Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка говорит по сотовому


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
Сегодня шел домой мимо остановочки. Стоит 7.5 девушка и трепится по мобилке. Я иду и смотрю на нее. Она встречается со мной взглядом... а дальше... как по учебнику (непередаваемое ощущение), глазки вниз, потом снова на меня... Еще бы шага 3-4 и шея моя бы начала предательски трещать от невозможноти повернуться вокруг своей оси)

По сути девочка уже практическа открыта, но по телефону он не перестает говорить... как лучше поступить?

А)Стать и глядя на нее стоять и ждать когда она завершит? А если у нее разговор затянется? Хотя под пристальным взглядом врядли, конечно затянется...

Б)Подойти и дать понять "Ложи трубку, я пришел!" ? (использовать ручку и бумагу при этом пойдут в К+ или нет, интересно...)

Если хочешь подойти к девушке, которая говорит по телефону, то лучше всего дождаться, пока она закончит. При этом нужно находиться вне поля ее зрения - она не должна догадаться, что ты остановился и ждешь завершения ее разговора. Отвлекать ее не стоит, она может вести важную беседу, в которой тебе места нет.

Если у вас-таки случился глазной контакт, улыбнись ей, потом отвернись - не давай ей понять, что она для тебя внезапно стала центром мира. И срочно займись неотложными делами, которые мешают тебе идти дальше - сам "ответь" на срочный звонок (когда она закончит говорить, можешь плавно перейти к шаблону "Сотовый"), вытряхни камушек из ботинка, почитай объявления о пропавших собаках - воспользуйся любым поводом, который даст тебе окружающий мир.

Если заняться тебе совсем нечем, пройди мимо нее туда, где она не сможет тебя увидеть - и знакомься тогда, когда она повесит трубку.

Главное - не дать ей понять, что ты край как ею заинтересовался! Дождись, пока она закончит - и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...