Перейти к публикации
пикап.Форум

Мари и другие девушки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Можно скачать на комп. Что я и делаю...Уйду в гта 5 с головой...

Я еще и книги читаю...главное забыться. Когда дома у компа все кажется такой фигней...

В голос.  Много лет захожу сюда и зачем-то это читаю, не понимаю о чем этот дневник и что происходит вообще. 

  • 2 недели спустя...

Вышел в поле с напарником, сделал 4-5 подходов

 

1. В ТЦ подошел к девушке, симпатичной, предложил познакомиться, директ

 

2. На улице к двум девушкам, директ

 

3. К двум девушкам, спросил - вы верите в то что на землю прилетают инопланетяне. Такие зеленые человечки. Они сказали - молодые люди, не видите мы разговариваем, не мешайте нам

 

4. К девушке возле цветочного ларька, спросил какие ей цветы нравятся. Хотел с ней познакомиться, она сказала что у нее есть мч

 

Телефонов нет, я практиковал то что я называю подходить втупую. Это когда ты подходишь и говоришь все что угодно, для того чтобы набить кол-во подходов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вчера я впервые в жизни подсел к девушке и прообщался с ней не привет-пока а минут 10 наверное

 

Я в тц с двумя парнями которые тоже интересуются пикапом, один из них с этого форума. 

Один из них мне говорит - иди подсядь вон к той девушке, я пошел спрашиваю

 

я: девушка вы не меня ждете?

д: нет

я: можно я к вам подсяду?

д: диванчик большой, садитесь

я: бла бла бла разговор на мин 10

 

спросил в каком она районе живет, раз пять предложил ей записать телефон, познакомиться. Она ждала подругу с работы, видимо никуда не торопилась, сказала м не такие слова

 

д: если ты подсаживаешься вот так, это говорит о том что у тебя есть внутри какая то пустота, которую ты хочешь заполнить, пустотой

 

и потом еще подошел к девушке на эскалаторе, так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал еще несколько подходов, взял номер. 

 

Мы сегодня договорились с напарником пойти в поле, только вышли ливанул дождик, мы добежали до тц. И ходили по тц, гуляли, я сначала увидел девушку не подошел, потому что у меня была сырая одежда, потом одежда высохла.

 

Я увидел нормальную девушку, она упаковывала одежду, отошел от напарника, подошел к ней. Говорю - можно я отниму минуту вашего времени? Она а что вы хотели? Я - хотел познакомиться. Она - я на работе не знакомлюсь. Я - ну я могу записать ваш телефон, созвонимся после работы. Она чего то поломалась и говорит ладно.

 

Потом еще погуляли по тц, я сделал пару подходов, неинтересных. 

 

И потом на улице уже когда собирались домой, мой напарник отошел в магазин, подойти к девушке, а я увидел высокую брюнетку, которая подошла и стала ковыряться в теефоне, как будто ждет кого то. Я подошел, спросил - девушка вы не меня ждете? Она говорит - нет. Я говорю - давайте с вами познакомимся. Она короче заулыбалась и тут выходит мой напарник, я говорю ладно я с ним.

 

Я думаю что девушка у которой я взял сегодня номер вряд ли вызвонится, но я ей написал смс "привет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я впервые в жизни подсел к девушке и прообщался с ней не привет-пока а минут 10 наверное

 

Я в тц с двумя парнями которые тоже интересуются пикапом, один из них с этого форума. 

Один из них мне говорит - иди подсядь вон к той девушке, я пошел спрашиваю

 

я: девушка вы не меня ждете?

д: нет

я: можно я к вам подсяду?

д: диванчик большой, садитесь

я: бла бла бла разговор на мин 10

 

спросил в каком она районе живет, раз пять предложил ей записать телефон, познакомиться. Она ждала подругу с работы, видимо никуда не торопилась, сказала м не такие слова

 

д: если ты подсаживаешься вот так, это говорит о том что у тебя есть внутри какая то пустота, которую ты хочешь заполнить, пустотой

 

и потом еще подошел к девушке на эскалаторе, так себе

Все правильно девушка сказала. Не слово в слово конечно, но суть ясна. Ты выглядишь нужжающимся, все твои фразы звучат заурядно и ты смотрищься измучанным. Нужно игривое состояние (те эмоции которые в тебе бьют фонтаном их нужно направлять девушкам), и при первом же контакте с девушкой либо вызывать эмоции (произыодить впечатление) либо понижать её значимость. Когда у тебя был последний раз секс? Был ли он вообще? Кто тебя воспитывал? Прочитай уже наконнец Лесли, твоя эффективность при знакомстве возрастет многократно, ты наконец то научишься определять по своему внутр. Состоянию когда у тебя получиться произвести впечатление, а когда нет. Читай блупринт уж наконец. Изменено пользователем 23:32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего за Лэсли то? Мне уже второй раз советуют

Книги которые переубедят тебя в том что ты делаешь свои подхлды хреного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Ali Gee "не подошел, потому что у меня была сырая одежда, потом одежда высохла"
Изменено пользователем Maxim-yar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Ali Gee "не подошел, потому что у меня была сырая одежда, потом одежда высохла"

Да, он удивится, когда узнает, что у Алекса есть упражнение, когда он переодевается в рваные старые шмотки бомжатские, и ходит по тц и получает положительную обратную связь от сосочек =D Внешность второстепенна, все можно сделать с помощью своего состояния. Изменено пользователем 23:32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу этой девушке, у которой я взял телефон смс

 

13.09 я: привет

15.09 я: ты по каким дням работаешь?

16.09 я: привет

 

пока она мне не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тики, братан, я вернулся, ты рад?

А чего ты по два раза привет пишешь?

А чего ты по два раза привет пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил девушке из тц

 

я: привет

д: привет а кто это?

я: а мы в тц познакомились, у тебя на работе

д: аа привет

я: я тебе смс писал, ты не отвечаешь

д: я занята

я: ну ладно, я хотел пообщаться, познакомиться

д: ну давай

я: у тебя есть вк?

д: ой я занята сейчас не могу разговаривать

я: ну ладно

я: а ты можешь мне свой вк скинуть по смс когда освободишься?

д: ладно

я: хорошо пока

 

ну и она короче не скинула

я думаю если она чего то скрывает, то я не буду ей больше говорить про вк, но о чем тогда ее спросить я незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два подхода в не помню как называется, директ стиле

 

- девушка вы симпатичная, вы мне понравились, куда торопитесь? у вас есть молодой человек? ну понятно

- девушка, вы кого нибудь ждете? хотел познакомиться. Аа у вас есть молодой человек, ну понятно

 

Они понятно что говорили

 

Мне нужно больше уверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово познакомиться убери вообще из обихода, замени его на: сколько раз ты сегодня смеялась? (сам улыбаешься), классные часы, а они настоящие? (волосы, ногти), оно демонстрирует то. что у тебя кризис с девушками, а это значит у тебя будет ещё меньше девушек (читай теорию), на крайняк если чувствуешь уверенность - я специалист по тантре, какое для тебя оптимальное количество оргазмов? Как то ты вообще тфн... Я бы замучился с такими линейными диалогами на уровне логики общаться с девушками, переходи на уровень чувств. Читай лести, а потом вернешься к практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я специалист по тантре, какое для тебя оптимальное количество оргазмов?

 

 

И чего так кто то знакомится?

оно демонстрирует то. что у тебя кризис с девушками

 

 

Ну так понятно, а зачем подходить, если бы не было кризиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специалист по тантре, какое для тебя оптимальное количество оргазмов?

 

И чего так кто то знакомится?

оно демонстрирует то. что у тебя кризис с девушками

 

Ну так понятно, а зачем подходить, если бы не было кризиса?

Если у тебя с девушками туган, то значит у тебя нетценности. Это и отличает парней у которых много девушек и тех у кого их нет вообще и они всегда выглядят просящими или обиженными. Вотв чем суть модель приза... Этонужно рочувствовать. Когда-то и я раньше таким был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я вообще не понял - ну я подхожу потому что у меня нет девушки, это нормально. А чего если бы например у меня была девушка и я иду подходить и знакомиться, и на слова девушки "у меня есть парень" я отвечаю "а у меня есть девушка" так что ли? в чем прикол то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 подхода, телефон

 

1. подсел к девушке на лавочке, мой стандартный директ - привет, кого ждешь, хотел познакомиться и т.п. сказала вежливо я думаю не стоит

2. в тц Аура уже второй раз беру телефон, я стою с напарником, он смотрит что то типа одежды, а я кстати за этой девушкой еще до этого шел по тц, она зашла в бутик, я хотел зайти туда же но не зашел, мы с напарником пошли в соседний, он смотрел себе рубашки. Пока он смотрел зашла та же девушка, она ходила, мы смотрим, общаемся, потом мой напарник говорит мне - мол пока я тут смотрю ты бы уже давно подкатил, мол такие девушки ходят. Я ладно, пошел к ней, подхожу как обычно, мол девушка что вы ищете? может быть вы меня ищете? и т.д. оставила телефон, я ей смс написал

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вчерашней девушке смс, она просила

 

я: пойдем погуляем вечером?

д: привет! куда?

я: я в *** живу, а ты?

д: далеко ж ты забрался. я в *** районе

я: можем в центре

д: может и можем

я: а где, во сколько?

д: можем около 19 в районе *** пл.

я: ладно я буду, договорились

д: лучше даже в 19:30

я: хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо. Свидание назначила девушка. Отчего так мало уверенности?

"Д, в ХХ:ХХ жду тебя там-то. Не опаздывай". Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я погулял с ней

 

1. я подарил ей цветы, вернее один цветок, розочку

 

2. мы гуляли полтора часа и все это время я был как развлекательный телеканал, меня аж самого от себя затошнило

 

3. к тому чтобы у нас с ней были какие нибудь отношения я вообще ни капельки не придвинулся

 

Ей в принципе было весело, но я думаю что я бы на ее месте на второе свидание не вызвонился, сославшись что у меня много дел и я занят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. я подарил ей цветы, вернее один цветок, розочку

 

Зачем?

 

3. к тому чтобы у нас с ней были какие нибудь отношения я вообще ни капельки не придвинулся

 

Отношения? Сколько свиданок ты с ней провел, что бы говорить про отношения?

 

 

Ей в принципе было весело, но я думаю что я бы на ее месте на второе свидание не вызвонился, сославшись что у меня много дел и я занят

 

У тебя настрой (именно настрой, а не видение ситуации в полном объеме) очень плохой, как мне кажется. Поднимай ВС, нельзя так себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения? Сколько свиданок ты с ней провел, что бы говорить про отношения?

 

 

Ну в я плане того, что я даже ничего не спросил например когда у нее свободное время, одна ли она живет и пр.

Зачем розочку - я незнаю, у меня было 10мин. я подумал ладно дойду до магаза, куплю розочку если там будут такие оранжевые, оранжевых не было, но была желтая с красным, я подумал симпатичная, попросил упаковать еще, мне сделали с двумя ленточками, нормально вышло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения? Сколько свиданок ты с ней провел, что бы говорить про отношения?

 

Ну в я плане того, что я даже ничего не спросил например когда у нее свободное время, одна ли она живет и пр.

Зачем розочку - я незнаю, у меня было 10мин. я подумал ладно дойду до магаза, куплю розочку если там будут такие оранжевые, оранжевых не было, но была желтая с красным, я подумал симпатичная, попросил упаковать еще, мне сделали с двумя ленточками, нормально вышло

Цветочки это самая древнейшая манипуляция над мужиками. Ты в неё вкладываешь ресурс, и она с первых минут поняла кто ты для неё. Ты будешь плясать под её дудку - влюбишься и будешь жалеть и страдать. Ты хочешь чтобы тебе было больно? Никогда по настоящему не влюблялся? Ты делаешь на свиданиях не то что хочешь, а то что принято делать в обществе,так как бодее эффективно для девушке, а ты жди пока она может быть выберет тебя. Каждые твои фразы несут в себе метосообщение (мне нужна девушка, у меня нет девушки) значит ты для неё готов на многое лишь бы она тебе дала. Она видит эту слабость и играет на ней как хочет. Игать на слабостях будет каждаядевушка. Будет задавать тебе вопросы, отвечая на которые ты поподаешь на оценочный фрейм. Тебя оценивают и выбирает она того парня который оценивает её, а ты идешь снова и снова в поля... такая вот правда. на твоем месте бы я прочитал 2 книги за неделю и ты сам себе будешь рад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней больше не буду гулять, она далеко живет, я не хочу ездить

Только если приглашу ее посидеть где нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней больше не буду гулять, она далеко живет, я не хочу ездить

Только если приглашу ее посидеть где нибудь

Да менять уже надо. У неё отторжение пошло давно. Ценность ты ей свою не показал,значит у тебя её нет. На бабах не надо зацикливаться. Набивай себе цену. У тебя когда последний раз секс был, если не стксняешься? Судя по твоим оправданиям, а их у тебя уже сотня в теме, у тебя его и небыло. Изменено пользователем 23:32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ответила, странно даже

 

Т.е. я это как вижу - сначала я к ней подошел, она видела меня вживую, никаких там фото красавчиков из интернета, на другой день она пришла на свидание, т.е. это уже было второе свидание и сейчас я ей написал она могла бы проигнорить а она отвечает, я ей понравился что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли в поле с напарником, пустое поле

 

Пятница, 8-9 вечера, на улице уже холодно и никого, изредка встречали нормальных девушек но пропускали их по какой то причине. Подошли к двум девушкам, напарник говорит -девушки, вы такие красивые, как вы относитесь к тому, что к вам подходят и знакомятся молодые люди? Одна из девушек -отрицательно, тем более когда наши молодые люди идут вон там. Показывает через дорогу, два парня переходят улицу на светофоре, спрашивают - пристали, да? ну бывает, удачи вам парни. Мы сваливаем

 

Потом идем в бар Этажи, он пустой, простояли там полчасика, девушки которые приходят садятся за столики, на танцполе никого, вышли на улицу. Напарник говорит иди подойди к той девушке на остановке, подхожу пытаюсь с ней заговорить а она видимо чем то расстроена и мысли сосредоточены на том, чтобы до кого то дозвониться на телефоне, отворачивается. И в принципе вблизи она несимпатичная, отхожу от нее

 

Потом еще погуляли, и я домой

2 подхода, ноль телефонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе стораз обьяснял, ты пытаешься своими фальшивыми словечками и дискомфортным состоянием завлечь телочку.не понимая как это работает.

В настоящее время энтузиазмом называют целеустремлённость в достижении каких-то целей. Характерная особенность энтузиазма — его ориентированность (направленность интереса) на цель (результат), и уже через это (опосредованно) — на сам процесс достижения цели. Понимаешь? Ты должен кайфовать от самого прлцесса, как бы он не вяглядел. Подвал ли это, или престижный ресторан. Только тогда тёлочка будет вестись на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрались в поле, два подхода

 

Договорились встретиться в 8 вечера, пока шел от остановки до места встречи, встретил массу девушек, но не подошел к ним а после когда я дождался напарника мы шли и не было почти ни одного человека. Оказывается я встретил толпу, которая идет после работы на остановку а после 8 часов вечера на улице нет ни одной живой души.

 

Первый подход был к двум девушкам, мой напарник сказал мне оупенер, который я сначала неправильно понял. Я спросил -девушки как вы относитесь к тому что с вами знакомятся молодые люди, они что то ответили и пошли дальше, потом мой напарник сказал мне что оупенер был неправильный.

 

Подход номер два, догнал девушку и сказал ей правильный оупенер. Я его не довел, но этот подход показывает то что можно теоретически познакомиться с девушкой, даже если она не хочет знакомиться. Потому что девушка сначала сказала -нет, я тороплюсь/не знакомлюсь (не помню) а потом -ладно, меня зовут Наташа.

 

-девушка вы сильно стесняетесь когда с вами знакомятся молодые люди?

-ну незнаю а что?

-хотел познакомиться

-да ладно что вы

-да

-а где вы меня увидели?

-ну там, возле перекрестка

-аа, я вообще то тороплюсь, я опаздываю

 

а она при этом идет на каблуках и со скоростью 1 мм в час, реально, не спеша так 

 

-ты так вот опаздываешь?

-да

-ну мы можем пойти еще медленнее, на случай если ты сильно опаздываешь

-хихи хаха, что?

-ну а что, ты просто знаешь, не спеша так опаздываешь

-хихи, ладно давай познакомимся, я Наташа

-я Али Джи

-очень приятно, что дальше?

-ну а ты в каком районе живешь?

-я в ***

-а я в ***

-не люблю ***

-ну знаешь, люди которые живут в *** любят этот район, и не хотят оттуда никуда переезжать

-(подошла к тц, остановилась и достает телефон) ладно все извини, я пришла и я уже опаздываю

-ладно, а может быть я запишу твой телефон, созвонимся?

-нет ненадо

-пока

 

Походили еще, народу очень мало, мой напарник тоже сделал подходов и поехали по домам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня вечером с кем нибудь встретиться, написал смс Даше и Нине из тц, с которой я гулял на прошлой неделе, Даша ответила что работает а Нина вообще не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратце, как оценивают парней красивые девушки (разные девушки могут видеть одного парня по разному):

1) ужасный - плохо одет или просто пьёт пиво в модном клубе (для некоторых девушек из-за такого можно попасть в эту категорию)

2) Никакой - нормально выглядит, но совсем не интересный

3) Хороший друг - приятный собеседник для девушки, может оказывать кучу услуг для неё, но боится или не умеет проявлять свою сексуальность и желание девушки. С такими не спят, ну только иногда по пьяни.

4) Кандидат в отношения - 3й тип + деньги, машина и квартира (условно, мб просто ухаживает). Девушка сознательно понимает, что он ей подходит, но она его не хочет. Спит с ним без удовольствия, потому что нужно, ну вроде как ухаживает, значит надо.

5) Хороший любовник - 3й тип, только не боится показывать свою сексуальность и хорошо умеет это делать. (Девушки его хотят) С ним она спит с удовольствием, возможно, в тайне от всех.

У красивых девушек ВСЕГДА несколько парней 3, 4, и 5го типа. Большинству эта девушка говорит, что у неё есть парень. Так и есть 3й её подвозит, 4й содержит (с ним она спит, потому что надо, но ей это не доставляет удовольствия), а 5й - хороший любовник. И так у ВСЕХ красивых девушек. За исключением, если девушка статусная и сама зарабатывает, у неё нет 4го парня и папики её не интересуют, только хорошие любовники. Остальным она говорит "У меня есть парень"

 

Это вскрыло мне мозг, я просто должен сюда это скопировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввп, телефон

 

Я был в центре, звонит один из напарников, говорит идем сейчас в поле, я ок буду мин. через 20. Походили по тц, безрезультатно потому что в принципе мой напарник практиковался и я тоже, я не люблю все эти упражнения типа сделай 10 подходов, ну ладно я сделал 5, впустую.

 

Потом гуляли по улице, я несколько раз подошел уже по нормальному, пошел дождик, мы сначала пошли в один бар, куда нас не пустили, потом во второй. И там я взял телефон.

 

-девушка вы симпатичная

-спасибо

-вы здесь часто бываете?

-не очень, я второй раз

-я первый

 

потом еще пообщались, я ей чего то сказал про ее сердечко, у нее был кулончик, а потом мы собрались уезжать, я подхожу к ней и говорю мол мы сейчас уезжаем, давай я запишу твой телефон, она говорит - давай, диктует номер ,сама помогла мне набрать на телефоне. И я ей отправил смс, мол меня зовут так то, она пишет очень приятно. А мы уехали в бар куда нас не пустили и потом получилось что вернулись обратно и я с этой девушкой еще пару раз пообщался но как то без особых эмоций что ли, и потом она с подругой уехала

 

Все ок только куртка промокла под дождиком

 

 


Где ты это хероту нашел, а? Полное говно. Забиваешь себе голову лишним.

 

 

Это tlc тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, чего делать с этими номерами ,которые я насобирал

 

И я придумал, я написал смс "Привет, а что делаешь сегодня вечером?" и сделал рассылку по 8 номерам, как новым девушкам, так и нескольким девушкам, которые у меня были в телефоне с какого то прошлого времени, в итоге одна девушка мне написала что одна завтра свободна ,а с одной мы созвонились и она говорит обалдеть, я работаю до 11 давай завтра созвонимся

 

А вот последняя девушка кстати не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тролль, я просто записываю все что происходит у меня с девушками

Смс-рассылка у тебя происходит с девушками:? окей. На самом деле в ответ тебе должно было бы приходить что-то вроде "Вышлите Ваше КП на эмейл."..

 А после вы жили долго и счастливо. Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сработало, я посидел с последней девушкой, с которой познакомился в клубе

 

//

 

потом как нибудь опишу

мне понравилось с ней общаться

 

 

Изменено пользователем Ali Gee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...