Перейти к публикации
пикап.Форум

кто смотрел этот фильм


23:32

Рекомендованные сообщения

Главный герой не применяет фишки из пикапа и ни на что эмоционально не реагирует. в итоге после покатушек на чертовом колесе с новой девушкой ведет этого парня к себе домой. задает 1 вопрос. почему тебя бросила девушка. парень не долго думая отвечает, что он изменился и говорит что ему пора идти, на что девушка предлогает ему выпить, он соглашается. Девушка обнаженная выходит его трахать. Сильный фрейм мужика прокачен или он таким родился. Как прокачать себя так? Уверенность в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный герой не применяет фишки из пикапа и ни на что эмоционально не реагирует. в итоге после покатушек на чертовом колесе с новой девушкой ведет этого парня к себе домой. задает 1 вопрос. почему тебя бросила девушка. парень не долго думая отвечает, что он изменился и говорит что ему пора идти, на что девушка предлогает ему выпить, он соглашается. Девушка обнаженная выходит его трахать. Сильный фрейм мужика прокачен или он таким родился. Как прокачать себя так? Уверенность в себе

 

Бухай по рюмочным, постоянно дерись с кем-нибудь, твори треш и угар. Если же ты "адекватный" чувак, который не делает в жизни "глупостей", то стать таким у тебя не получится 99.999999%. Чтобы все животное было сильно в тебе - надо вести себя как животное (я не про моральную сторону вопроса, а про сами действия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главный герой не применяет фишки из пикапа и ни на что эмоционально не реагирует. в итоге после покатушек на чертовом колесе с новой девушкой ведет этого парня к себе домой. задает 1 вопрос. почему тебя бросила девушка. парень не долго думая отвечает, что он изменился и говорит что ему пора идти, на что девушка предлогает ему выпить, он соглашается. Девушка обнаженная выходит его трахать. Сильный фрейм мужика прокачен или он таким родился. Как прокачать себя так? Уверенность в себе

 

Бухай по рюмочным, постоянно дерись с кем-нибудь, твори треш и угар. Если же ты "адекватный" чувак, который не делает в жизни "глупостей", то стать таким у тебя не получится 99.999999%. Чтобы все животное было сильно в тебе - надо вести себя как животное (я не про моральную сторону вопроса, а про сами действия).

 

Я тупой,  и пытаюсь разобраться почему мое развитие тормо-нуло еще давно. В том человеке видна вся моя интнрпритация:  харизма, внутренний стержень, уверенность в себе, личность, альфач и т д.  Мои проблемы, на которлое я трачу много времени: робость с детства, отсутствие внутреннего стержня и т д. Вот, читаю книги, проверяю на практике. В основном я не конгруэнтен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главный герой не применяет фишки из пикапа и ни на что эмоционально не реагирует. в итоге после покатушек на чертовом колесе с новой девушкой ведет этого парня к себе домой. задает 1 вопрос. почему тебя бросила девушка. парень не долго думая отвечает, что он изменился и говорит что ему пора идти, на что девушка предлогает ему выпить, он соглашается. Девушка обнаженная выходит его трахать. Сильный фрейм мужика прокачен или он таким родился. Как прокачать себя так? Уверенность в себе

 

Бухай по рюмочным, постоянно дерись с кем-нибудь, твори треш и угар. Если же ты "адекватный" чувак, который не делает в жизни "глупостей", то стать таким у тебя не получится 99.999999%. Чтобы все животное было сильно в тебе - надо вести себя как животное (я не про моральную сторону вопроса, а про сами действия).

 

Я тупой,  и пытаюсь разобраться почему мое развитие тормо-нуло еще давно. В том человеке видна вся моя интнрпритация:  харизма, внутренний стержень, уверенность в себе, личность, альфач и т д.  Мои проблемы, на которлое я трачу много времени: робость с детства, отсутствие внутреннего стержня и т д. Вот, читаю книги, проверяю на практике. В основном я не конгруэнтен.

 

 

Давай я тебе отвечу в контексте обожаемого тобой уголовника, представь 2 возможных абстрактных человека:

 

1) Рос в приличном районе, получил хорошее образование, пусть экономическое, досуг проводит как культурный человек: музеи, театры, выставки. Со своим образованием он идет работать в какие-то финансовые структуры и начинает там воровать, становится богатым парнем. Герой наш очень навряд ли может дать по е*алу человеку, который стоит рядом с ним в очереди, если ему не понравится как на него тот посмотрел, не делает необдуманных шагов и вообще разумный человек, хоть и ворует, но грань не переходит, не забывает делиться с окружающими. Каких женщин этот персонаж может привлечь просто самим собой? Тоже довольно разумных, у которых примерно схожий круг интересов (да, может и воровать вместе, чего уж там), которые проводят свой досуг примерно так же, выставки-музеи.

 

2) Родился в неблагополучной семье, родители пусть алкоголики, местная школа в которой к старшим классам все уже курят, пьют, девки почти поголовно розетки, постоянные конфликты за авторитет, такой звериный загон, при этом персонаж этот несколько раз чуть не был зарезан в пьяных драках, было дело его проткнутую бочину зашивали товарищи, залив в него пол бутылки водки перед этим. В старших классах парень организовал сотоварищей и они занялись опасным бизнесом - начали грабить в соседних районах ребятишек помладше, опуская их на мобилки, например. Закономерным результатом такой деятельности является отъезд на барак, где парень преуспел в блатной иерархии и откинулся уже серьезно трудоустроенным. Каких женщин такой парень может привлекать сам собой? Тех, которые выросли из его одноклассниц и им подобных.

 

Теперь к чему вся эта писанина была - если всю твою жизнь ты шел по пути офисной крысы, то отмороженный уголовник из тебя явно не выйдет. Так что найди лучше тех женщин, которые тебе интересны и думай над их соблазнением, а не растекайся в кресле от видов уголовников на экране.

 

 

Мои проблемы, на которлое я трачу много времени: робость с детства, отсутствие внутреннего стержня и т д. Вот, читаю книги, проверяю на практике. В основном я не конгруэнтен.

 

Про фундаментальные установки и убеждения в отношениях с женщинами - на этом же форуме в разделе ФАКи и практика-практи-практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же рассказ Кирпичи? Там ситуация по хлеще моей. Да и вообще во всех фильмах я стал обращать внимание исключительно на личностей, которые вырасли в сравнении      с духовными слабачками. В блупринте описано все по моему вопросу, но не написано как исправлять ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же рассказ Кирпичи? Там ситуация по хлеще моей

 

У тебя как с IQ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как прокачать себя так? Уверенность в себе

сменить круг общения и образ жизни. По сути поступки и люди окружающие человека определяют его самого, но это если он открыт миру. Если нет то это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как прокачать себя так? Уверенность в себе

сменить круг общения и образ жизни. По сути поступки и люди окружающие человека определяют его самого, но это если он открыт миру. Если нет то это не правильно.

 

Как бы я круто себя не старался вести в новом кругу общения, какие бы крутые легенды не травил, моё состояние, мои чувства будут говорить обратное. Проверял. Итог - люди начинают косить от моих прсьб, не желают видеть на хороших тусовках ну и т д... Оно и понятно - не конгруэнтночть. От сюда и вырожение типа проще будь люди потянутся, начни с себя... Вот только как? Я думаю дело в самоуверенночти с самооценкой. Как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,почитав твои посты я пришел к выводу,что тебе просто необходимо посмотреть фильм Пуля(Bullet)1996 года.Этот фильм произведет на тебя еще большее впечатление,главный герой в разы харизматичнее твоего образца для подражания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,почитав твои посты я пришел к выводу,что тебе просто необходимо посмотреть фильм Пуля(Bullet)1996 года.Этот фильм произведет на тебя еще большее впечатление,главный герой в разы харизматичнее твоего образца для подражания.

Да, смотрел, шикарный фильм. Щас смотрю запах женщины и лицо со шрамом. Славные парни посмотрел. Дениро шикарен. Увсех героев ах8нный внутренний стержень. Как развить такой если с детсва воспитали робким? Вообще возможны ли такие перемены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься , это ж голивуд, там они и на луну летали, а на самом деле во вьетнаме обосрались

Личности с сильным фреймом в любой стране есть. Как мне обрести сильный фрейм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Это всего лишь фильм. Художественный вымысел. Ищи реальных героев для подражания, из реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
В 10.08.2015в10:56, Maxuss сказал:

Смотрел фильм "бэтмен",крутой чувак в костюме! Как мне стать бэтменом?)))

для начала сталь миллионером =)

без бабла можно стать другим героем Пипцом =) его там все мудохали но у него была суперсила - отбитая нервная система за счет чего высокий болевой порог =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как бы я круто себя не старался

 

к сожалению стараться не надо,надо быть, а для этого работать над собой и обратной дороги чтобы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино не равно реальность. 

Это сказка которую вы почему то хаваете как правду 

Телевизор кстати тоже сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...