Перейти к публикации
пикап.Форум

Вынужденная разлука, заваливаю БЗ, конец?


Рекомендованные сообщения

Давай я тебе скажу что делать. Забей на свои танцы и мужиков, то что тебе плохо это нормально, прими это. Пострадай как следует!! Прям плачь навзрыд, тебе же себя жалко или пофигу? Если жалко, так пожалей себя! Ложись на кровать и жалей и плачь, жалей и плачь, я тебя уверяю максимум полгода таких страданий и ты Новый человек! Умри, чтобы возрадиться. И не забудь напоминать себе, что ты умираешь, а ему пох, он вообще с другой женщиной в постельке лежит, ему пох на твои страдания, ему пох на тебя! Через максимум полгода ты получишь свободу, ты потом еще смеяться будешь и недоумевать как это Ты хотела чего то с ним. Ты будешь благодарить себя, что прошла через это все, не бойся боли, выплесни ее всю - боль, обиду, злость, все все эмоции и потом станет легко и хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Грустная тема ===================================   Главный герой – продукт нашего времени. К такой модели жизни могут прийти многие нынешние форумчане в возрасте 20+.  Чтож, вполне ж

ну я на форуме можно сказать случайно. он не соответствует многим моим установкам. но кое-какие бриллианты здесь под стогом сена лежат. правда редко кто их откапывает. у меня нет никакого интерес

Девки, почитайте the rules. Это работает, но в жизни надо быть поизобретательнее конечно, всего не предусмотришь, но основные правила работают для среднестатистической массы ) изощренных очень мало)

ОМП просто не вытягивает свою роль, ему чуть ума не хватает и гибкости.

Как Дозор правильно написал страницей ранее:

---------

 Он не нацелен на глубокую интеграцию с ОЖП. Род свой продолжил (из материала складывается впечатление, что для него это важно). А в остальном – будет он один, или нет, - не имеет для него особого значения.

Вполне закономерный мужской ответ на эмансипацию, смещение гендерных ролей и «равенство» в отношениях.

Его цели, хотелки и хобби для него в приоритете. А баба – на втором, третьем, десятом плане.

---------

Чтобы эта модель была успешной - не хватает пары штрихов, а именно дать бабе уверенность. Это состояние "висения над пропастью" легко читается у ОЖП, разумеется так жить она не сможет. Он вполне мог бы это увидеть и подкорректировать свою модельку. Там же по-сути и менять ничего не надо, только придать видимость))

Можно сказать и по-другому, словами ДаВа- "баба хочет любить и чувствовать себя любимой". Второго он ей не давал.

Еще один недостающий штрих - раппорт. Он настолько выключил ОЖП из своей жизни, что не осталось ничего общего. Так поступать вполне нормально, но видимость-то мог создать- что он с ней что-то разделяет, эмоции какие-то, цели, страхи. Чтобы ОЖП не так остро ощущала свою ненужность и (наверное даже) одиночество.

А так был бы почти идеальный муж:)

 

PS Это на самом деле очень интересная моделька отношений. При определенной доработке напильником- имеет все шансы на успех.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Еще один недостающий штрих - раппорт. Он настолько выключил ОЖП из своей жизни, что не осталось ничего общего. Так поступать вполне нормально, но видимость-то мог создать- что он с ней что-то разделяет, эмоции какие-то, цели, страхи. Чтобы ОЖП не так остро ощущала свою ненужность и (наверное даже) одиночество.

А зачем ему "создавать видимость", если женщина не особо нужна? Если плевать, уйдет или останется, и как она себя чувствует, то зачем как-то напрягаться, что-то из себя натуженно выдавливать. Выдавливать любовь, которой нет, очень непросто вообще-то...

cougar,  я конечно за этот вариант

12 часа назад, cougar сказал:

1) успокоиться и перестать ждать

Ну не может он тебе дать того, что ты хочешь... не может... поставь себя на его место. Вспомни своего какого-то поклонника, который тебе не слишком нравился... и пойми, что ты сейчас - на месте этого поклонника. Не помогут твои мучения никак... Ты просто как бы зациклилась и зацепилась мозгом за эту заковыристую ситуацию... надо отпустить... нет, дак нет. На нет и суда нет. Кругом полно еще интересных мужчин)) и ты свободна для них))

Как думаешь, что именно не дает успокоиться? Какие-то сомнения? Что сама ушла, на себя взяла ответственность? Так он совершенно не старается вернуть, и был у вас финальный разговор, где он ясно дал это понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

А зачем ему "создавать видимость", если женщина не особо нужна?

Была бы ненужна- он бы не парился и не тратил на это время и силы.

Это можно назвать словом "самодостаточность"- он вполне проживет и без нее, и даже не будет сильно страдать. Но это не значит что она ему не нужна. Нужна. Наверное он даже ее любит. Но и без нее мир не рухнет.

Это тяжелая ситуация для ОЖП, они привыкли что если омп не залип- его нельзя контролировать и её положение не устойчиво. Этот момент герой темы не продумал. И поплатился.

Он должен был дать ей уверенность и рычаги чтобы его контролировать. Придумать и научить ожп ими пользоваться. Если прогибы не работают, дать ей то что работает. Иначе ОЖП никак не может получить то что ей нужно- это ненормальная ситуация.

Я незнаю можно ли его этому научить. Наверное жизнь научит, со временем:)

 

PS Вы простите, мне слегка пофиг на героиню темы:) Но модель ОМП очень уж интересная. Она полная (дает ответы на все вопросы) и внутренне не противоречива. Конечно в ней кое-чего не хватает, это скорее каркас, и еще не понятно можно ли это "кое-что" туда встроить не нарушая стройность конструкции. Буду обдумывать дальше))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maayavi сказал:

Как думаешь, что именно не дает успокоиться? Какие-то сомнения? Что сама ушла, на себя взяла ответственность? Так он совершенно не старается вернуть, и был у вас финальный разговор, где он ясно дал это понять...

Не знаю, что не дает. Может сопротивление к переменам, может страх, что произойдет что-то и камбек станет не нужным.
Мой уход - иллюзия. Расстаться - его решение, его ответственность. Он пару месяцев (скорее бессознательно) вел себя так, чтобы я сбежала. И даже не пытался остановить.

10 часов назад, KBV сказал:

ОМП просто не вытягивает свою роль, ему чуть ума не хватает и гибкости.

ОМП в какой-то момент перестал вкладываться. И стал требовать инициативы. Во всем: придумать досуг, придумать бизнес, пристать в сексе и по прочим мелочам. При этом все мои предложения отвергались. Мои желания обесценивались. Итог - я тоже отдалилась. Результат - полное охлаждение, разрыв раппорта и конец. Но начиналось то все красиво...

7 часов назад, KBV сказал:

PS Вы простите, мне слегка пофиг на героиню темы:) Но модель ОМП очень уж интересная. Она полная (дает ответы на все вопросы) и внутренне не противоречива. Конечно в ней кое-чего не хватает, это скорее каркас, и еще не понятно можно ли это "кое-что" туда встроить не нарушая стройность конструкции. Буду обдумывать дальше))

А это зря. Отношения - это такой же рынок. Зачем создавать товар, даже супер крутой и драгоценный, если на него нет потребителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Но модель ОМП очень уж интересная. Она полная (дает ответы на все вопросы) и внутренне не противоречива. Конечно в ней кое-чего не хватает, это скорее каркас, и еще не понятно можно ли это "кое-что" туда встроить не нарушая стройность конструкции. Буду обдумывать дальше))

Хорошая модель для нынешнего социума. Только необходимо "допилить" и добавить некоторые элементы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Хорошая модель для нынешнего социума. Только необходимо "допилить" и добавить некоторые элементы.

Опишите уж тогда и модель поведения потенциального потребителя ОЖП, которая такое потянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь было матерное видео. Варн

тут заложен глубокий смысл поисков правильного решения))))))))))

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2016 в 16:20, Дэвиан сказал:

Но она продолжала влезать в его жизнь, с завидным упорством. 

Я не влезала. Это он меня таскал к своим родственникам, он сказал живи здесь, он тыкал носом в бытовуху, он говорил оставайся, когда брал ребенка.

В 14.09.2016 в 09:59, maayavi сказал:

Ну не может он тебе дать того, что ты хочешь... не может...

Так он совершенно не старается вернуть, и был у вас финальный разговор, где он ясно дал это понять...

Понимаю что не может и не старается. Не понимаю только почему....

В 17.09.2016 в 23:44, Rahaw сказал:

тут заложен глубокий смысл поисков правильного решения))))))))))

Борзуха, отличная песня, но по факту еду я.... и никак не доеду.

 

Я таки позвонила его другу. Друг сказал, что он не знает чем мне помочь и они особо не общаются, МЧ скрытен и сам себе на уме. Еще сказал: "Я в 25 решил, что надо жениться и женился. А этому уже за 40 и все никак. Явно ж что-то с головой." Сказал, что никакой другой там нет. МЧ говорит всем, что "Мы разъехались". И все.
Заодно пинганула МЧ (первый и единственный раз за месяц), послала ссылку на мероприятие, интересное его ребенку. В ответ - игнор.

Зачем мне эти "выяснения" не знаю. Получается, что только для того, чтобы лишний раз покрутить в голове ситуацию, на которую я не могу (не знаю как) повлиять. И лишний раз поплакать.

Чем дольше живу - тем меньше в этой жизни понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отношения и совместное проживание надо затаскивать первый год, когда чуства еще свежи

после 2-3 лет включаеться мозг и большенство уже не хотят совместного проживания (у ОЖП в принципе аналогично)

без обид, ты сейчас тыкаешь палочкой сдохшую лошадку а он всячески тебе показывает (игнорами и помощью в сборе вещей) чт все закончилось

 

можно попробовать надавить на рвеность (но 70% этим не проймешь)

заигнорить почестному, без ссылок для детей и узнавание у друзей, помоем шанс очень маленький, если ему только нескем будет спать

предложить ему эксклюзивный рессурс

 

почитай тему Полковника она уныла но зато показательная, помоему он твой собрат по выкручиванию бубнецов

1 hour ago, cougar said:

Чем дольше живу - тем меньше в этой жизни понимаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Еще один месяц тишины. Еще один его друг (точнее подруга). И новый виток откатов и слез.
Встречалась с общей знакомой, она издалека и останавливается у него, когда в Москве. Сказала, что он про меня очень хорошо говорит. Снова услышала про то, что он просто испугался (отсутствия денег, ответственности, возможного ребенка и т.п.), и что никакой другой нет. Написала, что когда она вернулась, интересовался мной, смотрел фотки и удивился, что я не зашла, посидели бы, поговорили.

А я не могу. Одно его имя - и в слезы. С трудом удержалась, чтобы не написать ему, что мне плохо. 

Я не знаю, что делать. Но пока она у него, может закинуть какой мыслевирус?

Неужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, cougar сказал:

Неужели ничего нельзя сделать?

может, начать жить дальше? рано или поздно все это пройдет, если не теребить раны и не устраивать камбеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 22:53, cougar сказал:

Я не знаю, что делать. Но пока она у него, может закинуть какой мыслевирус?

Неужели ничего нельзя сделать?

А какой мыслевирус можно закинуть?... Мне ничего от тебя не надо, ни семьи, ни детей, лишь бы быть рядом? Так это неправда... Он не просто "испугался" ответственности, он так дальше и продолжает "бояться". Иначе бы давно уже пытался вернуться. Имхо, это больше отговорки - кто хочет, будет землю грызть, лишь бы получить желаемое. Значит, не хочет. Способен ли он на этом жизненном этапе влюбиться сильно, так чтобы захотеть еще семью - это интересный вопрос, конечно. Но думать над ним непродуктивно. Пока не хочет, нужно жить дальше. Имхо, тебе еще повезло(( Определенность есть.

Может запретить друзьям рассказывать о нем?... И хорошо бы новые отношения. Новые эмоции и впечатления затерли бы старые и откатов было бы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не выдержала. Пинганула (2 с небольшим месяца). Ответил сразу. Попросила помочь, съездить в одно место, кое-что посмотреть. Обещал сделать. 

В 20.10.2016 в 14:15, maayavi сказал:

Он не просто "испугался" ответственности, он так дальше и продолжает "бояться". Иначе бы давно уже пытался вернуться. Имхо, это больше отговорки - кто хочет, будет землю грызть, лишь бы получить желаемое. Значит, не хочет.

Все так. Продолжает сидеть и думать. И "точки" пока не ставит. Наверное еще и поэтому меня так колбасит.

В 18.10.2016 в 19:09, Сцилла сказал:

может, начать жить дальше? рано или поздно все это пройдет, если не теребить раны и не устраивать камбеков.

Не могу, не получается. Все знаю и понимаю. Не могу не думать, не плакать, не могу отпустить. Хочу камбек, Хочу с ним, хочу к нему. А он нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, cougar сказал:

Не могу, не получается. Все знаю и понимаю. Не могу не думать, не плакать, не могу отпустить.

Значит, так всю свою жизнь и проживёшь: уныло, грустно и без любви. А на пенсии только и останется что сказать: "не смогла, не получилось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пингуй больше,если сам позвонит,спросит нужна ли тебе еще его помощь,в твоем деле,?тогда примешь помощь,сам не спросит не напоминай,мне кажется момент сейчас переломный шанс есть,главное не ошибиться..Терпения тебе и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысливирусы ни какие сейчас не закинешь,опоздала...Да и глупо смотреться со стороны будут,причину твоего ухода он и так понимает,если не понял , спросит при встрече,не спросит,значит хочет оставить все как есть..И,давай работай над новыми знакомствами,не хандри..Одно другому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поздравил меня с праздниками. Я не придала этому значения, т.к. у него в традиции массовые рассылки всем из записной книжки.
Хотела сама написать - забрать то, что у него осталось и сказать, чтобы выкинул из списка рассылки. Но он написал сам.

Он:Привет как дела?
Я: По-разному.
Он: Как здоровье:
Я: Вроде норм.
Он: Работаешь завтра?
Я: Да.
Он: Если есть желание, можно пообщаться.
Я: Можно, но не завтра
Он: Живешь с кем-то?
Я: Нет.
Он: Как сможешь - напишешь.

Что мне делать? Цель - семья.
Встречаться? Как вести себя? Что говорить, что нет при разных вариантах развития событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цель семья то не делать ничего. В идеале пойти на свидание с другим.
Распиши что в тебе изменилось, как прошел ф10д, сколько длился игнор.

По смс видно что хозяин просто подергал поводок узнать где его преданная псина.
Ты давно на форуме.

это пинг просто, не более. На клавишах постучать много ума ненадо. Если 4 месяца прошло до пинга то твоя значимость минимальна а минус огромен - развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем было отвечать? Проигнорила бы. Хотя бы начал думать как ты и что, хотя бы из праздного любопытства.

особенно понравилось : живёшь с кем то? И как сможешь - напишешь.

значимость зиро. Не пиши ему ничего больше и не отвечай и шмотки свои не забирай. Или там что то очень дорогое?

захочет от твоих шмоток избавиться тогда напишет.

пс. Как на личном фронте? Знакомишься/общаешься с мужчинами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов на семью с данным экземпляром нет никаких, не отвечать на пинги, не общаться, делать некст.

на встрече он тебя быстро откалибрует и потеряет интерес полностью. 

Ищи другого, кто в тебе заинтересован, занимайся собой, а там посмотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

Распиши что в тебе изменилось, как прошел ф10д, сколько длился игнор.

Игнора как такового не было. Мы просто молчали.
Напомню, началось с того, что я ушла, хотела сманипулировать, а он удерживать и возвращать меня не стал. Он так всем и говорил "Она сама ушла".
И кто кого дергал - большой вопрос. Я тоже его дергала.
 

Глобально во мне ничего не изменилось. Я то болею - то реву. То все одновременно. Общаться с мужиками у меня не получается. Сейчас я просто вернулась к бывшему, который меня любит и все прощает.

 

1 час назад, MissBehaving сказал:

И как сможешь - напишешь.

Или там что то очень дорогое?

Это у него такая манера общаться.
Там то, что сложно купить. И смысла тратить деньги я не вижу. Я и так ему много что подарила.

Изменено пользователем cougar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты форум по диагонали читала?

Прекрати быть жертвой, тряпочка. Мужику не упало на тебе жениться, ты не принцесса а плаксивая половая тряпка. Начинай жить в свое удовоьствие и распиши план саморазвития и ф10д подробно и пошагово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MissBehaving сказал:

А чем любящий бывший не устраивает? Или он тебе совсем никак?

С ним нет досуга и эмоций. И мириться с его тараканами стало еще тяжелее, чем раньше. Герой темы покрывал все мои потребности.

37 минут назад, Rahaw сказал:

Ты форум по диагонали читала?

Не начинай. Знать, что делать и делать - две разные вещи. Ты прекрасно знаешь, что все планы разбиваются о реальность и эмоции, которые не всегда поддаются управлению.
У меня в голове еще есть надежда все вернуть. Мне он нужен. Если можно что-то для этого сделать - я буду делать. 
Если считаете, что не нужно встречаться и говорить, значит буду молчать. Но мне не понятно, до какого моменты молчать. И что я хочу от этого получить.

Изменено пользователем cougar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cougar сказал:

Я то болею - то реву. То все одновременно. Общаться с мужиками у меня не получается.

может, стоит обратиться за профессиональной помощью? имхо, форум вряд ли чем-то тебе поможет.

1 час назад, cougar сказал:

Но мне не понятно, до какого моменты молчать. И что я хочу от этого получить.

тебе необходимо избавиться от зависимости и одновременно с этим лечить внутренние баги/неврозы/комплексы, которые мешают строить полноценные отношения с мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cougar сказал:

Там то, что сложно купить. И смысла тратить деньги я не вижу. Я и так ему много что подарила.

Если там что-то такое, без чего прямо таки жизни нет, то в следующий раз как даст о себе знать, просто холодно жёстко и по делу сказать ему, чтобы прислал с курьером. Начнёт канючить о встрече, ответить что времени нет. Курьерские службы нынче везде исправно работают. Самой, естественно, на контакт выходить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Сцилла сказал:

может, стоит обратиться за профессиональной помощью? имхо, форум вряд ли чем-то тебе поможет.

тебе необходимо избавиться от зависимости и одновременно с этим лечить внутренние баги/неврозы/комплексы, которые мешают строить полноценные отношения с мужчинами.

У меня за плечами год терапии со специалистом из серьезной Московской клиники. Толку - ноль.

11 минуту назад, lazyoaf сказал:

Если там что-то такое, без чего прямо таки жизни нет, то в следующий раз как даст о себе знать, просто холодно жёстко и по делу сказать ему, чтобы прислал с курьером. Начнёт канючить о встрече, ответить что времени нет. Курьерские службы нынче везде исправно работают. Самой, естественно, на контакт выходить не нужно.

Какая цель? Что я хочу этим добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там что-то такое крайне важно-нужное, без чего прямо таки жизни нет, что очень сложно купить и нет смысла тратить на это деньги, то очевидно, что на данном этапе цель одна - вернуть себе эту ценную, очень нужную вещь. Самой пинговать или нарочно оставлять её у него, дабы потом если чё при возможности о себе напомнить, попросив её - не нужно. Это явно не приблизит к основной, нынче поставленной цели:

7 часов назад, cougar сказал:

Цель - семья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cougar сказал:

С ним нет досуга и эмоций. И мириться с его тараканами стало еще тяжелее, чем раньше. Герой темы покрывал все мои потребности.

Не начинай. Знать, что делать и делать - две разные вещи. Ты прекрасно знаешь, что все планы разбиваются о реальность и эмоции, которые не всегда поддаются управлению.
У меня в голове еще есть надежда все вернуть. Мне он нужен. Если можно что-то для этого сделать - я буду делать. 
Если считаете, что не нужно встречаться и говорить, значит буду молчать. Но мне не понятно, до какого моменты молчать. И что я хочу от этого получить.

По хорошему, не встречаться до тех пор, пока не предложит что то конкретное и серьезное. Типа, ты знаешь, я понял, нам нужен ребенок (с). Если будет предлагать встретиться опять - спрашивай зачем. Поговорить - о чем? Если вытащит на встречу, все потечет по старому руслу, скорее всего, т.к. значимость явно не выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, cougar сказал:

У меня за плечами год терапии со специалистом из серьезной Московской клиники. Толку - ноль.

и что говорит специалист из серьезной Московской клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатр из Москвы наверняка копалась в детских травмах и отношениях с родителями, вместо того, чтобы предложить конкретный план действий и забить каждый день по полной, чтобы не было времени и сил думать об объекте зависимости.

психиатры в основном бесполезны при любовных зависимостях, может быть исключение Эволюция из Питера. Вот она бы пинка дала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MissBehaving сказал:

Вот она бы пинка дала бы.

о да, и пару ударов плетью, и каблуками по пальцам, и другие фантазии "нижнего" осуществила бы)) слава богу, она не ведет личное консультирование.

 

имхо, зависимость от мужика не лечится. лечится конкретная проблема, которая приводит к зависимости. интересно, какую проблему назвал специалист.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, MissBehaving said:

и шмотки свои не забирай

Почему не забрать вещи и не закрыть эту дверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MissBehaving сказал:

Психиатр из Москвы наверняка копалась в детских травмах и отношениях с родителями, вместо того, чтобы предложить конкретный план действий и забить каждый день по полной, чтобы не было времени и сил думать об объекте зависимости.

+ что у меня запреты на удовольствие, карьеру и счастье. И я не умею выражать чувства.
Про рассматриваемую ситуацию говорилось, что не возможно что-то начать делать по щелчку пальцев. Что раз больно, надо, чтобы переболело. И не держать слезы, если они текут.
Но я пришла туда совсем с другим запросом, когда в отношениях еще все было ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь объяснить, не задевая тебя.

1. Ты себе вообразила, что у тебя нет отношений с другими мужчинами потомучто в реале у тебя они есть, причем с человеком, которого на минуточку ты обмануешь, тоесть ведешь себя как недостойная потреблялка и такое поведение не привлекает, потомучто ты просто сосешь ресурс но в жизни все устроено так, что на каждую попу находится х... с винтиком и тебя чуток мордой об асфальт таскает сейчас, не научишься - будет больнее и годики тикают.

2. Ты себе вообразила что будет семья но челу твоему она нефиг ненадо, ему итак хорошо, если ты типо нетронута то он непротив тебе присунуть, без психолога и много ткста - просто прийми как данность.

3. Твоя семья это ты сама  и от тебя зависит все что будет, ты взрослая девочка, тебе 30 с хреном лет и пора самой взять ответ а не строить из себя бедную несчастную заревну несмеяну, которой пои сути никто ничего не должен а вот ты себя ведешь аморально.

4. Ни твои родаки, ни психолог, ни погода, ни политическая обстановка в Гондурасе не виноваты в том , что ты не читаешь форум.

5. Надо мной все смеялись, никто толком не советовал ничего, и на том спасибо - я хотя б ума набралась и дикая мысля сделать колени и прислать миллион алых роз хозяину меня более не посещает - я могу стать примером и Слава Богу, что я ушла от самой страшной зависимости и дышу спокойно.

6. План пошагово:

сейчас его везде в ЧС, новый номер телефона.
второго аналогично и научись быть сама с собой
потом начинай прокачивать все ресурсы свои
я тебе скину литературу
через пол года , если не будет пингов - вытаскивай его с ЧС и открытым текстом посылай н......й после того как забрала свои вещи.

Смотри ничего не перепутай.
И главное улыбайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость лечится очень просто.
1. прийми тот факт, что все отношения в твоей голове а в реале ты потрбл.....ки водишь за нос невинного человека, тебе 34 года, ты максимум 5ка внешне и никому ненадо с твоим характером, внешкой и самооценкой, причем ничего неземного в тебе нет.

2. Как только приймешь пункт 1 начинаем действовать и составляем список проблем от внешности до высокого внутреннего мира, где нам помогут великие пъесы и духовно-религиозная литература.

3. Спорт.
4. Работа.
5. Путешествия

6. без работы над своим характером не будет никогда семьи, не мечтай.

ты прекрассно знаешь что должен он но он видит твои потуги просто его забрать и перекрыть ему кислород и потому тебя обесценивает, люди ценят больше всего в мире свободу и он прав.
Твои мизерные цели видно сквозь строки, чтоб он женился, чтоб он сделал ребенка, обеспечил итд а ты в это время такая нежная и нездоровая поплачешь на форуме и тебе присунет какойто Вася, которого ты вообще не ценишь как человека. Тебе самой от себя не противно? С таким настроем и состоянием он тебя калибрует на раз и игнор не спасет.
Изминений ноль, зато ноги раздвинула и удивлена что принцы в очереди не стоят.
Ты живешь в иллюзиях и короне, которую можна быстро снять и все перепланировать но ты то хочешь так и совет будет сейчас не в карту))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, cougar сказал:

+ что у меня запреты на удовольствие, карьеру и счастье. И я не умею выражать чувства.

запрет на щастье? господи, кому-то за такое еще и деньги платят..

 

автор держит паузу уже почти полгода. это означает, что ее зависимость от мужика не на критическом уровне - она не ездит к нему, не стонет под дверью, не унижается и не заливает форум своими слезами-страданиями.

да, в глобальном плане с навязчивостью и липучестью в отношениях надо что-то делать (таких не любят, не ценят и не уважают), но сейчас это не проблема №1.

я вижу главную проблему в отсутствии какого-то дальнейшего развития. автор ходит проторенными тропами по кругу, как животное на веревочке вокруг колышка. почему нет новых знакомств, позитивных перемен в жизни, позитивных перемен в мировоззрении - вот ключевой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, санчаса, получается, почти не было толком. В принципе, это никогда не поздно. cougar, что если сейчас попытаться все же серьезно взяться за себя любимую? По всем сферам накидать, что хочешь сделать? Здоровье, питание, спорт, внешность/имидж, друзья, семья, хобби. Пусть даже по мелочам, типа - есть чаще творог вместо булок. Но с целью себя улучшить. Чтобы хотя б оклематься, зажить заново, чтобы просвета, радости и надежды становилось побольше...

Если цель - семья (именно брак и дети, а не просто лтрсб), то и говорить с бм не о чем, пока он не созреет на семью и прямо не скажет. У него было время созреть и оттаять, пока вы жили, даже если поначалу он зарекался заводить новую семью из-за негативного прошлого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая трогательная печальная история... И так очевидно, из-за чего все не склеилось...

Можно было бы много всего понаписать, но видимо это уже не актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, freken_bok сказал:

Какая трогательная печальная история... И так очевидно, из-за чего все не склеилось...

Можно было бы много всего понаписать, но видимо это уже не актуально?

Что именно очевидно?
Актуально. Я надеюсь хочу камбэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень верю больше в то что советы в темах могут как-то помочь, лучше работать лично, ну да ладно.

 

1) Вначале темы ты дала недостаточно информации об этом мужчине, не обрисовался его образ, и поэтому советы на первых страницах, питавшие твои надежды, были что называется пальцем в небо.

2) у вас разные, малосовместимые типы, скажем так.

физически ты ему нравишься, но отношения забуксовали именно на психологических проблемах. он, учитывая что он мужчина и ему уже пятый десяток меняться не будет, даже если бы был очень влюблен и если бы ты была 10ка. если бы у тебя была цель быть с таким человеком, можно было бы попробовать измениться тебе. но будет ли у тебя решимость?

что там с вещами кстати твоими? все забрала?

и еще, все-таки, почему он не стал жить с матерью своего ребенка?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freken_bok сказал:

2) у вас разные, малосовместимые типы, скажем так.

физически ты ему нравишься, но отношения забуксовали именно на психологических проблемах. он, учитывая что он мужчина и ему уже пятый десяток меняться не будет, даже если бы был очень влюблен и если бы ты была 10ка. если бы у тебя была цель быть с таким человеком, можно было бы попробовать измениться тебе. но будет ли у тебя решимость?

Имхо, на данном этапе, меняться возможно только в ту сторону, чтобы понять, что данный мужчина для семьи не подходит. Не потому что он какой-то не такой. Как мужчина он явно cougar устраивает. А просто потому что не хочет с ней семью. Без этого пункта все его достоинства бесполезны... должны быть оба пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, maayavi сказал:

Имхо, на данном этапе, меняться возможно только в ту сторону, чтобы понять, что данный мужчина для семьи не подходит. Не потому что он какой-то не такой. Как мужчина он явно cougar устраивает. А просто потому что не хочет с ней семью. Без этого пункта все его достоинства бесполезны... должны быть оба пункта.

Не думаю. он ее явно тестил для семьи, в смысле для ЛТРсб.

Предполагаю, что у него есть свои представления, и он настроен на такую казачку-сибирячку, бабу которая сама семью организует и держать будет, крепкую, сильную, практичную, самодостаточную. Он был не прочь подыгрывать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, freken_bok сказал:

Предполагаю, что у него есть свои представления, и он настроен на такую казачку-сибирячку, бабу которая сама семью организует и держать будет, крепкую, сильную, практичную, самодостаточную. Он был не прочь подыгрывать.  

Типа Аксиньи, а не Натальи?... Кстати да, вполне может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно что угодно предполагать, но в голову к нему не залезешь. Что он там хотел - не хотел, на что был настроен - не настроен. Что за гадания?
Ему не хватало моей инициативы. И пинков. Это его слова.
Нужно было придумывать поводы и гнуть. Это мои домыслы. Ему просто стало скучно.
Не липла я к нему. Я прекрасно могу сама себя занять. Это он мне дарил кошек и говорил, что я гуляю сама по себе.
Говорить надо было о своих хотелках. А я молчала, как будто все хорошо. 

В общем я все равно с ним встречусь - послушаю. Мы дату встречи будем еще месяц согласовывать. 
От того как пройдет встреча и буду думать, что делать дальше.

6 часов назад, freken_bok сказал:

что там с вещами кстати твоими? все забрала?

и еще, все-таки, почему он не стал жить с матерью своего ребенка?  

Там совсем немного осталось. Пол-года почти без этого прожила, и еще проживу.
С ребенком темная история. Он родился, когда они уже не жили в месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, cougar сказал:

Ему не хватало моей инициативы. И пинков. Это его слова.
Нужно было придумывать поводы и гнуть. Это мои домыслы. Ему просто стало скучно.
Не липла я к нему. Я прекрасно могу сама себя занять. Это он мне дарил кошек и говорил, что я гуляю сама по себе.
Говорить надо было о своих хотелках. А я молчала, как будто все хорошо.

Это он вину перекидывает. Хотел бы - сам предлагал. А так - притворяется шлангом, я, мол, ни сном ни духом. Ты же сказала, что хочешь семью, еще полгода назад?... И что он предложил?...

1 час назад, freken_bok сказал:

Предполагаю, что у него есть свои представления, и он настроен на такую казачку-сибирячку, бабу которая сама семью организует и держать будет, крепкую, сильную, практичную, самодостаточную. Он был не прочь подыгрывать.  

С другой стороны, какой бы сильной и самодостаточной ж ни была, она не может семью организовать в одиночку - схватить мужчину за шкварник и потащить в загс. Максимум, сделать как Росинка - отморозиться, поставить ультиматум (не помню, как точно в ее теме было, но что-то навроде). Но, честно говоря, мало удовольствия иметь в мужьях такого мумуя, которого вечно нужно куда-то тащить, уговаривать, гнуть и т.п. Его позиция в таком случае - ну, семья ж вроде нужна. А эта ожп в принципе неплоха. У самого особого желания и горения что-то делать нет, но если она сама там все как-то сделает, ладно, так уж и быть. Все равно никого лучше на примете нет (пока). Такой может быть зашевелится только когда поймет, что его в качестве годного больше не рассматривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

Это он вину перекидывает. Хотел бы - сам предлагал. А так - притворяется шлангом, я, мол, ни сном ни духом. Ты же сказала, что хочешь семью, еще полгода назад?... И что он предложил?...

С другой стороны, какой бы сильной и самодостаточной ж ни была, она не может семью организовать в одиночку - схватить мужчину за шкварник и потащить в загс. Максимум, сделать как Росинка - отморозиться, поставить ультиматум (не помню, как точно в ее теме было, но что-то навроде). Но, честно говоря, мало удовольствия иметь в мужьях такого мумуя, которого вечно нужно куда-то тащить, уговаривать, гнуть и т.п. Его позиция в таком случае - ну, семья ж вроде нужна. А эта ожп в принципе неплоха. У самого особого желания и горения что-то делать нет, но если она сама там все как-то сделает, ладно, так уж и быть. Все равно никого лучше на примете нет (пока). Такой может быть зашевелится только когда поймет, что его в качестве годного больше не рассматривают.

Он не мумуй, он крепкий мужичок, сделать с которым ребенка вполне себе удачный выбор и вложение в будущее для девушки не самой сильной энергетики. И то, пользуясь удачей, что он не местный и поэтому рассматривает ее как приемлемый для себя вариант. А будь он местным, у него был бы выбор женщин побольше.

И да, эта семья возможно будет гостевым браком, ну или как-нибудь еще поначалу, пока не произойдет интеграция в течении какого-то количества лет. И понятно, что идти все будет не так как бывает в первом браке в 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...