Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс по дружбе.


Рекомендованные сообщения

Все доброво времени суток, прекрастных дам с праздником если таковые тут имеюсться)

 

Вообщем опишу ситуацию, это не совсем проблема скорее всего просто делюсь.

 

У меня есть однагруппница, с которой учусь уже 3 года, она мне нравиться и все дела с 1-го курса и по сей курс, но на втором курсе она меня кинула во френдзону, после того как я признался ей в свойх чувствах, ну это все в прошлом, потом я ее как бы добился провстречался буквальго больше недели и все, потом разошлись, вроде чувства начали гаснуть немного, я с ней не общался до начала 2014 года, потом обратно начал общаться так как иначе не получаеться, ну ладно были другие поле нее не одна но не чего не помогает ее забыть, а с ней знаю что не смогу быть, ну вот подарил ей на 8 марта подарок значит такой намек нижнее бельё и.т.п. записка данного содержания "Сексом дружбу не испортишь." реакция вроде бы нормальная была, но у нее есть парень, я ей сказал что она меня привлекает в сексуальном плане, она говорит что я ее тоже, сказала что и сейчас бы не против секса со мной, но так как я ее друг немного бойться, и еще парень есть, говорит немного времени нужно,  она кое куда уехала, гвоорит как приеду посмотрим.

 

Вообщем как думаете какой у меня шанс заняться с ней сексом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...