Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная ситуация, Соблазнить сожительницу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня плохо с самооценкой, я захожу на этот форум и понимаю, что я нормальный парень

Тебе нужен динамик в ухо и нанятый пикапер с биноклем напротив дома.   Вообще она столько времени у тебя уже живет, неужели психологически не привык к ней? Комфортней чувствовать себя не стал еще? О

Есть фото автора,где он запечатлён во время придумывания еще одного бредового поста

Автор, читаю тебя с самого начала, реально смешно все)

Скинь фотку что ли ее, интересно, что за девочка)

 

Промелькнула у меня мысль для тебя одна, раз ты ТФНишь с ней по жесткому, попробуй начать выращивать свои яички в ее глазах, и с ее помощью. Расскажи ей (лучше не придумывать, а воплотить все в реальность) что познакомился на днях с девушкой, (просто возьми и познакомься), скажи ей, что она очень тебе понравилась, ты хотел бы с ней пойти на свидание (покажи свою неумелость, ведь в соблазнении она у тебя присутствует) , пускай она видит, что ты мужик хоть как то заинтересован в других ОЖП (понижай ее значимость), начни делать так, чтобы она помогла тебе устроить свидание (не с тобой конечно прийти на него), а в выборе мест, в выборе одежды, может тебе шмотки нужны новые (тут ты уже начнешь свой досуг проводить с ней вместе), подготовить какие то моменты, слова, тут твоя фантазия. Она начнет в тебя вкладываться. Как бывает в сопливых фильмах, девушка влюбляется в этого парня и дальше хэппи энд. Но у тебя этого не будет. Для начала начни все это. Расскажи. А там дальше посмотрим что тебе дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...не такая уж она и богиня, но зато РЫЖАЯ! рыжие они же кишат сексом! их развести как нехер делать. или она крашеная??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОНА УШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пришел вечером, она была в ванной, без всяких мыслей о подвохе собрался и пошёл на курсы. Прихожу домой в 20-10, смотрю в прихожей её пальто и курток нет, из обуви две пары туфель, в ванной все её вещи, что лежали в корзинке для белья исчезли, все тюбики, плойки, всё. Остались лишь: две пары обуви, шкатулочка с серьгами, цепочками, кулончиками и картой памяти телефона, шаль её бабушки, блузка, трусы, простынь, средство для снятия лака, 2 пары носков, некоторая еда на кухне, часть еды забрала.

Из зацепок только ключи и договор с агентом по поиску жилья. Нашёл за кроватью, странно, что раньше не заметил, там список  5ти адресов квартир и подписано "Маше"...

Я НЕ ХОЧУ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что я могу предпринять? Позвонить спросить "Ты съехала? Ключи когда отдашь?". Придти к ней на работу в клуб? Найти её новое место жительства? 
А что если она ответит "Я не съехала, я улетела в тот-то город"?)
Есть ещё одна зацепка - Могу попросить её где-то через месяц два, что бы она приехала ко мне снова сыграть девушку, потому, что отец приехал. От неё требуется присутствие в течение одного дня.

Такое ощущение, что как будто реально расстался. Ужасное чувство, квартира опустела, не представляю как я дальше буду жить один в квартире. Находится даже тяжело, всё её напоминает. 

Своим английским уходом она подтвердила, что я неудачник, тфн, гавно, ноль, -100500, чмо, неадекват, маньяк. Я себя ненавижу.

Надо создать тему в личностном росте. Я почти догадался кто её парень, буду стремится к такому же образу жизни как у него. 

Хочу вернуть её ни смотря ни на что.



 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что я могу предпринять?

заканчивай свистеть =) как писатель ты г-во, концовку можно было бы интересней придумать, на 5-10 страниц продолжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз, по твоему, я писатель, подскажи интересную концовку с хэппи-эндом, я доработаю детали)

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и так писанины толковой много,смысл все заново копировать?Тебе уже дали советов целый вагон,ты не руководствуешься ими,и естественно у людей нет стимула писать тебе по новой,ибо ты все равно все делаешь по своему,форум тебе нужен просто для выплеска своих эмоций.Эдая жилетка,в которую можно поплакаться,и самое главное анонимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все молчат?

Звонить мне ей или ждать недели 2?

 

 

ты просрал 2 месяца, когда все можно было сделать за 2 дня. Тебе писали, что нужно делать, но ты все равно сцал и делал по-своему. Зачем тебе сейчас что-то писать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Да закройте эту тему!!!

Парень да займись ты спортом! Ты ничего не сделал чтобы стать лучше!

Пришел - забрал ключи - послал на йух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-началу я даже не обращал внимания на даты - пишет и пишет. Потом понял что события разворачиваются прямо-таки в реальном времени. Но концовка - просто ахтунг. Мужик, ты реально провафлил 2 месяца. Вот прям совсем.

Обратного пути нет.

То есть совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читаю тебя с самого начала, реально смешно все)

Скинь фотку что ли ее, интересно, что за девочка)

 

Промелькнула у меня мысль для тебя одна, раз ты ТФНишь с ней по жесткому, попробуй начать выращивать свои яички в ее глазах, и с ее помощью. Расскажи ей (лучше не придумывать, а воплотить все в реальность) что познакомился на днях с девушкой, (просто возьми и познакомься), скажи ей, что она очень тебе понравилась, ты хотел бы с ней пойти на свидание (покажи свою неумелость, ведь в соблазнении она у тебя присутствует) , пускай она видит, что ты мужик хоть как то заинтересован в других ОЖП (понижай ее значимость), начни делать так, чтобы она помогла тебе устроить свидание (не с тобой конечно прийти на него), а в выборе мест, в выборе одежды, может тебе шмотки нужны новые (тут ты уже начнешь свой досуг проводить с ней вместе), подготовить какие то моменты, слова, тут твоя фантазия. Она начнет в тебя вкладываться. Как бывает в сопливых фильмах, девушка влюбляется в этого парня и дальше хэппи энд. Но у тебя этого не будет. Для начала начни все это. Расскажи. А там дальше посмотрим что тебе дальше делать.

Кто бы что ни говорил, я верю, что её можно добиться. На крайняк можно сделать пластическую операцию, и познакомится заново)))

Ситуацию осложняет, что она возможно кого-то нашла уже. У неё фото появилось её руки и чей-то, а то этого был статус "найдите семью ...тех с кем руки будут вместе"

Мне до сих пор плохо. Не могу жить без неё. Хочу с ней хотя бы только общаться. Хочу чтобы она поменяла отношение ко мне.  Меня сильно унижает факт того что она избегает меня даже после съезда.

Вот сейчас и думаю - показать ей её высокую значимость или наоборот занизить?

Допустим встречусь с ней на работе, возле работы(чтоб не успела спрятаться) забрать ключи и схватив за предплечье, развернув к с себе лицом, смотря в глаза скажу: "Как поездка?) Позагарать успела?) Вино привезла что я заказывал?) Даже магнитик не привезла? Как же так?) ... Маш, я пустил тебя в свой дом, позволил жить бесплатно, а ты ушла нечего не спасибо не сказав, даже записки не оставила. Не красиво так поступать. Если тебя, что то не устраивало, то почему ты молчала? Всё решаемо, скажи сейчас честно, что было не так. Мы ведь с тобой ни разу нормально даже не поговорили. То ты в ванной, то фильмы смотришь."

Допустим она ответит:" Я говорила, у меня парень, мы с ним хотели снимать комнату"

Я -"Маш, ты опять начинаешь обманывать, я видел твои объявления, я знаю людей кто помогал тебе искать жильё, ты рассматривала вариант сожительства."

Она - "это неправда блабла" 

Я -"Маш, жили же нормально, тебе не надо было тратить лишние 10т.р. , могла себе позволить купить платья, блузки. Ты боялась, что я тебе сделаю плохо? Тебе не нравились мои шутки, когда я на тебя залез? Ты испугалась что я тебя трахну или наоборот расстроилась, что я тебе не трахнул?) Скажу тебе честно, когда тебя впервые увидел, думал как обычно сразу трахну, но со мной что-то произошло, я что-то почувствовал и мне не хотелось тебя тупо трахнуть как других, я хотел просто созерцать твою красоту, любоваться твоими большими светлыми очами, твоим маленьким нежным подбородком, мне было приятно просто находится с тобой рядом, мне приятно тебя просто обнимать (притяну к себе и обниму). Давай просто жить вместе как друзья. Спорим, я не буду к тебе приставать, домогаться, только объятия. Или даже без них. 

Она - "Я уже сняла жильё, заплатила за несколько месяцев вперед" 

Я - "Хорошо, можешь, просто приезжать в гости, ночевать, будем фильмы смотреть, в сегу играть, кальян курить, просто общаться в живую. Ты ведь даже не видела ни разу мои фотки, ты вообще нечего обо мне не знаешь"

Она "Ну не знаю"

Я - "Значит в вск приезжай, будем фотки смотреть, будет вечер ажуительных историй"

Если не согласится: "Хорошо, я понял ты всё ещё боишься меня, тогда давай просто посидим в кафе, чтобы ты могла позвать на помощь, если я начну домогаться)"

Или скажу : Маш, помнишь, ты сказала, что готова и дальше помогать играть мою девущку? через месяц мне нужна будет твоя помощь, отец вернёться с командировки, он заглянет домой и уйдёт к жене на квартиру. Но если он увидит, что тебя нет - это будет конец, квартиру продадут, купят в питере. У меня не будет отдельного жилья и мне придётся уехать из этого города. Пожалуйста, спаси меня, вся надежда не тебя)

Или признаюсь как советовал Алекс22мск, скажу что с ней сначала хотел секса, но потом, почувствовал, что она какая-то особенная и со мной что-то произошло, я не мог просто так взять и трахнуть её, поэтому так и вёл себя странно с ней, и сам в шоке от своих поступков. Но теперь я понял, что мне просто будет приятно, если она ко мне будет искренне хорошо относится, просто общаться по дружески. А чтобы она не подумала, что я опять придумал коварный план. Скажу ей что она может заниматься сексом с кем хочет. Я нашёл себе девушек. И мне нужна её помощь, чтобы у меня с ними всё хорошо сложилось в сексуальном плане. Напомню, как она советовала больше не прикалываться так с девушками, как с ней на балконе. Потом приглашу в кафе или к ней на работу зайдём посидеть обсудить как мне действовать с девушками, покажу фотки их со мной для доказательства.

Или признаюсь, что мне никогда не было так больно, когда она ушла. Я никогда не чувствовал себя так унижено. Заплачу и

скажу "Моё сердце разбито, я больше никогда не смогу некого полюбить, но ты ты ты достойна лучшего..

Как в фильме Сердцеед :http://vk.com/video22540033_167687281?hd=2&t=6m29s 

Ещё дополню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты совсем больной? После этого можешь считать, что она постарается точно избегать тебя.

 

Если ты реально хочешь с ней ХОТЯ БЫ общаться нормально, успокойся для начала. И не трогай её какое-то время вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, читаю тебя с самого начала, реально смешно все)

Скинь фотку что ли ее, интересно, что за девочка)

 

Промелькнула у меня мысль для тебя одна, раз ты ТФНишь с ней по жесткому, попробуй начать выращивать свои яички в ее глазах, и с ее помощью. Расскажи ей (лучше не придумывать, а воплотить все в реальность) что познакомился на днях с девушкой, (просто возьми и познакомься), скажи ей, что она очень тебе понравилась, ты хотел бы с ней пойти на свидание (покажи свою неумелость, ведь в соблазнении она у тебя присутствует) , пускай она видит, что ты мужик хоть как то заинтересован в других ОЖП (понижай ее значимость), начни делать так, чтобы она помогла тебе устроить свидание (не с тобой конечно прийти на него), а в выборе мест, в выборе одежды, может тебе шмотки нужны новые (тут ты уже начнешь свой досуг проводить с ней вместе), подготовить какие то моменты, слова, тут твоя фантазия. Она начнет в тебя вкладываться. Как бывает в сопливых фильмах, девушка влюбляется в этого парня и дальше хэппи энд. Но у тебя этого не будет. Для начала начни все это. Расскажи. А там дальше посмотрим что тебе дальше делать.

Кто бы что ни говорил, я верю, что её можно добиться. На крайняк можно сделать пластическую операцию, и познакомится заново)))

Ситуацию осложняет, что она возможно кого-то нашла уже. У неё фото появилось её руки и чей-то, а то этого был статус "найдите семью ...тех с кем руки будут вместе"

Мне до сих пор плохо. Не могу жить без неё. Хочу с ней хотя бы только общаться. Хочу чтобы она поменяла отношение ко мне.  Меня сильно унижает факт того что она избегает меня даже после съезда.

Вот сейчас и думаю - показать ей её высокую значимость или наоборот занизить?

Допустим встречусь с ней на работе, возле работы(чтоб не успела спрятаться) забрать ключи и схватив за предплечье, развернув к с себе лицом, смотря в глаза скажу: "Как поездка?) Позагарать успела?) Вино привезла что я заказывал?) Даже магнитик не привезла? Как же так?) ... Маш, я пустил тебя в свой дом, позволил жить бесплатно, а ты ушла нечего не спасибо не сказав, даже записки не оставила. Не красиво так поступать. Если тебя, что то не устраивало, то почему ты молчала? Всё решаемо, скажи сейчас честно, что было не так. Мы ведь с тобой ни разу нормально даже не поговорили. То ты в ванной, то фильмы смотришь."

Допустим она ответит:" Я говорила, у меня парень, мы с ним хотели снимать комнату"

Я -"Маш, ты опять начинаешь обманывать, я видел твои объявления, я знаю людей кто помогал тебе искать жильё, ты рассматривала вариант сожительства."

Она - "это неправда блабла" 

Я -"Маш, жили же нормально, тебе не надо было тратить лишние 10т.р. , могла себе позволить купить платья, блузки. Ты боялась, что я тебе сделаю плохо? Тебе не нравились мои шутки, когда я на тебя залез? Ты испугалась что я тебя трахну или наоборот расстроилась, что я тебе не трахнул?) Скажу тебе честно, когда тебя впервые увидел, думал как обычно сразу трахну, но со мной что-то произошло, я что-то почувствовал и мне не хотелось тебя тупо трахнуть как других, я хотел просто созерцать твою красоту, любоваться твоими большими светлыми очами, твоим маленьким нежным подбородком, мне было приятно просто находится с тобой рядом, мне приятно тебя просто обнимать (притяну к себе и обниму). Давай просто жить вместе как друзья. Спорим, я не буду к тебе приставать, домогаться, только объятия. Или даже без них. 

Она - "Я уже сняла жильё, заплатила за несколько месяцев вперед" 

Я - "Хорошо, можешь, просто приезжать в гости, ночевать, будем фильмы смотреть, в сегу играть, кальян курить, просто общаться в живую. Ты ведь даже не видела ни разу мои фотки, ты вообще нечего обо мне не знаешь"

Она "Ну не знаю"

Я - "Значит в вск приезжай, будем фотки смотреть, будет вечер ажуительных историй"

Если не согласится: "Хорошо, я понял ты всё ещё боишься меня, тогда давай просто посидим в кафе, чтобы ты могла позвать на помощь, если я начну домогаться)"

Или скажу : Маш, помнишь, ты сказала, что готова и дальше помогать играть мою девущку? через месяц мне нужна будет твоя помощь, отец вернёться с командировки, он заглянет домой и уйдёт к жене на квартиру. Но если он увидит, что тебя нет - это будет конец, квартиру продадут, купят в питере. У меня не будет отдельного жилья и мне придётся уехать из этого города. Пожалуйста, спаси меня, вся надежда не тебя)

Или признаюсь как советовал Алекс22мск, скажу что с ней сначала хотел секса, но потом, почувствовал, что она какая-то особенная и со мной что-то произошло, я не мог просто так взять и трахнуть её, поэтому так и вёл себя странно с ней, и сам в шоке от своих поступков. Но теперь я понял, что мне просто будет приятно, если она ко мне будет искренне хорошо относится, просто общаться по дружески. А чтобы она не подумала, что я опять придумал коварный план. Скажу ей что она может заниматься сексом с кем хочет. Я нашёл себе девушек. И мне нужна её помощь, чтобы у меня с ними всё хорошо сложилось в сексуальном плане. Напомню, как она советовала больше не прикалываться так с девушками, как с ней на балконе. Потом приглашу в кафе или к ней на работу зайдём посидеть обсудить как мне действовать с девушками, покажу фотки их со мной для доказательства.

Или признаюсь, что мне никогда не было так больно, когда она ушла. Я никогда не чувствовал себя так унижено. Заплачу и

скажу "Моё сердце разбито, я больше никогда не смогу некого полюбить, но ты ты ты достойна лучшего..

Как в фильме Сердцеед :http://vk.com/video22540033_167687281?hd=2&t=6m29s 

Ещё дополню...

 

BWWAAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты жаришь)

Кто бы что ни говорил, я верю, что её можно добиться. На крайняк можно сделать пластическую операцию, и познакомится заново)))

 

Горбатого могила исправит, а не пластика...

 

 

Я -"Маш, ты опять начинаешь обманывать, я видел твои объявления, я знаю людей кто помогал тебе искать жильё, ты рассматривала вариант сожительства."

 

Ты параноик...

 

я хотел просто созерцать твою красоту, любоваться твоими большими светлыми очами, твоим маленьким нежным подбородком, мне было приятно просто находится с тобой рядом, мне приятно тебя просто обнимать (притяну к себе и обниму). Давай просто жить вместе как друзья. Спорим, я не буду к тебе приставать, домогаться, только объятия. Или даже без них. 

Так переквалифицируйся в заднеприводного и будешь ей лучшей подружкой

 

 Скажу ей что она может заниматься сексом с кем хочет. 

 

ООО, царь разрешил!!!

Изменено пользователем Posetitel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, на лавры сверхсоблазнителя не претендую, но, блин, мне кажется, даже последний ушлепок, если к нему (вдруг! :blink:) придет пожить красивая девушка, тут же припрется домой с бутылкой вина и суши "за знакомство", со всеми вытекающими. золотое правило - если девушка на твоей территории, да еще и подпитая - у нее практически нет шансов отказать  :) а автор сопли жевал столько времени... мдааааааа

 

не, ну я соглашусь, бывают такие девушки, рядом с которыми в ступор поначалу входишь, но такое состояние быстро снимается, если получается их стебать, а у автора, по его постам, стеб какой-никакой получался, хотя и очень грубо, что, кмк, является, скорее, признаком неуверенности в себе, а не остроумия. стебать надо тонко)

 

Astranaft, ну, кинь фотку девочки, посмотреть хоть, от чего так штырить может  :blush:

 

дальше дело труба, конечно... столько моментов прое*ано.... как так-то?... на твоем месте сейчас я бы переждал пару месяцев, а потом под предлогом "приветкакделадавнотебяневидел, оаутебяглазапозеленели" тащить куда-то, но тут 50/50, большие шансы что не сработает... если раньше - 100% не сработает, сейчас ты для нее псих неадекватный, уж прости. иначе бы не ныкалась от тебя по ваннам. за это время негатив уляжется, может начать вспоминать какие-то приятные моменты, если, конечно, ее голову не займет другой парень. а если затянуть с этим - забудет, тогда вообще пиши пропало. имхо, в этом случае лучше соцсети, а не звонок, особенно, если переписка была какая-то, или в друзьях есть

 

ЗЫ я не авторитет здешний, и советчик из меня никудышный, так что можешь не слушать) но фотку все равно кинь плизз)

Изменено пользователем Геша Козодоев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, остынь.. подними правую руку вверх резко опусти и скажи"ну и буй с ней"! по-моему тебе надо переключиться через немогу...дай себе время отвыкнуть от нее.. ты ничего не потерял, кроме того, что ты рисовал себе в своих фантазиях и воспаленном воображении. Зато у тебя теперь есть возможность пригласить другую девку к себе и потрахаться наконец с реальной девочкой. Забей на бывшую соседку по хате хотя б на время, хотя б на месяцок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, на лавры сверхсоблазнителя не претендую, но, блин, мне кажется, даже последний ушлепок, если к нему (вдруг! :blink:) придет пожить красивая девушка, тут же припрется домой с бутылкой вина и суши "за знакомство", со всеми вытекающими. золотое правило - если девушка на твоей территории, да еще и подпитая - у нее практически нет шансов отказать  :) а автор сопли жевал столько времени... мдааааааа

 

не, ну я соглашусь, бывают такие девушки, рядом с которыми в ступор поначалу входишь, но такое состояние быстро снимается, если получается их стебать, а у автора, по его постам, стеб какой-никакой получался, хотя и очень грубо, что, кмк, является, скорее, признаком неуверенности в себе, а не остроумия. стебать надо тонко)

 

Astranaft, ну, кинь фотку девочки, посмотреть хоть, от чего так штырить может  :blush:

 

дальше дело труба, конечно... столько моментов прое*ано.... как так-то?... на твоем месте сейчас я бы переждал пару месяцев, а потом под предлогом "приветкакделадавнотебяневидел, оаутебяглазапозеленели" тащить куда-то, но тут 50/50, большие шансы что не сработает... если раньше - 100% не сработает, сейчас ты для нее псих неадекватный, уж прости. иначе бы не ныкалась от тебя по ваннам. за это время негатив уляжется, может начать вспоминать какие-то приятные моменты, если, конечно, ее голову не займет другой парень. а если затянуть с этим - забудет, тогда вообще пиши пропало. имхо, в этом случае лучше соцсети, а не звонок, особенно, если переписка была какая-то, или в друзьях есть

 

ЗЫ я не авторитет здешний, и советчик из меня никудышный, так что можешь не слушать) но фотку все равно кинь плизз)

Читал, твою похожую тему. Круто, что ты развился после неё и даже нашёл лучше.

Значит надо научится стебать, развить остроумие. 

Какая-то переписка была, но там сухо лишь по делу. Она у меня в подписчиках, значит врядли видит новости от меня. Тем не менее планирую, наполнить свою страничку новыми фотками в доказательство бурной жизни)

Может можно как-то использовать её фотки? Например отослать её парню как она спит у меня?) Или ей слать иногда по одной фотке её сделанной мной с песней из её карты памяти, что оставила у меня. Потом картинки с её телефона слать. Потом портрет её нарисованный мной. Вещи, что забыла. Стихи свои адресованные ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно как-то использовать её фотки? Например отослать её парню как она спит у меня?)

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может можно как-то использовать её фотки? Например отослать её парню как она спит у меня?)

Зачем?

 

Чтобы у того разорвало пукан от ярости наверное.Хотя его баба хранила ему верность,как могла,а с автором темы-это проще простого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, твою похожую тему. Круто, что ты развился после неё и даже нашёл лучше.

Значит надо научится стебать, развить остроумие. 

Какая-то переписка была, но там сухо лишь по делу. Она у меня в подписчиках, значит врядли видит новости от меня. Тем не менее планирую, наполнить свою страничку новыми фотками в доказательство бурной жизни)

 

спасибо) не поверишь, лучше пока не нашел  :unsure: но ищу ^_^

 

не надо никакими фотками ничего никому доказывать, что за детский сад, ей-богу. в зал лучше походи, грушу побей. без шуток. она пятой точкой сама почует, что че-то там слишком хорошо вдруг без нее стало

 

про стеб см личку

 

 

 

Может можно как-то использовать её фотки? Например отослать её парню как она спит у меня?) Или ей слать иногда по одной фотке её сделанной мной с песней из её карты памяти, что оставила у меня. Потом картинки с её телефона слать. Потом портрет её нарисованный мной. Вещи, что забыла. Стихи свои адресованные ей.

 

сначала отрежь себе голову и посмотри, что получится. другими словами, не вздумай даже. она начнет тебя презирать, а он набьет тебе морду. она у тебя, вроде, вещи оставила? еще вернется за ними

 

портрет - это не*уевый крышеснос, я сам люблю рисовать девушкам их портрет, верней, перерисовывать с любимой фотки, с какой-нибудь приятной надписью) у них от этого рвет башню, при условии, конечно, что сами не художницы) но это только после регулярного кекса, когда сам хочешь что-то приятное для нее сделать  ^_^

 

 

____________________

 

ЗЫ не слушай меня, лучше "игнор и т10д", как тут принято  :P

Изменено пользователем Геша Козодоев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читал, твою похожую тему. Круто, что ты развился после неё и даже нашёл лучше.

Значит надо научится стебать, развить остроумие. 

Какая-то переписка была, но там сухо лишь по делу. Она у меня в подписчиках, значит врядли видит новости от меня. Тем не менее планирую, наполнить свою страничку новыми фотками в доказательство бурной жизни)

 

спасибо) не поверишь, лучше пока не нашел  :unsure: но ищу ^_^

 

не надо никакими фотками ничего никому доказывать, что за детский сад, ей-богу. в зал лучше походи, грушу побей. без шуток. она пятой точкой сама почует, что че-то там слишком хорошо вдруг без нее стало

 

про стеб см личку

 

 

 

Может можно как-то использовать её фотки? Например отослать её парню как она спит у меня?) Или ей слать иногда по одной фотке её сделанной мной с песней из её карты памяти, что оставила у меня. Потом картинки с её телефона слать. Потом портрет её нарисованный мной. Вещи, что забыла. Стихи свои адресованные ей.

 

сначала отрежь себе голову и посмотри, что получится. другими словами, не вздумай даже. она начнет тебя презирать, а он набьет тебе морду. она у тебя, вроде, вещи оставила? еще вернется за ними

 

портрет - это не*уевый крышеснос, я сам люблю рисовать девушкам их портрет, верней, перерисовывать с любимой фотки, с какой-нибудь приятной надписью) у них от этого рвет башню, при условии, конечно, что сами не художницы) но это только после регулярного кекса, когда сам хочешь что-то приятное для нее сделать  ^_^

 

 

____________________

 

ЗЫ не слушай меня, лучше "игнор и т10д", как тут принято  :P

 

Не ну хотя бы аватарку крутую замутить надо))

Вообще на турники хожу. Но сейчас снег выпал, буду зал искать. И либо буду ещё на рукопашку ходить, либо только на рукопашку. Не знаю как я всё успею. Ещё на танцы надо записаться. Походу с языковыми курсами придёться взять перерыв. 

Вот кстати, если она вдруг позвонит, напишет, иль придёт ко мне домой за вещами. Как мне лучше действовать? Отдать без базара? Поговорить? Не отдавать сразу?

Пока её вещи спрятал дома.

Она сама художница, рисует портреты. Поэтому, но и не только из-за этого, хотел нарисовать её. Она вообще человек творческий и упоминала про то, что ей такие люди нравятся. Она фотографирует. Я тоже когда то увлекался этим. Но она про это не знает. Вот может как раз этим увлечься?  Нашёл папку с картинками на её карте памяти "для моих глаз". Судя по этому она любит глазами, всё красивое. Надо ублажить её глаза)  Научится делать красивые фотки?

Ах да! Она ещё хочет себе тату на обе руки, от плеч до ладоней!))

На тату я пока не согласен))))

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну хотя бы аватарку крутую замутить надо))

Вообще на турники хожу. Но сейчас снег выпал, буду зал искать. И либо буду ещё на рукопашку ходить, либо только на рукопашку. Не знаю как я всё успею. Ещё на танцы надо записаться. Походу с языковыми курсами придёться взять перерыв. 

Вот кстати, если она вдруг позвонит, напишет, иль придёт ко мне домой за вещами. Как мне лучше действовать? Отдать без базара? Поговорить? Не отдавать сразу?

Пока её вещи спрятал дома.

Она сама художница, рисует портреты. Поэтому, но и не только из-за этого, хотел нарисовать её. Она вообще человек творческий и упоминала про то, что ей такие люди нравятся. Она фотографирует. Я тоже когда то увлекался этим. Но она про это не знает. Вот может как раз этим увлечься?  Нашёл папку с картинками на её карте памяти "для моих глаз". Судя по этому она любит глазами, всё красивое. Надо ублажить её глаза)  Научится делать красивые фотки?

Ах да! Она ещё хочет себе тату на обе руки, от плеч до ладоней!))

На тату я пока не согласен))))

 

 

 

художница портрет не оценит) только сделает вид. тут расчет на удивление идет, а ты хочешь сапожника кирзачом удивить

 

если объявится за вещами, спокойно отдать. что значит не отдавать? это ее вещи. не прячь, лучше, наоборот, приготовь: сложи в пакет и положи в прихожей около двери

 

про тату ей пофик, на что ты там согласен, а на что нет

Изменено пользователем Геша Козодоев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всё ужасно!!! 
Думал, начну меняться, а нефига! Я тупо проипал месяц!
Ни работы, ни денег, ни увлечений, нечего.
Появилось куча желаний, но ноль действий.
Одно радует - машину отремонтируют через недельку и 1ого декабря начинается тренинг по самомотивации.

У неё в аске кто-то вопрос задал - "Встречаешься?" Она ответила - "всё сложно в этих отношениях".

з.ы. только что пришел с качалки) Наконец-то заставил себя. Месяц не занимался физухой. Тяжко.

Походу начало нового сезона откладывается ещё на месяца 2-3(
Но я же обещал второй сезон, значит он будет!!!

 

А ещё:
Читал соседние темы "как вернуть бывшую"...
Везде пишут, что когда появишься вновь, надо быть равнодушным, не показывать нужду в ней, быть другом...
Подходит ли это в моём случае???
Мне кажется, что мне как раз наоборот надо. Ведь я ни комплиментов не говорил, нечего, один негатив. Мне как раз надо много шутить, быть весёлым, показывать как она привлекательна для меня. Ведь она всё равно меня врядли узнает. Я же буду с ней встречаться в образе Дон Жуана или Джека воробья. У меня будут линзы, парик, грим)
Единственное не знаю, как потом действовать, когда она меня спалит после 2ого, 3его свидания....

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всё ужасно!!! 

Думал, начну меняться, а нефига! Я тупо проипал месяц!

Ни работы, ни денег, ни увлечений, нечего.

Появилось куча желаний, но ноль действий.

Одно радует - машину отремонтируют через недельку и 1ого декабря начинается тренинг по самомотивации.

У неё в аске кто-то вопрос задал - "Встречаешься?" Она ответила - "всё сложно в этих отношениях".

з.ы. только что пришел с качалки) Наконец-то заставил себя. Месяц не занимался физухой. Тяжко.

Походу начало нового сезона откладывается ещё на месяца 2-3(

Но я же обещал второй сезон, значит он будет!!!

 

А ещё:

Читал соседние темы "как вернуть бывшую"...

Везде пишут, что когда появишься вновь, надо быть равнодушным, не показывать нужду в ней, быть другом...

Подходит ли это в моём случае???

Мне кажется, что мне как раз наоборот надо. Ведь я ни комплиментов не говорил, нечего, один негатив. Мне как раз надо много шутить, быть весёлым, показывать как она привлекательна для меня. Ведь она всё равно меня врядли узнает. Я же буду с ней встречаться в образе Дон Жуана или Джека воробья. У меня будут линзы, парик, грим)

Единственное не знаю, как потом действовать, когда она меня спалит после 2ого, 3его свидания....

Автор что там?) Походу уже трахаешь ее у себя на кв, а с нами делиться не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуй дорогой читатель! Хочешь продолжения этой истории? Тогда давай устроим интерактив!))

Вообщем, я знаю где она теперь работает. Видел её в одном из самых популярных ТЦ нашего города. Работает на островке, подарки красиво упаковывает. Проходил мимо, меня не узнала. 

Сейчас появилась идея. Я сейчас познакомился с одной девушкой которая работает там же на этаж ниже) В этом ТЦ на последнем этаже есть кафешка приятная с диванчиками. Вообщем без всяких мыслей о "бывшей сожительнице" думал там провести свидание, ибо пофиг уже было на неё. Но теперь вспомнил, ради чего вернулся в город, какие цели ставил. Думаю пройти мимо сожительницы вместе с новенькой девушкой, встать напротив неё и зассосать её, пообнимать, помацать, поприкалываться, ну так что бы та новенькая горела от счастья, смеялась. и пройти мимо. Либо тоже самое сделать, но при этом подойти прям к сожительнице типа подарочек каконибудь хотим завернуть и "не узнать её". Возможно она меня узнает, и приревнует, может даже начнёт язвить: "что новенькую квартирантку нашёл??)" Это будет очень круто помоему?) 
Если новенькая обидеться и сольётся вообще пофиг! Главное сожительнице показать, что у меня всё норм.
Можно даже потом, когда я новенькую доведу до лифта, попросить её подождать, а сам подойду к сожительнице и скажу: "У неё задница лучше!)"
Как бы у новенькой реально зачётная попка, тяжело не заметить, да и сожительница помню комплекосовала по поводу своей плоской задницы (реально есть такой недостаток, она не идеальна).
Или рано??? 
Может помелькать перед ней не с одной девицой???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...