Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

и один хрен меня привлекает Соц. в парнях

Он и будет привлекать до тех пор пока ты не пофиксишь нуждаемость в этом.

а тоношений небыло скорее потомучто моя ДСП было выше или я чего то недопоняла?

или они нехотели мне вливать Соц. и не видели в этом надобности?

А вот это тебе виднее, но я склоняюсь к мнению, что это было из-за внутреннего конфликта. Соц. МЧ давали, но нужду это не удовлетворяло и ДСП их был ниже. Что в итоге и вело к разрыву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Друзья, представляю вашему вниманию цикл статей от про систему ДСП+Соц., как замену системы РП+Пр. и как основу ЗБЗ.     Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/со

САНЧАС   Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.  Для начала необходимо понять что ваше состояние это физическое состояние. В которое вас погрузил ваш собственный мозг. Бла-б

Разбивка ДСП+Соц.   Для прогнозирования изменения значимости в контексте системы ДСП+Соц. общение и действия людей нужно отнести к одной из частей системы: к ДСП или к Соц.   +ДСП(повышение своей

Ребята, недавно посмотрел экранизацию роман Достоевского "Идиот" очень яркий пример. Любви только по ДСП - Рогожин, и любви по Соц. - князь Мышкин. Итог весьма печален, и то, и другое в "чистом" виде ни к чему хорошему не приводит.

Но посмотреть стоит. Один думает неокортексом, второй - идёт на поводу инстинктов. У первого - снисхождение, у второго - болезнь, причём на самой крайней стадии.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот, недавно глянул фильмец - "предложение" называется, великолепный пример взаимодействия через Соц+, через неокортекс, практически в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Со всем абсолютно согласен. Все ощущения и весь опыт моих отношений полностью совпадают с описанной теорией. Откуда-то во мне с детства Соц+ очень высокий. ДСП прокачиваю, завожу отношения и Соц+ очень сливает значимость, это чувствуется. Фактически, он вступает в противоречие с Д в чем-то, то есть, разрушает значимость (забота, альтруизм, отдача ресурсов, компромисс, Д-).

Так же был эксперимент с очень развитым ДСП +Соц, но полностью не дал девушке возможность контроля. Она меня всегда хотела, но ушла с четвертого раза по интернету. Я мог все равно ее получить снова прямо сразу, но она была незначима для меня, я забил просто, до сих пор помнит, думаю, могу получить секс легко от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

допустим, мне нравится парень, где нет там ДСП как у меня но у него потенциал к развитию огромный, тоесть имею ли я право ему както помочь развиваться и считать ли это "отношениями" или он сразу зачислит меня к роли мамы там или кого другого?

Помочь развиваться можно, только делать это нужно деликатно, чтобы не задеть самооценку парня и он не почувствовал ущемление свободы быть собой.

как самой и стоит ли научиться себя вести?

Тут я не совсем понял что ты спрашиваешь.

хочу помочь любимому найти яйца , точнее укрепить их

Помоги ему поднять П и С, а там глядишь и Д поднимется.

В соседней теме ты писала про БДСМ. Это, если правильно использовать, тоже может помочь парню свои яйца прочувствовать и на правильный лад настроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть предположение, что если я влюблена и заметила в парне потенциал то я смогу помочь развить ему ДСП даже в том случае, если ДСП изначально ниже моего

допустим, мне нравится парень, где нет там ДСП как у меня но у него потенциал к развитию огромный, тоесть имею ли я право ему както помочь развиваться и считать ли это "отношениями" или он сразу зачислит меня к роли мамы там или кого другого?

как самой и стоит ли научиться себя вести? ВПр. сменить фактически нереально, по соционике я Наполеон и частично Дон Кихот

Соционика - бред сивой кобылы, как и любые психологические классификации - подгон задним числом.

ДСП работает только "здесь и сейчас", у него нет ни памяти, ни оценки перспектив. Потенциал оценивает только неокортекс. Если тебе нравится парень, то ДСП у него выше твоего. Если у него проседает П, значит он выше тебя по Д и С, и т.д. Женщина не может влюбиться в парня ниже не по значимости. "Помочь как-то развиваться" - это +С для тебя (желание реализовать и закрепить соцфункции на значимом самце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть предположение, что если я влюблена и заметила в парне потенциал то я смогу помочь развить ему ДСП даже в том случае, если ДСП изначально ниже моего

Себя менять и заниматься развитием своего СОЦ.

Помоги себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если он стрдает комплексом неполноценности?

или восприймет меня как "неадекватную"?

как выходить потом из этой ситуации?

За интерес спроса нет. Просто не нужно ставить МЧ перед фактом, что сегодня у вас БДСМ вечер и всё уже готово.

К таким вещам нужно подводить плавно и издалека.

у меня комплекс, что я их распугиваю своим диким темпераментом и страстями, вроде б и инравится но держатся подальше от меня или наоборот прогибают на отношения, что я делаю не так?

Обуздай свой темперамент.

допустим, вот недавно, познакомилась с классным парнем, соблазнил просто улётно, младше меня на 5 лет , зарабатует как я, в карту, секс суперский, через 3 недели сдал позиции, хочет отношений со мной , хочет 24 часа проводить вместе и куда то делись все яйца и все разговоры по душам, появилась дикая ревность, хотя я повода не даю и сумашедшее желание меня конторлировать, а так блин хорошо все начиналось, где я накосячила?

Тут парень завысил значимость. Твоих косяков по сути нет.

другая ситуация это тот, по которому я весь форум достала, тот тупо игнорил и я калибровала его как высочайший ранг и мега супер самец пока он не натворил неадекват, как только показал неадекват меня попустило за 1 минуту , хотя зажимало год, где я косячу?

А вот тут уже другой случай. Резкое падение фантомного ДСП и разжатие за 1 минуту.

сейчас короче меняю себя усиленно, надеюсь вникнуть, Вершитель в твою систему и жду советов, а то я совсем запуталась и если честно дошла до состояния, когда в 30 лет нехочу никаких отношений, это нормально?

Не хочешь - не надо.

А то что ты что-то за месяц пофиксила, как ты писала выше - это вряд ли.

Тебе бы нужно обратиться к спецам, которые бы убрали твой залип на Соц. проявления МЧ и снизили гиперактивность с напористостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим, вот недавно, познакомилась с классным парнем, соблазнил просто улётно, младше меня на 5 лет , зарабатует как я, в карту, секс суперский, через 3 недели сдал позиции, хочет отношений со мной , хочет 24 часа проводить вместе и куда то делись все яйца и все разговоры по душам, появилась дикая ревность, хотя я повода не даю и сумашедшее желание меня конторлировать, а так блин хорошо все начиналось, где я накосячила?

первое время говорил, что хочет работать, что занят и так далее, ровно через 3 недели по 20 смс в сутки, где я и что со мной, звонки и проверки, а я ценю свою свободу больше всего на свете и вроде и человек хороший и вроде нравится но где то я чегото недогоняю как правильно.

а за БЗ кто следить будет?

создай тему по ЛТР с этим МЧ, ОС от форума хоть получишь...

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное наверное найти "золотую середину" и любить искренне и не идти на поводу у фантазий, эгоизма и своих претензий х.з. наверное это и есть Соц. ну если кто знает как правильно я послушаю

на данный момент могу сказать что это самая сильная статья и система на форуме

теперь загоняюсь по поводу вопроса а где тогда "настоящая любовь"? и как найти "того единственного" и при этом не капать ему на мозг и не строить на манипуляциях отношения?

Пост показывает, что механика работы ДСП+С тобой вообще не понята. Совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное наверное найти "золотую середину" и любить искренне и не идти на поводу у фантазий, эгоизма и своих претензий х.з. наверное это и есть Соц. ну если кто знает как правильно я послушаю

на данный момент могу сказать что это самая сильная статья и система на форуме

теперь загоняюсь по поводу вопроса а где тогда "настоящая любовь"? и как найти "того единственного" и при этом не капать ему на мозг и не строить на манипуляциях отношения?

м.б я с ума сошла? но на 100 тем, если я хотя б в одной видела чувства, искренность и сценарий развития то я радовалась

короче говоря, подскажите кто знает а то я совсем далеко ушла и наверное Вершитель прав "нехочешь и ненадо" покаместь я не умею строить ничего

 

привет )

это мощный посыл, и ты права, что задумалась об этом,

к сожалению все это малореально и не имеет никакого отношения к действительности

кто то из двоих не сможет дотянуть до такого  уровня и отношения изживут сами себя....

 

теперь я это точно знаю )

уж лучше играть в игры и манипуляции и не иметь себе мозг в несбыточных надеждах )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Любовь, за чувства, за искренность без манипуляций

И как же это связано с:

МЧ хочет ЛТР = яиц нет => ДоД, не мой человек.

Допустим есть у человека цель, и он свой ум, к этой цели направляет.

Т.е. выводы и/или оценочные суждения которые ум формирует должны к цели приближать. Все что не приближают отбрасываются, продолжается перебор точек зрения на ситуацию, до тех пор, пока не будет найдено решение.

Вот к какой цели тебя приближают выводы:

1) у МЧ яиц нет

2) хочу помочь любимому найти яйца , точнее укрепить их

3) не стоит создавать тему, я и так знаю все

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит для него это получается ДСП а для меня СОц? правильно? и я на нем залипаю, значит я себя реализовую полностъю а он рано или поздно захочет Соц или детей? и тогда будут ЛТР?

Поднимая другому человеку ДСП ты проявляешь +Соц.

Не факт что захочет делать Соц., детей и ЛТР. Это от конкретного человека зависит.

Да и от добра добра не ищут.

 

как только я внесла новые идеи(по сути Соц.) в его систему, абсолютно бесплатно, я прислала ему письмо, приехала потом в его офис, поговорила с его рабочими, через месяц он предложил мне стать управляющей у него  результат - мнение именно скорее Соц. или чему у него изменилось за месяц?

Ты подняла человеку ДСП. Он это оценил. Люди больше привыкли брать, а не давать.

Сама поставь себя на его место. К тебе приходит активный человек и разруливает какие-то твои проблемы, что-то оптимизирует и т.д. И всё это без требований получить что-то взамен. Чистый энтузиазм. Как ты к нему отнесёшься?

 

меня жало год, не сутки и не месяц а год, целый год и в один момент, причем не видя его лично а стоя рядом с клубом куда он ходил и где по его словамм танцевала его возлюбленная, на которую он меня благополучно разменял меня отпустило, причем до той степени, что я готова была да и до сих пор готова пожелать ему любви, удачи и порадвоваться что у меня с ним ничего не было, как проводить черту между фантастической ДСП которой я награждаю в своих фантазиях и реальностью?

Для мозга нет особой разницы между вымыслом и реальностью. Поэтому представляя что-то ты невольно реагируешь на это.

Поэтому на мой взгляд нужно стараться критически относиться к ДСП человека как на первых парах так и когда ты его не видишь. Стараться удерживать себя от идеализации.

Плюс смена приоритетов и ценностей также ведёт к переоценке ДСП другого человека.

 

я по мере возможности буду описовать свое мнение, пока что я в работе но опять таки, Вершитель, ты меня втолкнул в другое измерение по сути и по сути мне эта системя неясна но очень нравится и я копаю, медленно но копаю

Дорогу осилит идущий ;) Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 я познакомилась с парнем, ДСП меня не особо вставил поначалу (!!!!!!!!!!!!) за разговором в баре по душам он рассказует на 4ом свидании, надо заметить без ТФНства и тому подобного что он вырос без родителей, нашел папу через 18 лет на Кубе, сам вот в 18 лет приехал, изучил испанский и нашел его, поднял тут в Германии бизнесс, ему 27 лет, ни от чего не зависим, да есть некоторые нюансы но он проработал все свои страхи и обиды, он стал лучше и тут, представляете я на етом моменте потекла, мне казалось что я отдамся ему прямо за барной стойкой, хотя с виду он не хвастается своим ДСП, тачка не особо крутая, заработок аналогично но сила храктера меня тупо заставила точнее сразила и естественно я не делаю пока ББББ но отвечаю с радостъю на его инициативу

Это +Д ему. Засчет Д он вытащил значимость. На данный момент он значим, но никто не знает что будет в ЛТР. Его значимость для тебя фантомна, в лтр она станет реальной.

А вобще если ты готова дать первому встречному за барной стойкой, только потому что он тебе рассказал какой у него сильный характер, то вот это:

вот когда я лет 20 проживу счастливо и смогу все ето строить с одним и любить и его и себя тогда значит что я поняла, но я на верном пути

 

тебе не светит.

 

значит для него это получается ДСП а для меня СОц? правильно? и я на нем залипаю, значит я себя реализовую полностъю а он рано или поздно захочет Соц или детей? и тогда будут ЛТР?

 

Хорошая жена - это женщина с развитым Соц. Плохая жена - женщина под управлением ДСП.

Заболевший муж для плохой жены - обуза.

Для хорошей жены - возможность проявить Соц (от Соц тоже гормончики удовольствия есть).

Хорошая жена ограничена в ДСП, т.к.

1) она не доминирует над мужем

2) она востребована ТОЛЬКО у мужа 

3) по ресурсам она ниже чем муж

Но она счастлива за счет альтруизма и Соц.

Плохая жена получает удовольствие от ДСП. Она манипулирует, прогибает, получает знаки внимания от других мужчин. В итоге ее муж оказывается ниже по значимости со всеми вытекающими. Развод, распил, безотцовщина..Потом она прыгает по куям и история повторяется.

Ты можешь поднять ДСП своему молодому человеку только по доминации, если будешь слушаться его. Сказал в египет не поедешь без меня, значит не поедешь. Сказал некуй по клубам лазить значит сидишь дома и варишь вкусный плов. Сказал не одевать короткие платья, значит одеваешься прилично и не возмущаешься. Проявляешь Соц, т.е. заботу о нем.

Только нужно понимать, что поднять ему Д = снизить свое Д, больше никак. Примеры выше как раз об этом.

Изначально мужчина должен быть для тебя значимым, от тебя требуется только слушаться его и не лядовать, чтобы не завалить БЗ в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит если ОМП повышает Соц я в него влюблена но это продлится недогло?

 

Женщина влюбляется только если ДСП мужчины ВЫШЕ чем ее ДСП. Соц - это прямой путь к ТФН и ДОД. Что вобщем-то и получили твои парни, которые приезжали с кольцами и букетами. Разве не так? ;)

Проявлять Соц в адрес женщины нужно, но дозированно. На этом тоже нужно уметь играть. Самка опасается, что доминантный самец свалит после секса, поэтому для ЛТР ей нужен социальный. 

Таких ты и находила, только они заваливали БЗ и ты их сливала. 

Управлять мужским ДСП ты не можешь, можешь только ограничить себя в проявлениях Д. И то врядли, т.к. ты до сих пор винишь своих бывших во всем. Виноваты все кроме тебя.

Если ты хочешь семью найди мужчину старше себя лет на 5-7, который был бы выше тебя по ДСП, и который бы тоже хотел семью. Который был бы адекватом, и серьезный по жизни. С таким мужчиной не забивай себе мозг всякими теориями дсп, просто слушайся его и не лядуй. Со всеми остальными ограничивай свое Д ( сексвостребованность он тебе сам ограничит :)  ) .Если реально хочешь семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у большей части моих знакомы хорошие жены и послушные, но они засматриваются на сучек , они рушат каръеры, создают темы на форуме и гуляют направо и налево от таких послушных и ни у кого не востребованных

 

Почему женская измена так болезнена для мужчин? Потому что удар по доминации (по С тоже).

При мужской измене для женщины удар только по С (т.к. в норме жена не доминирует).

У мужчины всегда будет инстинкт охотника, потому что его жена ниже его по значимости. Если выше-инстинкта не будет. Ничего хорошего тоже не будет.

В идеале можно иметь семейную домашнюю жену, заточенную на Соц и редко-редко трахать сучек с высоким ДСП, но

1) ИЗ СЕМЬИ НЕ УХОДИТЬ

2) НЕ СЛИВАТЬ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ НА ПОТАСКУХ.

3) НЕ ПАЛИТЬСЯ :D

Есть мужчины, которые не изменяют из принципа, даже если жена по дсп ниже.  

В любом случае жена должна следить за собой и быть востребованной у мужа. Белье там всякое, за фигурой следить и т.д. Но в обществе будь добра одевайся прилично и не провоцируй других самцов. К тому же есть баланс значимости, мужчина должен его знать и уметь пользоваться. 

Если он заточен на семью, то будет поднимать твою значимость в своей голове, чтобы не завалить БЗ в свою сторону.

 

 

Сказал некуй по клубам лазить значит сидишь дома и варишь вкусный плов. - а если не сказал а тихо обиделся?

 

значит долпоеп. 

 

а если меня вставляет ощущение свободы и сделаю из принципа наоборот? 

 

Семья это всегда ограничения в чем-то. Ты уж определись чего хочешь.

Сделаешь наоборот - пнх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие у тебя идеалы!!

 

не у меня. теория дсп говорит об этом.

я хочу семъю без измен и любить своего супруга всей душой и вот я думаю я черезчур уехала в романтику или такое реально?

 

реально, но труднодостижимо имхо.

 

а потомучто я не считаю в своей системе ценностей измену чем-то хорошим

 

это просто слова. вот если омп будет выше тебя по значимости и будет тобой управлять - тогда не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь другой пример, моя лучшая подруга, у её мужа был раз в 35 лет, и выглядел он надо сказать не особо хорошо, секса никакого и беременеть от него нельзя в течении 3х лет , так что его бросать если его ДСП ниже стал? Слава Богу, она так не поступила

Любовь то как раз и динамична как и ДСП и начинается она от любви к себе

так вот она выходила его, занялась собой, купила квартиру и с того момента как он выздоровел начался новый виток абсолютно гармоничных отношений, походу спас отношения соц. и любовь к себе и воспитание а никак не его ДСП, которое в течении 2ух лет было на нуле

либо где то всетаки система страдает, либо я до конца не поняла, в чем и разбираемся

 

У твоей подруги ведущее Соц, а не ДСП. Отличное качество для жены. В браке значимость мужа может падать, при этом дсп-шная жена его сольет, а жена с сильным Соц - нет. Для мужчины понятно какой вариант лучше.

 

мне скорее надо чтоб ДСП был у обоих примерно одинаков но залипаю на соц. или обоюдно както, вот тут я пока не разобралась

ДР писал:

Необходимо ставить женщине задачу заботиться о вас. Но также необходимо заботиться о ней. Таким образом вы взаимно удовлетворяете социальные функции неокортекса. А т.к. социальность на значимость не влияет, то заботиться и защищать свою самку можно и нужно. Но. При условии что вы все поняли про механику ДСП. 

 

 

и где тут в твоих высказываниях постройка отношений?

 

А что тебя смутило? Что тебя мужчина не будет отпускать в клубы? 

Я считаю, что у каждого мужчины есть представления, что для него приемлемо, а что нет. Рамки (доминация). В этих рамках и нужно строить отношения. Если тебе комфортно в этих рамках - оставайся, если нет - досвиданья, следующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про клубы:

1) В клубах принята одежда, которая подчеркивает С (сексвостребованность). Врядли твоему мужчине будет нравиться, что другие самцы тебя оценивают, смотрят на твою попу, примеряют ее на себя. Неприятно, потому что это удар по Д.

2) Под воздействием алкоголя асс. поля женщины (и без того не особо мощные) начинают работать еще хуже. Т.е. поведение становится подконтрольно ДСП. А ДСП самке говорит, что если самец гораздо значимей чем ты, нужно ему дать. Если твой мужчина рядом с тобой, но его значимость примерно на твоем уровне (или менее значимый), то ты начнешь неосознанно принимать знаки внимания, взгляды,улыбки и т.д. Если омп не долпоеп, его это будет раздражать. Даже если он значимей чем ты - в клубах есть омп еще более значимые и востребованные (вероятность большая).

Исключение, если твой омп для тебя суперзначим. Тогда даже если ты придешь в клуб без него, будешь думать только о нем (если не напьешься :D ).

Пьяная баба п...де не хозяйка. Народная мудрость.

А твой ОМП тебя без проблем отпустит в клуб (если он для тебя суперзначим, то ты для него нет, он не боится потерять тебя). Но значимость штука динамическая. Поэтому если ты потом проведешь ИЗ, и он будет в пограничном состоянии с защемлением - всего попытки запретить тебе походы в клубы на фоне упавшей значимости будут восприниматься как неадекват. И ты будешь дальше ходить по клубам, а он будет терпеть. Поэтому нельзя строить лтр с клубными телками.

3) С точки зрения Соц в клубе тебя могут обидеть всякие неадекваты, ну или просто пьяные пикаперы :D Т.е. нужно постоянно следить за тобой.

Какой же это отдых? Сплошной напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это показывает твою ущербность. Раз ревность есть. 

 

Расскажи это мужчинам, которые потеряли все (детей,хаты, десятки лет жизни,здоровье). Из-за неконтролируемого женского ДСП. 

 

 я никуда не уйду и работа любимая, разве что реально у парня ДСП в разы выше и он мне предложит намного лучше условия, там помогать ему и так далее в его деле

 

Это оптимальным вариантом для тебя было бы. Он должен быть старше тебя, лет на 5 минимум. И по ДСП круче. В том числе и по ресурсам. 

Если парень будет младше и уступать по ресурсам - ты будешь доминировать (вероятность большая). А там уже он или будет ревновать и ограничивать или будет под каблуком.

Ну или второй вариант. Смирись, что тебе придется доминировать. Щас большинство так живут. Жена старше, мудрее. Управляет,направляет. Муж апатичный ТФН, она не чувствует себя женщиной рядом с ним, изменяет (не всегда и не все). Даже если не изменяет, от сильных самцов течет и изменить хочется. Там уже от воспитания зависит. Зато семья, стабильность.

 

Мое имхо, что зарабатывать ресурсы это обязанность мужчины (так мужчина гарантированно будет выше по ресурсам в ДСП). Женщине тоже нужно работать, но мужчина первичен и зарабатывать должен больше. В других случаях ему будет тяжело удержать уважение к себе. В том числе самоуважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР писал, что есть любовь по ДСП, есть любовь по Соц. С возрастом гормональный пресс спадает и начинается любовь по Соц. 

Там уже взаимовыручка если партнер попал в сложную ситуацию. Это и есть семья, союз. А любовь по ДСП - это гормоны.

Я не оч понял что ты хочешь со своим ДСП делать. Все что ты можешь - ограничивать себя в доминации. Все, больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это мужчинам, которые потеряли все (детей,хаты, десятки лет жизни,здоровье). Из-за неконтролируемого женского ДСП.

Ревность удел слабых. Потеря была неизбежна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность удел незначимых.

Но опять же. ДСП штука динамическая. В начале значим потом незначим.

А правила устанавливать надо сразу. Нельзя в клубы например - такое правило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контроль - значимых.

 

Контроль следствие неуверенности в партнере, и в себе, значит это признак слабости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом неуверенность в партнёре связана с уверенностью в себе?

 

 

Что, нечего ответить? Тогда отвечу я.

 

Неуверенность в партнёре никак не связана с уверенностью в себе.

Неуверенность в партнёре подразумевает знание, что человек может накосячить и его необходимо проконтролировать для его и общего блага.

 

Родители и начальники контролируют детей и подчинённых не потому что они не уверены в себе, а потому что последние могут накосячить и стараются не допустить этого.

Изменено пользователем Вершитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил в виде диаграммы навалять эту теорию, вышло вот так. Статья понравилась, хотелось бы только лаконичней и больше бытового языка.

Схема должна упростить понимание.

1905076293_.jpg.906d6712fad343f298c0f14f0617fe61.jpg

Пояснение: имеется некий золотой вариант вариант соотношения ДСП+Соц, когда мужчина получает максимальный балл желания быть с ним от женщины по сумме (будет ли она с ним или нет складывается из ДСП - хочу и Соц - надо). В данном случае я взял точку отсчета за 4, это будет наш идеал. Имеем 4 балла по ДСП+ 4 балла по Соц, получаем желание быть с мужиком = 8. Альфа современный из статьи про АСа.

Пр смещении в левую часть графика ДСП увеличивается, но падает Соц, причем быстрее чем увеличение ДСП, в итоге чем левее идем, тем сумма ДСП+Соц меньше. И несмотря на окуенный ДСП, что она его хочет, она понимает что с таким Соц не уехать, например, он бросит ее беременную и вообще клал на нее. Так как мы живем в современном мире, то неокортекс кроет лимбическую систему и такой Альфа животный сливается. А в древнем мире он бы не слился, ибо там не было неокортекса.

 

В древнем мире Альфа животный имел большую привлекательность, чем Альфа современный.

 

При смещении в правую часть графика Соц увеличивается, но падает ДСП, причем быстрее чем увеличение Соц, в итоге чем правей идем, тем сумма ДСП+Соц меньше. Он богатый, любит, заботится, няшка, купил шубу и вообще отличный парень, но к нему не тянет, ибо его ДСП меньше. Чем правей, тем больше ТНФства. Так как в нас много животного, то животное начало кроет разумное и ТФН сливается, ты милый, добрый, но я тебя не люблю.

 

Итог: я отобразил графически инфу темы, больше целей не ставил. При желании сюда можно интегрировать рангового потенциала и примативности, ибо все перекликается.

Напомню, что будет ли она с ним или нет, это будет выбор женщиной, а не значимость. Значимость же его растет при сдвижении в левую часть схемы (+ДСП и -Соц)... Но это больше для стадии влюбленность (Смотрим статью про АСа). Когда же пройдет 3 года и утихнут гормоны, инстинкты поугаснут, мозги больше будут думать, то тогда получим в идеале безусловную сознательную любовь, где уже значимость может расти также и при +Соц, но с ограничениями - кнут и пряник.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Я тут подумал, что ДСП теория применима к изолированной паре, в реальной жизни так. Например, есть пара омп1 с высоким дсп и ожп со средним, но, вдруг, ожп приглянулась (например чисто физиологически), омп2 с более высоким дсп. Получается, запас прочности отношений вычисляется как:

Дсп омп1 + риск потери (если у ожп есть ум) и сравнивается не с дсп женщины, а дсп конкурента либо, скорее, их суммы. Если эта сумма ниже, происходит измена, и неважно, даже если ожп крокодил, но приглянулась мужику, то ее дсп суммируются.

Имеем, на одной чаше весов:

ДспМ1 + риски для ожп

, на второй:

дспМ2 + дспЖ.

Т.е. Как только на крокодила залип Бельмондо, с этим проще вообще не тягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тема очень сложна и поймут далеко не все. Нужно много ассоциативных полей. Но меня интересует другой вопрос.

 

Кто был этот Вершитель? Это Доктор Рад? Скорее всего его сторонник.

 

И где сам Доктор Рад? Хотелось бы следить за его деятельностью. Просто, мне очень близка его позиция, и всё что он говорит, мне интересно и легко воспринимать.

Изменено пользователем Пачан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Рад - живёт в Москве, заканчивает мед, по специальности психотерапия.

Вершитель - не знаю, не интересовался.

Теорию ДСП придумал Фрейд (но даже он не является первоисточником) - Доктор Рад её интерпретировал, на свой лад.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Мне вот интересно наблюдение, Рад писал еще в 12 году статью об уверенности в себе мужчины и счастье, кто хочет тот может найти. Там подробно описан метод построения уверенности именно за счет самопознания а именно той самой "коры" в противовес развитию ЭГО на основании лимбики, которая ведет лишь к внутренней дисгармонии хоть и с возможными внешними успехами. Уже в 14 он описывает теорию ДСП+С где уверенность строиться на сугубо типовой лимбике, Если посмотреть как увеличивать подобную доминацию а это примеры Директивные команды, Вторгаться в личное пространство , Манипуляции/демагогия - речевые стратегии для выигрыша в словесном конфликте, Оценки/суждения/ярлыки/оскорбления,  Исключительность, не такой как все и тд кому надо на первой странице перечень. Все это поведение нельзя отрывать от своего Я-ощущения, ты либо придерживаешься этой линии либо нет. Выходит простой вывод, что тот кто будет постоянно прокачивать свою лимбику и руководствоваться ДСП+С будет иметь успех но внутренне будет постоянно деградировать, никакое прокачивание С социальности не поможет, ибо это лишь иллюзорная компенсация. В то же время прокачивая уверенность через "кору" ты будешь более псих. устойчив, абсолютно независим от мнения окружения, будешь строить свою зону влияния но твоя сигнальная энергетика силы будет значительно ниже и люди и бабы всегда будут тестировать твое ДСП кто ты что и ты. Хороший пример, когда ты описываешь для себя свои успехи или ситуативные победы при этом сравнивая с другими, давая ярлык успешного (крутой, лучший, победитель и тд) ты прокачиваешь лимбику. Когда ты хвалишь себя теми же самыми победами но сравнивая себя с самим собой прошлым или вообще без сравнения ты прокачиваешь кору неокортекс. Интересно есть ли у кого-то подобные рассуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Интересная теория, думаю, что имеет место быть в жизни. Конечно, что лучше всего держать золотую середину, но
Когда - Соц и +ДСП - отношения будут длиться дольше, чем ДСП - и СОЦ+. Девушки, женщины дольше " терпят" альфу животного, чем ТФНа. Хотя опять же, всё индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Механизм действия негхитов, какие ваши мысли форумчане?
После всяческих негхитов, ОЖП прямо влюбляются и покоряются. С чем связано, если я правильно понял тему, то это связано с Доминацией. Но блин например дать в щи тоже Доминация :D  А негхит это как дать в щи, только словами, задеть ЭГО и ЧСВ
UPD. Возможно это и Д и С.

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, парни, я тогда что-то нипанимай. 
Если система работает, тогда почему везде пишут что нет смысла в возврате ушедшей БОЖП. 

Допустим, ситуация - 3 года ЛТР.

Ты знакомишься с ОЖП, у тебя фантомный ДСП, ей ты нравишься, она включает +Соц (её ДСП ниже твоего)
Со временем она калибрует твой реальный ДСП и понимает, что её ДСП выше твоего, и она становится в режим ДСП. Тебя от этого кортизолит, ты врубаешь +Соц, т.к. не шаришь и считаешь, что только так можно вернуть её +Соц и поднять свой ДСП. Её мозг ломается, т.к. режим ДСП для неё не подходит, и она начинает раздражаться. Секса меньше, доминации меньше, твой ДСП падает, ты вливаешь в неё +Соц, её ДСП растёт. БОЖП находит ОМП с более высоким ДСП, тебя в ДОД.

Тогда почему после ДОДа, если ОМП вкуривает эту теорию, прокачивает свой ДСП, после ТИ при первой встрече мозги партнёров откалибровывают новый ДСП друг друга, БОЖП хочет вернуться. 

При раскладе, когда у парня после возврата режим ДСП, а у неё +Соц, почему ЛТР обречены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, Hydra said:

Ок, парни, я тогда что-то нипанимай. 

Простейшая математика для младших классов.

1. Когда вы познакомились твой ДСП=10, ее =11, а твой фантомный=12. Ты ее хочешь так как ее выше твоего, а она тебя хочет так как твой выше ее.

2. После того как овощил твой ДСП для нее стал реальным=10, а ее стал фантомным, так как она соц отключила=12, то есть понятно что ты ее хочешь, а она тебя нет. =ДОД

3. После ДОДа ТИ и саморазвитие. Допустим ты дорос только до 11, то при встрече она не захочет тебя вернуть, так как твой ДСП не выше ее. А если ты дорос до 12, то при встрече ты понимаешь что нефиг ее возвращать, так как ты можешь поиметь бабу на несколько баллов выше. Скажем новую ты можешь поиметь с ДСП=14, а не 11 как бывшая. А если она доросла до 14, то не хочет тебя она, так как вы друг для друга не новы и фантомной значимости у тебя не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

А если ты дорос до 12, то при встрече ты понимаешь что нефиг ее возвращать, так как ты можешь поиметь бабу на несколько баллов выше

Означает ли это то, что если ОМП после ТИ и "прокачки" ДСП, после сильного Б от БОЖП впринципе не против попробовать с ней что-то - то он ДСП нифига не прокачал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hydra сказал:

При раскладе, когда у парня после возврата режим ДСП, а у неё +Соц, почему ЛТР обречены?

Это понятно, не раскрыт главный вопрос с утверждением, с которым мы сталкиваемся чаще всего на форуме - Возврат не имеет смысла

Если после возврата ДСП ОМП на 1 балл выше и БОЖП хочет вернуться, и после начала ЛТР выдержанно условие ОМП в ДСП+Соц и ОЖП в ДСП+Соц, при грамотном ведении, прокачке ДСП и соблюдении ЗБЗ - ЛТР обречены?

Я пытаюсь сложить паззл в своей голове и понять эту систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем случае не имеет смысла тк это неэффективная стратегия. При достаточных знаниях и навыках лтр не обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие коррективы вносит в отношения такая ситуация, к примеру, если твои поля доминации (Д) могут быть хорошо освоены тобой и представлять широкий круг, но та же женщина не определяет их существенными? т.е. ей параллельно, что ты крутой спец в каких-то делах; она может этого открыто не показывать, но так оно есть.

при таком раскладе, как я указал выше, сложно её "опрокинуть" по ДСП. ну и вообще, стоит ли оно того? осваивать какие-то новые поля доминации, которые в рамках конкретных взаимоотношений будут работать в Д+ мужчине, но вектор этой деятельности будет направлен в сторону ОЖП, а не в сторону личного развития. или достаточно реализовывать Д в рамках управления только LTR путём принятия решений в них?

если П ОМП примерно равен П ОЖП, возымеет ли эффект для +значимости наращивание +С при таком раскладе с Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Если ты крут в каком-то ПД, которое у ОЖП не котируется, но при этом значимые ей люди говорят о твоей крутости, то это ПД будет работать на тебя. Если-же это вообще никак не пересекается, то влияния никакого оказывать не будет. Если-же наоборот она считает это ПД и всех кто тебя в нем чтит, задротами, то тогда это будет работать на понижение твоего Д

2. Есть также прямая Д во взаимоотношениях. Если ты принимаешь решения за двоих, Если ты можешь ее прогнуть, контролировать то это напрямую дает +Д. В случае если твоя ценность также высока +Соц, то ее не будет при этом кортизолить. Если-же вы в режиме ДСП, то кортизолить ее от этого будет и будут переодически взбрыки и бунты. То есть в прямой Доминации желательно большее внимание уделять Соц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прочитала форум и теорию ДР, вроде все понятно, все чёрным по белому, в тоже время учитывая опыт немного не укладывается. 

Я девушка, 30 лет, считаю себя достаточно привлекательной. Меня бросил мужчина, точнее сказать я от него ушла, так как он хотел чтоб я ушла. Хочу понять почему так произошло.

история: познакомились в другой стране, где оба были иностранцами, у него двое детей, семья, но брак сходится на нет. Я молодая, моложе на 13 лет, без детей, красивая, интересная. Начал ухлёстывать, помогал во всем, поддерживал всегда говорил Деньги для Мужчины ничего не значат! Мужчине всегда наплевать сколько денег у женщины! 

Я неохотно его воспринимала и всегда держала на расстоянии зная что женат. На что он говорил что они разводятся, там жена нашла другого, пока он летал (пилот), что есть правда, жена живет с другим. Все у нас было на уровне дружбы, так как я ему говорила, что причина в том, что женат, а мне нужны серьёзные  отношения. На что он положительно реагировал. Ухаживал, ухаживал и в один день сообщил о том, что улетает в страну своей б/жены так как будет ближе к детям. За две неделе до улёта у нас завязались отношения и он мне искренне понравился, и я как бы задалась вопросом такой хороший мужик... типа зря его отвергала. Я тоже летала, любила свою работу очень (стюардесса). На что он предложил, чтоб я поехала учиться в страну куда он едет. Я в любом случае планировала учиться, но в другой стране, где дешевле и что ближе к дому. Он улетел, на протяжение 3 месяцев поддерживал меня интенсивно, чтоб приехала. Я потратила почти все деньги на учебу, визу, билет. Полетела за ним далеко, где никого кроме него нет. Он все это знал. Прилетела, на третий день спросил сколько у меня денег с собой. Как узнал, что по его меркам это мало, относиться начал как к дерьму и начал выгонять  из дома, оскорблял, унижал, что я бедная студентка... хотя по прилёту я тут же нашла работу, минимум зп но работала день и ночь на двух работах (в кол центре и официанткой). Он и 1$ на меня не тратил и не хотел тратить. В любом случае все успевала, работа, учеба на отлично, получала награды, дела по дому, секс (который ему очень нравился как он говорил, лучшей в его жизни)... но деньги все  перевесели. И работа у меня видели ли не престижная и верующая я, что есть очень глупо, а у него всегда учёный подход. Потерял интерес видите ли... за рент я спец не платила, что 300$ в неделю. Так как знала если ещё и за рент платить начну то моя значимость вообще на ноль скатиться, а тут как бы хоть принуждённо но вкладывается. Так как больше других вкладов не было и не хотел. После все же стал брать 50$ вынудил просто чтоб платила. Ну вообщем на третий день как узнал, сколько денег, интерес потерял... а мне страшно было все бросить и идти на улицу, ведь никого не знаю, в чужой стране, работать больше не могла иначе бы учебу завалила на которую потратила столько денег.... пришлось терпеть... но он каждый день говорил когда съедешь ... вообщем надоело, тяжело и непонятно что все бросила из за него, а он меня выгнал, типа проблемы с визой у тебя, неизвестно можешь ты тут жить или нет, я жениться не хочу, детей больше не хочу, помогать вообще тебе ничем не хочу и т б вообщем абсолютно другой человек... 

 

помогите понять почему год он мне проходу  не давал, и деньги для мужика ничего не значат, а как прилетела на третий день (узнав сколько денег с собой) начал выгонять. Никто ко мне никогда так не относился... я рада что от него ушла, но все же задело,  все не так, что я чуть ли не чмо... и т д

 

пожелала найти ему богатую женщину, которая будет делить или платить за него. 

 

 

Edited just now by Zemlya
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сейчас ролик смотрю Денчика и пришла мысля - для опрокинутых ОМП важно восстановить а то и улучшить изначальный баланс нейромедиаторов, т.е. первоочередный совет что доктор прописал - постановка целей как опора в болоте за которую хватаешься, чтоб не утонуть в отрицательных нейромедиаторах, и постепенно шаг за шагом небольшие победы, достижения, решения подзадач каждый день. системная работа по плану, mindmap.

 

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял. Допустим, после разрыва со значимой бабой, чтобы тебя не кортизолило, надо повышать своё дсп. И одно повышается за счёт другого? К примеру, начинаешь трахать Овер много женщин, здесь качается твоё С, плюсом качается твоя доменантность на фоне «алявася не трахает столько баб, как я». И потом, чтобы тебя полностью отпустило, надо пересечься с бывшей значимой бабой, чтобы твоё дсп рассчитало заново твоё отношение к божп и если дсп выше, то тебя отпускает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае поднимать ДСП через капиатльную сексвостребованность не самый лучший выход. Потому что он (судя по сообщению) априори основан на том, как оценит это ДСП в будущем твоя БОЖП и в сравнительном анализе с крутостью её МПХ.
А почему это провально, хорошо описал Ниндзя в другой теме:

14 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Наглядно рассмотрим два варианта.

Вариант первый (твой) - набивать руку в соблазнении новых баб. Побольше и желательно по качественнее. Мы же адекватные люди,нам крокодилы ни к чему.

Чего это стоит? Учитывая состояние автора,это резкий выход из зоны комфорта,огромный стресс,наигранность,сто процентно убитая самооценка и мааааленький выхлоп (это в лучшем случае). Под лучшим случаем,я имею ввиду,что автор повторно залипнет на первой мало мальски симпатичной бабе,которая догадается взять за щеку и скажет,что хочет трех детей и за это сварит кастрюлю борща. Это естественная реакция мозга,который вприпрыжку вернется в старую зону комфорта.

Вариант второй (на бабах он вообще никак не акцентируется,поэтому можно считать его вообще не рабочим,но...но в будущем он принесет тысячные дивиденды)

Автор,забивает на соблазнение баб. Ударяется в работу,спорт и чтение полезной литературы. Идет время,мозги остывают и начинают воспринимать ситуацию в том ключе,в каком она и есть на самом деле,а не в том,в каком ему кажется сейчас. Автор срать хотел на бывшую и автор уже сильно хочет кому нибудь вдуть. Помним,что автор,усиленно занимается спортом,организм развивается и омолаживается. Бабы начинают смотреть с интересом на мужика,у которого крепкие ягодицы и наплевательский взгляд. Становится интересно - пи*ор,не? Надо бы проверить,вдруг не пи*ор. И тогда...вот тогда....вот прям тогда... бывшая,с*ка пишет "привет. что то ты мне вчера приснился".

Поэтому если ты не мегапихарь, то после развала отношений лучше всего поднимай своё ДСП через Д и П, и лишь частично через С.
А вот когда тебя конкретно отпустит, и не будет ломки по БОЖП, тогда и качай С по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А как корректировать ДСП+Соц во время беременности? Ведь тут полнейшая забота о девушке, вложение денежных ресурсов, секс на первых месяцах почти отсутствует и т.д. Как не завалить баланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24.03.2014 в 14:18, Вершитель сказал:

Так происходит из-за разницы устройства мужских и женских нейронов,

Что, простите?) Какая такая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Система реальная и все работает на отлично. Человек проделал большую работу на благо общества, за что ему честь и всяческая хвала.

Для тех же, кому реально хочется построить крепкую семью и не бодаться каждый день за каждый сантиметр, в том числе изучать для этого разные умные системы, есть рецептик. Который разрулит вопрос раз и навсегда. Прошу прощения, если процитирую некоторые вещи без указания авторов, ибо имею в качестве заметок на полях. Итак:

Рецепт твоей девочки-ангела. Это девочка с изначально заниженной значимостью. Вследствие воспитания в патриархальной семье, например. Т.е. девочка без гордыни. Для такой девочки ты всегда будешь значимым и, соответственно, желанным. Просто потому, что в этой жизни ты мужчина. Мусульмане в этом деле все-таки большие молодцы. Ну и вообще Восток в целом. Война на своей территории тебе ведь не нужна, верно? Верно, если ты не мазохист. А женщина без гордыни - это уже не демон. Это ангел. Вот и весь секрет.

Мораль тут, что если ты готов строить патриархальный брак, то всегда сможешь найти для этого подходящую женщину. А если первичным для тебя является определенная женщина, и затем ты начинаешь с ней выстраивать отношения, то у тебя выйдет только то, что выйдет:) (С)

Изменено пользователем pol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а как систему приложить к уже разорванным отношениям, где взаимодействие с ОЖП лишь опосредованное. 

Все говорят, мол санчас, саморазвитие и впринципе все.
1) Что движет девушкой согласно системе "пингануть", пусть возраст 20-25лет? Снижение своего ДСП при тесте с Васьком и неудаче "в сравнении с бывшим", и из-за этого завышение ДСП бывшего?
А если Васька и не было, то что движет? Даже если ОМП не поднял себе значимость вне отношений, даже тогда пингуют. Они искусственно завышают его/занижают свою значимость?) 

2) Как максимизировать влияние системы, где отношения с ОЖП - опосредованные. Да, она увидит финансовый подьем "П". Если вы часто тусуете рядом, то увидит "С". Но "Д" же проявляется исключительно при личном взаимодействии с человеком. Да, я выйграю Васю Пупкина, да я почувствую "силу", но на БОЖП это никак не скажется. Или же нужно делать это "на виду". Кто-то может просто позерствовать. Ведь мое настоящее Д не коррелирует с ее видением моего Д. 
Или в этом смысле правильнее тупо сооблазнить человека заного, где все и будет видно.

3) И как влияет СОЦ на такие отношения? Ну в момент разрыва все ТФН делают +соц, или как написано правильно - игнорь, никакого +соц не делай. 
Т.е. согласно системе лучше никакого +соц, пока не начнутся уже сами отношения, ну или попытки их возобновления, я правильно понимаю?) Ибо +соц = - значимость, а до отношений это лишь в минус. 
И как это можно отнести с постоянным "пробиванием" божп? Ведь у многих и это действует, каждые там неделю-две сделать вложение в нее, сделать чего-то приятное и через N недель она откликается. Хотя по сути системы это - значимость, а твой соц ей и подавно не нужен, ибо не стоит же на тебя. 

4) Вопрос другого плана. А будет ли +ДСП без взаимодействия с другими людьми? Допустим я за сегодня не сьел торт, пожал в качалке рекорд и прошел 30 км пешком, это мое достижение над собой, я доминирую над собой прошлым =+Д. После такого я понимаю, что я классный и начинаю себе нравиться = +С. В итоге я выхожу в люди и веду себя как человек с высокими Д и С, хотя может рядомстоящие и побольше жмут и повостребованнее будут, но меня это не волнует. Так делать хорошо?) Или все должно быть исключительно в сравнении с другими. 

Изменено пользователем Miami123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24.03.2014 в 15:47, Вершитель сказал:

Ну и если взять тех мифических мужчин, которыми грезят женщины, то это оказывается Мачо/йоппарь-террорист(наивысший ДСП) + хороший муж(высокий Соц.:забота, защита, обеспечение, верность), а такие экземпляры в природе не встречаются, т.к. если мужчина согласился на женитьбу, содержание семьи и заведение детей, то его ДСП высоким быть не может по определению. Вот такое вот противоречие.

Пабло Эскобар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 689

      Мужчины достигаторы

    2. 4 689

      Мужчины достигаторы

    3. 4 689

      Мужчины достигаторы

    4. 4 689

      Мужчины достигаторы

    5. 4 689

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...