Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 20 лет.Выгляжу чуть старше.  

Расскажу я вам одну историю в которой инициатором был я. 

 

Все началось с того ,что мы с другом после учебы поехали в кафе. Никаких целей у нас не было,просто посидеть,покушать,пообщаться.   Одел всё по классике,красивую рубашку,джинсы и тд. (дело было в субботу,поэтому народу в кафе знал что будет много) 

Приехали,зашли,было много женщин и мужчин,все было очень весело,кто-то плясал на танцполе,кто то мило общался за столиком,а кто-то сидел в шумной компании распивая коньяк. Все по кайфу) 

 

Нас в кафе знали все,поэтому мы "типа самые важные" со всеми здоровались,в том числе и с владельцем кафе. Многие это видели и черт возьми такой кайф когда на тебя так таращаться.  

В общем сели мы ,заказали салат и мясо,ждем,общаемся ,смотрим кто находится в кафе.     Женщин очень много от 18 до 50 лет.    

Вижу на танцполе танцуют две красивые женщины,друг тоже их заметил. Смотрим на них. Я периодически стреляю глазами в одну,как бы не в значай знаете,то есть когда вижу что взгляд ее остановился на мне я смотрю секунду и потом плавно перевежу взгляд в другой место и при этом улыбаюсь пританцовывая за столом).   Песня кончилась,и тут началось самое интересное.  Между мной и их столиком где они сидели было маленькое пространство чтобы пройти,я положил руку на стул так чтобы она слегка выпирала на проход по которому проходят люди. Жду когда она пройдет. 

Идет,я слегка аккуратно провел рукой по попе,типа не взначай. Она сделала вид что не заметила,но я же вижу что все гуд))))  Ушли к себе за столик. Я не поварачиваюсь,сидим общаемся на позитиве с другом,даже вольяжно немного. На столе 6 телефонов ,у каждого по три  :D  ну короче типа крутые ребята ха-ха. 

 

Второя женщина улыбается другу ,вижу что тема пошла. Прошло минут 15 ,и началась новая песня они пошли танцевать,проходят мимо нашего столика и одна ,которая стреляет на друга взгядом говорит "почему такие мальчики не танцуют? давай пойдем"    друг говорит "чуть позже, кстати с вас медленная композиция"    женщины подмигнули. )) мы дальше общаемся ,слушаем музыку ,сидим кушаем ,пьем чай. 

 

Медленная композиция включена.  Зовут нас станцевать,встаем и уверенно идем вперед, я еще вышел с помидором маленьким,ем по дороге  :)  :)

Друг танцевал с той что ему стреляла глазами,а я соотственно с другой которая понравилась мне.        

 

Нежно обнял ее. Уверенно взял. Ей 39 лет. Хорошо выглядит.    Начала мне спрашивать как меня зовут ,где я работу ,учусь. Я ей сказал все кроме того где я учусь/работаю.Сохранил интригу ,говорю " не могу сказать,может быть в другой раз" все на позитиве.  Станцевали мы ,я взял ее за руку и проводил до столика. 

 

Дальше они через минут 15 сами к нам сели  :D  Общаемся с ними на равных,хотя мы им в сыновья годимся. Выпила вина . 

Снова медляк,пошли c их инициативы танцевать.   Я уже начал немного приставать,говорить комплименты небольшие типа "какой необычный браслет" "от тебя очень вкучно пахнет"  и при этом делаю большие вдохи и выдохи рядом с шеей. Потом я ее поцеловал в ушко и немного сильнее прижал к себе. Она сказала что "мне так нравится с тобой" ) ну вот .Сказала что скоро пора уехжать ей (они были на дне рождении) а завтра ей на работу нужно было. сказала мне "оставишь мне свой номер" я говорю "оставлю,если меня поцелуешь" прикалываюсь в общем. Она целует меня. 

 

Далее сели за стол,сказали что очень хотят с нами увидится и тд. Дали им номера телефонов.    И все уехали,мы дальше сидим кушаем. 

 

Через два дня от нее смс. "Мне так хорошо с мужской компании не было уже года 2"    я пишу " Я тебе наберу через пару часов"    

Набрал "пообщались обо всем,узнал что у нее муж и двое детей" она начала включать заднюю типа " Ты молодой такой,но чем то меня зацепил,не нужно было мне писать тебе" я говорю " Писать нужно было,я хочу продолжния " она "ты ведь знаешь что я не тебе дать отношений " я "они мне не нужны,я просто хочу тебя всю"    она "я тебе наберу через час" 

 

позвонила "призжай ко мне сейчас.Я Тебя есть машина? "   я говорю " нету машины у меня,жди меня" дала адрес.  Далее опять созвон,встретила меня у станции на машине .я сел. Взял ее и засосал резко. ))

 

Быстро доехали к ней.  Не успели зайти как я начал ее  начал раздевать и кинул в комнате на кровать.      Она говорит "не нужно так быстро. Что ты делаешь?"      я еще сильнее начал приставать,порвал ей трусы даже))) и все ,секс.

 

Теперь мы с ней общаемся уже 4 недели) такие пироги. Живет с мужем и с детьми.    

Я начинаю в нее влюбляться. Всетаки взрослые женщины отличаются от одногодок.. 

Изменено пользователем MoreCareful (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не поверишь, но у меня точно такая же история! НУ только разве, что только я с ней не в баре познакомился и ей не 39, а 30 лет! А мне как и тебе 20.

 

Все шикарно. клевый секс, не так ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соблазняй скорее других, мой тебе совет!) а ее просто для секса оставь на пару раз еще и прекращай экологично, пока не наворотили дел, пусть у вас это будет маленьким приключением , не разрушай семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соглашусь с вышесказанным: рассматривай это как небольшое приключение, которое должно закончиться.   

Случилось - и забыли.   

Самой большой ошибкой будет сейчас - это  подсесть на эмоции.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть влюбиться нужно. Это для того, чтобы не было скучно и было интересно и были эмоции. Но нельзя влюбляться сильно, потому что она это увидит и оставит тебя (если она не дура, что возможно), а ты будешь переживать, что тебе совсем ни к чему.

"ты ведь знаешь что я не дам тебе отношений" - она грамотно сказала. Она видит, что ты плывешь и сразу хочет сказать тебе что и как будет. Это очень важно. Не проводи с ней много времени и не надо сильно друг другу открываться. Если хочешь с ней быть долго, то глубина тут не нужна. Нужно тусоваться, бухать и трахаться. Не спи с ней, это плохо влияет. Пусть вы будете расставаться после секса, без лишних нежностей. Потом увидишь, как это хорошо работает. При этом нежность, демонстрация того, что ты её хочешь, что она твоя любовница, а не ты её любовник - это необходимо, а то у неё пропадет желание спать с тобой. Тут есть важный момент в общении. На глубину не уйдешь, потому что тут нет отношений, но временами затрагивать и немного обсуждать какие-то глубокие вещи необходимо. При этом бывает, что ненароком сваливаешься в дружеский формат общения, когда становится меньше флирта и больше простого трепа, как с друзьями. Такой херни надо избегать. Делается это просто. Флирт, прикосновения, порой интимные прикосновения и не только, когда вы одни. Ну это типа как проверить в чулках она или в колготках, запустив ей руку под платье прямо в ресторане. Тут почти как в обычном соблазнении, думаю ты понял. Важно помнить, что формат общения любовников и людей в отношениях или одногодок ещё не в отношениях, но уже на грани, он различается. Когда вы любовники, то ключевые слова тут секс и легкое времяпрепровождения без намека на перспективу. Т.е. как раз то, о чем сейчас думает эта женщина. И ещё очень важно то, что не надо думать, что ей такое быстро надоест. Ну т.е. ваши однообразные встречи: ресторан-такси-гостиница-дом. Ей не надоест, если ты не будешь влюбляться (или она) и если все будет легко и приятно. Чтобы не было скучно, просто меняются места для секса (туалет ресторана, машина, пляж, стройка, клуб, отели, парк и т.д.) Ну и шифроваться не забывай. Не палиться - это очень важно. Особенно, если женщина известна там, где ты живешь.

Удачи ) И пусть такая любовница будет не неделю или месяц, а несколько лет. Это охрененно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял.

За все время она сказала что будет звонить первая.  Я понял ее,муж как никак у нее. Поэтому звонит всегда она. 

 

Я уже начал встречаться попутно с другой чтобы отбить чувство привязанности и влюбленности

 

 

секс конечно шикарный с ней спору нет. Это козырь 

Изменено пользователем MoreCareful (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milf-eto horosho dlya seksa ili dlya zaposnogo aerodroma na vecher. A kakoy u nee socialniy status esli ne sekret?! 

 

она богатая. Вернее муж богатый. ездиет на джипе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D все норм, женщины сняли мальчиков.

 

Автору совет: раз на него повелась тетка в возрасте, и ты даешь ей секс, постарайся от нее взять понимание социальных уровней.

 

"муж богатый. ездиет на джипе "

"Нас в кафе знали все,поэтому мы "типа самые важные" со всеми здоровались,в том числе и с владельцем кафе. Многие это видели и черт возьми такой кайф когда на тебя так таращаться.  "

"На столе 6 телефонов ,у каждого по три   :D  ну короче типа крутые ребята ха-ха. "

 

Это фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c47 - Plyusuyu
Ya b tebe sovetoval,avtor, maksimalno poluchit ot nee OS. Skolko parney u nee bilo,kakie eto parni, skolko fastov(ee trahali) kak oni bili, proishodili. Posprashivay vse voprosi. Osobenno, sprosi, posle kakih momentov ona ponimala ,chto hochet zanyatsya s nimi seksom i s toboy tozhe!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Milf-eto horosho dlya seksa ili dlya zaposnogo aerodroma na vecher. A kakoy u nee socialniy status esli ne sekret?! 

 

она богатая. Вернее муж богатый. ездиет на джипе 

 

Джип признак роскоши в Москве.

Надо сказать тем нищебродам на Бентли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nopermission, А зачем все это узнавать? В чем смысл? Когда мне ожпшка рассказывала про то как переспала с типом на второй день знакомства, учитывая что мне она дала не так быстро, я помню огорчился и думал никогда таких вопросов не задавать. Обьясните пожалуйста зачем нужно спрашивать в таких подробностях ее ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новый год подарила мне часы)    

общаемся редко вконтакте ну и встречаемся для досуга 

 

 

говорит что я у нее такой один... якобы не смогла устоять. Такие дела 

Изменено пользователем MoreCareful (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...