Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет жить вместе и переезжать ко мне


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотелось бы услышать мнение со стороны. На форум пишу впервые.

10 мес назад познакомилась с молодым человеком, на тот момент была замужем, но уже собиралась разводиться. Развелась. МЧ не хотел быть причиной развода, и ни разу его и не упрекнула, он и ни при чем. За 10 мес ни разу не была у него дома, тк сначала говорил что живет в квартире которая на половину его и его сестры и если мы расстанемся ему будет больно  все будет обо мне напоминать, так что дом -это его крепость. Через пару месяцев сказал что квартиру продали и он купил в новостройке для себя... и пока дом строится он живет у друга. К другу не приглашает тк не удобно, это же квартира друга, а он будет женщину водить. Теперь не много о себе мне 29 лет у меня своя квартира, и я не единожды предлагала ему переехать ко мне. При этом он достаточно часто ночует у меня, ужины готовлю, стараюсь. Он сам говорил что хочет жить вместе, что в планах создание семьи и дети. Но что ему не удобно будет жить у меня... что мужчина должен привести в свой дом женщину... и вот на днях мы договорились что перевозит вещи и пробуем жить. в день Х приехал без вещей, на мои вопросы о том, что мы же договорились, сказал что я давлю на него, что этим отталкиваю.

Объясните мне, люди добрые, если 10 мес знаешь человека и есть в планах семья и дети, почему не переехать ко мне? Неужели с другом жить приятнее? Или меня просто водят за нос?

Спасибо заранее за комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всю тему у меня было два вопроса. Первый, водит ли нас Автор за нос, а второй - ее мужик, жертва или преследователь.  Судя по динамике я в своем мнении утвердилась и хочу им поделиться с соответствую

и при этом:может быть, он будет прекрасным отцом, а мужем? интересно и не скучно со многими (обхохочешься), а вот мужчина, занимающий активную позицию, способный решать проблемы и нести отвественность

гы бедный мужик, еще переехать то не переехал а уже мозг трахают по полной    с 5 тыр тоже весело, а с тебя сколько если ты захочешь его с вещами выставить не порешали? то есть только с него бабло

  • Советник
Но что ему не удобно будет жить у меня... что мужчина должен привести в свой дом женщину...

 

правильно говорит.

 

если 10 мес знаешь человека

 

мухахаа

 

и есть в планах семья и дети, почему не переехать ко мне? Неужели с другом жить приятнее? Или меня просто водят за нос?

 

"в планах есть семья и дети" - это какбе не значит что 1. это в планах конкретно с вами 2. что это в планах на ближайшее время. может лет через 5 только. а так в планах да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все крайне подозрительно

У него точно нет жены для которой он в командировке часто бывает? 

 

А так согласна с Прет, в планах может и есть у него семья, но видимо не с Вами 

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ещё не определился,хочет ли семью именно с автором.Нет смысла его торопить,а то спугнёшь,пусть ситуация развивается сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина должен привести в свой дом женщину...

сказал что я давлю на него, что этим отталкиваю.

Все правильно делает.

Если человек не хочет жить на территории ОЖП, то это достаточно хорошее убеждение для мужчины.

И да, из твоей манеры подачи информации, я тоже могу сказать, что ты "давишь".

 

И вообще: ты ж Белоснежка. Он опасается, что с вами вместе 7 гномов поселятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились, и он узнал что я официально еще в браке, показал свой паспорт, что не женат и детей нет.  Я понимаю что возможно у него гражданская жена. И ему не раз говорила про то что это подозрительно,что я даже не знаю где он живет. Но при этом и верю ему тк бывало жил по неделе практически у меня. Познакомил с мужем своей сестры (подвозили пару раз). На его работе, да и на моей (работаем рядом) все знают что мы встречаемся. Когда мы ночуем не вместе, то можем до 2х ночи болтать по телефону...  Был момент пару месяцев назад, он накосячил и мы поссорились, вплоть до того, что я сказала что меня такие отношения не устраивают. И он сам уговаривал и обещал, что будет стараться и начал даже настаивать на том, что бы вместе жить, но я психанула и сказала посмотрим. Сейчас жалею, упустила видимо момент((( про семью и детей говорит, что хочет от меня, что я во всем его устраиваю... даже обсуждали уже, что поживем у меня, но как только его квартира будет в собственности он настаивает переехать сразу же, я даже на это согласилась... при том, что у меня трешка, а он однушку купил. но вещи по сей день не перевез.

Может я правда впереди паровоза бегу? Просто я думала логичнее самой звать к себе, ведь не он же предложит - давай будем жить вместе у тебя? А выходит я не права..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала логичнее самой звать к себе, ведь не он же предложит - давай будем жить вместе у тебя? А выходит я не права..?

Да. Ты не права. У мужика - отличные убеждения по жизни. Не стоит их ломать.

Он знает, что на твоей территории не сможет чувствовать себя полноценным хозяином, ведь в случае чего, ты можешь с легкостью указать ему на дверь.

Вот тебе и вся подноготная проблемы.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и страдаю. Но скорее боюсь. я дважды разведена. первый брак - встречались 4 года, поженились и разъехались через 3 мес, муж понял, что не любит меня. второй брак встречались 5 лет, поженились и через год я сама от него ушла. Короче говоря я уже боюсь, что опять будем долго ходить вокруг да около.... у меня коллега на работе  год назад начала встречаться с мужчиной, он переехал к ней в ее квартиру, помогает делать ремонт, вместе захотели ребенка, и пошли расписались. И честно говоря я уже тоже хочу ребенка, вижу что мой мужчина будет прекрасным отцом, и нам вместе интересно и не скучно, так чего ждать то... ? Ему 31 год. Про детей он еще на начальном этапе отношений сам заговорил... В общем я к тому, что зачем говорить... и не действовать... а у меня терпение слабое увы, и я начинаю ждать ну когда же когда......??? Или 5 лет теперь снова ждать пока присмотрится принюхается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше настораживает, что за 10 месяцев он ни разу к себе не пригласил.

 

Вот это -

 

 если мы расстанемся ему будет больно  все будет обо мне напоминать

 

просто отмазка. Зачем вообще начинать с кем-то встречаться? Если расстанетесь - больно будет :D

 

Даже с другом не хочет знакомить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 первый брак - встречались 4 года, поженились и разъехались через 3 мес, муж понял, что не любит меня. второй брак встречались 5 лет, поженились и через год я сама от него ушла. 

Это очень странно - что так резко изменилось после брака? 4 года, 5 лет - это слишком большой период, чтобы не заметить какие-нибудь важные изъяны, способные привести к разрыву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем странно, что никто еще ничего не предложил про игнор. Начни отмораживаться, дальше будем наблюдать, возможно ты для него удобное СО с намеком на очень легкие лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хотел быть причиной разводаему будет больноне удобно, это же квартира другане удобно будет жить у меня
и при этом:
мужчина будет прекрасным отцом, и нам вместе интересно и не скучно, так чего ждать то... ?
может быть, он будет прекрасным отцом, а мужем? интересно и не скучно со многими (обхохочешься), а вот мужчина, занимающий активную позицию, способный решать проблемы и нести отвественность, - большая редкость. если вы настолько бесстрашны, привыкли рассчитывать только на себя и ничего не ожидать от партнера, берите под белы рученьки мужчину-бабочку и выслушивайте следующие 10 лет, где ему больно, а где - неудобно.а если хотите, чтобы:
он переехал к ней в ее квартиру, помогает делать ремонт, вместе захотели ребенка, и пошли расписались
то ищите другого мужчину. тут дело не только в вашей стратегии/поведении/балансе значимости, тут мужик качественно другой нужен. а не мумуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну что не видите что ли? девка хочет опять взамуж аж невтерпеж родить :)

 

а вообще все конечно прикольно. встречались встречались поженились, один сам сбежал от другого типа сама ушла. и все наверняка в твоей квартире жили да? понятно тогда почему он не торопится к тебе переезжать и правильно делает. опять все тем же и закончится после свадьбы. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
девка хочет опять взамуж аж невтерпеж родить :)

 

спешка нужна только при ловле блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещал, что будет стараться и начал даже настаивать на том, что бы вместе жить, но я психанула и сказала посмотрим. Сейчас жалею, упустила видимо момент

Обещания делом не подкреплены. Не жалейте, вы ничего не упустили. Всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что он опасается быть вторым после мужа, заплаткой временной. Каждый знает, что это роль неблагодарная, как правило, и недолгая.

 

Может, хочет присмотреться еще к твоему отношению, чтобы понять, серьезно ли это или пойдут потом твои возвращения к бывшему мужу, "я запуталась и должна подумать" и прочие атрибуты подобных ситуаций :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто импульсивно сказал как бы в космос, но зная, что ты купишься на это (семья,дети, собака).

Ты подсознательно "знаешь", что он не хочет тебя так как бы ты хотела, чтобы он хотел, но твое подсознание хочет /охота пуще неволи/, чтобы все получилось, и ты выискиваешь подтверждения его "подходящести" тебе и совпадения по целям.

Поэтому ты не понимаешь ни его, ни себя, ни что тебе делать и чего ожидать и просто боишься пострадать от его нежеланий (т.е. ОТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТСУТСТВИИ У НЕГО ЭТИХ ЖЕЛАНИЙ) - поэтому твое сознание вытесняет травмирующую инфу в подсознание, и ты так естественно прогибаешься, подстраиваешься и угождаешь ему (при этом тебе кажется, что это все очень искренне с твоей стороны, ты действительно этого хочешь и делаешь от души - по факту же это игры подсознания и его незаметное влияние на тебя).

Это конфликт : информация, что ты считываешь сознанием (реальности) и желаемое (проектируемое и желаемое подсознанием) вызывает сильнейший конфликт и страх страдания при нереализации.

Он этим просто пользуется, думая, что твои чувства искренни и он делает тебе одолжение, проводя с тобой свое время, потому что ты пока не напрягаешь и поправляет свое эго (наверняка несостоявшийся, боится и уклоняется от ответственности любого рода).

Как ты начинаешь напрягать - сразу сливает тебя и начинает агрессию, давить на больные места, чтобы ты отступила, потому что ты начинаешь копать в сторону правды, а в правде он не заинтересован, тк она будет означать утрату контроля и власти над тобой.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартиру свою переехала в момент развода с бывшим мужем, он там и не жил вообщем, и этот момент я объясняла своему мужчине, что бы он не волновался на этот счет.

На счет "возвращений" к бывшему мужу- это исключено, и за 10 мес нашего общения с МЧ ни разу не дала повода так думать.

Вчера был разговор с ним, при чем завела его не я. Он сказал что для него важно привести женщину в свой дом, а еще, что у меня он даже не может заснуть..! Что психологически тяжело ему у меня находиться. И верю, но жизнь штука такая, что какая то часть меня не верит, а вдруг это просто предлог не переезжать? Где та грань, что бы понять, что мужчина просто держит вас при себе без каких либо намерений или действительно у него высокие моральные принципы и светлые намерения))

Спасибо огромное всем за комментарии.. Для себя решила не давить, не заводить темы о совместном проживании... Постараюсь отпустить ситуацию. Я люблю человека, просто мои страхи, что в итоге кругом обман сводят с ума. Наверно разучилась доверять людям. В целом все хорошо, а какие то мелочи заставляют сомневаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть обман. Причем как его, так и твой собственный. Ты в полнейшем неадеквате. "Мой мужчина". "Люблю этого человека" - это все проекты твоего подсознания, которое не принимает реальность такой какая она есть.

Такое четкое ощущение, что ты не видела мой пост выше, либо так фильтранула информацию, что там осталось только то, что не травматично для твоего подсознания.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, а не думаешь ли ты за нее и за него? :)

 

Есть дофига причин, почему МЧ может быть не готов жить с ней именно сейчас. О каких-то он может и не говорить. Может, у него метеоризм по ночам  :D

 

А спутать подсознание, которое выдает интуитивное знание и подсознание, которое выдает ограничивающий комплекс - очень легко. Это по поводу того, что она чувствует подсознанием и т. д. 

 

Ну и кроме того люди меняются. Сейчас он не готов жить с ней, это не значит, что через месяц не будет готов. Имхо, она правильно делает - надо просто отпустить ситуацию, получать удовольствие от текущего момента и наблюдать. 

 

Потому что резкие действия типа ДОДа на опережение не помогут, если она для него не значима и могут разрушить все, если она значима. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делать, скорее, а думать и чувствовать себя.

Есть простая истина, которая доходит до людей (особенно для ОЖП из-за отличия в структуре мозга, которая ставит наивысший приоритет и реализацию семье и успешности в романтических отношениях) очень туго: человек не может быть счастлив с кем-то и любить, если его нормальное или счастливое бытие зависит от этого кого-то.

Все требуют, преследуют свои цели - никто не любит, не умеет, боится. Требуют даже принимать свои же собственные вложения, которые они сами хотели сделать (!).

У тебя проблемы в самовосприятии и ворох каких-то убеждениях. Прими за правду, что ты обманываешь сама себя. Смотри на факты - а факты говорят, что ты не понимаешь, что происходит, иллюзионируешь, и иноода факты бьют тебя по голове и в эти моменты ты начинаешь только подозревать, что что-то не так.

Почитай про "женские" иллюзии, подсознание и самообман доя начала. И ре советую тебе говорит "янатакая" или "оннетакой". Вы такие же как и все.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, а не думаешь ли ты за нее и за него? :)

Есть дофига причин, почему МЧ может быть не готов жить с ней именно сейчас. О каких-то он может и не говорить. Может, у него метеоризм по ночам :D

А спутать подсознание, которое выдает интуитивное знание и подсознание, которое выдает ограничивающий комплекс - очень легко. Это по поводу того, что она чувствует подсознанием и т. д.

Ну и кроме того люди меняются. Сейчас он не готов жить с ней, это не значит, что через месяц не будет готов. Имхо, она правильно делает - надо просто отпустить ситуацию, получать удовольствие от текущего момента и наблюдать.

Потому что резкие действия типа ДОДа на опережение не помогут, если она для него не значима и могут разрушить все, если она значима.

Люди не меняются сами по себе, могут измениться обстоятельства с тесением времени, и ее значимость ситуативно вырастет (посмотри фильм "Яма", где значимость ОЖП, которую герой даже не замечал, ситуативно выросла до небес; в жизни это возможно так же, но в неэкстремальных обстоятельствах).

Человек может измениться, если поймет и придет к необходимости этого, а не продолжит невротически адаптироваться к психопатическому миру, где все должны носить маски. И поймет в чем его выгода в прекращении (ограничении) адаптации и самообмана. Общество создано слабаками и для слабаков (стадо), потому что вместе можно выжить и даже получить время на то чтобы думать о себе, а не просто потреблять эмоции - поэтому и правила соотвтетствующие. Но есть минусы, разумеется - кризис самоидентификации и освободдение от иллющий, принятие мира, освобождение от гнева, через боль видения реальности - на свободу.

Какой метеоризм, отец? Он по факту живет у нее. Предложи причины не жить со своей любимой(?) в отдельной квартире?

Может это страх, что она привыкнет и начнет быть не такой покладистой, предъявлять права и прочее, но в целом по картине нет для этого подтверждений. Чел боится ответственности и того, что не потянет. А так он имеет все ништяки от автора и пространство для маневра. Это его правила, поскольку значимость - у него. Захотел бы и не боялся бы - все бы изменил. Без бабских ссылок "ты на меня давишь".

Но все это не отменяет иллюзий автора - более того, на иллюзировании подсознания и держится этот формат и его значимость крепнет.

Никто не знает, что будет, если его послать нах. Скорее всего, он начнет прогибаться и выяснять, наскол.ко серьезно ее решение, не веря и не хотя верить, что она нашла силы его послать.

Возможно, даже искренне ему будет больно (его самолюбие пострадает в результате, это не говорит о любви к авт*ру).

Но нужен ли насильственный прогиб ей? Думаю, нет - только для ее эго. Но правило "насилие порождает насилие, если только на насилие не отвечают любовью" - незыблемо.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что янетакая. Я нормально отношусь к критике. По этому я здесь. Учусь и набираюсь мудрости с удовольствием.

Немного интересных подробностей наших отношений, возможно сделает картину более ясной: секса не было до тех пор пока не развелась официально (его принципиальность). На звонки бывшего мужа (есть некоторые недоконченные вопросы бытовые) реагировал очень очень ревностно вплоть до пропадания на неск дней. Потом сознавался что ревность так действует. Из позитивных моментов ездили в Питер на неделю, его инициатива. Не скупой на подарки. Заботливый в мелочах. У нас было в начале отношений несколько разрывов с его стороны из-за его ревности, каждый раз сам же возвращался. При чем я не бросалась на шею. Но он настойчиво писал, звонил, приезжал с цветами, передавал подарки на работу. Сейчас все устаканилось, 4 месяца как. В его разговорах всегда проскакивает "общее будущее". Может это тот самый крючек на котором я сижу.

 

Он однажды сам заговаривал о съеме квартиры. что бы только не в моей жить. Но никаких действий. А последний разговор  был такой, цитирую его " К чему такая спешка? Тебе надо прямо здесь и сейчас. Ты не даешь мне самому принять решения. Ты давишь тем, что так настаиваешь на том, что бы я переехал. Из нас двоих мужчина я, а не ты." После чего я вконец запуталась и пришла на форум, выслушать мнение то ли я правда не правильно веду себя, толи, как правильно написал Пижон "какие могут быть причины не жить с любимой в отдельной квартире?"

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала @) неудобно, тк это квартира потом @) дом моя крепость, мне юольно может быть.

Ппц - даже без комментов.

Не важно что ты говоришь, что ты не такая. Важно что ты сама считаешь. У людей слова и мысли часто вообще диаметральны.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если уж так хочешь жить с ним под одной крышей предложи вариант сдачи ваших квартир и съема в центре общей и поживите вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка, Пижон вывалил на тебя ворох своих собственных предубеждений и комплексов, подпитав твои страхи и опасения.

Ты задала вопрос "Почему парень не хочет жить на твоей территории" - тебе ответили: "потому что она - не его".

Ну не хочет человек быть альфонсом (а для него - это именно так и воспринимается, даже если ты здесь более логична, чем он. Больной это для него вопрос, БОЛЬНОЙ!)

В дополнении к этому чувствуется ТВОЁ отчаяние и спешка. Твои биологические часы неумолимо тикают и в висках пульсирует: "Быстрей, быстрей, семья, дети, быстрей!"

И знаешь что? Парню передается подобное состояние. Только трактует он его так: "Да, она хочет быть со мной. Но не потому, что любит, а потому, что время идет и она боится опоздать на поезд."

Именно из-за такого восприятия, многие барышни, старше 28 и без детей, являются самыми опасными для МЧ. Ом не нужен конкретный человек - им нужен факт наличия семьи и детей, ибо "время поджимает".

Именно такие придумывают различные манипуляшки для привязывания к себе человека: берут "на пузо" и другие "нечесные" методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гости-то почему не зовет? С семьей е знакомит?

Судя по последней информации, товарищ еще и нервный: несколько раз уходил и возвращался. Не давите на него, не давите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка, Пижон вывалил на тебя ворох своих собственных предубеждений и комплексов, подпитав твои страхи и опасения.

Ты задала вопрос "Почему парень не хочет жить на твоей территории" - тебе ответили: "потому что она - не его".

Ну не хочет человек быть альфонсом (а для него - это именно так и воспринимается, даже если ты здесь более логична, чем он. Больной это для него вопрос, БОЛЬНОЙ!)

В дополнении к этому чувствуется ТВОЁ отчаяние и спешка. Твои биологические часы неумолимо тикают и в висках пульсирует: "Быстрей, быстрей, семья, дети, быстрей!"

И знаешь что? Парню передается подобное состояние. Только трактует он его так: "Да, она хочет быть со мной. Но не потому, что любит, а потому, что время идет и она боится опоздать на поезд."

Именно из-за такого восприятия, многие барышни, старше 28 и без детей, являются самыми опасными для МЧ. Ом не нужен конкретный человек - им нужен факт наличия семьи и детей, ибо "время поджимает".

Именно такие придумывают различные манипуляшки для привязывания к себе человека: берут "на пузо" и другие "нечесные" методы.

У тебя есть основание для его "идеализации" (или, скорее, неполноценности и комплексов), что он-дескать, настолько мужик, что не может жить не в своей квартире и должен приводить женщину в свое жилище?

Я думаю, их нет, потому что их нет в теме и нет между строк. А есть только твои собственные проекции в отношении его мотивов.

Потому что если бы были, он в свои 31 порвал бы жопу, но снял бы хату и вселил туда автора. А он только болтает о будущем - что общая байка для влюбленных дам. А по факту он не сближается, а дистанцируется.

Поэтому это скорее не мои комплексы и предубеждения, а твои ожидания и проекции.

Готов поспорить, он не пойдет на совместный с автором съем жилья по схеме хаворда. И это будет именно по причинам, что я указал.

Поэтому не торопись видеть тут мой ворох проблем. А время покажет.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но что ему не удобно будет жить у меня... что мужчина должен привести в свой дом женщину..."

Бредовые отмазы. Скорее всего у вас СО или чел еще в поиске (к тому же сейчас, как хата достроится, у него сразу возрастет цена на рынке).

Если бы реально хотел застолбить, то давно бы переехал, чтобы как минимум держать тебя под контролем. Про чужую территорию при наличии своей хаты - фигня, если зубы мадам будет показывать тупо собираешься и валишь - на дам такое производит неизгладимое впечатление.

 

"Потому что если бы были, он в свои 31 порвал бы жопу, но снял бы хату и вселил туда автора"

как раз это явный прогиб со стороны парня, показывающий что у него какие-то комплексы по этому вопросу (платить чужому дяде, чтобы доказать ОЖП что он "не лох").

 

 

Неоднократно жил на территории ОЖП (свою хату в МСК имею), никаких проблем не было т.к. значимость была. Если со значимостью проблемы, то обсолютно пофиг где будут жить, в любом случае будут траблы...

Все эти рассуждения "мужик должен" - комплексы или аленизм.

Если у моей подруги от бабки квартира на маяковской осталась, нахрена усложнять себе жизнь непонятно чем - радоваться надо...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

LAMER2012 а ты представь что у тебя нету своей хаты ни родителей рядом куда можно свалить, и как тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестала давить, о совместном проживании ни слова не говорю и не намекаю.

В выходные ночевал у меня. Гоню от себя мысли "Быстрей, быстрей, семья, дети, быстрей!")))))

Кстати при ссорах он очень любит начинать собираться и уходить))) Коронное у него встать в дверях)))

Еще интересный факт, купил ружье, таскается с ним несколько дней, при чем в машине не оставляет, малоли вытащат... то домой берет, когда приезжает, то с ним уезжает... сделала вывод, что у друга оставлять не хочет с которым живет (недоверяет?), ну и соответственно наличия какой-нибудь гражданской жены тоже нет, а то бы отвез давно. Предложила временно оставить у себя. Оставил. Родители у него в Смоленске живут и он планирует потом туда его отвезти, как я поняла.

Еще момент. Мои родители арендуют на 3 недели виллу и позвали меня с МЧ в отпуск в Таиланд и моего брата с женой и детьми. С нас только перелет и визы. Предложила ему, а он не хочет. Говорит что ему будет некомфортно, и что с чужими родственниками зарекся не ездить отдыхать, что родителей надо любить на расстоянии... Еще и если за аренду мои родители платят, то вообще.... ведь он мужчина  и он так не может. Спросила разрешения полететь одной, говорит раз с родителями, то лети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи пожалуйста, не нашла по тексту, когда достроится дом в котором он купил кв? Когда сдача в эксплуатацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но что ему не удобно будет жить у меня... что мужчина должен привести в свой дом женщину..."

Бредовые отмазы. Скорее всего у вас СО или чел еще в поиске (к тому же сейчас, как хата достроится, у него сразу возрастет цена на рынке).

Если бы реально хотел застолбить, то давно бы переехал, чтобы как минимум держать тебя под контролем. Про чужую территорию при наличии своей хаты - фигня, если зубы мадам будет показывать тупо собираешься и валишь - на дам такое производит неизгладимое впечатление.

 

"Потому что если бы были, он в свои 31 порвал бы жопу, но снял бы хату и вселил туда автора"

как раз это явный прогиб со стороны парня, показывающий что у него какие-то комплексы по этому вопросу (платить чужому дяде, чтобы доказать ОЖП что он "не лох").

 

 

Неоднократно жил на территории ОЖП (свою хату в МСК имею), никаких проблем не было т.к. значимость была. Если со значимостью проблемы, то обсолютно пофиг где будут жить, в любом случае будут траблы...

Все эти рассуждения "мужик должен" - комплексы или аленизм.

Если у моей подруги от бабки квартира на маяковской осталась, нахрена усложнять себе жизнь непонятно чем - радоваться надо...

Снять хату чтобы жить с женщиной и быть более менее не на птичьих правах- не вижу тут никакого прогиба. В чем он, кстати? Жить вместе - это нормально. Тем более его финансового состояния она в деталях не знает, поэтому не узнает особо, что он напрягся до развязки пупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Предложила ему, а он не хочет. Говорит что ему будет некомфортно, и что с чужими родственниками зарекся не ездить отдыхать, что родителей надо любить на расстоянии... Еще и если за аренду мои родители платят, то вообще.... ведь он мужчина  и он так не может. Спросила разрешения полететь одной, говорит раз с родителями, то лети.

 

Опять та же отговорка. Не комфортно, он так не может.

 

Он не видит в вас свою женщину. Поэтому и жить вместе не хочет и с родственниками не знакомится. 10 месяцев - это большой срок.

 

Что ему мешает отдать часть денег за аренду вашим родителям, если он такой принципиальный?

Не хочет ехать, вот и отмазки придумывает.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Снять хату чтобы жить с женщиной и быть более менее не на птичьих правах- не вижу тут никакого прогиба.

Может нет смысла для аренды кв на 2-3 месяца пока квартира не сдана в эксплуатацию. 

 

 

 

Кстати при ссорах он очень любит начинать собираться и уходить))) 

А вот с этим ты, автор, еще горя хапнешь. 

Сейчас смешно это его поведение, потом раздражать начнет

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда достроится дом в котором купил не знаю, как то говорил, что там трещина в доме пошла, что какие то проблемы со сдачей в эксплуатацию... ничего конкретного не говорит :(  я пыталась разузнать поподробнее, кто застройщик... но увы. Якобы какой то супер-друг юрист занимается этим вопросом, и он сам не особо вкурсе что к чему. Я считаю, что это бред. Может нет квартиры никакой вовсе? А зачем врать?

С родителями моими знаком, у папы было день рожденье, и я приезжала с ним. Поломался немного, но в итоге поехал и познакомился. 

Понятно, что ничего не понятно :wacko:

Еще вспомнила ситуацию. Как то договорились, что приедет вечером на определенное время. Звоню - трубку не берет. Прошел час! я переживаю, еще неск раз позвонила. Звонок в домофон. Приехал, я спрашиваю что с телефоном.... ответ "я его оставил на работе, все задолбали звонками". Может я что то не понимаю.... но зачем оставлять телефон на работе???? :huh:  Я бы не оставила! Максимум выключить звук, при этом позвонить предупредить человека, который тебя ждет.... или у меня параноя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Снять хату чтобы жить с женщиной и быть более менее не на птичьих правах- не вижу тут никакого прогиба"

т.е. лучше отстегнуть 30-40 тыс в месяц за то, чтобы на тех же "птичих правах" (причем они гораздо более птичьи) жить у чужого дяди?

 

"LAMER2012 а ты представь что у тебя нету своей хаты ни родителей рядом куда можно свалить, и как тогда?"

Ну давай представим средне-сферические в вакууме:

ОМП понаехал с з.п. 100 тыр - снял хату - в результате на руки у него осталось 70.

ОЖП москвичка с з.п. 70 тыр сдала бабушкину хату за 30 переехала к м.ч.

Сразу же следующий комплекс - "у ОЖП больше доход, своя хата, при любых скандалах она готова в нее же свалить, чуйствую себя лузером" :D.

 

В любом случае если есть имущественно-денежный перекос в сторону ОЖП, то съемная хата тут никак не поможет. Как будто если она переедет куда-то, то сразу станет преданной услужливой овечкой... А по факту доп бонус от денег со сданной ею хаты еще больше увеличит разрыв..

 

Единственный случай когда однозначно не надо переезжать на площадь женщины - если она РСПшка. Но такая вообще норм парню не нужна.

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же следующий комплекс - "у ОЖП больше доход, своя хата, при любых скандалах она готова в нее же свалить, чуйствую себя лузером" .
В любом случае если есть имущественно-денежный перекос в сторону ОЖП, то съемная хата тут никак не поможет.

 

Проблема перекоса доходов или своей хаты у ОЖП становится проблемой только в голове ОМП. Ну или в голове ОЖП. 

 

Не люблю сравнений с известными личностями, но сразу вспомнил жену Маркеса, которая содержала его три года, пока он писал первый роман, и жил при этом у нее. Ничего, как-то справились  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что большинство отписавшихся тут парней теоретики.

Перетаскивание ОЖП на свою территорию дает ей массу возможностей для манипуляций и пиления:

Будет пилить что от тебя дольше ездить до работы (в запущенном варианте объявит что пришлось из-за тебя бросит работу с офигенными перспективами, сломал жизнь и т п) и до мамы (если это так).

Будет преподносить свои домашние дела как геройство (я у тебя тут мою, убираю в твоем свинарнике, организовываю уют). В тех случаях когда я жил у ОЖП подобных речевок не слышал ни разу. Твоя хата - убирай мой покупай мебеля. Скажи спасибо что гвоздЬ забью когда надо и избавлю от общения со всякими грузчиками , сантехниками и прочими личностями.

По опыту моих разводившихся друзей плюс огромный - мобрал вещи и свалил к себе на хату, зажигай, туси, трахай малолеток. И полная жесть когда надо выгонять бывшую с детем из своей квартиры (адские истории, многие по этой причине и не разводятся) которое тут жило всю жизнь ходит в школу и т д

Зы

Опять же если пикапишь , втайне от подруги можешь водить любовниц на свою хату D

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал тему, сложилась такая картина:

Девушка с темным прошлым (магическим прям :ph34r: ) видя пример коллеги, подстегиваемая инстинктами (почти 30 же), пытается повторить ее жизнь (чтобы все, как у всех). Ерунда это получается.

Не правильная картина у вас сложилась, ни чью жизнь я повторять не собираюсь, я просто привела пример развития отношений между взрослыми людьми для сравнения, не более того. Это не означает что я непременно желаю уже сходить в ЗАГС и забеременеть. Но на мой взгляд почти год отношений либо должны переростать и развиваться в совместное проживание и т.д. или к чему эти встречи?)

А по вашему нормальное поведение у моего МЧ? Хочу - приехал, не хочу - не приехал. Со своими родителями меня не знакомит, к себе не зовет... Мне переживать не из-за чего да? Ничего подозрительного вообще)))))

 

 

 

 

Снять хату чтобы жить с женщиной и быть более менее не на птичьих правах- не вижу тут никакого прогиба.

Может нет смысла для аренды кв на 2-3 месяца пока квартира не сдана в эксплуатацию. 

 

 

 

Кстати при ссорах он очень любит начинать собираться и уходить))) 

А вот с этим ты, автор, еще горя хапнешь. 

Сейчас смешно это его поведение, потом раздражать начнет

 

Уже раздражает.))) И я ему высказала что за дебилизм все время уходить...Говорю в другую комнату лучше уйди!!! :angry2: Кстати в последний раз он ушел на кухню, правда сидел до 2х ночи :D  а я уговаривала пойти спать!

 

Это не паранойя, а СО.

Да тоже не похоже... тогда бы не бесился и не ревновал, если я где то гуляю и задерживаюсь.... не приезжал бы чистить машину рано утром, перед работой от снега в -25, что б я не мерзла....

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ламер твой способ хорош при обычно СО или ЛТР без планов на свадьбу. Так пришли потрахались разбежались. Если начинать ЛТРсб жить тогда все и полезет. Да не во всех случаях но в большинстве ничего хорошего с этого не выйдет. Мало кто позволит на своей территории хозяйничать другому. Соответственно ты всегда будешь на чужой территории на птичих правах. Да технику позволят туда тебе купить. Да с ремонтом позволят помочь особенно материально. Но все равно ты не будешь там хозяином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belosnejka, мало кто из мужчин способен регулярно спать с женщиной и испытывать полное равнодушие к ней, не проявляя ревности или заботы. СО - это не только сферическое "сунул-вынул" в вакууме, но и весь сопутствующий антураж. в отдельных случаях, включающий разговоры о будущих детях, которых никогда не будет.

другое дело - жить вместе. познакомить с родителями. вместе съездить в отпуск. это очевидные признаки более-менее серьезных намерений мужчины. их наличие может ни о чем не говорить, но вот отсутсвие говорит о многом.

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему, сложилась такая картина:

Девушка с темным прошлым (магическим прям :ph34r: ) видя пример коллеги, подстегиваемая инстинктами (почти 30 же), пытается повторить ее жизнь (чтобы все, как у всех). Ерунда это получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ламер твой способ хорош при обычно СО или ЛТР без планов на свадьбу. Так пришли потрахались разбежались. Если начинать ЛТРсб жить тогда все и полезет. Да не во всех случаях но в большинстве ничего хорошего с этого не выйдет. Мало кто позволит на своей территории хозяйничать другому. Соответственно ты всегда будешь на чужой территории на птичих правах. Да технику позволят туда тебе купить. Да с ремонтом позволят помочь особенно материально. Но все равно ты не будешь там хозяином.

Ну да. А у дяди на сьеме будешь хозяином (о каком ремонте там вообще может идти речь?)... Пока его сынок не подрастет )

Зачем хозяйничать? Заниматься домом прерогатива женщины. Хотя если ты любитель выращивать цветочки, держать пауков или просто сильно заморочен на том, что все в кваритре должно быть обставлено и настроено по-твоему, ну или любитель устраивать тусы с корешами на дому (хотя кто мешает потусить в своей хате если она есть) ,

то может и будут траблы ).

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило забить болт на желание жить вместе, найти плюсы, как хорошо жить одной и делатьчехочу, так он по собственной воле уже 4ый день у меня ночует. :huh:  

Ночевать может, а жить у меня гордость не позволяет... Оригинально однако. А че удобно секас есть, покормят, постирают , приголубят)))

Ну что ж , посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...