• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
    • special

Чат форума в Telegram! Ссылка внутри   27.09.2017

Серьезные вопросы - на форум, болтать - в чат!  https://t.me/joinchat/CbBDREQYruNF-uXfd2ejeA

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Orgasman

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДЕВУШКАХ, В ИХ КАЧЕСТВАХ

13 сообщений в этой теме

Девушка для секса:  ее качества

Девушка для отношений: чем качества этой девушки отличаются от девушки для секса??

Девушка для дружбы: с какой нужно дружить??

Для меня на сегодня это важные вопросы...я по-ходу запутался вообще в женщинах, в их ценностях и качествах

Прошу по возможности мне разъяснить это в форуме, если можно...

Поделиться сообщением

Девушка для дружбы: с какой нужно дружить??

с девушками вообще дружить не надо.Дружить надо с парнями. 

Остальные два пункта сугубо индивидуально.Кому какая в карту.

Поделиться сообщением

Девушка для отношений: чем качества этой девушки отличаются от девушки для секса??

Если ты с утра проснулся вмести с ней, и тебе не охота отгрызть себе руку лишь бы поскорее свалить - то это оно :D

Если к девушке есть какие-то чувства, а не тупо отшпилить.

Поделиться сообщением

По качествам - каждый сам себе критерии ставит какие-то и ты для себя сам должен определить.

Могу пример свой привести - девушка для секса должна быть с хорошей фигурой и внешностью. Это значит, что задница у нее должна быть такая, чтобы каждый раз, когда она проходит мимо меня в трусах, я всегда ее хотел. Грудь должна быть не обвисшая, а наоборот упругая, с аккуратными сосками, минимум второй размер. Она должна уметь ее показать, чтобы я повелся :-) Длинные волосы. Также должна любить секс. Ну знаешь, когда она прям с душой это все делает, с огоньком. Вот минимум, чтобы я взял девушку в Секс-Онли ЛТР. Честно говоря, таких девушек ну очень много :-)

А вот девушка для отношений - это минимум то, что для секса, но с ней должно быть как минимум интересно - разговоры на кухне до утра могут быть критерием, и она должна быть способна давать мне что-то кроме своего тела, секса, что меня бы дополняло, как личность (естественно, я тоже ее дополняю). Она должна быть хозяйственной - умение готовить - меню на неделю-две и ни разу не повториться, дома всегда порядок и чисто, никакой пыли. Чистить мою обувь, гладить мою одежду - желательно, но не обязательно. Обязательно высшее образование. Не должна быть дурой и стервой. Не должна доставать дурацкими вопросами не в тему и уходить от конфликтов со мной, когда я не в духе - это вроде называется житейская мудрость. Также должна быть способна что-то дать будущим

детям, воспитать и привить культуру. Должна быть равной спутницей по жизни.
(По поводу того, что она получит от меня - я книгу могу написать. Я же знаю, чего ей надо, лучше, чем она сама :-) )

Девушка для дружбы лично для меня - это как минимум хорошее общение, и возможность для меня выговориться ей, получить ОС по некоторым жизненным ситуациям. Должна обладать каким-то опытом - с дурами дружить не могу. Очень желательно, чтобы она была еще и девушкой-эго - могла сопровождать меня на каких-то мероприятиях, и чтобы мужики пускали слюни от ее внешности. И вообще в принципе все выше перечисленное, но не спим (ну или спим эпизодически, но я не мешаю ей строить свои отношения на стороне)

Вот по памяти, если коротко

Поделиться сообщением

Класс...!!! Это даже больше, чем я ожидал...

Буду переваривать информацию...а потом постараюсь выразить свой портрет

Но мне кажется здесь трудно еще что-либо добавить))

Поделиться сообщением

Красочкина почтай,у него как раз подробно все типажи разобранны

Поделиться сообщением

Жидкий хорошо написал про лтр , отдельно респект за "неуход от конфликтов" , требования жесткие и на самом деле правильные, запутаться действительно сложно))

Поделиться сообщением

Massimo Garcia, где можно найти литературу Красочкина?

Поделиться сообщением

Massimo Garcia, где можно найти литературу Красочкина?

Посмотри в гугле его книгу "ЖПЖ:жизнь полная женщин.Руководство под ключ."

Поделиться сообщением

От конфликтов наоборот уходить должна :-)

Поделиться сообщением

От конфликтов наоборот уходить должна :-)

А что если вот надо разрядится , и немного поконфликтовать друг на друга в обе стороны , а то получится что она жертву включит и ты останешься неудовлетворенным, и так каждый раз, можно ли это отнести к тому что она умница и не глупая не дура?  Тоже смотря с какой стороны посмотреть "уходить" нужно но с умом)

Поделиться сообщением

Я ж написал выше, что каждый пишет требования себе сам. Для меня, например, непоиемлемо отрываться на близком человеке. Я злюсь не долго, а если она начнет бычить в ответ, то дойдет до того, что мы расстанемся в эту же минуту

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу