Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 6 лет, напились в клубе, она засосалась с М


Рекомендованные сообщения

ЛТР почти 7 лет. 28 и 29 лет. Я 9, она 8.5.

Вчера напились на днюхе (очень сильно, никогда так не пили), немного поссорились, поехали в клуб. В клубе я взял одного друга и мы пошли вместе в соседний клуб буквально на пол-часика. Возвращаюсь, она ко мне подходит и говорит радостно - а я только что с парнем поцеловалась :D

На что я ей спокойно ответил что наши отношения кончились и отошел от нее, стал танцевать дальше. Через пол-часа попросил друзей подвезти меня домой, она пошла со мной и мы поехали домой. Дома сказал, что ты будешь спать "там", а не со мной в кровати =)))

Спросил у людей, кто там был (не из нашей тусовки) и видел все (у этих людей нет интереса скрывать или говорить правду): подошел к ней левый турок (которых она ненавидит просто =))) ), пытался поклеиться с ней, они покрутились, она его быстренько отшила.

 

Что это было? Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братуха,это же День святого Валентина,конечно надо простить.

Считай,что она сделала тебя подарок.

Я не очень понял - это шутка и совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка конечно )))

Dzeko +1

Мы же ничего не знаем конкретно, как-тут можно что-то советовать?

ИМХО

Разрывать отношения отношения из-за засоса по пьяне, это очень глупо, и не мудро))

Если всё действительно так, как ты описал. Но надо обязательно дать понять, своей ОЖП, что она поступила очень плохо.

Разберись с причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка конечно )))

Dzeko +1

Мы же ничего не знаем конкретно, как-тут можно что-то советовать?

ИМХО

Разрывать отношения отношения из-за засоса по пьяне, это очень глупо, и не мудро))

Если всё действительно так, как ты описал. Но надо обязательно дать понять, своей ОЖП, что она поступила очень плохо.

Разберись с причиной.

Блин, все это случилось, когда я пошел в соседний клуб (на пол-часика). Она осталась с моими друзьями в другом клубе. И в присутствии всех наших друзей она засосалась с другим парнем. Когда я вернулся, то она сама сказала что поцеловалась только что в засос с другим парнем.

Как правильно поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, все это случилось, когда я пошел в соседний клуб (на пол-часика). Она осталась с моими друзьями в другом клубе. И в присутствии всех наших друзей она засосалась с другим парнем. Когда я вернулся, то она сама сказала что поцеловалась только что в засос с другим парнем.

Как правильно поступить?

 

Опиши отношения в целом.  Одно дело, если у вас все идеально, и она тупо по пьяне ошиблась, и совсем другое, если у вас было все "средненько" и она так поступила.

Как ты отреагировал когда она тебе сказала про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения были классные, очень классные. Классная хозяйка, заботится, очень вкусно готовит. Но потом наши отношения стали потихоньку становиться средними (ссорились сильно, она на пару дней уходила к подруге ночевать и по клубах ходить). Возраст 28 и 29 лет у нас.

 

Отреагировал так: как только она сказала мне это, я ей ответил очень спокойно с легкой улыбкой "Ну все, наши отношения кончились." и отошел, стал дальше танцевать. Попросил друзей подвезти, она тоже поехала домой со мной.

 

По вашим рекомендациям приму решение - уезжать от нее завтра или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я вернулся, то она сама сказала что поцеловалась только что в засос с другим парнем.

 

 

 

жди, скоро скажет что только что отсосала другому парню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да мало ли что она тебе там сказала. Сам факт был?

Да. Говорю ж - при всех наших общих друзьях это было. Все просто в ах***е были. И парни, и девчонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Говорю ж - при всех наших общих друзьях это было. Все просто в ах***е были. И парни, и девчонки.

 

сам то готов выгнать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будет на пользу ей и мне, то да. В смысле, чтобы не залезать в другую проблему закрыв глаза на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будет на пользу ей и мне, то да. В смысле, чтобы не залезать в другую проблему закрыв глаза на это дело.

 

Т.е. ты готов ее выгнать, если она потом вернется?

 

По поводу чего у вас ссора была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будет на пользу ей и мне, то да. В смысле, чтобы не залезать в другую проблему закрыв глаза на это дело.

Это была очень жёсткая провокация.

ИХМО Васи там нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею в виду выгнать совсем, без права на возврат.

 

Причина ссоры.

У нас такая "проблема". Дома мы няшки-преняшки. А когда появляемся в кампании или в клубе, то мы как бы морозимся друг друга. А если выпьем, то это еще сильнее видно. Т.е. выглядит как два павлина-самца в брачный период перед самкой. В последние 3-5 месяцев после каждой попойки (вдвоем или в компании) она мне жестко и конкретно пилила мозг. Прочитал пару умных с форума =))) и перестал реагировать на ее выпады. Стала еще больше жестить. Но это только по пьяни. Когда мы трезвые она няшечка и боится меня (в хорошем плане, т.к. я ей пару раз уже давал по голове).

В общем я ей днем еще сказал, что надо закрыть этот вопрос раз и навсегда. Она огрызнулось "типа не сейчас, не в этом месте". И уже перед самим походом в клуб (мы вышли из машины и шли в клуб) я ей сказал что "Когда мы нетрезвые, то ты на меня гонишь. Не провоцируй меня на конфликт." В ответ агрессия (типа "отвали, а"), мороз, взялась под руку к нашему другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты у нее сейчас делаешь? И как часто ты находишься на ее территории?

 

Имхо, сказать что она окончательно подорвала доверие к себе, и ты не знаешь, что она должна сделать, чтобы это доверие вернуть. И свалить, не вступая в перепалки. Ну и бегом сюда, описывать ее реакцию. Имхо, все еще исправимо, но симптомы уж больно не здоровые. И еще я не понял, она старше тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе снимаем квартиру, т.е. это общее жилье. Выгнать я ее не могу, могу только сам уехать (благо есть куда). Просто чтобы уехать, то я уезжаю на совсем без возврата, т.к. мы в другой стране сейчас и вернуться я могу только в Россию.

Она старше меня на 1 год, но с этим тараканов нет.

 

P.S. Сегодня утром типа ничего не было предлагает мне завтракать, приготовила еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею в виду выгнать совсем, без права на возврат.

Причина ссоры.

У нас такая "проблема". Дома мы няшки-преняшки. А когда появляемся в кампании или в клубе, то мы как бы морозимся друг друга. А если выпьем, то это еще сильнее видно. Т.е. выглядит как два павлина-самца в брачный период перед самкой. В последние 3-5 месяцев после каждой попойки (вдвоем или в компании) она мне жестко и конкретно пилила мозг. Прочитал пару умных с форума =))) и перестал реагировать на ее выпады. Стала еще больше жестить. Но это только по пьяни. Когда мы трезвые она няшечка и боится меня (в хорошем плане, т.к. я ей пару раз уже давал по голове).

В общем я ей днем еще сказал, что надо закрыть этот вопрос раз и навсегда. Она огрызнулось "типа не сейчас, не в этом месте". И уже перед самим походом в клуб (мы вышли из машины и шли в клуб) я ей сказал что "Когда мы нетрезвые, то ты на меня гонишь. Не провоцируй меня на конфликт." В ответ агрессия (типа "отвали, а"), мороз, взялась под руку к нашему другу.

))) Всё просто )) Она у тебя виктимный провокатор))

После употребления алкоголя, сознанательная часть мозга начинает тормозить, и вход пускается подсознание.

Агрессию надо сливать подчинением, причём без крика и шума, психов с твоей стороны)

P.S. Ремень на брюках - твой главный помощник)))))

Не разрывай отношения) Учись рулить своим кораблём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею в виду выгнать совсем, без права на возврат.

 

Причина ссоры.

У нас такая "проблема". Дома мы няшки-преняшки. А когда появляемся в кампании или в клубе, то мы как бы морозимся друг друга. А если выпьем, то это еще сильнее видно. Т.е. выглядит как два павлина-самца в брачный период перед самкой. В последние 3-5 месяцев после каждой попойки (вдвоем или в компании) она мне жестко и конкретно пилила мозг. Прочитал пару умных с форума =))) и перестал реагировать на ее выпады. Стала еще больше жестить. Но это только по пьяни. Когда мы трезвые она няшечка и боится меня (в хорошем плане, т.к. я ей пару раз уже давал по голове).

В общем я ей днем еще сказал, что надо закрыть этот вопрос раз и навсегда. Она огрызнулось "типа не сейчас, не в этом месте". И уже перед самим походом в клуб (мы вышли из машины и шли в клуб) я ей сказал что "Когда мы нетрезвые, то ты на меня гонишь. Не провоцируй меня на конфликт." В ответ агрессия (типа "отвали, а"), мороз, взялась под руку к нашему другу.

 

Вы вместе 6 лет. Проблемы появились 3-5 месяцев назад. Что произшло в тот период?

ryziev верно написал, что под алкоголем у нее подсознание верх берет и оттуда на тебя выплескивается то, что она подавляет в себе в обычном состоянии.

На пустом месте ОЖП 29-и лет не будет так неадекватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не разрывай отношения) Учись рулить своим кораблём)) 

 

 

Бежать нужно с этого дырявого корабля, пока автор не ушел на дно.

 

Я ее сильно ударил.

 

 

1. За что?

2. До или после поцелуя c другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это 3 месяца назад (ударил), а поцелуй был вчера.

Причина.

Было сильное напряжение у обоих, стрессовая ситуация. Была проблема с жильем, случилось все внезапно, 2 дня чтобы всю хату собрать и переехать на новое жилье. Ни жилья, ни микроавтобуса, ни друзей кто мог бы помочь в тот момент, ни денег в достаточном количестве (надо было делать контракт на долгое время, плюс большой залог за жилье). На все про все два дня. Но все равно выкрутился, помогали друг другу.

Потом при простом конфликте оба взорвались аж.

Ударил сильно и неудачно попал еще (без ущерба для здоровья, в итоге все ок, прошло за 5-7 дней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударить женщину - это очень серьёзная ошибка, силу свою надо по другому проявлять.

Не хочу читать морали, но всё же объясню.

Она тебе не ровня что бы ты руки распускал, насколько бы сильно вы не ссорились. Всё должно быть на грани - но эту грань надо уметь очень тонко чувствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это 3 месяца назад (ударил), а поцелуй был вчера.

Причина.

Было сильное напряжение у обоих, стрессовая ситуация. Была проблема с жильем, случилось все внезапно, 2 дня чтобы всю хату собрать и переехать на новое жилье. Ни жилья, ни микроавтобуса, ни друзей кто мог бы помочь в тот момент, ни денег в достаточном количестве (надо было делать контракт на долгое время, плюс большой залог за жилье). На все про все два дня. Но все равно выкрутился, помогали друг другу.

Потом при простом конфликте оба взорвались аж.

Ударил сильно и неудачно попал еще (без ущерба для здоровья, в итоге все ок, прошло за 5-7 дней).

 

Не может принять-простить это до сих пор.

Думает, что ты при каждой стрессовой ситауации ее мутузить будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в соседний клуб ушел на полчаса с одним другом, а ее оставил с моими друзьями (кстати, она сильно удивилась, что мои друзья остались с ней, типа она не помнить их).

 

Сейчас спокойно ее позвал, сказал чтобы села на кресло напротив.

И начинаю спокойный диалог:

- Ты понимаешь что ты сделала?

- Да, мне очень жаль, я сейчас очень сильно и много думаю об этом. Я не права. Но я ничего не могу сделать, т.к. я уже сделала это. Я была очень пьяная. Я ничего не могу сделать, только ты можешь принять решения извинить меня или нет. *я ей утром сказал, что уезжаю*

- Я подумаю.

- Я пойду прогуляюсь, мне очень плохо. *плачет* Через 2-3 часа приду домой.

- Ок, иди. Через 3 часа встречаемся в городе, вместе домой поедем.

- Хорошо.

 

Что делать о чем поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в соседний клуб ушел на полчаса с одним другом, а ее оставил с моими друзьями (кстати, она сильно удивилась, что мои друзья остались с ней, типа она не помнить их).

 

Сейчас спокойно ее позвал, сказал чтобы села на кресло напротив.

И начинаю спокойный диалог:

- Ты понимаешь что ты сделала?

- Да, мне очень жаль, я сейчас очень сильно и много думаю об этом. Я не права. Но я ничего не могу сделать, т.к. я уже сделала это. Я была очень пьяная. Я ничего не могу сделать, только ты можешь принять решения извинить меня или нет. *я ей утром сказал, что уезжаю*

- Я подумаю.

- Я пойду прогуляюсь, мне очень плохо. *плачет* Через 2-3 часа приду домой.

- Ок, иди. Через 3 часа встречаемся в городе, вместе домой поедем.

- Хорошо.

 

Что делать о чем поговорить?

 

А какой у вас был диалог, когда ты ее ударил 3 мес назад?

 

Ты извинялся? Она хотела уйти после этого?

 

Ты сам пишешь, что проблемы начались после этого. Значит конфликт не разрешен до сих пор. И ваши ссоры по пьянке - этому подтверждение.

 

Или она провоцирует тебя, чтобы ты вмазал ей еще раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она экстраверт, или интроверт?

Она любит больше быть в компании, на виду. Но и дома или вдвоем мы можем уйти в город гулять на 5 часов, под дождем, одев плащи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиниться, почитать обоим книги по саморазвитию

 

комментарии borzuhи даже не читай, твоя женщина сознательно тебя провоцирует - а ты еще извиняйся за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще. Ей 29. Лтр 6 лет. Либо да, либо нет, она конкретно тебя провоцирует на действия, будите ли вы большем, чем 6 летние лтр или нет. А вообще, дермище ты ее схавал. Особенно, что так отреагировал и с утра ВМЕСТЕ, находитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой у вас был диалог, когда ты ее ударил 3 мес назад?

 

Ты извинялся? Она хотела уйти после этого?

 

Ты сам пишешь, что проблемы начались после этого. Значит конфликт не разрешен до сих пор. И ваши ссоры по пьянке - этому подтверждение.

 

Или она провоцирует тебя, чтобы ты вмазал ей еще раз  :D

Диалог такой (в чужом доме): 

Я: Я нашел новое жилье, оно лучше чем сейчас. Но оно далековато от центра и находится в спокойном районе (мало молодежи, развлекаловок).

Она: Я не поеду туда жить! Мы будем искать другое жилье, ближе к центру.

Я: Поедешь.

Она: Не поеду!

Я: Поедешь или нафиг отсюда уедешь.

Она: Не поеду!!!!!!!!! *разбивает посуду об бол*

Я: *хрясь*

 

Я сказал, что был не прав. Но я это сделал, т.к. ты разбила посуду в чужом доме и меня просто взбесило.

Она сказала, что после этого случая "у нее что-то переломилось в душе, раньше она за меня болела, за мои идеи, а сейчас уже такого нет".

Месяц назад у нас был разговор серьезный, вместе составили список того, чего нельзя делать и говорить друг другу, общие установки (что мы хотим друг от друга вместе типа "дети, семья, путешествовать, попробовать разные блюда, секс и т.д."), простить друг другу обиды.

Хотела уйти, но нам некуда тут идти. После этого опять все отлично, классные отношения. Короче, каждые 3 месяца у нас жесткий конфликт.

Как ей помочь забыть обиду? Я к ней очень хорошо отношусь, она мне друг.

 

После составления списка все конфликты по пьянке кончились. Но вчера была днюха у нашего друга повара, он большой любитель чертовых джинов и мы так напробовались. Особенно она. Мы так не пьем, ну раз в 4 месяца.

 

Может ли повлиять на ситуацию в целом, что я начал активно заниматься спортом и уже есть результаты (я в зал хожу), а также стал активно знакомиться в контакте с парнями и девушками (без разбору, со всеми) из нашего города (но поиск людей ТОЛЬКО для знакомства и общения). Она видит наших "Общих друзей", а там девушки и парни появляются общие. А вчера еще в соседний клуб забежал.

Все проще. Ей 29. Лтр 6 лет. Либо да, либо нет, она конкретно тебя провоцирует на действия, будите ли вы большем, чем 6 летние лтр или нет. А вообще, дермище ты ее схавал. Особенно, что так отреагировал и с утра ВМЕСТЕ, находитесь.

А как надо было реагировать? Оленьи бои устраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она экстраверт, или интроверт?

Она любит больше быть в компании, на виду. Но и дома или вдвоем мы можем уйти в город гулять на 5 часов, под дождем, одев плащи.

Значит экстраверт. Скорее всего Гамлет, если включать соционику.

Вот ситуация: была виктивная провокация, и вместо того что бы поставить своего виктимчика на место, показав что ты бесспорный доминант, ты:

- в первом случае, отреагировал не адекватно

- во втором, ты как барышня обидчивая губки надул, "Ну всё, наши отношения кончились"))

Такие провокации от неё будут идти постоянно, и ты должен научиться адекватно на них реагировать. Пойми, ты для неё защитник. А все эти провокации это своего рода проверки на внутреннюю силу. Твою готовность защитить её от внешних обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бетмен

Бетмен, твой ник, твоя ава, твоя тема, её название и её описание, всё так и говорит - "трольте меня" оформи хотя бы по-нормальному тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бетмен, почему прежнюю тему не продолжил?

Ты как раз там спрашивал, как ее на место ставить..

 

Никогда не выясняй отношения с ОЖП, когда она на эмоциях. Она тебя все равно не услышит, а если ты вспылишь, то крайним и окажешься. Если она тебя выводит-  делай сильное ДДД, отстраняйся от нее. Такая холодность отрезвляет и ставит на место намного сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я бы не продолжал отношения с такой ОЖП. так как не очень хорошая перспектива получается на будущее. то есть при ссоре с тобой она может пойти в клуб и на зло тебе лечь под любого там мужика. нужно ли тебе это или нет решай конечно сам. но я так понимаю из ваших диалогов что ты тут привел, баба не очень то и держится за тебя. типа есть какой то рядом и ладно а нет и не надо. а из этого вывод - некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть при ссоре с тобой она может пойти в клуб и на зло тебе лечь под любого там мужика.

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, думаю, как бы я отреагировал на твоём месте...:

1. Да, да... конечно не поедешь..)) Зачем вообще спорить? Закинул на плечё, и увёз куда тебе там надо было

2. Взять за руку, отвести в пчеллаут, или на диванчики (не знаю, что у вас там в клубе) главное, что бы это было не на публике. Сказать: Ты чё совсем е"анулась? и т.д.

Выдернуть её из клуба, посадить в тачку, увезти домой. Дома сдёрнуть с неё джинсы/платье и выпороть её ремнём по заднице, если начнёт сопротивляться, мягко сопротивление подавить. Но обязательно жёстко озвучить, "Если это повториться ещё раз, наши с тобой отношения закончатся" так, что бы ты действительно увидел в её глазах страх.

В твоём случае, это подействует как волшебство)))

Вообще, слишком долго твои ЛТР дляться, пора задуматься, либо создавать семью с этой, развиваться самому, умнеть и мудреть. Либо делать некст, и искать новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ryziev, у тебя универсальное решение всех конфликтов - ремнем по заднице :D

Нет :D Если конфликт уж очень плохой, могу и в ж"пу тр"хнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Поцелуй был просто провокационным, т.е. "засосов с языками" там не было. Парень, который подошел, вообще не в нее вкусе (ну не любит она турков и не модный). И ведь она самая первая мне об этом сказала "А я только что с парнем целовалась.", когда я пришел в клуб.

Я крайне злой и недоволен (тут мат запрещен). Зачем так делать? О чем сейчас с ней говорить, с этой дурочкой?

P.S. Еще не виделись, я случайно продинамил встречу, а телефон она вчера вместе с сумкой забыла - не связаться никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
like_me_or_not и ryziev

Ребят, огромное спасибо вам за советы.

Не было вообще ничего. В нашей компании была девочка одна сучка, полячка. Никто не видел, а она типа "видела". Самый обычный поцелуй три раза в обе щеки. Я злой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись к ней снисходительно, как к ребёнку ) Ну разве на маленьких детей можно злиться?)

Как они могут вывести из психологического равновесия взрослого мужчину?)))

Слишком уж ты её серьёзно воспринимаешь - это не позиция рулевого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относись к ней снисходительно, как к ребёнку ) Ну разве на маленьких детей можно злиться?)

Как они могут вывести из психологического равновесия взрослого мужчину?)))

Слишком уж ты её серьёзно воспринимаешь - это не позиция рулевого)

Буду учиться рулить. Читаю книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? А я вот что-то уверен, что девочку подговорили, чтобы она типа созналась во лжи, когда ты так правильно среагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

конечно ничего не было  :D и потом в туалетной кабинке то же не будет считается, так как там будет то на пол шишки и она при этом не кончит  :D

 

правильно верь бабе и не наказывай ее ни за что. да еще и женский совет исполни - извинись перед ней за то что тебе не понравилось это и задари цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 154

      Вытащить себя

    2. 154

      Вытащить себя

    3. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 154

      Вытащить себя

    5. 154

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...