Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к другому после 5 лет.


Рекомендованные сообщения

Да не, ну это всё точно. У меня тоже около 5ти лет было ЛТР, сейчас понимаю, что просто дальше некуда продолжаться было. И у тебя - куда? Даже если вернёшь её, на какой-то короткий срок. Через незначительное время, опять фигня и ДОД.

Короче - не надейся. Как тут многие посоветуют: у тебя всё впереди, занимайся собой и ищи новых, знакомься и т.д. Т10Д :)

Почитал твою тему, совпадение 100%. Друзей почти нет, все ДРУЗЬЯ, а не просто знакомые, как раз закончили свои вузы и ушли в армию, из действительно близких мне людей осталось только 3 человека, один из которых БОЖП, с оставшимися двумя получилось встретиться один раз на выходных и все. Собственно это наверное вторая по значимости причина почему встретился с БОЖП, тупо хочется хоть с кем то поговорить вживую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя отлично понимаю, я тоже самое сделал в первые дни после разрыва - встретился с несколькими ближайшими знакомыми и просто поговорил. Конечно, не всем рассказал о расставании, а только одному человеку. Да это и не нужно было. Моя цель была - выговориться, получить поддержку и т.д. Далее - этот форум. Реально открыл глаза на многие вещи.

Но 5 лет нельзя забыть и зачеркнуть мгновенно. Постоянные откаты и тому подобное.

 

Но это всё лирика. Моя сложность сейчас в том, что я реально не вижу стоящую замену! Даже тупо пересмотрел всех друзей и их друзей в СС, нашёл буквально 1-2 ОЖП, которые мне понравились. Но они даже не ответили.

На улице - 80% с парнями\мужьями. (из тех, что нравятся). И поэтому создаётся впечатление, что БОЖП была "той самой". Но это иллюзия. Просто нужно подождать. Поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоаппарат то вернул себе? или даже забыл про него

Нет, сказала не искала даже, обещала поискать сегодня, так вот.

 

Цель - прокачать себя. Для начала запишусь в тренажерку на следующей неделе, прочту кирпичи и Звягина, до этого уже читал про "не бывающих бывшими" и парадокс страсти, Как появится желание, начинать искать новую ОЖП, только вот хз стоит ли ходить знакомиться с кем то, до этого все мои отношения начинались сами собой, не уверен что специально у меня что то получится, а если не начну искать специально, то останется зависимость от БОЖП, дилемма. Думаю найти себе хобби какое то, только не придумал еще какое, пока что на ум ничего лучше покупки велосипеда не лезет. Насчет БОЖП так и не уверен, стоит ли оставаться друзьями, имхо она все таки хорошо ко мне относится и ближе человека у меня пока нет, может поддержать и т.п., такие отношения тоже ценны. Но если гуру считают что это все манипуляции и я лох, то я вполне способен осилить продолжение игнора.

 

Ты вот говоришь, что остался с БОЖП друзьями. И как оно, не жалеешь? Или друзья вы только на словах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на словах. Пока реально друзья. В будущем, возможно, я перестану с ней общаться окончательно. Но пока она именно тот самый единственный человек близкий мне на данный момент. Кроме того, я понимаю, что мы реально перестали подходить друг к другу и пора была заканчивать это, правда, думал что чуть позднее и не так резко. В любом случае, пока меня всё устраивает. Игнор смысла не вижу делать, т.к хоть и откаты присутствуют, но мозгом я понимаю, что так и должно быть, что у нас нет будущего и т.д.

А ты смотри сам: если у тебя реально к ней чувства очень сильные были и есть, то скорее всего лучше полный игнор. Иначе долго отходить будешь. А если сам поймёшь, что ниче вам не светит вдвоём, общайся просто. Я говорю, для меня это как временная поддержка. Ну и просто общение с ней нормальное всегда было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mr.carter

Цель - прокачать себя. Для начала запишусь в тренажерку на следующей неделе, прочту кирпичи и Звягина, до этого уже читал про "не бывающих бывшими" и парадокс страсти, Как появится желание, начинать искать новую ОЖП, только вот хз стоит ли ходить знакомиться с кем то, до этого все мои отношения начинались сами собой, не уверен что специально у меня что то получится, а если не начну искать специально, то останется зависимость от БОЖП, дилемма. Думаю найти себе хобби какое то, только не придумал еще какое, пока что на ум ничего лучше покупки велосипеда не лезет. Насчет БОЖП так и не уверен, стоит ли оставаться друзьями, имхо она все таки хорошо ко мне относится и ближе человека у меня пока нет, может поддержать и т.п., такие отношения тоже ценны. Но если гуру считают что это все манипуляции и я лох, то я вполне способен осилить продолжение игнора.

 

Автор, цели для начала неплохие, хочешь купить себе любимому велик, дерзай, найти хобби, найди. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕХОЧУ ЗНАКОМЬСЯ И ТРАХАЙ ОЖП, хоть чем то лучших БОЖП. Просто прими это как данное. И если ты не начнешь искать сам этот ресурс, у тебя так и будет идти все по течению. А  главное для любого МУЖИКА это управлять сферами своей жизни и дальнейшим ресурсом. Секс, это не роскошь, это само собой разумеющееся для высокорангового самца. Если у тебя будет бесперебойный ресурс от разных ОЖП, ты не будешь заморачиваться, а если она уйдет, а если не вернется, а если вдруг. Ты всегда будешь знать,что у тебя есть ОЖП, которые тебе дадут его. Насчет ближе человека нет, у тебя есть семья, близкие, друзья помимо неё? Если нет, то друзей ты найдешь, думаю это не проблема. Да и представь, как это низко, когда у взрослого МУЖИКА близкий человек такая девка, скачущая на куях. УВАЖАЙ СЕБЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это низко, когда у взрослого МУЖИКА близкий человек такая девка, скачущая на куях. УВАЖАЙ СЕБЯ

 

Вася ее, по сути вторые ее ЛТР за всю ее жизнь. Так что насчет скакания это все таки преувелечение. Узнал кстати сейчас от нее что Вася едет на ДВ летом и возвращается через 1.5 года, это она мне рассказала что от него ничего не скрывает и все о мне рассказывает, типа вот он уезжает, а она вся такая верная будет его ждать. Это она мне в скайп позвонила, лечила меня про удаленные фотки в сс, "как я мог, надо было ей хотя бы скинуть" (хранит все мои подарки, фотографии и т.п.). Договорились завтра встретится, если мне будет не лень, отдаст наконец мою флешку от зеркалки, заодно можно будет ей сказать что все, хватит. Еще раз ей сейчас сказал, что друзьями мы не будем, даже не надейся. Она однако продолжала говорить со мной, что за фигня. Короче от 2х часов разговора с ней за день у меня в голове каши увеличилось в 10 раз, она одновременно прямо говорит что у нас ничего не будет и в то же время постоянно пытается вытянуть из меня слова, о том что она мне не безразлична. И вообще, что это за дружба я не понимаю, если она каждые 10 минут поднимает вопрос об отношениях (которых нет). Все же как заберу флешку начну ТИ заново, иначе кажется затянет меня в болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она однако продолжала говорить со мной, что за фигня. Короче от 2х часов разговора с ней за день у меня в голове каши увеличилось в 10 раз, она одновременно прямо говорит что у нас ничего не будет и в то же время постоянно пытается вытянуть из меня слова, о том что она мне не безразлична.

 

Автор, факт в том что она с Васей, при этом ей настолько покуй на тебя, что в открытую говорит о том как будет ждать, да и вообще о нём. Знаешь, самое низкое это быть другом бабе. Это хуже безразличия, когда баба в тебе не видит мужика, члена-осеменителя, а подружку. Я тебе помочь пытаюсь, а ты до сих пор не допер. Какие нафиг разговоры по 2 часа по скайпу, ты чё мужик. Тебя она дёргает за поводок и ты на всё ведешься. Играешь в её ромашки. Может подойдешь к зеркалу и поймешь, что проблема не в ней, а в тебе? В том что ты размяк и слаб перед биздой? Может разозлишься на СЕБЯ и перестанешь давать людям, которым на тебя пофиг(а ей пофиг) мозги свои ипать. Блеать, ПРОСНИСЬ УЖЕ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня флешку, прогулялись час где то. Не буду описывать подробности, но я смог донести до нее, что друзьями мы не будем, а значит и кем то вообще мы быть не можем. Сказала мне, что я в любом случае могу полагаться на ее помощь по любому поводу . Да кстати, она выходит замуж скорей всего за Васю, еще до его отъезда (кто там говорил про недолговечные отношения на работе?), так что возвращать у меня не то что желания, даже возможности больше нет, и так наверное даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду описывать подробности, но я смог донести до нее, что друзьями мы не будем, а значит и кем то вообще мы быть не можем. Все правильно сделал!

Сказала мне, что я в любом случае могу полагаться на ее помощь по любому поводу . Ну, да конечно ... а вдруг там не чего не получится, всегда можно будет куда вернутся.

Да кстати, она выходит замуж скорей всего за Васю, еще до его отъезда (кто там говорил про недолговечные отношения на работе?), Не верь словам, замуж, ну да ... прям так сразу она прыгнет!, скорее всего там тоже не так все ровно, возможно так, на поледок сказала, чтоб проверить твои яйца ...

так что возвращать у меня не то что желания, даже возможности больше нет, и так наверное даже лучше. Да и не зачем возвращать, жизнь продолжается.

mr.carter +++ Автор, тут еще не понятно что там дальше, да и потом, если баба уходит, то не известно кому повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Друзья" - это проверка осталось ли что там. Если тебе пох - соглашаешься на словах с "друзьями" и все. Дружить тебя никто и не просит. Главное - это что делаешь фактически.

"Друзей" можно использовать для того чтобы заливать ей про твои трах-тарарахи в общих чертах и прочее. Но учти что тебе тоже будеь заливаться нечто такое в отместку.

Поэтому вопрос будет у кого нервы крепче.

Сейчас они крепче у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Друзья" - это проверка осталось ли что там. Если тебе пох - соглашаешься на словах с "друзьями" и все. Дружить тебя никто и не просит. Главное - это что делаешь фактически.

"Друзей" можно использовать для того чтобы заливать ей про твои трах-тарарахи в общих чертах и прочее. Но учти что тебе тоже будеь заливаться нечто такое в отместку.

Поэтому вопрос будет у кого нервы крепче.

Сейчас они крепче у нее.

Мне не пох, в том то и проблема. Вообще я конечно может сейчас идеализирую ее, но по общему мнению всех кто ее знает (и моих родственников и меня собственно) она всегда мне во всем помогала и поддерживала и вообще я ее не достоин. Ну это так, лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Друзья" - это проверка осталось ли что там. Если тебе пох - соглашаешься на словах с "друзьями" и все. Дружить тебя никто и не просит. Главное - это что делаешь фактически.

"Друзей" можно использовать для того чтобы заливать ей про твои трах-тарарахи в общих чертах и прочее. Но учти что тебе тоже будеь заливаться нечто такое в отместку.

Поэтому вопрос будет у кого нервы крепче.

Сейчас они крепче у нее.

Мне не пох, в том то и проблема. Вообще я конечно может сейчас идеализирую ее, но по общему мнению всех кто ее знает (и моих родственников и меня собственно) она всегда мне во всем помогала и поддерживала и вообще я ее не достоин. Ну это так, лирика.

 

 

Ага, запихни эту лирику в задницу её Васи. Что за мысли у тебя в голове? Ты вообще начал понимать суть советов? Они же не из воздуха взяты, а доказаны на практике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть понимаю, но мысли пока не получается выгнать, хоть умом и понимаю что у нас не было будущего. Сегодня утром опять откаты, в следствии этого вялость физическая и ощущение что я ничего не смогу и вообще это конец моей жизни, просыпаюсь с мыслями о НЕЙ и т.д. Усугубляется все еще и тем, что она единственный человек с которым я могу обсудить свое будущее и дать совет, т.к. работает по специальности на которую я собрался учиться и плюс преподает в том же вузе куда мне вариант идти (преподает правда немного по другой теме), из за этого у меня дилемма: буду советоваться, общаться с ней - будут откаты, плюс она подливает масло, то про Васю пару слов ввернет то еще как заденет, я даже допускаю что это неосознанно (уже месяца 3 в голове висят ее простые слова "он во всем лучше тебя, даже в сексе" втаптывающие мое самолюбие в грязь); либо я не буду с ней общаться и у меня будет ощущение что я остался один и никто мне не поможет, что хуже хз. Вообще мне кажется я слишком полагался на нее, и она неправильно делала, что так нянчилась со мной, я вообще перестал быть мужиком который способен принять решение. Вроде выговорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи мужик. Все прходили. Откаты будут сильные, но будут и моменты эйфории, чередоваться будет, так что будь готов. Особенно по утрам, когда просыпаешься и по вечерам. Лекарство? Кури форум, читай литературу, САНЧАС, ТИ, Т10Д. Меняй себя и лечись от зависимости. Легко не будет. Но если начнёшь, назад смотреть не захочется.Руки чешутся ей позвонить, поговорить по душам, отписывай сюда лучше, дельное скажем.Насчет борьбы с откатами, качай железо, турники, бег, друзья. Самое главное это знакомство с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя обида. Удар по самолюбию. Такие ее слова травмируют сильно. Поэтому твоя иррациональная (детская, подсознательная) часть нагибает тебя через откат - это мотивирование через сильные негативные эмоциии (такая наша несознательная природа).

Погугли "онтология обиды", прочитай про гордыню. Она тебя обидела, и даже не беспокоилась, насколько сильно, либо сделала это намеренно (потому что с*ка внутри ее сильна, например).

Терпеть не советую, тк это состояние бывает редко. У кого то чаще у кого- то реже - у тебя вот раз в пять лет. Его надо использовать для самоизучения, познания, изменения взгляда на вещи. Твое психофизическое состояние - ненормально. Сам организм тебе сигнализирует, что ты зол и у тебя пошли идеи фикс - и тебя кортизолит как при продолжительном стрессе.

Но ты нужно уловить, что ТЫ САМ себя ему подвергаешь, прокручивая на рэпите ее слова и смакуя злобу на обидчика (БОЖП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на мысль пришедшую в больную голову: можно ли снять чувство вины поговорив с ней об этом, типа встретится, сесть за стол и спокойно обговорить что, кто и почему и придти вместе к выводу что я виноват не больше чем она (ей я не раз говорил на ее извинения что если что и было, я ее простил и не стоит заморачиваться. От нее же в последний раз я услышал "наверное ты это заслужил" и "я никогда не прощу всего что ты сделал плохого мне, именно поэтому у нас нет будущего"). Так что, тухлая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на мысль пришедшую в больную голову: можно ли снять чувство вины поговорив с ней об этом, типа встретится, сесть за стол и спокойно обговорить что, кто и почему и придти вместе к выводу что я виноват не больше чем она (ей я не раз говорил на ее извинения что если что и было, я ее простил и не стоит заморачиваться. От нее же в последний раз я услышал "наверное ты это заслужил" и "я никогда не прощу всего что ты сделал плохого мне, именно поэтому у нас нет будущего"). Так что, тухлая идея?

Не тухлая, а вообще бесполезная в корне. Собрался логично ей все объяснить из подчиненной позиции, что она не права тоже?

Ну успехов))

Она использует другую часть мозга (либму) в оценке сделанного в ее отношении и тебя подозревает в том же. А логика - это неокора мозга, которая будет выполнять лишь вспомогательную функцию - и ты получишь обычный женский бред "тывовсемвиноват".

Спорю на ящик полусладкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладно, насчет самобичевания я понял, разговоры ничем не помогут. А насчет моего обучения? Стоит с ней продолжать общаться по деловым вопросам или безоговорочный ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе сколько лет, если не секрет? 

 

Послушай советы форумчан, как бы тяжело не было ты должен держаться. Просто если пойдешь по наклонной и прогнещься, хорошим это не кончится.

 

Кажется что ближе, теплее, этого человека нет никого на земле, но на самом деле жизнь настолько разнообразна и прекрасна!

 

Вернешься из армии найдешь себя и все у тебя наладится!!!

 

У тебя на данном этапе просто привязанность к ней, это есстественно.

 

Научись уважать себя, это не последняя бизда в твоей жизни, она не золотая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладно, насчет самобичевания я понял, разговоры ничем не помогут. А насчет моего обучения? Стоит с ней продолжать общаться по деловым вопросам или безоговорочный ТИ?

Из этого вопроса торчат усы "хочу вернуть".

Бизнес и обучение никак не связаны с возвратом БОЖП - это понятно всем вообще.

Только абстрагироваться ты не сможешь. Будет щемить мысль "она не моя". И нафиг тебе партнер, который на тебя зло таит и говорит тебе о том, что не простит тебя никогда?

Шутишь что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подкрепили мое решение, ТИ. Ищу свой путь дальше сам. Раньше чем через пол года на ее пинги не отвечаю.


А ты из какого города? Так, интересно.

Ростов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, удалял последнее что о ней осталось в сс - переписку, зачитался. Буквально недавно были признания в любви (от неё), предложение жениться, клятвы в том что она никому меня не отдаст и будет ждать с замиранием сердца и т.п. А теперь у неё ЖЕНИХ. Эх, так и призадумаешься, а стоит ли вообще когда либо слушать девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подкрепили мое решение, ТИ. Ищу свой путь дальше сам. Раньше чем через пол года на ее пинги не отвечаю.

А ты из какого города? Так, интересно.

Ростов.

почему ты вообще ставишь планки по времени, что и когда ты будешь отвечать на ее пинги? вообще вычеркивай ОЖП, которые позволили себе физически тебе изменить. это красная черта дозволенности, которую она переступила.

Насчет обиды, я понял позицию Пижона, но помимо копания в себе и в своих психофизических состояний, ему придется терпеть. Это не совет, это составляющая укрепления себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ты вообще ставишь планки по времени, что и когда ты будешь отвечать на ее пинги?

 

Не планки и не рамки, просто думаю к этому времени я подрасту и остыну, интересно наверное будет посмотреть что она за человеком станет, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты из какого города? Так, интересно.

Ростов.

О,земляк.

 

Мда, удалял последнее что о ней осталось в сс - переписку, зачитался. Буквально недавно были признания в любви (от неё), предложение жениться, клятвы в том что она никому меня не отдаст и будет ждать с замиранием сердца и т.п. А теперь у неё ЖЕНИХ. Эх, так и призадумаешься, а стоит ли вообще когда либо слушать девушек.

 

Если бы читал матчасть,то понял бы: не по словам, а по действиям. По тому,как бабы заливают порой за свадьбы и за безграничную,вечную любовь,а парни ведутся, начинаешь забывать,кто тут любит ушами.

НИКОГДА,слышишь?НИКОГДА не верь такому балабольству. Для ОЖПшек это пшик в воздух,а не сокровенное признание. Я не знаю, за какие заслуги можно воспринимать этот ванильный бред всерьез. При малейшем перекосе БЗ ОЖП в ее сторону она поменяет свое решение без малейших колебаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 а стоит ли вообще когда либо слушать девушек.

 

Если бы читал матчасть,то понял бы: не по словам, а по действиям. По тому,как бабы заливают порой за свадьбы и за безграничную,вечную любовь,а парни ведутся, начинаешь забывать,кто тут любит ушами.

НИКОГДА,слышишь?НИКОГДА не верь такому балабольству. Для ОЖПшек это пшик в воздух,а не сокровенное признание. Я не знаю, за какие заслуги можно воспринимать этот ванильный бред всерьез. При малейшем перекосе БЗ ОЖП в ее сторону она поменяет свое решение без малейших колебаний.

 

ой ли...тоже читала  слова мч переписку,люблю и тд  планы конкретные( зная, что бросаешь человека, расписывать какие то поездки и т.д за день до этого, где сам же инициатор) ..а через несколько дней ДОД на ровном месте .в шоке была,как так

Или ж после взлома переписки увидеть, как твой родной:..параллельно сюсюкается с Василиской и в это же время общается с общей подругой, что нужно со мной "любимой и родной, как я соскучился" сходить всем вместе на каток после приезда. Что Офигела от абсурда, мягко еще сказано

Так что точно не от пола зависит, а от уровня порядочности  и ценности своих же слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, обрывай все контакты, удаляй все телефоны, не бери трубку больше никогда, выкинь нахрен все совместные фотки, все вещи и её подарки, напоминающие о ней. И найди себе кучу занятий, чтобы не было такого, что ты подолгу остаешься один на один с собой и размышляешь. Тогда отпустит очень быстро и это поможет тебе эффективнее развиваться, каК по женщинам, так и вообще. И не думай, что она - самый близкий для тебя человек. Он предала тебя и она самый опасный враг и знает все твои слабые места и будет бить именно туда. Т.е. как только она увидит, что у тебя поднялась самооценка, она тебе скажет, что у васи и член побольше, и сперма слаще, и трахает он её жёстко по 2 часа. Ведь именно это тебя цепляет больше всего? :-)

Если из Ростова, можно вживую встретиться, расскажу, че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Автор, обрывай все контакты, удаляй все телефоны, не бери трубку больше никогда, выкинь нахрен все совместные фотки, все вещи и её подарки, напоминающие о ней. И найди себе кучу занятий, чтобы не было такого, что ты подолгу остаешься один на один с собой и размышляешь. Тогда отпустит очень быстро и это поможет тебе эффективнее развиваться, каК по женщинам, так и вообще. И не думай, что она - самый близкий для тебя человек. Он предала тебя и она самый опасный враг и знает все твои слабые места и будет бить именно туда. Т.е. как только она увидит, что у тебя поднялась самооценка, она тебе скажет, что у васи и член побольше, и сперма слаще, и трахает он её жёстко по 2 часа. Ведь именно это тебя цепляет больше всего? :-)

Если из Ростова, можно вживую встретиться, расскажу, че делать

Уже почти месяц прошел, но внял только сейчас. По сути целый месяц пинал *уи. Иногда бегаю по 5-6км, особенно когда откат прижмет, иногда что то по учебе-работе читаю, но очень редко, Звягина до сих пор не дочитал, хотя читаю книги быстро. С БОЖП вяло переписывался в СС, то она напишет что то, то я, сегодня уставший был и устроил ей какой то непонятный дискусс на тему отношений (по поводу наших отношений и того что я бы хотел ее вернуть ни слова не написал) в конце этого "милого" диалога она сказала много "приятных" вещей, суть которых была в том что: "я мудак и лентяй, она вообще молодец и красавица к тому же, все у нее в жизни отлично, а у меня нет, трахают ее отлично, а мне вообще никто не даст и ЖИЗНЬ МЕНЯ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА", короче вылила ведро помоев в конце написав что ей разговаривать со мной не интересно и вообще у нее дел полно. Я, осознав какой я дебил, решил, дабы она меня в следующий раз до петли не довела, все таки кинуть в черный список без всяких "ну давай, это был наш последний разговор". Телефона она моего не знает, поменял симку, новый номер не сказал. Теперь только осталось начать пинать себя и начинать нормально жить. Где то через месяц наверное еще раз отпишусь. Пока что больше всего гложет потерянный в БОЖП ресурс, которого я вложил просто тонны, особенно убивая всяческих тараканов, которых оставила у нее ее мать, а так же мысли о мести "Вот поднимусь я, найду ее и трахну, а потом пошлю", никаких романтических желаний она больше не вызывает, но такое чувство по мне тоже неправильное, надеюсь оно со временем уйдет.

 

Еще один момент вспомнил, у БОЖП осталась пара моих вещей которые она забыла отдать сразу, или делает вид что забыла. Ну короче, когда я прошу ее их вернуть, она кормит меня завтраками. Когда я напрямую сказал привози на выходных сама и сваливай, мои все таки вещи, ты их взяла себе, сейчас они нужны мне, так не красиво делать и все такое. На что она ответила: "когда будет время, тогда и верну" (что может означать - никогда). И вот что мне делать в такой ситуации? Можно в принципе забить конечно, но желательно все таки вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 И вот что мне делать в такой ситуации? Можно в принципе забить конечно, но желательно все таки вернуть.

 

Если вещь дорогостоящая, то верни. Сам поедь и забери. А если нет, то и куй с ними.

 

Вообще рад за тебя. Столько пытались до тебя донести в итоге сам дошел, влив еще тонну ресурса и убив нервы. В конце она тебе еще и показала какая она "близкая и хорошая" на самом деле. 

 

ФОРУМ ВСЕГДА ПРАВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар, о каком ресурсе ты тут ноешь?

Очнись. Парни после нескольких лет, а то и десятков лет ловят своих жен (не просто бап) на лядстве, уходят из семьи потеряв реально имущества и бабла, бывает бизнес и жилье, не имеют возможности воспитывать, а иногда и видеть любимых детей и все начигают с нуля.

Это такие жа парни как ты, не супермены и не супергерои, может чуть старше, но это отягощающий фактор.

И никто не умирает. Погорюют несколько месяцев и начинают житт счастливо и дышать полной грудью. С новыми девочками, новыми эмоциями и с новым собой.

Все у тебя будет отлично и очень скоро.

Знакомься, развивайся, живи каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар, о каком ресурсе ты тут ноешь?

Очнись. Парни после нескольких лет, а то и десятков лет ловят своих жен (не просто бап) на лядстве, уходят из семьи потеряв реально имущества и бабла, бывает бизнес и жилье, не имеют возможности воспитывать, а иногда и видеть любимых детей и все начигают с нуля.

Это такие жа парни как ты, не супермены и не супергерои, может чуть старше, но это отягощающий фактор.

И никто не умирает. Погорюют несколько месяцев и начинают житт счастливо и дышать полной грудью. С новыми девочками, новыми эмоциями и с новым собой.

Все у тебя будет отлично и очень скоро.

Знакомься, развивайся, живи каждый день)

Да не ною я, просто рассуждения. Вспомнил кстати что когда то читал про соционику, года 2-3 назад, на этом же форуме сейчас наткнулся на нее. Если интересно, вот мой тип http://www.terra-socionika.ru/desc16m.shtml , вот БОЖП http://www.terra-socionika.ru/desc12f.shtml , не сильно доверяю этой фигне, но описание что мое, что ее попадает на 95%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот что мне делать в такой ситуации? Можно в принципе забить конечно, но желательно все таки вернуть.

посмотри на поступки БОЖП - нашла Васька - , чтобы ей не щемила тебя держала в Доде пока не отошла от тебя. Потом тебя сливает, держит на пинге.  Т.е. она очень правильно поступила. Тут не подкопаться. Руби маяки, которые она держит. Разннобразь свою жизнь новым общением, где будут женщины. Будь другом ей только когда тебе удобно. И понизь ее значимость, знакомясь с другими женщинами. Сначала подругами, потом может заведешь для секса или ЛТР. По идее смысл такой что нужно создать пространство в твой жизни не для БОЖП а для новых девушек.

 

 

"я мудак и лентяй, она вообще молодец и красавица к тому же, все у нее в жизни отлично, а у меня нет, трахают ее отлично, а мне вообще никто не даст и ЖИЗНЬ МЕНЯ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА",

девушка так говорит когда у ней не все хорошо в жизни или нет хороших планов по душе а только по расчету так что не завидую этому Васе. А вот у тебя все шансы встретить девушку получше но

 

 

встречались около 5 лет, наверное побольше даже. первое время все было замечательно, потом начались ссоры инициатором которых был я и моя на тот момент неадекватность, до сих пор стыдно за это. Так мы ссорились и мирились долгое время, пока совсем не расстались. нашел себе новую девушку, дабы забыть старую. она себе нашла парня, если это можно так назвать, секс если верить ей был у них всего раз, не понравилось. игнорил я ее месяца 3 как нашел новую, потом пересеклись, и уже через неделю стал отношаться с обеими, бывшей на тот момент девушке прямо сказал что у нас с ней только секс и настоящую девушку бросать не собираюсь. так прошло еще месяца 3, новая мне надоела и решил вернуться к старой. все было в основном замечательно, строили планы на будущее, когда мне пришла пора идти в армию, решили что как вернусь поженимся.

вот этот пункт по сути тебя отзеркалили . Ищи такие отношения чтобы или вместе или расходимся и уже не сходимся и не дружим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...