Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная ситуация, Соблазнить сожительницу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня плохо с самооценкой, я захожу на этот форум и понимаю, что я нормальный парень

Тебе нужен динамик в ухо и нанятый пикапер с биноклем напротив дома.   Вообще она столько времени у тебя уже живет, неужели психологически не привык к ней? Комфортней чувствовать себя не стал еще? О

Есть фото автора,где он запечатлён во время придумывания еще одного бредового поста

Она пришла вечером в 6. Я пришол с работы , А она в спальне теперь закрылась. Вышла, сказала: " Привет, всё хорошо?"

Я -"Привет, хорошо"

И ушла в спальню.

Думаю не поднимать тему про ту ночь. Просто зайду скажу про станок, и что она может ложится спать где хочет потому что я не буду сегодня ночевать.

Норм?

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка 7-ка даст тебе за заботливо подаренный ей станок?Воистину поступок альфы,тут уже без вариантов,кроме как дать,ей ничего не остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вышел из ванной она уже спала в спальне закрывшись. Постучался, позвал - молчит. Решил оставить записку.
post-161699-0-18158600-1410792240_thumb.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вышел из ванной она уже спала в спальне закрывшись. Постучался, позвал - молчит. Решил оставить записку.

attachicon.gifIMG_20140915_221001.JPG

 

выламай нах.... дверь к ебе...м как она посмела в твоем доме дверь закрывать. она уже тебя опускает (сначала твоя ванна, станок, потом твой диван, щас твоя комната). Прдевижу будешь бегать ей в магазин за прокладками и калготками....или доминировать будет...

 

Все хотел спросить как в ванной можно 4 часа просидеть фильм смотреть, у тебя там че еще один диван стоит. Или она в ванне лежит, дак вся вода станет ледяной, а наполнять постоянно бабок не хватит (по счетчику).

 

Постучал он видетели она не вышла, вынес дверь и сказал что бы не делалла так, так как она тут на птичьих правах. 

А если тебе и правду так прикалывает жить, то давай я к тебе перееду, буду тоже жить у тебя. ТОКА я получше бабы буду у меян свой станок есть и в ванной я не лежу по 4 часа.....

 

Скоро придешь домой а ее ебет там кто нить на тввоем диване. Выпни дверь и скажи Дро.чишь что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я не проверил заперта на шеколду или просто закрыта. Просто не стал будить человека. Она и так бедная намучилась за эти несколько дней. Хотя по большому счёту, сама виновата.
Я понимаю, что я сейчас себя веду как пресмыкающиеся. Но это временно. В соблазнении необходимо быть гибким. Сейчас я мягкий, завтра твёрдый.
Она должна почувствовать контраст. Должна понять что я не какой-то дикарь-маньяк, что мне нужен не только кекс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро придешь домой а ее ебет там кто нить на тввоем диване.

Вот это, кстати, очень реальный вариант. Рано или поздно так и будет. Диван же она присвоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда как советовали раньше, привезти бабу к себе  и бухать с ней что бы эта пришла и увидев вас просидела в ванне, а ты бы пожарил телочку. Если же нет ни кого. Тогда позвать друзей и сидеть выпивать она придет, у вас весело вы ее набухиваете. друзья сваливают, и ты как верный муж носишь ей тазик куда бы она блевала)))) 

 

не путай гибкасть, и прогнуться (нагнуться), ты уже не начуешь у себя дома, что бы как то ее заставить ревновать. Не сиди ты дома как пес не жди когда придет с работы учебы. У тебя насышенная жизь, после работы пришел, пожрал пошел в поле или просто гулять. или с друзьями веселиться. Активизируй свою жизнь что бы она стала интерсна и она сама попросит в один момент взять ее с собой, но нужна ли она будет.....  

Изменено пользователем Blaki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да вот супер совет. Начни ее уже стебать, по поводу ванны, бритвы, дивана.... А то ты как бы просишь ее, смотришь на нее с низу в верх. 

Что это за "пожалуйста не трогай мой станок...." Надо было так "в следуюший раз когда будешь брить свою киску моим станком не пользоваться старый можеш ьзабрать себе БОМЖИХА"


Или так " возьмешь еще мой станок вы..бу в жопу без смазки!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, мне тоже так кажется. Надо как-то сделать резко свою жизнь интереснее. Только вот как ей это показать. Ну пришел и ушёл сразу куда-то ну и что? Она больше за своего парня в армии переживает, чем за то где я шляюсь. Она даже не разу не спросила где я работаю)


Ну изначально так и хотел) Но отговорили. Я до этого успел нагрубить, на стебать. Вот она и подумала что я ваще грубиян мужлан и кекса от неё тока хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри пришел с работы уставший как унылое говно, сходил погулял (клуб, прогулки, отдых, жрачка) домой пришел на К++++, Она смотрит на тебя ептать а что это мой пыленюх такой радостный уже который раз приходит. Любопытство возьмет вверх, и начнет узнавать. Ну или решит подтянуть поводок поближе. Ах да и главное что ты реально должен приходить веселый, а не играть это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка - наркоманка ... скажи чтоб разделась и посмотри следы уколов. это не шутки! в ванной по 3 часа не так просто сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень врядли) Она даже не курит. Хотя, можно на этой теме поиграть) Сказать - "я всё понял, ты наркоманка! вот почему ты так долго в ванной закрываешься! А ещё прикрывалась, говорила, что марихуана - это наркотик и никогда не курила! Ханжа! Покажи свои руки! Иначе я расскажу всё твоим родителям!"
Хоть чувство вины взращу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поиграй еще - маленький...

типа если не курит - значит наркоманом быть не может? )

да . камера бы вывела ее на чистую воду ) какой нибудь китайский шампунь-видеорегистратор , но по мне так проще ее раздеть, а не раздеть так выгнать ... ты же у себя дома находишься

Изменено пользователем hertebe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати она на своей страничке писала всяким там ухажёрам, поклонникам, что никогда не даст никому выйти из ДОДа, и не стоит её добиватся)) 

Вот при таком факте, мне вообще с ней дружить ну никак нельзя)

Стать очередным другом-парнем запросто, у неё их много)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро она их будет приводить к тебе в твою ванну - тестировать , готовся )

Ахах, молодец +1

Автор, ты сколько тупить будешь?

Она у тебя живет! На твоей территории! Тут действуют твои законы! Выкинь нах ее из ванны, скажи, что она ведет себя как тупица, если ей что-то не нравится давай обсудим за чашкой водки как взрослые люди на кухне...

Суть понял? Включи альфу, прекрати быть тряпкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вытащит её автор из воды с бешеной миной на лице,а она будет упираться и лезть обратно в воду,это комедия какая-то.Там выше здравую мысль написали,вода реально не имеет свойство остывать именно в твоей ванной?Там как в аквариуеме нагреватель стоит? :D И вверху лампа,чтобы она загорала?А че замути ей хороший террариум,хавку и новые фильмы,больше ей ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вытащит её автор из воды с бешеной миной на лице,а она будет упираться и лезть обратно в воду,это комедия какая-то.Там выше здравую мысль написали,вода реально не имеет свойство остывать именно в твоей ванной?Там как в аквариуеме нагреватель стоит? :D И вверху лампа,чтобы она загорала?А че замути ей хороший террариум,хавку и новые фильмы,больше ей ничего не надо.

Да зачем же прям из воды :)

Ситуация с а по себе, более чем "комичная, на живет в его доме, на его территории, так значит и ему устанавливать правила. По моему все более чем просто. И это даже не касается секса, а просто нормальных человеческих отношений. А о каком развитии отношений можно говорить, если он даже не может с ней нормально поговорить?!

Где развитие доверия, где переход к более "интимному" общению, легкая не принуждения беседа, паутинка...

Пока автор этого не поймет, и не вложит в себя эти принципы, он будет выносить мозг нам и бедной девчонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забежал домой принять душ. Она в спальне, дверь закрыта, тишина. Захожу на кухню вижу записку от неё: "Меня сегодня не будет, за всё спасибо. Имя."
Пока собирался, пришел дядя. Я в это время по телефону разговаривал: "...да...ждёшь меня?...попозже...я сейчас на курсы...в 9? давай.."
Дядя видать увидел записку, спросил меня: "ты что сегодня не придёшь ночевать?" Я "Скорее всего да"
И тут она вышла из комнаты:
Она -"Привет"
Я - "Привет"
Она - "Я на работу, сегодня не приду"
Я - "ясно"
Мы ушли с дядей. Дядя спрашивает: "Вы что поссорились?"

Походу она палит, что я спецом ухожу)

Вот приду я домой она в спальне. Зайду скажу про ту ночь. И дальше что?) Уйти спать на диван в одного?)
В пятницу приедет дедушка, так что нам по любому придётся спать в спальне.

Вообще я вчера всю ночь гулял, сейчас чуть не уснул за клавой) Хочется придти домой и тупо упасть спать!))

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь, начинаешь говорить про ту ночь, одновременно раздеваясь догола, на ее реакцию не обращаешь внимания. Как только доскажешь мысль - прыгай с размаху на нее. Будет рыпаться - выруби ударом в челюсть и делай что хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она же у тебя бесплатно живёт не просто так, а чтоб твою девушку изображать! Ну так вот пусть и изображает нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот пришла идея перехватить инициативу и самому объявить ей ДОД. Но не явно. Скажу что мне жаль что приставал к ней той ночью, протяну мизинец и скажу давай мирится, обниму, улыбнусь и со словами если, что надо обращайся, удалюсь в зал заниматся своими делами. 
Норм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот пришла идея перехватить инициативу и самому объявить ей ДОД. Но не явно. Скажу что мне жаль что приставал к ней той ночью, протяну мизинец и скажу давай мирится, обниму, улыбнусь и со словами если, что надо обращайся, удалюсь в зал заниматся своими делами. 

Норм?)

А чего ДОД сразу? Предложи попробовать еще раз и начать все сначала !  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть купит веник и вымаливает прощение,ибо не*уй себя так вести с дамой.Все ЛТР разрушил только ты,хоть и без секса они были :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть купит веник и вымаливает прощение,ибо не*уй себя так вести с дамой.Все ЛТР разрушил только ты,хоть и без секса они были :D

ЛТР без секса бывает только тогда, когда не стоит, пальца сломаны, язык откушен, либо рот и другие отверстия зашиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост реально доставляет читать,они ссорятся,мирятся,он её пытается соблазнить,и при всём этом у них еще ничего не было,по сути мы пустословим сидим,так-как он все равно бездействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен динамик в ухо и нанятый пикапер с биноклем напротив дома.

 

Вообще она столько времени у тебя уже живет, неужели психологически не привык к ней? Комфортней чувствовать себя не стал еще? Она уже как мама родной должна тебе быть.

 

Не сдавайся, я вижу в тебе талант продуманного манипулятора, ты просто её как сучку делаешь своими уловками отвечаю.

Старайся быть еще загадочней. Если вообще нечего сказать там застой, сразу к действиям переходи, шахматы, нарды, покер, скажи что не целовался ни с кем, предложи ей отлизать, купи спайса, попроси подстричь тебя, скажи что будешь рабом её на день, станцуй стриптиз, посмотрите квн, одень её трусы. Давай новый план разрабатывай, вызывай жалость, плач, заставляй её плакать, блин ты такой классный даже я захотел тебя..реально забей на неё давай мы с тем пареньком передем к тебе, в троём будем спать на диване, будешь нас кусать, а мы притворяться спящими и закрываться в ванной, ну почему у нас не общие родители((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты вообще творишь, автор? Ты ждешь, что она сама вот так тебе скажет "Возьми меня прямо сейчас" в ответ на какое то твое действие, которое мы тут тебе посоветуем?

Ты все правильно делал. Приставал. Нужно просто идти до конца и не стесняться. Оказался с ней на одной постели по ее инициативе. Какой еще тебе нужен повод или намек или чего ты вообще ждешь? Какого сигнала? Я просто не вполне понимаю, что у тебя в голове творится ;)

 

А ее последующий негатив не от того, что ты к ней приставал, а от того, что ты остановился и не довел дело до конца. Эта мысль тебе в голову не приходила?

Не сдавайся, я вижу в тебе талант продуманного манипулятора, ты просто её как сучку делаешь своими уловками отвечаю.

Старайся быть еще загадочней. Если вообще нечего сказать там застой, сразу к действиям переходи, шахматы, нарды, покер, скажи что не целовался ни с кем, предложи ей отлизать, купи спайса, попроси подстричь тебя, скажи что будешь рабом её на день, станцуй стриптиз, посмотрите квн, одень её трусы. Давай новый план разрабатывай, вызывай жалость, плач, заставляй её плакать, блин ты такой классный даже я захотел тебя..реально забей на неё давай мы с тем пареньком передем к тебе, в троём будем спать на диване, будешь нас кусать, а мы притворяться спящими и закрываться в ванной, ну почему у нас не общие родители((

За это вообще позвольте выразить вам мое восхищение и респект. В ЛС хотел написать, но у вас пока оно не работает. Пока 10 сообщений не напишете полезных! Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дежа вю какое-то. Есть тут у Flexxx похожая тема про соблазнение начальницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зад-Рот ты не шаришь, поцан реально одаренный, предлагаешь сейчас шахматисту выиграть сложную партию дав по ебалу девушке и сказав - я выйграл поняла? это грубо,  автор ходы ходы и еще раз ходы, продуманность, тактика, уловочки, дебют, победа близка, интеллектуальная игра, это и есть искусство пикапа сэр, тонко играет парень, балансирует на грани дода и секса, вот дразнит то а...представляю как она в ванной там вся извивается, от такого сумашедшего сексуального психического прессинга...что творит гааад..

Изменено пользователем ov0sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ОК. Игра, так игра)

Она с утра придет уставшая. Упадет к Автору в постель. Его задача минимум - сделать ей расслабляющий массаж, чтобы ей лучше спалось. 

Рекомендую особенное внимание уделить ее самой верхней части спины, выше нижнего края лопаток. И пояснице. Чуть ниже талии. И шею помассировать.

Еще ступни ей нежно помассируй. Потом поднимайся выше постепенно. Твоя задача, чтобы она тебя остановила, когда будешь подниматься уже выше колен. Ты спускаешься ниже колен. Массируешь там. Потом опять поднимаешься выше. И так нужно получить 3 отказа. После этого целуешь ее в лоб и уходишь по делам.

Рекомендую камеру включенной оставить и на постель ее направить. Может получиться интересное видео. 

После того, как автор заснимет ее рукоблудие - он сможет ее шантаживать на секс. Чтобы видео в сеть не попало.

Хотя я думаю, что он ее соблазнит уже в процессе массажа.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролля кормят, а он и рад ))) Наивные ) Вы вообще соображаете или нет? Дядя, дедушка, соседи, девка которая живет нахаляву, спит на его диване, бреет лобок его бритвой. Да вам разве что не рассказали, как он членом могилы ночью на работе копает, а вы всему верите. ппц короч

 

Введите в гугле слова его первого поста. Он троллит не только на этом форуме.

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just For Fun

То, что текст скопирован - и так сразу видно по шрифту/цвету/фону текста первого поста. Это не новость.

То, что он это все выдумал - не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помирились)

Утром она собиралась на работу, я ей говорю:

- Присядь, надо поговорить, послушай мне не нравится как ты ко мне стала относится после той ночи

- КАК?

- Стало избегать меня, прятаться в ванной...

- Да, мне просто холодно, я отогреваюсь там)

- Тогда ночью, я случайно задел тебя коленкой, ты не среагировала, я решил провести пальцем по спине, ты вздрогнула, я подумал что ты не спишь и играешься...я реально ошибся, мне жаль...

- Да, на тусовках тоже уснёшь где-нить, начинают приставать...бла бла бла...

- Я реально ошибся, мне жаль. (протягиваю мизинец)

- Мир, дружба)

Она промолвила дружба(((((((((((((((((((((

Всё это из-за ассоциации - мир, дружба, жвачка((((((((

Чертов мизинец(((((

Напомню, она на своей страничке писала как-то, что никогда не даст никому выйти из ДОДа(((

Сука, тогда я никогда никому не позволю оставить меня в ДОДе)))

Рассказала что вся в делах и убежала.

Сказал ей что дядя палит что у нас странные отношения и что надо с этим что-то делать. Говорит - потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с малого, за задницу полапай, потом в трусы попробуй залезть. Вобщем используй ее для тренировки уверенности. Надо пересилить себя, и желание придет в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдемся по косякам:

1)Ну какие нахрен обнимашки, пока она спит? Так вы просто уснете в обнимку.

2)Начинаешь приставать пока она спит/притворяется - убери с нее одеяло сначала тихонько. Чтобы был доступ к ней между ног.

3) Если девушка спит, лучше сразу начинать с поцелуев интимной зоны. И лучше языком.

4) Извиняться за приставания - прямой путь в ДОД. Ты вообще как это себе представляешь? Ты 3 раза извинился и в следующий раз опять начнешь? Зачем самому себе то серпом по яйцам????

5) Озвучивать левые поводы для приставания нельзя. Повод только 1. "Я тебя хочу". Это можно было озвучивать, когда вы в одной постели лежите. И то чаще всего это лучше показать действиями, а не словами.

6) Ты соблазняешь потому, что САМ этого хочешь. Ты мужчина и хочешь ее. Поэтому соблазняешь. Тебе не нужно на это ее разрешение. Мы слава богу не в Америке и не в Европе. Тут у нас менталитет другой. Девушка лежит в твоей постели - значит начинаешь ее возбуждать. Другого повода или разрешения не нужно на это. Тоже самое, если она пришла к тебе домой после свидания и села на постель.  Если девушка не хочет, чтобы ее сейчас соблазняли - она не сядет на постель. Она найдет себе другое место. Для тормозов говорю ДА, ЭТО СИГНАЛ. Тот, который вы все это время ждали. Дальше нужно просто все плавно и постепенно сделать. Как по учебнику. И не обязательно при этом сразу в губы к ней лезть. У нее еще есть много мест для поцелуев.

7)Если девушка говорит НЕТ, но при этом не встает и не уходит - значит это ДА. Продолжаем возбуждать. Она имеет в виду, что еще не достаточно возбуждена для проникновения в нее. Только и всего. 

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ей кольцо и спой "а твои глаза два брильянта, три карата" (лет 10 назад крутили этих ублюдков) и вручи их ей!!! )))))))))))

 

P.S. Ну и жэсть! Тема не то что не сдвинулась с места, а усугубилась очень сильно! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь в каком а*уе она,ведь каких только провокаций с её стороны не было,а он все мямлит и телится,как бычок перед первой случкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж, стриптиз, карты, трусы... пока это всё не возможно. Хоть мы и помирились, она по прежнему избегает меня.

Позавчер поздно вечером пришла. Бегом собирается, слышу она по телефону с кем-то : "Вы подъедите туда-то? А куда мы поедем?..."

Спрашиваю : "сегодня гуляешь?"

Она : "С парнем с армии..блабла"

Ко мне ещё друг в этом момент пришёл, я ему сказал что это сестра)

А то ещё подумает что я всем рассказываю кто она)

Вчера приехал дедушка. Когда уходила на работу специально перед ним обняла меня. Пришла в 4 ночи, в ванной закрылась до 7 утра. И наверное не вышла бы если бы дед не постучался)

Вышла легла со мной спать ОДЕТАЯ.

Как видите, у неё по прежнему остался какой-то заёб.

На контакт не идёт. Да и я сам уже избегают её)

Сейчас появилась на примете ОЖП очень похожая внешне на неё с общими интересами. Хожу с ней на танцы)

Хочу привести её к себе)

Эту зазнобу не оставляю) По плану было после примирения вытащить на свиданку. Но у неё вечно куча дел, дома вообще не бывает, хз вообще когда домашку делает и учится ли вообще. Складывается впечатление, что она вообще шлюха гулящая)))

Про парня в армии может даже издит. Потому, что слабо верится, что его могли отпустить в пятницу в 23-00 и он уже на машине в центре...

Хочу поднять тему про то что к ней пристают в пастели на тусах. Стоит ли?

Предвижу, что мы скоро окажемся в такой ситуации: вечером лежим на пастели, она в ноуте сериалы смотрит. Хотя скорее всего, она спецом скажет что капец как устала хочет спать или будет гасится в ванной до посинения)

Сука, меня это её поведение так бесит уже, что хочется облить её холодной водой, может станет лучше соображать)

Сейчас мы даже не друзья, а реально сожители.

Стоит ли давить на то, что Дядя не верит в наши "отношения"? Он мне говорит: "Чё ты не знаешь где она сейчас, даже не созваниваетесь, она тебе не готовит, не убирает, а должна порхать перед тобой как бабочка, может она с тобой из-за квартиры?"

Массаж, трусы, жалость (не представляю как) сделаю, только надо восстановить общение. А она видать, просекла что я её хочу выипать и спецом избегает общения со мной.

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюлень. ничего ты не сделаешь толкового. она тебя трахнет только когда будешь ее выгонять

таких как ты можно на коротком поводке держать очень долгое время

Изменено пользователем hertebe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может дать объявление в газету

сдам комнату за чувство глубокого удовлетворения два раза в неделю

либо девку сменишь либо текущая поймет что пора дать тк ты решил ее земенить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что она вообще шлюха гулящая)))

Про парня в армии может даже издит. 

Ночная работа, после которой она по 3 часа отмывается в душе. Непонятные звонки "Вы подъедите туда-то? А куда мы поедем?" Может имеет в виду в какую гостиницу.)) Она не шлюха. Она девочка по вызову для приятного времяпровождения. Это разные вещи. 

Проститутки принимают у себя или на квартире или на трассе. А эти девочки предварительно встречаются на нейтральной территории. И если парень внешне нравится, то едут уже в отель. Это скорее как эскорт можно считать. Многие студентки так зарабатывают или имели такой опыт. Я помню даже удивился, когда мне открылась полная картина.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...