Перейти к публикации
пикап.Форум

Задраив ''люки'',Я погружаюсь под ''толщу воды


yarikauu

Рекомендованные сообщения

Страх..,вот он-наш злейший враг!
Так чего мы ждем,ты и я?
Вылезем же из окопов своей неуверенности!
Будем наносить ему безжалостный удар за ударом,
не боясь сбить кулаки при каждой возможности.
Мы сами придумали своего врага,и только я и ты
сможем победить его,никто кроме нас.
Дейл Карнеги(вернее моя интерпретация   :)

 

Немножко соплей:

Волнительный момент,давно шел к нему но не мог решиться,не мог решиться создать этот журнал. Боялся не оправдать собственные надежды,боялся такой огромной ответственности и ,наверное, очень боялся подвести тебя,мой читатель. Что стало ключевым моментом,давшим мне уверенности? Те строки, которыми начал эту историю. Я перестаю прятаться в окопах неуверенности и рвусь в бой!

 

Кто Я? p.s. если кому-то интересно:

Мне 18,я студент-обыкновенный(КИЕВ). Живу в общаге,свою комнату приходится делить с тараканами. О теме узнал будучи еще совсем школьником,в 14 лет,тогда это просто было шоком для моего маленького мозга. Мне казалось, что пикап нечто волшебное. Я был слишком мал...Где-то в 16 лет я начал плотно изучать литературу,хватался за весь материал,который только мог найти. Трудно назвать практикой,но Я пытался, все прочитанное старался внедрять день за днем и,знаете, это начало давать свои плоды.Конечно сами понимаете, о чем можно говорить в 16,всякие засосики там,но тем не менее у меня были регулярно :D . И в 17 я получил первый,великий и всемогущий СЕКС!(Спасибо PickUp.ru в большей части) Было здорово,тогда я подумал, что не зря курил всю ту бесконечную инфу, ''практиковался'',фейлил. Начались ''ЛТР'' , но вскоре понял, что какая бы не была красивой девушка, если она через чур капает на мозги, то нам с ней не по пути.Собственно Расстались мы в марте, после нее как-то не было желания к новым совершениям. Но время дает о себе знать,пересмотрев свою жизнь (исполнилось 18 ,кризис раннего возраста) Я добровольно записываю себя в ряды тех бойцов, которые с отвагой решили стать на путь развития,  стремления становиться лучше. Как верно сказал один из форумчан: ''Завтра-быть лучше чем вчера!''

 

Что-то конкретное про меня:

Как то особо не хочется себя расхваливать попусту,Если у тебя будут вопросы - задавай! Отвечать буду с максимальной честностью!

 

Самое главное,ЦЕЛИ:

 Ближайшие:

-сделать 100 подходов.

-сделать 10 качественных свиданок.

-Зачет.

-Втянуться в игру на 100%.

-Познакомиться с киевской тусовкой,обрести друзей,разделяющих стремление к теме.

-Подходы в независимости от статуса(Боюсь девушек в дорогих шмотках, строящих из себя ''леди-неприступность'').

-Отбросить то,что тянет вниз (тараканы мои,людей,привычки).

Глобальные:

-Сделать пикап стилем жизни, а не инструментом.

-Сделать качественный круг общения.

-Воспитать в себе настоящего мужчину.

 

И в завершении:

Надеюсь ты,мой читатель, поможешь мне! Я хочу слышать твою критику,советы, предложения, все что тебе может показаться важным! Даже что-то самое нелепое) Потому что лишь моя работа и твоя обратная связь даст мне и тебе возможность наблюдать прогресс своими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что хочется еще парню в 18 лет? Себя вспомните если были здоровые. Ну а так целей конкретно я не увидел, но посоветовал бы хорошо зарабатывать, от этого все остальное реализуется, даже банально одев теже дорогие шмотки, станешь более уверен эффект плацебо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь более четкие цели все слишком расплывчато

Принял во внимание,внес коррективы!

 

 

-Зачет.

-Втянуться в игру на 100%.

 

Просто хочешь трахаться, мозг плавает в спермическом бульоне.

Я здоровый парень - со здоровым желание секса. Это нормально,поверь ;) 

 

-Познакомиться с киевской тусовкой,обрести друзей,разделяющих стремление к теме.  

 

 

 Не нужно это тебе. Такие как и ты в этой тусовке. Только иллюзия того, что там крутые парни.

А как же более сильные парни,у которых можно учиться и меняться опытом?

-Подходы в независимости от статуса(Боюсь девушек в дорогих шмотках, строящих из себя ''леди-неприступность'').

 

В ближайшие лет 5, можешь забыть о красивых бабах. Ты обычный задрищенский студент живущий с тараканами. Максимум, что ты сейчас можешь ебать - однокурсниц.

Ха-ха,ты прав НО, Студентки- моя целевая аудитория. Они тоже бывают красивые, бывают из очень богатых семей, строят из себя дорогих сучек, задумайся ;)

 

-Отбросить то,что тянет вниз (тараканы мои,людей,привычки).

 

А это уже хорошо, но если обосрёшься и решишь вернуться к привычному образу жизни - считай всё пропало.

Не обосрусь!а если обосрусь,порошу у тебя бумажки :) шучу)  Жду от тебя активного участия в моем журнале ;)

 

Ребята, а что хочется еще парню в 18 лет? Себя вспомните если были здоровые. Ну а так целей конкретно я не увидел, но посоветовал бы хорошо зарабатывать, от этого все остальное реализуется, даже банально одев теже дорогие шмотки, станешь более уверен эффект плацебо))

На счет целей конструктивную критику принял, постарался конкретизировать! По поводу работы, уже прохожу стажировку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 июля:

 -цели:

1.Выйти в поле без напарника

2.Подходить лишь к действительно понравившимся девушкам

3.Никаких шаблонов при открытие(только отталкиваться от ситуации) стараться сильнее заинтересовывать.

4.Купить продукты   :D

 

-Полевые работы:

 Установил цели,собрался,поехал в торговый центр ''Ocean Plaza'', В маршрутке прокручивал в голове те вещи,которые хочу проработать.И вот,заходит она, ОЖП болов так на 5.5 . Конечно под цель 2 не подходит но для разогрева подойдет.

Подход №1:

Выходим из маршрутки, иду спереди и замедляюсь что бы сравняться,ловлю айконтакт, улыбаюсь и начинаю:  

Я: Привет!

ОЖП: $#@*&(

Я: Ты тоже ехала в той маршрутке

ОЖП: Не знаю,может быть.

Я: Да, девичья память,она такая

ОЖП: $#%^%(

Я: ты куда такой вольяжной походкой идешь?

ОЖП: В "Ашана'' (продуктовый супермаркет)

Я: Тогда можешь составить мне компанию.

ОЖП: Та не,наверно нет

Не стал что-то выдумывать,не понял чего она выделывается,выделываться там и нечему,решил сливаться.

Я: Хорошего тебе вечера!

ОЖП: И тебе!

      ---

Гуляю по Плазе, остановился возле эскалатора,стою :) О,вижу ее: Личико,попа,энергетика - все как надо,мой клиент 6.5-7 балов! Иду за ней,она заходит в обувной магазин. Я минут 10 жду пока она выйдет. Наконец выходит.

 

Подход №2:

Догоняю,подхожу сбоку,не дожидаясь айконтакта касаюсь ее локтя и говорю:

Я: Привет!

ОЖП: @#%$$# (приятно удивилась) Привет!

Я: Вау! Ты так четко ходишь, так вальяжно, научи меня!

ОЖП: (К+) Кстати я спешу

Я: Ага, я прямо так и подумал)

ОЖП: (Смеется) Правда!

Я: Что-то там Бла-Бла-Бла

ОЖП: (к+ постоянно)

Идем,общаемся,беру ее за локоть и говорю:

Я: Давай ка в сторонку отойдем, нам с тобой точно надо пообщаться!

ОЖП: А я смотрю ты умеешь с  девушками знакомиться, такой уверенный, а главное оригинально!

Я: С тобой пока что никто не знакомится, мы пока что просто общаемся)

ОЖП: Хоть со мной и часто пытаются познакомится, я не обращаю внимания на них но тебе явно хочется сделать комплимент!

Я АЖ ПОТЕК!

Беру ее за ручку, начинаю рутину про ногти задвигать(они как раз в красный были покрашены)

ОЖП: Ты что же, хочешь узнать месячные у меня или нет? Сейчас у меня их нет (К+)

Я: Ну пока что мне это не интересно, но все может быть!

ОЖП: Ты что, флиртуешь со мной?

Дальше общаемся, она оказывается с работы на 20 мин отлучилась что бы себе обувь глянуть. Доходим до ее магазина, начинаем прощаться:

Я:  Тогда мы обмениваемся номерами и на неделе идем пить кофе!

ОЖП:  Предложение заманчивое но нет!

Я: Тебе же хочется )

ОЖП: Если тебе действительно это нужно, то завтра я на работе, зайдешь ко мне в магазин и мы подумаем что можно с этим сделать.(К+)

Обнимаю,прощаемся,ухожу!

Клевая девушка, однозначно загляну к ней в магазин!

      ---

Гуляю по продуктовому супермаркету ''Ашан'', интересных целей нет, обидно и вот, о, чудо, ОНА! “Какая красивая”: подумал я, твердая 7!Стояла и пробовала виноград ,потом пошла на блок с печеньем, иду за ней ,не палюсь ;)

Подход №3:           

Стоит что-то высматривает, подхожу сбоку, опять без айконтакта говорю:

Я: Привет!!!

ОЖП: @#$%^ (Испугалась  но спустя 2 секунды улыбка на лице)

Я: Что там J ? (Типа чего ты шуганулась?)

ОЖП: Неожиданно просто (К+)

Я: Ты так четко выбираешь продукты и воруешь виноград, что мне аж самому захотелось!

ОЖП:  Эййй..) я не воровала, пробовала всего лишь!

Я: Ну сама себя не обманешь!

ОЖП: Бла-Бла-Бла  с К+ (смеется часто ,а я шучу соответственно)

Общаемся в позитивном ключе, говорю:

Я: Сейчас я иду добирать свои продукты, ты свои и через 10 мин возле эскалатора.

ОЖП: Хорошо)

Получается так, что становимся на соседние кассы и она расплачивается раньше чем я. Медленно и как-то нехотя начинает уходить, а я ей в догонку кричу:

Я: Куда собралась?) Жди меня прямо там, ни шагу в сторону (улыбаюсь)

ОЖП: Кивает и Ооочччень красиво улыбается.

ОПЯТЬ ПОТЕК

Расплачиваюсь, подхожу к ней и говорю:

Я: Умница, послушная, мне это нравится, плюсик тебе ;)

ОЖП: Не пойму, чего я тебя ждала? Был бы кто-то другой, то уже давно ушла!

Я: Ну вооот, я же не кто-то другой, я это я (улыбочка)

ОЖП: Кого-то другого я бы уже мягко послала )

Идем, общаемся, чуток стебу ее, все здорово. Выходим из Плазы, начинает :

ОЖП: А чего ты все еще не знакомишься со мной? Не спрашиваешь как зовут?

Я: Да, кстати, Я Yarikauu!

ОЖП: а я ОЖП)

Обнимаю, и трогаю за спинку.

Идем в сторону метро:

ОЖП: Уже пора домой ехать.

Я: Нам еще нужно минут  10 пообщаться, это я тебе точно говорю.

ОЖП: Пойдем возьмем кофе, посидим за столиком.

Заказываем, она отстегивает комплименты на кассе по поводу фигуры моей, по поводу решительности и по поводу продуктов, которые купил (там одни твороги,мюсли,молоко,овощи) мол здоровый такой.

Я дико рад, она прекрасная: красивая, в общении еще красивее, такая эрудированная (порадовало) 21 год. Подрабатывает на сьемках моделью.

Сажусь за столик сразу рядом с ней, начинаю разговоры на более глубокие темы, то беру за ручку, то приобнимаю под предлогом того, что хочу дать ей чуточку своего тепла)

Постоянные знаки заинтересованности от нее(Волосы поправляет, смотрит в глаза, улыбается)

Из интересного:

Я: Знаешь,в Киеве много красивых людей но чаще всего это лишь маски, я безумно рад, что за твоей внешностью кроется еще более красивая и тонкая натура (приобнимаю).

ОЖП: Мне очень приятно, комплименты я привыкла воспринимать как лесть но чувствую, что ты говоришь это искренне. Ты не похож на 19 летнего парня, на тех парней, которых я знаю, мыслишь как взрослый мужчина.

Я: Искренность - это то ,что я ценю в людях больше всего. Я стараюсь воспитывать в себе самые сильные качества.

ОЖП: Бла-Бла-Бла.

Все очень класно, она реально прекрасна! (главное не завысить значимость)

Теплая такая кинестетика, милые разговоры, похоже я ее правда заинтересовал  J хотелось бы верить в это.

Начинаем собираться,идем в сторону метро,начинаем прощаться:

Я: Я твердо знаю, что хочу тебя увидеть снова, а значит мы обмениваемся номерами!

ОЖП: К+, Думаю, что на выходных было бы здорово увидеться.

Я: (Внутри у меня дичайший К+++++++++) Да ,тогда созвонимся!

Обнимаю, целую щеку, она мою, расходимся…

     ---

Что скажу ,МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, последняя девушка зацепила меня, это лучшая девушка с которой я когда либо знакомился на данное время. Сперва я подумал, что такая как она просто сотрет меня в порошок. Все оказалось совсем не так. Однозначно удачный день.

Жду от ТЕБЯ конструктив да и то, что посчитаешь важным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.... Если учитывать , что ты два года уже в этой теме себя испытываешь, то я думаю с каждым днем от тебя будут все более и более интересные истории) А вот после маршрутки очень серьезно раскрывать начал на мой взгляд, если твое главное оружие позитив, так иди с ним до конца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.... Если учитывать , что ты два года уже в этой теме себя испытываешь, то я думаю с каждым днем от тебя будут все более и более интересные истории) А вот после маршрутки очень серьезно раскрывать начал на мой взгляд, если твое главное оружие позитив, так иди с ним до конца)

1.Да,именно 2 года я испытываю себя, но четко чего-то я не делал и не шел к какой-то цели, так,лишь какие-то жалкие попытки были.Сейчас наконец взялся за дело!

2.Рад,что тебе понравилось!!! Только что именно? что бы я и дальше шел в правильном направлении.

3.После маршрутки было как-то странно,такое чувство было,будто она не понимает того,что я говорю, не понимает шуток,ничего! А там ПРАКТИЧЕСКИ ни кожи ни рожи :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые девушки выше 6 баллов всегда намного позитивнее реагируют на подход чем 5-ки или 4-ки. Запомни это и пользуйся этим) .Средненьким девушкам нужно за счет кого то самооценку повышать , красивым это не надо у них и так она завышенная.

Понравилось как ты описываешь диалоги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.... Если учитывать , что ты два года уже в этой теме себя испытываешь, то я думаю с каждым днем от тебя будут все более и более интересные истории) А вот после маршрутки очень серьезно раскрывать начал на мой взгляд, если твое главное оружие позитив, так иди с ним до конца)

1.Да,именно 2 года я испытываю себя, но четко чего-то я не делал и не шел к какой-то цели, так,лишь какие-то жалкие попытки были.Сейчас наконец взялся за дело!

2.Рад,что тебе понравилось!!! Только что именно? что бы я и дальше шел в правильном направлении.

3.После маршрутки было как-то странно,такое чувство было,будто она не понимает того,что я говорю, не понимает шуток,ничего! А там ПРАКТИЧЕСКИ ни кожи ни рожи :D

Понравился именно твой стиль подходов. Несмотря на всю простоту и позитивность , ты в нужный момент дожимаешь и не отпускаешь просто так девочку . Наглость - второе счастье , не зря это еще давно мудрые люди сказали ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее знакомство крутое.  Надеюсь все получится с ней . 

 

 

Я: Знаешь,в Киеве много красивых людей но чаще всего это лишь маски, я безумно рад, что за твоей внешностью кроется еще более красивая и тонкая натура (приобнимаю).

ОЖП: Мне очень приятно, комплименты я привыкла воспринимать как лесть но чувствую, что ты говоришь это искренне. Ты не похож на 19 летнего парня, на тех парней, которых я знаю, мыслишь как взрослый мужчина.

Я: Искренность - это то ,что я ценю в людях больше всего. Я стараюсь воспитывать в себе самые сильные качества.

 

 

заготовка?  что еще по типу этого говоришь? интресно было бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 Июля:

-цели:

1.Вызвонить девушек.

2.Взять номер у ОЖП из ‘’Подход №2 ‘’.

А теперь все по порядку:

В 6 часов договорился встретиться с другом возле Плазы, специально приехав раньше, Я пошел в магазин, где работает ОЖП из      ‘’Подход №2 ‘’ . Захожу значит, там ее нет, есть ее напарник, мужик лет 30, спрашиваю , где она, говорит, что скоро должна подойти. Жду возле входа буквально 3 минуты. И вот, она идет, такая же класная. Замечает меня первее чем я ее, улыбка у нее до ушей, айконтакт и начинаю:

Я: А че это мы не на роботе?) Алексей(напарник) может быть не справляется

ОЖП: (К+) Переживет! Ух ты, я и не ожидала что ты придешь ,здорово! (лезет обниматься но и сам то не против).

Она глазами по мне, ну прямо сканер, я хорошо оделся, типа ‘’качек ‘’ , очень рада  происходящему.

Я: (шучу)

ОЖП: (К+) Бла-Бла-Бла

Я: ОЖП, хочу тебя послезавтра с тобой увидеться, только не в рабочей обстановке!)

ОЖП: Yarikauu, давай записывай мой номер, а я бы хотела завтра!

Обмениваемся контактами, что-то смешное п*зднул, она очень смеется,все хорошо) начинаем прощаться, обнимаемся ,она прям так охотно меня ручками своими обвивает. Беру за ручку, целую щечку, ухожу…

     ---

Встречаюсь с другом, общаемся, уже собираемся домой, рассказываю про зверя такого ‘’Пикап ‘’ называется, о всех прелестях ,ему интересно ,доходим до метро, прощаемся  и , нежданно-негаданно, выходит ОЖП, Я просто сверлю ее взглядом, купился на попу, грудь, вся такая подкаченная, каблуки, личико не прям мне в карту но симпатичная, одним словом  6.5-7.И сам,МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, понимаешь, после моей 30 минутной лекции по пикапу моему товарищу :D я не имею права не подойти к ней!

Подход №4:

Прощаюсь с другом, начинаю преследование, сыкотно как-то , но не для этого создавался журнал! Догоняю, сравниваюсь, она в наушниках, смотрю на нее, секунд 5! Ловлю наконец айконтак и, погнали!

ОЖП: (вытаскивает наушник) Вы что-то хотели?

Я: Ты так ходишь, попа смешно шевелится, где этому учат?)

ОЖП: @#$%^ (К+) , не знаю, само как-то получается.

Я: Вау, и я хочу, расскажи как?

ОЖП: А ты за мной следишь, да? Видела тебя возле входа в метро с кем-то!)

Я: Да, с товарищем прощались! А ты куда идешь такой вальяжной походкой?

ОЖП: Домой, устала, с работы, БЛА-БЛА.

Беру ее за ручку останавливаю , говорю:

Я: Я же не домой тебя провожаю , и это не свидание) мне совсем в другую сторону, останавливаемся тут и общаемся!

ОЖП: Хорошо, давай по пробуем!)

Я: Как пробовать, я буду говорить, а ты внимать?

ОЖП: (К+) БЛА-БЛА

Я: Давай знакомиться, я Yarikauu )

ОЖП: А я, ну ты сам понял кто,МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, ОЖП)

Тяну ручку и она, обнимаю, она тоже приобнимает меня! Нюхаю шею, и говорю.

Я: Чем от тебя пахнет, спелыми сливами (что первое в голову пришло)

ОЖП: Это Valentino! (хз ,что за духи такие)

Я: Что еще такой за Валентин?!

ОЖП: (К++) сам ты Валентин.

Начинаю что-то впаривать ей, ведется,переходим на более глубокие темы,  дальше коронный шаблончик.

Я: Знаешь, в Киеве много красивых людей, но это лишь маски, порой надо узнавать, есть ли за той маской та утонченная натура? И пока что мне кажется , что в тебе я не ошибся, плюсик тебе!

ОЖП:  Да, ты прав! Знаешь, я рада, что ты такой уверенный и смелый! Мне говорят, что я красивая, и тд но знакомиться со мной боятся, наверно думают что я их сразу же отошью, как часто и бывает (ЛОЛ) , либо побью, я кстати карате занимаюсь и в зал хожу (за зал ей ЖИРНЫЙ +). Мне нравится, что ты такой уверенный.

Я опять ее приобнимаю под предлогом ‘’ГЛяя как все круто у нас ‘’, и что-то начинаю тупить ( где мой БГ, который порой так хорошо работает)

ОЖП: Тебе сколько лет?

Я: 19 (п*зжу) а тебе?

ОЖП: 21, так ты еще маленький?  (Ха-ха,сеньеритта, вот и проверки)

Я: Не переживай, между мной и тобой это не станет помехой, главное что бы не комплексовала (типа стебу)

ОЖП: Но по общению ты очень даже старше.

Я: (что-то там,бла-бла-бла, начинаю прощаться но не ухожу, обнимаю,нюхаю, калибрую ее и есть, сработало!)))))

ОЖП: Так а что, может мы обменяемся телефонами? (Я ОХЕРЕЛ)

Я: Да, конечно, диктуй)

ОЖП: (чето там)

Я: Хорошо, тогда созвонимся, и скажи попе, что бы больше не шевелилась при ходьбе!)))

ОЖП: Хорошо (К+) звони!

Целую в щеку, ухожу!

   ---

Переполняют эмоции,МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, от того, что подошел, она выглядела очень сочно, думал, что не даст мне ни единого шанса и просто размажет!  P.S. Спасибо напарнику, который имеет стальные яйцы и вдохновил меня своими подходами к милфам и статусным дамочкам!) От ОЖП много полезной обратной связи,круто)

И еще, вызвонил девочку из ‘’Подход №3 ‘’, завтра идем в 4 часа куда-то,Я безумно рад и  дико боюсь, не знаю что делать, нид хелп!

 

Конструктив и не только приветствуется! а так же по поводу свидания, что думаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто все описываешь!

ОЖП: А я, ну ты сам понял кто,МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, ОЖП)

Тяну ручку и она, обнимаю, она тоже приобнимает меня! Нюхаю шею, и говорю.

Такое пока за гранью моей реальности. ЖЖОШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые девушки выше 6 баллов всегда намного позитивнее реагируют на подход чем 5-ки или 4-ки. Запомни это и пользуйся этим) .Средненьким девушкам нужно за счет кого то самооценку повышать , красивым это не надо у них и так она завышенная.

Понравилось как ты описываешь диалоги)

Да,на счет самооценки ты прав! Только вместо тупого набивания статуса самообманом девушкам лучше бы заняться тюнингом самих себя.

 

последнее знакомство крутое.  Надеюсь все получится с ней . 

 

 

Я: Знаешь,в Киеве много красивых людей но чаще всего это лишь маски, я безумно рад, что за твоей внешностью кроется еще более красивая и тонкая натура (приобнимаю).

ОЖП: Мне очень приятно, комплименты я привыкла воспринимать как лесть но чувствую, что ты говоришь это искренне. Ты не похож на 19 летнего парня, на тех парней, которых я знаю, мыслишь как взрослый мужчина.

Я: Искренность - это то ,что я ценю в людях больше всего. Я стараюсь воспитывать в себе самые сильные качества.

 

 

заготовка?  что еще по типу этого говоришь? интресно было бы узнать.

Да,сам был очень рад, верю,что сделаю все круто) На счет заготовки, Ты полностью прав) Я с радостью поделюсь c Тобой и с Парнями какими-то заготовками, только не сейчас. Они будут по ходу развития меня и журнала сами по себе всплывать! А то я буду целый час про них писать, учитывая мою медлительность и тугодумство :)

 

Круто все описываешь!

ОЖП: А я, ну ты сам понял кто,МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, ОЖП)

Тяну ручку и она, обнимаю, она тоже приобнимает меня! Нюхаю шею, и говорю.

Такое пока за гранью моей реальности. ЖЖОШ!

Рад, что тебе интересно!

ОЖП: А я, ну ты сам понял кто,МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, ОЖП)

Тяну ручку и она, обнимаю, она тоже приобнимает меня! Нюхаю шею, и говорю.

Что ты имел в виду,выделив эти строки в своем сообщении? Да Я не ЖГУ, жгут гиганты этого форума, Я так, искру только пытаюсь добыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обнимать девушек полезно если видишь хорошую реакцию , я тоже иногда пользуюсь такой фишкой, главное чтоб это было конгруэнтно . И вообще чем раньше начнешь трогать тем меньше она будет воспринимать тебя как друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обнимать девушек полезно если видишь хорошую реакцию , я тоже иногда пользуюсь такой фишкой, главное чтоб это было конгруэнтно . И вообще чем раньше начнешь трогать тем меньше она будет воспринимать тебя как друга.

На счет конгруэнтности,мне кажется, парится не надо) если конечно ты(не именно ты,КАКТУС) только не болван, который лезет обниматься с поводом и без повода не калибруя при этом. Если обнимашки - сами по себе вытекают из происходящего, то париться точно не стоит по поводу конгруэнтности,верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обнимашки сами по себе вытекают из происходящего- то это называется конгруэнтность) 

 

У меня была такая тема что я стоял в метре от девушки общался минут 5 на какие то социальные темы , а потом когда взял номер и пытался обнять она отморозилась , потому что я изначально вел себя не так как нужно , это было неконгиуэнтно ситуации)

 

Чтобы обнимашки шли конгруэнтно нужно стоять к девочке поближе и фрейм изначально должен быть мужчина-женьщина . У тебя это прослеживается в подходах поэтому на обнимания идут легко , как будто так и должно быть. Если с девочкой как с человеком общаться , то будет фрейм человек -человек и она будет отмораживаться от всяких проявлений сексуального намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обнимашки сами по себе вытекают из происходящего- то это называется конгруэнтность) 

 

У меня была такая тема что я стоял в метре от девушки общался минут 5 на какие то социальные темы , а потом когда взял номер и пытался обнять она отморозилась , потому что я изначально вел себя не так как нужно , это было неконгиуэнтно ситуации)

 

Чтобы обнимашки шли конгруэнтно нужно стоять к девочке поближе и фрейм изначально должен быть мужчина-женьщина . У тебя это прослеживается в подходах поэтому на обнимания идут легко , как будто так и должно быть. Если с девочкой как с человеком общаться , то будет фрейм человек -человек и она будет отмораживаться от всяких проявлений сексуального намерения.

Твою мысль понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 июля:

-цели

1. Выйти сегодня на свиданку с ОЖП из подхода, назовем его ''Подход №-1'',был сделан раннее чем я создал журнал(Опишу его),так как ОЖП из ''Подход №3'' сегодня съемки, перенесли встречу на завтра.

-Проработать рапорт,сделать его максимально сильным.

-Вообще почувствовать динамику ведения свиданки и ее структуру(рад,что девушка из "Подход №3 " не может сегодня, так как у меня есть время попрактиковаться, уж очень понравилась она мне, что бы просто так прийти неподготовленным на свиданку).

2. Выходим с Товарищем-напарником на ''полевые работы ''.

-Тренируем ''правило 3-х секунд''.

Погнали:

-свиданка

Пришел я в 6 часов к месту встречи(кофетерий) жду ее буквально 5 минут ,пожимаю ручку, (сразу скажу, в момент знакомства она была тюнингованая,на самом деле была где-то не выше 6 балов). Слово за слово, пошли в эту кофейню, общаемся, она какая-то уставшая, целый день на ногах но все в позитивном ключе. Подходим к кассе, забирать заказ и расплачиваться, вижу , что она не торопиться кошелек доставать(ладно думаю) плачу, отходим и говорю:

Я: Супер, тогда в следующий раз ты меня угощаешь! ;)

ОЖП: Ммм..,я подумаю.

Я: Да что тут думать, все и так ясно)

ОЖП: Обещать не буду, я вообще не привыкла кому-то что-то обещать. ( ну-ну думаю, поиграем еще).

Садимся друг против друга, стараюсь рапорт наладить, вроде как получается но скорее всего ошибаюсь( стараюсь под позу подстраиваться, под моральные ценности). Говорили мы много, в большей части она, я старался внимательно слушать, темы довольно интересные. Конечно затронул  тему нашего знакомства зря, Я там ее друга щиманул, так вышло. Но вроде вывел на позитив рассказами про ‘’мужское начало ‘’.Хотя могу ошибаться. Кинестетики было минимум, два раза брал ее за руку, то шутил по поводу мизинца ее, то рассматривал ее ‘’творческие руки ‘’. Предложил пересесть ко мне, под предлогом, что не хочу кричать. Сказала, что любит видеть собеседника. Короче где-то час с ней провел Я.Когда уже прощались – приобнялись, сказал:

Я: Думаю, что на неделе сможем пересечься где-то в городе.

ОЖП: Не знаю, не могу обещать. Приезжают друзья, БЛА-БЛА-БЛА. Будет видно.

Я: Хорошо, тогда созвонимся!

ОЖП: Спасибо за вечер(или че-то такое пе*днула) Пока!

     ---

Спустя 15 мин подъезжает товарищ-напарник, общаемся минут 20-30, тут идет она,симпотная такая ,6-6,5 где-то. Догоняю, айконтакт, начинаю:

Подход №5

Я: Что за уверенная походка такая, как получается так?

ОЖП: Та не,обычная вроде ,просто иду.

Я: Ну от тебя какая-то аура или энергетика исходит  такая, уверенности.

ОЖП: А что,видно ее?(так сказала, будто серьезно спрашивает)

Я: Она же невидимая!)

ОЖП: То я экзамен очень хорошо сдала, вот и рада такая(ХЗ,радости - 0 на массу).

Я: БЛА-БЛА-БЛА про универ и экзамены.

ОЖП: БЛА-БЛА-БЛА (К-0).

Не пойму в чем дело, может что-то с ВС у меня, не знаю

Я: Хочу тебя остановить и пообщаться с тобой минут  10(трогаю за ручку).

ОЖП: Не надо трогать меня(К-), ну вот я домой иду, можем пообщаться.

Я: Ну это же не свидание, что бы я провожал тебя) ( Пытаюсь еще раз остановить).

ОЖП: Мама учила не общаться с незнакомыми людьми и не доверять им.

Что-то я еще брыкался-мыкался и начинаю сливаться.

Я: Хорошего тебе дня, а на счет людей зря, есть люди, которые хотят просто пообщаться, не требуя чего-то большего( Ну типа на себя маркирую :D)

ОЖП: И тебе хорошего, пока!

Слила меня короче, но у меня появляется настрой на дальнейшую практику и самокопание, чего же слила меня, не что делал не так ?!

     ---

 

Дальше с напарником сделали двойной подход к тройному сету, было прикольно, мы вообще ,когда подходим вместе, то создаем какую-то ситуацию смешную. За пять минут до подхода участвовали в танцевальном конкурсе, создавали ситуацию, мол мы набираем команду для кабаре! Диалог был длинный, скажу, что у меня что у напарника бредогенератор работал на высоте, смеялись, танцевали с девченками. Интересный конец:

Я: Тогда обмениваемся контактами, мы как помещение для репетиций найдем – сразу позвоним!

ОЖП(самая четкая из троих) : (Начала ломаться, мол давай я твой номер запишу, начала чудить что-то, типа записала, говорю что бы скинула гудок, говорит ‘’ой,номер не сохранился ‘’.

Я: (беру ее телефон в руки и сам себе скидываю вызов)

ОЖП: (К+) Ого, ну ты и настойчивый.

Попрощались, побнимались ,разошлись (позитивненько).

     ---

Потом  сделал какую-то отрыжку, жалкое подобие подхода ,девушка была красивая очень,лет 25, не меньше, говорила по телефону,Я что-то порыгал и слился, даже описывать не хочется :D

    ---

Переместились с  товарищем в другое ’’поле ‘’,в метро. Что-то там минут 10 повтыкали, нопарник сделал подход, пора уже домой, прощаемся, и мимо проходит СЕТ: 3 OЖП, + ПАЦЫК(которого я сначала не заметил). И я побежал их догонять.

Подход №6

     Догоняю, и появляется этот пацык,пацык как пацык, но я что-то начинаю паниковать, включил резко всю невербалику , что-то только мог, осанку, взгляд, позу , легенькая улыбочка.

Ха-ха, стою недалеко от этого сета, думаю, что-то сремно смешанный открывать, ииии(барабанная дробь) они сами меня открывают! Девушки начинают смотреть на меня и перешептываться, я все дело калибрую и подмигиваю им всем. Они там что-то кричат(как тебя зовут, хи-хикают) подхожу, знакомлюсь, сразу все внимание на пацыка перевожу, что-то шучу, стебу девок, мол какие голодные они у него. Начинают знакомиться со мной, представляются, говорю, что всех не запомню сразу.

     Самой красивой ОЖП стараюсь меньше всего внимания уделять, только стебу ее,а так не обращаюсь. Начали спрашивать, каким спортом занимаюсь( хз,вроде в такой футболке был, что она не подчеркует ‘’фигуру ‘’) Короче, все в том же ключе, самая красивая записывает мой номер( ха-ха,попалась,киска! Ха-ха, наивный я, думаю, что не позвонит). Прощаемся, договариваемся на недельке сходить на пляж со всей гоп-компанией).

Я охерел просто…

     ----

И тут просто ЖЕСТЬ, иду в ‘’Ocean Plaza ‘’ уже сам, что бы закончить ‘’полевые работы’’, тут мне звонит этот друг-напарник и говорит примерно следущее:

Друг: Я тут на выходе с метро целпял девочку, ей негде ночевать, впиши ее к себе в общагу(Конечно тон разговора был более серьезный и драматичный).

Я: Ну капец, конечно, давай попробую(потом поговорил с ней по телефону).

Друг: Ну все,спасибо, а то такая ситуация НЕОБЫЧНАЯ.

 

Ну шо,хлопцы, вот эта дивчина лежит на первом ярусе кровати, я на втором, она там спит, что-то крутится. Не стал вообще каки-то мер по соблазнению прнимать, не хочу пытаться е*ать все что поподается под руку или под х*й) Обычная абитуриентка, которая из сельской местности приехала покорять столицу. Я ей создал  комфортные условия, рапорт, что бы не волновалась. Вот лежит себе этот пупсик  и спит, кстати вполне  факабельный ,где-то 6 балов) А друзья у нее конечно сволочи,кинули с жильем…

Такое вот неожиданное окончание дня меня настигло…)

Жду ТВОЕГО мнения и пинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да концовка необычная , я обычно в таких девочек влюбляюсь которых жалко) инстинкт защитника ведать просыпается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обстоят дела с той , которая понравилась?

 

Да концовка необычная , я обычно в таких девочек влюбляюсь которых жалко) инстинкт защитника ведать просыпается

Парни,привет! по совету одного из форумчан я устроился на работу,а именно официантом, так как понимаю, что для активного пикапа нужны соответствующие доходы. Сейчас прихожу очень уставшим но это с непривычки) До своего выходного заморожу журнал, а вообще накопилось куча всего интересно, что с радостью хочу вам рассказать и спросить совета! Прошу прощения за такую длинную паузу в журнале!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

че ты ты пропал уж очень надолго.

Как ты верно подметил, Mercurial, пропал и вправду надолго! И как-то стыдно ,в первую очередь, перед тобой,мой читатель, что начал я слишком активно этот журнал и быстро остановился. Остановился  не из-за того, что перестал работать над собой, а от того, что такой с детства я, РАЗГИЛЬДЯЙ, который не привык что-то делать регулярно, упорядоченно, сейчас имею в виду журнал конкретно, но это касается всех сфер жизни. 

 

Но сейчас я твердо решил, что одной из целей , о которых я опишу далее , будет ведение это журнала!

 

За жизнь:

 

Все это время были поля, свидания, погружение под толщу воды продолжается :) Из девушек,с которыми общался, хочется выделить двух: ОЖП 1 и ОЖП 2 ))) Первой 23 года,второй 19 вот-вот. Что хочется сказать, с обеими на первом свидании засосы, с ОЖП 2 почти секс на крыше( ЛМР на основе того,что впервые видимся,не хотел прожимать, хорошая девочка,понравилась)). Вижу, что рву их шаблоны, обе говорят, что привыкли к ухаживаниям  "по всем правилам "  (но я и ты,мой читатель, не такие ;) ) Короче что-то да как-то с горем пополам получается). С моим другом-напарником (который изначально был только напарником) выходим в поля. Поля мало продуктивные, мало делаем подходов, так как он скоро уезжает учиться в другую страну, больше общаемся как братишки(ха-ха,твоя фраза,братишка). Да и девочек хочется каких-то особенных, хз, вроде бы и обычных не трах*ю, а хочется особенных, LOL )

 

Какие цели у yarikauu?

Понимаю в последнее время, что бы развиваться в пикапе, необходимо развиваться и в других областях жизни,да еще и как!)

А значит цели в двух направлениях, пикап и не пикап)

Не пикап:

- выйти на работу полноценно.

- заниматься английским(знаю не плохо, но хочу лучше,НАМНОГО лучше!).

- изучить десятипальцевый набор на клавиатуре.

- Изучать дальше программы видео-монтажа sony vegas и affter effects.

- Планирую сильно уклониться в учебу, хочу стать самым успешным студентом в своем направлении и у меня есть все для этого.

- Продолжить занимать в зале,не хожу уже месяц,взял отпуск.

Пожалуй это самые глобальные цели на данное время, но есть еще одна,СУПЕР ГЛОБАЛЬНАЯ для меня.

 - Пришла идея открыть один проект в контакте,а именно группу. Такого еще нет, рассчитано на узкую аудиторию, но если получится ,то стать самым успешным студентом(с парнем, с которым хотим открыть этот проект)  да и развиваться в профессии будет куда проще, но ССЫКОТНО, КАПЕЦ!!!

 

Пикап:

Каких-то конкретных целей нет, хочу дальше продолжать развиваться, вроде бы иду в правильном направлении.

Но одна цель есть:

- хочется присунуть ОЖП 2 ^_^ .

 

Yarikauu возвращается в свой журнал и просит прощения у тебя,мой читатель,которого подвел я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда на крышу вел знал, что она открыта или вы искали? :)

Это было не в Киеве, а в Черкассах,я там вообще ничего не знал) Но за день до встречи с этой девушкой мы с одногрупником и его друзьями успели побывать на той крыше. Короче,все было схвачено, плед, шампанское(типа за встречу,ох и трудно она мне далась,конечно),крыша, и звезды конечно, Ха-ха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  что ты ей говорил, ведя на крышу, где нес этот плед и шампунь?

Сегодня вечером подробно опишу все про эту девушку, хочется поделиться этим, + узнать мнения сообщества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, история про девушку и крышу )

 

2 месяца назад должен был ехать к другу в другой город,у него же в друзьях нашел девочку,которая оказалась его бывшей одноклассницей,мне понравилась, друг сказал, что многих она отшивает,мол непростой фрукт, и я ЗАГОРЕЛСЯ.

 

 Продумал стратегию,и погнал( буду самые интересные моменты из выписывания ее скидывать):

-открыл я общение следующей картинкой:post-182270-0-61067400-1408143294_thumb.,на что она ответила post-182270-0-89049900-1408143359_thumb..

-Дальше общение старался вести в максимальной модели приза, куча негхитов, в итоге она,говоря, что я ей не интересен, переписывалась со мной до 4 утра)

из интересного:

ОЖП:тю ,далбаеб штоль ?%%

Я:Ты просто такая четкая ,тебя грех не подстебать ;)

 

ОЖП: Ты что меня отбить решил? пусть он тебе пизды даст D83DDE04.png D83DDE04.png(типа парень ее,или хз)

Я:  Что-то ты сильно с отбиванием спешишь ;) ты еще не достаточное впечатление произвела на меня!

 

И так далее, но встретиться не получилось,я приехал в тот город,на кануне приезда была очень эмоциональная переписка с ее стороны,мол "ты необычный ,интересный,прости ,но у меня есть МЧ,когда я в отношениях,я не могу с кем-то гулять.Но это не значит,что ты должен меня забыть,не забывай..." с таким меседжем. 

Я конечно расстроился,но все же...,потом вернулся в Киев и периодически с ней общались,в итоге 7 числа у друга было др,и я опять должен был ехать в тот город. С чем черт не шутит,решил еще раз предложить встретится ,написал,у не К+++,просто безумно рада. Я сразу понял,что встреча у меня в кармане.

 

Интернет батл закончен,приступим к практике,мой дорогой читатель:

Встретился с ней на остановке возле парка,опоздал на 20 мин,увидел ее(вау,красивая). Обнял,что-то пе*днул,сразу же взял за руку,и пошли с ней гулять по парку, треж-еж,общаемся,оба рады видеть друг-друга. Минут через 20 доходим до моста влюбленных,заходим на него. Целую ее в шеку со словами:"Молодец,ты оправдала мои ожидания ". Она удивлена(парни редко ее оценивают). Далее гуляем,переодически ее обнимаю нюхаю. Идем с парка,общаемся на тему когда и как учились целоваться,

Я у нее спрашиваю:"Ну и что,целоваться умеешь? "

Она:"Не знаю) "

Я:"Давай проверять!)"

Подтягиваю ее силой к себе за талию,смотрю в глаза пару мгновений,Засос,сначала,секунды так на 2 сопротивления,для вида,и все,сдалась) минуте так на 50 наверно засос получился.

Дальше гуляем,периодически целуемся. Уже едем на район, она живет в 10 мин. ходьбы от моего друга. Приехали,говорит,мол там какие-то друзья собирается,надо уходить(хз,похоже на проверку было) Говорю что нет,никуда не уходишь,идешь со мной пить шампунь в одно место.

 

Ну что,заваливаемся на крышу,звезды,плед,шампанское,романтический пи*деж,целуемся,кинестетика конечно жесткая и тут я ловлю себя на мысли,что блин!!! Она сама начинает рубашку на себе расстегивать( НУ Я ЛАШАРА,НЕ ОТКОЛИБРОВАЛ ТОГО,НА СКОЛЬКО НАДО БЫЛО СИЛЬНО КИНЕСТЕТИКУ НАРАЩИВАТЬ). 

Короче,секска не было(Мол наша первая встреча,я никогда в жизни даже не целовалась на первом свидании). Полностью снял лифчик,петтинг минимальный, не пускала туда,но я и не сильно настаивал, не хотел портить такой романтический момент ненужным прожимом.Ха-ха,зато она мне подр*чила :DDD ,Лол,самому смешно). Были с ней на крыше до 4 часов ночи, провел домой. Все клево!

 

Встреча НАМБЕР ТУ:

Сходили в кино,фрейм влюбленной пары, долго сидели под ее подъездом,общались, ну конечно Yarikauu наговорил кучу всякой ванильной фигни(ну как обычно,блин),завысил ее ценность.

Мораль всей басни:

В итоге не знаю,сейчас у нас какое-то затишье,дело в том,что мы оба очень гордые,каждый считает что не он должен делать какой-то следующий шаг.

Хочу пригласить ее в Киев в гости и сделать с ней плохие делишки,вот так вот ^^

 

Что скажешь,читатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава :) может нужно было на 2 свидании зачетить?

 

Дело в то, что я толком даже в трусики залезть не смог,не знаю.Скорее всего я был мало настойчив,но при моих попытках она как бы легонько убирала мою руку. Как там отзачетить было я даже ума не приложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Но врятли она поедет в другой город из за тебя.

 

Думаю,что поедет!) Сам по себе вик-енд в столице звучит заманчиво, + калибровка мне подсказывает,что она захочет меня увидеть.Будем пытаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдусь по событиям дня и проблемам.

Первая,и,наверно,самая главная моя проблема,это нерациональное,АНТИРАЦИОНАЛЬНОЕ использование времени.Было такое,читатель?

Ложусь в 3 ночи,просыпаюсь в 12 дня, +мало чего делаю из целей,надо их конкретнее ставить,время распределить на их выполнение ежедневно.

Короче говоря: сплошная непродуктивность.

А значит:

-С сегодняшнего дня отбой в час ночи,подъем в  10 утра!

-stamina - минимум 20 минут в день(набор указательными пальцами запрещаю себе!!!).

-графические редакторы,смонтировать видео с новыми приемами за 3 дня!

(пишу это уже 10 пальцами)

- сорок минут в день английского!

-заработать 500 грн. на вик-енд.

 

Вечером сделал подход(подсед в маршрутке) развивал БГ,девушке лет 23,ни спрашивал ни имени,ни чего.20 мин в маршрутке интересного трепа(как мне показалось).Девушка не по карте совсем,но удалось вывести на позитив ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 августа

Сегодня днем так вышло,что было окно размером в 2 часа,решил не терять время зря!)

ВВП(если можна так назвать):

На станции метро "Шулявка" начал,но что-то шло не так,какие-то внутренние диалоги,страх,нерешительность (честно говоря, очень испугался,вдруг весь полученный опыт куда-то улетучился?) Вдох выдох,фу фу фу,и погнали:

 

Подход №7:

очко жмееет,сравниваюсь,ловлю айконтакт через 2 секунды иииии...

Я: Привет!!!

ОЖП: Привет(к+)!

Я: что-то мне подсказует,что ты тут кого-то ждешь!

ОЖП: да ты прав,ждала,теперь прогуливаюсь.

Я: Да,я обртил на тебя внимание,тоже жду тут,так что решил скрасить время!)

ОЖП: (к+)

(начал задавать вопросы,типа угадывать пытался,но моя проницательность подводила,но все вроде как позитивненько)

Дальше идем,говорим,спрашивает как меня зовут,тяну руку,стебу на счет ее мужественного рукопожатия.

ОЖП: Угадай сколько мне лет(мой фрейм,мол день загадок-отгадок).

Я: тебе 19?

ОЖП: Нееет)

Я: (с чем черт не шутит) 17?

ОЖП: да!

Я: (я охерел просто,девочка конечно на любителя,но в моей реальности где-то 7 p.s. может автор сильно хочет кое-чего,вот и всем +1 бал автоматически,ножки длинные.девочка 1.78 где-то,мм..)

(минут 15 треп за жизнь)

ОЖП: (между строк говорит,что по выходным ночует у своего парня  уже как год).

Я сразу просек что это не какая-то проверка,понял,что там ничего не светит,минут 10 еще в дружеском фрейме,попрощался,свалил.

 

Читатель мой,что-то со мной не то,не пойму в чем дело,планка девочек взлетела до небес! Не могу понять из-за чего,вроде как эмоционально подвис на девочке с крыши.Как выхоодить из такой довольно странной ситуации???(хотелось бы совет)! p.s. это что,откат?

Спасибо  тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня импонирует твой стиль, дорогой автор! :)
Да и по подходам видно что все получается, правда есть еще над чем работать.

 

 

Читатель мой,что-то со мной не то,не пойму в чем дело,планка девочек взлетела до небес! Не могу понять из-за чего,вроде как эмоционально подвис на девочке с крыши.Как выхоодить из такой довольно странной ситуации???(хотелось бы совет)! p.s. это что,откат?

Спасибо  тебе!

 

Понимаю, тебе понравилась девчонка, тебе с ней было хорошо, ты хочешь ее опять увидеть, думаешь о ней. Тут нету ничего странного или плохого. Я могу тебе лишь посоветовать не зацикливаться на ней, а то при встречи с ней может получиться что ты будешь слишком зависеть от конечного результат вашего общения. А ты должен общаться легко и на позитиве. Знакомься дальше с другими, будут еще девушки с которыми тебе тоже будет очень легко и классно с ними. Если нету пока возможности с ней увидеться, общайся с другими.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, меня импонирует твой стиль, дорогой автор! :)
Да и по подходам видно что все получается, правда есть еще над чем работать.

 

Я рад,что тебе интересно!!!) Работы еще очень и очень много впереди!)

 

 

Понимаю, тебе понравилась девчонка, тебе с ней было хорошо, ты хочешь ее опять увидеть, думаешь о ней. Тут нету ничего странного или плохого. Я могу тебе лишь посоветовать не зацикливаться на ней, а то при встречи с ней может получиться что ты будешь слишком зависеть от конечного результат вашего общения. А ты должен общаться легко и на позитиве. Знакомься дальше с другими, будут еще девушки с которыми тебе тоже будет очень легко и классно с ними. Если нету пока возможности с ней увидеться, общайся с другими.  

 

Да,я понимаю о чем ты. Что бы соблазнить девушку ты должен быть готов потерять ее. Важе баланс значимости очень. Все же еще планирую отчитаться тут о ее соблазнении!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туниядец..

Из-за ремонтных работ в общаге пришлось уехать на 2 дня к родственникам за Киев,все время провалялся дома,играл с племянником,но фух,сегодня уже в Киев

 

Из целей пока что продвинулся в работе и 10-пальцевом наборе на клаве.В крови не хватает поля и девочек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.В крови не хватает поля и девочек..

Хахах)) у меня тоже самое, из-за работы не выходил в поле дней 5, не хватает симпатичных девчонок, общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.В крови не хватает поля и девочек..

Хахах)) у меня тоже самое, из-за работы не выходил в поле дней 5, не хватает симпатичных девчонок, общения)

 

Неужели работа отнимает столько времени, что нельзя час -два уделить на поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец,долгожданный ВВП!

 

Встретился с другом-напарником,пошли в парк,там сделали вдвоем подход к 2-сэту

Подход №8:

подробно описывать не хочу,да и нечего,скажу лишь одно,надо прокачивать тим-плей,а не тянуть на себя одеяло.

 

Тут друг говорит,что он состыковался с какой-то движухой Киевской,позвонил,повалили к ним.Встретились,я рассчитывал встретить каких-то Гуру,вовсе нет,такие же,а может и где-то менее опытные парни.Стоим мы значит 6 человек,п*здим(себе думаю,не говорить же собрались,мимо проходит 6 балов ОЖП,я иду за ней..

Подход №9:

Легкое волнение(приятное),догоняю ее,трогаю за локоток и конечно..

Я: Привет!

ОЖП: (К-0) привет!

Я: Общаясь с друзьями обратил на тебя внимание,решил,что хочу пообщаться!

ОЖП:(к+)

Я: в тебе что-то есть,да? что это,аура какая-то позитивная?

ОЖП: Не знаю,не мне судить)

Я: Ха-ха,так что,давай я,едва знакомый парень стану судьей?)

ОЖП: (Что-то там посмеялась) 

Беру за локоток опять,останавливаю,говорю,что мне с ней не по пути)

(бредогенератор кипит во всю,вроде бы получается что-то толковое)

Я: А как зовут тебя?(хз,обычно не спрашиваю,но перерыв дает о себе знать).

ОЖП: Меня ОЖП.

Я: А меня Yarikauu(беру за ручку,стебу,мол у меня маникюр лучше чем у нее).

И тут мимо проходит самый опытный парень из той тусовки,идя за двушкой,и подмигивает мне(вау,прикольно).

Я: А чего,ты в сторону смотришь,стесняешься наверно?)

ОЖП: ну может чуток(к+)

Еще пару бла-бла,беру номер,обнимаю,ухожу..

Скажу,что когда записывал номер,то тряслись руки,жестЬ!!) будто впервые)

 

Ну что,чуток разогнавшись переместились на Крещатик, в метро сделал подсед к девушке,повелся на красивые шмотки,но на мордочку не очень,вот не стал стараться закрывать,начал сливаться,вопрос к тебя,мой читатель! Стоит ли каждую девушку,к которой подошел,стараться закрыть номером,даже если она не о карте,ради опыта,что ли?

 

Увидел 2-сет,повелся на фигуру одной из девченок,скажу честно,большую кучу говна чем эта на меня выливали лишь однажды)))))

Подход №10: Ю Б И Л Е Й Н Ы Й !!!

Сравниваюсь с девченами,ловлю айконтакт,говорю:

Я: Девушки,привет!

(Под ОЖП будут подразумеваться 2 девушки)

ОЖП: Ооо,даа,что ты хочешь?

Я: Я?ничего,просто увидел вас,

ОЖП: мы не хотим общаться,вы нам мешаете!

Я: Я отвлеку вас максимум на пару минут)

ОЖП: (к--) Не надо

Я: (Что-то позитивное рассказываю)

ОЖП: Нам что,Кричать на всю площадь что бы ты отстал?

Я: Хорошего вам вечера,пусть больше никто вас не трогает.)

ОЖП: Да отстань уже

Ха-ха,странно,вот не знаю в чем дело,выглядел я вроде как хорошо,но что бы ты понимал,они все это говорили на таком негативе,очень сильном.

Вижу такую вещь,что если девушки медленно идут,гуляют и активно общаются,в большинстве случаев их лучше не трогать.

 

Ну что,я иду,улыбаюсь как дурачек,вижу еще один интересный 2-сет спустя некоторое время.

Подход №11:

Одна девченка по карте где-то 6,но ноги,ммм..,танцами занимается,при тюнинге будет хорошей 7-кой)

Скажу в общих чертах,так как общались довольно долго,минут 10-15, старался на цель меньше внимания обращать и больше негов ей давал. Замечаю,что получается у меня вести "електронейтральную" беседу,не заискиваю,не задаю вопросов,шутим,смеемся(ну это только мне так может казаться).Конечно,косяков полно....,надо работать и работать.

В итоге взял номер у цели, но не знаю,может и не вызвониться.

 

Потом похавал в маке,капец,так живот разболелся,надо завяывать,подсел капитально...,завязую..

 

Ну что,еду уже домой в метро,на эскалаторе поднимаюсь,спереди девченка,Красиво одета,в строгом стиле,мне понравилась,пусть будет 6-кой.Блин,идет так быстро,еле догоняю,беру за локоть и говорю:

Подход №12:

Я: Эй,ты куда так летишь?)

ОЖП: (к+) на маршрутку.

Я: Представь себе такое,мы с тобой на одном эскалаторе ехали!

ОЖП: Вау,это наверно судьба,ха-ха)

Я: На самом деле ничего не хочу выдумывать,ты мне просто понравилась,захотел узнать тебя.(да и уставший был,не хотелось спектакль устраивать).

ОЖП: (к+). это редкость)

Я: (Закинул шаблончик,про красивых людей).

ОЖП: (ей понравилось)

И тут ее маршрутка практически уезжает,последняя.Я ей говорю:

Я: Давай быстро диктуй свой номер!!

ОЖП: да,да давай,записывай быстро!!

(практически на бегу записывал)

Я: (приобнял ее) 

ОЖП: Пока!!)

Через пол минуты  звоню ей,спрашиваю:

Я: Незнакомка,как зовут тебя-то?

ОЖП: Я ОЖП)

Я: Повернись на право,я тебя вижу(маршрутка еще не уехала). А я Yarikauu!!!)

ОЖП: Че-то там,бла бла

Я: (Невербалика во всю) хорошо,на недельке пойдем есть мороженное)

ОЖП: (к+) Хорошо!

Вот хз,что бы ты понимал,разговор наш не по телефону длился ну минуту где-то,полторы.Не знаю,в чем дело,че она клюнула то? мне кажется, ВВ решило,по другом вряд ли.Слишком быстро все.

Ну что,соскучился я уже за девочками,за духом поля,да за всем,хватит отдыхать!!!) Хочу скорее восстановить ту форму,которая была.Девочку последнюю точно буду вызванивать!

Что скажешь,читатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим мы значит 6 человек,п*здим(себе думаю,не говорить же собрались,мимо проходит 6 балов ОЖП,я иду за ней..

 

Правильно сделал
 

Стоит ли каждую девушку,к которой подошел,стараться закрыть номером,даже если она не о карте,ради опыта,что ли?

 

Для чего ты подходишь к девушки, для телефона или чтобы узнать ее и увидеться с ней еще? Опыт чего, записать новый контакт в телефоне?
Не могу тебе ответить как правильно будет, главное не делай подход только для номера телефона.
Делай как хочешь.
 

ОЖП: да,да давай,записывай быстро!!

 

ахаха)) ну ты даешь, молодец, посмеялся тут))
 

Не знаю,в чем дело,че она клюнула то?

 

Девушки жаждут общения, как говорит один мой знакомый!! :)
 

Что скажешь,читатель?

 

Браво, продолжайте дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоит ли каждую девушку,к которой подошел,стараться закрыть номером,даже если она не о карте,ради опыта,что ли?

 

Для чего ты подходишь к девушки, для телефона или чтобы узнать ее и увидеться с ней еще? Опыт чего, записать новый контакт в телефоне?
Не могу тебе ответить как правильно будет, главное не делай подход только для номера телефона.
Делай как хочешь. 

 

 

 

Опыт довести знакомство до конца, заинтересовать девушку. Вот не знаю,лучше конечно от ситуации отталкиваться.

 

 

 

 

ОЖП: да,да давай,записывай быстро!!

 

ахаха)) ну ты даешь, молодец, посмеялся тут))

Так а я то че?Это она как на бегу мне это говорила) ее заслуга..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача или судьба,короче, штука очень тонкая..)

Хорошенько вы*банный на работе,ехал домой,по пути заскочил в "Ocean  Plaza" в Ашан,а именно за продуктами.

 

(Утром договорился встретится с девченкой на следующий день,а точнее вечер.С ней что-то мутили осенью 2013,клевая была она,чуть старше,ей 20,дальше засосов тогда не дошло.Кстати познакомился с ней подсев в маке))).

 

Хожу себе с тележкой,выбираю,хочется подойти к кому-то,и кого я вижу,как ты думаешь?Да),ее с подругой!

Я: Ого,неожиданно! Узнал тебя сзади по попе :)

ОЖП: (Она тупо охеревшая,все на к+) Вау,привет! вот так встреча)

Я: (Вот как сказать,старался секс невербалику делать). Вау,клевый загар,такой красный!(а у нее декольте красное просто,но за грудь ей жирный +,сочная).

ОЖП: Хаха,та да ,прекрасный загар просто(довольная такая).

перекинулись парой фраз,не больше.

Я: Забавно,ну давай,до завтра(и подмигнул).

ОЖП: Да,до завтра.

 Выбрал продукты,оплатил,вижу,тоже идут на выход с подругой,догоняю.

Я: Ты же меня заметила,а сделала вид,что будто нет)

ОЖП: Я растерялась)

Я: (Шутки,мутки)

ОЖП: (к+)

Я: Блин,ОЖП,я тебя совсем и забыл,или ты изменилась)

ОЖП: А что изменилось?

Я: Ну ты поправилась)

ОЖП: (Она не ожидала) Ого,что правда?

Я: (Что-то морознул,но так хотелось сказать,что грудь такая клевая).

Еще в (К+) пару минут,пожал ручки напоследок им.

 

Вот так,а завтра свиданка с ней) хочу засос сделать,это минимум.

 

Такой очень важный вопрос для меня! Читатель, ко мне через неделю приезжает девочка с крыши(Пост №29) ,Буду снимать квартиру на сутки.В чем собственно вопрос: прошу,что бы ты мне подсказал идеи для супер насыщенно-эмоционального дня. Чего бы за день интересного сделать,куда сходить, что бы когда мы пришли домой,то эмоции переполняли? p.s. Важно для меня ;)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ток недавно начал в поле ходить и тут уже перспективные девочки наклёвываются. Главное не забудь прозванивать все номера , и не позже чем через неделю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ток недавно начал в поле ходить и тут уже перспективные девочки наклёвываются. Главное не забудь прозванивать все номера , и не позже чем через неделю) 

Прозванивать обязательно буду,сейчас выжидаю.  А первая часть твоего сообщения,это комплимент,недовольство,или констатация?) Скажем,что перспективная только одна,девченка с крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это констатация +комплимент)

Ты очень недооцениваешь свои подходы, в твоем случае у тебя 3-4 перспективных номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с девушкой (Пост №45).

 

 

Вот так,а завтра свиданка с ней) хочу засос сделать,это минимум.

Yarikauu как-то слабовато взял,когда думал,получится ли у него сделать засос(хотя откуда я мог знать). Ладно,поехали...)

 

Опоздав на 10 мин. подошел,поцеловал,приобнял,пошли гулять. Общение(к+), шутки,стебу периодически.Минут 15-20 прошлись.Потом говорю:

Я: ОЖП,мы же гуляем?гуляем! Так что давай свою руку(и беру в это время).

ОЖП: Я не люблю за руки держаться(пытается вырваться,но я не отпускаю,вижу,что улыбается).

Я: Вау,такая послушная,умница.

ОЖП: Я совсем непослушная,абсолютно.

Я: С другими непослушная,а со мной само послушание.

(И как-то в таких ментальных играх калибрую ее к+,хм..,странно)

Дальше гуляем,она довольно дерзкая,я ее много стебу,получается в точку делать это.Сели на лавочку,началась просто ментальная драка,было трудно,наверно использовал просто максимум ресурса остроумия и БГ,все же победил ее(опять вижу,что она ведется на это,на то,когда доминируют над ней).

Гуляем дальше,так же подстебываю,она начинает бить меня в живот,говорю,что буду бить ее по жопе за это(Спасибо тебе,Миклуш,за совет ;) ) Она так же время от времени бьет меня в живот,а я ее по жопе,она делает вид будто это ей не нравится,хотя так же бьет по животу.

ОЗАРЕНИЕ(И тут меня ОСЕНИЛО,она МАЗОХИСТКА какая-то,ей нравится когда я ее бью,доминирую,тяну за собой,перечу ей,не соглашаюсь с ней,ее прет от этого). И я начинаю действовать именно так,жестко! Такого доминирующего фрейма у меня еще не было никогда в жизни,скажу честно.

И тут мы пришли в место,где еще осенью впервые целовались,ииии,ЗАСОС!(Так жестко целуется,кусает за губы,щипает,царапает). Посидели на лавочке,откровенное общение.

Я: ОЖП,у тебя так грудь выросла,ты что ,на селитре целый год сидела,или капусту ела?

ОЖП: Ха-ха,да ты тоже очень изменился,сколько прошло времени, почти год или лет 5,не могу понять?

БЛА-БЛА

Я: А в сексе ты такая же дикая?

ОЖП: У меня не было секса еще(ОЖП,20 лет,сексуальная,у нереально сильное убеждение,что первый ее парень будет только в серьезных отношениях,возможно и единственный она и минет не делала О_о)

Я при*уел!! Как оказалось,это правда)

Сидим,и понимаем,что маршрутки уже не ездят,а живем мы недалеко,минут 20-30 ходьбы друг от друга.Решаем идти пешком,такой же фрейм,ей это нравится,и тут начинается самое интересное!

Идем по аллее,слева парк,останавливаю,засос,тяну ее в парк(темно,ночь),она сопротивляется,а потом говорит:

ОЖП: Хотя пойдем посмотрим ,что там?

Я: Хорошо,только не приставать!

ОЖП: Посмотрим)

Тут я уже понимаю ,что сейчас что-то будет. Ну что, целуемся,доступ ко всему телу,у нее к моему тоже :D , клитеральный оргазм,я не могу кончить, намекаю на минет,не хочет(вот сучка). Жесткий петтинг,просит сделать ей БОЛЬНО(Жесть конечно). Говорю:

Я: Если я сейчас не кончаю,то мы уходим.

ОЖП: Хорошо,уходим.

Я: (начинаю уходить,она в ахере,тянет меня к себе ,говорит :)

ОЖП: Нет,мы не уходим(к+), (ну и она постаралась).

Так мы провели целую ночь,домой я вернулся в 6.30,очень устал. Она много раз кончала клиторально,но блин,это все не то,я ,походу,обречен на вечные петтинги.

 

Девочка очень похожа на меня внутренне,так сильно,как никто еще,будто проекция моих черт характера на девушку.Было клево,думаю,что смогу ее отзачетить в будущем,если конечно смогу сломать ее убеждения,хотя вряд ли(

 

От девушки много ОС,о том,что она всех френдзонит,но я ей даю игру,те эмоции,которые так ее нужны(это говорит о важности калибровки). Скажу,что лично меня прокачивают такие вот "СВИДАНИЯ",начинаю лучше чувствовать,лучше калибровать ,да все лучше,хоть и на капельку,но лучше.)))))

Вот такая история,мой читатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во , уже продвижение, не думал насчет снять хату , на несколько человек? Я так понимаю тебп некуда девушку вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во , уже продвижение, не думал насчет снять хату , на несколько человек? Я так понимаю тебп некуда девушку вести.

типа блядо-хаты? думал,но в самое ближайшее время этого делать не стану.Можно будет зимой на месяц снять с напарниками,посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 154

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    3. 304

      Опять за помощью к форуму.

    4. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...