Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР на расстоянии, ссора


Рекомендованные сообщения

Мне 25, ОЖП 22

по характеру она достаточно спокойная, домашняя, но при этом не зажатая, общительная и открытая, из обеспеченной семьи, самооценка наверное немножко завышена, амбициозная. Внешность - твёрдая 8ка. 

встречаемся 9 месяцев, первые 3 месяца были вместе. потом пришлось разъехаться по разным городам, поставили статус в СС. за этот период она ко мне приезжала 3 раза где-то на 3 недели, в августе я собирался поехать к ней. В планах было, что она переедет ко мне в следующем году и мы наконец заживём нормально вместе. 

Во время её приездов всё было просто идеально, без преувелечения, она вкладывала в меня ресурсы, показывала заинтересованность и заботу, подстраивалась под меня (например, бросила курить из-за меня), даже дарила дорогие подарки. Я старался больше отдавать ей вниманием и крышесносами. проблемы начинались когда она была на расстоянии, так как я замечал, что через какое-то время она начинала отдаляться. плюс я по своей натуре достаточно ревнивый и где-то пытался ограничить её.  

последний раз она приезжала месяц назад. потм первые недели 2 после отъезда было видно, что она реально скучает. сообщения и звонки почти каждый день, люблю, скучаю, хочу чтобы ты был рядом. я держал небольшую дистанцию, но тоже показывал что скучаю. потом звонки, сообщения от неё стали гораздо реже. почти всё общение шло по моей инициативе. она ссылалась на занятость,что в принципе логично, у неё тогда экзамены были. не знаю, что со мной случилось, но вместо того чтобы успокоиться и дать ей время, я начал сильно косячить. мне как будто крышу снесло.

сначала решил сделать Дальше, 4 дня я ей ничего не писал, она тоже молчала. потом написала "куда ты пропал? почему не пишешь?". меня это задело, я ответил, что был очень занят, а она могла бы и сама написать. слово за слово, она сказал, что я её достал, и мы поругались. на следующий день позвонил, она взяла, плакала, сказала, что сильно поругалась с мамой, я начал утешать. вообщем вроде кое-как помирились. через пару дней у неё была защита диплома, за день до этого мы договаривались созвониться в скайпе. она сказала, что не может, слишком загружена. я ей достаточно холодно пожелал удачи, вообщем опять зачем то показал свою обиду! на следующий день после защиты звонил, она не взяла. позже вечером ответила смс-кой, что сдачу завалила и весь день проспала потом. мы поговорили немного, она была достаточно холодна. у меня прям какая то паника началась. на следующий день написал, что нам надо серьёзно поговорить об отношениях. она проигнорировала, позже ответила, что на пару дней уезжает с друзьями на дачу в лес и связи не будет (это правда, в СС не появлялась). меня тут вообще переклинило, сказал ей, что похоже её больше не волнуют наши отношения. она ответила "думай что хочешь". я написал, что я её люблю, но мне не надо таких отношений, и если её это волнует, то пусть даст мне знать по приезду сама о себе. она проигнорила. уже прошло 3 дня с её приезда, никаких новостей. молчит, но статус вк стоит, стена тоже чистая, никто ей не пишет.  

 

ребят, что мне делать? понимаю, что достал её, хочется кинуться к телефону и позвонить ей прямо сейчас, но знаю, что тогда вообще упаду в её глазах. продолжать ждать пока она выйдет на контакт? боюсь, что не выйдет, она достаточно гордая (выросла на Кавказе), плюс самооценка высокая, да и достал я её конкретно похоже. вообщем пока игнорю, но вчера опять скосячил, зачем-то лайкнул её фотку в СС.  сердце рвёт. очень хочу увидеть её и услышать её голос поскорее. стараюсь не думать, но все мысли только к ней возвращаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные косяки:

1.Завысил ее значимость

2.Выяснял отношения на расстоянии.

3.Ревновал.

4.Пытался поговорить про отношения с ОЖП, они не понимают слов, только действия.

 

Лучшим вариантом будет игнорить ее, и развлекаться с другими девушками, а не сидеть и рвать душу, а ее самооценка и гордость, она уберет, когда увидит, что ты не убиваешься по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные косяки:

1.Завысил ее значимость

2.Выяснял отношения на расстоянии.

3.Ревновал.

4.Пытался поговорить про отношения с ОЖП, они не понимают слов, только действия.

 

Лучшим вариантом будет игнорить ее, и развлекаться с другими девушками, а не сидеть и рвать душу, а ее самооценка и гордость, она уберет, когда увидит, что ты не убиваешься по ней.

 
на выходных тусил (это ещё до того как она приехала назад), выложил пару фоток в обнимку с девушками, хотя до этого старался не светиться сильно. никакой реакции. я боюсь, что если она в отместку начнёт встречаться с другими парнями, не смогу простить ей. с самого начала говорил, что измену никогда не прощу. она мне тоже самое сказала.  она рассталась с бывшим потому что он изменил с её подругой, это была сильная травма для неё. да и по правде говоря, на других не тянет особо сейчас.    
что ты подразумеваешь под действиями? сорваться к ней с букетом роз что-ли? на расстоянии мои возможности слишком ограничены :(
есть мысль поигнорить пока, а через месяц выйти на контакт (если с её стороны не будет). предложить встретиться, так как мне по любому надо будет ехать в её город. главное, чтобы уже не поздно было. 
завтра уезжаю на дачу на пару дней, попытаюсь всё обдумать и немного успокоиться. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омут отношений на расстоянии. Знакомо.

Sergeos верно все написал. Первое время тяжело будет. На потолки лезть хочется, позвонить,написать, посидеть в СС и подрочить на ее святой образ. Этого делать не надо!

Послежу за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стандартные косяки:

1.Завысил ее значимость

2.Выяснял отношения на расстоянии.

3.Ревновал.

4.Пытался поговорить про отношения с ОЖП, они не понимают слов, только действия.

 

Лучшим вариантом будет игнорить ее, и развлекаться с другими девушками, а не сидеть и рвать душу, а ее самооценка и гордость, она уберет, когда увидит, что ты не убиваешься по ней.

 
на выходных тусил (это ещё до того как она приехала назад), выложил пару фоток в обнимку с девушками, хотя до этого старался не светиться сильно. никакой реакции. я боюсь, что если она в отместку начнёт встречаться с другими парнями, не смогу простить ей. с самого начала говорил, что измену никогда не прощу. она мне тоже самое сказала.  она рассталась с бывшим потому что он изменил с её подругой, это была сильная травма для неё. да и по правде говоря, на других не тянет особо сейчас.    
что ты подразумеваешь под действиями? сорваться к ней с букетом роз что-ли? на расстоянии мои возможности слишком ограничены :(
есть мысль поигнорить пока, а через месяц выйти на контакт (если с её стороны не будет). предложить встретиться, так как мне по любому надо будет ехать в её город. главное, чтобы уже не поздно было. 
завтра уезжаю на дачу на пару дней, попытаюсь всё обдумать и немного успокоиться. 

 

Предлагаю не думать о ней, и отвлечься с другими девушками, а в сторону этой никаких движений, только хуже сделаешь, по поводу роз я надеюсь ты пошутил??этого абсолютно нельзя делать.

Не бойся ее потерять,ты сильно завысил ее значимость, почитай факи ЗФ http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119080

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, привет и большое спасибо за советы! 

Вчера только вернулся домой из поездки, за это время более менее успокоился. Смена обстановки и новые впечатления реально помогают больше чем дрочка в СС ! :) Понял, что на самом деле серьёзно завысил значимость ОЖП, дал волю эмоциям и в последнее время это стало мешать нам обоим в дальнейшем развитии. 

Пока отсутствовал в СС не выходил. Сегодня увидел, что был небольшой пинг с её стороны (ссылка на медитацию), после того как лайкнул её фотку перед отъездом. Есть мысль, что она зеркалит мои действия. Ещё она выложила пару грустных видюшек на своей странице. Наверное всё таки переживает. Статус вк по прежнему стоит. Узнал также, что её лучшая подруга за это время рассталась со своим мч. Может это как то повлияет на её действия, не знаю.   

Пока что выложил пару классных фоток на природе, пускай поймёт, что у меня без неё жизнь не стоит на месте. Отношения с ней я не думаю выяснять. Про букет роз конечно пошутил :) 

Думаю, если идёт манипуляция с её стороны, то это уже слишком далеко зашло. Она сама должна это понимать. Наверное если любит, то рано или поздно напишет. А если для неё самолюбие и выпендрёж важнее, то зачем нужны такие отношения?!

Вообщем продолжаю игнор и читаю форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну тут помоему слегка манипулятивный ДОД даа и особо конкретно ДОДа небыло

посиди тихо в игноре, успокойся недельку, за недельку пойди в зал, встречайся с другими девочками а потом отпиши что произошло

дай ей затереть негатив от тебя и твоей ревности

через неделю посмотрим что с ней делать

на смс не отвечать, в скайп не заходить, руки себе бей но не заходи а лучше слетай куда то в отпуск на какоето время

я пока не догоняю смысла всей ситуации, потомучто у тебя емоции и никакого толку

либо тебя слили конечно, тогда стандарт будет либо она хочет отношений но реально не отошла от твоего негатива

сиди на попе ровно

отношения выясняй со своим котиком и друзъями, не вздумай ей звонить, потом все против тебя повернет

 

прошло уже 2 недели как мы не общаемся, если честно даже не думаю, что отношения можно будет восстановить как прежде. есть желание выйти на контакт и окончтельно решить что дальше, так как эта неопонятная ситуация между нами меня уже достала. за последнее время с её стороны была пара пингов в СС, уверен что она лазила на мою страницу. может есть ли смысл выйти на контакт сейчас? или подождать ещё неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, перестать чекать её страницу в соц.сетях, заняться саморазвитием (спорт, литература, друзья)

антидод, санчас. Как только ты изменишься и тебе станет похуй я думаю она активизируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ты изменишься и тебе станет похуй я думаю она активизируется.

 

Подтверждаю, проверено лично на практике именно в отношениях на расстоянии. Живительный игнор и забивание болта творят чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждаю, проверено лично на практике именно в отношениях на расстоянии. Живительный игнор и забивание болта творят чудеса.

Подтверждаю(2). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю 3

читай мою тему

появится через какоето время полюбому

вопрос что с того построить? какие будут цели?

скорее на тот момент останется всего лишь доброе воспоминание и желание перепихнуться не более и то если не будет к тому моменту ЛТР

я просто подумал, вдруг она тоже читает похожие форумы и следует таким же советам? это у нас тогда же вечный игнор получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подтверждаю 3

читай мою тему

появится через какоето время полюбому

вопрос что с того построить? какие будут цели?

скорее на тот момент останется всего лишь доброе воспоминание и желание перепихнуться не более и то если не будет к тому моменту ЛТР

я просто подумал, вдруг она тоже читает похожие форумы и следует таким же советам? это у нас тогда же вечный игнор получится))

 

знаешь правило дорожного движения "правый перед левым" у новичков в автошколе часто спрашивают кто прав если с 4х сторон одновременно приехали к перекрестку? и многие думают насчет етого а этой ситуации в природе не бывает, потомучто полюбому кто-то уедет раньше и другой за ним

попал на форум ты и если ты будешь держать ТИ она запингует а если она аналогично уйдет в ТИ то встретишься с ней случайно когда попустит

пока ты думаешь о том, о чём думает она - тебе только снится твоя независимость!!!!!!!!!!

план говно и форуму покаместь не под силу тебе что то пояснить

 

 

пинги с её стороны были, но я на них не реагировал. а сейчас похоже она тоже ушла в ТИ. думаю следует той же методе, что и я. страницу её не чекаю уже больше недели. вообще стараюсь поменьше думать о ней, пока получается так себе, если честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пинги вестись и не стоит потому хорошо что их небыло

почитай темы, где люди велись на пинги и что с того получилось!!!!!!!!!!

расставание бъет по самооценке и пинги поднимают её, ясное дело

но у тебя сейчас есть реальная возможность самому поднять свою самооценку за счет т10д и саморазвития

тебе они надо эти пинги?

да блин, похорони её мысленно наконец и закопай глубоко

когда прийдет к тебе под дверь отсосать прощение тогда подумаем, пока живи для себя

ха) ну у нас и расставания то даже не было, просто мой неадекват, она охладела, а потом пошёл взаимный игнор. абсурдность ситуации в том что мы "вместе" (даже статус вк стоит), хотя 3 недели уже как не общаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она охладела, а потом пошёл взаимный игнор. абсурдность ситуации в том что мы "вместе" (даже статус вк стоит), хотя 3 недели уже как не общаемся.

Вот по поводу тебе http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&p=2236045 по поводу взаимного игнора!

Все равно процитирую.

 

Еще полезно будет добавить про стадии игнора. 2 варианта с двух разных пикап-ресурсов, но один и тот же смысл.

 

1й вариант:

Сначала она молчит, ждет пока ты прибежишь. Потом начнет, писать провокационные письма, типо ,,если мужик, то напиши, что мы расстались,, или ,,значит так? ну хорошо, прощай,, или ,,нам нужно поговорить,,. Не каких ответов. Пусть ерзает, как муха в масле, от неопределенности.

- Затем следующая стадия. У нее якобы кто - то появляется, ты читаешь на ее стене, всякие ТФН - комплименты, от ее якобы ухажеров. Короче в этой стадии она пытается вызвать твою ревность.

- И последняя стадия, игнора. У нее уже нервы не выдерживают от неопределенности, и непоняток. Она понимает, как без тебя ей плохо, и прибегает вся в соплях и слезах, за прощением. И затем ты ее наказываешь :-)

Если все правильно делаешь, стопудово прибежит. А самое главное, ни какой отсебятины. Делать все СТРОГО по инструкции, которую тебе здесь говорят.

 

2й вариант:

стадии игнора:

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

 

P.S. Прекращай онанировать не ее страницу в СС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
кому ещё интересна моя тема

сейчас уже прошло больше месяца взаимного игнора. с её стороны было 2х недельное затишье, потом незначительные пинги, теперь опять всё стихло. с моей стороны полный игнор, на её страницу не заходил вообще. сейчас много работаю. в свободное время стараюсь заниматься саморазвитием, спорт, литература, девушки. сделал т2д. мысли об ОЖП всё ещё маячат на заднем фоне, но уже не так сильно цепляют как в начале. откаты бывают. особенно жесткие были после алкоголя, так что сейчас на время завязал с выпивкой. не получается её полностью отпустить и вычеркнуть из своей жизни. иногда появляется чувство вины за то, что довёл до такой ситуации, иногда просыпается ненависть к ней, иногда хочется просто объясниться с ней и закрыть эту ситуацию. уже не важно с каким результатом. понимаю, что мне уже давно должно быть пох. но не могу справиться с эмоциями.  

наверное моя проблема в том, что в глубине души я ещё на что-то надеюсь с ней, хотя разум говорит, что есть варианты получше и поближе. тем кто был в такой ситуации, отпишитесь. как у вас всё происходило? появлялась ли ОЖП потом? какие результаты в итоге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец) так держать)я появлялась,мес через 2 обычно за поводочек дергала,там  главное не поплыви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересные новости. моя ожп вовсю интересуется что у меня происходит и чем занимаюсь. источник надёжный :)

в последнее время замутил с одной особой, она мне скинула на стену пару фоток где мы вместе. я так понимаю ОЖП забеспокоилась. однако сама себя ничем не проявляет, никаких пингов от неё нет. стоит ли продолжать играть на её чувстве ревности? как вообще лучше вести себя в СС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя прёт парень

ну что за вопрос "как вести себя в СС?"

вот смотри, Германия стала чемпионом мира по футболу, на моего героя такой видимо откат нашёл - всем общим друзъям прокомментировал какая плохая Германия и как у нас плохо

и знаешь мою реакцию? - у меня вообще нет СС

мне передают что у него а я ничего не выставляю и не показую

где то так и тебе надо - удали все сети раз и навсегда

если захочет - позвонит, приедет и порешает все вопросы с тобой

удалиться из всех СС? это сейчас будет больше похоже на бегство. 
я просто живу дальше своей жизнью, и сети тоже её часть. кстати, это её единственый источник инфо обо мне. если ей хочется следить за мной в СС, то почему бы и нет :)  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, твои советы отличаются от того, что я читал на этом форуме. я немного в растеряности, так как каждый советует мне разное. удалиться из всех СС для меня сейчас не вариант, единственное могу попробовать сделать так, чтобы она не знала, что я туда захожу. вк кстати сам ничего не выкладываю, это мне на страницу кидают. 

вначале цель была вернуть её, а сейчас мне начинает казаться, что оно того не стоит и лучше построить новые ЛТР с другой. как я понял из других тем, обычно результат не стоит затраченных сил. одно знаю, эта ситуация пока не отпускает меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знаешь, твои советы отличаются от того, что я читал на этом форуме. я немного в растеряности, так как каждый советует мне разное. удалиться из всех СС для меня сейчас не вариант, единственное могу попробовать сделать так, чтобы она не знала, что я туда захожу. вк кстати сам ничего не выкладываю, это мне на страницу кидают. 
вначале цель была вернуть её, а сейчас мне начинает казаться, что оно того не стоит и лучше построить новые ЛТР с другой. как я понял из других тем, обычно результат не стоит затраченных сил. одно знаю, эта ситуация пока не отпускает меня.

 

ну так оформи цель грамотно,автор) 

если про СС-пиши в личку,я тебе способ расскажу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, у каждого из нас своя карта и свои цели и по интернету сложновато адекватно заценить всю ситуацию за неимением картины в целом точнее невидением.

напрашивается сам вывод - темы разные и цели разные!!!!!!!!!!!!!!!!

если у тебя цель быть счастливым с любимой и любящей девушкой то конечно лучше удались ибо зажим никогда тебе не будет в пользу а лучше чтоб она позвонила точнее лучше перевести все в реал а пока она тебя палит в СС она косвенно в курсе что у тебя творится в жизне и ей нет надобности в звонках

если цели забыть ее то конечно роли не играет ибо тебе всеравно и она даже если и появится, твое самолюбие поиграет но тебе её возврат ненужен

в твоей ситуации непохоже что было расстояние, скорее созревание к более полноценным отношениям, я вижу шанс через игнор и её Б с приездом к тебе домой но ты сопли решил растянуть

обозначь свои цели заново и помозгуем что тебе лучше

какая разница как у кого в темах, если у тебя свои цели?

люди сойдутся если оба сделали левелап в себе и оба готовы работать над отношениями и не в форме зажимов а в форме углубления раппорта и своих познаний себя

 

да, я всё таки хочу вернуть её и попробовать построить ЛТР заново, боюсь что в противном случае не смогу простить себе, что сдался так легко. мы с ней толком не поговорили даже перед расставанием. и меня эта ситуация никак не отпустит пока. 
на данный момент я знаю, что у неё есть ко мне интерес, но неизвестно насколько сильный. наверное она даже и хочет выйти на контакт, но боится моего ответа. или молчания. очень не хотелось бы чтобы этот интерес пропал, если я просто исчезну отовсюду. 
пока что я решил забить на пару недель на СС, если результатов не будет, то рассмотрю вариант с полным удалением. 
и ещё один момент, через месяц я планирую ехать в её город (по своим делам). если она за это время не выйдет на связь, то мне всё таки придётся что-то делать, так как это наша единственная возможность встретиться вживую в ближайшие месяцы точно. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
не смогу простить себе, что сдался так легко

 

Ты сдашься легко, если пойдёшь на поводу у своих хотелок. Ты фантазируешь, думая за другого человека, ты планируешь, как в будущем прогнуться покрасивей. Это фейл.

 

Ничего не светит вам, с периодичностью встреч 3 раза за пол года, прими это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне моя БОЖП (тоже отношения на расстоянии) говорила:''я хотела написать.но не собиралась''.

Может,гордая девушка у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пол года трахал мозг форуму и моим дорогим форумчанам в личку,

Херувимоф, отдельное спасибо тебе за то что терпел мои извержения сознания да и всем ребятам тоже

так вот, я аналогично думала "он просто не сказал ничего, он скорее всего меня любит и просто держит крепкие яйца, он скорее всего обо мне думает, на расстоянии он ведь понимает что я королева а все остальные говно!" итд. и все в таком роде а знаешь что было на самом деле? он забил на меня большой болт, до фени ему мои потоки сознания и до фени ему мои встречи и инициатива

я упала ниже плинтуса итак, потомучто думала о нем и не смотрела на других

примерно тебе и советуют - очнись, она тебе не пишет, ей ничего от тебя ненадо, не накручивай себя, когда надо будет прийдет и отсосет прощение и никаких последних встреч и разговоров

я долго не догоняла етого но ето факт, найди свои яйца и пойми ОНА НЕ С ТОБОЙ, ОНА НЕ ТВОЯ, ОНА С ТОБОЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

похорони её мысленно и прекрати дрочить на ее светлый образ

сейчас ты цепляешься за все надежды, сейчас ты гадаешь и надеешься и в итоге тебе самому хуже и чем больше надежд тем на дольшее время затянется выздоровление

ну встретитесь с ней, накроет тебя и яйца улетят в космос, проверено на форуме и мной аналогично

я поговорила, поплыла а в итоге об меня в очередной раз протерли ноги без слов и пояснений

не будет ничего у вас, она умерла для тебя а ты наконец очнись и вперед на тренировку, и главное прекрати дрочить на ее светлый образ

когда позвонит и захочет встречи обдумаем

сейчас удали все сети и ни в коем случае не иди на встречу

через какоето время поймешь насколько это верно

послушай нас, тут всем нехило зажимало и все думали что последняя встреча, что все наладится что все исправится но ето не факт, она тебя тихо слила и не скажет об окончании отношений, потомучто ей настолько пофиг что с тобой, что она не считает нужным тебе отчитоваться и верит, что ты сидишь на поводке что ты впринципе и делаешь

она не будет с тобой, при твоей ситуации точно и встреч никаких с ней не делай, отмени свидание, удали все сети и похорони ее

поверь мне, у меня нет каких-то иллюзий, и я готов ко всем вариантам. я не молюсь один на её светлый образ в уголке, а веду норм жизнь. единственное, что не могу пока отпустить ситуацию. плюс я конечно не уверен как поведу себя при встрече, возможно поплыву, да.. но расстягивать её возвращение на месяцы, специально удаляться из всех СС, чтобы она не дай Бог не узнала про меня ничего - это не по мне. легче будет встретиться, поговорить, и если не судьба, то буду строить отношения с другой. впрочем до поездки ещё месяц. сейчас я решил на пару недель не выходить в   сеть. посмотрим, что из этого выйдет. и ещё, я знаю, что она обо мне тоже не забывает. есть такая инфо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, я не смогу месяцами ждать если она вдруг позвонит, я так и не смог выкинуть её из головы. дал себе срок ещё 2 недели игнора. больше просто не смогу.   

в последнее время знаю она проявляла интерес ко мне, мне кажется просто исчезнуть из СС сейчас неправильное решение. может быть стоит таки пингануть о себе как-нибудь? или это только убьёт весь интерес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
дал себе срок ещё 2 недели игнора. больше просто не смогу.

 

А потом что?

Что значит "не смогу"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дал себе срок ещё 2 недели игнора. больше просто не смогу.

 

А потом что?

Что значит "не смогу"? :)

 

у меня сейчас пошли сильные откаты очень, хотя и делаю всё как раньше. ВС вообще на нуле. кошмар какой-то вообщем! 
так или иначе, но мне надо попробовать встретиться с ней вживую. мне кажется это единственный возможный шанс исправить ситуацию. если всё полетит к чертям, то я перестану тешить себя надеждами и пойду дальше. для меня так будет легче.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дал себе срок ещё 2 недели игнора. больше просто не смогу.

 

А потом что?

Что значит "не смогу"? :)

 

у меня сейчас пошли сильные откаты очень, хотя и делаю всё как раньше. ВС вообще на нуле. кошмар какой-то вообщем! 
так или иначе, но мне надо попробовать встретиться с ней вживую. мне кажется это единственный возможный шанс исправить ситуацию. если всё полетит к чертям, то я перестану тешить себя надеждами и пойду дальше. для меня так будет легче.  

 

 

Трудно судить о девушки, но в целом это не поведение мужика. В этом случае ты просто проиграешь, потому что все продолжаешь думать о возвращении, что надо поставить точку, выяснить отношения. Со временем это понимание надеюсь придет. Женщины любят сильных мужиков и даже, если ты накосячил, то со временем себя поставив на место и встряхнув, став себя уважать, она сама к тебе прибежит, а если нет, то не настолько сильно готова быть твоей во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

дал себе срок ещё 2 недели игнора. больше просто не смогу.

 

А потом что?

Что значит "не смогу"? :)

 

у меня сейчас пошли сильные откаты очень, хотя и делаю всё как раньше. ВС вообще на нуле. кошмар какой-то вообщем! 
так или иначе, но мне надо попробовать встретиться с ней вживую. мне кажется это единственный возможный шанс исправить ситуацию. если всё полетит к чертям, то я перестану тешить себя надеждами и пойду дальше. для меня так будет легче.  

 

 

Трудно судить о девушки, но в целом это не поведение мужика. В этом случае ты просто проиграешь, потому что все продолжаешь думать о возвращении, что надо поставить точку, выяснить отношения. Со временем это понимание надеюсь придет. Женщины любят сильных мужиков и даже, если ты накосячил, то со временем себя поставив на место и встряхнув, став себя уважать, она сама к тебе прибежит, а если нет, то не настолько сильно готова быть твоей во всем!

 

мой план не в том чтобы выяснять с ней отношения, а в том чтобы постараться эффективно выйти из игнора. а самый большой эффект на мой взгляд можно достичь только при личной встрече. 
читал где-то на форуме такой метод:  
 
Свидание.
 
Допустим вы договорились с ней о встрече и она на нее пришла. Лучше всего будет назначить встречу так чтобы сначала прогулялись немного (не более получаса!), а потом где-нить посидели типа кафе.
 
Прогулка: СДП с первых минут, за руку/под руку/обнять по вкусу. Что-нить эмоциональное рассказываешь - за плечи возьми и пр., вы просто общаетесь, углубляй раппорт, с поцелуями не лезь, веди себя ооочень спокойно, чтобы она к тебе привыкла, побольше шуток, желательно подключать ее типа: как думаешь как там дальше, вообщем выведи на стойкий К+. Будет делать Ближе (протягивать руки чтобы ты их взял, сама к тебе прикасаться) – это сигнал действовать более прямо и самое главное, сигнал того, что ты уже не только как друг рассматриваешься. Все разговоры об отношениях руби, если будет настойчиво на них выходить – сваливай.
 
Кафешка: поиграйся с ней, лучше всего подойдет кафешка с диванчиком, сядь с ней рядом (лучше не сразу), кинестетику сразу поднимай (не лезь куда не надо, только "приличные места"), покорми ее с ложечки, дай себя покормить, если все хорошо сделаешь, то будет дан сигнал "полоса для посадки свободна" (покажет, что ждет поцелуя). Поиграйся с ней в всякие кокотесты (земляничная поляна рулит полюбому), переводи плавно разговоры к интиму. Дальше по обстановке. Действуй уверенно и не показывай, что ты ее хочешь, лучше наоборот ей стебно сказать, что что-то она тебя не очень возбуждает сегодня (Опасная игра! Может быть большой плюс или огромный минус!).
 
После кафе: обязательно проводи ее домой, прощание быстрое и лучше всего после/перед прощальным поцелуем в губы сказать "До встречи", никаких СМС/Звонков после.
 
Будет засос на первом свидании – хорошо, нет – значит ты знаешь свою программу минимум на второе свидание.
 
На втором свидании будь самцом, вызвон четкий, программа действий на твое усмотрение. Я считаю, что оптимально будет у нее вызвать стойкий сексуальный интерес к твоей персоне, возбуждай ее, грудной голос, вводи в транс и целуй, при этом между всем эти подкалывай и подстебывай, пусть чувствует, что она тебя хочет, а ты неприступен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лтр на расстоянии не существует.Пробовал.Приехал в гости сделать сюрприз, а она с парнем жила все это время...

Мораль не*уй ехать в гости без приглашения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие свидания? Я понял одно из опыта, что при любых ситуация никому не сдались выяснения отношений. Если женщина начинает охладевать, значит кто-то появился или возможно просто флирт с кем-то невинный, но тоже влияющий на поведение. Все это у меня было. Через некоторое время снова появляется интерес и смс о том, насколько соскучилась по тебе (зависит от порядочности девочки, присела на член чей-то или нет, и на сколько). Я два года так с девочкой развлекался, но зря, просто потому что не было возможности пока переезда и только зря надежду себе и ей давал. У вас разная жизнь, она не в тюрьме и видит парней, общается с ними. Поэтому просто прими это как факт.

 

Если у вас в ближайшее время не предвидится жизнь в одном городе, то советовал бы просто забросить полностью это дело. Через 1-2-3 сама начнет активно опять на тебя выходить, говорить, что завал в работе/учебе был и поэтому ни до чего не было дела. Все это стандартно. Вот только цикл опять потом повториться, пока либо вы не устанете от всей ситуации, либо она не найдет более достойного и рядом с собой МЧ, либо вы не станете жить в одном городе, попробовав уже реальные отношения.


Лтр на расстоянии не существует.Пробовал.Приехал в гости сделать сюрприз, а она с парнем жила все это время...

Мораль не*уй ехать в гости без приглашения

 

Я бы по-другому сказал, выбирать надо качественнее с кем начинаешь общение.  ;) Отношения возможно поддерживать на расстоянии, но очень много специфики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
так или иначе, но мне надо попробовать встретиться с ней вживую. мне кажется это единственный возможный шанс исправить ситуацию. если всё полетит к чертям, то я перестану тешить себя надеждами и пойду дальше. для меня так будет легче.  

 

Делай, как знаешь. Некоторым бывает нужно достать до дна, прежде чем начать всплывать на поверхность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже было ЛТР на расстоянии, случилось охлаждение и ДоД по приезду. 2 месяца убивался, уехал снова, приехал летом, увидел ее беременную (не от меня) и как рукой сняло. навсегда стало ясно что это конец и отпустило (были мысли а может теперь смогу что нибудь наладить). так что не раскатывай губу и живи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прыжок на дно отменяется. Стоило зайти вк, чтобы голова протрезвела. Первое, что я увидел в моих новостях, это фотка где её обнимает какой-то парень, которую она сама выложила. Понятно для кого конечно. 

После этого промучился всю ночь, а к утру стало пох. Не знаю как объяснить.. но как будто какая-то нить в груди оборвалась. До меня теперь окончательно дошло, что это уже не та девочка, которую я знал и любил. Она даже внешне поменялась. Утром уже со спокойной душой собрал и выбросил все оставшиеся от неё вещи. Осталось только сожаление, что всё так глупо закончилось. Не думаю, что есть дальше смысл продолжать игнор. Хочу просто написать ей "прощай, спасибо за всё хорошее!", удалить отовсюду и забыть. Пора двигаться дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прыжок на дно отменяется. Стоило зайти вк, чтобы голова протрезвела. Первое, что я увидел в моих новостях, это фотка где её обнимает какой-то парень, которую она сама выложила. Понятно для кого конечно. 
После этого промучился всю ночь, а к утру стало пох. Не знаю как объяснить.. но как будто какая-то нить в груди оборвалась. До меня теперь окончательно дошло, что это уже не та девочка, которую я знал и любил. Она даже внешне поменялась. Утром уже со спокойной душой собрал и выбросил все оставшиеся от неё вещи. Осталось только сожаление, что всё так глупо закончилось. Не думаю, что есть дальше смысл продолжать игнор. Хочу просто написать ей "прощай, спасибо за всё хорошее!", удалить отовсюду и забыть. Пора двигаться дальше. 

 

Сам из СС удались. 

Я тоже ,когда увидел фото БОЖП с ее Василием-думал на стену полезу. А нет. Отпустило быстро. И все как у тебя-даже внешне другой человек. 

Для тебя это не игнор. Для тебя она умерла. И не пиши ей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Если тебе пох, зачем писать? Что тебе это даст?

Если она ответит, ты вступишь в переписку и/или получишь удар по яйцам. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
может быть глупо продолжать эту тему, но всё же хочу отписаться.

не стал ей ничего писать тогда, просто месяц не заходил в СС. занимался собой, приводил голову в порядок. 

вчера зашёл вк, любопытство пересилило. глянул на её профиль. нет у неё никого. всё это была банальная попытка вызвать меня на ревность. 

недели 2 назад добавила мою подругу в друзья, потом начала выкладывать философские статусы на страницу с темой что жизнь жестока, но несмотря ни на что надо вставать и двигаться дальше. выложила аж целое стихотворение о тяжести расставания. есть даже откровенно суицидный статус. в последнюю неделю вообще перестала что-то выкладывать, хотя заходит регулярно.  

сейчас я немного растерян. возможно все эти статусы вк мало что значат. но если ей на самом деле так плохо, если она в открытую пишет что сломлена, то почему так ничего и не написала за всё это время? гордость не позволяет? или это просто ещё одна проверка? мб она просто не видит смысла пытаться что-то восстанавливать. со стороны так выглядит как будто это я её бросил. не понимаю, она на самом деле так думает или пытается перевести вину на меня?

вообщем у неё др на выходных, думаю пожелать ей счастья и попрощаться. поставить точку в этой истории. но если честно, есть ещё желание поговорить с ней напоследок и разобраться, что к чему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты читаешь то, что тебе советовали? Походу нет, у твой БОЖП все как по учебнику http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147564&p=2367186 перечитай этот пост! Это было как бы раз. Два - "глянул на её профиль. нет у неё никого. всё это была банальная попытка вызвать меня на ревность." ты наивен как незнамо кто, вы уже на СС головой тронулись, лайки, статусы, стишки, цитаты ... автор, займись лучше делом, ты за месяц сколько ОЖПешек чпокнул? Отвечу за тебя - ни одной!, что очень плохо, так как у тебя лезут мысли, что да как и для чего. Поздравить с ДР, можешь кратко послать СМС - "С ДР!" и точка, а желать счастья - эпик фейл полный, поясняю, это будет не точка, а запятая, так как своими желанием счастья будешь иметь подтекст в том, что я, песик верный, буду ждать тебя всю жизнь. Точку ты должен был поставить тогда, когда ты ее послал в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To turcha:

1. С чего ты взял, что ее статус в ВК говорит о том трахается она с кем-то или нет?

2. Заканчивай мониторить ее в СС

3. Ваша встреча ни к чему не приведет. Все уже решено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего у них не решено,нет точки в отношениях.сиди на попе ровно,на ДР лучше не поздравляй,хотя можешь и кинуть смс не о чем,от тебя не убудет.да если с т10д проблемы это х..во. на момент появление моей БОЖП я

сделал т2д,голова была хоть не много но холодной.с повторным ее появлением,опять подсадила на пилотку.че то мне так кажется у вас и секиса не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты читаешь то, что тебе советовали? Походу нет, у твой БОЖП все как по учебнику http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147564&p=2367186 перечитай этот пост! Это было как бы раз. Два - "глянул на её профиль. нет у неё никого. всё это была банальная попытка вызвать меня на ревность." ты наивен как незнамо кто, вы уже на СС головой тронулись, лайки, статусы, стишки, цитаты ... автор, займись лучше делом, ты за месяц сколько ОЖПешек чпокнул? Отвечу за тебя - ни одной!, что очень плохо, так как у тебя лезут мысли, что да как и для чего. Поздравить с ДР, можешь кратко послать СМС - "С ДР!" и точка, а желать счастья - эпик фейл полный, поясняю, это будет не точка, а запятая, так как своими желанием счастья будешь иметь подтекст в том, что я, песик верный, буду ждать тебя всю жизнь. Точку ты должен был поставить тогда, когда ты ее послал в игнор.

по плану надо держать игнор, что я вообщем-то и делаю. другое дело, что она не так ничего и не написала за всё это время. наверное в этой истории на самом деле всё решено. если я коротко напишу "С ДР", разве это не покажет мою обиду? мне кажется норм пожелать чего-нибудь хорошего человеку на др, тем более зла на неё не держу :) по хорошему вообще то наверное надо удалить её из СС, чтобы не париться больше насчёт статусов и фоток. плюс тогда она поймёт, что я больше не слежу за ней. 

To turcha:

1. С чего ты взял, что ее статус в ВК говорит о том трахается она с кем-то или нет?

2. Заканчивай мониторить ее в СС

3. Ваша встреча ни к чему не приведет. Все уже решено.

да чёрт его знает, меня это уже не сильно волнует. но навряд ли у неё что-то серьёзное, если она забивает свою страницу сопливыми статусами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прекрати думать за БОЖП, ты как шахматист, миллионы комбинаций сейчас просчитываешь, что не чем занять мозг?, так займи его телками.
Ну и что, что она ничего не написала, моя БОЖП за год ничего мне не написала, ты знаешь, у меня жизнь на этом не остановилась. И когда я ее встретил на работе, у меня ничего не екнуло, мне было на столько по фиг, а вот ей было не по фиг, такого оценивающего взгляда не видел от нее ни разу, когда я прошел мимо, весь радостный общаясь с телочкой по телефону и предвкушая, как я ее, эту телочку, буду "драть" вечером.
Забей ты на нее, по фиг тебе должно быть. А поздравишь - бобик на поводке! На хрен оно тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего у них не решено,нет точки в отношениях.сиди на попе ровно,на ДР лучше не поздравляй,хотя можешь и кинуть смс не о чем,от тебя не убудет.да если с т10д проблемы это х..во. на момент появление моей БОЖП я

сделал т2д,голова была хоть не много но холодной.с повторным ее появлением,опять подсадила на пилотку.че то мне так кажется у вас и секиса не было.

ну это ты зря, секса у нас было много и разного, может поэтому она меня так и цепанула кстати. после расставания сделал т3д, но по сравнению с ней все в постели были хуже если честно. хотя 3 тёлки это конечно очень мало как ни крути. 
всё таки мне кажется, что она для себя поставила точку в этой истории. и мне пора делать то же самое. поэтому и хотел объясниться с ней. .   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,меня может ты и по пытаешься на еь...ть,но свои мозги не на ебе...шь. Че она у тебя в постели дела,что шоколадку ела.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это ты зря, секса у нас было много и разного, может поэтому она меня так и цепанула кстати. после расставания сделал т3д, но по сравнению с ней все в постели были хуже если честно. хотя 3 тёлки это конечно очень мало как ни крути. 
всё таки мне кажется, что она для себя поставила точку в этой истории. и мне пора делать то же самое. поэтому и хотел объясниться с ней. .   

Меньше думай - больше делай. И прекрати думать за нее, Ванга, едрит мадрит.

Твой счетчик Т10Д = НУЛЮ, так как ты не следовал правилам. Любая отказавшая тебе 5ка будет зачетнее, чем давшая тебе 9ка. Ты по сути сделал всего лишь Т3Б и только. Тебе это далось сразу и легко. Я за год сделал сам Т4Д, но это те, которые прошли от и до. И эти Т4Д, каждая лучше предыдущей и соответственно лучше БОЖП. А так, если как ты считаешь то у меня пади уже Т20Д :D и согласен с serg 876, особенно про нае**ть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,хорош детский сад устраивать,на куй она пошла со своим ДР,твои мозги кипят.Не поздравляй ее.Почитай мою тему.Там не много может что-то разберешь.Если че не ясно будет пиши в личку.И пока не сделаешь хотя бы т1д к бабе не суйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,меня может ты и по пытаешься на еь...ть,но свои мозги не на ебе...шь. Че она у тебя в постели дела,что шоколадку ела.)

ты серьёзно сейчас? думаешь мне больше нечем заняться как тебя на..ть?))  не веришь, так не спрашивай. 
секса была более чем достаточно. иначе бы мы с ней друг друга уже давно позабыли бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...