Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот если бы это был просто знакомый, как бы ты поступил? Особенно, если бы этот знакомый был бы не очень тебе приятен? Как можно получить карту памяти, или сами файлы, снизив общение до минимума/совсем не встречаясь?

Я бы СМС написал с просьбой скинуть на файлообмен. Однократная просьба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Напишу то, что вспомню, может дополнит кто.   Итак.. что такое незавершенный гештальт, мы уже уяснили.   Что держит человека?    Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мыслен

День хреновый вообще вчера вышел. Она приехала всё таки, всё норм. Все начали бухать, кроме меня, не хотел вообще. Она налакалась. Много народа было, некоторые ребята - много - человек 8 - к ней п

Хы ну если ты читал мою тему, то там описывается один из способов закрытия гештальта.   Незакрытый гештальт - это незавершенные отношения. Ощущение недосказанности и недоделанности.   Он может быт

Мне все больше это нравится) как эксперимент что ли.

Утром в соцсети выставляет фото - с друзьями плюс какие то пацаны и один из них лапы на нее водрузил.

Сразу оговорю, я не палю, я все для себя решил, это новостная лента.

Через 10 минут опять СМС - "доброе утро, сухарик)))))" *

* сухарь - типа сухой, без эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел вопрос к опытным товарищам.

Я ей ответил, спросил снимки наши, попросил отправить мне их.

Внезапно ей отключили интернет и она готова записать диск и встретиться.

Я для себя решил, что отношения с ней больше строить не буду.

Есть два пути которые я вижу.

1. ДОД

2. СО (в эту пользу высказался Белл, как за вариант)

Я сам склонялся к ДОДу, но подумал, а почему бы не иметь периодический и хороший секс когда мне удобно?!

Отсюда вопросы.

1. Насколько моя мысль трезва?

2. Что думаете, товарищи? Ваше мнение по опыту и вообще как бы вы поступили.

3. Если как влепить ДОД выше обсудили, то вопрос как сделать СО. То есть модель поведения и отношения к ней начиная со встречи для передачи диска.

Заранее благодарю всех, кто примет участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно у них всегда вовремя интернет отключают. Я в такие случайности не верю.

 

Путь к СО обычно лежит через ДОД в той или иной степени.

 

Периодический хороший секс необязательно иметь с бывшей.

 

1. Это ты сам решай, насколько ты трезв, хотя, если вопросы такие задаешь, то, скорее всего, сердце еще не успокоилось, значимость пока довольно высокая.

 

2. Каждый по-своему. Зависит от того, какие у тебя критерии - что хочешь и что от этого в будущем через время получишь. Сформулируй цель конкретно.

 

3. Чтобы получить новые отношения, например, СО, лучше всего обнулить старые - например - ДОД сделать.

 

Встречаться для передачи диска можно и не сразу, а можно и сказать - интеренет отключили? ОК, мне не к спеху, подожду, когда включат.

 

Или встретиться, забрать диск, не вести переговоров, просто сказать "до свидания" и отчалить, сославшись на срочные дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно у них всегда вовремя интернет отключают. Я в такие случайности не верю.

Путь к СО обычно лежит через ДОД в той или иной степени.

Периодический хороший секс необязательно иметь с бывшей.

1. Это ты сам решай, насколько ты трезв, хотя, если вопросы такие задаешь, то, скорее всего, сердце еще не успокоилось, значимость пока довольно высокая.

2. Каждый по-своему. Зависит от того, какие у тебя критерии - что хочешь и что от этого в будущем через время получишь. Сформулируй цель конкретно.

3. Чтобы получить новые отношения, например, СО, лучше всего обнулить старые - например - ДОД сделать.

Встречаться для передачи диска можно и не сразу, а можно и сказать - интеренет отключили? ОК, мне не к спеху, подожду, когда включат.

Или встретиться, забрать диск, не вести переговоров, просто сказать "до свидания" и отчалить, сославшись на срочные дела.

Я и написал внезапно, потому что не верю в это ни разу )))

1. Ты мне говорил не привязыватьсЯ к новенькой, но чем больше я ее узнаю тем интереснее (значимей) она для меня становится. Это я к тому что есть защита от бывшей.

Ну, разумеется я не забываю про общение с другими.

2. Не могу сформулировать . Не решил надо ли оно мне. Бывшая она классная баба, но мы друг другу явно не подходим. Точнее не сможем мы ужитьсЯ. Так что лтр нет, а со.

Я б наверно трахнул бы ее хорошенько еще разок и хорош. Вот так.

3. Интернет не только отключили) он еще и тормозит, она якобы пыталась уже мне выслать и не вышло.

Я так и сказал прям "мне не к спеху" и добавил что если к концу следующей недели запишет, то норм.

Отчалить вариант нейтральный вполне. Но ничего не решающий. Я ж люблю точность))

Я пожалуй так и сделаю. Если начнет разборки то дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Клин клином - это работает, но ты получишь еще один клин. Осторожнее! Ты не готов к новым отношениям. Обнулиться надо, старые отношения надо завершить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю.

Договаривался с новенькой на прогулку в воскресенье вечером на велах, предложил ей присоединиться ко мне.

Согласилась, радостно вполне.

Через полчаса СМС (честно говоря меня за...ли СМС, все малолетки преимущественно пишут) : Имя я бы даже сказал имечко )) очень ласково.

Прости у меня дела в воскресенье, ты их знаешь, просто боюсь не успею в это время, я очень постараюсь. Или просто сходи с кем-то другим, не хочу нарушать твои планы.

Я говорю , что так вариант не очень и лучше перенесём.

Все ок, ок.

И тут мои планы на утро воскресенья слетают и черт дергает меня предложить ей помощь в решении ее дел.

Она говорит, что не хочет меня напрягать и уже договорилась с другом. Отменять не вариант.

И далее цитирую:

"Я бы очень хотела чтобы ты со мной поехал, но мы уже договорились.

Давай с тобой на неделе поедем вместе туда-то".

Это все лирика. Я к чему. Я сам себя прищемил))

Это раз.

Два. Она сейчас планирует свой отпуск.

А у меня на это дело из юности еще якорь. Начинал с ОЖП отношения и она уехала на месяц, вернулась оттраханная бывшим.

И таки утром я проснулся с конкретным чувством, что меня щемит. И сейчас чувствую.

Я помню, что сказал Бел. Я прекрасно отдаю себе отчет, что мы друг другу никто. И никто никому ничем не обязан. И вообще , что мне сейчас нужно углубляться в общение с разными ОЖП.

Однако это чувство у меня проявилось. И возникает прям желание чтоб ее планы не реализовались или мы как-нибудь поболтав нашли совместную альтернативу, не принужденно, как бы случайно)

.

В зальчике жму, в бассейне плаваю, глупости в голове гашу. Со знакомствами пока понт, опять период, когда интереснее бывшей не вижу, а размениваться на абы что не по мне, пользы ноль.

Дайте пинка или совета.

И второй эпизод. О бывшей.

Вчера смотрю пропущенных два. Перезваниваю.

- привет! Звонила?

-привет! Я увидела вызов и не поняла кто кому звонил, позвонила тебе уточнить.

- я тебе не звонил, у меня пропущенный.

- видимо я случайно как-то набрала.

- пока

- пока

Всё.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по новенькой.

Это проверка или слив?

Она охотно идет на общение, сегодня вместе обедали и много по работе пересекались, вечером вместе поехали по делам.

Я ее отвез домой, пока ехал предупредил, что у меня после встреча и я спешу.

Пыталась выспросить с кем встреча, тоже самое узнавала чем я был занят вечером вчера - спрашивала и вчера и сегодня.

Приехал к ее дому, тянется поцеловать в губы, засасываю, сначала она хватает меня за спину стоаитно. Потом отстраняется и говорит "соседи на лавке смотрят".

Я уже в пути на кой-то пишу "соседи и что?)))".

Она сначала выдает : "не удобно".

Потом следующий текст:

Мы очень близко с тобой общаемся , а мы работаем вместе и так нельзя.

Я знаю ты недавно расстался с девушкой и захочешь гулять по бабам."

Я отшучиваю "остепени меня )))" и что это не тема для СМС дрочева, только тет-а-тет"

Она " я не хотела ни писать ни говорить, тет-а-тет с тобой опасно"

Я "что вы боитесь, коллега? "

"Я ничего не боюсь"

"Будешь чудить так я тебя накажу"

" попробуй, это бесполезно)))"

Примерно так оно было.

Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчасть гласит: Одна ОЖП - одна тема. Две ОЖП - две темы (по одной на каждую ОЖП). Иначе, Автор тут целый гарем разведет в котором кроме него никто не разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только эти вопросы по ней и все, возникнут если новые создам, добро?

Свое видение не написал.

У меня ровно два мнения.

Или налаживается с бывшим связь (он есть и звонит иногда).

Но и я хорош собой и ее колбасит.

Сливает, проверяет на настойчивость.

Или она боится. Потому что я стремительно с момента расставания (незаконченного) со своей влетел в ее жизнь, интегрировался в ее жизнь, помогаю ей на работе (у меня связей там нормально, она только внедряется пока) решаю за нее кое-какие вопросы, в том числе и личные.

Возможно ей стрёмно ко мне привыкнуть. С учетом что я только что расстался и свободен как ветер в поле, плюс статистика романов на работе (наша организация исключения, у нас счастливых семей-коллег over 9000, и все же).

При таком раскладе возможно просто ей нужно прямо сказать что я это понимаю.

А по бывшей, по идее я с ней вы конце недели встречаюсь диск забрать. Никаких эмоций у меня это не вызывает. Жалко ее немного.. засуетилась, а я прям вообще чего-то ноль эмоций, отпустили что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая активно пишет, присылает совместные фото. Пишет типа какие они классные.

Отвечаю сухо, не специально, просто нечего.

Констатирует что я сухой.

В сеть пошли статусы типа все станет явным, все к нам возвратится.

СС не мониторю, просто в новостях увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перекинул зависимость на новую женщину. От этого и заморачиваешься.

 

Иди в поля, на СЗ, собирай телефоны и на свиданки. Марш-марш! В раздел Соблазнение срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати никогда не был любителем трехсвиданок, очень ограничен временем и к тому же реально привиредлив.

Начиная общаться с ОЖП сразу калибр уж её и если она например пишет "извени" или явно умом не блещет, мне с ней уже второй раз видеться и не хочется. Собственно поэтому, когда я редко встречаю понравившейся мне экземпляр, я начинаю за ней ухаживать по всем канонам соблазнения.

Куда другое дело фасты, когда на мозг выбранной жертвы плевать.

Как-то оно получалось всегда, что пришел на вечеринку и в тот же вечер с малыхой домой - фасты, ситуационные. Либо курортные фасты.

У меня сейчас месяц перелетов и командировок.

Это всегда дает мне мощные эмоции, много общения и по обстоятельствам соблазнение местных жительниц ))

А объект моей зависимости уезжает на две недели в отпуск.

И собственно я кстати честно говоря не вижу ничего дурного в том что на ней залипаю, думается мне это можно выправить без ущерба. Например девочка влюбится и сама завысит мою значимость, тем самым освободив меня от фреймов и заморочек.

Единственное бывшая хочет встретиться, я не решил еще надо ли оно мне.

Клин клином и создает новый клин, это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то прочитал , как отговорка выглядит)) в другой теме я б наверно автору нагоняя дал. Хотя в душе его бы понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба читает твою неуверенность - разберись откуда она идет

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба читает твою неуверенность - разберись откуда она идет

Из предыдущих отношений.

Я знал, что бывшая общается со своим бывшим. Что набивает себе цену, качает значимость и т.д.

Неуверенность как отпечаток прищемления яичек из прошлых отношений.

Другой вопрос как это побороть!?

Вот когда я ее зачетил я был на пике, сейчас так - ни рыба ни мясо.

Ап.

Проанализировал. Это наверно крайности.

Допустим в период тфна - боготворение своей музы "одна единственная такая", а сейчас период посттфнства, но еще не снятого защемления - то есть разочарование и подозрительность к ОЖП. Но с попыткой подмять под себя. Отсюда и ярковыраженая неуверенность в действиях.

Допустим до того как я принял бывшую назад у меня вс было очень хорошо прокачано. А после т.е. сейчас хромает.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один - что то делать для сея и не зависеть от мнения окружающих - приобретать самодостаточность и независимость по всем фронтам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один - что то делать для себя и не зависеть от мнения окружающих - приобретать самодостаточность и независимость по всем фронтам

Я делаю для себя. И то, что я делаю для других, я делаю исходя из своих интересов.

Однако есть круг близких мне лиц для которых я готов делать многое и если человек попадает в этот круг он может рассчитывать на меня и мою помощь. Плюс у меня у самого включается какая-то забота и опека в их направлении, особенно если я вижу, что сами они не справляются.

Мнение у меня есть свое и окружающие на него не влияют, я могу прислушаться к авторитетному мнению например в сфере своей деятельности.

В личном пространстве, я по опыту, прислушиваюсь к форуму, это на сегодня единственный коллективный разум способный влиять на мое мнение.

Так что проблема где-то глубже.

Возможно дело в том, что я хочу семью (хочу, да и для карьеры и роста это фактор) вот и расцениваю (с учетом моих притязаний) каждую сильно понравившуюся и имеющую со мной общие ценности пигалицу как перспективную лтрку. А понравится мне реально сложно.

(С учетом что моя бывшая баба ого-го, там и ум, и внешность, и стиль, и хозяйственность. )

Плюс отпечатки неудачных отношений.

Вот и снежный ком.

Что я сделаю сейчас?! Увеличиваю занятия в зале с сегодняшнего дня. Пусть голова будет холодней.

В ближайшие две недели буду мотать по командировкам, дальше поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Почитал. Спасибо, ребят!

Из зальчика сейчас, как и обещал, с удвоенной силой. Голова на место встала.

Нытье свое почитал, ах...л. Лекарство знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкие у тебя инвалиды? Нет? Тогда не стоит их опекать, плохая привычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а дайте совет.

Договорился с девочкой, что заеду за ней и поедем за город. Купил букетик, делаю свои дела.

За пару часов до назначенного времени она пишет СМС типа опоздаю на час. Через час звоню и говорю что сам по делам, через час освобожусь, она лепечет типа что ее задержали, типа просто я не виновата, тут вышло дольше.

Еще через полтора она пишет - я не успеваю и ко второму времени, буду на полчаса позже, позвоню тебе сразу.

Я уехал по своим делам, на СМС не отвечал.

Через какое -то время опять СМС "ты где?".

Я не отвечал и не читал, еду в спортзал.

Общее время опоздания сейчас - три часа.

Встречу как бы не отменила сказала "у нам с тобой весь день впереди".

Я знаю где она была и почему ее задержали.

Но я тож не мальчик три часа ждать.

Как ее вразумить что нех так делать?

Речь не о божп

П/с/ из-за нее я не успел по своим делам.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче забил, уехал по делам.

Через час обзвонилась. И обписалась типа прости.

Позже набрал и говорю приезжай в 6 но уже ко мне. Приехала в 7.

Получила выговор. Сказал, что уважаю время других и строю планы исходя из этого. Плюс байку про 3 предупреждения тещи и влепил ей одно.

Сказала, что больше не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно свои планы ставить в зависимость от опозданий третьих лиц, тогда и нарушаться они будут реже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно свои планы ставить в зависимость от опозданий третьих лиц, тогда и нарушаться они будут реже

у негож план не на третье лицо был, а на второе. Он ее (вторую) ждал. И планы его были на 2-ух. Как тут быть ? на опоздание Второго лица как реагировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не строить планы на двух сразу. на опоздание можно не реагировать. лучше реагировать на приход вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно свои планы ставить в зависимость от опозданий третьих лиц, тогда и нарушаться они будут реже

Так можно сказать про встречу в кафе или там поход в кино. Мы же договорились ехать за город.

Человек предупредил , что опоздает на час - вполне штатно, так бывает, Москва - пробки.

вследствие опоздания на час я не успел в одно место так как оно закрылось.

А вот дальше когда началось еще час, ой еще полчаса - я уехал по своим делам - сходил в зал, по магазинам, дома дела сделал.

Считаю, что вырулил нормально, и из созависимости вырулил и четко дал понять, что не надо себя так со мной вести.

П/с/ бывшая, если кому интересна хроника событий ))

В конце недели набрал ей, хотел договориться встретиться забрать диск, не взяла.

Через сутки уже СМС "я не могла взять, занята была, перезвонить не успела, потом уже и спать легла. Что хотел?"

Через пару дней мне знакомые скинули тоже наши фотки на обменнике, переслал ей.

То есть я спокойно это сделал, не придумываю что там с интернетом проблемы или в ее духе.

Активно мне чего-то в соцсетях комментирует , к фото, обозначает свое присутствие и отношение например к фоткам из отпуска.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне объясняешь, почему это невозможно.

 

Ок, ты преуспел.

 

Хотя, я думаю, что если ты все равно едешь туда, куда запланировал, то наличие спутника решается его заменой на другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне объясняешь, почему это невозможно.

Ок, ты преуспел.

Хотя, я думаю, что если ты все равно едешь туда, куда запланировал, то наличие спутника решается его заменой на другого.

Я тебе объясняю, что планы не всегда строятся в одно лицо с заменой переменных, а могут и быть по обоюдной договоренности.

В данном конкретном случае да, надо было уезжать по делам и точка.

Только а. я бы не нашел за короткий срок (до закрытия ) замену и вытекающая из него б. Одному было бы скучно.

И я занялся другими своими делами. Девочка приехала вечером сама и всю ночь я делал с ней что хотел.

Не самый плохой вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бывшей.

Ей от меня кое-что нужно было.

Пишет : пришли мне мое.

Я - где мои файлы?

- я тебе их лично передам. А ты мои скинь сейчас

- ок, послезавтра заберу у тебя

- тебе че сложно скинуть? Больше лясы точишь , уже б все прислал.

- пиз...ли тебя мало )))

- я девушка и у меня такого не было . Скинь мне мое!!

(Скидываю)

Охуе...я в конец )) я угарел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о том же - ты пока зависим от слов и решений женщин. Одна нарушила твои планы, вторая добилась того, что ты не хотел.

 

Но ты уже стал сильнее, это радует.

 

Продолжай в том же духе, хорошая динамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о том же - ты пока зависим от слов и решений женщин. Одна нарушила твои планы, вторая добилась того, что ты не хотел.

 

Но ты уже стал сильнее, это радует.

 

Продолжай в том же духе, хорошая динамика.

Спасибо!

По поводу того, что я не хотел. Я был не против передать ей материалы, просто валялся в кровати и в нете сидел с телефона, а надо было за комп. И вот в этом промежутке она наговорила мне своих приятностей.

Сделаю краткий экскурс что произошло на прошлой неделе.

В понедельник и вторник испытывал странные чувства, назвал бы откатом, но в моем понимании откат - это пиз....страдания по бывшей из серии "как все изменить, как вернуть". В моем же случае я испытывал странное чувство необоснованной тревоги. Вопрос решился после отличной тренировки.

С бывшей встретился. Забрал у нее все что хотел. Встреча пара минут не более, я улыбнулся ей, она расплылась в улыбке. Вели себя как друзья, как будто ничего вообще нет и не было.

После встречи появилось какое-то чувство как будто товарища проводил в аэропорт чтобы навсегда улететь в другую страну.

Зашел в сс от нее сообщение с предложение передать вещи, суточной давности.

Написал спасибо за вещи, фотки и тд и добавил что жаль что между нами так вышло. Ответила что ей тоже жаль.

Удалил с ней все фото которые были. Через час заметил что фото на которых я отмечен тоже поубавились )))))

На следующий день смс от друга "специально твоя так делает? " я не понимаю, говорит фото мои в сс глянь.

Смотрю а она там другу моему которого знает нормально, но не общались особо, комментирует "ты такой красивый, просто огонь" и в таком духе))))

Самое смешное для него, что так же пишет и еще одна особа, тож бывшая другого его друга))

На следующий день Уехал в командировку, там ходил в местные клубы, девочек много, знакомиться сами подходят. Слово за слово, говорю, что из Москвы и девочки сразу отмораживаются ))) первый раз такое .

С одной ушли из клуба в кафе, предложил ко мне поехать, сказала, что утром дело есть. Я предложил обменяться телефонами, сказала найди меня в вк. Я настоял на телефонах, повторила про вк и упархала на такси. Я сказал, что не вариант, детсад.

На сайтах знакомств девочки пишут, предлагают встречи, пока не ходил, у меня двоякое отношения к этому, мне нравится работать в режиме реального времени)

Такие дела. Продолжаем работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуешь.

Спасибо за похвалу.

Следующий текст будем описанием происходящего с целью получить пинок и направление.

Как оно и бывает иногда, правда в моей жизни крайне редко, хорошая сторона сменилась небольшим падением. К тому же и унынием.

Если по порядку от большего к меньшему, то выглядит это так.

Первое и главное что сподвигло меня к уныние это карьерные движения моих друзей и коллег, нам всем где-то в районе 26-31 год и за текущий месяц произошло много штатных перемен и открылось перспектив.

Я же сижу в своей отрасле и пока что топчусь на месте.

Мне предлагали перейти в другое подразделение, но а там меньше зп, там скорее обзаводишься связями и б руководитель зараженный понтами и пафосом, патриот своего дела, но к сотрудникам как к прислуге. Я такое крайне смутно переношу и поэтому бывали с ним контры. И все равно мне предлагают к нему перейти. Уйду из своей и пути назад не будет. Решение!!! Мои в курсе, не пускают, но и не продвигают. Говорят пока.

К этому в совокупности добавилось, что на этой недели я практически завалил один проект, тут сыграла роль и моя плохая подготовка к презентации и некий прессинг сверху чтоб меня осадить (для некоторых я выскочка, пижон - одет не по дрессу, всех знаю, на мероприятиях на всех бываю, если что нужно продвинуть или пробить могу, девушки любят, ну такой типа хороший парень, но не для кабинетных крыс), как итог проект прошел условно. Это разумеется не прибавило мне шансов к карьерному росту и к настроению тем более.

Вдобавок ко всему взгрустнул по бывшей. Без откатов. Просто чувство такое, что соскучился. Приобнять что ли захотел.

Моя коллега, не знаю как назвать СО или недоЛТР, фаворитка что ли, уехала отдыхать на две недели. Я предлагал ей альтернативу вместе по России поехать, но в сравнении с ее отдыхом я б сам не согласился. Она сказала обязательно потом поедем, а этот давно спланирован так что "жди меня". Перед отъездом я был измучен командировками и пьянками так что как только мог максимально ее жарил.

Сейчас иногда пишет разные смски из серии как дела как погода и присылает фото.

Я ее хвалю за то что отчет держит, порой позволяя себе тфнские смсочки из серии "я думал о тебе перед сном, хочу тебя".

Она рассказывает мне про отдых и ! Что познакомиласяь с какой-то классной компанией которая уже уехала. И тд

Я не реагирую и не спрашиваю. Так - норм, молодец, красавица, думал о тебе. И всё

Ну и в заключении о бывшей. Это событие меня не дернуло никак, но в теме этой этому рассказу самое место.

В разговоре подруга упомянула бывшую и сказала, что она меня и всех их - моих друзей удалила в сс. Оставила только пару моих друзей - альфачей-красавцев. Я это воспринял как привлечение внимания. Вряд ли начало новой жизни)

Товарищи! Дайте направление!

Помню был в такой ситуации тфном после расставание - и из рук все валится и работать лень и далее и далее .

Сейчас вроде такой ситуации нет, а работа и правда не идет, лень какая-то, встряски нет что ли. Стагнация.

Я этот дописал и пошел на тренировку, поглядим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карьере: меньше думай, быстрее принимай решение.

А так, пока крутого хобби нет, юзай качалку.

А крутое хобби заимей. У меня это саксофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, осилил по диагонали. Так вы с ожп сейчас так и остаетесь в подвешенном состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, осилил по диагонали. Так вы с ожп сейчас так и остаетесь в подвешенном состоянии?

На этой странице как раз развязка темы с божп.

Обменялись фотками с отпуска и были таковы.

Связи не держим.

Я на всякий случай чтоб не дергаться, убрал ее номер в черный список.

Через пару дней она меня из вк меня удалила, в других сетях оставила ))

Диагноз : малолетка!

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карьере: меньше думай, быстрее принимай решение.

А так, пока крутого хобби нет, юзай качалку.

А крутое хобби заимей. У меня это саксофон.

Решение серьезное. Я жду.

Качалка вдохновляет очень, особенно когда результаты видишь.

Вчера кстати участвовал в московском спутнике марафона - забег на 10км. Результат сделал лучше чем заявил, тоже плюс к настроению ))

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это деятельность, в которой реализуется творческий потенциал личности, к которой тянет, без которой ты не можешь в хорошем смысле, и т.п. Когда ты это делаешь, жизнь наполняется смыслом. Это часть миссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Товарищи!

Подскажите морально кармический аспект.

Завел себе лтрку.

А тут на тебе и девчушки стали активность проявлять, что в жизни, что на сайтах.

Одна бывшая со, напрямую говорит давай со восстановим.

Другая которую когда-то соблазнял но так и не соблазнил внезапно говорит скучаю по тем временам, приезжай ко мне, выпьем пошалим. Считай бутерброд надушенный.

А я то и ранее юбки не пропускал, а с такими заявками так весь уже напрягся.

Но вот что-то совестливо мне перед лтркой. Чувство какое-то пакостное.

Ладно на пьянке или там в командировке, раз раз и готово.

А тут целенаправленно, предумышленно так сказать.

Что скажите? Каково ваше мнение на сей счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

И так товарищи!

Время шло, я завел лтрку.

Разделю на две темы - рассказ про бывшую и вопрос про нынешнюю.

1.

С моего расставания с бывшей прошло более полугода, детально описывать я не буду, вы это и сами знаете, а тфн всё равно не поймут.

Что могу отметить.

В свой собственный день рождения изрядно выпив я не сделался и написал смс "чего не поздравляешь?" Она "да это твой подарок что меня нет рядом" , я "ок, давай переспим" она "ты не по адресу" - было это 4 месяца назад.

Протрезвев, с того дня я просто полностью забил на эту даму, как и до дня рождения.

Начиная с нового года она мне пишет, то поздравит с праздниками, то спросит как дела, недавно прислала наши фото из отпуска с припиской "вот нашла у себя, забыла их тебе тогда передать " - а на фото мы целуемся . Явная попытка меня зацепить))

Один раз мы встретились на 5 минут, недавно, месяц назад, я передал ей документы ее, она мне мою вещь.

После этого она добавляла меня в друзья в сс и писала, я не принял.

Неделю назад мы встретились в ТЦ, мимоходом случайно. После этого она начала ВНЕЗАПНО писать моему другу в стиле "как дела, вот вспомнила тебя сегодня".

И еще довольно обильно выставляет в сс фото с нашего отпуска.

Теперь вопрос

2.

Про лтрку.

С ней мы около полугода. Путешествуем, отношаемся, секс отличный, ценности сопоставимы.

Практически бесконфликтная, знает как угодить. Все в карту.

Но, как я где то выше писал, совершенно не хочет следить за собой.

В чем выражается.

Проснулась, почистила зубы и пошла на работу.

Спрашивал почему не красится не накрутит волосы. Отвечает что нет времени, устает, хочет спать, накрасит на работе.

На работе разумеется этого не делает, волосы в пучок, каблуку предпочитает его отсутствие.

Для меня это из ряда вон. Я привык видеть, что женщина стремится выглядеть на все сто.

Тут же ситуация обратная.

Например когда мы начали отношения она носила какие то совершенно обычные тряпичные трусы, как носили мои одноклассницы в 14 лет, когда еще не начали брить. Я купил ей трусики, комплекты белья, подарил ей с поводом.

Теперь хоть в этом проблема отсутствует.

Хотя она говорила что у нее есть красивое белье "просто она где-то лежит". Опять же, ну как так лежит где-то? Просто его нет по всей видимости.

У нее жирная кожа и часто бывают угри, но она их не лечит и не замазывает тоналкой т.к. Я описал выше - выбегает из кровати на работу.

Когда мы приходим в зал, иногда вижу, что подмышки не идеально выбриты.

Иной раз, если я попрошу и это выходной - она может накрутиться и накраситься, но в обычные дни ни в какую.

Иногда на мои вопросы почему, она отвечает "а разве я так некрасивая?". Разумеется я отвечаю, что красивая.

Вопрос. Как быть?

Я почитал подобные темы и выделил наиболен популярные ответы . И так!

Некст не вариант. Я спрашиваю как решить конкретную ситуацию, а не как бросить бабу.

Искать проблему в себе тоже вариант не подходящий.

Что переделать человека под себя дело неблагодарное - спасибо знаю. Я хочу не переделать ее, а узнать у вас, как промотивировать лтрку к тому чтобы она ухаживала за собой и стремилась отлично выглядеть.

Я в этом плане хороший пример!

И вот самое тут некстати, что пишет бывшая. Я с ней ничего делать не собираюсь, чувств нет, никаких отношений даже мысли не допускаю, я уже знаю что это за фрукт.

Но как женщина она мне нравится.

У нее тоже растут усики и волосы на сфинктере, прыщики на лице. Но чтобы это разглядеть надо быть биологом с микроскопом. Она старается всегда выглядеть безупречно. Она идет на работу так что ее из толпы видно - манмкюр, безупречное лицо ( хоть под тоналкой и сыпь), прическа гладкая, волосы не топорщатся. Вещи стильные, духами пахнет.

До нее у меня была фотомодель, у той вообще все идеально и в отличие от лтр и божп -есть грудь.

Но у обеих божп не было преимущества лтрки - ее характера, покладистости, отношения с любовью, отдачи.

А у лтрки нет их стиля, желания красиво выглядеть.

Что товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, что...

Насрать на тебя и на ваши отношеня ей - вот какая картина вырисовывается из твоего рассказа о том, как она "заботится" о своем имидже в твоих глазах.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не залип ? может она не хочет завоёвывать завоёванное?

когда вы познакомились она тоже была с небритыми подмышками и в шерстяных трусах с пучком на голове??

может ты что то не договариваешь?

PS еще может быть такой вариант-такое воспитание, тут если будешь говорить что делать-она будет делать как тебе надо, что в итоге повысит её самооценку-так как внимание усилится не только с твоей стороны и велик шанс, что выращенная  тигрица  сожрет своего дрессировщика

Изменено пользователем Cinzano (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него тут столько ОЖП в топике,что не только черт, но и сам автор ноги сломит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не залип ? может она не хочет завоёвывать завоёванное?

когда вы познакомились она тоже была с небритыми подмышками и в шерстяных трусах с пучком на голове??

может ты что то не договариваешь?

PS еще может быть такой вариант-такое воспитание, тут если будешь говорить что делать-она будет делать как тебе надо, что в итоге повысит её самооценку-так как внимание усилится не только с твоей стороны и велик шанс, что выращенная тигрица сожрет своего дрессировщика

Познакомились мы летом. Там она сама собой выглядела иначе, короткие платьица и волосы распущены.

Но на мероприятия типа выезд на шашлыки и типа того одевалась как вот пацаны на рыбалку (что не жплко).

На свидания приходила как положено, красивая, гладенькая, накрученая.

С развитием отношений в какой-то момент меня стала напрягать эта серость и видимо она почувствовала и преобразилась.

Кстати да! Ты прав. Только она преобразилась и мужики начали подкатывать и бывший написал "видел тебя, а ты стала очень даже, никого к себе не подпускай, береги для меня. Давай поужинаем".

Вообще на работе у нас коллектив такой - из 150 женщин ухаживают за собой от силы 5-10. Остальные тем же методом проснулся - пошел на работу.

Моя списывает все не тяжелый график - работа до поздна и еще спортзал до ночи.

Зал кстати моя инициатива. И уже есть результаты.

И еще. То, что ты говоришь про то, что ей нужно указывать что делать, да, это ратотает. Но я ж не воспитатель чтобы ей указывать. А сама она ходит - три прыща на лице и волосы в пучке.

Неужели самой не хочется лучше выглядеть , а не придумывать для себя 10 оправданий почему она не может это сделать.

Выше писали, что это мои желания и будь добр за них платить. Плачу!

Но не буду же я ей по утрам лицо красить и волосы чесать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...