Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет! Итак, прошло почти полтора года с момента моего переезда в Африку. За это время, могу с уверенностью сказать, абсолютно всё в моей жизни кардинально изменилось. Так как форум у нас конкретной

Я и не знал что моя тема в Золотом Фонде В Ноябре буду в Киеве. Но потом назад. У меня всё хорошо, по всем фронтам развитие. Но чувствую, что приближается время снова в жизни всё менять и

Спасибо за пояснения, но мне снова не нравится такая постановка вопроса. Почему-то складывается ощущение, что ты выдаешь свой вывод за мой и хочешь, чтобы я его подтвердила. Давай, я отвечу, как поня

И это была главная мысль дня.. (С) старец Фура

Контактов ждать бессмысленно.. Моя тема, 5 лет назад.. Ни одного контакта, ОЖП вышла замуж, я тоже женился.

Все это нужно чтобы побыстрее переключиться на другое, не раскисать и искать лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема, интересно было прочитать)

Автор, а кем ты там работаешь? И как вообще так получилось, что предложили в Африке поработать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если дура дурой-бери!!!!!!Повеселишься по полной))))

Изменено пользователем Элоиза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в закупках, развиваю в Африке американскую розничную сеть. Работа такая же, как и была предыдущая (где с божп работали), вот только уровень и масштаб другой. Искал работу на зарубежных сайтах, отправлял резюме в Азию, Южную Америку, да всюду. Самым лучшим вариантом оказалась Африка. Ибо на родине пздц полнейший.

Насчет дуры, как бы так помягче выразиться? Да никак, они тупые здесь все до ужаса. Говорить с ними не о чем. В основном женщина здесь для тела, но не для души... Общался с обеспеченными, "образованными" экземплярами - на уровне наших сельских девок. И то, наши хоть читают что-то. А так, не принимая во внимание интеллект, мужчину тут почитают, любят, заботятся. Тем более белого)) Нигерийка себя в этом плане показывает хорошо. Но уже тянет на лево, ибо не цепляет внутри. Или может я не воспринимаю ее как полноценного партнера, не знаю. В общем странные ощущения, новые.

Насчет контактов- да, ждать бессмысленно. Вообще, всего касается в жизни. Никогда не ждите. Либо делайте сами, либо переключайтесь. Ожидание - самое бессмысленное бездействие. И далее если получишь то, чего ждал, почувствуешь горечь разочарования и разбитых надежд. Кстати о надеждах. Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Не надейтесь))) в общем песня"надейся и жди, вся жизнь впереди" - страшная чушь))) Ок, философский тумблер "выкл", просто поговорить хочется по русски)))

Так вот, вместо ожидания и надежд нужно развиваться и жить, и если хочется, потом написать/позвонить самому. Ведь жизнь в наших руках, просто делать все нужно не от защемления, а от души.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты там поосторожней с черными девушками, % зараженных спидом больше 50%

вообше от них же сильно подругому пахнет, или твоя девушка душиться обильно

 

чисто товаришеский совет, посторайся тусить с белыми, со временем поймешь что так более разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою на тест отправил, все чисто)) а так да, осторожность нужно соблюдать. Тут вообще опасность заразиться чем нибудь очень высокая.

Насчет запаха - ничем не пахнет. Так же как и наши, какая-то косметика и т.д. С утра тоже, может это все миф с запахами? Нужно протестировать больше ожп)))

Насчет тусни с белыми - да, мужики тут крутые. Эдакое сборище ВР и ВПР самцов, ооочень интересные персонажи. Немцы, ливанцы, англичане. А вот с белыми девочками - ужас полнейший. Среди белых женщин тут жены белых мужей, которые здесь работают, либо так называемые волонтерши. Средняя бальность 3-4. Так что, как говорят белые "старшие товарищи" которые тут давно живут, и я с ними согласен, что касается женщин - только местные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>С утра тоже, может это все миф с запахами? Нужно протестировать больше ожп)))

запах есть, может не у всех но у большенства есть

если от девки несет как парфюмерной фабрики они так запах забивают

 

>Эдакое сборище ВР и ВПР самцов, ооочень интересные персонажи. Немцы, ливанцы,

мне тоже показалось что мужиков с стальными яйцами там больше чем в exUSSR сейчас, я тусил с белыми африканерами и немцами

 

>Средняя бальность 3-4.

как повезет, если будет возможность слетай в КейпТаун, хоть разок стоит съездить

 

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то новости. Я давно не заходил. Сейчас прочел тему и радуюсь за автора : у него новая жизнь, новые ощущения, наладилось с работой. А главное - прошлой уже позади и совсем не беспокоит.

Пиши еще, очень нравится тема. Прочел всю от корки до корки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!))

Итак, в Африке я уже 3 месяца. С работой все хорошо, ИС пройден, контракт заключён, обрастаю авторитетом и обязанностями, но материальных прибавок пока нет))

Т.к. работе посвящается очень много времени, саморазвитие страдает, ничего не читаю, спорт - только по утрам зарядка, надо исправлять, зато появилась новая страсть - мотоциклы. Так как с развлечениями тут в будние дни туго - в основном катаюсь вечером по городу, с спать) Вот и сейчас вернулся домой с прогулки, ездил в парк местного университета, познакомился с милейшим созданием)))

Кстати о "спать" и "развлечения", с момента прибытия уже Т15-16Д, даются легко, бальность исключительно 6.5-7.5 цифры занижены в виду отсутствия интеллекта, волос, чрезмерной ВПр и тд, наши с такими фигурамии лицами тянули на 8.5)), но это не Т15Д "у нас", ценность и вложения ресурса минимальны. С местными Д вроде и весело, но примитивно и банально. Достойный экземпляр пока что попался только один - образование, деньги, статус, внешность и... Прицеп в возрасте 4 лет. Бля. Девочки очень навязчивы, после пары встреч с сексом, приходится иногда даже блокировать номер)), очень любят"жесть", "плохое" обращение и т.д. В общем относишься к ним как к мясу, а они влюбляются. Может это не "рассовое", а "женское" свойство? Очень хочется проверить на"наших" такое обращение, но возможности нет)))

В общем пока не встретил девочку, которую пришлось бы "соблазнять", все так легко, что даже не интересно.

Девочка, которую оставил в Киеве, пытается активно общаться, хочет приехать, но чувств уже не вызывает никаких, хотя щемило при отъезде довольно сильно.

Потихоньку крадется ностальгия. Начинаю скучать по дому, родным, друзьям. Иногда бывает очень, я бы сказал, навязчивое воспроизведение хороших воспоминаний, связанных с родиной. Даже какие-то плохие моменты преподносятся мозгом с какими-то "бонусами", и в эти моменты всплывает БОЖП, и все это вызывает очень хорошие эмоции. Иногда снится в очень красочных и позитивных снах, после которых как-то противно на душе. В общем я ее помню, не скучаю и сердце не замирает, но, сука, помню. Хотел бы встретиться, посмотреть)))

Вот такой мини самоанализ и отчет что-ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Кстати о "спать" и "развлечения", с момента прибытия уже Т15-16Д, даются легко, бальность исключительно 6.5-7.5 цифры занижены в виду отсутствия интеллекта, волос, чрезмерной ВПр и тд, наши с такими фигурамии лицами тянули на 8.5)), но это не Т15Д "у нас", ценность и вложения ресурса минимальны. С местными Д вроде и весело, но примитивно и банально. Достойный экземпляр пока что попался только один - образование, деньги, статус, внешность и... Прицеп в возрасте 4 лет. Бля. Девочки очень навязчивы, после пары встреч с сексом, приходится иногда даже блокировать номер)), очень любят"жесть", "плохое" обращение и т.д. В общем относишься к ним как к мясу, а они влюбляются. "

Новоселов бы сказал что у них отсутствует " культурно - религиозная надстройка сдергивающая инстинкты" ))))))))))

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того))

Разве что тут все якобы очень набожные и глубоко верующие христиане/мусульмане, но это не мешает прелюбодействовать)) доходит до смешного, если приводишь девочку в субботу, в воскресенье с утра поспать не даст - на 6 часов надо быть в церкви как штык)) замаливать грехи прошлой ночи)

При этом будут кричать о том какие они независимые, сильные африканские девушки, и вообще белые их не возбуждают, главное профильтровать это все и дело в шляпе. Они тут примитивны и типажи все какие-то одинаковые- что торгашка, что студентка, что пай девочка богатых родителей. Отсутствие разнообразия характеров и предсказуемость с шаблонностью поражает, наши женщины в сравнении - уникальны в своём роде))

В общем не зажигают они, нет искры. Скучаю по белым, по"нашим"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайно крутая тема, интересно было читать.

PS. Автор - удачи и не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет!

Короче написал я БОЖП))

С водилой ездили за 300км., с ночёвкой. В дороге начали рассказывать друг другу о всех своих ОЖП, доехали до города, взяли вискаря, попили, разошлись по койкам.

И тут до меня дошло что прошел год с нашего последнего норм общения, размечтался, начал слушать песни на родном языке, щеманула ностальжи непонятная, ибо не слышал родной речи почти полгода... Впервые с прошлого ноября зашел в вк, зашел к ней. Начитался у нее грустных стихов и написал))) "чертов год", всё. На след. утро ответила, мол "сложный, но не чертов, надеюсь у тебя все хорошо", короче разговорились и переписывались целый день с интервалом в час-полтора, т.к. Каждый занимался своими делами. Общение нейтральное, максимум "вежливое", типа однокласснице написал. Узнали все новости и т.д., и уже ночью пожелали друг другу сладких снов. Всё. Два дня молчим, в что писать? Нечего вроде. Проскочила мысль нах написал? А захотелось. Вот и написал)))

Через пару недель можно взять отпуск, вот думаю куда бы слетать. Домой не хочу.

Т20 черных Д. Белую хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что общаться не будешь с другими - поощри ее за раскрытие.

Пусть обманывается в счастье своем. Иначе она не поймет ничего, если ты будешь лезть в залупу и говорить о своих правах. Исполнять - не обязательно.

Пусть обманывает тебя - она такая какая есть. Любит как умеет - через эго. Врет и гребет под себя, себе больше прав, а тебе дулю - потому что боится, что ты ударишь ей по самолюбию, не знает, как защититься - поэтому страхуется так по-тупому. Дай ей эту иллюзию безопасности.

Поэтому она рыдала после секса и блинов - получила подтверждение своей значимости для тебя, после игнора.

Часто не надо так встречаться - яркость встреч будет тускнеть. Растяни плизир.

 

Пижон, у меня похожая ситуация, моя тема здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156389, интересует твое мнение тоже.жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Короче написал я БОЖП))

С водилой ездили за 300км., с ночёвкой. В дороге начали рассказывать друг другу о всех своих ОЖП, доехали до города, взяли вискаря, попили, разошлись по койкам.

И тут до меня дошло что прошел год с нашего последнего норм общения, размечтался, начал слушать песни на родном языке, щеманула ностальжи непонятная, ибо не слышал родной речи почти полгода... Впервые с прошлого ноября зашел в вк, зашел к ней. Начитался у нее грустных стихов и написал))) "чертов год", всё. На след. утро ответила, мол "сложный, но не чертов, надеюсь у тебя все хорошо", короче разговорились и переписывались целый день с интервалом в час-полтора, т.к. Каждый занимался своими делами. Общение нейтральное, максимум "вежливое", типа однокласснице написал. Узнали все новости и т.д., и уже ночью пожелали друг другу сладких снов. Всё. Два дня молчим, в что писать? Нечего вроде. Проскочила мысль нах написал? А захотелось. Вот и написал)))

Через пару недель можно взять отпуск, вот думаю куда бы слетать. Домой не хочу.

Т20 черных Д. Белую хочу)))

ТИ сорвал :P  Сам такой же, сижу почти год. Но писать не буду :ph34r:  Как ощущения не жалеешь что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 "Знает чего хочет и есть сила этого добиться. Именно это и вызывает страсть у ОЖП в примере bpravte_mozg. "

Вот о том и речь что при этом ориентированность 50 /50 - на себя/ общие цели - при том что есть понимание того что реально от реализации общих целей выиграют оба.

2 Автор, то что в твоем понимании жесть - в ее понимании может оказаться нормой

В твоих при мерах жесть срабатывала и можешь в том де духе проверить границы дозволенного так как это делают они

Но только стоит делать это в ответ на ее не адекватные действия - всегда скажешь что это она спровоцировала

3 В твоих словах постоянно сквозит то что она сказала

Не слушай ты что она говорит - калибруй действия и даже они могут оказаться липой

Блевала она - кого это волнует если изначально она сама не права

Цепочка:

Ее косяк - разбор полетов и твоя предъявы - действие с ее стороны меняющее расстановку сил и дающее ей преимущество ( слезы, истерики , крики, навешивание вины и передергивание , демагогия) - вывод :

Ты теряешь суть происходящего момента и изначальную суть конфликта

Если начинает гнать и передергивать говоришь : ты от темы не уходи и не передергивай - лучше член мне передерни

Будь поциничней - без оскорблений , со стебом и тп. , не забуривайся в конфликт сам - пусть она лютует - стой смейся

И хорошь уже за нее додумывать и жалеть

 

Дружище, посмотри и мою тему, ситуация похожа http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156389 Нужен совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ сорвал :P Сам такой же, сижу почти год. Но писать не буду :ph34r: Как ощущения не жалеешь что написал?

Да я бы не сказал что сорвал ТИ. Я "держал ТИ" намеренно зимой, после уже как-то само, не хотелось ни видеть ни слышать. В начале августа я ездил в Дубай, где она живет, на три дня, ей не писал. А тут захотелось типа, как-то по-доброму.

Если у тебя сомнения, думаешь что будет стыдно и будешь жалеть что "прогнулся", действительно так и будет, не пиши, рано))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот твое состояние это результат того что тебя кинули в ДоД.

Этот сценарий напоминает то ли инверсию доминирования, то ли инверсию значимости.

ОЖП под защемлением делает мегаБ чтобы вернуть ОМП.

ОМП легко возвращается, защемление проходит и он становится нафиг не нужен.

следует ему ДоД, потому что БЗ на её стороне по мимо отсутствия защемления.

ОМП ловит откаты какое-то время, которые толкают его на всякий бред вроде цветов с кольцом и люблю не могу.

Вообщем скучно.

сто пятьсот тем на форуме, и никто не учится на этом опыте...

 

Дружище, посмотри и мою тему, ситуация похожа,  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156389 Нужен совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым здоровым поведением, исключительно по моему мнению, это после того, как разберешься в себе, правильно донести это до нее.

Принять и смириться с любым ее ответом.

 

Дружище, посмотри и мою тему, ситуация похожа http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156389 Нужен совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Интересно было. Лэди даб, долго раскочегаривался. Тема скакала туда-сюда, и вот дичайшая симпатия к твоей личности появилась после поста в котором ты рубанул рэперу  :D

Не потому что насилие, а потому что написано так искренне и просто.

 

Ну и конечно же посты про Африку цепляют.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)) да, это был классный эпизод)) что самое интересное он мне потом написал в вк. через месяц где-то, после своей днюхи, на которую БОЖП ходила))) хотел вискаря со мной попить))) Рэп у него неплохой, как-то в клубе видел выступление, может надо было встретится с ним, хз. Вот сейчас вспоминаю, как же это всё"далеко", а ведь когда-то это было частью моей жизни и вызывало переживания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) А все же почему написал БОЖП? Такое чувство, что тебе уже приелась обстановка и захотелось опять остренького, типа сильных эмоций от БОЖП.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров, возможно, но эмоций я не получил в любом случае, хотя появилась улыбка во время общения))

Наверно надо было написать когда в Дубай ездил. Тогда эмоций бы хапнул!

В любом случае больше никто никому не написал, мне вроде как и нечего сказать, ей видимо тоже. Новости рассказали, чем-то похвастались, и всё на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я и не знал что моя тема в Золотом Фонде :D

On 02.01.2017 at 10:23 PM, Teddy12 said:

Привет, отпишись как дела ?)

на неньку собираешься возвращаться?)

В Ноябре буду в Киеве. Но потом назад.

У меня всё хорошо, по всем фронтам развитие. Но чувствую, что приближается время снова в жизни всё менять и куда-то переезжать.

Но всё так же люблю эмоциональные качели, без этого невесело мне. Всё так же могу залипнуть на ранговую ВПР стерву))

Для тех, кто ждёт пингов от бывших - хочу вас обнадежить, они будут! Вот мне Героиня темы начала написывать в конце Августа - спустя почти три года после разрыва. Так что ждите ;)

Разговоры ниочем и какдела плавно перешли в то, что я был её лучшим любовником, она помнит все наши "лучшие моменты", что очень долго меня ненавидела, но поняла что для следующей ОЖП я буду еще лучше, чем был для неё, а также о том, какой у неё е*анутый характер и не находится мужика, который бы с нею справился))) Я сказал что мне приятно это слышать, и мужик для неё обязательно когда-нибудь найдется :D 

Я думаю, что если бы всё еще жили в одной стране, былa бы попытка камбэка 100%. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...