Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

Хочу общаться с

 

- Мари

- своей бывшей девушкой

- девушкой которая курит

 

И не хочу тусить со всеми остальными, даже для практики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

неужели ты не понимаешь тики, что всем уже на тебя пофиг))) ты можешь сколько угодно делать вбросов про сушку, массу, баб....но все это уже однообразно и скучно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю вбросы, я пишу для себя

Я узнал больше о Мари и ее тусовке. Да, это будет непросто. Потому что там парни которые ездят на спортивных машинах, а я даже незнаю как эти авто называются. Они занимаются уличными гонками, да. А я без колес  :unsure: Ну ладно я подписался на их группу вконтакте, если они будут выбираться тусить я увижу это в своих новостях и попробую таким образом влиться в тусовку. Потому что чтобы заинтересовать Мари нужно заинтересовать ее в офлайн а не в онлайн

 

Да и напишу еще раз - я не Тики Таки   :huh:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Мари нужно заинтересовать ее в офлайн а не в онлайн

 

 Мне кажется что ты мягок для нее , ты как девка себя ведешь .Мари Мари я ей писал 6 месяцев !!! Блять да  за 6 месяцев я бы придумал 1000 способов что бы ее раскрутить   не на  секс так хоть на вирт в скайпе . 

 

Изменено пользователем viktor3322 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с*ка ну ты и  придурок тики))))  и главное твое бы воображение в соблазнения отправить, а не в придумывания все больших вбросов на форум))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найсик, ты по ходу на тики чем-тот похож в реале, вот и бесишься

 

 

Неа он просто тоже 120руб. заплатил, той же девочке, ахах  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил Тики-Таки, попросил написать что он это не "Ali Gee", т.к. мама с детства мне говорила, что нужно помогать людям я выполняю его просьбу и пишу:

Тики-Таки это не Ali Gee.

Пообщались с ним о работе, также он рассказал, что заходит почитать тему Спирита, хоть и не понимает его целей, потому что считает что тот всего уже добился. Также Тики Таки просил передать, что он учится и у него всё в порядке.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронка в пикапе

 

img11.jpg

И в идеале это должно работать так, чтобы было например 200 подходов, 4 взятых номера телефона, зачет с одной девушкой. Вот только у меня на каждом шагу затыки, поэтому у меня получается на выходе не единичка а ноль

 

Вопросы которые мне нужно решить, основное это приставания к девушке -  у меня уже много раз было так, что я допустим могу быть у девушки дома и я не понимаю как приставать к ней, как начать ее трогать, как ее возбудить и это самое сложное 

У меня какая то неуверенность. Вот если бы был какой нибудь тренинг по приставаниям

 

Ну и второе - я незнаю как сделать так чтобы было много девушек, увеличить воронку, и сделать еще так, чтобы она была качественная, я это пока не придумал

 

Поэтому моя воронка - 10 телефонов, 3 попадания к девушке в гости, ни одного приставания   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял телефон на мамбе, девушка постарше меня, более менее интересная и судя по всему интим хочет. Я зарегистрировался на мамбе, разместил там не совсем свое фото, а просто типаж, красавчика. И я попробовал с кем нибудь познакомиться, там половине девушек без вип не напишешь

 

Поэтому я написал у себя в анкете "Девушки, большинству из вас можно написать только с вип статусом, сами пришлите хотя бы смайлик)"  И вот она пишет

 

Д: Ольга подмигнула вам. вероятно, она хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию.

Я: привет :) симпатичненькая

Д: привет ))))

Я: кого такая милая девушка ищет?

Д: мужчину

Д: ))))))))

Я: тогда нашла) может быть)

Д: да ладно)))) Уже?

Я: ну незнаю, напиши телефон, поболтаем как нибудь вечерочком)

Д: 89:::

Я: ок наберу
Д: хорошо))))

 

Подожду пару дней позвоню ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что то пошло не так, позвонил девушке которая курит, вернее сначала я решил позвонить девушке, которая мне оставила номер на сайте знакомств, но думаю не, слишком рано. Но раз у ж я собрался кому нибудь позвонить, думаю дай наберу девушку которая курит. А времени 11 вечера, звоню ей

 

Д: привет

Я: привет

Я: куда пропала?

Д: не звони на этот номер больше никогда, хорошо?

Я: а почему?

Я: ладно хорошо я тебя понял

Д: вот и славненько, споки

 

Наверное я позвонил невовремя, и у нее там было слышно как смеются подружки, да и не стоит звонить девушке в 11 вечера. Вобщем меня это как то расстроило. Потому другой девушке я решил позвонить завтра. 

 

Ну и номер первой девушки удалил сразу же

 

Обидное какое то чувство, когда ты вроде как навязываешься а тебя отшивают, ну ладно это была бы Мари а так обычная девушка, пусть даже и симпатичная, все равно как то странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил девушке с мамбы, сходил погулял с ней. Вернее я хотел просто набрать, но как то само вырвалось что погода хорошая, она говорит идем погуляем, ну и я говорю ладно идем

 

Вначале все было прикольно, хотя ждал ее полчаса, она оказывается поехала еще домой надеть сандали.. Сходил купил по мороженке, свое слопал. Она приезжает, симпатичная, мне понравилась, идем прикольно как она ела мороженое, болтаем но я понял, что ничем не заинтересовал конкретно, потому что я пока не понимаю как это делать на практике и я вообще ее не кинестетил, потому что на прогулке как это я тоже не понимаю

 

Дошли до фотана, сидим и она спрашивает мол почему у тебя нет девушки? Я говорю есть, мы с ней просто иногда ездим друг другу в гости, наверное я зря так сказал, после этого она начала морозиться, достала свой телефон стала звонить то ли своему парню то ли кому то еще. 

 

Потом я говорю - ну посидим здесь или пойдем, она говорит я никуда не хочу я домой хочу, я говорю ну ладно, она говорит пока я покурю тут немного, я говорю ну ок, я пошел тогда. Ну и все попрощался

 

В принципе все стандартно, у меня обычно прогулки когда я иду гулять с девушкой неахти как выходят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил девушке с мамбы, которая 23 года и живет одна. Я решил вызванивать только таких, так как если девушка живет с родаками, то я не могу на данный момент к ней приехать и она тоже ко мне не может. 

 

Позвонил пообщались, девушка интересная, едет куда то в Москву в 2 часа ночи на собеседование, учит английский язык, занимается спортом. Живет правда на другом конце города и ее заинтересовал мой пресс, вернее не мой а того парня фото которого я разместил. Ну у меня пресса нет это естественно, но я сказал ей что это мой.

 

Незнаю как дальше вызванивать - писать ей или звонить, потому что я ей наврал и про пресс и про работу, и фото она не мои видела, но голос у нее приятный, понравился. Стимул покачать пресс раз именно из за него девушки пишут

 

Ну и есть еще одна девушка, которая тоже живет одна и недалеко, буду вызванивать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aPj77MYArVI.jpg

 

Ну в этот раз нормально сделали 

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня три новых номера девушек, источники - друг, мамба, включая те что уже были и не обработаны - пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронка в пикапе

 

img11.jpg

И в идеале это должно работать так, чтобы было например 200 подходов, 4 взятых номера телефона, зачет с одной девушкой. Вот только у меня на каждом шагу затыки, поэтому у меня получается на выходе не единичка а ноль

 

Вопросы которые мне нужно решить, основное это приставания к девушке -  у меня уже много раз было так, что я допустим могу быть у девушки дома и я не понимаю как приставать к ней, как начать ее трогать, как ее возбудить и это самое сложное 

У меня какая то неуверенность. Вот если бы был какой нибудь тренинг по приставаниям

 

Ну и второе - я незнаю как сделать так чтобы было много девушек, увеличить воронку, и сделать еще так, чтобы она была качественная, я это пока не придумал

 

Поэтому моя воронка - 10 телефонов, 3 попадания к девушке в гости, ни одного приставания   :D

Почитай Лессли ЖЖ

13) НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕСТА. Женщинам нравится, когда им рвут крышу! Они любят нестандартное в сексе и сексуальной игре.

Макс:

Один раз я пришел к дамочке домой. Она говорит: «Я сейчас пойду переоденусь и приду к тебе. Подожди».

Секса с ней еще не было. Я сел на диван. И думаю, а вот что бы замутить. Как бы шокировать ее так, чтобы заняться сексом, да еще чтобы на всю жизнь запомнила. И придумал. Я раздеваюсь догола, полностью, снял трусы и всю одежду спрятал под диван. Сел на диван, читаю книжку. Она заходит.

– О-о-о…

Я веду себя так, как будто одетый.

– Садись, я тут книжку интересную нашел.

Она немного в шоке, садится рядом со мной. Я читаю, мой член виден прямо под книгой. Я вижу, что она иногда посматривает то на член, то на книгу. А я просто ей читаю. Умора была, когда мой член начал вставать. Она сидела рядом. И ее глаза полезли из орбит. Ее реакция была такая - она взяла меня за ногу, погладила. Я ее. Потом она взяла мой член в руку. И я раздел ее… Дальше было хорошо и приятно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я завтра буду дома у девушки, попробую что нибудь сообразить, ну догола там не тот контекст будет, а может быть я к ней попристаю или хотя бы сниму майку скажу что у тебя жарко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я завтра буду дома у девушки, попробую что нибудь сообразить, ну догола там не тот контекст будет, а может быть я к ней попристаю или хотя бы сниму майку скажу что у тебя жарко.

Лезь в душ - выходи голым, я так делал. Эффективнее, что бы девушка сама приставала к тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал прозвон пяти девушек - дозвонился только до одной из них - у двух телефон выключен, у двух других минус на телефоне и девушка до которой я дозвонился оказалось что отдыхает на даче и ее плохо слышно. Пожелал ей хорошо отдохнуть.

 

И девушка к которой сегодня хотел поехать, она кое что просила почему то не позвонила, может позже позвонит. 

 

Зато пресс качаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай Лессли ЖЖ

13) НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕСТА. Женщинам нравится, когда им рвут крышу! Они любят нестандартное в сексе и сексуальной игре.

Макс:

Один раз я пришел к дамочке домой. Она говорит: «Я сейчас пойду переоденусь и приду к тебе. Подожди».

Секса с ней еще не было. Я сел на диван. И думаю, а вот что бы замутить. Как бы шокировать ее так, чтобы заняться сексом, да еще чтобы на всю жизнь запомнила. И придумал. Я раздеваюсь догола, полностью, снял трусы и всю одежду спрятал под диван. Сел на диван, читаю книжку. Она заходит.

– О-о-о…

Я веду себя так, как будто одетый.

– Садись, я тут книжку интересную нашел.

Она немного в шоке, садится рядом со мной. Я читаю, мой член виден прямо под книгой. Я вижу, что она иногда посматривает то на член, то на книгу. А я просто ей читаю. Умора была, когда мой член начал вставать. Она сидела рядом. И ее глаза полезли из орбит. Ее реакция была такая - она взяла меня за ногу, погладила. Я ее. Потом она взяла мой член в руку. И я раздел ее… Дальше было хорошо и приятно…

 

 

Прихожу к девушке домой, она раздевается до купальника, мол типа жарко, и ходит так, я незнаю что делать, меня это смущает и я чувствую себя неуверенно

 

Я к ней не пристал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу к девушке домой, она раздевается до купальника, мол типа жарко, и ходит так, я незнаю что делать, меня это смущает и я чувствую себя неуверенно

 

Я к ней не пристал

 

 

Подробнее в этой теме

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147128

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо У тебя новая сигна . Люди которые коллекционируют фото голых девушек  которых не когда не видели в жизни , напоминают маньяков недоучек . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=146716
 

Блин, я по сравнению с этими парнями бэдбой, и со многими другими парнями тоже. Я думаю это одно из преймуществ которые у меня есть, и то что может помогать мне мутить с девушками, например подойти и предложить интим в ночном клубе.

 

У меня нет моральных ограничений

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.06.2014. Свидание

 

Сделал прозвон 5ти девушек - 4х прежних и одной новой девушки, телефон которой взял буквально на днях на мамбе. Из 5ти до 3х дозвонился, одна говорит я сейчас в каком то поселке, мол я тут живу давай на след. выходных. Одной позвонил поболтали, говорю как смотришь на то чтобы пойти погулять, она говорит ну незнаю, ладно говорю давай позже созвонимся.

 

И позвонил еще одной - цели, она живет одна, та которая на пресс запала, предложил говорю давай сходим, она говорит давай, но я мол смогу только часиков в 9, говорю ладно давай в 8 часов созвонимся, уже точно договоримся.

 

И тут звонит первая - спрашивает мол твое предложение в силе? Говорю да, договариваемся где и во сколько, я приезжаю и вау. На фото была так себе, приехал секси телочка - ножки, фигура, одела платье туфли на каблуке, я думаю - я хочу ее. 

 

Идем прошли метров 100, говорит я хочу посидеть, сидим на лавочке, вечерочек, и я сделал - йес йесс, я попробовал ее кинестетить, просто она мне так понравилась. Я ее потрогал за руку, потом мы посидели, она говорит я сейчас посижу и в твою сторону поеду. И тут ей кто то звонит, она отходит подальше, общается, потом возвращается мол мне нужно ехать. 

 

Я говорю ну ладно вместе поехали, подождали маршрутку. Я ей несколько раз предложил - давай когда освободишься, посидим у нас там в кафе вечером. Она говорит - может быть, я незнаю во сколько я освобожусь. А в автобусе когда ехали я молчал потому что не знал о чем говорить и стеснялся того что там полно народу.

 

Ну и потом говорю ладно я выхожу давай созвонимся


А потом вернулся, звоню первой, она говорит - я не могу я уже уехала. 

Вот так, с двумя договорился, с одной получилось и то наполовину потому что она куда то опаздывала

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики все уже пофиг на тебя))))  найди другой форум для своих рассказиков например дочу...будишь там местным химикам рассказывать как ты гантельками построил свое тело и про прогу на сушку не забудь свою)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если составить статистику, то

 

Номеров взято: 11

Из них с друга: 5, с мамбы: 6

 

Дозвонился: 8

Из них с друга: 4, с мамбы: 4

 

Договорился о свидании: 4

Из них с друга: 1, с мамбы: 3

 

Свиданий: 2

Из них оба с мамбы

 

Кинестетил на свидании: 1

 

Подходы: 1 ( в клубе)

 

Взял телефон при подходе: 0

 

Был дома у девушки: 2

 

Трогал и приставал при этом: 0

 

Был дома у девушек которых я хочу: 0

(вот оно, после сегодняшнего свидания я это понял)

Потому и не приставал

 

Продолжаю развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.06.2014

 

Был в гостях у девушки, пост номер #82 в купальнике. Дошло до поцелуев и кинестетики, а потом на самом интересном месте она говорит давай попрощаемся.

 

Мы с ней хотели пойти на пляж с утра, а были тучи, я ей отправил смс-ку, она не перезвонила. А потом звонит вечером, говорит пойдем погуляем. Походили с ней, посидели, потом пошли к ней домой под предлогом - мол помоги мне кое что сделать.

 

Ну и дома уже кинестетика, потом поцелуй, и потом она говорит давай на этом пока закончим.

Попрощались

 

По факту это она больше во мне заинтересована поэтому здесь нет ничего полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько девушек не вызвонилось

 

Позвонил сегодня около 12, набрал три девушки

 

1. Кристина, звонил ей на прошлых выходных, говорит я сейчас где то в деревне, позвони на следующих

Набрал абонент выключен или вне зоны действия

 

2. Наташа, новая девушка, буквально позавчера взял телефон

Набрал, сходу приглашаю, может быть это неправильно.

Раньше я звонил сначала пообщаться, узнать девушку, но потом решил все еще больше упрощать по максимуму

Набрал она на пляже, говорит позвони в 6 часов вечера

 

3. Ирина, взял телефон две недели назад, но тогда позвонил и не дозвонился

Набрал, такой диалог

 

Я: привет

Д: привет

Я: Это Ali Gee, мы с тобой переписывались на мамбе, недели две назад

Д: я поняла

Я: как смотришь на то чтобы вечером посидеть где нибудь или погулять?

Д: незнаю, я только еще просыпаюсь

Я: ха, ну да я тоже по выходным сплю долго

Д: давай знаешь как сделаем - позвони мне часиков в 6 набери

Я: а что ты до шести спать собираешься?

Д: нет я буду делать дела

Я: ну ладно хорошо наберу тебя
Д: ага

 

В 17-00 Наташа мне присылает смс-ку, мол извини не получается, отвечаю ей что ничего

В 18-00 звоню Ирине, она не берет

Подумал тут же набрал еще Кристину, она абонент но тоже не берет трубку

 

Понял, что старые девушки сложнее вызваниваются - потому что новая девушка например, она может и сама позвонить, и прислать смс, а если сразу до девушки не дозвонился, отложил это то она все, пропадает

 

Да и думаю - вот правильно ли сразу приглашать на свидание, хотя эффект и там и там одинаковый.

Но девушки которые приходят на свидание, мой опыт как правило, это когда я позвонил, сначала просто с ней пообщался и потом уже в процессе общения пригласил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина перезвонила, говорит она опять в деревне.

Говорит вот если бы ты позвонил перед выходными

 

Ну ладно учту на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Я не хожу на классические свидания. Лучше пригласить девушку или погулять или сразу домой. И я люблю нестандартно, я не веду девушек в кино, не веду девушек в кафе....

Я: классно я к тому чтобы может быть в кино как нибудь сходим?

Зачем ты изменяешь своим принципам?

Вообще, не пойму: журнал просто странный или просто бред? питт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aPj77MYArVI.jpg

Ну в этот раз нормально сделали

Расскажи подробнее зачем и как ты это делаешь? :)

это круто

и девочки видят што у меня высокий сацыальный статус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...