Перейти к публикации
пикап.Форум

Помощь в выходе из игнора


Рекомендованные сообщения

Привет. Был заграницей, вышел из ДОДа на время с одной девченкой. Кончилось тем, что повелся на манипуляции и прогнулся. Мне 23 ей 20. Сново обьявлен ДОД и то какой я плохой не делал то не делал это. Послала меня и кинула в игнор, я ее тоже. Потом на след день пишет в скайпе огромное письмо с извенениями так как я начал игнорить ее провокационные смс на телефон. Я ответил ей типо нам надо отдохнуть друг от друга и тд. На след день пишет привет давай приеду хорошая погода и тд. Я уже просто думаю это бред и столько сорились что уже надоело и неотвечал. Вырубил телефон пропал из СС, а через 5 дней уехал домой на родину. Вопрос в том, что она приедит через 2 недели. И какбы просила ее встретить, а после того как поссорились сказала ненадо, я уже нашла человечка ))) после извенений пишет всетаки встреть меня , сумка тяжолая. лол получается лгала. Короче я пока в игноре и наслождаюсь летом, с ней думаю какую цель поставить. СО или дружба. Выйти из игнора перед ее приездом и предложить помощь с сумкой. Или вобще забить на нее и не появлятся пока сама не найдет если захочет. Понимаю, что сней ЛТР мимо, а сейчас хочу научится проходить манипуляции которыми она бомбила меня и я не все замечал, сейчас перечитал форум и новоселова, хочу потренится. что думаете? я сней когда выходил из дода был очень холоден и ее это очень бесило, думаю смогу повторить. Какие советы можете дать по дальнейшим действиям, как лучше всего выйти из игнора и как его обьяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"возможно это тот самый случай, когда действительно сломался компьютер", ты же не хочешь просто так потаскать ее ваши? Отвечай " я бы тебе помог, но у меня есть планы, давай в день приезда созвонимся, я скажу смогу или нет" и готовая что она будет милой очень и много обещать что бы кнюто то протаранил ее сумки, это не пинги. Если в тебе проснутся альтруистические начала, то ты точно должен знать что трахнешь ее в день приезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько длился игнор?

Как вышел из ДОДа ?

Секс после выхода был?

В чем прогнулся после выхода ?

Пиши все подробно и по делу, так не понятно ничего, кроме того что у тебя опять фрустрация и ты похоже толком не изменился - показывал холод, а не был холодным по факту .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дружбы между мч и ожп не бывает:( увы , но факт. Есть либо СО, либо ЛТР , либо ничего) немного инфы еще добавь, это играет роль, кто кого вовзвращал после первого дода и почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком игноре можно вообще говорить, если ты с ней контактируешь? Нет никакого игнора и не было никогда. Максимум, что ты делал - это обижался на неё, поэтому и не отвечал на сообщения. Поддержу мозга, расскажи как ты вышел из первого ДОДа. У меня складывается мнение, что пытался выйти ты из него с помощью большого розового оленя и с золотым кольцом. Но так и не вышел оттуда.

 

Если хочешь, чтобы тебя БОЖП не уважала ещё больше, то конечно встреть её и помоги донести сумку, с разным женским барахлом. Но перед этим купи 101 розу и подари ей, а после признайся в любви на коленях.

 

Понимаю, что сней ЛТР мимо, а сейчас хочу научится проходить манипуляции которыми она бомбила меня и я не все замечал

Ты увидел на форуме тех, кто любит кушать лапшу огромными порциями? Лапшу свою в других местах вешай и более отмазки подобные не придумывай. Тебя зажало и ты хочешь с ней построить ЛТР, а не научится проходить манипуляции. Хочешь их проходить? Проходи с другой! В чём проблема? Сейчас будет очередная отмазка.

 

сейчас перечитал форум и новоселова

Не заметно, перечитай 10 раз, а после свою тему.

 

Какие советы можете дать по дальнейшим действиям, как лучше всего выйти из игнора и как его обьяснить?

Если твоя БОЖП скажет, что ты не красиво дышишь, то ты перестанешь это делать? Зачем ей что-то объяснять, оправдываться? У тебя возле твоего Джони есть два шарика или нет? Если есть, то именно сейчас и начинай её игнорировать, так как за всё это время, в ТИ она не была. Начнёт звонить, писать - не отвечать. Будет мега Б, можно начать с ней общение. Но начать позитивно и с холодом в её сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD Вышел из игнора на следующий день. Или через 5 дней. :D

У меня получается три девчонки в игноре сидят, а я думал просто СО аккуратное.))) Пожалуй выйду в пятницу из "игнора".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче давайте расскажу все как было. неконтачим уже 12 дней (я исчез отовсюду).
3 года назад мы познакомились через инет, встретились выпили, поцелуи и тд, потом не прожал, много косячил как мужик и был обьявлен ДОД по причине моей пьянки и типо я нерасматривался некогда как мужик для нее. помучелся пару месяцев и забил она уехала даже не попращалась. потом через год или больше снова начали контачить через инет, она тогда была заграницей а я дома(на психолога учится). Потом так случилось, что я попал заграницу учится в тот же город где и она. Общались через инет иногда и некогда небыло больше мысли чето сней мутить. И на второй год мы встретились на ее день рождения(в этом мае). Там был я она и еще одна ОЖП. Короче стали тусить вместе, и я по пьяне начал ее соблазнять.тренировал фоновое доминирование на ней. Потехоньку у меня начало получатся, и я небыл "типо холодный" мне реально пофиг было, мы мутили а на следущий день я вел себя так что мне насрать и мне реально было, что ее очень бесило она не понимала, что такое, очем мне потом сказала. Она щетает, что мужчина должен добиватся ее, я забивал на это и оброщался сней как с говном и ее это зацепило, все остольные мужики ухаживали и бегали. Короче в один день прожал ее наконец, после этого начался ежедневный секс. Она призналась в любви, всевремя милион комплементов как я изменился какой я суперпупер и тд. Мы зачастили с выпивкой, начали бухать по темному можно сказать. И тут начались косяки, мне было сказано что я мужик и должен контралировать ее, а она слабая и поддается, хотя часто была инициатором попойки. Начала на меня вину навязывать. Во время выходна из дода я ее трахал и пропадал, трахал и пропадал, она в истерике писала сообщения что я тварь холодная, грубый, невоспитанный, говорила непонимает почему я ей нравлюсь :Д я на это некак не реагировал. Были и прогибы где я начал извенятся хз за что. Но потом при встрече у нее какбудто ресет случился и прогиба небыло. На 9 мая я сильно нажрался обещав ей прити домой через 2 часа, непришел вобще и уснул на другой хате. После этого все пошло на перекосяк, начала говорить что доверее подоравно, ты обещал, как ты мог и тд. Приехал к ней домой мирится, нажрались с ее мамой, непомню почему но кончилось тем, что она плачет и орет, ударила меня по лицу и сказала уходи, я невыдержал этой херни и реально ушел в 3 ночи. Еле до дома добрался. Она званила писала вернись и тд. Оказывается она себе все руки разцарапала там просто ужас че. Говорила понимает, что ведет себя как 13 летняа но нечего не может с собой поделать. Короче я за это тоже извенился. Потом она приехала на неделю мы вместе учились бухали но становилось все хуже, пока в последний день она мне не дала. Я все понял и приготовился что конец. В общении с ней исходил не бойся потерять а то потеряешь, есть еще куча других девок и покруче ее и тд. и это реально работает, небыло откатов сильных. А прогибатся начал по синьке, уже просто невыносимая усталость от всего была, учеба, работа, и она каждый день пилит чемто, всевремя приезжает неможет успокоится. Короче если вначале она вомне мужика видила потом просто все развалилпсь и я допустил это так как не мог больше просто не физически не морально. В отнашениях она трындец оказалось а так человек интересный много чему меня научила и в принципе почему бы и не общатся, я сейчас дома мучу Т2Д и все хорошо. Завязал бухать и курить, упражнения дома, турник, плаваю, ВВ намного луцше стал.
ЛТР с ней? она помоему истеричка и такой как она не угодить, в любом случае всегда будет что-то не так. В сексе она бревно, любит тока в миссионерке и сзади. Мне то нравилось ее драть по темному, а у нее фигня она не может кончить с человеком, есть дома какой-то вибратор, клиторный чтоли, который с бешеной скоростью фигачит и говприла что человек так несможет. Короче баба фригидная. Но человек она хороший в принципе, еще обещал ей что сможет приходить комне покушать так как мы все деньги просрали на тусовки там. Короче я ей кучу всего наобещал а теперь типо пропал и непонятно че надо делать дальше. Поэтому ничего щас не делаю :D Насчет сумок мне ток друга попросить на машине доехать до аеропорта и все, так она будет одна тащить 3 часа по автобусам бедная =]] может уже нашла кого незнаю. Да, мне тяжело не оправдыватся перед ОЖП я непонимаю как нужно себя вести в этот момент, я только учусь парни, вырос в семье где мама доминант а батя меня не воспитывал, мама бабушка и тетя воспитывали и перебор любви был и заботы, я только в прошлом году благодаря книгам потерял девственность, и за год только 4 девушки было. Я стремлюсь я хочу стать мужиком, форум помогает нарабатывать стержень, но накапливается много вопросов и нужна помощь от знаюших людей. Спасибо.
 
 

Автор, дружбы между мч и ожп не бывает :( увы , но факт. Есть либо СО, либо ЛТР , либо ничего) немного инфы еще добавь, это играет роль, кто кого вовзвращал после первого дода и почему ?

а как быть если ОЖП постоянно об этом говорит и настаивает на этом, уже хочется ей сказать пойми нет дружбы между М и Ж!!! НЕТУ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали по пунктам:

1 всю свою самцовость ты слил СВОИМИ извинениями за ЕЕ косяки , прекращает извиняться перед бабами ( она не может себя контролировать а извиняешься ты ?!?!?!)

2 что там за косяк на 9 мая , может ее опять а ты извиняешься а может ты ее маму жаркнул ?

3 вернее это на первом месте для тебя !!!!!! - завязывай с бухлом , завязывай с синим я тебе говорю, епта создается впечатление что ты реально синяк. У вас без синего что то общее вообще было?

Вообще отказаться от алкоголя и развиваться на трезвую - алкоголь временно поднимал твою прим активность и рангов ось в ее глазах, но это было временно и это не настоящее твое содержимое. Она увидела разницу между тобой пьяным и трезвым и естественно сделала свои выводы.

ДУМАЮ ЧТО лучшим для тебя выходом будет демонстрация на контрасте с твоим трезвым поведением твоего первоначального поведения - нормального, хладнокровного, уравновешенного, ТРЕЗВОГО мужика, а для этого ты должен на самом деле стать таким:

- развиваться ( НЕ ПИТЬ, читать форум ( минимум - первые шесть тем этого раздела форума) и литературу,НЕ ПИТЬ, спорт каждый день, НЕ ПИТЬ, Менять свои жизненные и мужские установки, НЕ ПИТЬ, расширить круг общения и интересов и при этом НЕ ПИТЬ )

4 все делать для себя, можешь и встретить ее и сумку донести , но так что это тебе по пути было и если выпендриваться начнет говоришь спокойно - я тебя встретил потому что ты меня очень попросила , но если от человека идет не соответствующее отношение и поведение то я его выгружаю и еду по своим делам

5 игнор твой - это не игнор , толку от него нет

В игнор нужно правильно входить и выходить из него -- фигли-мигли ты пропал просто так , она то не знает причину такой твоей реакции - по факту за такое отношение вина должна быть на ней и она должна ее осознавать, а ты в это время должен развиваться и заниматься своими делами ( НЕ ПИТЬ) - а так это выглядит или как обиженка или как полный неадекват ( причем по трезвяни - в минус тебе работает )

6 пока она с вибратором будет забавляться с мужиком она кончать не сможет - слишком разное воздействие

7. "как быть если ОЖП постоянно об этом говорит и настаивает на этом, уже хочется ей сказать пойми нет дружбы между М и Ж!!! НЕТУ! "

Тебе от ее понимания ни холодно ни жарко - для мужчин такой дружбы нет , всегд есть сексуальный интерес, а для женщин есть - банальное использование помощи ляхов в обмен на частичку внимания с ее стороны ( для тех кто внимание ОЖП ставит по ценности выше своего времени, сил , и пр. ресурса)

Не напрягай ее , хочет верить в змея горыныча - пусть верит, главное чтобы ты понимал суть вопроса и адекватно воспринимай происходящее

Подведем итог:

Твой путь сейчас - это:

НЕ ПИТЬ , развиваться , вести как мужик себя , больше делать , меньше говорить , если говорить то говорить осознанно а не как белка с геморроем на эмоциях и самое главное - НЕ ПИТЬ !

Прежде чем в сторону ОЖП гарцевать отпишись на форум, чтоб не действать по уже свершавшемуся факту ...... Как в случае с твоим нынешним " игнором"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт каждый день, плаваю, работаю, недавно Т1Д сделал с девочкой классной очень рад (замужняя) :) с этой реально незнаю че делать, чувств походу к ней даже нет, хотя она и красивей всех что у меня были, понимаю будет постоянный вынос мозга и срач, незнаю.

план такой, доработать это лето и вернутся заграницу доучиватся последний год

 

update: ой  не видел твой ответ, сейчас прочту внимательно пару раз

 

спасибо все написал по делу буду следовать этому плану, уже осознал что именно так все и должен делать, за 2 дня до ее приезда думаю написать спросить как она нужно ли встретить и тд, по возможности помирится и продолжать просто общение

 

 

 

2 что там за косяк на 9 мая , может ее опять а ты извиняешься а может ты ее маму жаркнул ? 

она поехала домой и мы договорились что на след день я приеду к ней в гости и все будет хорошо, проводив ее пошол с ее подругой на хату к народу и нажрался там в умат, меня несли до дома а подругила сливава всю инфу, еще я пообещал что буду дома через 2 часа в итоге проснулся у подруги.

 

 

У вас без синего что то общее вообще было? 

общего очень много мы очень во всем похожи даже иногда кажется что телепатия, некогда такого нескем небыло, а вот как только случается близость то непонимание откудато возникает

 

 

В игнор нужно правильно входить и выходить из него 

ну ее последнее письмо было с извенениями, что она понимает что я злюсь и это нормально. я ей сказал короче нам надо отдохнуть друг от друга до встречи на родине и все.

как теперь правильно из этого выйти?

 

 

6 пока она с вибратором будет забавляться с мужиком она кончать не сможет - слишком разное воздействие 

рассказывала что до вибратора вобще немогла нескем кончить никак, теперь хоть знает что это такое. я походу один раз почти ее довел когда как автомат шпарил но так долго продержатся тяжело. надо почитать наверно гдето про таких девушек и как сними быть, ведь гдето писалось если она неможет кончить с мужиком то и программа любовь не врубится?

 

 

НЕ ПИТЬ !

буду читать как молитву перед сном  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"рассказывала что до вибратора вобще немогла нескем кончить никак, теперь хоть знает что это такое. я походу один раз почти ее довел когда как автомат шпарил но так долго продержатся тяжело. надо почитать наверно гдето про таких девушек и как сними быть, ведь гдето писалось если она неможет кончить с мужиком то и программа любовь не врубится?"

Попробуй ее параллельно с бешеным трахом руками стимулировать - одной долбежки мало походу ей

Дак и в итоге что надумал , будешь встречать ?

То что у тебя любви нет и мозги розовыми соплями не пузыряться - это нормально и так и быть должно у мужика

В скандалы и выяснения отношений не скатывайся - прочитай ФАК по малолеткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно позвонить ей перед приездом и спросить во сколько поезд , что везет тяжелого и тп. - и сказать ок , я тебя встречу

Скалибровать реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче открыл скайп там где она у меня есть, написал привет как ты у меня все хорошо туда сюда, тебя встретить или нет? была в оффлайне, щас сидит в неведимке, видно что смс дошло но не отвечает. словил защемление поехал по морю проехался. мда че дальше будет незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе условия ставит ... Кх )

По сути смысл - если бесплатно довезешь на тачке то как водилу тебя потерплю а так видеть не хочу ........

Короче говоря говно из нее прет - я бы не поехал встречать

Я бы постебал в такой ситуации - все равно ничего не теряю раз уж она говнится - " видимо ты имела ввиду что если я тебя встречу ты будешь безумно рада и очень очень просишь меня встретить тебя и даже пожалуйста сказать не забыла ) "

По факту тахляк - если встретить при таком раскладе - прогиб, если не встретить то потом попытается вину навесить с извечной формулировкой что мол даже не встретил

Она ждет прогиба как подтверждения чувств и собственной значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха я ржу :D я уже не предстовляю как можно с ней поднять свою значимость и чтоб она нормально ко мне относилась :D это невозможно да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Опустив ее значимость в твоей голове - должно стать пофиг на нее и все ее закидоны

2 изменить свое поведение через установки и естественное внутреннее состояние

3 читал ли чего ? Факи читай бл@, ФАК от ДАВа , фоновое доминирование, и тп, Новоселова, парадокс страсти - литературы до фига ( давай там напряги булки уж)

4 от нее идет говно и реакция на ее говно - слабость и прогиб - ты предложил встретить великодушно нашел время для нее и сделал предложение ей а в ответ говно - дак пусть едет домой с кутулями на автобусе

Если бы тебе твой друг такое ответил бы ты бы стал встречать ? Вот то то и оно ........

Всегда в последствии можно сказать что предложил ты нормально и вправе рассчитывать на нормальный ответ и уважительное отношение а если в ответ говно то пусть жрет его сама

Самое жестокое для них - это безразличие ( реальное а не поддельное) - у баб крышу рвет на этой теме , особенно если на протяжении продолжительного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин спасибо за вправление головы, понимаешь я еще после первого ДОДа в декабре читаю форум и книги и Новоселова уже второй раз и дофига чего, непонимаю почему продолжаю гнутся, что-то в голове мешает, согласен про слабость и прогиб, вот вчера не дождался твоего ответа отправил ей - типо так изначально и было задуманно, во сколько самолет? но сообщения не дошли и дойдут как только она зайдет в сеть. вышел из того аккаунта и думаю что делать дальше, те сообщения к сожалению нелзя уже удалить но она их пока не видела. как теперь вырулить все это, просто тупо больше не писать ей и все? пусть едет как хочет без моего ответа на ее письмо с "говном"? можно не заходить в тот акаунт и они недойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай как поступил бы мужик, пример:

Я вышел из ДОДА после того как БОЖП меня нехило прогнула, вернее я сам прогнулся под ее прочерками и сей час мы общаемся и пт.

Короче сегодняшняя ситуация

Написал ей смс : давай сегодня встретимся и погуляем там то

Она : ок , но я договорились с подругой на столько то и поэтому давай в ( время)

Я : ок( без задней мысли ) подъеду позвоню

Я уже собираюсь выходить , на мылся на брился от нее сообщение : мы хотели поехать туда то но мы с подругой уже в этом месте - сможешь подъедать во столько то ?

Ну мне уже это нравится что подруга там будет и тп. нах она мне там

Я пишу: ок подъеду наберу

Через полчаса опять сообщение : давай на полчаса попозже а то мы ту в очереди застоялись

Охфигенно, она уже время меняет

И вдобавок ко всему оказалось что они билеты только для себя взяли и мне придется отстоять очередь и потом искать хз где на территории сада тк. Подойти к выходу они не могут по неизвестным причинам

В итоге как это выглядит - наша встреча превращается в хз что ( ( она уехала с подругой туда куда мы договаривались идти с ней , я должен подъедать хз куда в определенное, выбранное ею время, купить себе билет, потому что она обо мне не подумала и потом там их искать потому что пройти к выходу они не хотят - называется давай кушай дерьмо

Раньше бы я поехал а сегодня меня просто крутить начало и я ей позвонил и сказал что у меня сломалась машина и мне нужно ехать за запчастью ( это правда - сломана давно , но ездить можно)

В итоге я почувствовал что голос у нее изменился - она не ожидала а мне так Классно стало внутри от того что прогиб не состоялся - просто обалденно)

Сейчас пытается через смс манипулировать - сижу читаю - ржу

Поэтому подумай сам - да не пропадет она если ты не встретишь ее - она дерьмово попросила

Оно тебе нужно - смотреть как она сидит рядом и рожу свою морщит при том что ты ее за свои бабки на своей машине везешь - да нах оно надо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 сказал что у меня сломалась машина и мне нужно ехать за запчастью 

 

На самом деле это очередной прогиб, ты при этом еще оправдываешься надуманной причиной.

Надо было жестче - у меня изменились планы, появились дела, - сегодня не смогу. И все на этом, звонки не отвечаем, смс тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо было жестче - у меня изменились планы, появились дела, - сегодня не смогу. И все на этом, звонки не отвечаем, смс тем более"

Это называется обиженку включить - ты с бабой в ЛТР или даже СО и ты трубку не будешь брать если она звонит ?!?!

В чем прогиб ?) я через себя не переступил - встреча на неудобных мне условиях была отменена. А на счет запчасти это была правда - очень кстати продавец позвонил

Все взрослые люди и все понимают

В ответ на брошенное говно я лишил ее ресурс , встречи и при этом озвучена конкретная причина - при чем тут оправдание вообще ?

Важно не что ты говоришь а то как ты говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжение истории 

вобщем я с дуру написал ей что буду в аеропорту в 3 и встречу ее.

в итоге проспал и некуда не поехал с вырубленным телефоном, она прилетела ждала меня позванила моему другу с которым мы должны были вместе ехать на его машине и он за ней приехал. говорила ему, что этого следовало ожидать, что я такой сякой и тд, даже обижатся нету смысла. сказала ему что в неоплатном долгу перед ним. он ей сказал что незнает где я а потом она попрасила его узнать жив ли я и сообщить, и еще спрасила ну и что сним было на что друг ей сказал что я спал =] с ней я еще не общался и незню надо ли это делать, еще она ему говорила что не уверена здаст ли экзамены, я уже в шутку спрасил у друга -и в этом я тоже винават да? говорит да, типо много бухала сомной :)) ну получается я неадекватно снова себя повел говорил одно сделал третее.. меня реально ее сообщение разозлило и я подумал ай да пофиг пусть сама едит раз такая умная. короче такие пироги, дальше без понятия че можно и нужно ли что-то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты исполнил конечно )

Если сказал - всегда делай ( мужик)

Не извиняйся - появились срочные дела - телефон сел и тп.

Друг конечно слил тебя ...... ) , можно напрямую сказать что всю ночь работал над чем то важным и не услышал будильника

Но ситуация тут конечно - полная шляпа - она тебя не уважает а нах нужна баба которая не уважает ?

Сейчас ты на нее забил - она обижена но это для нее разрыв шаблона ( ты предпочел свои дела )

Сейчас если будешь ближевать в ее сторону то получаешь опять дерьмо

А можешь просто сказать что хотел ее встретить но после написанного ею дерьма у тебя пропало желание с ней общаться и тп. , вину навесить на нее - пусть сидит в своем дерьме бурлит .......

По идее сама бы вышла на контакте слил хотела - тренируй выдержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я всё понимаю, что не хотел её встречать, но надо было тогда заранее слиться, решала бы дальше как ей ехать, а ты как подлянку хотел какую-то сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы правы я продолжаю сней косячить постоянно. короче нечего не делаю сейчас, если что говорю 

 

 

после написанного ею дерьма у тебя пропало желание с ней общаться и тп.

понимаю что если встречу ее на меня будет куча говна и негатива слито и зафига это всё нужно переваривать незнаю, там походу вся ее семья меня уже ненавидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И продолжай развиваться дальше - не для нее а для себя

Ты уже все неоднократно слил - не вижу смысла тут выруливать пока ты такой как раньше - меняйся , развивайся - живи дальше - читай что было рекомендовано и тп.

Нет волшебной таблетки - все в тебе самом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвoнила сегодня в 23 звала гулять(была с подругой), я сказал что погода плохая и не пойду :)) звонок окозался нежданьчиком и я говорил походу неочень уверенным голосом либо грусным как буд то.  потом через 5 мин уже звoнила моему этому другу и тоже звала. друг сказал что возможно выпившая по голосу. лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу автор давай прогнись. Встреть её с большой сумкой, отвези домой и услыш "спасибо тебе, давай пока"

Ты хочешь быть использованным как презерватив, я что-то не пойму? Тему всю осилить не смог, но из первого сообщения увидел массу прогибов совершённых и прогибов которые автор запланировал.

И ещё по теме вот что скажу, осветлю тебе мозг: её извинения в скайпе - обычная проверка, крючок на который ты клюнул и она поняла что псина на месте. Извинения за предоставленный ДОД должны проходить когда баба плачет у твоей двери часами, просит впустить её, ну и само собой ярким сексом с 10-тю минетами. А  тут в каком то скайпе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг не васек но хочет им стать я в принципе не против пацану 23 года девственик пусть порадовался бы, но врятле она ему даст.

 

Угу автор давай прогнись. Встреть её с большой сумкой, отвези домой и услыш "спасибо тебе, давай пока"

Ты хочешь быть использованным как презерватив, я что-то не пойму? Тему всю осилить не смог, но из первого сообщения увидел массу прогибов совершённых и прогибов которые автор запланировал.

И ещё по теме вот что скажу, осветлю тебе мозг: её извинения в скайпе - обычная проверка, крючок на который ты клюнул и она поняла что псина на месте. Извинения за предоставленный ДОД должны проходить когда баба плачет у твоей двери часами, просит впустить её, ну и само собой ярким сексом с 10-тю минетами. А  тут в каком то скайпе....

 

согласен полностью я об этом думал и про извенение тоже, зря отвечал.

хотелось бы послушать, что скажешь дальше, прочитав всю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе еще сказать?

вместо того чтобы делать что-то в сторону поставленных целей.

ты трахаешь себе мозг тем чего нет в реальности.

У тебя нет отношений с фригидной истеричной алкоголичкой.

Радоваться надо и девок соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче для себя еще раз убедился, что форум прав и бабы в принципе все одинакавые. сделал Б получил на это мегаДДДДДДД с навязыванием эпической вины. :) и еще плюс ей что-то про меня расказали, что я тут творил пока ее небыло, незнаю что, но меня назвали конченым мачо :) такие дела ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче для себя еще раз убедился, что форум прав и бабы в принципе все одинакавые. сделал Б получил на это мегаДДДДДДД с навязыванием эпической вины. :) и еще плюс ей что-то про меня расказали, что я тут творил пока ее небыло, незнаю что, но меня назвали конченым мачо :) такие дела ребята.

естественно форум прав и бабы все одинаковые по сущности и схема возвращения одинаковая была и будет всегда. форум этот хорошо прожённый на тему отношений и ситуации каждый день абсолютно типичные как вчера,позовчера..темы то все по сути одинаковые создаются, только случаи разные. А так можно зайти утром и увидеть тему "вернуть бывшую, объявила ДОД, потерялись чувства" всё в классическом стиле.

 

Ты же думал что каждая баба уникальна и одной нужны деньги, другой любовь до гроба, третьей х*й на воротник...не бывает так  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :D ну она много типо читала духовное там готова многое простить и многое понимает ля ля ля не такая как все, сделал Б с уклоном на это - забей :D короче вней было конечно очень много интересного и то чем она занимается и что знает, но то что она ОЖП это уже не как не изменить, что бы она там не залечивала, щас сам в этом убедился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
продолжение:

проснулся в 4 утра после отзачетивания РСП подруги, пошел в бар напротив дома пивка попить там тусовка куча народу и знакомых, пью пиво и хоп там ОНА с пациком которого я знаю и еще пару знакомых с которыми тусили. Сначало она делала вид типо меня незнает и я тоже, потом мы сидели все вместе за столом и както начилось что я ее начал подкалывать , она говорила что ненавидит меня я стебал ее нормально, в итоге мы все окозались на море и уже на пути туда по дороге както начало происходить общение и приколы. В итоге мы какбы померились и я ей сказал что мы не подходим друг другу но терять тебя не хочу, и мы всевремя уходили от всех чтоб поговорить, столько всего общего и вобще норм, засосал ее пару раз даже. Потом еще потусили на следующий день. Короче все хорошо я рад что все закончилось так, она говорит вобще не представляет что такое возможно, что мы помирились да и я тоже. Нащет нее больше некаких планов нет, даже СО не хочется. Незнаю че дальше будет пока погода плохая дома сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребят, меня интересует такой вопрос. Если значимость у девушки ко мне не весомая, я много совершил ошибок и есть потенциальный конкурент, который проявляется себя как пикаппер, то пропадаёт, проходит время и они снова каким-то невообразимым образом мирятся, хотя всё казалось законченным... Такой вопрос, как всё внимание перевести на себя, как это раньше было, раньше был более уверен в себе и стебал её, а сейчас боюсь потерять и даже обидеть... Как восстановить уважение и внимание? А так же, как правильно вводить в игнор, что бы для неё была ясная причина этого, и затем как правильно выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Всем привет. Прошло много времени с момента ссоры и ДоДа с обеих сторон. Видел ее еще пару раз в городе(дома), с парнем начала другим встречатся ну я тоже с девченками гулял мутил. В принципе все нормально, я понимаю что мы не подходим друг другу и мне луцше без нее. Но есть кое что, что меня беспокоит. Я всеравно продолжаю думать о ней. Она так вьелась мне в голову. Не в том смысле что я ее люблю или хочу чтото вернуть. Но многие вещи что она говорила обомне и ситуации в которых мы были, когда нам было хорошо или плохо, продолжают возникать в моей голове до сих пор. Сейчас я вернусля в тот город где мы начали встречатся(в другой стране) и на второй день видел ее, поздоровались, она бежала на учебу и я тоже, спросила тот же у меня номер и сказала что позвонит( незнаю зачем, я ее нр удалил давно ). Тогда я был в состоянии покоя, шол слушал чиллаут, и из меня выстрелело - Рад тебя видить, обнял  за встречу и закинестетил заруку на прощание.  Говорю  напоследок - а я только что приехал , она - ну понятное дело !  Сейчас шел в библиотеку она на выход шла а я на вход, увидел ее и сразу убрал взгляд типо ее не вижу и пошел на вход, незнаю видила ли она меня. Но меня передернуло нехило. Давно такого небыло. Я уже хорошо натренировался с ОЖП чувствовать себя уверенно и спокойно, а тут меня просто всего перетресло и пошел пот, понимаю еслиб начал сней говорить, спалился бы(хотя не факт хорошо играть умею, но внутри жесть). 

Я нехочу себе врать. Видимо еще мало было ТхД и времени. хотя уже 4 месяца с последней нашей встречи как пара. 

Немогу разобратся: как мне себя вести при столкновении сней? В этом городе я часто буду ее видить хочу я этого или нет. Понимаю что мне должно быть все равно и она как бы такая же девушка, что и любая другая с улицы. Но видимо мне досих пор не всё равно. Я сейчас хочу сосредоточится на поиске работы, учебе и спорте и ресурса на ОЖП(других) у меня действительно нет. Я очень устаю и мой график забит так, что я уже сплю в 23-24 хотя раньше до 4 утра мог фигней страдать. Книг и литературы очень много прочитал, сейчас читаю "сила момента сейчас" ну и по учебе много. В спорте есть прогресс, бегаю и турники, раньше немог не разу подтянутся, + упражнения разные каждый день. 

Как убрать ее из головы? Я ей больше некто и она мне, я не должен о ней думать, мне хорошо без нее и одному, всегда есть чем занатся и скучно не бывает. В СС не сижу вообще. Но то, что я испытал при виде ее - громадная неувереность в себе, непонятно что сказать, куда смотреть, как двигатся, пот пошел, что вобще делать? Ведь я нечего нехочу и даже общатся с ней. Видимо я в голове еще держу чтото нащет нее, я отпускал ее уже сотни раз и ненужна она мне. Но меня колбасит уже 4 месяца и мешает мне жить. Подскожите друзья, что делать? Такое ощущение что я словил нереальный откат в развитии, ведь когда я был сней и другими девками меня штырило, чуствовал себя на все 100 но это просто испарилось, сейчас в жизни тоже не все так радужно, денег практически нет, но я стараюсь как могу, иду вперед несмотря не на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 916

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 196

      Вытащить себя

    4. 7

      Брат

    5. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...