Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

У подруги бывший походу у него уже семья ребенок, фото возле роддома поставил, с девушкой и ребенка на руках держит, и подругу давно в чс, а у нее все дурь какая то. на у й было аборт делать. и после этого несколько лет человека дергать, как будто он чего то должен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

Цитата

Раньше я ссал . дальше руки заходить на первой встречи, но тут коллега выложил свою статистику. . Что быба к которым пристаешь на первой встречи, чаще вызваниваются, чем те с которыми скромничаешь. (в целом у меня  по тому когда я скромничал, много сливов) Меняем . тактику. Завтра узнаем результат. По вызвону.

сохраню ка себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Быть подлинным значит оставаться верным своему собственному существу. Как оставаться верным? Нужно помнить три вещи. 

Первое: никогда никого не слушай, когда тебе говорят кем-то быть. Всегда слушай свой внутренний голос, кем ты хотел бы быть; иначе вся твоя жизнь будет потрачена впустую. Твоя мать хочет, чтобы ты был инженером, отец хочет, чтобы ты был доктором, а ты хочешь быть поэтом. Что делать? Конечно, мать права, потому что быть инженером экономически целесообразнее, полезнее. Отец тоже прав; врач - хороший товар на рынке, который имеет рыночную ценность. Поэт? Ты что, сошел с ума? Ты что, ненормальный? Поэты - это проклятые люди. Никто их не хочет. Они никому не нужны; мир может существовать без поэзии - не возникнет никаких проблем только потому, что нет никакой поэзии. Мир не может существовать без инженеров; миру нужны инженеры. Если ты нужен, ты имеешь ценность. Если ты не нужен, ты не несешь в себе никакой ценности. Но если ты хочешь быть поэтом, будь поэтом. Ты можешь быть нищим - хорошо. Может быть, ты никогда этим не разбогатеешь, но не беспокойся об этом - потому что иначе ты можешь стать очень хорошим инженером, заработать много денег, но никогда не станешь состоявшимся. Ты всегда останешься жаждущим; твое внутреннее существо будет жаждать стать поэтом

 

Сохраню себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с подругой, походу меня в какой то момент переклинило, тупо устал. От всего, звонит не беру. Человек сам ничего не хочет, я тут уже ни при чем совсем. Надоело во все это вкладываться, как в пустоту какую то, надо быть честным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно закреплять знания упражнениями и воспитывать в себе дух\личность\победителя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Любовь протекает в три этапа:

1) Сексуальное влечение. За него у мужчин отвечает тестостерон, а у женщин - эстроген.

2) Влюбленность - дофамин, серотонин и адреналин.

3) Привязанность - окситоцин.

нашел на каком то сайте

и как получить все это

http://sugarsensitivity.mybb.ru/viewtopic.php?id=44

дофамин - алкоголь, также пиво содержит вещества, которые воспринимаются организмом как эстроген, серотонин - сладкое и солнечный свет. адреналин - гормон стресса, что то экстремальное, пугающее или крепкие кофе, чай

окситоцин - прикосновения, обнимашки. 

Цитата

Было доказано, что у женщин, имеющих серьезных взаимоотношения, уровень окситоцина во время экспериментов повышался больше, чем у одиноких. В результате исследований ученые сделали вывод о том, что на секрецию гормона оказывают влияние серьезные взаимоотношения.

Повышению уровня окситоцинов способствуют дружеские контакты с близкими людьми: беседа с подругой за чашкой чая, игры, занятия с детьми и пр.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spf сказал:
 
Цитата
Цитата

 

а что за медитация? сложно это? я тоже хочу являться

это просьба к Богу, что надо являться своим образом перед мысленным взором человеку , и приходить душой к нему во сне и заниматься с ним интимом. Приходить почти каждую ночь, и если с Богом договоришься на это, то это будет происходить. Так можно привязать и сподвигнуть на реальную встречу

 

Офигенно, я это скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 02:23, spf сказал:

Подходы 3/100
Знакомство в интернет 9/100
Встретиться вживую 4/50 
Приехала в гости 3/18  
С.. 2/18

Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

Две девахи с начала года, у меня в прошлом году 3 января такое было. Пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера спала днем, был момент когда можно было к ней как то. намек от нее такой типа что мол ты как хочешь я спать. я - нормально, а я где? она - ну диван большой вон еще места сколько. как то пропустил это уснула пошел погулял пару часиков

В 02.09.2017 в 20:02, spf сказал:

Подходы 3/100
Знакомство в интернет 9/100
Встретиться вживую 5/50 
Приехала в гости 4/18  
С.. 2/18

Отношения 0/3  

Знакомство в интернет, полноценное это когда отправил фото и девушка хочет встретиться. просто написал привет, это не знакомство в интернет

можно в стату добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то по девахам вообще тухляк, даже писать никому не хочется. Надоело и ни к чему это не ведёт в конечном итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрать время приедет даст, но так чтобы это все было на автомате, девахи сами писали хз так и не получилось. И что для этого надо я тоже так и не понял походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, spf сказал:

Чего то по девахам вообще тухляк, даже писать никому не хочется. Надоело и ни к чему это не ведёт в конечном итоге

Цитата

Потрать время приедет даст, но так чтобы это все было на автомате, девахи сами писали хз так и не получилось. И что для этого надо я тоже так и не понял походу

Начать делать.

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, spf сказал:

Что делать, чтобы девахи сами писали звонили и хотели встретиться? Я хз

Стать значимым для конкретной ожп. Только какой профит от того, что они будут постоянно писать и отвлекать тебя? Напиши и договорись о встрече, когда тебе самому хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spf сказал:

Что делать, чтобы девахи сами писали звонили и хотели встретиться? Я хз

Заинтересовывать их.

А для этого как ни странно нужно Начать делать.

 

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего делать то? вот вроде писал вчера весь вечер, всем кто онлайн мол приезжай ко мне, никто не приехал а если не писать никто тоже не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spf сказал:

так чего делать то? вот вроде писал вчера весь вечер, всем кто онлайн мол приезжай ко мне, никто не приехал а если не писать никто тоже не пишет

Ты отпугнул всех этим приглашением. Очевидно же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да им по 50 чел пишут, еще хуже так что ок. там кто первый успел того и тапки. они могут так выписаться, было что девахи у кого парни есть адрес пишут. просто это все на один или пару раз. больше не выписываются

была другая стратегия, когда я сказал все, я там ищу девушку для отношений, надо встречаться общаться узнать друг друга, да в тот период мне девушки сами писали. но у меня полгода вообще никого не было. как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь годами на форуме, а как не знакомился, так и не знакомишься с девушками. Ты как  не мог в жизни ничего  с девушками, так и не можешь. Чему ты удивляешься? Твой маусимум это в позиции нуждающегося упрашивать телочку приехать к тебе. Качество девок соответствующее. 

Потом злиться и бить кулаками по столу, когда им на тебя насрать. 

Прости, но ты жалкий. Я много тут писал и старался тебя взбодрить всегда, поскольку мы почти соседи, но это бесполезно и обидно, что слов нет. 

Смотри дальше ноунеймов, еще и женского пола с ютуба и сиди в тиндере. Все, это твоя стезя. Классные отношения с женщинами оставь другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Много воды, свежевыжатые соки из цитрусовых и других плодов и овощей, аскорбиновая кислота, раствор из морской соли и соды, щелочная минеральная вода, йодосодержащие продукты, например морская капуста, важно, чтобы в составе не было синтетики и прочих токсинов.
И самое важное - осознание того, что алкоголь - это тяжелый наркотик, очень токсичный и разрушительный

 

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

потом, я понял что надо было показать девушкам уверенность, мол напиздеть им светлое будущее и они ваши... Потом пока трахал эту, запикапил другую, трахнул ее пару раз, мне хреново стало что изменил первой девушке и бросил вторую, поехал работать к отцу, на стройку, пока работал 2 месяца в другом городе, выебал еще девушку. Вот уже в капилке 3 девушки...

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за леса из-за гор показали двух девиц,

спф в вк писал - взял быка он за рога -

все копировал текста. в личку лихо присылал,

но открыть свои уста - не хватало мужества!

 

значит ждут девицы день, после ждут уже дня два,

их в сз ведь доконать - спф вообще горазд,

Но  в ответ ему  - отстань,

ты совсем еще не стар, женихом тебе не стать.

приходи знакомиться -

если спф пацан!

 

Спф на что в ответ: как же блин мои текста?

кто скопирует их все, васи не до них совсем!

потому что вася делать, вася делать начал смело,

мы аж вместе проглядели, как отрахали девиц.

 

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю ТС . у ебя личностный рост ввде цитат. я понимаю ты бы проверял то что копируешь на личном опыте . Попробуй пересилить свои отмазки и выйти на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз такой период сейчас, ничего не хочется. У меня сейчас финансовый вопрос очень остро стоит, тк живу один. До этого деньги даже откладывал, сейчас во первых все что было потратил, того что есть не хватает, и по девахам только подумаю что это расходы  будут даже писать никому не хочется

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 23:50, spf сказал:

Последняя деваха хоть менятв чс добавила, в анкету так и заглядывает, зацепил чем то

Снимай свои розовые очки. Нафиг твой журнал обновляет в новостной ленте, если ты уже год одно и то же нытье выклаыдываешь, как девочка малолетняя, которую парень на пивас с корешами разменял. 

Че ты лещей боишься получить или чего? Бей в ответ. Я вот лично тебя не понимаю: Ты тут посты о том как в парках нагибать и иметь су**к с виляющеми бедрами под юбочками скидываешь,о том как авторитет заслужить: харизма лидера и все такое, а сам без уважения даже живешь, отвечу тебе так, если по-другому ты не понял. 

Цитата

Я хочу с ней познакомиться

 

Ну и также попутно встречаться с другими

ало, иди делай! Взялся - ходи, ты че такой напрягучий, я ходил и ты ходи. Давай отвечай, ты дурачек что ли?

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я ей звонил тогда, мы пару раз созванивались. В 11 вечера звонил. Она уж давно замуж вышла

То есть тогда ещё нет, потом вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, spf сказал:

 Я ей звонил тогда, мы пару раз созванивались. В 11 вечера звонил. Она уж давно замуж вышла

В голосе уверенности добавь, потести там на тэху или как там на диктафон, чтобы звучало не как оправдание, а с гордостью за себя и иди делай. Спф, ты че угараешь? девочкам им - как тебе сказать - им по кайфу, чтобы над ними доминировали, они хотят видеть рядом с собой мужика, с которым они будут чувствовать себя в безопасности. А с каким мужиком девочка будет чувствовать себя максимально в безопасности, с таким который когда ему кричат

- Э, ты че е*те в себя поверил?

вместо страха и желания куда-нибудь свалить\побыстрее отделаться от "гопарей" испытывает что-то другое. Вот это тебе и предстоит УЗНАТЬ. И вот когда узнаешь, тогда и зачеты будут.

Я тебе пример привел на языке того, как сам понимаю.

Цитата

Я хочу Ну и также попутно встречаться с другими

Цитирую твое сообщение с первого поста, Ali gee из первого поста это ведь твой аккаунт, ты же врать не будешь - как я понимаю, да тут уже и смысла нет;

цитирую чтобы без задних всяких, чтобы ты очнулся наконец. Взялся - ходи, еще раз говорю, я ходил и ты ходи

Знаешь как в армии:

- 10 лопат тащи.

- А где я их возьму?

- Ты дурак что ли? Ищи!

 

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksandrkznv сказал:

 

10 минут назад, spf сказал:

 Я ей звонил тогда, мы пару раз созванивались. В 11 вечера звонил. Она уж давно замуж вышла

В голосе уверенности добавь

 

Вот тогда для меня это было ново, я не спорю, я не знал о чем говорить, голос дрожал, три года назад это было. А четыре года назад было ещё хуже, меня девушка выписала тогда с мамбы погулять, идём она мне нравится, я ей, тамискры летели и целая свиданка молча, я не знал о чем говорить было такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она расстроилась тогда, реально не было у меня опыта общения с девушкой, были только недо лтр, когда ездил к девахе в Брагино, она деньги со са ла, заплатить за кино кафе, купи телефон, потом еще было давай жить вместе, типа опять чтоб я кв снял, дала потом пару раз и все, я сам её бросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пикап тре нинг тогда пошел, не особо там чего полезного, так сказали теорию и идите в тц, и так два выходных и все, и дальше сами делайте чего хотите, денег толь собрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом все что здесь было, подходил и из сцсетей выписывал. Так что не думаю что я там чего то не делал, наоборот вроде дофига чего делал, надоело немного, переосмысление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, spf сказал:

А потом все что здесь было, подходил и из сцсетей выписывал. Так что не думаю что я там чего то не делал, наоборот вроде дофига чего делал, надоело немного, переосмысление

Ты мне не объясняй, пацан, я и сам и все понимаю, то что ты делаешь - называется оправдываться, а это напрягает.

Вот смотри, отвечу тебе так, напряги свои глаза и попытайся понять ситуацию, которую я дальше тебе буду описывать:

Вот я тебе написал как сам понимаю, вложился грубо говоря, на моем сленге это можно охарактеризовать как:

"отнесся к тебе душевно".

Как это понять?

Вот смотри:

предположим что я тот самый пацан, который с корешами на лавочке сидит пивас потягивает, ну тот, который на языке некоторых особо умных особей якобы "докапывается".

Вот сижу я со своими товарищами, что-то обсуждаем, как читает Каста "в пол голоса обсуждать я не умею", как бы в моем кругу общения люди относятся к друг другу на равных, иначе и быть не может. А мужская речь она характерна своим "посылом", который девушки 'чуют" издалека.

Вот идет на встречу какой-то суслик Алексей его назовем, я до того вообще ни на кого внимание не обращал, никого не трогал, а тут бах и он к себе внимание привлек. Я на него глянул и смотрю походка неуверенная, да и вообще мне его манеры не понравились, напрег он меня одним словом.

Естественно у меня возникает вопрос "х**и ты палешь на меня". А повод как поинтересоваться я найду, это вообще не проблема.

Значит подлетаю я к нему, и с ним начинаю говорить что называется по-мужски, не бычу, не наезжаю на него, лишнего не говорю, просто с такой подачей. Как бы я объяснить свои действия в дальнейшем могу, потому что повод поинтересоваться я нашел, а в своих мотивах я уверен и никто меня в них переубедить не сможет (поймешь со временем.), я чувствую - что называется - во внутреннем состоянии за себя "гордость"; можно переименовать это в уверенность в себе, ясен фиг, что пацан с неуверенной походкой и манерами напрягучим - почувствует себя некомфортно. Да, а это не повод на человека наезжать, и тут я найду уже повод с ним общаться дальше, если такое замечу. И вот как только он мне ответит с тем же чувством, которое я испытываю внутри себя, мы все порешаем, потому что я смогу с ним что называется "говорить прямо", а это кайфовое общение я тебе так скажу, и мои "фантазии там о его походке" уже нифига не работают, нужно конструктивно все расписать и раскидать, чтобы человек сам за собой почувствовал, что да - действительно он поступил "плохо",-

(мне оно надо? он мне что плохого сделал? Нет!

если бы я там повернул голову и шел пацан с уверенной походкой, я бы напрягся, увидел, что он отвечает и забил бы, ну мало ли "его там свободна ли лавочка интересовало", после работы он как бы хотел посидеть с девочками", а лавочка занята, меня это уже мало волнует, я первый занял, он не подошел "качать" не начал, значит и сам это понимает.

или куда он там смотрел. На меня бы он явно не смотрел (поймешь со временем.).)

Цитата

конструктивно все расписать и раскидать, чтобы человек сам за собой почувствовал, что да - действительно он поступил "плохо",-

поводов для такого нет, поэтому жмем руки и дальше он идет с уверенной походкой, потому что этим жестом я с ним как тебе сказать ровняюсь, пожимаю руку, мол все смогли порешать, а я лично в себе в такие моменты сомневаться не привык и не собираюсь.

А если нет, то - скажу тебе так - многие дадут в морду за такое.

 

Иди делай!

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksandrkznv сказал:

девочкам им - как тебе сказать - им по кайфу, чтобы над ними доминировали, они хотят видеть рядом с собой мужика, с которым они будут чувствовать себя в безопасности. А с каким мужиком девочка будет чувствовать себя максимально в безопасности, с таким который когда ему кричат

- Э, ты че е*те в себя поверил?

вместо страха и желания куда-нибудь свалить\побыстрее отделаться от "гопарей" испытывает что-то другое.

Примерно понял тебя

Просто это не про меня наверное, у меня желание свалить только. Хотя когда газовый баллончик носил, по спокойнее себя чувствовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Просто это не про меня наверное, у меня желание свалить только. Хотя когда газовый баллончик носил, по спокойнее себя чувствовал

че за дичь ты мне опять впариваешь?

Цитата

понял тебя

Вот это я понимаю - какой никакой ответ:

исходя из него ну все тогда, выключай дурака, иди делай, сделаешь - считай порешали, как говорится: сказал - делай, думаешь много людей что ли которым как мне нечем заняться и будут тебе разжевывать все по полочкам, когда ты сам только ноешь и никакого желания не проявляешь, кроме пустых обещай, не говоря уже о действиях. Мужику вообще нужен только толчок, он понял - сделал. сделал криво пусть на первы разы, другйо мужик увидел - нет-нет да поделился опытом, и пошло поехало, возьми себе на заметку это;

Последний раз говорю: "иди делай", вот смотри:

есть такой термин ЛМР, девочка в последний момент на факте "принятия решения" начинает ломаться, дабы мужик на себя отвественность полностью взял: я тебя за язык не тянул, алло! закрепляй так сказать на практике. Я делал и ты делай 

а с девочками пока что вот так:

Цитата

в парках нагибать и иметь су**к с виляющеми бедрами под короткими юбочками, которые хихикают еще в добавок своим голосочком, поглядывают, шею огаляют

напрашиваются же на х**  с*ч*и)

Факт понимания, когда при зрительном контакте с девушкой на которую обратил внимание - между ног ощущение, как будто начал действовать насос для накачки колес у машины.

А общаться со временем научишься уже исходя из опыта по схеме:

  • понимание
  • практика
  • знания
  • практика
  • обратная связь
  • практика
  • ...
  • результат

п.с: если ты никак дурачка не можешь выключить, приведу тебе еще один пример к вышеописанной ситуации при семках под пивас на лавочке и суслика Лешика.

Вот значит рассказывает мужик:

говорит, приехал в чужой район, стоит возле машины ждет девушку, дверь открыта, как облокотился, подходят короче уверенной походкой три "офигевших п**д**а", мол с тем понтом "а че позвонить не найдется",

он с машины ключ такой большой серебристый вытаскивает и говорит:

"а ты че к незнакомому человеку обращаешься", покачивая ключем по ладошке (с тем посылом, что при дальнейшем общении в таком формате вывидит за "гуся" в своем понимании.).

Только сказал, от тех "пи***ков" только сверкающие пятки остались, как в Казани говорится: назад не ходим, разворот и снова вперед.

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добивает и добивает все, я не могу. Деваха, которая приезжала последняя, я ей тогда написал смс, она мне не ответила удалил ее, но все равно добавлял ее, подарки ей подарил, она в игнор. Но так и заглядывала ко мне на стр, мне ей не написать было, может она думала что телефон её есть например а у меня нет хз, может чего не так сделал, в итоге я добавил какую то картинку с именем подруги, она заглянула в последний раз на стр, и через день вообще удалилась. У меня ни номера её получается ни вк, ничего про неё не знаю, только где она живёт примерно, на каком авт ехать, я расстроился

И подруга, это проблема целая, я уже стал бояться что ко мне переедет, у неё там с кв вопрос, и инета нет, она каждый вечер у меня проводила, я пзц как устал от этого, я хочу выспаться один, я не могу потому что она до ночи в инт сидит, в приложениях, так она когда вещи стала собирать я два дня искал ей комнату, думаю лучше не ко мне, так она по итогу нашла какого то хре на бывшего, рядом, и типа к нему, и ещё всех уже, раньше хоть одна а теперь хрен какой то будет её шпилить а ко мне в инт сидеть, я не могу, и опять х какой то лучше меня чем то

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в обиду надеюсь напишу, но я знаю чуваков, кто автора данного блога знает в реальной жизни. Как они говорят ,что сами видели, как автор подошел в Ауре к телке классной на никакой невербалке и она ему после изи дала.

В чем ваш секрет, вот странных в хорошем смысле парней. КАК????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://onedio.ru/news/test-kakoj-paranormalnoj-sposobnostyu-vy-obladaete-osnovyvayas-na-vashem-vospriyatii-cvetov-23143?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата

Тест: Какой паранормальной способностью вы обладаете, основываясь на вашем восприятии цветов?

Астральная проекция – способность путешествовать в собственном сознании. Йоги способны достигать этого состояния с помощью медитации (точка между сном и бодрствованием, в психологии этот термин известен как тета-ритм). Это умение может быть очень полезно.

интересненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вступил в чат в телеграм https://forum.pickup.ru/index.php?/announcement/72-чат-форума-в-telegram-ссылка-внутри/

хоть есть чего почитать теперь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...