Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

Зачем ты изменяешь своим принципам?

Вообще, не пойму: журнал просто странный или просто бред? питт... 

 

 

Иногда можно если девушка симпатичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи подробнее зачем и как ты это делаешь?

 

 

Это сигна, ее можно заказать у девушек которые делают сигны, рублей за 100-150, но нужно смотреть чтобы не кинули - на отзывы, на кол-во друзей девушки, дату первых записей в анкете и на стене вконтакте.

 

Зачем - это ревность, например ты можешь нравиться девушке и это подтолкнет ее к каким либо действиям плюс социальное доказательство, что тебя уже выбрала другая девушка значит ты чем то можешь быть интересен

Вообще, не пойму: журнал просто странный или просто бред? питт... 

 

 

Почему? Потому что я не подхожу а знакомлюсь в инете?

Это журнал вообще о девушках а не только лишь для подходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышел в поле, попробовал как обещал сделать три социальных подхода

 

У меня не получилось

 

Сначала я поехал в ТЦ, гулял там 32 мин. и встретил только двух девушек. Решил сменить место, поехал в центр города и другой ТЦ.

 

В центре я гулял 35мин. и по ТЦ и по улице, там было много девушек но я ни разу не подошел. У меня был постоянный страх что на меня кто то смотрит, поэтому я делал вид что я иду куда шел.

 

Я незнаю в чем дело

 

Хочу попробовать с бухлом или напарником то же самое сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вышел в поле, попробовал как обещал сделать три социальных подхода
 
У меня не получилось
 
Сначала я поехал в ТЦ, гулял там 32 мин. и встретил только двух девушек. Решил сменить место, поехал в центр города и другой ТЦ.
 
В центре я гулял 35мин. и по ТЦ и по улице, там было много девушек но я ни разу не подошел. У меня был постоянный страх что на меня кто то смотрит, поэтому я делал вид что я иду куда шел.
 
Я незнаю в чем дело
 
Хочу попробовать с бухлом или напарником то же самое сделать

 

 С Бухлом можно подкатывать только на праздник какой нибудь , и что бы ОЖП была тоже синяя ахахах) 

 Девки на первых этапах знакомства  вобще ищут малейший повод слить тебя или понизить твою значимость , а тут ты синий даже не чего искать не надо . Сто раз слышал такие отмазы  мол ты выпил  как с тобой можно общухаться . Это даже не таракан а какой то монстр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал три социальных подхода и даже без выпивки

 

Но я думаю что полноценно можно засчитать из них один только 

 

Первый - я подошел в парикмахерской, к очень красивой девушке, спросил можно подстричься? Она сказала нет, мастер будет только послезавтра, я сказал ок.. Я думаю что это не считается, потому что это была ее работа, но девушка была очень красивая

 

Потом я походил понял что так не пойдет и зашел в магазин купить пива. Шел с этим пивом, а там во первых никуда не присесть, со своим пивом не пустят, во вторых хотел его открыть прямо на улице выпить - оно не открывается. Думаю ладно поеду домой дома выпью и вернусь обратно

 

Да пиво у меня было в пакете

 

И иду вижу девушка, вся такая в косметике, симпатичная, стройная, спросил ее вы не подскажете, где такая то улица. И я подофигел потому что она мне с улыбкой, подробно все объяснила, говорит вот так обойдете, там стройка, потом повернете налево. Я аж подофигел, Надо было взять номер.

 

И третья девушка тоже спросил но она шла куда то и была баллов пять наверное

 

Я приехал домой сейчас допью пиво, и может быть поеду еще поподхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распечатай фото той телки с сигной,и бери ее с собой в поля ,телки сразу поймут,что у тебя высокий соц статус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал второй раз, в тот же тц в центре, 43мин. ходил ни к кому так и не подошел, наверное я подустал просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал еще три социальных подхода

 

Один - спросил девушку она не смотрит и идет мимо, в последний момент заметил что она в плеере

 

Второй - выходила из маршрутки, спросил

 

Я: девушка простите а такая то маршрутка здесь не останавливается?

Д: ну вообще должна

Я: а часто она ходит

Д: думаю часто

Я: ну ладно

 

И третий в маршрутке спросил какой номер автобуса, девушка тоже в плеере но я ее коснулся и она сняла плеер

 

Я думаю что я задание выполнил, хотя насчет последней девушки я не уверен - я  сомневаюсь оценить ее на 5 или 6 баллов и еще я незнаю засчитывать ли подходы на работе - в парикмахерской и кафе, но это были самые красивые девушки, на 8 баллов

 

Сейчас подожду пару дней и поставлю себе новый челлендж.

Я думаю что это будет сказать комплимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i718/1406/52/0530a076ae7a.jpg

Пруф что я не тики

 

Мой следующий челлендж - три социальных подхода и три комплимента

Срок до 27 июня, цена 100 руб.

Девушки только от 6 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завысил значимость девушки

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147603

 

Я так и не подходил кстати, Сибиряк поставил мне какой то нереальный уровень

Я понял что я с ним не справлюсь, мне нужно начинать просто с социальных подходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел две свиданки из друга

 

1. с симпатичной девушкой, хотели сходить в кино но не вовремя, сеансов не было, походили по тц

Потом ее добавил в друге писал не отвечает, может быть из за того что мы договорились потом вечером созвониться сходить на вечерний сеанс, а я увидел у нее в статусе влюблена и решил не писать ей

 

2. с несимпатичной девушкой только что

Она познакомила меня с подругой, подруга посимпатичнее, потом подруга ушла и мы погуляли и сидели в макдаке

я ничего не делал общался с ней так как бы я с парнем общался, она говорит давай еще раз встретимся

 

Что понял

- демонстрация ценности

если девушка симпатичная то я пытаюсь кинестетить, поближе подсесть (начитался пикапа) подстроиться (и нлп) а наверное прикольно вести себя вот как сегодня 

 

Я просто хочу свои законные 100 рублей

 

 

будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоро 27е, я понял что надо начать подходить а то ведь не успеваю


Проблема в том что у нас постоянно дождики


 


Сегодня сделал один подход, идет девушка, я рядом, говорю ей


 


Я: девушка а вы симпатичная


Д: спасибо


Я: давайте с вами познакомимся


Д: нет я не знакомлюсь


Я: а почему?


Д: потому что я уже почти замужем


Я: ого


Д: вот


Я: а куда вы идете?


Д: на работу


Я: я тоже (ерунду какую то сказал)


Я: а сколько вам лет?


Д: а какое это имеет значение


Я: ну вы так молодо выглядите и уже почти замужем


Д: ну вот так получается


потом она начала что то искать в сумочке и я ладно отошел от нее


 


Это было не сложно, осталось сделать еще два таких же и три социальных


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще 2 комплимента и 2 социальных подхода
Из социальных подходов один наверное не считается, потому что я спросил у девушки сколько времени, она сказала незнаю и ушла дальше.
 
Комплименты сделал также - девушка вы симпатичная, давайте познакомимся, с одной девушкой пообщался на тему ее очков и погоды.
 
Итого 3 комплимента и 1 социальный подход
Комплименты делать проще
 
Meet клево  :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сфейлил короче - я сделал еще два социальных подхода - спросил как проехать и время, но те условия которые поставил Сибиряк я не выполнил. У девушки которой я спросил время можно было пойти за ней, она стояла у светофора, сказать давай познакомимся, но я этого не сделал потому что рядом подошла еще одна девушка


 


Как бы там ни было свое задание которое я сам себе ставил я сделал


 


Следующее задание - это один телефон девушки от 6 баллов, взятый в реале до 5 июля, брать можно в клубе но желательно на улице или в тц, также я должен не просто взять телефон девушки а познакомиться с ней


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера иду и вижу выходит из магазина девушка. И я смотрю на нее, она на меня и потом она отводит взгляд в сторону и потом переводит опять на меня, wtf я понял что это ссс, у меня тут же мысль что надо к ней подойти, но я как то на автомате прошел еще шага три, а потом уже думаю догонять влом.

 

Короче если девушка так делает то это ссс, к ней можно подойти познакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел сегодня погулять, увидел только одну симпатичную девушку. Она была с подругой, я к ней не подошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел вечер с девушкой о которой я писал, что я к ней не пристаю. Сначала погуляли, попили пива, потом поехали в пиццерию, обсудили все что только возможно, мне понравился этот вечер. Мне кажется я хоть немножечко начал понимать как они думают.

 

И я к ней естественно не пристал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня гулял, опять ни к кому не подошел

 

С напарником я подхожу, без напарника нет

Вывод - надо искать напарника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я короче понял - я слишком серьезно этим заморочился

Опять не то задание выбрал

 

Одно дело подойти и сказать девушка а вы симпатичная, другое дело подходить и знакомиться, ну то есть чтобы ее потом вызванивать, у меня сразу куча отмазок идет, это не так то не так, да и я один правда не подхожу, я неуверенно себя чувствую

 

Вобщем наверное мне пока нужно делать еще обычные подходы для галочки

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело подойти и сказать девушка а вы симпатичная, другое дело подходить и знакомиться, ну то есть чтобы ее потом вызванивать, у меня сразу куча отмазок идет, это не так то не так, да и я один правда не подхожу, я неуверенно себя чувствую

 

Вобщем наверное мне пока нужно делать еще обычные подходы для галочки

 

надо подходить не для знакомство а проверить соответствует ли она тому чтобы впустить ее в свои знакомства, тогда будет существенно легче - сразу определять твое или нет. Внешность обманчива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, я короче когда один я неуверенно себя чувствую

Надо с кем то, вот я нашел сейчас кое кого в интернете из своего города

 

Написал на емайл, вроде как говорит за

Надо созвониться с ним значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 5 июля нет телефона

Короче если я сегодня его не возьму, то получается я должен 100руб. Сибиряку

Учитывая что BodyMaster должен мне 200 как раз пусть BodyMaster выплатит Сибиряку и еще +100 которые я должен был раньше

 

Ну а я постараюсь сегодня или выйти в поле или в клуб

Процентов 70 что я это не сделаю

 

Ой я должен не Сибиряку а Валентин 1974

Короче все к БодиМастеру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал еще три социальных подхода

 

Один - спросил девушку она не смотрит и идет мимо, в последний момент заметил что она в плеере

 

Второй - выходила из маршрутки, спросил

 

Я: девушка простите а такая то маршрутка здесь не останавливается?

Д: ну вообще должна

Я: а часто она ходит

Д: думаю часто

Я: ну ладно

 

И третий в маршрутке спросил какой номер автобуса, девушка тоже в плеере но я ее коснулся и она сняла плеер

 

Я думаю что я задание выполнил, хотя насчет последней девушки я не уверен - я  сомневаюсь оценить ее на 5 или 6 баллов и еще я незнаю засчитывать ли подходы на работе - в парикмахерской и кафе, но это были самые красивые девушки, на 8 баллов

 

Сейчас подожду пару дней и поставлю себе новый челлендж.

Я думаю что это будет сказать комплимент

 

Если девушка идёт в плеере, попросить дать одно ухо, идти тупо и слушать. Хорошая или плохая музыка говоришь к примеру. Она сама заинтересуется тобой, и будет спрашивать, оценивать. А дальше как сам захочешь, или она первая возьмёт у тебя телефон, или ты у неё. Я думаю главное правду не говорить кто ты такой, и чем занимаешься. Оценочные фреймы переворачивать или шутить.

Так скоро 27е, я понял что надо начать подходить а то ведь не успеваю

Проблема в том что у нас постоянно дождики

 

Сегодня сделал один подход, идет девушка, я рядом, говорю ей

 

Я: девушка а вы симпатичная

Д: спасибо

Я: давайте с вами познакомимся

Д: нет я не знакомлюсь

Я: а почему?

Д: потому что я уже почти замужем

Я: ого

Д: вот

Я: а куда вы идете?

Д: на работу

Я: я тоже (ерунду какую то сказал)

Я: а сколько вам лет?

Д: а какое это имеет значение

Я: ну вы так молодо выглядите и уже почти замужем

Д: ну вот так получается

потом она начала что то искать в сумочке и я ладно отошел от нее

 

Это было не сложно, осталось сделать еще два таких же и три социальных

 Это самый не эффективный и пионерский метод. Зачем им пользоваться, разве что для борьбы со страхом подхода? Все твои вопросы и комплименты показывают твою заинтересованность, а следовательно ты не в моменте и говоришь шаблоны, чувствуешь себя не ловко, а следовательно не вызываешь интереса, поэтому и отшивают. Так можно в день хоть 100 разным девушкам отвесить комплименты, а толка будет 0. Делай комплименты с зацепкой (Классная кофточка, у моей бабушки такая же, классная сумочка, но она не идёт к цвету твоих глаз и т. д.) Эффективнее провоцировать девушку. Подходи к самым красивым и проси чтобы они кое что сделали для тебя (уже заинтересованность, что сделать?). Проси чтобы она послала тебя как модно жестче, желательно матом (улыбаешься, она тоже К+), она: я не могу этого сделать. Ты: тогда я забираю тебя к себе (хватаешь к себе на плече), я буду тебя всю ночь иметь, ты будешь моей рабыней. Берешь телефон, при таком подходе она тебя не отошьёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну идет у нее сумочка к цвету глаз, и чего, мне то что с этого

Может она и общаться то не захочет а я буду рассматривать какой у нее цвет сумочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну идет у нее сумочка к цвету глаз, и чего, мне то что с этого

Может она и общаться то не захочет а я буду рассматривать какой у нее цвет сумочки

Так не ко всем подходи, (на* подходить к тем кто не в настроение, или к тем кто занят рассматриванием пола) а только к тем, кто подаёт элементарные знаки внимания и их нужно успевать улавливать, это может быть мимолётный взгляд, и ты этим можешь грамотно воспользоваться. Еду я к примеру в маршрутке, смотрю девушка поправляет волосы, и смотрит на меня потом отводит глаза. Мне достаточно улыбнуться в ответ и выйти вслед там же где и она, и взять у неё телефон. Не отошьёт с улыбкой на лице. Или включит дурочку вроде: а зачем он тебе нужеееееен? Скажешь: так надо, и всё... Дала. Проверено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу с кем подходить значит

 

Я тут поискал, нашел чела в вк, который вроде интересуется и даже был на другом пикап форуме, договорились, я иду и подхожу, одна девушка за одной, он как лох ни к одной не подошел, только шел и понтовался, мол мой уровень, и как на мне в клубе девушки вешаются, на другой раз уже отморозился. Мол я не хочу сейчас дела работа. Ну правильно он наверное думал что я его буду пинать и уговаривать мол давай подойди а я сам подхожу. 

 

Нашел еще чела, он только в сб и вс может

 

Одному у меня подходить не получается, мне надо разговориться, пообщаться сначала с кем то потом переключиться на девушек, и мне гулять одному больше 10мин. как то неинтересно

 

Один я могу только подходить в клубе и то если я там посижу пообщаюсь с барменом или еще кем нибудь, опять короче та же закономерность

 

Короче хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу с кем подходить значит

 

Я тут поискал, нашел чела в вк, который вроде интересуется и даже был на другом пикап форуме, договорились, я иду и подхожу, одна девушка за одной, он как лох ни к одной не подошел, только шел и понтовался, мол мой уровень, и как на мне в клубе девушки вешаются, на другой раз уже отморозился. Мол я не хочу сейчас дела работа. Ну правильно он наверное думал что я его буду пинать и уговаривать мол давай подойди а я сам подхожу. 

 

Нашел еще чела, он только в сб и вс может

 

Одному у меня подходить не получается, мне надо разговориться, пообщаться сначала с кем то потом переключиться на девушек, и мне гулять одному больше 10мин. как то неинтересно

 

Один я могу только подходить в клубе и то если я там посижу пообщаюсь с барменом или еще кем нибудь, опять короче та же закономерность

 

Короче хз

 изучай стиль  ,,одиночка ,, самый оптимальный варик не кто не накосячит +прокачаешь свою увереность . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был провал настроения из за девушки

 

Я писал про девушку про которую я не понимаю что у меня с ней. На прошлой неделе я несколько раз был у нее дома, у нас дошло до обнимашек, но я как всегда долго тупил а потом пришла ее мама

 

И вот вчера она опять зовет меня гулять, мы идем и общаемся, некоторые места из разговора

 

Д: я еще жить хочу, я не выполнила свою жизненную миссию

Я: а что у тебя за миссия?

Д: построить дом, родить ребенка и вырастить дерево

Я: ну это миссия мужчины так то

Д: а где ты видишь мужчину?

Я: ну незнаю (сам подумал - это выпад в мой адрес? поменял тему)

 

потом после

 

Ей кто то звонит, она с ним общается, я слышу мужской голос, она говорит, выдержки

 

Д: привет потеряшка

Д: ты тот букет цветов мне на день рождения выкинул и что ты теперь хочешь

Д: ну думай, мне завтра рано вставать на работу

Д: я сейчас пойду гулять с подругой, освобожусь в 10 вечера а завтра мне надо вставать на работу

Д: ладно я позвоню тебе через часик

 

А у нее др был 21 апреля, и она мне потом говорит что это парень с которым она тогда поругалась. И я понял что он ее зовет провести вечер, а она типа не против, говорит я позвоню тебе через часик. У меня настроение минус, я посидел с ней еще, потом под выдуманным предлогом попрощался

 

Пошел в поле хотел поподходить, понял что у меня нет настроения, вернулся домой, позвонил нескольким знакомым девушкам провести вечер, но все под каким то предлогом слились

 

Короче надо подходить, потому что все то что у меня сейчас есть это фигня какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонит девушка, говорит встреть меня после работы, ок. Идем с ней в магаз, она короче затаривается, я себе коктейль взял, она дофига всего набрала, и идем к ней. И блин я незнаю

 

Она раздевается до шортиков, до маечки через которую грудь видно, ложится на кровать, мы общаемся.

 

Если головой подумать надо наверное как то приставать к ней, но я не понимаю как это правильно делать.. Я собрал всю свою смелость сказал ей - садись ко мне поближе. Она говорит не я устала, потом идет в душ, одевает еще более эротичную маечку.  Я ну ладно допил свой коктейль, смотрим телик общаемся

 

Потом она говорит ладно мне завтра рано вставать, я ну ладно собираюсь, она говорит звоните пишите, и так уже наверное раз пятый

 

Я так подумал - наверное в следующий раз я сам сяду к ней поближе, а вообще мне не хватает уверенности

 

Да и в четверг я еще договорился пойти в поле с челом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход в поле, я нашел наконец то напарника, вдвоем оно проще, увидел симпатичную девушку подошел к ней

 

Я: девушка вы не меня ждете?

Д: ой да

Я: :) что правда меня?

Д: да, вы по сумочке?

Я: нет я хотел познакомиться

Д: посмотрела на меня, положительная реакция

Я: меня зовут Али джи

Д: я Саманта

Я: такое имя?

Д: да

Я: необычное

Я: а я тут с другом, может быть я запишу твой номер, посидим где нибудь

Д: давай, 8 9.. .......

Я: ладно я позвоню

 

Результат телефон, идем дальше, начался дождик. Мы решили зайти в бар, посидели там обсудили Москву, Питер, девушек, дождик кончился, идем дальше. Дошли до ТЦ.

 

В ТЦ я увидел девушку, подошел к ней, говорю девушка можно вас на минутку, она оборачивается, а там какой то женский отдел, еще продавщица смотрит, я хотел к ней подойти но в последний момент у меня какая то эмоция, я говорю извините я ошибся и иду обратно. Незнаю что то интуитивное

 

Потом еще походили, мой друг подошел пару раз, идем наверх, сидим берем по пиву. Я вижу снова ту девушку, говорю сейчас я подойду к ней, подумал что сказать, подошел

 

Я: девушка здравствуйте

Д: здравствуйте

Я: а я за вами по всему тц хожу

Д: да я заметила

Я: не против я присяду?

Д: ну я вообще то жду молодого человека, так что против

Я: ну ладно, приятного вечера

 

Потом сидим и к ней подсаживается подруга, мой напарник говорит - ну и хорошо, потому что я ее подругу знаю, такая стерва. И я вот в этот момент вспомнил слова одного пикап тренера - значит это было не твое - умная мысль

 

Потом мой напарник идет и подсаживается к двум девушкам, говорит мол ты подходил, теперь моя очередь. Он уходит и надолго, потом возвращается мол он к ним подсел познакомился, и они сейчас все идут в какой то ресторан, а там оказывается не две а три девушки и к ним еще их подруга присоединится.

 

Я пошел с ними, иду общаюсь с одной девушкой, потом пришли в ресторан а там за вход нужно заплатить, а я обещал завтра поехать на концерт, я решил не сидеть, надо было взять телефон у девушки с которой я общался, но я ступил и не взял, ладно, попрощался оставил своего напарника с тремя девушками и уехал.

 

Итог - ввп - телефон девушки 6 или 7 баллов 

 

А еще в ТЦ встретил девушку с которой я встречался из друга и она как я понял не против еще раз встретиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саманта не вызвонилась, я набрал ей в 8 вечера, она сбросила. Я думаю что причина была с ее стороны поскольку я ей не оставлял свой номер. 

 

Я подумал что делать, написал Даше в друге - девушке с которой я пересекся в тц, и мы договорились взять по бутылочке пива и погулять и потом она сказала что с ней будет ее подруга

 

Сначала мы погуляли, потом они пошли встретить каких то своих гоп друзей, я такой алкашни уже давно не видел. Они зашли в магазин, затарились и потом они пошли сидеть на травку, я с ними

 

Я иду и беру Дашу за руку, она нормально, сама меня держит, потом мы общаемся я ее приобнимаю, она тоже нормально, мы так и общались, она постоянно держит меня за руку, и все на глазах ее подруги и гоп друзей, я думаю что если бы мне было куда ее привести .у меня бы с ней все получилось

 

Огорчает то что это не Саманта а Даша, я даже незнаю сколько ей баллов поставить

Фигура у нее нормальная, но прическа и то что она с какими то гопами водится, я незнаю

 

Пусть будет 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саманта не вызвонилась, звоню ей вчера

 

Д: але

Я: привет это Саманта?

Д: да

Я: это Али Джи, мы с тобой познакомились там то там то

Д: и?

Я: хотел спросить когда у тебя свободное время, погулять или посидеть где нибудь 

Д: я сегодня не могу

Я: можно завтра

Д: нет завтра я не могу тоже

Я: ну хорошо а когда?

Д: я незнаю

Я: что так сильно занята?

Д: да

Я: а чем занимаешься?

Д: неважно

Я: работаешь?

Д: нет

Я: учишься?

Д: нет

Я: а что делаешь?

Д: неважно

Я: ладно наберу тебя как нибудь

 

пишу смс - ты есть в вк? не отвечает

она короче странная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай бухать. Часть личности ты раскрыл в журнале, и вот что я тебе скажу, пока ты такой ты нормально не потрахаешься)
Диалоги у тебя скучные. 
Вообще ты весь скучный. 
Бууу.
Займись чем нибудь. Бабло например подними, а к ним и истории прилипнут, а имея истории на свиданках всё куда веселей)
Что у тебя с голосом? мимикой и жестами? Судя по диалогам, неуверенности выше крыши.
Можешь это не читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время без пива вообще не могу, я незнаю, я просто гулял с одной девушкой, которая покупала сразу по три банки, я так скромненько одну за компанию и все, я подсел

 

Голос незнаю, нормальный вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С Дашей пока не получилось, я ей написал пару раз но она была занята

В друге она не появляется

 

С девушкой с которой я писал что я не понимаю что у меня с ней, мы с ней как то просто дружим, я к ней не приставал, у меня наверное повышенная значимость этой девушки, но мне все равно, мы с ней просто дружим

И я нашел себе напарников в поле, я сейчас хочу когда жара кончится выйти поподходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...