она немного не ожидала) я поцеловал её в губы ,а она тянула щеку и в итоге получилось что я поцеловал правую сторону её губ, потом сказала звони ,пиши)))

А теперь о плохом когда ей звонил "Масик" она видимо поняла что я напрягся, и объяснила мне что это она маму так называет, ну по разговору если честно было примеро понятно что это её мать, но суть не в этом, потом ей начал звонить кто то с незнакомого номера ну там было написано 8 973217 бла бла, тоесть номер не сохраненный в телефоне, она отвечала ему грубо как то типо "Я гуляю, Да с другом , С ДРУГОМ ГОВОРЮ и сбросила трубку" потом он позвонял еще через 5 минут "Я гуляю, В центре, Я тебе уже сказала с кем" потом в метро он позвонил опять "Я в метро я тебя не слышу, я в метро говорю(на весь вагон крикнула) потом она ему перезвонила, когда мы вышли из вагона "Да я в метро, минут через 20 буду, ага, хорошо, через 20 буду" повесила трубку и сказала мне с улыбкой такой "опа можешь меня не проважать)" . Кто нибудь еще сомневается что это был её парень?)))))))) Мне опять попалась девочка с парнем , и мне кажется он её отвозил домой) Не ну по логике посудить, кто еще мог позвонить с незнакомого номера, с отцом она так грубо точно разговаривать не будет, есть еще вариант ,что это ухожор какой нибудь её.

Минут через 15 пришло сообщение ,скорее всего она была уже дома, "Всё хорошо?" Она предполагала что в 11 часов маршрутки до Балашихи уже не ходят) а я сел всё нормально)))видимо она из за этого спросила. Ответил через час "Всё в Ажуре , я дома кушаю" планирую завтра игнорить целый день чтобы обо мне думала, "блиииин а вдруг я ему не понравилась" мысли в эту сторону мне помогут.

План на вторую свиданку ,максимально развить кинестетику, снести ей башню морально, и увести домой ) надеюсь на неё у меня встанет, уж очень она милая)

Походу это парень её, они поругались, поэтому номер удалила. Но так как парень прогибается, тфн явно, значимость его маленькая, поэтому у тебя неплохие шансы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в своей голове её значимость щас не завышать, надо переключится еще на кого то , пока что. Иначе игра совсем кривая пойдет .

Насчет  бывшего фиг знает , вообщем я буду думать что у неё никого нет , я думаю если бы она захотела закинуть меня в френдзону , она бы ограничила границы и рассказала про парня. А если не рассказывает значит я пока что все делаю эффективно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились с ней в четверг прошлый, сама позвала к себе на работу. Долго не хотел ехать ,пошли в мак попить кофе (у неё обеденный перерыв), было на самом деле тухло, я  разряжал обстановку всеми способам иногда творил конкретный неадекват)) в конце вместо поцелуя в щеку укусил её туда))

xhjSojIt84Q.jpg

Потом вообщем написал ей на следующий день всё нормально)

Пару дней назад еще от неё сообщение

KSe2raxd9Ik.jpg

Вот вроде же сказал что "поживем увидим" сегодня опять пишет , "ну что ты придешь вечерком?" Я опять отмазался, реально не знал идти или нет , после работы в бар пффф... Потом вспомнил что приходя в Бар этож надо куртку снимать ,а у меня там на рубашке написано (Delonghi) ну думаю б... неочень круто в рабочей одежде в баре сидеть, решил не ехать, тут звонит мне парень которого я знаю, он тоже поедет в этот бар на пару часиков сказал, он говорит что его попросили позвонить , я уточнил кто попросил, оказалась вышеуказанная дама) . Сказал ему что может быть приеду ,посмотрим вообщем.

Вообщем наступил час Х , я уже практически около дома, звонит Даша.

 

-ТЫ ГАВНЮК

-Чего??

-Ты гавнюк ты же обещал что придешь

-Я ж сказал посмотрим, когда я обещал.

-Ты мне писал что придешь гааавнюююк!

-(я опять начал лепить отмазки ,она обходила мои возражения ,в итоге сказала ,что сходи домой переоденься и приезжай,я сказал что не хочу , "мы можем встретиться отдельно зачем нам такая компания" она "так веселее")

.....

......

-Я сейчас обижусь и больше не буду отвечать на твои сообщения

-Не обидешься 

-Если я обижусь то это надолго

-Да,но ты же не обидешься

-Обижусь

-Ну ничего это пройдет 

-И не буду на твои сообщения отвечать

-Все харош дуться  

 

....

Она: ладно все давай пока

Я: давай пока

Она :(пауза , ждёт чего то ,не сбрасывает трубку)

Я: пока (и отключаю)

 

Раз уж решил юзать модель приза ))) останусь пока что в ней, в планах у меня привезти её домой и соответственно ..ахнуть, а она меня затягивает в какой то непонятный фрейм, на дискаче в туалете - это не мой вариант,хочется в спокойной обстановке. Соответственно сегодня мне ничего не светило бы, максимум засос, я привык засасывать непосредственно перед сексем.

 

Вообщем планы такие, если она на связь не выйдет ,  то через недельку попробую вызванить, но мне почему то кажется что она мне еще напишет) но если не напишет и не возьмет трубку ,значит я пойду дальше, это будет мне знаком , чтоб не останавливаться на одной бабе. Всётаки сейчас секс для меня не в приоритете ,главное откалибровать свою модель соблазнения , когда она пытается меня добиться, а я просто даю этому случиться.

 

Всем добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вроде комменты всегда даёшь нормальные а тут  ведешь переписку с бабцами. зачем ???

----

она тебя гавнюком назвала.  как после этого чего то делать? раз откликаешься значит гавнюк.

 

печально.

==

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все на мази , джон . Всё в шутливой манере, я понимаю конечно , что начинается с шутки , а потом продолжиться всерьез, если бы она была рядом , получила бы по полной, но по телефону единственное что я мог сделать это сбросить звонок, получиться что я обиженку съыграю и покажу что меня можно этим задеть, я просто игнорировал её "оскорбления" . 

Как считаешь надо было поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я до такого не довожу. за это надо наказывать. не знаю встречаешься с ней хватаешь за сиську и говоришь "ты встречаешься с гавнюком детка. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при встрече я бы её отшлепал по жопе как минимум) но по телефону , я просто игнорю, да и гавнюк , засранец, дурак я не считаю оскорблением . Вот если б был какой нибудь матерный    -посыл или что то в этом роде, я бы не задумываясь отзеркалил )

Сегодня она на связь не выходила , но впринципе все ожидаемо,по прежнему похер , сделаю выводы и пойду дальше) 

Саундчекер звони по будням я свободен вечером,номер ща скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня утром по пути на работу пришло такого вида сообщение, опять инициатива её , всегда пишит первой

0QHPumw_nh0.jpg

-r4o65spqm4.jpg

И тут я понял что день не удался, но потом я вспомнил ,что настроение не должно зависеть от результата, она написала "поговори со мной" я написал "позвони поговорим)", позвонила через пару часов поболтали минуту, потом говорит я тебе перезвоню и сразу сбрасывает )) . Я не растерялся ,она позвонила через пол часа ,трубку не взял, позвонила еще через пол часа ответил ,поболтали еще , и опять говорит , у меня тут клиенты я тебе перезвоню ПОКА!)) (эврика она сказала ПОКА!!!!, значит игнор звонка пошел на пользу),потом опять пишит

vXoEq07dHlg.jpg

ну отлично) она опять позвонила через часик, уточнила где и во сколько, я сказал пол 8-ого там то там то), она перезвонила в 7 часов, сказала что придет в 8, я говорю окей, чуть подольше постою на работе)

Вообщем встретились поболтали все на позитиве, пауз в разговоре практически не было

Что понравилось позитивная девочка , в свои 18 лет умеет ездить на машине(правда на родительской) копит себе на Ниссан)) ну она как ребенок, уже есть своя квартира (ясное дело не сама купила)

Демонстрация высокой значимости с моей стороны - стёб в её сторону шутил что она жирная (внимание так можно шутить с девушками которые весят меньше 50 кг, не повторяйте это дома),что у неё отстойный телефон (отмазалась тем что копит на машину,а телефон ей сестра отдала) и что она глупая. Ну все разумеется в шутливой форме,естественно без негатива. Вроде и всё

с её стороны рассказывала что была в Париже, в Петербурге )) что у неё двоюродная сестра олимпийская чемпионка по легкой Атлетике (Лондон 2012, если честно я а..уел, но виду не подал,она фотки показывала на телефоне),что ей постояно все звонят.

Кинестетика обнимал когда сидели, при встрече в щеку поцеловал, инициатива была примерно 50 на 50 по кинестетике, единственное что в конце немного неловко получилось (мне было нормально,я заметил что она немного не ожидала) я поцеловал её в губы ,а она тянула щеку и в итоге получилось что я поцеловал правую сторону её губ, потом сказала звони ,пиши)))

А теперь о плохом когда ей звонил "Масик" она видимо поняла что я напрягся, и объяснила мне что это она маму так называет, ну по разговору если честно было примеро понятно что это её мать, но суть не в этом, потом ей начал звонить кто то с незнакомого номера ну там было написано 8 973217 бла бла, тоесть номер не сохраненный в телефоне, она отвечала ему грубо как то типо "Я гуляю, Да с другом , С ДРУГОМ ГОВОРЮ и сбросила трубку" потом он позвонял еще через 5 минут "Я гуляю, В центре, Я тебе уже сказала с кем" потом в метро он позвонил опять "Я в метро я тебя не слышу, я в метро говорю(на весь вагон крикнула) потом она ему перезвонила, когда мы вышли из вагона "Да я в метро, минут через 20 буду, ага, хорошо, через 20 буду" повесила трубку и сказала мне с улыбкой такой "опа можешь меня не проважать)" . Кто нибудь еще сомневается что это был её парень?)))))))) Мне опять попалась девочка с парнем , и мне кажется он её отвозил домой) Не ну по логике посудить, кто еще мог позвонить с незнакомого номера, с отцом она так грубо точно разговаривать не будет, есть еще вариант ,что это ухожор какой нибудь её.

Минут через 15 пришло сообщение ,скорее всего она была уже дома, "Всё хорошо?" Она предполагала что в 11 часов маршрутки до Балашихи уже не ходят) а я сел всё нормально)))видимо она из за этого спросила. Ответил через час "Всё в Ажуре , я дома кушаю" планирую завтра игнорить целый день чтобы обо мне думала, "блиииин а вдруг я ему не понравилась" мысли в эту сторону мне помогут.

План на вторую свиданку ,максимально развить кинестетику, снести ей башню морально, и увести домой ) надеюсь на неё у меня встанет, уж очень она милая)

Походу это парень её, они поругались, поэтому номер удалила. Но так как парень прогибается, тфн явно, значимость его маленькая, поэтому у тебя неплохие шансы)))

 

  Блин не скидывайте куски своей переписки . По моему  убеждению это просто дешовые понты и не более я тоже могу счас скопирывать где баба писала мне про свою ,,пантерку,, Ну и что это много значит ? Да ровным счетом нечего это не значит !! Скидывай аудиозапись как  ты подходишь и открываешь ее . Потом вызываешь интерес своей личностью , дальше берешь номер . Потом делаешь грамотный вызвон . Свидание секс и т д !!Вот это я понимаю . А то что ты повесел с ОЖП в СС ну да потерял время что то она тебе написала .Что то ) ЭЭЭ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это скорее не ради понта делается , а ради визуализации, ну и я везде скинул самое начало переписки, соответственно и из контекста ничего вырвано быть не может.

У меня есть мини камера , она размером с брелок где то, я иногда снимаю на видео свиданки и подходы, но выкладывать суда пока смысла не вижу , вот это уже будет понт,  журнал как правило парни создают не ради понта , это скорее для изливания мыслей и возможно получения интересной ОС. Вот джон допустим сказал что на слово "гавнюк " нужно было обидеться или как то отреагировать, я почему то воспринимал это больше как комплимент даже , если обзывает значит я вызвал какие то эмоции, тут надо уже на метосообщение смотреть, иногда можно обозвать так,что это будет звучать как похвала, я негативного или унизительного метосообщения не увидел, наверное поэтому и не отреагировал. Но ОС грамотное ,посмотрел на ситуацию с другой стороны.

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 883

      Мужчины достигаторы

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...