Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу заводить свободных отношений.


Рекомендованные сообщения

Всем ку, вообщем ситуация такая, я не могу заводить свободные отношения с девушками ну то есть только секс без обязательств, у меня все через отношения устал уже от этого, точнее от отношений, ну а если честно то я вообще не пробовал заводить такие отношения что да как не могу себе представить, мне кажется что меня сразу пошлют куда подальше с таким предложением, прошу у кого есть опыт в таких делах поделитесь с неопытным человеком ))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пошлют если прямо так и скажешь)

 

ты думаешь свободные отношения это когда М и Ж садятся за стол переговоров и решают 

-Милая нам надо поговорить

-Да ,что случилось?

-Мне надоели отношения , я хочу свободы

-Тоесть ты хочешь секс без обязательств?

-Да

-Госпади ,чтож ты сразу не сказал

-Ну вообщем решили, теперь только трахаемся

 

Надо всё делать тоньше ,создать эмоциональную привязку к себе тогда это будет не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо всё делать тоньше ,создать эмоциональную привязку к себе тогда это будет не трудно

 

С этим желательно не переборщить. Т.к. если девочка влюбится по-настоящему, а потом осознает, что для Вас она только СО, то будет Вам вынос мозга, а не свободные отношения.

Ну и вообще, об экологии отношений не забываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет ) буду пробовать.


конечно пошлют если прямо так и скажешь)

 

ты думаешь свободные отношения это когда М и Ж садятся за стол переговоров и решают 

-Милая нам надо поговорить

-Да ,что случилось?

-Мне надоели отношения , я хочу свободы

-Тоесть ты хочешь секс без обязательств?

-Да

-Госпади ,чтож ты сразу не сказал

-Ну вообщем решили, теперь только трахаемся

 

Надо всё делать тоньше ,создать эмоциональную привязку к себе тогда это будет не трудно

Ты сейчас говоришь так: получается я уже состою в отношениях и хочу и будто бы хочу их перевести в свободные, но мне нужно сразу начать со свободных отношений не заводя обычных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазняй любым спсобом, после первого секса отмораживайся и жди её инициативы, она даст о себе знать, во время встреч веди себя пофигистично, но иногда показывай заинтересованность и самое главное это ревность с её стороны и соответсвенно , поводы для ревности с твоей . Такие отношения врятли способны длится более 2-ух месяцев , но ты можешь попробывать и опровергнуть мои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Можно подводить к этому постепенно , к примеру как то я использовал фильм ,,Секс по дружбе,, вспоминали начало и плавно переходил на тему дружеского секса ! Я солидарен с Кактусом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...