Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 26, ОЖП 22. И то, что я сюда пришел уже дурной знак.

ОЖП она же БОЖП, она же и праймери.

Раньше бы я сказал, что она 8, но она предпочитает естественную красоту всяким вмешательствам и прочим соляриям что портит её, поэтому 7. Красивая, популярная, внешне очень хорошая. Внутренне умная, не ТП, прям вообще и близко и это наверно главное качество - логика, житейская логика. Так что 7.

История длинная, очень, потому чисто по фактам и хронологии.

Были ЛТР около года, когда я был студентом последнего курса, а она училась в колледже.

Я прекратил их, причин особых не было, она малая и мне наскучило. Не общались после этого года два. Встретились и понеслась, но обиженная девочка меня прогнула, я ТФНил, забил, начал всё по плану - прокачку. Каждый раз когда я был на пике своих желаний она это участвовала и тут же появлялась обрушая меня назад. Я ТФНил.

У меня довольно хороший сошл-пруф, она это секла всегда. Постоянной проблемой наравне с моим тфнством был бывший который крутился рядом всегда и она находила этому оправдания. Всегда! Даже когда он бывал у неё.

Я разумеется хоть и тфнил, но совсем уж мозгов лишён не был. И она была послана неоднократно.

Так было где-то раз 5.

При том мы могли строить вместе планы а потом они рушились в секунды - например она с них соскакивала за час.

На этом я завершил с ней всякое общение.

Я рос, прокачивался, сделал или не сделал т10д не знаю, не считал, но около того есть точно. Я понял в какой-то момент что я вырос, ведь иногда раньше были моменты когда я Стеснялся или считал что с этой девахой не стоит начинать разговор или в рабочих моментах т.е. казаться а не быть. И тут спустя полгода построения собственного я я понял что стал естественным, являюсь а не кажусь. Могу и делаю.

Спустя полгода ровно она снова появилась с соплями, слезами и признаниями.

Я в свою очередь высказал всё что я думаю и по прошлому и по настоящему и по всем её поступкам , по запасных аэродромам и послал по адресу.

Сильно зла я никогда не держал потому что понимал несколько вещей а именоо, что я был жутким тфн, с бывшим было три года и что она малолетка. Не оправдание, но некую роль играет.

После того как она была послана продолжались звонки сопли слюни и тд и прочие признания.

Я как раз расстался с девушкой, даже не девушкой, а скорее СО - разные города, встречи раз в месяц. И должен был уезжать в гости далеко из города. Предложил ОЖП составить компанию.

Она брыкалась объясняя мне что далеко, долго. Я дал понять, что я её не буду уговаривать - нет так нет.

На следующий день позвонила и сказала что едет со мной. Вот тут как-то всё и началось.

Первые два месяца всё отлично, секс от души, послушная, грустит, скучает, радуется встречам. Вместе классно время проводим.

Приглашает меня на ужин в кругу семьи (чего не было когда она вела двойную игру).

Потом был момент напряга, когда она выпила и начала со мной как-то борзеть. Я сказал ей. Она развернулась и демонстративно пошла сказав да пошёл ты.

Я стоял соображал зная что останавливать её нельзя. Потом понял что мне её жалко, пьяная, от дома мы были довольно далеко, телефоны все у меня. Я остановил её, отвёл домой и ушёл, не стал оставаться. Потом были какие то невнятные извинения. А меня это гложило. И я поговорил с ней, объяснил что после драки кулаками махать не буду но чтоб впредь такого не позволяла.

Опять всё пошло отлично, она с нежностью, желанием плюс всякие милые СМС и тд.

Теперь суть.

А потом я увидел как звонит бывший. Я этого не показал ни одним мускулом.

Но! С этого момента можете начинать меня ругать. Я посмотрел её телефон. Кто предупрежден тот вооружен. И там была куча СМС от него типа - надо поговорить , ответь, почему игноришь, мы можем начать сначала, ответь , очень некрасиво ты поступаешь и тд

От неё ничего.

Потом мы смотрели по телеку было что то на похожую тему и как то невольно обсудили.

Я высказал чётко что если бывший есть значит херова объяснила девушка, моч на это сказала что бывают бараны которые не понимают. Я сказал, что это удобная отговорка и что надо объяснять чтоб понял. Ну, и проехали тему.

Позже заметил от неё мороз или показалось. Она делает для меня милые поступки, все время как ребёнок ласкается и так далее.

Но иногда начала спорить, по мелочам, просто прогибать моё мнение т.е. выставлять мои утверждения так будто они неверны, хотя ранее по ним же соглашалась или не спорила. И опять же в сексе нормально, но инициатива от неё пока что пропала, только от меня.

я конечно не удержался и снова глянул в телефон.

Там опять СМС , от неё или нет или удалены.

И звонки, пара по пять минут, остальные секунд по 20 где-то через день.

Плюс СМС ещё от какого то кавказца типа что делаешь и диалог с ним, в принципе ни о чем. От него позже конкретные предложения пошли в кино пошли гулять. Она не отвечает, но пишет привет на привет.

Так что тот уже вопрошает увидятся ли они.

Видимся мы с ней в будние один-два раза, иногда ночуем у меня. Перед сном созваниваемся обычно. В выходные вместе проводим и день и ночь.

Сейчас оплатили себе путевки в Грецию на неделю.

Такая ситуация, уважаемые. Потому и не пойму, это пройдет само собой или это звоночек.

За телефон ругайте, но не сильно.

И подскажите по теме.

Спасибо, за внимание!

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Напишу то, что вспомню, может дополнит кто.   Итак.. что такое незавершенный гештальт, мы уже уяснили.   Что держит человека?    Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мыслен

День хреновый вообще вчера вышел. Она приехала всё таки, всё норм. Все начали бухать, кроме меня, не хотел вообще. Она налакалась. Много народа было, некоторые ребята - много - человек 8 - к ней п

Хы ну если ты читал мою тему, то там описывается один из способов закрытия гештальта.   Незакрытый гештальт - это незавершенные отношения. Ощущение недосказанности и недоделанности.   Он может быт

Забыл один основной момент. Когда поругались с ней, когда она развернулась и пошла, после того как я ее остановил и отвел домой, я пошел бухать, хотя пью редко. Не то чтобы не люблю, мешает спорту. Выпил, пригласил девчушку старую знакомую и притащил домой, завалил и утром отправил домой. Потом было какое-то чувство вины что ли.

И ещё. Может я преувеличиваю, но по моему она завуалированно команды раздает.

Нужно было пересечься по делу. Буквально пара минут - ни улыбки, ни поцелуя. Напоследок дала указания типа "не забудь забрать то то и передать туда-то и не повреди упаковку"

Я и без неё это знаю и она знает что знаю. Да и прецедентов не было.

Такая шляпа в целом около недели, до того нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно она к середине недели начинала меня к себе зазывать в гости с ночевкой. А сейчас говорит абстрактно "скоро выходные - класс, могу к тебе прийти"

Я вчера говорю, я с работы в среду к тебе приеду. Она мне "ой, я с подругами гулять иду" потом они ко мне все.

Либо я паранойю, либо керосином пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую из другой темы, в которой я писал:

"

Не звонил и не писал ей весь день, она тоже.

Вечером позвонила, я не взял - не мог. СМС - привет , как ты?

Я отвечаю в СМС - типа очень много дел, в бегах и разъездах я.

Она - ага, в соцсети был сегодня, я видела, а написать не мог, обидно вообще-то, я пашу как лошадь, только домой пришла а ты. Вот как есть говорю, чтоб ты понял.

Я - ок)) я тож о тебе весь день думал ))

Все, молчит."

"СуперМакс, ну, я эту фразу с тем смыслом то и написал ))

"

Через часика два написала "как ты, чем занят? " и сейчас вот спокойной ночи пожелала. Пару недель уже тихо, раньше там звонки типа любимый мой я так скучаю, фотки-интим перед сном присылала, а сейчас обычно, чуть лучше, чем пресно.

"

Продолжение.

Утром дежурное СМС с добрым утром.

Я как бы продолжаю линию, что мне подруги не помеха и я покушать заеду. Она сливает, типа у нас свои женские мутки.

Я - Оке ) я сам сделаю себе ужин, раз моя женщина меня не кормит.

Она- полегче!! Я все еще обижена за вчера что ты не нашел времени для меня.

И вообще последнее время мы только трахаемся, никакой романтики.

Я отшучиваю типа я мужчина, мне это нужно .

Она - ты все время отшучиваешься по всем темам. А секс последнее время твой приоритет а не я. Нет романтики , я не чувствую . И ты общаешься только при встречах а я хочу и СМС и соцсети.

Я - ладно, ок! Слила меня ))))

Она - ты вчера со мной весь день не общался и я построила планы с девочками, с тобой мы в субботу собирались.

Далее начала мне припоминать обиды старые, как я там случайно дверь перед носом ей закрыл и по ноге попал(тогда она заплакала, потом вместе посмеялись и все), как разбудил ночью телефоном , когда мне срочно от нее одна инфа нужна была (тоже тогда это вроде как не обидно было) и опять что я ее трахаю только что я маньяк.

Я не любитель дрочева, но не выдержал и написал что я работаю и работаю для нас на эту е-ю Грецию чтоб мы там отдохнули хорошо и на будущее рейтинг и проф уровень повышаю чтобы иметь хороший доход. (Я сейчас не жалуюсь особо, есть хорошая машина, денег более-менее хватает, в кафе, кино, на море, да и вообще я на месте не сижу, но больше же еще лучше), написал что мне для этого просто нужно чтобы было спокойно, чтоб она не выступала доп раздражителем и я мог спокойно работать и что от нее идет мороз а на мороз тепло отвечать в принципе не хочется.

Она мне что я ее любимый но я виноват в этом морозе своим безразличием (цветы за плследний месяц два раза, кафе, кино, выгуливаю, шашлыки там всякие - пикники, не для нее устраиваю, но беру с собой, комплименты не часто но есть и хорошие , только когда не видимся я особо стараюсь в соцсети не дрочить с ней, а она хочет) . Ну, вот - хочет любви и понимания. А моё животное поведение не морозит .

Вечером сам ей набрал, прикинулся шлангом, типа ничего не было. нормально поговорили. Пока всё.

Вывод. Может я конечно ей мало даю эмоций на осознание ее значимости .

Плюс ко всему она считает что у меня есть секондари-фоновая, она об этом иногда говорит.

Но в целом по досугу и сексу врядли жаловаться можно.

И так. Меня прогибают, как мне кажется.

Я немного потерял контроль - то есть от безусловного принятия решений, я перешел в режим обдумывания "стоит ли так отвечать, стоит ли так писать", "пойти с ней на скучный фильм или с ребятами футбол смотреть " "что сказать" "как поступить чтоб не завалить бз".

Второй момент. Меня обвинили. Теперь выходит что секс это рабский труд, а я какждый раз теперь буду истязатель - заставляя бедняжку трахаться, т.е. априори

Я буду виноват.

И вот какой момент.

Она трахает мне мозг и тем самым я теряю желание трахать ее.

Плюс ко всему , после ее капризов я не знаю что с ней делать при встрече. Ну, нет у меня после мозготраха настроя на позитив какой-то. При этом разрывать отношения я не хочу. Я хочу развивать их и вырулить в свой статус кво, когда я работаю и она мне не мешает, а скучает с глазами преданного щенка, а при встречах я вкладываю ресурс для ее эмоционального состояния и мы отлично проводим время, сношаемся и отношаемся, развиваемся.

Братцы! Выручайте! Подскажите советом как вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет парень который посоветует наказать ей приготовить ужин а потом жестко оттрахать. Потом придет парень, который посоветует читать FAQ.

А по факту - если ты видишь, что ты перестаешь принимать решения - выход простой - начни их принимать. Ты расслабился.

Пока ты расслабился - она листала вконтакте картинки в группах о любви, "парень должен" и т.д.

И Вася крайне близко. На нынешний момент скорее всего у нее в голове созревают мысли позвонить кому-то  - или бывшему, или кому-нибудь вконтакте начать отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит отшучиваться и уворачиваться от предъяв. Скажи прямо, да по-мужски. Тыж не груша для битья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разумеется хоть и тфнил, но совсем уж мозгов лишён не был. И она была послана неоднократно. 

Так было где-то раз 5. 

И цена твоим посылам стала - ноль. Один фиг, потом она была обратно принята и поняла, что нечего твоих слов бояться. Сейчас послал, а завтра она вернётся.

 

Не текст, а "вода" какая-то. Читать невозможно. Я сдался на первой трети первого поста.

Изменено пользователем FlameGTX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз это был период тфн. Она там диктатором была, что хочет то и делает, я хаваю. Я время зря не терял и дерьмо есть больше не буду, она это чувствует.

Тот же бывший, она при мне прям с ним разговаривала раньше, сейчас прячет телефон, когда он звонит.

А с ним две темы - я его знаю, он упоротый, она конечно хреново ему даёт понять, что всё, но он такой тфнище из серии "вот вот именно сейчас у нас есть шанс начать сначала, только прям с чистого листа, давай!!! " и звонить 20 раз на дню.

Так что она тоже понимает, что я изменился и мое отношение.

Я начал принимать решения, она теперь начала взбрыкивать. Обиды на хз что, на все подряд.

По поводу романтики и альфы, я баланс держу. На мой взгляд романтики достаточно, больше это я буду жиденький совсем уже.

Тем более мы едем отдыхать это более чем. Мы ж не с палаткой в Подмосковье едем. На море на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал. Бывают такие бывшие, которые не понимают. Она им не отвечает - ОК. Но ты реально как-то ослабляешь позиции, она на тебя вину вешает, а ты молчишь. Меньше оправданий, больше дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал. Бывают такие бывшие, которые не понимают. Она им не отвечает - ОК. Но ты реально как-то ослабляешь позиции, она на тебя вину вешает, а ты молчишь. Меньше оправданий, больше дела.

Я не знаю отвечает она или нет, звонки от него короткие, но есть. В односторонних СМС сначала преобладало его нытье почему она игнорит и предложения заехать в гости, потом давай начнем сначала, потом "спасибо" при этом от нее также ничего нет, позже "я думал что после того раза все наладится и мы начнем с чистого листа", затем "я буду рад хотя бы иногда встречаться-заезжать к тебе" и опять фоновое нытье почему молчит.

Затем звонок 5 минут, затем каждый день по 30 сек.

Больше я не брал телефон и не смотрел, так что не знаю что там.

Но на ее словах в общем по теме бывших, она говорила о непонимающих слов неадекватах. Это было до того как она начала отвечать на звонки.

Я якобы этого не знаю ничего, так что я типа не в теме этого замеса.

Из свежего. Погуляла она с подругами, покутили выпили. Утром звоню там с добрым утром и все такое. Голос алкаша.

Я весело спрашиваю "глаза залили вчера?"

Она (шипит) "глаза заливаешь ты"

При ней в новом периоде отношений я напился один раз. Раньше любил года три назад выпить, сейчас уже полгода практически не пью. Если еду с друзьями куда, то могу. С ней же один раз, пил за встречу со старыми друзьями, отрубился ночью и все. Так что это обвинение шипящее было неуместным.

Потом списались пару раз как но в чем не бывало, но там по делу.

Теперь вопрос по сути.

Меня сложившаяся ситуация не устраивает и я вижу два пути: прикинуться шлангом и дальше ровно общаться. И ситуация нормализуется.

Или же раздать лечебных пиз...лей. То есть прямо в лоб словами сказать ей про её борзоту, про то что мне не нужно чтоб девушка занималась нервотрепками и высасыванием из пальца детских и уже пройденных три недели назад обид, что мне нужна спутница -единомышленник чтоб нормально работать, а не враждебное существо. Если понимает получает сладкое, нет, ну тогда я работать а она пусть думает над поведением.

Что посоветуете, как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь вопрос по сути.

Меня сложившаяся ситуация не устраивает и я вижу два пути: прикинуться шлангом и дальше ровно общаться. И ситуация нормализуется.

Или же раздать лечебных пиз...лей. То есть прямо в лоб словами сказать ей про её борзоту, про то что мне не нужно чтоб девушка занималась нервотрепками и высасыванием из пальца детских и уже пройденных три недели назад обид, что мне нужна спутница -единомышленник чтоб нормально работать, а не враждебное существо. Если понимает получает сладкое, нет, ну тогда я работать а она пусть думает над поведением.

Что посоветуете, как поступить?

 

смотри по ситуации. 

я бы сказал в лоб. Один раз. Чтоб четко поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну залили глаза, если первый раз - жестковато. Ответ ее примерно равен по силе. Она тебе твоими же словами всего лишь ответила. По бывшему просто прекрати себе мозг сношать и отпусти ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 раз это был период тфн. Она там диктатором была, что хочет то и делает, я хаваю. Я время зря не терял и дерьмо есть больше не буду, она это чувствует.

Тот же бывший, она при мне прям с ним разговаривала раньше, сейчас прячет телефон, когда он звонит.

А с ним две темы - я его знаю, он упоротый, она конечно хреново ему даёт понять, что всё, но он такой тфнище из серии "вот вот именно сейчас у нас есть шанс начать сначала, только прям с чистого листа, давай!!! " и звонить 20 раз на дню.

Так что она тоже понимает, что я изменился и мое отношение.

Я начал принимать решения, она теперь начала взбрыкивать. Обиды на хз что, на все подряд.

По поводу романтики и альфы, я баланс держу. На мой взгляд романтики достаточно, больше это я буду жиденький совсем уже.

Тем более мы едем отдыхать это более чем. Мы ж не с палаткой в Подмосковье едем. На море на две недели.

 

Привет.

Расскажу тебе, что я вынес с опытом:

1) Девушки редко жгут мосты с бывшими, если бывшие за ними бегают. Если он ТНФит, а ты нет, то к нему она не уйдет. А он походу ТНФит.

2) Девушки всегда будут общаться/пересекаться с парнями, которые хотят их трахнуть. Если какой-то парень им понравится, они могут начать сравнивать, появятся проверки. Если ты их не пройдешь, а Вася пройдет, то пи**ец. Девушки начинают морозиться, поведение меняется. В этот момент парни часто начинают ТНФить и их сливают. Точнее они сами себя сливают. Ты должен быть тем, кого не захотят променять. Меньше е*и мозги. УВАЖАЙ СЕБЯ.

3) Романтичным быть иногда можно, главное без соплей. Причем, чем более ты мужественный, тем более романтичным ты можешь себе позволить быть. Такой вот парадокс мной обнаружен. :) Путь почувствует себя девушкой, желанной. Тогда и секс будет круче ;) Как сказала одна моя подруга: "настоящий мужик остается мужиком и в розовом опеле корсе". Ну ты понял...

А вообще предъява + обида - это еще одна попытка прогнуть. "Ты мне ничего не даришь и не ухаживаешь, да пошел ты". И будет выжидать, когда начнешь... Умей различать и не попадаться. Иногда бывает трудно.

ВСЕ ИМХО, ДРУГ.

 

 

 Меня сложившаяся ситуация не устраивает и я вижу два пути: прикинуться шлангом и дальше ровно общаться. И ситуация нормализуется.

Или же раздать лечебных пиз...лей. То есть прямо в лоб словами сказать ей про её борзоту, про то что мне не нужно чтоб девушка занималась нервотрепками и высасыванием из пальца детских и уже пройденных три недели назад обид, что мне нужна спутница -единомышленник чтоб нормально работать, а не враждебное существо. Если понимает получает сладкое, нет, ну тогда я работать а она пусть думает над поведением.

Что посоветуете, как поступить?

 

Ну а к какому варианту тянет ТЕБЯ, какой вариант будет естественнее для ТЕБЯ и будет меньше мозгом отторгаться? :)

Я для себя усвоил, что чем меньше слов в споре с бабой, тем лучше. Не надо ей ничего объяснять. Она мыслит по другому, не логически. Главное не обижаться и не переводить стрелки. Не надо этих "а ты, а ты..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос по сути. 
1. Меня сложившаяся ситуация не устраивает и я вижу два пути: прикинуться шлангом и дальше ровно общаться. И ситуация нормализуется. 
 

2. Или же раздать лечебных пиз...лей. То есть прямо в лоб словами сказать ей про её борзоту, про то что мне не нужно чтоб девушка занималась нервотрепками и высасыванием из пальца детских и уже пройденных три недели назад обид, что мне нужна спутница -единомышленник чтоб нормально работать, а не враждебное существо. Если понимает получает сладкое, нет, ну тогда я работать а она пусть думает над поведением. 
Что посоветуете, как поступить? 

 

Делай как в пункте nº 1.

 

Если начнёшь делать как в пункте nº 2 то настанет пипец. Допустим ты ей все высказываешь, дальше получишь силное Д от неё, то есть Игнор, после этого лешишься секса и тогда тебя защемит)) И придётся делать ТnД через нехочу.

Так что подумай хорошенько головой на пару ходов вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал. Бывают такие бывшие, которые не понимают. Она им не отвечает - ОК. Но ты реально как-то ослабляешь позиции, она на тебя вину вешает, а ты молчишь. Меньше оправданий, больше дела.

Я не знаю отвечает она или нет, звонки от него короткие, но есть. В односторонних СМС сначала преобладало его нытье почему она игнорит и предложения заехать в гости, потом давай начнем сначала, потом "спасибо" при этом от нее также ничего нет, позже "я думал что после того раза все наладится и мы начнем с чистого листа", затем "я буду рад хотя бы иногда встречаться-заезжать к тебе" и опять фоновое нытье почему молчит.

Затем звонок 5 минут, затем каждый день по 30 сек.

Больше я не брал телефон и не смотрел, так что не знаю что там.

Но на ее словах в общем по теме бывших, она говорила о непонимающих слов неадекватах. Это было до того как она начала отвечать на звонки.

Я якобы этого не знаю ничего, так что я типа не в теме этого замеса.

Из свежего. Погуляла она с подругами, покутили выпили. Утром звоню там с добрым утром и все такое. Голос алкаша.

Я весело спрашиваю "глаза залили вчера?"

Она (шипит) "глаза заливаешь ты"

При ней в новом периоде отношений я напился один раз. Раньше любил года три назад выпить, сейчас уже полгода практически не пью. Если еду с друзьями куда, то могу. С ней же один раз, пил за встречу со старыми друзьями, отрубился ночью и все. Так что это обвинение шипящее было неуместным.

Потом списались пару раз как но в чем не бывало, но там по делу.

Теперь вопрос по сути.

Меня сложившаяся ситуация не устраивает и я вижу два пути: прикинуться шлангом и дальше ровно общаться. И ситуация нормализуется.

Или же раздать лечебных пиз...лей. То есть прямо в лоб словами сказать ей про её борзоту, про то что мне не нужно чтоб девушка занималась нервотрепками и высасыванием из пальца детских и уже пройденных три недели назад обид, что мне нужна спутница -единомышленник чтоб нормально работать, а не враждебное существо. Если понимает получает сладкое, нет, ну тогда я работать а она пусть думает над поведением.

Что посоветуете, как поступить?

Я тебе так и сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне ближе говорить прямо, чем заниматься рокировками. Сказал ясно понятно. И я не собирался "а ты а ты", просто донести, что мне нужно карьерно расти и зарабатывать и для этого мне нужен благоприятный фон. Что не надо выдумывать проблемы на ровном месте. Что-то вот вроде того.

А секса и так нет. Я ее начал по груди гладить, она на меня смотрит как на зверя какого-то, а потом словив мой недоумевающий взгляд шутит "до свадьбы нельзя, мамка наказала".

Я человек уже с опытом такого дела, поэтому не защемился, а познакомился с девочкой, просто общаемся. Ну, кто скажет, что я в лтр, сам прошу совета и сам же налево иду. Я пока с этой девочкой ничего не делал, общаемся, она мне фотки свои присылает, меня это отвлекает, хоть какое-то общение помимо работы.

Однако пока прикинуться шлангом более подходящий вариант т.к. вчера как только я тут отписался мне вдруг начали приходить милые СМС от нее, ободряющие.

Я принял это за Б и решил вечером ее навестить перед футболом, в итоге обнял и заснул у нее.

Сегодня вроде тож на + , только с планами на вечер чего-то мутит. Мы договорились на сегодня, она чего-то заднюю вроде не врубила, но не может уверенно ответить. Хотя сказала, что у нее планов сегодня нет. Опять же как нет, если мы договорились!?

Вчера на телефоне увидел СМС от бывшего пришла "перезвони".

Утром любопытство взяло верх и я глянул.

Почти каждый день "перезвони", "когда я буду нужен я буду рядом, скажи, я всегда помогу", "не игнорируй", "давай я приеду к тебе", "не хочешь к тебе? Давай заберу с работы тебя, сходим в кино или покушаем где", "перезвони" , "давай в выходные погуляем или я заеду" и тд и тп, и звонки каждый день длительностью в минуту.

Еще моя лтрка жуткий задрот соцсетей, недавно заметил, что она свой профайл открыла для общего доступа.

Может ей внимания не хватает?

Ну, не хотелось бы думать что она профи -пиз...л и ищет знакомств. А вот подтверждение значимости скорее всего ищет. Она совсем недавно только была звездой-агрессором, а сейчас амбиций поубавилось, проще стала, спокойнее.

Сейчас она ведет себя на сегодняшний момент, за исключением отсутствия секса неделю, в целом нормально. Я думал в честь этого дать ей немного эмоций, свозить куда-нибудь расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти каждый день "перезвони", "когда я буду нужен я буду рядом, скажи, я всегда помогу", "не игнорируй", "давай я приеду к тебе", "не хочешь к тебе? Давай заберу с работы тебя, сходим в кино или покушаем где", "перезвони" , "давай в выходные погуляем или я заеду" и тд и тп, и звонки каждый день длительностью в минуту.

 

Ваще забудь про него после этого :D

 

Сейчас она ведет себя на сегодняшний момент, за исключением отсутствия секса неделю, в целом нормально.

 

Совсем же не нормально. Значит интерес к тебе как к мужчине у нее невысок. Возьми внезапно и силой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пресно стало?

Я ж ее реально каждую встречу раза по три. Может решила, что я ее как только объект использую для секса. И теперь маринует меня без него. Похоже на такое, если вообще секса может быть много. Потому как я не считаю что бывает много.

Я тоже как бы не просящий.

Было в выходные брыкнула когда я под юбку полез, что мы типа опаздываем, я продолжил и она разделась и сама на меня.

А потом я и не пробовал, вчера тоже, просто спать лег и все. Ну и то что ч выше написал, как по груди провел рукой.

А так конечно инициатива от нее пока на нуле. Так то я только в дом зайду, она мне уже ширинку растегивает и на колени встает.

Это вот недельки три назад и ранее, а сейчас тихо глухо. Моя инициатива только.

И еще. Рентон, объясни, пожалуйста, про предъявы+обида и дальнейшее ожидание ухаживания. Я немного не понял. Как утилизировать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может решила, что я ее как только объект использую для секса. И теперь маринует меня без него.

 

Если секса было много, а потом стало мало, то это странно. Симптомы не очень, короче.

Вообще можно сексом проверять, насколько ты лидер и доминант в отношениях.

Рентон, объясни, пожалуйста, про предъявы+обида и дальнейшее ожидание ухаживания. Я немного не понял. Как утилизировать это?

 

Ну схема классическая. Девушка прощупывает насколько тобой можно проманипулировать. Как мы в детстве. Стоим в детском мире, хотим машинку. Родители не покупают, а мы демонстративно обижаемся или начинаем плакать. Если на обиду они сдаются "ладно, ладно, купим тебе машинку", то создается алгоритм. Я подуюсь немного и мне все сделают. Я поплачу, мне купят. Девушки поступают так же.  Делается вброс: "давно ты мне цветы не дарил, совсем меня не любишь, не ценишь, не уважаешь, не ухаживаешь и т.д." После этого морозец или обида. Тебе конечно обида и мороз не нравятся. Более того, некоторые начинают думать, что они и правда накосячили и не уделяют своей ОЖП должного внимания. Бегут в магазин, покупают цветы. Девушка успокаивается, может даже секса дает или сосет. Все довольны. На первый взгляд. Но алгоритм ее сработал и она продолжает так всегда делать. Просит сначала по мелочи и обижается, если не делаешь. И так по мере прогиба это может дойти до полного беспредела. :D

Я утилизирую полным игнорированием этого мороза и обид (если они реально без адекватной причины). По-началу может быть трудно. Будешь думать "как же так? она обиделась, надо срочно что-то предпринять, успокоить, бедная маленькая девочка". Но несколько раз проигнорируешь или намекнешь с улыбкой "я знаю, что ты делаешь. думаешь, я дурак совсем?" и она поймет, что на тебе это не сработает. Один мой знакомый вообще использует контробиду :D Но он крайне харизматичный тип. Делает удивленное лицо и говорит "я поверить не могу в это! мне больно видеть, что ты пытаешься манипулировать мной такими грязными приемами". И сам включает мороз. :D Рассказывал, как сделал так со своей ОЖП, а потом ушел в соседнюю комнату и играл грустную музыку на пианино. :D

НО! цветы не возбраняются. Делай ей приятно САМ! Уделяй внимание не по ее просьбе, а по своему желанию. И все будет гуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!! Позабавило про твой игнор и про друга особенно ))) реально класс

Ну, вот я вроде немного в дрочево вляпался, но потом она нормально начала и сегодня утром нормально, можно дать ей сладкого)

На мой взгляд, на попытку прогиба я не среагировал.

Но! Есть морозец, еле заметный. Ну, к примеру, на улице всегда брала меня за руку, не берёт. Или в машине всегда брала руку мою к себе и я вел одной рукой, сейчас тоже нет. Такие мелочи. И конечно секс.

Я надеюсь я прав и она просто хочет показать, что она девушка и ей хочется цветочков и прочего, а не только чтоб ее при встрече валили сразу по три раза.

Хотя всё равно что-то есть, что-то такое балансирующее.

Посмотрим.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил. С планов на вечер соскакивала.

Я прикинул, что ведёт себя хорошо, возьму номер на ночь в загородном доме отдыха, там барбекю, вина. Ей это не озвучил, просто сказал, что мне надо уехать из города (это правда) и ее беру с собой. Ну, типа сюрприз хотел.

Она сказала чтоб ехал один тк у нее есть завтра дела.

Я - что она даже не знает от чего отказалась.

Она говорит мол а ты скажи что будет я может передумаю.

Я говорю Э не подруга поезд ушел. Сегодня приезжай ко мне как и договорились, а завтра я один уеду из города.

У меня возникают вопросы дальнейших движений. Может правда нах и уехать по своим делам. Или как выше писали взять ее силой сегодня и завтра поехал )

Моя неопределенность именно заключается в том что сделать из расклада чтобы не навредить.

Уехать и пусть кукует.

Остаться и брать.

Или всё таки сделать ей чего-нибудь романтичное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал так.

Приехал к ней с цветами сказал чтобы собиралась, сам ушёл в магазин за продуктами. Пока ходил смотрю в соцсети выложила фото моего букета.

Без вопросов собралась и поехали ко мне.

Дома создал романтичную атмосферу - свечи, музыка.

Отличный секс, на второй заход просилась сама.

А вот что меня смутило, мне кажется она сама пингует бывшего. Она в сс фото выложила с моим букетом, а на главную поставила фото с его цветами, какое-то фото полуторолетней давности. Нах?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что меня смутило, мне кажется она сама пингует бывшего. Она в сс фото выложила с моим букетом, а на главную поставила фото с его цветами, какое-то фото полуторолетней давности. Нах?!

Провокация. Проверка на твой прогиб. Терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что меня смутило, мне кажется она сама пингует бывшего. Она в сс фото выложила с моим букетом, а на главную поставила фото с его цветами, какое-то фото полуторолетней давности. Нах?!

Провокация. Проверка на твой прогиб. Терпи.
Как сказать...терпи.

Я вчера при ней заходил и увидел, прокомментировал .

Сказал- а что за фотка такая? Я таких цветов не припомню.

Она - ну, это старая совсем

Я говорю - ай как нехорошо!

После этого - минет, сама, ее инициатива.

Она ее поставила вчера, я глянул сейчас дату. То есть после того как я ночевал у нее, но до того как я приехал к ней с цветами и мы уехали ко мне.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как сказать...терпи.

Я вчера при ней заходил и увидел, прокомментировал .

Сказал- а что за фотка такая? Я таких цветов не припомню.

Она - ну, это старая совсем

Я говорю - ай как нехорошо!

После этого - минет, сама, ее инициатива.

Она ее поставила вчера, я глянул сейчас дату. То есть после того как я ночевал у нее, но до того как я приехал к ней с цветами и мы уехали ко мне.

 

Вот отлично.

Стопроцентная манипуляция. Попытка,вернее. Отлично отреагировал. Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отлично.

Стопроцентная манипуляция. Попытка,вернее. Отлично отреагировал. Все нормально.

Сегодня сменила)) ту не удалила, но главная другая сейчас.

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вопрос. Он ушёл на второй план пока бвл мороз, но он актуален.

Он скорее к тем кто принимал бывших.

Вот я принял ее, все по другому. И она не такая сука надменная и я не тфн. Новый формат, новые отношения.

Но есть такой момент, иногда прищемляет. Ну, так ,наткнёшься там на фото старые, которым год-два и наплывают воспоминания как она вела себя, как обманывала тогда.

Я чётко понимаю, что и сам я был тфн, а оно способствовало этому. Но всё равно бывает, редко, но как найдёт такая злоба, что это было.

То есть это не то, что было пока у нас не было отношений - где предъяв и не может быть. А именно когда мы вроде были вместе т.е. я тфн тогда, запасной аэродром и она ведущая, лгущая. Есть какая то обида что ли. Именно детонирует, когда она чего-то рассказывает или фото увижу какое.

Минутная такая ярость, хочется уничтожить ее. А потом проходит.

Есть мысли, что делать с этим?

Я начинаю общаться с девочками новыми и отвлекаюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мысли, что делать с этим?

Я начинаю общаться с девочками новыми и отвлекаюсь .

 

В какой-то степени это может быть у каждого. Каким бы яйценосным мужиком он не был. С возрастом пойдет на убыль.

Кстати, именно из-за этого советуют навсегда расставаться после измены. Потому что эта ситуация будет всплывать в голове и давить тебя. Отсюда может возникнуть паранойя и неадекватное поведение.

Но есть люди с другими установками. Им пофиг на прошлое, они живут как голый провод под напряжением. Есть здесь и сейчас, а прошлое в прошлом. И на каждое действие следует реакция в реальном времени, не боясь никого потерять/обидеть. Не боясь конфликтов и расставаний. Если ты понимаешь, о чем я. Но это очень сильные и самодостаточные люди, таких мало и к такому надо стремиться. В них и будет сила. И девушка вряд ли будет с таким расставаться и такому изменять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно больше на себя злюсь, что дерьмо это хавал и нах не выслал. Но я тогда не понимал что к чему, она же была моим всем. Вот наверно за это обидно, за это и злюсь.

А ещё якоря остались. Какие то вещи конкретные, предметы, у нее. Избавилась бы от них, может меня бы не так это бесило.

Я думаю стирание якорей частично могло бы повлиять на ситуацию с доверием, меньше раздражающих факторов.

И к тому же меня конкретно тянет налево. Я вроде как чувствую будто бы она мне задолжала, сильно. И я как бы право имею.

Пока я общением ограничиваюсь, но тяга есть. Не просто тупо идти налево, а есть конкретная ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный диалог произошел.

Мы же вот вот на днях улетаем и пора уже собирать сумки, менять валюты и прочее.

На мой вопрос когда мы поедем в банк я получил примерно такой ответ :

-Ты же добытчик.

-???

- ну на твои же едем.

- оу! ты стало быть моя жинка нынче))

- типа того)

- ок! Я дам тебе зп , распредели деньги чтоб я закрыл долг, заплатил за ТО авто , купил себе костюм и оставшиеся три копейки возьмем.

- я просто думала что ты ж добытчик и мы за твой едем, а я страхую если что.

- берем по €€€ и если лимит привысим, то я тогда уже по возможности подстрахую.

- хорошо, напишу себе на премию.

Считаю все правильно сделал.

Вечером была мила, милее чем вначале моей темы. Ласкалась, говорила, что скучает.

Это не блог конечно и не твиттер. Пишу потому что прошу оценить. Нормально вышел из ситуации или есть подводные камни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером уехали с друзьями загород, договорились, что сегодня подтягивается остальная часть, те кто работает сегодня и моя.

Попросил прислать фото на ночь, что-нибудь интимное. Сказала, что не в духе.

Ну, ок , не в духе так не в духе. Спокойной ночи пожелал и ок.

Сегодня с утра СМС типа привет, во сколько приезжать. Обычно она там смайлы, ласково называет. Тут ничего. Ну, пох, переписка.

Дал ей расклад, что к чему.

Вроде тихо.

И потом как Талмуд приходит .

Огромная СМСина, на тему что она сказала что не в духе, а я даже не спросил что случилось. Что она нужна мне только когда у нее настроение на плюс. А она ведь девушка, слабая а я ее мужчина и не интересуюсь ее жизнью.

Это гон. Я интересуюсь. И на неделе нашел время с ней погулять в ущерб своему делу.

Чего за манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером уехали с друзьями загород, договорились, что сегодня подтягивается остальная часть, те кто работает сегодня и моя.

Попросил прислать фото на ночь, что-нибудь интимное. Сказала, что не в духе.

Ну, ок , не в духе так не в духе. Спокойной ночи пожелал и ок.

Сегодня с утра СМС типа привет, во сколько приезжать. Обычно она там смайлы, ласково называет. Тут ничего. Ну, пох, переписка.

Дал ей расклад, что к чему.

Вроде тихо.

И потом как Талмуд приходит .

Огромная СМСина, на тему что она сказала что не в духе, а я даже не спросил что случилось. Что она нужна мне только когда у нее настроение на плюс. А она ведь девушка, слабая а я ее мужчина и не интересуюсь ее жизнью.

Это гон. Я интересуюсь. И на неделе нашел время с ней погулять в ущерб своему делу.

Чего за манипуляции?

Прогибы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День хреновый вообще вчера вышел.

Она приехала всё таки, всё норм. Все начали бухать, кроме меня, не хотел вообще.

Она налакалась. Много народа было, некоторые ребята - много - человек 8 - к ней прям катили, внимания мужского дохера.

Как в парадоксе страсти прям - мне скучно, она в центре внимания.

Дальше хуже. Она уже совсем веселая и мой товарищ , такой корчит из себя звезду компании, такой типа мачо мен, альфа.

Ну, он реально как мужик сильная личность. Но нажрался и лишку дал. Подходил всё типа по дружески мою обнимал. Ну, смех смехом. Отвел раз сказал, два. Потом уже конкретно в бычку пошли. Потому что охерел пацан.

Чуток позже извинился и всё такое.

Но факт есть факт - внимания слишком много получила, при мне мой же товарищ считай ни во что меня не ставил. Ну, он там мазался что это типа в шутку. Но опять же факт есть факт.

В итоге мы уехали домой (как и планировали) , только обычно она рвется домой, а тут очень хотела задержаться.

Пока итога не знаю. Я тело уже спящее привез.

С пацаном еще поговорю. Совсем не дело. Стеб не стеб, а он перегнул.

Была у меня девочка, полгода назад расстались, вот она когда кто-то подходил в том числе и этот кент, она чуть что руку сразу прочь и ко мне подходит обнимает. А эта стоит то ли не врубается, то ли стесняется.

Стоит ли ей мозг почистить на тему как подобает себя вести девушке?

Да и вообще как теперь всю тему разрулить?

По итогу у меня манипуляции, подстава от товарища с конкретным понижением меня в глазах моей же лтрки и я сам уже недовольный озлобленный всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цель ты не озвучил. Одни п***острадания свои описал.

Мне, что-ли, цель твою огласить? Ладно. Цель автора - сделать так, чтобы ОЖП по первому звонку прибегала, бросив все свои дела, и ложилась под Автора.

Не будет этого. Тебя ни во что не ставят.

Выход у тебя один - без всяких объяснений рви с ОЖП контакт немедленно. Просто исчезни. Не говоря ни слова. На пинги не отвечай. Исчезни с ее горизонта. Срок не определен. По пингам будем взвешивать - когда телодвижения начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9999999999, цель написана в нескольких постах - разрулить ситуацию т.е. нормализовать отношения.

Ту, цель которую сформулировал ты - ахинея.

Такая - мечта тфна.

Я знаю, конечно, о методах шоковой терапии, когда топикстартера от противного - мешают с говном чтобы он яйца нащупал.

В моем случае я вижу и анализирую ситуацию, а не боготворю богиню.

То, что ты назвал страданиями - это описание событий и их хронология в той форме повествования в которой я умею.

В моих отношениях есть проблемы и перекосы, мои товарищи мне еще в этом насрали. По сути в контексте шутки сильно дурного не сделали, но в ситуации многих факторов это стало еще одним в перекосе.

Если прочитать тему сначала, а не отвечать только на крайний пост, то можно увидеть, что мы на днях улетаем на море. И от того совет вдруг исчезнуть выглядит не адекватным. А если бы я к нему прислушался сделало бы и меня неадекватом - за несколько дней до отпуска вдруг рвущего связь с лтркой за то что она пытается манипулировать . Неадекват без яиц который слился чуть что пошло не так.

Я разумеется благодарен всем кто заглянул в тему, ведь я пришел сюда за советом.

Но применять везде шаблонное мышление даже не прочитав тему и давать советы в разрез логики - это скорее медвежья услуга.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Неадекватный совет. На море - это хорошо. Главное, чтоб она в последний момент не передумала, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Ближе к делу что к чему.

Да и собственно, даже при самых негативных прогнозах, мне сложно представляется человек который вложил финансы и соскакивает. Другое дело когда поездки проплачивает тфн и ожп ничего не теряет своего.

Но это так, к слову. В данный момент у меня ситуация в другом русле.

В выходные начала меня расспрашивать почему я не пощу фото с ней в соцсети, хотя с друганом своим лучшим иногда могу закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост неактуален. Удалил.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел на телефоне как звонит бывший.

Не лазил ничего, при мне зазвонил.

Я спросил, что она может сказать по этому поводу. Сказал, что мне не нравится это и что она должна объяснить человеку так как чтобы любому тупому понятно было что все кончено. Добавил, что не надо испытывать мое доверие. И что и в дальнейшем ее поведение должно быть таким чтобы ни у него и не тем более у меня не возникло и намека на что-то.

Она сказала , что у него надежда что они помирятся и что напором он возьмет.

Она заверяет что объяснила но он не понимает и она просто его игнорирует уже.

Все бы хорошо, прошло пара недель. В отношениях все нормально.

И я взял у нее телефон чтобы позвонить. Она телефон дает спокойно. По ночам я заметил ставит на пароль, но в обычно телефон в руки дает нормально.

Когда звонил увидел что вызов от бывшего с длительностью разговора в минуту.

От любопытства заглянул в смс, там вычищено все под корень.

Вопрос. После того как ей было сказано что к чему и ее ответа. Как теперь реагировать если ситуация повторится и я опять увижу что он звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибруй ее реакцию при этом

Ты свою позицию обозначил недостаточно четко

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты могут быть реакции ОЖП? И на какие как отвечать возможно?

Изменено пользователем Moscow Player (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз он при мне звонил, она отворачивает экран чтобы я не увидел.

Насколько нечетко? В чем недообъяснил?

Позицию обозначил . Общения быть не должно, не испытывай мое доверие.

Почитал что чел пишет.

"Я тебя люблю и буду любить всегда , знай это, всегда помогу. Надеюсь никогда ты не встретишь такого дерьма как я. Будь счастлива" и тд. И 100500 "последних " СМС и звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, забил бы ты на эту и нашел другую

Тогда зачем вообще лтр с кем-то начинать? Проблемы проверки и прочая хрень будут с любой в той или иной степени. Выходит сразу некст. Ни лтр, ни жениться никогда не надо, лафа ))

Вчера забылся написать. Я ж кроме чела видел еще пару сообщений с матерью.

Примерно так:

-мама, мы уезжаем на выходные, на связи.

- ок, звони.

-блин, мам, мы поругались.

- не надо, дочь, в дороге ругатьсЯ, сделай Мур-Мур. А потом вынеси мозг.

- Оке. Позвоню утром.

- надеюсь вы помирились уже, но мозг вынеси как обратно приедете.

Изменено пользователем LuckyS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не дай повесить вину на себя при " выносе"

2. Недостаточно четко в том что она должна осознавать какие наступят последствия

Что девушка которая не отошла от " прошлого" нах не нужна

По сути она тебе дает зеленый свет на общение с бывшей и она должна это осознавать

Исходя из ее реакции и думай

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не дай повесить вину на себя при " выносе"

2. Недостаточно четко в том что она должна осознавать какие наступят последствия

Что девушка которая не отошла от " прошлого" нах не нужна

По сути она тебе дает зеленый свет на общение с бывшей и она должна это осознавать

Исходя из ее реакции и думай

1. Как в воду ты глядел.

Только что сидит нудит нудит, обвиняет меня в нерациональном использование времени в выходные. Я злой сижу, были причины свои. И буркнул грубо "не нуди!".

Она - ок! Давай делай вообще что хочешь! Сам планируешь и куда хочешь ходи.

Я - нах мы в таком случае вместе поехали!?

Как итог она обиделась на эту мою фразу, вывернула что я ее обидел ей(хотя по сути сама же сказала делай что хочешь, а вывернула будто я так сказал) и лежит теперь полуслёзная.

Отмечу, что сегодня весь день вела себя нормально, даже хорошо.

А вообще раньше не спорила, сказал - молчит. Сейчас огрызается и переворачивает. Вот эту неделю это замечаю.

Мама у нее хорошая вполне и ранее я не замечал такой херни. Наоборот как то сама нас отправила в поездку чтоб отношения наладили. Это как раз когда мы сошлись.

2. Она не дает зеленый свет. Ведь я якобы не в теме. Все что я знаю я подсмотрел.

А в том что я последствия не обозначил - это да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ты ее телефон мониторишь чаще, чем свой, похоже. По - возможности и телефон ее мамы мониторь, не забывай. Вообще у тебя отношение к этой ОЖП неадекватное. Нахрен нужна в ЛТР или СО девушка, которой не доверяешь?

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Завязывай мониторить телефон

Этим ты свой мозг накручиваешь - она смс написала и забыла , а ты продолжает жить в той ситуации в том времени и в тех эмоциях - в итоге негативить ей мозг

2. На ее мозготрах не огрызайся и не негативы - улыбайся - улыбайся епта - снова и снова

Спросит что улыбаешься, ?

Говоришь : настроение хорошее

Она: я тут распинаюсь а у тебя настроение хорошее

Ты: оно и было хорошее и я хотел хорошо провести время и поделиться этим настроением с тобой и сейчас по мере возможности продолжаю это делать, ты разве этому не рада?)

И тп. В том же духе .......

Ты позволяешь себя втянуть в конфликт а должен отстраненно его наблюдать

2. Начудил тоже

ЧИТАЙ КРУПНЫЙ ШРИФТ

"

Только что сидит нудит нудит, обвиняет меня в нерациональном использование времени в выходные. "

НЕ ЗЛИСЬ - улыбайся

ГОВОРИШЬ : Я ЗАПЛАНИРОВАЛ НАШЬ ДОСУГ И МЫ ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ

" Я злой сижу, были причины свои. И буркнул грубо "не нуди!". "

НЕ ЗЛИСЬ - улыбайся

"Она - ок! Давай делай вообще что хочешь"

ЕСТЕСТВЕННО , Я И ТАК ДЕЛАЮ ТО ЧТО ХОЧУ - я мужчина и самостоятельно принимаю решения

"Сам планируешь и куда хочешь ходи. "

ОК, НЕТ ПРОБЛЕМ - РАД ЧТО ТЫ ОТНЕСЛАСЬ С ПОНИМАНИЕМ

Я - нах мы в таком случае вместе поехали!?

ЗАБУРАВИЛМЯ В КОНФЛИКТ КОТОРЫЙ СКОВАЛ ТВОИ СЫСЛИ И НЕПОЗВОЛИЛ ТЕБЕ АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ

БОЛЬШЕ САМООБЛАДАНИЯ И ПОЗИТИВНОГО СОСТОЯНИЯ - ее необоснованные претензии не должны тебя цеплять

Повторяй про себя - х@й ты меня нагнешь и улыбайся при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...