Перейти к публикации
пикап.Форум

Задраив ''люки'',Я погружаюсь под ''толщу воды


yarikauu

Рекомендованные сообщения

Сильно повысит кол-во секса, так что подумай, я сам ищу парней с кем бы снять

Мне тр*хать некого,так что не критично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сильно повысит кол-во секса, так что подумай, я сам ищу парней с кем бы снять

Мне тр*хать некого,так что не критично)

 

Всмысле некого, вот эту с последней свиданки спокойно домой можно было бы везти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВПешечка.

Договорились с одним парнем с форума встретится,погодка была не очень,но все же.

 

Начали с ТЦ,я сделал 1 подход,такой себе социальный,девченки меня слили(они и не в карту были).

Ходили,бродили,парень взял пару номеров.Я предложил переместиться в метро.Вот тут и началось все самое интересное)

 

Подход №13:

Скажу,что очень простой подход.Наверно практика дает все же о себе знать.Раньше бы волновался сильнее.

Стоит на платформе,подхожу сбоку,чуть беру за локоток,айконтакт,чуточку улыбаюсь и говорю:

Я: Пойдем отойдем на секундочку,надо что-то сказать.

ОЖП: Говори тут.

Я: Не бойся меня,давай не будем людям мешать.

ОЖП: (к+) Хорошо!

Отошли на пару метров от платформы.

Я: Я обратил на тебя внимание,ты симпатичная,это все?

ОЖП: @$#$(%&&$,не знаю.

Я: Внешне,а внутренне? для меня это важно.

ОЖП: (к+) Ну не знаю,трудно сказать.

Я: От критики еще никто не умирал)

(слышу как приближается поезд)

ОЖП: Мне с тобой интересно,я бы пообщалась еще,но спешу домой,устала после работы, может добавишь меня в вк?

Я: Мы же не маленькие,давай запишу твой номер.

ОЖП: Конечно(продиктовала).

Я: (Жму ручку) Пока,отдыхай давай.

Девочка где-то 5.5-6 по карте,вызванивать вряд ли буду. Это было мега-просто)

 

Кстати,купил новый телефон,так непривычно записывать номера в достойный аппарат,а не в побитый телефончик).

При следующем подходе меня слила ОЖП,где-то 7,точно,она старше на порядок,хз,вроде делал все четко,уверенность была высокая.

 

Дальше,вижу идет 3х-сет,увидел цель,иду за ними,дошли до платформу,стою,нереально очкую,слышу ,что поезд приближается,решаюсь,подхожу:

Подход №14:

захожу в сет(что бы ты понимал,разговор был секунд 20-30).

Я:Девченки,привет,вы прикольные,я знаю,что вы спешите,так ведь?

ОЖП: Да,ты прав(к+).

Я: (говорю цели) Ты мне показалась интересной,хочу с тобой пообщаться,давай твои подружки поедут,а мы с тобой постоим,а потом ты их догонишь.

ОЖП: (что-то бекала-мекала)Блин,мы правда спешим,поехали с нами,сможем пообщаться.

Я: Мне с вами не по пути.

Подъезжает поезд,они начинают заходить,держу ее за руку,вижу,что ее прет,говорит,что правда спешат,не стал из-за номера ехать с ними.Скорее всего номер бы дала,ну хз.

 

Дальше ходили,и я увидел девушку,засмотрелся на нее,спасибо тебе,Влад,если читаешь,что пнул к ней.

Догоняю,толкаю чуток сбоку,оборачивается,ловлю айконтакт,начинаю:

Подход №15(Важно,что давно не было такого,я встретил девушку,которую мне захотелось,которая мне понравилась,

Назовем его подходом к клевой девушке ;))

Я: Привет,общался с другом,обратил на тебя внимание,решил что хочу пообщаться с тобой.Давай в сторонку отойдем(беру за локоток).

ОЖП: (к+)ну хорошо, давай пообщаемся.

Я: Ты красивая,но мне этого мало(SpiritGame)В тебе есть что-то еще?

ОЖП: не знаю,трудно судить.

Я: В Киеве много красивых людей,но внутри большинство гавно.

ОЖП: (к+) Я не такая.

Я: а как же самокритика?(беру за ручку) вот маникюрчик у тебя что-то не сильно аккуратный)

ОЖП: ну блин,бывает)

Я: Бла-бла,что там.

ОЖП: Капец,забыла морозилку закрыть,хозяйка наругала,квартиру снимаю(Опа,чирик,вот это уже хорошо).

Я: А чем это от тебя так пахнет?(нюхаю волосы,а потом чуть ли носом не касаюсь губ)аа,жвачка это.

ОЖП: жвачка и духи(К+).

Я: А дай мне жвачку)

дает 

ОЖП: А как тебя зовут?

Я: А ты угадай?)

ОЖП: Дима?

Я: Неет,почти,я yarikauu)

ОЖП: (начала смеяться)

Я: Ты наверно спешишь,да?

ОЖП: Даа,подруга ждет уже,приятно было познакомиться!!! ты мне очень поднял настроение.

Я понимаю,что она ведется,начинаю играть.

Я: Да,и мне)

ОЖП: (она ждет что -то)

Я: Да,что-то еще?(играюсь)

ОЖП: Можешь добавить меня в вк)))

Я: Я просто запишу твой номер.(записываю,обнимаю ее,она меня,)

ОЖП: Ты красиво улыбаешься,встретимся.

По моей карте девочка 7.5-8,где-то так,мне понравилась(вызванивать буду точно).

Подходил к ней с каким-то новым вс,я не боялся,но и не был разогнанным,каким-то бешеным,просто на каком-то уверенно-спокойствии,такого состояния раньше не было.

 

Хороший ВВП вышел,развивающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сильно повысит кол-во секса, так что подумай, я сам ищу парней с кем бы снять

Мне тр*хать некого,так что не критично)

 

Всмысле некого, вот эту с последней свиданки спокойно домой можно было бы везти. 

 

еще ее увезу,обязательно,по крайней мере постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний подход мне очень понравился, фрейм просящего знакомство/номер вообще отсутствовал. Негхиты. Круто!

 

Вот тут :

 

ОЖП: (она ждет что -то)

Я: Да,что-то еще?(играюсь)

ОЖП: Можешь добавить меня в вк)))

Я: Я просто запишу твой номер.(записываю,обнимаю ее,она меня,)

ОЖП: Ты красиво улыбаешься,встретимся.

Ты хорошо скалибровал ее К+ и интерес? Ибо если бы она не была очень заинтересована - она бы просто уехала. Что бы делал в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вот маникюрчик у тебя не очень аккуратный" - это ни разу не нег-хит, а конкретное опускание ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вот маникюрчик у тебя не очень аккуратный, хотя пальчики очень милые/женственные/нежные/другойкомплимент" - это негхит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

"Я смортю ты маникюр не в салоне делала? Это хорошо, что ты следишь за собой самостоятельно", мне кажется что-то в таком духе сказал бы.

В нег-хите главное его потом утилизировать.

Мета: ты видишь недостатки девушки, но тебя они не сильно напрягают. Она для тебя не королева, а обычная ОЖП.

 

И еще момент. Нег хиты нужны при бичшилде. Если девушка и так ведется, то они ни к чему, а могут даже навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

"Я смортю ты маникюр не в салоне делала? Это хорошо, что ты следишь за собой самостоятельно", мне кажется что-то в таком духе сказал бы.

В нег-хите главное его потом утилизировать.

Мета: ты видишь недостатки девушки, но тебя они не сильно напрягают. Она для тебя не королева, а обычная ОЖП.

И еще момент. Нег хиты нужны при бичшилде. Если девушка и так ведется, то они ни к чему, а могут даже навредить.

Все таки нег хит внешних качеств это не совсем то, что нужно. Вот если бич шилд утдевушки(пафосной например), то можно сказать "ты всегда такая злая/грустная//необщительная/уставшая, если загорелая, можно сказать "ты где так обгорела". Если маникюр реально плохой или средненький, конечно не стоит так говорить.

Тут скорее акцент не на недостатки, а на стеб.

У девушки маникюр был наверно хороший и это звучало, как шутка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вот маникюрчик у тебя не очень аккуратный" - это ни разу не нег-хит, а конкретное опускание ОЖП.

 Может быть,но это было в очень позитивной форме,с улыбкой,обидеть я не пытался.Во всяком случае она засмущалась,свое я получил)

 

 

Последний подход мне очень понравился, фрейм просящего знакомство/номер вообще отсутствовал. Негхиты. Круто!

 

Вот тут :

 

ОЖП: (она ждет что -то)

Я: Да,что-то еще?(играюсь)

ОЖП: Можешь добавить меня в вк)))

Я: Я просто запишу твой номер.(записываю,обнимаю ее,она меня,)

ОЖП: Ты красиво улыбаешься,встретимся.

Ты хорошо скалибровал ее К+ и интерес? Ибо если бы она не была очень заинтересована - она бы просто уехала. Что бы делал в этом случае?

Честно,знакомство понравилось самому).Да,в конце я уже скалибровал ее заинтересованность(комплименты от нее,вообще позитивная реакция)и захотел попробовать покачать ее эмоции.Если бы начала уходить,то крепко взял бы за руку и сказал что-то в стиле:"Мы еще не закончили".

 

 

И еще момент. Нег хиты нужны при бичшилде. Если девушка и так ведется, то они ни к чему, а могут даже навредить.

Ты конечно прав,но она реально клевой была,может пока что мне не хватает уверенности и подсознание стремится стебать реально клевых,что бы как-то выровнять значимость.

 

Все таки нег хит внешних качеств это не совсем то, что нужно. Вот если бич шилд утдевушки(пафосной например), то можно сказать "ты всегда такая злая/грустная//необщительная/уставшая, если загорелая, можно сказать "ты где так обгорела". Если маникюр реально плохой или средненький, конечно не стоит так говорить.

 

Вот тут я не согласен.Как раз таки нег-хит про внешность девушек более сильно их цепляет чем  "ты всегда такая злая/грустная//необщительная/уставшая, если загорелая, можно сказать "ты где так обгорела".  Более того,сказанные тобой вещи звучат упрашивающе.Мол:"Блиииин,а ты всегда такая злая?поговори со мной плиз". Чисто мое субъективное мнение.

 

Сегодня попробую в поле "ты красивая э, но мне этого мало" звучит неплохо.

Давай,потом расскажешь, как оно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП: Я совсем непослушная,абсолютно.

Я: С другими непослушная,а со мной само послушание.

Дай пять, все круто!

 

Девочка очень похожа на меня внутренне,так сильно,как никто еще,будто проекция моих черт характера на девушку.Было клево,думаю,что смогу ее отзачетить в будущем,если конечно смогу сломать ее убеждения,хотя вряд ли(

Вот об этом подумай. 

 

---

 

Я: Я обратил на тебя внимание,ты симпатичная,это все?

ОЖП: @$#$(%&&$,не знаю.

Я: Внешне,а внутренне? для меня это важно.

ОЖП: (к+) Ну не знаю,трудно сказать.

Я: От критики еще никто не умирал)

ЛОЛ))

 

Я: Ты красивая,но мне этого мало(SpiritGame)В тебе есть что-то еще?

Пользуясь удобным случаем, передаем привет всем парням в теме! Находиться в Матрице нереально круто!))

 

ОЖП: не знаю,трудно судить.

Я: В Киеве много красивых людей,но внутри большинство гавно.

ОЖП: (к+) Я не такая.

......................

Я: А чем это от тебя так пахнет?(нюхаю волосы,а потом чуть ли носом не касаюсь губ)аа,жвачка это.

ОЖП: жвачка и духи(К+).

........................

Я: Я просто запишу твой номер.(записываю,обнимаю ее,она меня,)

ОЖП: Ты красиво улыбаешься,встретимся.

Молодец, очень понравился филд!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретился с другом напарником,как таковой цели не было,вышли просто пообщаться,но без подходов не обошлось.Всего за вечер сделал 2 подхода,один из которых мы сделали вместе с другом к 2х-сету.Чуть более подробно.

Были мы в ТЦ"Ocean Olaza".Ходим,замечаем клевый сет,Обе по 7 балов,девушки на порядок старше нас,идем за ними,и к ним подкатывает какой-то мужик,они его сливают.Дико хочу завязать разговор с ними.Начинаю открывать:

(описывать буду только свои слова,так как друга плохо помню ;) )

Подход like a challange:(сет конечно крутой,думаю,что со временем он станет для меня обычным!)

Я: Забавно,часто наверно вас клеят,но не переживайте,мы не собираемся знакомится,хорошее настроение,решили пообщаться.

ОЖП: Да,довольно часто,иногда устаешь даже от этого,одни чудовища вокруг(К+).

Если честно,то я очень удивился их довольно позитивной реакции на нас.

Дальше много трепа,ничего ценного. Хочу сказать,что на такой уверенности подход был,страха как такового не почувствовал(удивительно,перед этим не разгонялся).

 

  Был еще один подход,заметил девушку к которой ноги сами меня повели,очень клево была одета, красивая,но как оказалась она намного старше,перекинулись парой фраз,пожал ручку,пожелал хорошего вечера.

  Вопрос к тебе читатель,интересно услышать твой ответ,если проходил через такое:В последнее время при подходах будто исчез страх,подхожу практическом на полном умиротворении. Что это? повышается уровень уверенности,стечение обстоятельств,магнитные бури? Спрашиваю не понта ради,беспокоит вопрос,навсегда такое состояние или временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще момент. Нег хиты нужны при бичшилде. Если девушка и так ведется, то они ни к чему, а могут даже навредить.

 
Не совсем согласен. К самым красивым девушкам, очень хорошо применять неги. А может быть что она не проявляет бичшилд, но все равно, т.к. она привыкла к постоянному вниманию, нужно ее на землю спустить, не говорить банальности. 
Стебать вообще хорошо, по несколько причин, создает влечение часто, т.к. другие не посмеют такое и при знакомстве, общении постараются быть милыми, а когда парни милые, это выглядит как будто им что-то нужно получить от девушки. Мое личное мнение.
 
---------------
 

 

Вопрос к тебе читатель,интересно услышать твой ответ,если проходил через такое:В последнее время при подходах будто исчез страх,подхожу практическом на полном умиротворении. Что это? повышается уровень уверенности,стечение обстоятельств,магнитные бури? Спрашиваю не понта ради,беспокоит вопрос,навсегда такое состояние или временно.

Если я делаю длительные паузы, неделя-две, потом опять возникает волнение при подходе, забываю следить за правильной невербаликой, забываю правильную структуру знакомства, начинаю тупить, волнуюсь.
Если не делать больше одного-два дня паузы, тогда все нормально, уверенно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Вопрос к тебе читатель,интересно услышать твой ответ,если проходил через такое:В последнее время при подходах будто исчез страх,подхожу практическом на полном умиротворении. Что это? повышается уровень уверенности,стечение обстоятельств,магнитные бури? Спрашиваю не понта ради,беспокоит вопрос,навсегда такое состояние или временно.

 

 

просто подходы становятся твоей зоной комфорта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Вопрос к тебе читатель,интересно услышать твой ответ,если проходил через такое:В последнее время при подходах будто исчез страх,подхожу практическом на полном умиротворении. Что это? повышается уровень уверенности,стечение обстоятельств,магнитные бури? Спрашиваю не понта ради,беспокоит вопрос,навсегда такое состояние или временно.

 

 

просто подходы становятся твоей зоной комфорта.  

 

я поначалу тож так думал) потом когда сделал небольшой перерыв понял ,что всеравно перед подходом что то останавливает до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня виделся с JustTest, клево выглядит,красавчик короче. Но это еще не все. Сегодня было 2 подхода, один из них для меня реально был  челенджем,раньше такого не делал,открывал девушку,которая с парнем гуляла.

Увидел с другом 3х-сет(2 девушки,1 парень) что-то я помялся,решил подходить все же. Иду за ними,одна девченка уходит,и остается 2х-сет.Девочка где-то 6 сама по себе,но была при тюнинге,тогда дал 7 с натяжечкой.

Подход №16:

Открыл сет через парня,начал с ним общаться,потом сказал,что украду его подружку на несколько минут.Номер взял без проблем,у девушки(к+).

После подхода улыбка была просто до ушей,друг не даст соврать))).

 

Дальше сделали клевый подход 2х2,девочки замужние,или посватанные,но много лестной ОС.

После всего этого пошел на свиданку с "девочкой с крыши".

Пару слов о свидании:

Круто общались,был в ресурсе,все шутки метко,стеб,просто словил волну за гребень. Очень сильно по доверию с ней продвинулся,кажется,что ценность свою в ее глазах удалось поднять,от нее ОС,мол нравятся ей плохие парни,такие как ты(Что же за жесткие телки пошли такие,никогда в жизни я не был плохим парнем).Думаю,если не накосячу дальше,то смогу сделать зачет,хотя кто знает.

Вот так,коротко о главном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще момент. Нег хиты нужны при бичшилде. Если девушка и так ведется, то они ни к чему, а могут даже навредить.

 
Не совсем согласен. К самым красивым девушкам, очень хорошо применять неги. А может быть что она не проявляет бичшилд, но все равно, т.к. она привыкла к постоянному вниманию, нужно ее на землю спустить, не говорить банальности. 
Стебать вообще хорошо, по несколько причин, создает влечение часто, т.к. другие не посмеют такое и при знакомстве, общении постараются быть милыми, а когда парни милые, это выглядит как будто им что-то нужно получить от девушки. Мое личное мнение.

Вот согласен с тобой на все 99.9%,Cuba. Будто ты мои мысли с листа прочитал)

 

 

просто подходы становятся твоей зоной комфорта.  

 

Главное не расслабляться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в поле,взял 2 номера,подходов было больше,так как ничего чего-то "эдакого" не было,то смысла описывать подробно нет.

Что примечательно:

1)Страха подхода практически нет как такового,меня это очень радует!

2)Подхожу к тем девушкам,которые действительно привлекают.

3)Ооочень много девушек,столица начинает магнитить их.

4)Становится холодно,все больше и больше начинают ходить в тц.Хочу конкуренции,хочу уводить девочек при знакомствах других парней,хочу,что бы уводили у меня.Короче,скоро начнется конкуренция!)

 

Свидания:.В воскресенье иду с девушкой,с которой хочется выложиться на 100% по своим способностям. Потом еще одна и еще одна свиданка. 

 

Девушка с крыши:  Потерял всякий интерес к ней,ее я очень переоценил вначале,не та она,кем посчитал ее я.

 

Сейчас в голове каша,не знаю,что делаю правильно,что неправильно.Не могу понять,куда идти и к чему стремиться.Лето подходит к концу,хочу разобраться в себе,подвести итоги лета,что открыл нового,чему научился и так далее.Сейчас именно этим и займусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же знакомлюсь,вчера познакомился с клевой девушкой,которая месяц назад переехала из Израиля в Киев.

 

Должно было быть 2 свиданки,одну девченку слил я,вторая меня,подробнее об этом:

NWb9M.jpg

J0sQh.jpg

Вчера вечером ей позвонил,трубку не взяла,больше не звонил.Сегодня переписка:

gb48G.jpg

soB1k.jpg

Pp7l8.jpg

rCa5m.jpg

 

Обидно, если честно,что познакомившись с девушкой,которую действительно хочется соблазнить не ради галочки, понимаешь,что тебя слили..

Ну ничего страшного,в Киеве сейчас столько девченок,капец просто!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошел практически месяц с моего последнего письма тут..,А за этот месяц уже довольно много всего успело произойти. Немножко подробней об этом:

 

Первое,о чем хочется сказать,это то,что устроился на работу,работал около месяца.Оказалось довольно трудно совмещать её с учебой, вот и уволился. Подзаработал денег,освоил новые навыки и получил кучу опыта,КРУТО!

 

 Решился продолжить заниматься брейком: обожаю это,сказал себе,что буду заниматься тем к чему лежит душа,а не заставлять себя ходить туда,где особо не прет.

 Начал ходить в клуб английского языка,хочу совершенствовать его больше и больше.Сейчас стараюсь расписывать цели,так легче смотреть туда,куда хочешь двигаться.

 

На счет пикапа:

 Летом я как-то заигрался,бредил полями,свиданками.Сейчас я уменьшил активность,так как понял,что сейчас важно ,особенно в моей возрасте, развиваться самому,а пикап лишь тоже одна из этих сфер развития.Раньше я наоборот пытался все делать ради пикапа.

 Раз в неделю где-то выхожу в поля,больше акцент хочется делать на подходы в повседневной жизни.Страха как такового нет.Мне кажется,что потихоньку моя игра становится лучше(это калибрую по реакциям девушек) и это меня радует. Хожу на свиданки,зачетов не было,ПОКА!) Всему свое время. Кстати,сейчас опять изучаю теорию пикапа,очень интересно и полезно освежать память и приводить знания в порядок.

 

Вроде бы все,какие-то подходы или свиданки расписывать нет смысла,так как там нет ничего выдающегося.Единственное .что реально заметил у себя,это очень большую ошибку на свиданках: раньше пытался жестко кинестетику развивать с первой встречи,считал засос на первом свидании обязательным, какой же бред...)

 

Успешного тебе осеннего пикапа,мой читатель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградируешь.

Я сам таким же путем пошел.

Считаю его на корню не правильным. Сейчас тот период, когда нужно х@ярить! И х@ярить по всем фронтам.

Тяжело это все, но это верный путь.

А вот как им идти и не сходить с него - это другой вопрос. На него я сам для себя еще не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградируешь.

Я сам таким же путем пошел.

Считаю его на корню не правильным. Сейчас тот период, когда нужно х@ярить! И х@ярить по всем фронтам.

Тяжело это все, но это верный путь.

А вот как им идти и не сходить с него - это другой вопрос. На него я сам для себя еще не ответил.

Если хотя бы те моменты,которые я расписал,называются деградацией,тогда что же такое развитие? Зависание каждый день в полях, каждодневные свиданки, быть "игрилой" что называется,это развитие? Я считаю,что важно правильно расставить приоритеты.Нереально преуспевать во всех сферах,чем-то надо жертвовать.Чем больше в себя вложишь сейчас,тем будет легче потом.Даже жертвуя сейчас активным пикапом,потом ты сможешь быстро преуспеть в нем,из-за своей уникальной личности,которую ты сумел построить. Пока что я считаю так,тем не менее не претендую на истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недозачет...

Было второе свидание с девченкой,велась вроде бы как довольно сильно,старался качать ближе-дальше(блин,как-то это трудно,ОЧЕНЬ,вы,парни,в своих журналах как-то это таким простым описываете) Была жесткая кинестетика,полный доступ ко всему,абсолютно ко всему,была возможность зачетить в лесу,но не стал: а) холодно б) не было презиков в) как бомжи какие-то.

Двоякое чувство было,чуть обидно,но и радостно, с одной стороны мог же отзачетить,а с другой - имею хоть какие-то стандарты,ниже которых не хочу опускаться. 

Вот не знаю,вообще клевая девченка,довольно много комфорта у нас с ней,надеюсь его хватит,что бы она не слилась

после этого..

 

Есть такой вопрос: Познакомился с девченкой,взял номер,вроде бы как хорошо,спустя дней 5-7 начал выписывать в вибере(как-то опыта у меня в выписывании маловато,получалось тяп-ляп) но не об этом,и вот мне приходит сообщение от нее:

ОЖП:Есть 3 гривны скинуть мне на счет?

Меня взял ступор,нет,не из-за суммы в 3 грн,а из-за просьбы,мы с начала выписывания написали где-то всего лишь по 5 сообщений каждый друг-другу. Я ответил:

Я: Есть,только всяким незнакомкам кидать неохота ;) .

ОЖП: Ясно,обыкновенная помощь,но уже не надо

Капец,такая мелочь меня так заступорила,я просто не знал как правильно ответить,с чего это вдруг я должен ей скидывать деньги? а с другой стороны это же копейки(10-15 рублей). КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет варианта как ты должен был. Все от ситуации зависит, если ты сидишь за компом и есть интернет кошелёк, то можно и скинуть, а если нужно идти куда-то, тогда конечно не стоит.

Калибровать нужно, я думаю ты умеешь это делать и написал то, что нужно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о

Вот нахожусь сейчас в таком состоянии, зашел вчера прочитал ситуацию с 3 гривнами, пол ночи думал на краю сознания, как я поступил бы, ничего так и не придумал, сегодня зашел сюда, тут адекватных решений нету, посидел обмозговал конкретно еще немного, так четко для себя и не решил.

1) Вариант скидываем, я б сразу почуствовал что это первый шажок в сторону спонсорских отношений, да, сумма копеечная, но сам фрейм такой задается.

2) Вариант не скидываем, потому что сложно не катит если например у вас одинаковые операторы то это вобще дело 3 секунд, если нет то вот лично мне все равно, с телефона с мобильного инета за минуту можно скинуть и как-бы если продолжишь общатся с девочкой то она это поймет и припомнит.

3) Вариант как-то сьезжаем с темы, наверное самый нормальный, вот только как сехать, что бы это не выглядело жлобством? Вобщем-то не скинуть 3 грн реально жлобство и я б скинул кому угодно наверное, кроме ожп на которую у меня есть планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет варианта как ты должен был. Все от ситуации зависит, если ты сидишь за компом и есть интернет кошелёк, то можно и скинуть, а если нужно идти куда-то, тогда конечно не стоит.

Калибровать нужно, я думаю ты умеешь это делать и написал то, что нужно :)

В том-то и дело,что скинуть там 1 минута дела,но фрейм задается какой-то "спонсорский" и в правду,как сказал rilka.Понимаю,что просрал эту девченку,так как после ее последнего сообщения я больше ей не писал и не звонил.Чувствую себя виноватым что ли,вообще не пойму,такая ситуация мелочная,но мне довольно трудной кажется...

 

О_о

Вот нахожусь сейчас в таком состоянии, зашел вчера прочитал ситуацию с 3 гривнами, пол ночи думал на краю сознания, как я поступил бы, ничего так и не придумал, сегодня зашел сюда, тут адекватных решений нету, посидел обмозговал конкретно еще немного, так четко для себя и не решил.

1) Вариант скидываем, я б сразу почуствовал что это первый шажок в сторону спонсорских отношений, да, сумма копеечная, но сам фрейм такой задается.

2) Вариант не скидываем, потому что сложно не катит если например у вас одинаковые операторы то это вобще дело 3 секунд, если нет то вот лично мне все равно, с телефона с мобильного инета за минуту можно скинуть и как-бы если продолжишь общатся с девочкой то она это поймет и припомнит.

3) Вариант как-то сьезжаем с темы, наверное самый нормальный, вот только как сехать, что бы это не выглядело жлобством? Вобщем-то не скинуть 3 грн реально жлобство и я б скинул кому угодно наверное, кроме ожп на которую у меня есть планы.

Вот какой вариант ответа пришел в голову уже после,мне кажется что правильный: Скидываю ей 3 гривны и сразу вдогонку отсылаю сообщение:"Да,3 грн есть,лови.А вообще воспитанные девушки просят у едва знакомых парней деньги?"

Ты как бы и скинул,то есть не жлоб,но и показываешь свое негативное отношение в виде вопроса. 

Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она тебе в ответ, а для тебя 3 гривны это деньги? И у нее сразу в подсознаии формируется картинка парня, который жмется за каждую копейку, как она пойдет с тобой на свидание, а ты ей даже кофе не купишь и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она тебе в ответ, а для тебя 3 гривны это деньги? И у нее сразу в подсознаии формируется картинка парня, который жмется за каждую копейку, как она пойдет с тобой на свидание, а ты ей даже кофе не купишь и так далее.

Но блин,с какой стати я должен это делать.Может быть это вообще мелочи и не стоит над этим думать?хотя обычно в мелочах кроется смысл. Хотелось бы услышать мнение кого-то опытного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь самый идеальный ответ на твой вопрос? 

 

Не переписывайся с бабой никогда!! 

 

Но раз уж попал в такой случай , ничего не отвечаешь на её сообщение и звонишь на следующий день как ни в чем не бывало, если спросит про сообщение , скажешь что не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переписывайся с бабой никогда!! 

 

Глупый совет. Все факи говорящие "надо только звонить, смс фтопку" уже давно устарели. Сейчас переписка - это очень-очень хороший инструмент, главное - уметь пользоваться.

По поводу денег на телефон:

-Есть 3 гривны скинуть мне на счет?

Просто отвечаешь "нету" и все. Твой ответ "Есть,только всяким незнакомкам кидать неохота" не очень если честно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Твой ответ "Есть,только всяким незнакомкам кидать неохота" не очень если честно. 

 

 

Да я это уже понял после того как отправил.Мой ответ очень дерьмовым был.Обычно бредогенератор не подводит,тут что-то не пошло..)))

 

 

Просто отвечаешь "нету" и все.  

 

 

Ты конечно прав,но тут опять же ответ "по жлобски" как мне кажется,хотя лучше моего варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Зачет-Фаст моего журнала...

Ну что,в начале журнала я поставил мини-цель,просто сделать зачет,просто зачет.Просто узнать,способен ли я на это вообще.Вроде как способен.

Поехали:

Гулял себе я с другом-напарником,в 22-30 сел в маршрутку и поехал в общагу.Как-то одна девченка посматривала на меня,в итоге вышли на одной остановке,я ее естественно открыл.

Я: Как дела?)

ОЖП: Ой,так устала после работы.

Я: Такое чувство,будто ты действительно сейчас дома суток так на двое знаснешь.Где так устаешь-то,на шахте что ли?

ОЖП: (к+) Нее,в кафе.

 

Где-то минут 5 прошлись до общаг,предложил ей прогуляться,мол на ночь полезно подышать воздухом свежим. Пошли по домам,через 10 минут встретились,я как-то вообще кинестетику на минимум. Сели на лавочку,у меня мыслей не было в русле соблазнения,мило общались,шутил,темы детства.Ей нравилось общение,хз,положил ноги на нее :D ,потом легкое кино, поглаживание руки. Решили возвращаться в общагу,идем,и как-то я ее останавливаю,мол мне холодно,начинаю обнимать,а потмо поднял ее(она высоты боится) ну и начали целоваться. Предложил пойти ко мне посмотреть кино,она как-то сначала не сказала "Да" ,но потом согласилась.Купил печенек и коллы. Ну а что потом? пришли,дал ей свои шмотки домашние одеть,что бы комфорта как-то больше создать,включил фильм,сделала мне масаж,потом поцеловал ее,ну и собственно зачет. В сумме от знакомства и до секса прошло где-то часа два с половиной.

 

Вроде бы я и радоваться должен,фастанул же, но не рад я,читатель мой. Это не самая красивая девушка с которой знакомился,мне не пришлось выложиться на максимум от того,что я умею. Это было легко...,легкие победы меня никогда не радовали,скорее вызывали пох*изм и какое-то легкое презрение.Люблю схватку,борьбу,КОНКУРЕНЦИЮ,только в истинном бою могу почувствовать вкус победы. Ты конечно можешь ругаться,что я приравниваю пикап к борьбе,но надеюсь,что правильно поймешь мою метафору. Такая вот история..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский мат называется , телка просто шлюховатая скорее всего

Скорее всего да,но пох*й,идем дальше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Детский мат называется , телка просто шлюховатая скорее всего

Скорее всего да,но пох*й,идем дальше!)

 

Всегда стоит пользоваться дарами с неба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Детский мат называется , телка просто шлюховатая скорее всего

Скорее всего да,но пох*й,идем дальше!)

 

Всегда стоит пользоваться дарами с неба )

 

Я бы не называл это даром,это так,что-то под ноги попалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя привлекала , нравилась хоть чуть?

Да,не прям что бы очень,но тем не менее привлекала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой вопрос: Познакомился с девченкой,взял номер,вроде бы как хорошо,спустя дней 5-7 начал выписывать в вибере(как-то опыта у меня в выписывании маловато,получалось тяп-ляп) но не об этом,и вот мне приходит сообщение от нее:

ОЖП:Есть 3 гривны скинуть мне на счет?

3825948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...