Перейти к публикации
пикап.Форум

Идти к девушке на работу или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
народ, такой вопрос.

познакомился с девочкой в нете, уже довольно долго общаемся, несколько раз предлагал встретиться но говорит что занята, дел куча.

в начале работу искала - не было времени, теперь нашла - то же нет времени.

я уже под-устал немного ждать.

появилась идея заехать к ней на работу, ну там магазин какой-то.

Только мне адрес его нужен, придётся спрашивать, получиться что напрашиваюсь.

Если да же даст, то как это будет выглядеть, а вдруг ей будет не удобно что я пришёл весь такой красивый а она на работе в поту, замызганная ну или в этом духе.

Что посоветуете?

Познакомиться с другой. Этой ты просто не интересен.

Понимаешь, "нет времени" - это отмазка. Времени может не оказаться один раз, редко - два. Если "нет времени" постоянно, когда ты предлагаешь встречу - тебя просто держат на скамейке запасных. Когда (и если) кончатся те парни, на которых у нее есть время, она, так и быть, встретится с тобой.

Заявиться к ней на работу будет глупо, поскольку она тебя совсем не ждет и видеть не хочет. Отношения больше ценит тот, кто больше ресурсов (времени, денег, эмоций и т.д.) в них вкладывает! Поэтому во время любого знакомства, любого свидания твоя задача - сделать так, чтобы ДЕВУШКА вкладывалась в них больше, чем ты!

Случай, который ты описал, уже слишком запущенный, она уже определила тебе место в своем окружении, и далеко не самое почетное. Можно попробывать поговорить с ней по телефону, весело, с подколками и стёбом. Это единственный шанс, который у тебя остался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...