Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

Цитата

Я могу сказать так, что мужчины, у которых в юности было меньше проблем с противоположным полом - меньше подвержены аленизму, причина этому опять же проста - женский пол не является для них запретным плодом, а следовательно подсознание меньше держится за отдельно взятую женщину. Таким образом у баб и происходит селекция мужчин на спонсоров и не спонсоров. Если женщина видит, что она для тебя запретный плод, следовательно будет тебя доить на ресурс, следовательно ты никуда от неё не денешься. Если женщина видит обратное - значит у тебя нет проблем с противоположным полом, значит ты представляешь важность на фоне других, женщины редко уступают таких мужчин другим женщинам, ввиду достаточно жесткой женской конкуренции.

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

 

Цитата

 

Здравие, товарищи!

Расскажу вам свою историю (сейчас мне 18), а вы думайте и делайте выводы сами.

Первая девушка была в 14 лет, патом перерыв года на два и постепенно сексуальная активность моя нарастала. Всегда ужасно боялся стать папой, заболеть чем то и посему ВСЕГДА использовал презервативы, причем отмечу, всегда стандартной толщины (Light не использовал не разу). Бывало и лажал, бывало и все отлично =) в принципе как у всех у нас, особым разнообразием секс не отличался ну не больше 5 поз, куни делал всего два раза (ибо как то не нравится). Бывали девушки и одноразовые, которые благодаря такому инструменту как пикап были сняты. Никогда не было девушек ниже 5, никогда девушки не были шалавами, всегда выбирал то, что «побезопасней» в плане секса, порой девственницы, порой те, которых трудно развести. Часто все сводилось к отношениям на месяц.

И к чему бы я вам все это рассказываю? Терпения..

Решил пора завязывать с такой жизнью, обзавелся ЛТР ) Принцип – сначала секс, патом отношения меня не устроил. Начиналось все оч мило. Не понимаю почему, но секс я не продавливал. Был петтинг и на этом все в принципе останавливалось, часто хотел уже приступать за дело, но моя чудо ИНТУИЦИЯ (необъяснимый феномен) как только я думал – преломить сопротивление интуиции и двигаться туда, где латекс лежит, что ни будь происходило, либо кто то домой приходил, либо кто то звонил и срочно нужно было ехать. Спустя 4 месяца родители были в отъезде и явился на ночь. Секс был с моей стороны далеко не лучшим, был усталый шо пипец, чуть не заснул во время прилюдий, короче тело полностью хотело спать – две палки не лучшего качества и долгожданный сон. Ночью проснулись, уже отдохнул стояк был ваще ничтяг, но затуманенный сном мозг чет и не сообразил делать секас – минет около 40 минут.. =\ …

Через два дня ЛТР отправилась к гинекологу, думала что то с грудью не так. Грудь оказалась в порядке – но врач поведал «Вам писдец». И ПОНЕСЛОСЬ!!! Ужас, паника, не знаешь что думать, как узнал цены на анализы волосы зашевелились не только на голове. Подождали результат, у неё – герпес 6 тип, не излечим. Сдал анализы я – герпес, трихоманады (причем трихоманад скорее всего хронический – не от ЛТР).

Ходил на узи простаты, простатит – далеко не первой свежести, вызванный трихоманадом – срок больше полу года и вполне возможно, что с первого раза =\

Об этом родителям я не сказал, но далеко не из за какого либо страха, а из за того что мамку жалко! Ей в последнее время и так очень плохо, а узнав что любимый сын болеет такой фигней – оч большой удар по её здоровью. Стал работать как негр, а ведь и учиться надо и как то все это дело скрывать в доме, где мамка сестра и бабка (я без отца рос и живу).

Вы знаете как происходит лечение, расскажу немного? Ну начнем с анализа на флору, надо доехать до врача после сна – не помочившись, а это сложно когда хочется пожрать\попить утром, сходить в душ почистить зубы – дискомофорт ужасный. Приезжаешь а там пластиковую палочку, на конце что то подобие пластикового ершика длинной сантиметра 2, вставляют в уретру на глубину 4-5 см, поелозят там неслабо и вытаскиваю – ощущение далеко не из приятных. Самый сюрприз ждет когда захотите помочиться, ужасная боль резкая, как бритвой проходящая прям до мозга, которая навечно у вас остается при МЫСЛИ помочиться после «ершика» и стоишь над туалетом – хочется, а даже думать больно. Ужасно обидно психологически, что данную боль причиняешь себе же. Но это еще затравочка. Массажи простаты – начинается все дело с очищающей клизмы дома (под клизмой подразумевается чаша какого то чела – объемом полтора литра и шлангом метр) (в условие того, что дома постоянно любопытная бабка, а приходится все дело как то скрывать все еще больше усложняется). Согреть воду до 38 градусов торчать в ванне – самому себе делав данную процедуру – все это опять же ужасно по нервам. Ну массаж простаты через анальное отверстие мужиком опять же ничего приятного.

За сим следуют вливания – не помню как называются, а суть вот в чем. Шланчег диаметром 6мм на 20 сантиметров всовываю в уретру и через шприц вливают страшно едкой жидкости, которая посути должна убивать микроорганизмы или че то там еще. Волью в тебя её и стоишь 5 минут зажав а свой конец, чтобы лекарство в тебе было. Потом выливаешь – ощущение такие же как и после «ершика» только это гораздо дольше. После чего 2 часа нельзя мочиться, и любая внешняя активность на челен – ацкая боль. Еще вот «не приятно» когда возбудится хочется (а возбудится после недельного воздержания – врач разрешил разрядку раз в неделю). И вот после 2 часов надо ОБЯЗАТЕЛЬНО помочиться, если раньше 2 часов – лекарство не поможет – а если позже сожжот все к чертям и будут ожоги. И вот у тебя уретра с отожженной слизистой. Хочешь не хочешь ссать над, ощущения – ну примерно как и после ершика только раз в 5 сильней.

Уколы – два типа, в общей сложности около 35 уколов в мою опу было всажено. У одного «перегинал» особенность, могут быть повышения температуры =). В первый день меня лихорадило, температура 38 градусов (а сбивать таблетками нельзя до 38), мамка все ходила и колес предлагала. А я должен был говорить что все в порядке и делать соответствующий вид. На второй раз укола перегинала сначало все было хорошо – думал пронесло, ан нет, часам к 10 вечера стала резко ползти температура, в 11 уже была 39, через 10 минут стала 40. Ну состояние когда вы болеете гриппом все знают – тут такое же. Таблетки не помогали, вызвал скорую (сколько же труда в таком состояние надо приложить). Но тут подфартило – мамка спала в комнате, сестра в душе, а бабке я закрыл дверь сказав что ко мне друзья… Врачей предупредил чтоб не шумели, спросив – где больной и получив ответ Я, у всех у них глаза были О_О, О_о, о_О примерно такие. Вкололи какой то дряни в мой зад и уехали. Через 10 минут я вырубился поперек кровати сестры, доползти дальше тупо не смог.

Ну после чего капельницы (7 штук), заборы крови из вены (на всякие гепатиты, сифилисы спид) оказались просто херней, которая так же не могла не отыгрываться на моих нервах.

Сегодня я сдал «ершик» на проверку после первого курса лечения, если хорошо – завтра еще один «ершик» и если и там хорошо – тогда посев спермы. Очень страшно что придется еще раз лечиться, посчитав затраты - около восьми тысяч рублей, чесно заработанных непосильным трудом студента. А трихоманад болезнь сука мерзкая, редко у кого с первого раза проходит, тем более хронический (как у меня).

Мы с другом (пикапером тоже) сделали очень большой вывод, что интсрумент пикап будет использоваться нами только, для поиска ЛТР. И никаких методов «аля Мэдисон» - познакомился и сразу секс!!!

Открытием жизни было то – что ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 100% защитой от чего либо. Многим болезням он далеко фиолетов ПОЛНОСТЬЮ!!!! Некоторым 50 на 50… А если ультра тонкие то можно сказать ни отчего кроме беременности (и то не на 100%) вы не защищены!!! Данный вывод поведали мне врачи!!! Да и на собственном опыте я убедился.

НЛП, чем я очень сильно увлекся, очень помог удержать себя в каких то нервных и рамках за что респект ему…

Не теряйте головы пикаперы, я никогда не думал что такая бяка меня может настигнуть. Но это ведь далеко не смертельно – есть страшнее болезни!

P.S. замечу, что никаких признаков болезней у меня не наблюдалось, был на 100% уверен, что я здоров и что через през ничего передаться не могло!!!!! У девушки ситуация аналогичная, никаких признаков она не видела и не ощущула. А то что иногда лажал из за простатита, всегда думал что это психологически - что всегда исцелял НЛП =\

P.P.S. Делая капельницы, общался всегда с медстестрами, кое что узнал: Герпесом болеет 90% населения, просто он может быть не активным или имунитет его подавляет всегда (это не занчит что вы не заразите других). Трихамонадом болеет 50% населения в нашей области которые делают секас. Почти все болезни имеют стадии когда она есть - но не проявляется никак, даже некоторыми тестами, но заражает других (а у них имунитет то другой и последствия разные). Так что и у девствениц по сути могут быть бяки - нацеплять через рот (минеты) особого труда не составляет... Так что задймайтесь когда вы делаете прерваный акт со снятой девкой в клубе или где либо.. !!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! БЕРЕГИТЕ ЕГО!!

 

 

скопирую

 

Цитата

 

Я писал с целью, чтобы задумались, для каких целей пикап они используют..

Удивает просто как в фильмах показывают, как книжки пишут. взять того же Мэддисона с его принципом.

и в выражение Rusli А чистых сейчас ой как мало! ой как много правды

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Я никого не обвиняю, в т.ч. и презервативы..

Именно образ жизни, почитаешь филды или просто мессы на форуме, так тут 50% форума перетрахали половину района\клуба\города, а другие 50% к этому стремится.. это конечно метафора, но смысл надеюсь понятен..

 

 

 

Цитата

 

научись фильтровать девочек по группам риска.

в клубах группу риска возрастает в Н раз.

врачи тебе чуть мозг промыли, видимо правильно сделали исходя из твоего анамнеза витэ, насчет презов.

кто про это не думал, и не знает, как калибровать таких девочек, как не заразиться от онона банальными половыми, как не залететь, то думайте и читайте в поиске соответствующие темы.

автор, ты любитель легких девочек, а они сродни общественного туалета, повысь планку, да более приличных девочек сложнее добиться, но и рисков намного меньше. а со временем и их научишься получать достаточно быстро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


1-я линия обороны от ЗППП моск-ограничитель кол-ва партнерш;

2-я линия обороны от ЗППП моск-ограничитель партнерш по качеству;

3-я линия обороны от ЗППП презервативы, мирамистин и прочие спец средства...

Хотя отдельную заразу можно и в озере купаясь подхватить... Так что обследование у венеролога\уролога исчо никому не помешало...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Респект автору. Тема очень важная. Всегда был сторонником того, что ЛТР намного лучше, чем постоянная смена партнеров. Да и ответственность начинаешь чувствовать, когда есть ЛТР, не только за себя, но и за другого человека. А это немаловажно, в конце концов ответственность нужна не только в сексе, вообще нужна в жизни, а быть раздолбаем конечно проще.

 

 

Цитата

 

Самый простой способ проверки 50-70% результата перед любовными играми и занятиями.

Снять трусы с партнера -партнерши и понюхать их. После 4 часов ношения трусов трусы не должны вонять гнилостным запахом, и на трусах не должно быть слизистых выделений. Так же полезно обнюхать и гениталии и посмотреть на слизистые выделения.

Если что то не так пахнет или что то там капает )) то сказать о извини я блин так устал что блин пока тебя тащил в постель уже не встает. Давай посмотрим фильм - послушаем музыку, пожаришь мне картошку и.т.д.

PS: И еще - заразиться множеством венерических заболеваний можно бытовыми способами, не обязательно с кем то переспать...

 

 

Цитата

 

Все ИППП передаются при незащищенном половом контакте (вагинальном, анальном, большинство и при оральном) и не передаются бытовым путем (исключение составляют трихомониаз и кожные инфекции, последние передаются при кожном контакте).

Но читаем что то про сифилис

Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключен, но весьма редок - не действительно редок но если вы ляпнулись в чью то кровь на ручке двери не очень удачно...

Хламидиоз

Также возможен контактно-бытовой путь передачи (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах,в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов).

Герпес

Вирус герпеса передается непосредственным контактным путем, а так же посредством предметов обихода.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Можно заразиться ЗППП, если надеть чужой НЕДАВНО ношенный купальник (плавки), девушки так же рискуют, садясь на скамейку в раздевалке без трусов, т.к. до этого там так же могла сидеть без трусов другая девушка, и её выделения с сифилисом, хламидиями и тд могли остаться на скамейке. не стоит вытираться и чужим полотенцем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Цитата


© Лесли=)

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДОХРАНЕНИЕ!

Я много раз во время секса с моими подругами и друзьями видел ошибки, которые они допускают при пользовании презервативом. Такие грубые ошибки, которые увеличивают риск заражения и снижают защитные функции презерватива! Известно, что при «правильном пользовании» вероятность заражения какой-нибудь венерической фигней минимальна! Еще раз подчеркну – при правильном!!!

Но миллионы людей пользуются презервативами, не подозревая, что они неправильно используют это средство защиты! Сейчас будет много того, что может показаться тебе банальным, много, над чем тебе захочется посмеяться. И если ты захочешь улыбнуться и потешиться над случаями, которые я буду сейчас описывать, вспомни, что ты даже во время секса со своей любимой подвержен большому риску и что любой может стать жертвой большой неприятности! Ведь даже самые безобидные бессимптомные инфекции могут приводить к ужасным последствиям для тебя и твоих будущих детей!

1. Перед сексом – интимные ласки и как ты надеваешь презерватив!

Один мой знакомый вместе со мной как-то участвовал в групповушке, которую я организовал! Мы с девушкой уже занимаемся сексом, а он должен был присоединиться. Но так как у него не вставал член, он сперва решил, что потрогает девушку, чтобы возбудиться! Он взял свои два пальца и засунул ей во влагалище! Она начала стонать, потом он второй рукой начал ей ласкать клитор и трогать ее. Потом свой член попеременно. Он достал свою руку из влагалища и судорожно начал надевать презерватив, а я стоял рядом, думая: «Какой же ты, Саня, баклан!»

Когда ты трогаешь женщину, на твои пальцы попадает огромное количество слизи и влагалищных выделений. Недолго думая ты начинаешь натягивать презерватив! А какой смысл тогда в презервативе, если все из влагалища уже попало на твой член? Любой венеролог скажет, что этой слизи достаточно для заражения практически любым заболеванием, передающимся половым путем!

Поэтому два варианта. Либо делай так, чтобы она тебя ласкала, а себя не трогала. А ты трогаешь ее!

Либо трогай только себя, возбуди, надень презерватив и только потом трогай ее как хочешь!

2. После секса. Как ты снимаешь презерватив!

Тот же случай. После секса с этой девушкой руками в влагалищных выделениях Саня берет презерватив и снимает его! Сам презерватив в слизи, руки в слизи. И все вокруг, область вокруг члена вся мокрая, как ты думаешь, в чем она? Правильно, во влагалищных выделениях! И что же? Член падает и оказывается утопленным в этой жидкости. Если она чем-то болеет, то в результате такого купания в инфекциях и ее выделениях, как ты думаешь, что будет чувствовать твой маленький дружок??

Поэтому, прежде чем снять презерватив:

1) пойди в ванную! Не давай ей снимать его! Ни в коем случае;

2) помой мылом всю область вокруг члена, ноги, живот и все тело;

3) помой член в презервативе мылом и после этого руки;

4) и только теперь снимай презерватив;

5) обработай всю область вокруг члена мирамистином и залей его внутрь!

6) если нет душа, то сперва протри член влажной салфеткой, потом вокруг члена, потом руки и потом уже снимай!

Если тебе кажется, что с этой женщиной можно не предохраняться, помни, что именно такие женщины являются разносчиками инфекций, так как наверняка у кого-то еще кроме тебя возникла такая мысль. И, скорее всего, он поддался соблазну и был неосторожен с ней.

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО СЕКСА

1. ТРОГАЕШЬ ТОЛЬКО ДРУГОГО, НЕ СЕБЯ. Ты не трогаешь себя без презерватива, она не трогает себя.

2. Надевать презерватив должна девушка. Так как если надеваешь ты, ты касаешься себя, и потом ты трогаешь ее, это некорректно, так как она тоже хочет быть осторожной!

3. Если участников больше двух, то важно менять презерватив, когда меняешь партнершу! Девушка должна следить за тем, сменил ли ты презерватив!

4. Если это групповой секс или свинг – знай, что если твоя девушка сосет тебе член без презерватива, то другому парню после этого целоваться с ней может быть не очень гигиенично! Поэтому минет – только в презервативе!

5. Если во время группового секса ты ласкаешь одну партнершу, трогаешь ее гениталии, ты не имеешь права трогать другую!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

и вообще этот топик должен быть главным на форуме. беспорядочная половая жизнь - это не признак твоей успешности и того что ты крут. скорее это признак твоей глупости и неразборчивости

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита презервативов очень преувеличена в обществе. Но это ничего страшного, хуже та не будет.

Страшно другое, что одевая презерватив, люди реально думают, что они защищены и поэтому игнорируют например МИРАМИСТИН. Которые по субьективного мнения некоторых, даже эффективнее презерватива.

Т.е. эффективнее без резины и после обработать мирамистином, чем в резине и просто выкинуть потом презерватив с мыслями, что все у тебя прекрасно. - примерно такое есть мнение даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Учитывая, что от секса без контрацепции можно словить ВИЧ, который не лечится и из-за которого люди становятся изгоями, сифилис, который лечится, но долго, автору еще более ли менее повезло.


 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Не сильно понимаю, чем конкретно пикаперы опасны во время знакомства? и чем вы они отличаются от НЕпикаперов, которые тем не менее так же бывают сильно навязчивы. Метосообщение "пошел на х*й" и если это не работает - то сначала вежливо (повторить пару раз), потом молча уходя и если и это не помогает - грубо и прямым текстом.

С другой стороны, оградив себя от знакомств и не давая шанс никому, можно многое потерять. В конце концов, среди тех, кто выходит в поле есть очень стоящие МЧ, с которыми можно построить гармоничные отношения

Страх девушек о котором чаще всего идет речь - обольстит, потрахает и сольется! Только не надо говорить, что типа "надо было лучше сосать", те МЧ, которых я считаю истинными пикаперами, очень четко для себя ограждают девиц на "потрахать" и тех, с кем встречаются, живут и рожают совместных отпрысков. По крайней мере многие. И какая бы девочка хорошая не была, умный опытный пикапер близко к себе ее не допустит. Особенно это касается глубоко и счастливо-женатых но все же пикаперов :)

Либо другой вариант, он в отношениях быть не хочет, но ни за что не признается.

 

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга пропала, не пишет нет звонит чего то, уже 8 дней. В соцсеть зашла поставила там статус замужем, вышла. Мне как то по улкам некомфортно ходить, одному, надо хоть раз в три дня погулять с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу как мне в прошлом году плохо было, когда поругались что я мог только если девушку пригласил в гости успокаивало, так и сейчас только все полегче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну девушку почти выписал, был вопрос что я к тебе не победу, ты лучше.

Не поехал, хватит с меня приключений пока

P.s. друга я девушка

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Единственное отличие мужиков, которых хотят женщины, от тех, кому отказывают

Между парнями, с которыми девушки согласны в первое же свидание, и парнями, которые в 97% случаев получают отказ, есть всего одно маленькое различие. До недавнего времени я считала его очевидным, но со временем поняла, что большинство зрелых мужчин, не говоря уже о молодых, его не улавливают.

Это различие состоит только в том, к кому подкатывать… свои шары.

Парни, которые пользуются успехом у девушек, просто не лезут к тем, кому они неинтересны и безразличны. Они выбирают девушек, которые заранее на них запали, да и вообще положительно настроены на интим, по-русски говоря, хотят потрахаться.

Они видят таких женщин за версту и прицельно заводят с ними контакт.

Эти парни – как чуткие охотники. Скрипнула рядом ветка, в кустах раздался шорох, девушка посмотрела призывно с расстояния 3 метра… парень уже идет в разведку. Ветку поднимет, в кусты заглянет, девушку улыбкой одарит. А она ему в обратку как засмеется! Вот и познакомились. Чем не повод для постели? Такие парни всегда настороже – а кому я нравлюсь? Кто из девиц, женщин, девочек, бабушек на меня запал? Увидел – из них и выбирает.

А что же те парни, которым «не дают»? Эти парни – глухие тетери. Они даже не удосуживаются посмотреть в глаза своей жертве. Взглянул на нее издалека, не дождался даже ответного взгляда, ответной улыбки, и уже налетает, как коршун. Часто со спины.

Ненавижу такие экземпляры. Идешь по району, в телефон тупишь. Вдруг откуда ни возьмись, из-за твоего плеча гнусавый просительный голос: «девушка, можно с вами познако…» Ладно просительный, так иногда настаивают, хоть милицию зови. Что они могут услышать, кроме резкого окрика: «Отвали!».

Ну, ты бы хоть в глаза мне заглянул, и уже бы понял, хочу или нет. Нет же, в глаза им смотреть не надо. Выбирают, как на базарчике помидорчики. Типа, я мужчина, я делаю первый шаг. Выбираю, вдуть или не вдуть. А ты, товар, соответствуй.

Может, я вас сейчас разочарую, но нет никакого первого шага. Нет и быть не может. Вернее формально-то он есть, но перед тем как его делать, ты хотя бы для приличия поинтересуйся, может, я вообще играть не желаю.

Ладно, давайте рассмотрим второй шаг. Ребята, которым дают, чутко отслеживают, есть ли ответный интерес, не пропал ли он. Смахнул с плеча знакомой случайную соринку – и смотрит, как она себя поведет. Если к нему потянулась – продолжаем угощать коктейлями. Отпрянула – сматываем удочки.

А как ведет себя долбодятел? Да ему наплевать, потянулась она к нему, или отпрянула. У долбодятла в голове уже своя программа – он же мужчина, и ведет. Вести можно, когда ты делаешь шаг, а она за тобой шаг, потом опять ты, и снова она. А когда ты сделал шаг, еще шаг, и еще, а партнершу пытаешься двигать вслед за собой паркету, никакой это не вальс, это суходрочка вприсядку.

Единственное отличие парней, которым дают – они выбирают тех, кто выбирает их. Других отличий мной пока не замечено. Ябневдулы и выбиральщики идут лесом.

http://morena-morana.livejournal.com/712593.html

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, но не так просто как кажется.

Для начала надо создать ситуацию, где можно калибровать ведется ли она. Например подойти знакомиться или заговорить с компаний девушек, а уже дальше чекать кто ведется и из ведомых выбирать. Большинство мужчин просто не имеет достаточно круга и количества новых девушек, среди которых можно калибровать это, поэтому им и приходиться бить в стены не желания и порой ведь даже пробивают и навязываются, хотя в этом ничего хорошего по итогу все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга чудит. Я тогда купил ей сигареты за 100 р мол завтра отдам. И пропала. Я думаю куда пропала, через две нед.написал ей смс, пошли погуляем. Спрашиваю куда пропала, мол все плохо, денег нет, сидела тут на макаронах, ну дал ей 400р угораздило.  Типа как за планшет, купил у неё за дёшево. Вчера пишет смс звонит мол дай мне 900 р или 600 кольцо выкупить. Не дал, сегодня просит мол я завтра поеду кольцо выкуплю, купи мне сигарет, других каких то дешевых, думал руб 50, таких нет опять 100 р отдал и главное уже без отдачи, спасибо пка. Думаю могла бы и дать, как к тебе тут и за сиги и пиво ездили. Еще одна девушка из вк нарисвалась, как они меня уже зае.. Самое главное что у неё раньше такого не было, она никогда ко мне так не относилась мол денег дай и иди на… с подругой с какой то связалась, из за нее видимо

В чс её добавлю и все, мне такого ненадо в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Открывать нужно на улице громким голосом,что бы блин все услышали ,все вокруг блин!)

 

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лень копировать, пустые переписки. Одна пишет мол я с подругой, мы такое не пьем ( про пиво) на слове с подругой уже чего то странное. Другая наоборот мол я против пива. И сразу к тебе не поеду. Звал пива попить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, spf сказал:

Да лень копировать, пустые переписки. Одна пишет мол я с подругой, мы такое не пьем ( про пиво) на слове с подругой уже чего то странное. Другая наоборот мол я против пива. И сразу к тебе не поеду. Звал пива попить

c улицей что? там зови пива пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А что мы имеем на данный момент под термином брак? По сути, все полностью противоположное. За измену жены мужчина ничего не имеет права сделать. И не только не имеет, но даже обязан воспитывать целый год чужого ребенка по закону и не может развестись с женой, пока чужому выбл@дку не исполнится один год. И родные дети мужчине тоже не принадлежат, в случае развода, которым сегодня заканчиваются большинство браков, они автоматически достаются женщине. Прав на свое имущество мужчина никаких не имеет. Суду абсолютно не важно, кто своим трудом наживал совместную квартиру. Ее все-равно разделят пополам, и это в лучшем случае. Никаких девственниц давно уже нет и брак идут одни порванки, что, впрочем, не мешает им надевать белое платье, как символ чистоты и непорочности, что сам брачный ритуал возводит в наш век в разряд глупости.

Никакого приданого у современных барышень на выданье тоже нет. Сплошь и рядом сплошные нищебродки которые в 90% случаев всегда беднее чем тот мужчина, за которого они собираются замуж. Никакой помощи в быту от них нет, всю работу за них давно делают бытовые приборы и современные агрокомплексы, производящие готовую еду. А современные жены лишь тяжко вздыхают от нажатия кнопок на этих приборах и походов по маникюрным салонам. В конце концов, и сам статус мужа превратился из почетного в унизительный. Сегодня если мужчина говорит кому-то что он женат, то за спиной его посчитают лохом, аленем и каблуком.

Весьма не трудно догадаться, в свете всего вышеизложенного, кому на самом деле нужен такой брак. И это объясняет, почему именно женщины пытаются женить на себе мужчин, а не мужчины ищут на ком бы поскорее жениться, едва начнут расти первые волосы на яйцах. Разумеется, нормальному уважающему себя, свой труд и свои права, мужчине такой брак задаром не нужен. И соглашаются на подобное только отбитые дауны, которые совершенно не понимают разницы между теми браками, которые были 100 лет назад, и тем институтом брака, который существует сейчас.

Скопирую

Улицу я вообще не люблю, туда надо идти с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Почему нет оргазма в постели с мужчиной? Секрет, о котором тебе точно не расскажет психолог.

user posted image

Допустим, ты решила, что настало время что-то изменить в своей жизни, расширить, так сказать, рамки горизонта. А что? Все вокруг об оргазме, ты тоже не лысая. Несколько дней штудируешь форумы, приходишь к выводу, что все родом из детства, блоки в твоей голове. Следующая ступень- поиск психолога. Но вот что я тебе скажу. Это не сработает и сейчас объясню почему.

Ты можешь часами сидеть или лежать ( если повезет) после рабочего трудового дня у психолога и наматывая сопли на кулак, рассказывать какая у тебя была мать, что оторвала от своей груди сразу после рождения или вспоминать как Ваня Петров застукал тебя на горшке и из-за этого у тебя травма и обида на всех мужчин, ты напряжена и не можешь расслабиться.

Ты будешь ходить и платить деньги, раскручивая клубок своих наивных детских обид многими зимними вечерами, ( потому что летом у всех все хорошо, и психологи сидят без денег ). И уверяю тебя, ты ни на шаг не приблизишься к решению своего вопроса. Любого запроса, который так или иначе касается сферы отношений, а значит сексуальной сферы. Вот, что тебе скажу я:

Давайте представим среднестатическую пару, которые лежат в постели в период окончания близости. Нас интересует девушка. Есть 2 варианта развития событий :

1) Ей повезло, она одарена природой, у нее все сложилось удачно и она без проблем получила оргазм. Что она сейчас делает? Ближайшие 40 минут, с ней можно делать что угодно. Она пластична, добра, открыта , ее переполняет нежность и сейчас она способна лишь мечтать о дальнейших отношениях. Миру мир, все люди братья. Она под воздействием гормонов, которые выделяются после оргазма : серотонин, дофамин, адреналин, опиаты, окситоцин ( который, как вы знаете отвечает за нежность). А самое главное в послеоргазменные минуты у нее в 5 раз уменьшилась выработка гормона агрессивности- кортизона.

2) Она не достигла оргазма, она была где-то рядом, но от этого вдвойне обидно. Ее сковало напряжение и не выплеснувшаяся агрессия и злость. Она еще делает вид, что все хорошо, особенно если удачно сымитировала и теперь не может раскрыть свои карты.

Как думаете, сколько она сможет себя сдерживать?
- В лучшем случае до утра, потому что сквозь зубы заснула. Можете представить в каком расположении духа она встанет?
- В худшем пошлет партнера за водой и он получит сполна за то, что стакан ни холодный и не теплый, в общем никакой ( мы то знаем, что это она про него, горе- мачо). Печально…
Ну, вы поняли, что он получит в любом случае, вопрос в отсрочке.
Первую девушку мы отпускаем с миром, ей здесь делать нечего. А вот про вторую мне есть, что сказать.

Так вот, сидит она, назовем ее Елена, у психолога и рассказывает, как ее бесит собственный муж или как она не может ни с кем познакомиться , потому что никто ей не нравится ( но мы то с вами уже просвещенные и сразу понимаем, что она ищет того, кто смог бы ее удовлетворить, а это заведомо проигрышный вариант

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Баба дура, и реально неопытная.

Ты тоже так как не знаешь ещё ничего, не смог с этим справиться.

Она думала что отношения это курорт, райский остров бесконечных наслаждений. А реально это конечно тяжело. Многие растут в нездоровой психологической атмосфере в семьях, становятся патологическими нарциссами и т.д, это убивает в них способность любить, способность к эмпатии. Попадая в отношения такие люди страдают, не знают как себя там вести. Происходящее там начинает их терзать, мучить. Необходимость чем-то делиться с другим человеком - становится невыносима. Особенно когда делиться не чем, а хочется только брать - обожание, любовь - добирать их, т.к этого всего было мало в детстве, т.к родители их не любили, т.к они были нежеланными детьми, жертвами рваных презервативов и т.д.

 

Так и  у твоей бабы имеет место быть жадность, грубость, бестактность, эгоизм. Она т.к не уверена в себе, пытается подвесить тебя в неопределённости, отложить тебя на долгий срок, сделать из тебя запасной аэродром. На случай если - а вдруг эти её порывы поискать другие х*и провалятся с треском? Чтобы можно было вернуться к тебе.

А ты пока сиди и жди её. Потом она скажет тебе спасибо, когда найдёт таки другой х*й. А ты будешь сидеть и обтекать дерьмом, чувствуя себя не очень. Чувствуя что несколько месяцев надежд и ожиданий, про*баны в пустую.

 

Исходя из этого сам думай, какой ответ ей составить. Я бы пожалуй въ*бал ей что-нибудь жесткое и строгое. Не агрессивное, просто жесткое - по типу - "Дорогая - простота, хуже воровства. Я лучше вместо того чтобы сидеть ждать у моря погоды и пока ты там решишь свои проблемы, займусь другими женщинами. Не воруй у меня время. Имей смелость отвечать за свои решения и не пытаться усидеть на двух стульях сразу. Это никого никогда не красит."

 

И сам тоже автор, не жди того что отношения будут безоблачным раем. Если относится к отношениям серьёзно, и реально стремиться к тому чтобы делать их качественными и здоровыми - они всегда сложны. И не всегда сразу приятны. Горечи придётся хлебнуть. Если же начинать отношения со сладких фантазий - они всегда оканчиваются чем-то очень горьким. Они в принципе имеют свойства заканчиваться, причём не приятно. Тогда когда в идеале отношения заканчиваться не должны.

 

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из вк чего то все больше нравится, а подруга меньше. Интересно если поставлю ей  там сердечки под фото, она напишет?

p.s. не не могу не буду, я  фотки мне нравится до с.. никому не ставлю да и после тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Последний вопрос этого теста смогут увидеть только те, у кого доминирует левое полушарие мозга

Теория доминантного полушария говорит о том, что у нашего мозга есть предпочтения, и одно полушарие доминирует над другим. Левое полушарие несет ответственность за аналитическое мышление человека, благодаря этому полушарию развита логика и анализ фактов, а также осуществляются манипуляции с числами и математическими формулами. 

Люди с ведущим левым полушарием обычно обладают развитым вербальным интеллектом, большим словарным запасом, они отличаются разговорчивостью, активностью, способностью прогнозирования и предвидения. 

https://onedio.ru/news/poslednij-vopros-etogo-testa-smogut-uvidet-tolko-te-u-kogo-dominiruet-levoe-polusharie-mozga-21139?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Будем честны, это описание подходит вам, только если вы смогли пройти этот тест без труда.

увидел и прошел без труда, только не знал что за синдром посмотрел в гугле, и последний вопрос не мог сосчитать пришлось в блокноте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да мы имеем дело с настоящим гуру отношений! Вы нутром чувствуете, что, как, когда и с кем. Скорее всего, друзья постоянно бегают к вам за советами. Ваши отношения (если они у вас есть) можно смело назвать безупречными! Ох и повезло же вашему партнеру!

https://onedio.ru/news/test-kakov-vash-lyubovnyj-iq-20047

а на этот результат я чего то вообще посмеялся, ну и вопросы де б .и. льные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сор, но кто выяснил: вбрасывает ли автор? пишет вроде складно, рассказчик хороший, не чсв, не хлюпик... где-то нескладно получается как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не придумал, если ты об этом, может писал не все. Про подругу далеко не все, там история старше этого журнала, с 2013. Про девушек да сливают, видимо не впечатляю их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, spf сказал:

Я ничего не придумал, если ты об этом, может писал не все. Про подругу далеко не все, там история старше этого журнала, с 2013. Про девушек да сливают, видимо не впечатляю их

Мне тут порекомендовали старшие товарищи, которые хорошо соблазняют поиграть на первых этапах с девушками, не ставить цель секс, а просто себе в кайф пообщаться.

Как вариант

 

Упражнения делаешь какие-то? страхи есть?

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Памятка для мужчин.

Спросите, что ей нужно, чтобы быть счастливой и УСЛЫШЬТЕ. Не выслушайте.
Когда она вам что-то рассказывает, НЕ НАДО разъяснять почему так произошло и что делать, женщина сама все знает, надо просто (что, я изверг что ли какой) теперь ВЫСЛУШАТЬ.
Слово « КОРОЧЕ» выбросите из своего лексикона, навсегда, если не хотите огненного плевка в лицо. Не просите говорить женщину по существу.
Каждый ваш секс- это сдача экзамена на права обладания ее оргазмом. Поэтому помните :
сцепление- голова.
Ей просто необходимы разговоры, несексуальные прикосновения. Без этого она заглохнет.
коробка передач- предварительные ласки. Медленно, начиная с первой скорости, с периферии : губы, шея, руки, стопы пробираетесь к центру ее Вселенной- клитору.
газ- настало ваше время, расчехляйтесь))
Если она поймала вас, когда заигрывали с той красоткой- отпирайтесь до последнего, даже если вам это кажется глупым. На любые слухи, подозрения, провокации, даже фотографии- не признавайтесь! Это фотомонтаж завистников! Точка. Чтобы совесть ваша была чиста, знайте, она тоже строит глазки и флиртует. Всегда и везде!
Если вы путешествуете и как настоящие партнеры меняетесь рулем- никогда не давайте ей это делать ночью. Ее зрение в темноте теряет остроту. Она, конечно, кошка, но здесь бог ее обделил.
Спрашивайте у нее дорогу, пока вы за рулем, дайте карту, навигатор, пусть сидит и следит за знаками. Позвольте ей почувствовать себя важной и указывать путь. В награду у вас будет секс, я обещаю, если повезет, даже на обочине.
Она влюбилась в вас с первого ВДОХА, потому как обоняние у нее развито как у собаки. Узнайте точно, какой парфюм ей нравится и как она предпочитает : ваш душ до секса или после.

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Как говорил Тайлер - Самый простой путь к цели, это прямой. Конечно все может быть, но наша цель секс иметь уже на втором и для этого желательно засос закрывать уже на первой. А так, ты получается сам себя ограничиваешь сексом только на 3ю. 

Вообще, люди склонны все усложнять. Если все нормально, то обычно со знакомства ясно, сто вы друг другу понравились, у обоих влечение. Вам круто и классно вместе и посему не целовать её уже на первом, не нихера, запрещено, не по стратегии же. 

#

А по поводу той девушки, что мазалась мол позвони за два часа и ты перенес на завтра и тд. Ну вот ты зачем этим всем занимаешься, чтобы мозги трахать и так сложно вызванивать. 

К сожалению, единственно верный и рабочий вариант - ты звонишь, она берет, вызванивается сразу и вы видитесь. Все остальные варианты, обычно либо ничего или встреча через мозготрахи, которая тоже обычно ничем не законсится хорошим. Оставь такие сложные пути простым парням натуралам, у них итак очень мало номеров и новые бывают очень редко - так стараюсь думать я и удалять подобные номера. 

 

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://onedio.ru/news/test-na-logiku-kotoryj-udaetsya-projti-tolko-1-cheloveku-iz-2-tysyach-21291?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2 тысяч

Цитата

Вы тот единственный из двух тысяч человек! Вы успешно нашли спрятанные символы. Ваш мозг работает просто безупречно. Вы без проблем способны связать в голове абсолютно несвязанные вещи. Вы творческая и наблюдательная личность. Наши поздравления!

я обычный хомячок, какой один из 2000, не знают чем людей заманить чтоб решали их тесты

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вчера плохо было, перепил я не мог, думаю пойду хоть на улку, там воздух, пошел мне оч плохо, шел полшага в час дошел до аптеки ска декарство 300р говорю дайте хоть чего, у меня денег не было, даже анальгинку ска за так не дали, звонил в скорую тоже ни уя, сами себе помогайте. Так чуть там на скамейке не вырубился, недалеко от дома, ладно дошел когда получше стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Профессор любил говорить что любовь это 8 взыгравших гормонов. Например дофамин. Без него человек может впасть в глубокую депрессию. А получить его очень просто, достаточно вспомнить что нибудь приятное, или сьесть что нибудь вкусное. Или быть рядом с человеком, кто нравится. И если с кем то было хорошо дофамин заставит стремиться за этим человеком в поисках новой дозы.

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 04:51, spf сказал:

Подходы 3/100
Знакомство в интернет 9/100
Встретиться вживую 4/50 
Приехала в гости 3/18  
С.. 2/18

Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

две девушки с начала года, вот и вся история. надо хоть погулять с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопирую

это всякие мысли когда один по улкам идешь, все самые фиговые мысли, саморазрушающие. думаешь как посмотрят как одет и вся эта хня, как будто всю грязь с улицы собрал, одного легко сожрать это закон природы, а вот когда ходишь с кем то все по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга важна все таки, она меня защищала от всякой хни вплоть до негативных мыслей, химические всякие реакции были, а вот когда рубанул это все на контрасте прям разницу увидел меня так бомбануло 1.5 года плохо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопирую)

Цитата

И самое главное: выбери сейчас из данного курса одну из техник или упражнение, которое тебе больше всего понравилось, и сделай его! Прямо сейчас! 

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублировалось

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 307

      Опять за помощью к форуму.

    2. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 74

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...