Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к другому после 5 лет.


Рекомендованные сообщения

Мне 22 года, внешне оцениваю себя на 6,5, есть вышка, стабильной работы пока не было, жил или с родителями или на съемной, в машине необходимости пока не было.

Ей 22, внешне оцениваю на 7, аспирантка, скоро будет постоянная работа, живет с родителями. если это важно: у нее очень хорошие отношения со всеми моими родственниками, стала частью семьи.

встречались около 5 лет, наверное побольше даже. первое время все было замечательно, потом начались ссоры инициатором которых был я и моя на тот момент неадекватность, до сих пор стыдно за это. Так мы ссорились и мирились долгое время, пока совсем не расстались. нашел себе новую девушку, дабы забыть старую. она себе нашла парня, если это можно так назвать, секс если верить ей был у них всего раз, не понравилось. игнорил я ее месяца 3 как нашел новую, потом пересеклись, и уже через неделю стал отношаться с обеими, бывшей на тот момент девушке прямо сказал что у нас с ней только секс и настоящую девушку бросать не собираюсь. так прошло еще месяца 3, новая мне надоела и решил вернуться к старой. все было в основном замечательно, строили планы на будущее, когда мне пришла пора идти в армию, решили что как вернусь поженимся. проходит полгода моего времяпрепровождения тут (октябрь 2013) и мы ругаемся по телефону, у меня был завал по службе (занимаю ответственную должность) и на нервах я ей наговорил кучу гадостей и сказал что встречаться нам вообще больше не стоит. через месяц общение наладилось и я без задней мысли стал снова ждать встречи с возлюбленной. месяц назад она мне рассказывает что после того как я ее бросил на словах, она сказала парню с работы что она свободна и тот стал за ней ухаживать и вобщем теперь она с ним. через неделю я остыл от этой новости и решил поговорить с ней по душам. пришли мы к тому что ей не хочется терять меня как друга и любовника, но насчет чего то большего не знает, ссоры на пустом месте ей надоели, и пока что ее устраивает нынешний хахаль. меня конечно больше всего поразило то, что у нее уже давно был новый парень, т.к. я ссору серьезно не воспринял и полагал что мы еще вместе.

с целью я сам не определился, т.к. не уверен хочу ли быть с ней, все таки этот момент можно расценивать как измену. с другой стороны хочется отбить ее и надеть через какое то время кольцо на палец. совсем прекратить общение с ней не смогу, она для меня была не только девушкой, но и лучшим другом, как и я для нее. возвращать ее, как мне кажется, труда не составит, обид у нас друг на друга не осталось и она сама до сих пор не уверена, правильно ли поступила расставшись со мной.

планы на ближайшее будущее: вернуться домой, 2,5 месяца осталось, записаться в спортзал, возможно на бокс, найти приемлимую работу и получить 2ю вышку заочно, получить права.

прошу советов, если я захочу ее вернуть, стоит ли включать игнор и поможет ли мне ближе-дальше с таким сроком отношений. и еще один момент, этим летом-осенью ее новый сам идет в армию и это может сыграть мне на руку, опять таки если оно мне вообще надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с целью я сам не определился, т.к. не уверен хочу ли быть с ней, все таки этот момент можно расценивать как измену. с другой стороны хочется отбить ее и надеть через какое то время кольцо на палец. 

 

 

терять меня как друга и любовника, но насчет чего то большего не знает, ссоры на пустом месте ей надоели, и пока что ее устраивает нынешний хахаль

Вот это измена. Хахалю с бывшим

 

ps: какое еще в задницу кольцо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" и уже через неделю стал отношаться с обеими"-белый и пушистый.. а она-о, да, шлюха-изменщица! только не по отношению к нему.. нынешний-то ей ничего плохого не сделал.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парню от нехер делать в армии создает темы на форуме!

 

Найди себе новую бабу по приезду! А пока ты в армейке - будь добр служи родине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парню от нехер делать в армии создает темы на форуме!

Найди себе новую бабу по приезду! А пока ты в армейке - будь добр служи родине!

Найду, может. Но пока что хочется более серьезных отношений с более близким человеком. Хотелось бы получить совет, как вести себя, чтобы она не решила что я тряпка и навязываюсь от безысходности. Не хочется восстанавливать отношения на жалости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочется более серьезных отношений с более близким человеком

А после этого, ты уверен в том, что она тебе близкий человек!? Поверь, пока ты боты топчешь в армии, она прыгает на Васином члене!

Знал бы всю правду и как ей хорошо с ним, то наверно уже повесился там :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется более серьезных отношений с более близким человеком.

А после этого, ты уверен в том, что она тебе близкий человек!? Поверь, пока ты боты топчешь в армии, она прыгает на Васином члене!

Знал бы всю правду и как ей хорошо с ним, то наверно уже повесился там :D

Не очень понимаю связь между тем что мы 5 лет провели вместе и васиным членом. Топчу я тут хромовые ботинки. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже давно как не пара. Вы изменили друг другу. В будущем это нет да нет станет причиной развода; брак не панацея.

Не хочешь ударить лицом в грязь перед ней? Скажи что "отношения с тобой себя изжили. Извини, но я хочу чего-то другого".

 

Возвращать смысла нет - читай факи. А на счет Васисуалия с работы можешь не париться - такие отношения не долговечны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже давно как не пара. Вы изменили друг другу. В будущем это нет да нет станет причиной развода; брак не панацея.

Не хочешь ударить лицом в грязь перед ней? Скажи что "отношения с тобой себя изжили. Извини, но я хочу чего-то другого".

Возвращать смысла нет - читай факи. А на счет Васисуалия с работы можешь не париться - такие отношения не долговечны.

Факи почитал, почему нет смысла не понял. Пока что цель остаться другом и иногда потрахивать без соплей и разговорах об отношениях. Но возникает вопрос, если мне все таки захочется вернуть, не помешает ли текущее положение вещей, может лучше пока игнор а там и определюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих парней, которые приходят из армии больше не интересует их девушка, бывшая девушка, а тут совсем другое, она там скачет на ком попало, он её хочешь вернуть - бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, намекаю конкретнее - почитай еще про Инверсию значимости. Очень хорошая статья.

СО в принципе хороший вариант, но ты учти что эмоционально к ней ты уже прикипел и держать ее на расстоянии не сорвавшись не получится. Рассуди сам, сможешь ли ты иметь с ней коммуникацию при условии что она скачет на другом кию? Давай серьезнее, е-мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, намекаю конкретнее - почитай еще про Инверсию значимости. Очень хорошая статья.

СО в принципе хороший вариант, но ты учти что эмоционально к ней ты ужесточение прикипел и держать ее на расстоянии не сорвавшись не получится. Рассуди сам, сможешь ли ты иметь с ней коммуникацию при условии что она скачет на другом кию? Давай серьезнее, е-мое.

Спасибо за наводку, действительно очень полезная для меня статья.Решил пока включить игнор, потом посмотрим потяну ли я ОС с ней. Насчет васи, уже все равно, перестал воспринимать ее как СВОЮ, вообще многое в своем мировоззрении пересмотрел, спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парню от нехер делать в армии создает темы на форуме!

Найди себе новую бабу по приезду! А пока ты в армейке - будь добр служи родине!

Я тоже сейчас в армейке, за время армии уже трех отзачетил. В итоге они меня ждут, а та, которая в самом начале ждать обещала, через месяц слилась к бывшему :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сейчас дела таковы: все еще общаюсь с ней но на отстраненные темы, когда начинает спрашивать что то личное или по поводу отношений говорю что занят или что как нибудь потом отвечу. Когда сказал что нам общаться вообще не стоит, ответила что то вроде как так, спрашивала неужели не увидит меня больше и написала что я разбиваю ей сердце. Это вообще что такое? Ебля мозгов? Как такое можно говорить если уже есть другой? Как вообще продолжать вести себя дабы оставить со?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил таки включить ти (боюсь только она может принять это за банальную обиду). Говорила что не может разобраться и принять решение, хотела бы вернуться ко мне, но не верит что у нас что то еще получится. Я так понимаю все чего мне не хватает это значимости своей для нее.пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ТИ не выглядело обидой, ты должен соблюдать ТИ и не давать ей возможности поговорить с тобой и видеть что тебя что-то задевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил таки включить ти (боюсь только она может принять это за банальную обиду). Говорила что не может разобраться и принять решение, хотела бы вернуться ко мне, но не верит что у нас что то еще получится. Я так понимаю все чего мне не хватает это значимости своей для нее.пока все.

скажи ей можем спать только и все значимость твоя взлетит реально, либо отошьешь что вообще в тему а воообще конечно армейцам не завидую: хоть одна во всей рассее дождалась без болта в себе это ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сама позвонила и сбросила, в вибер написала что сделала мне валентинку. Вибер видимо удалить придется пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Решил поздравить с 8м марта, до этого максимум что писал это привет, дела у меня нормально, пока. (периодически спрашивала как я, что со мной, пишет что переживает за меня) Ну так вот, пообщались в течении 2х дней, из кучи трепа важное: она все еще с васей,она все еще общается с моими родителями,ждет меня и скучает,но больше чем дружба не хочет. Сначала сказал что может быть смогу с ней увидеться на 9 мая (приезжаю около 20 апреля). Она стала жаловаться что не может так долго ждать,хочет меня увидеть в тот же день. Так же прямым текстом сказала что осознает, что хочет и рыбку съесть и ***** сесть. Сказал ей что мне ее дружба без секса не нужна и нужен в принципе только он. Сказала что так нельзя, но как то вяло,думаю раскрутить ее когда останемся наедине проблем не составит. Такие дела. Стоит ли ее вообще "отбивать" так и не решил,но в планах найти другую в ближайшее время в любом случае, значимость как минимум поднимет, а нужна будет она или нет,потом решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поздравить с 8м марта, до этого максимум что писал это привет, дела у меня нормально, пока.

Автор, а ты вроде как в ТИ должен быть? Нет? Или мне кажется?

 

периодически спрашивала как я, что со мной, пишет что переживает за меня

Переживалка у них на прочь отсутствует, она не переживает, а проверяет тебя - а Тузик то возле ног и готов по первой команде тапочки принести.

 

она все еще с васей,она все еще общается с моими родителями,ждет меня и скучает,но больше чем дружба не хочет.

И что тут важного? Узнал что она на чужом органе акробатические этюды выписывает и тут же скучает по тебе?

Думается мне так, что Василий заваливает тест. ТФН по круче тебя оказался. Вот и пингует тебя, а если ты сейчас ответишь на пинг, а ты уже ответил ...

 

 

Сказал ей что мне ее дружба без секса не нужна и нужен в принципе только он.

:D :D :D  Ну если тебе нужен только секс, в чем проблема найти еще кого нибудь и удовлетворить свои потребности? Тем более весна, ОЖП расцветают )))

 

 

Стоит ли ее вообще "отбивать" так и не решил,но в планах найти другую в ближайшее время в любом случае, значимость как минимум поднимет, а нужна будет она или нет,потом решу.

Отбивать не стоит, в оленьи бои не вступать! Выигрывает тот, кто не участвует в боях и выходит из игры первый (аксиома). Вот лучше найди новую ОЖП и поднимай свою значимость не в ее глазах, а в целом, в глазах ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поздравить с 8м марта, до этого максимум что писал это привет, дела у меня нормально, пока.

Автор, а ты вроде как в ТИ должен быть? Нет? Или мне кажется?

периодически спрашивала как я, что со мной, пишет что переживает за меня

Переживалка у них на прочь отсутствует, она не переживает, а проверяет тебя - а Тузик то возле ног и готов по первой команде тапочки принести.

она все еще с васей,она все еще общается с моими родителями,ждет меня и скучает,но больше чем дружба не хочет.

И что тут важного? Узнал что она на чужом органе акробатические этюды выписывает и тут же скучает по тебе?

Думается мне так, что Василий заваливает тест. ТФН по круче тебя оказался. Вот и пингует тебя, а если ты сейчас ответишь на пинг, а ты уже ответил ...

Сказал ей что мне ее дружба без секса не нужна и нужен в принципе только он.

:D :D :D Ну если тебе нужен только секс, в чем проблема найти еще кого нибудь и удовлетворить свои потребности? Тем более весна, ОЖП расцветают )))

Стоит ли ее вообще "отбивать" так и не решил,но в планах найти другую в ближайшее время в любом случае, значимость как минимум поднимет, а нужна будет она или нет,потом решу.

Отбивать не стоит, в оленьи бои не вступать! Выигрывает тот, кто не участвует в боях и выходит из игры первый (аксиома). Вот лучше найди новую ОЖП и поднимай свою значимость не в ее глазах, а в целом, в глазах ОЖП!

А что значит ответил на пинг? Я уже месяц с ней не говорил,как по мне, достаточно. Смысл какой в бесконечном в игноре?

Вообще, не очень понимаю ее поведения, говорю ей что раз уж так,больше видеться не будем вообще. Не хочет, упрашивает встретиться, обещает чуть ли не золотые горы,но при этом возвращаться ко мне не хочет, хрень какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой еще вопрос, вот от нее идет сплошное б, упрашивает встретиться, обещает за свой счет сводить меня куда захочу,накупила каких то подарков. Это как понимать? Зачем ей это вообще надо, если у нее уже есть другой? И как мне себя вести в такой ситуации, с расчетом вернуть ее. Не понимаю просто дальше смысла держать ти ,если она сама напрашивается ко мне,морозилась бы,вопросов бы не было что делать, а тут хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой еще вопрос, при сценарии с дружбой ее возврат невозможен? Даже если она сама напрашивается погулять со мной,сходить куда нибудь? До какого момента ждать, просто от нее сплошное б, а я в основном д отвечаю.

Автор, ты одного не можешь понять, или не хочешь - ТИ нужен тебе, ты должен изменится, стать на уровень выше, а то и на два, она должна увидеть в тебе изменения и хотеть тебя вернуть, а никак иначе. Цель у тебя не верная! Твоя цель быть для нее подружкой, жилеткой? Ну прожмешь ты ее пару раз на секс и она тебе снова влепит ДОД.

 

Твои слова не вяжутся с делом, ты не держишь слово.

говорю ей что раз уж так,больше видеться не будем вообще.

Сказал - сделал, а ты месяц не продержался, месяц! Она тебе по ушам ездит, а ты ведешься, ты веришь словам, а нужно смотреть на поступки.

 

упрашивает встретиться, обещает чуть ли не золотые горы,но при этом возвращаться ко мне не хочет

Она говорит одно, а делает другое!

 

До какого момента ждать, просто от нее сплошное б, а я в основном д отвечаю

ТИ не имеет временных рамок, их просто  нет, у некоторых месяц, у других может год, два, пять ...

Какое Б она делает, тем что она тебе заливает по СМС или телефону? Где ее поступки, где? Что она вложила в твоей возврат? НИЧЕГО! А ты постоянно срываешь ИГНОР, с 8 марта, поди еще и СС переписываешься ну и так далее ...

 

 

 

А что значит ответил на пинг? Я уже месяц с ней не говорил,как по мне, достаточно. Смысл какой в бесконечном в игноре?

Автор, ты тут месяц, что ты прочитал кроме своей темы? Ты хоть отслеживаешь чего нибудь? Читаешь другие темы? Ты такие вопросы задаешь?

 

На, взбодрись , возможно ты поймешь, а может и нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие поступки должны идти от нее? Ну, общий смысл я понял, снова включаю игнор. Только ждать чего? Пока она под дверью стоять не будет и просить вернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие поступки должны идти от нее? Ну, общий смысл я понял, снова включаю игнор. Только ждать чего? Пока она под дверью стоять не будет и просить вернуться?

А не чего ждать не нужно, ты сказал - "Меня не устраивают такие отношения!", к примеру, и все, давай пока, а сам в ТИ и развиваться ...  только снова не выключи, каждый сорванный игнор увеличивает срок ...

У тебя цель какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие поступки должны идти от нее? Ну, общий смысл я понял, снова включаю игнор. Только ждать чего? Пока она под дверью стоять не будет и просить вернуться?

А не чего ждать не нужно, ты сказал - "Меня не устраивают такие отношения!", к примеру, и все, давай пока, а сам в ТИ и развиваться ... только снова не выключи, каждый сорванный игнор увеличивает срок ...

У тебя цель какая?

Цель - вернуть ее. Срок чего? Просьбы встретится и сделать все что я хочу,лишь бы увидеть меня не считается? Как определить что хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - вернуть ее. Срок чего? Просьбы встретится и сделать все что я хочу,лишь бы увидеть меня не считается? Как определить что хватит?

Снимай пельмень с головы срочно, цель твоя - прокачать себя так, чтоб она хотела тебя заполучить!

Увидеть тебя, хорошо вы увиделись, дальше то что? Где от нее действие? Звонок? СМС? Если она захочет тебя увидеть, то она тебя найдет, на работе, на учебе, возле дома и так далее.

А так получается, она позвонила, разревелась - кстати, очень распространенный тип манипуляции у ОЖП, особенно в ее возрасте, а ты давай нестись сломя голову. Вот когда она начнет это делать, когда начнет не только звонить и писать тебе, но делать попытки тебя увидеть сама, вот тогда это можно считать за "Ближе", а все остальное - это просто дерганье за веревочку.

 

Каждый сорванный ТИ игнор, дает понять ОЖП, что она для тебя имеет большую значимость, и она понимает, что в случае того, что у нее не срастется с васей, она пинганет тебя и песик будет возле ее ног, до следующего раза. С каждым сорванным игнором возможность (пингов кстати может и не быть, если у нее все хорошо) появления пингов увеличивается в разы! фирштейн?

Бегом читать мат часть и книги, по 1000 раз в каждой теме озвучено это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планы на ближайшее будущее: вернуться домой, 2,5 месяца осталось, записаться в спортзал, возможно на бокс, найти приемлимую работу и получить 2ю вышку заочно, получить права.

Автор, мне вот интересно, а чем ты в армии занимался почти 9,5 месяцев?Или на территории части нет тренажерного зала?

Из всех твоих планов, которые ты расписал в ближайшее будущее ты выполнишь только один-вернешься домой.

Ты себя не уважаешь.Потому что, если бы уважал,то тебе бы хватило самоуважения послать её лесом, далеко и на долго.

У тебя есть ещё 2,5 месяца, чтобы вместо курилки найти на территории части треанжерку, привести себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планы на ближайшее будущее: вернуться домой, 2,5 месяца осталось, записаться в спортзал, возможно на бокс, найти приемлимую работу и получить 2ю вышку заочно, получить права.

Автор, мне вот интересно, а чем ты в армии занимался почти 9,5 месяцев?Или на территории части нет тренажерного зала?

Из всех твоих планов, которые ты расписал в ближайшее будущее ты выполнишь только один-вернешься домой.

Ты себя не уважаешь.Потому что, если бы уважал,то тебе бы хватило самоуважения послать её лесом, далеко и на долго.

У тебя есть ещё 2,5 месяца, чтобы вместо курилки найти на территории части треанжерку, привести себя в порядок.

Нет тренажера, я на корабле. Самоуважение тут не причем, т.к. по большей части в произошедшем виноват я сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тренажера, я на корабле. Самоуважение тут не причем, т.к. по большей части в произошедшем виноват я сам.

Ну как поведай нам, в чем ты виноват? Ну вот и на тебя повесили комплекс вины? Расскажи, в чем ты виватным себя считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях виноваты оба.Твоя вина в том, что у тебя недостаточно опыта и понимания ситуации.Ты идеализируешь и оправдываешь данную ОЖП. На тебя повесили чувство вины,ввязали в игру под названием соперник.Ты все проглотил.После этого спокойно прыгала на другом члене.А ты вместо того чтобы вычеркнуть её из своей жизни - размышляешь на тему : "может будет нужна, а может не будет".

 

На корабле есть палуба-можно отжиматься.Лазить по канату.Приседать с партнером на плечах.Качать пресс.Сделать гантели из подручных материалов.Гири я думаю у зама. по воспиталеьной работе при желании не проблема выпросить.Нет средств - скинуться личным составом и купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, написал ей что меня все это не устраивает и попрощался,она правда еще не прочла,и так пол дня ждал пока онлайн будет. После этого сразу заблокировал ее номер. В сс я и так не захожу,так что теперь сможет связаться со мной только через родственников или лично. Немного только сомневаюсь правильно ли так делать на расстоянии, а не на личной встрече, но ей же совести хватило, видимо можно. Пока все. Буду теперь спокойно заниматься своими делами не ломая голову над тем, что она хочет от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет моей вины,решил перечитать чатик, тот месяц где как говорит ОЖП я ее чем то оскорбил и это стало переломным моментом. Пролистал, параллельно читая некоторые сообщения, до февраля все хорошо,побыстрее бы ты приехал блаблабла, люблю-немогу, давай жениться. В феврале внезапно.оказалось что все хреново и вообще в отцы я не гожусь и ничего хорошего из меня не выйдет, листаю до октября - толком ничего нет, чем обидел не нашел. Короче чем я так жестоко провинился так и не понял, и охренел от того как быстро может поменяться положение "давай поженимся" на "ты не можешь быть отцом моих детей,но зато ты хороший друг". Опять после общения с ней пошли откаты, креплюсь, так и хочется позвонить ей и спросить "какого хрена вообще у тебя в голове происходит?!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, написал ей что меня все это не устраивает и попрощался,она правда еще не прочла,и так пол дня ждал пока онлайн будет. После этого сразу заблокировал ее номер. В сс я и так не захожу,так что теперь сможет связаться со мной только через родственников или лично. Немного только сомневаюсь правильно ли так делать на расстоянии, а не на личной встрече, но ей же совести хватило, видимо можно. Пока все. Буду теперь спокойно заниматься своими делами не ломая голову над тем, что она хочет от меня.

Как можно быть злым псом, когда виляет хвост ?

Автор-ты зависим, ты ждешь от нее ответной реакции.Ты как наркоман без дозы.Мазохист.Тебе больше заняться нечем, чем сидеть и ждать пока она появится в онлайне ?

Ты сейчас полный неадекват. 

Девушки любят сильных и уверененных в себе парней.У тебя нет стержня, хребта.И тем обиднее тебе должно быть, что я пишу это парню, который служит в армии.

Тебе просто необходимо разозлиться, придать этой злости нужное направление.Направить на физические нагрузки.

Дембель в маю, что может быть лучше ? Куча девчонок в юбках и ты красивый статный морячок в форме.

У тебя есть 2,5 месяца чтобы привести свое тело в порядок.Отныне твой раздел - соблазнение!

И перестань жевать сопли, будь мужиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, написал ей что меня все это не устраивает и попрощался,она правда еще не прочла,и так пол дня ждал пока онлайн будет. После этого сразу заблокировал ее номер. В сс я и так не захожу,так что теперь сможет связаться со мной только через родственников или лично. Немного только сомневаюсь правильно ли так делать на расстоянии, а не на личной встрече, но ей же совести хватило, видимо можно. Пока все. Буду теперь спокойно заниматься своими делами не ломая голову над тем, что она хочет от меня.

Как можно быть злым псом, когда виляет хвост ?

Автор-ты зависим, ты ждешь от нее ответной реакции.Ты как наркоман без дозы.Мазохист.Тебе больше заняться нечем, чем сидеть и ждать пока она появится в онлайне ?

Ты сейчас полный неадекват.

Девушки любят сильных и уверененных в себе парней.У тебя нет стержня, хребта.И тем обиднее тебе должно быть, что я пишу это парню, который служит в армии.

Тебе просто необходимо разозлиться, придать этой злости нужное направление.Направить на физические нагрузки.

Дембель в маю, что может быть лучше ? Куча девчонок в юбках и ты красивый статный морячок в форме.

У тебя есть 2,5 месяца чтобы привести свое тело в порядок.Отныне твой раздел - соблазнение!

И перестань жевать сопли, будь мужиком!

Ты не так понял, я ждал пока она будет, чтобы написать что с меня достаточно, но так и не дождался, поставил ее номер на блокировку. Сопли я не жую, заняться тут хватает чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты твердолобый, только не там где нужно)) Я все правильно понял)) Зачем ждать её? писать ей, что с тебя достаточно , если тебе срать на этого человека ? А пишешь потому что тешишь себя надеждой.Не занимайся самообманом.Нам ничего доказывать не нужно.Все ясно как божий день.Все твои телодвижения, блокировки, письма-это все проявление твоей заинтересованности и слабости.Если человеку все равно, то ему все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здрасте. На данный момент пыталась связаться или узнать что то обо мне через родственников и в сц. родственникам сказал ничего не рассказывать, в сц сначала про игнорировал пару пингов в стиле "куда пропал, ничего не случилось?" Потом эти сообщения стали мозолить мне глаза и удалил ее вообще. Не хочу даже видеть ее сейчас, собой занимаюсь, однако у нее оказывается есть очень важный предмет который мне нужен сейчас. Как мне его забрать, через знакомых-родственников? Позвонить лично или тоже через 3е лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за жизненно важный предмет ? тебе с ней контакт ну никак нельзя держать , ты болен !!!! читай форум и соседние темы , твоя ситуация похожа на тысячи других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за жизненно важный предмет ? тебе с ней контакт ну никак нельзя держать , ты болен !!!! читай форум и соседние темы , твоя ситуация похожа на тысячи других

Предмет - довольно дорогой фотоаппарат, но еще ценнее фотографии на нем, взяла его пока меня не было, я даже не знал. То что ситуация похожа я в курсе, но меня интересует сейчас как свою вещь забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по моему тебя интересует как ее увидеть и в глаза посмотреть с надеждой может быть она попросит прощение у тебя и вернется к тебе а не фотик. ибо если бы тебя интересовал только фотик ты бы давно попросил знакомых у ней его забрать а бабе позвонил бы и попросил бы им отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь нас обмануть, но себя нет ,если твой мозг ищет причину для встречи, тогда дело плохо тебе нужно избавиться от этого + к этому я так понимаю ты служишь сейчас,девок других нет у тебя и думаешь о ней постоянно.Надо тебе спортом мысли прогонять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тебя интересует как ее увидеть и в глаза посмотреть с надеждой может быть она попросит прощение у тебя и вернется к тебе а не фотик. ибо если бы тебя интересовал только фотик ты бы давно попросил знакомых у ней его забрать а бабе позвонил бы и попросил бы им отдать.

Ок, так и сделаю. Встречи я не ищу, я могу позвонить ей в любую секунду и она прибежит ко мне, да и еще и по кафешкам поводит меня за свой счет. Тут конкретно в фотике дело, так то из вещей у нее не только он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня у одного в голове прозвучала музыка из Санта-Барбары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Сделал наверное ошибку, но как есть. После очередного звонка, сегодня не ответил как обычно «я занят», а согласился встретится. Почти все время был на позитиве, рассказывали друг другу какие то истории, она меня постоянно спрашивала как то, как это, я старался рассказывать по минимуму. Легонько спровоцировал ее, намекнув про новую девушку, посмотреть как она отреагирует, результатом было пол часа расспросов, попытка «обидеться» на меня и т.п. От меня только улыбка и слова о том что это не так важно, ее эти слова бесили еще сильнее. Когда сидели в кафе пересела ко мне и немного прижалась, расплатились каждый за себя, предлагала заплатить за меня. Когда сели на лавочку в тень, внезапно обняла меня и расплакалась, сказала что рада меня видеть и т.д. и т.п., никогда меня не забудет и я буду всегда для нее ДРУГОМ, на что я ей спокойно сказал что друзьями мы не будем. Так же сказала мне, что не любит и никогда не полюбит своего нового так как меня, и что чувства между нами и между ними и рядом не стояли (в мою пользу), но ей намного спокойней с ним, а нам с ней нельзя быть вместе так как все либо идеально, либо ужасно (это видимо инверсия). После того как стала обнимать меня, минут через 10 попробовал сделать ближе, обнял ее и случайно (честно случайно) опустил руку на задницу, получил от нее дальше. На прощание чмокнула меня в щеку и убежала (опаздывала куда то, со мной досидела до последнего). После этого в течении часа успела еще 3 раза позвонить, извиниться за то что так быстро ушла, сказала что хочет встретиться еще на следующих выходных (по будням работает до 8-9 вечера) и провести еще больше времени со мной, еще раза 3 извинилась что так поступила со мной и попросила разрешения позвонить вечером, узнать как дела и т.п. Я сказал что не стоит, про выходные ничего внятного не сказал. Ах да, предложила мне отдать подарки на др и на нг которые она мне покупала (лежат у нее дома), сказал занести ко мне если надо, самому мне не до этого, куда то ехать. Ответила, что не хочет давать мне надежду на продолжение отношений (имеется ввиду что если она приедет, то обязательно случится интимная близость, а ей этого не хочется), я сказал что ни на что не надеюсь и мне оно вообще не нужно.

Что узнал для себя (собственно единственная цель которой оправдал свое согласие встретится – посмотреть кем она стала): девушка продолжает расти, и развивается именно так как мне хочется, учится водить, начала работать в сфере которая мне интересна, общих интересов у нас стало еще больше, несмотря на почти полное отсутствие общения больше года. Характер изменился в лучшую сторону. Так что вернуть ее все же захотелось, если такая возможность есть.

Собственно вопрос: стоит ли продолжать отвечать на ее пинги, встречаться, то есть считать это началом возвращения, потихоньку увеличивать ее расположение ко мне, показывать  что я становлюсь лучше и т.п. Или опять исчезнуть без объяснений? Кстати, попросила вернуть ее в сс, чтобы она смогла мне писать, по разговору понял что жестко палила мою страницу все это время и даже уже нашла к кому ревновать.

Если повел себя как идиот и все испортил, тоже буду рад это от вас узнать. Так же понимаю что встретившись с ней, обрек себя на новые откаты.

 

Извиняюсь перед теми кого подобные темы задолбали, но что уж поделать, учусь только на своих ошибках, на коленях перед ней не ползаю, уже хорошо, думаю если бы не форум, уже давно бы ползал рядом с ее домом в слезах и соплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну это всё точно. У меня тоже около 5ти лет было ЛТР, сейчас понимаю, что просто дальше некуда продолжаться было. И у тебя - куда? Даже если вернёшь её, на какой-то короткий срок. Через незначительное время, опять фигня и ДОД.

Короче - не надейся. Как тут многие посоветуют: у тебя всё впереди, занимайся собой и ищи новых, знакомься и т.д. Т10Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос: стоит ли продолжать отвечать на ее пинги, встречаться, то есть считать это началом возвращения, потихоньку увеличивать ее расположение ко мне, показывать  что я становлюсь лучше и т.п. Или опять исчезнуть без объяснений? Кстати, попросила вернуть ее в сс, чтобы она смогла мне писать, по разговору понял что жестко палила мою страницу все это время и даже уже нашла к кому ревновать.

Если повел себя как идиот и все испортил, тоже буду рад это от вас узнать. Так же понимаю что встретившись с ней, обрек себя на новые откаты.

 

Извиняюсь перед теми кого подобные темы задолбали, но что уж поделать, учусь только на своих ошибках, на коленях перед ней не ползаю, уже хорошо, думаю если бы не форум, уже давно бы ползал рядом с ее домом в слезах и соплях.

 

Автор, ключевое здесь я выделил. Вот твои ошибки в общем виде. Теперь по порядку. Ты не развился нисколько, ты не ипал других вкусных сучек. Твоя ОЖП твоего мизинца не стоит. Стоило ей повилять хвостиком, как ты уже нуждающийся в её "уникальной" вагине  личности. Испортил всё тем, что не только показал насколько ты зависим и болен, а дал её почувствовать это. Откаты, следствие того что написал. Откаты - это плохо, это проблема. Решение, которой должно начаться незамедлительно. Ты же хочешь вылечиться, когда сильно болен? Так же и здесь. Начало лечение, это расставить все точки над И, то есть встретиться и сказать, что сучка тебя не устраивает и ты идёшь в своё светлое и прекрасное будущее без неё. Далее занимаешься своими внутренними проблемами, а точнее начинаешь включать холодный расчет, а накуй она нужна и неужели нет баб лучше. Дальше еще вкуснее, прокачиваешь себя и знакомишься с более классными ОЖП - Т10Д - твоё лекарство номер один, не игнорируй его. Начнёшь избавляться от бича всех ТФН, эмоцианальной зависимости. Когда сделаешь Т5Д, поверь возвращать её не захочется и тем более вопросов не возникнет, а придёт понимание наших советов. Следующее сообщение - твоя цель теперь. Жду

 

P.S. хватит блеать извиняться за все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...