Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! А я все пытаюсь найти счастье в личной жизни...

Я была на курорте в Италии и там со мной познакомился мужчина. В моем вкусе: маленького роста, худенький, с лысиной и крупным носом. Немного необычным показалось, что он был с подведенными глазками, но это было даже как-то пикантно (потом он мне рассказал, что когда он жил в Лондоне, красил и губы тоже.. но да ладно, не об этом речь). Вобще в Италии, если ты идешь одна (ну и если симпатичная конечно), без мужчины, подходят знакомиться каждые 5 минут. Ну я так знакомилась, общалась, очень полезно так узнавать про местную культуру... Никто не вызывал ни грамма эмоций. Но когда подошел он, я посмотрела на него один раз, второй... и поняла, что что-то стукнуло в сердце! Я не хотела никаких курортных романов, просто отдохнуть на солнце, но вот черт, случилось. Он очень вежливо спросил, можно ли со мной познакомиться, можно ли пригласить меня на кофе, и вручил визитку. Журналист, доктор наук, 38 лет. Мы были с подругой и у нас были планы, но я обещала написать ему, когда освобожусь. Пока мы были с подругой, я рассматривала эту визитку и улыбалась. Подруга сразу сказала, что он в моем вкусе. Мне не терпелось написать ему смс. Потом мы пошли в самый знаменитый бар в городе, и я написала ему. Но пока я его ждала, к нам присели два чувака просто поболтать. Я получаю смс: "я тоже в этом баре, ты очень красивая". Я огляделась, но не увидела его. Я очень расстроилась, общалась через силу, и минут через 15 мы с подругой покинули заведение. Когда мы шли по ночной улице, я была в расстроенных чувствах. Я достала его визитку, разорвала и выкинула. И вот чудо - ровно в этот момент он появился! Сказал мне, что просто не чувствовал себя уверенно подойти, пока мы сидели с другими мужчинами, и как только мы ушли из бара, сразу помчался за мной. Я была очень рада и смущена одновременно.

На следующий день он позвонил мне и предложил поехать на экскурсию в соседний город. Это было прекрасно! Мы выехали вечером, город был пуст, никаких туристов. Мы облазили все: и туристичкие места, и заброшенные здания. Первый поцелуй в кустах возле заброшенной церкви. Это было очень романтично и загадочно. На второй день мы посетили еще два городка. Он знал, что у меня проблема с телефоном и было очень мило с его стороны, когда он по собственной инициативе положил мне 10 евро на телефон. В конце второго путешествия он предложил мне поехать к нему. Я спросила, не плейбо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

не плейбой ли он. Он начал говорить, что нет, говорить комплименты, на что я ему просто сказала "Заткнись". Я решила отпустить ситуацию на самотек, и поехала к нему. И не пожалела :) Такого секса, наверное, у меня не было никогда. Он сказал: "расслабься, у нас есть много времени, 2 часа-3 часа, сколько хочешь, тебе не надо ничего делать, все сделаю я". Он совсем не думал о себе, а думал только о моем удовольствии. Я испытала 4 оргазма. Он был божественнен, великолепен. После ночи с ним у меня еще сутки дрожали руки.

На следующий день у меня выключился телефон, когда он мне звонил, и я смогла перезвонить только вечером. Все это время я переживала, и мы даже пошли с подругой есть только в тот ресторан, где могли зарядить мой телефон. Наконец я смогла написать ему, он сразу позвонил и мы встретились. Он сказал, что очень переживал, что я не звоню и приехал меня искать.

На следующий день мы, по моему желанию, поехали в город в 100 км от того, где жили. Вечером, когда мы уставшие возвращились, он предложил мне зайти к его родителям на ужин. Мне было страшно, но я согласилась. У него прекрасная семья, они наготовили целый пир!

В мой последний вечер я шоппилась с подругой. потом приехал он и мы сидели троем в кафе. Обсуждали его поездку в Москву. Я была расстроенная и мало общалась. Он сказал, что это отпуск и он должен кончиться когда-то. Подарил мне какие-то сувениры, просил не забывать его, хотел подарить мне свою куртку. ботинки, надушил шарф и отдал его мне. Но я вернула его, сказав, что я не хочу скучать по нему в Москве, что это для меня будет слишком тяжело. Он на следующий день после моего отъезда уехал в Рим, чтобы отвлечься, сказал, что ему будет тяжело без меня в этом городе первое время.

Итак: он мне несколько раз сказал, можно ли мне писать в Москву, я ответила да, но в итоге тел московский он не попросил и на фейсбуке пока не добавил. Просил меня переслать фотки наши, то есть я могу переслать, таким образом он получит мой номер. Несколько раз сказал, чтобы я приезжала зимой, несколько раз сказал " в следующий раз мы поедем..."

Что меня напрягло: он говорил про своих бывший, что, например, его бывшая суперкрасивая модель хотела жить с ним, звонила писала ему, в начале ему это нравилось, но потом он остыл. "Она красивая, а я обычный, но она хотела жить со мной, я не понимаю, что она во мне нашла".

Второе, он не всегда кончал во время секса. В последний вечер были проблемы с эрекцией, мне пришлось потрудиться. Хотя он отказывался, говорил, что самое важное, что мне хорошо.

Вопрос: это просто курортный роман или может что-то большое получиться? Все-таки странно, что он не попросил в итоге мой тел московский, хотя до этого спрашивал, могу ли я ему его дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще, он мне всегда говорил, что я очень романтичная, на что я ему отвечала, что он ошибается. Он мне сказал, что влюблен после нашей первой ночи, но я ему ничего не говорила. Потом когда перед моим отлетом он заехал ко мне, я передала ему открытку. В ней я написала, что влюблена и что это меня злит, что не смогла контролировать себя, что он прекрасный человек, что я буду помнить эти дни, попросила читать это и вспоминать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли ты ему все и не парься. На замужество рассчитывать не стоит. А на роман вполне сойдет, если конечно ты от него не станешь требовать верности.

Пацаны, учитесь как надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он? 

9IOEUC_Q0Ow.jpg

Да, мой стиль

Да пошли ты ему все и не парься. На замужество рассчитывать не стоит. А на роман вполне сойдет, если конечно ты от него не станешь требовать верности.

Пацаны, учитесь как надо )))

о замужестве пока речь не идет, само собой, мы всего неделю вместе были.

и да, в сексе ему равных нет!!!! моя интуиция меня не подвела в этот раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будешь раз в 4 месяца летать к нему за сексом. Остальное время изнывать как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это он? 

9IOEUC_Q0Ow.jpg

Да, мой стиль

Да пошли ты ему все и не парься. На замужество рассчитывать не стоит. А на роман вполне сойдет, если конечно ты от него не станешь требовать верности.

Пацаны, учитесь как надо )))

о замужестве пока речь не идет, само собой, мы всего неделю вместе были.

и да, в сексе ему равных нет!!!! моя интуиция меня не подвела в этот раз

 

Ну круто, чё.

А расскажи чем он тебя так удивил?

не только членом, но еще руками и языком. и он постоянно общался со мной, смотрел мне в глаза, следил за моей реакцией. Был и нежным, и зверем. Теперь я понимаю разницу между "трахаться" и "заниматься любовью". Он думал обо мне, не о себе, сечешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, вопрос то

это просто курортный роман и забыть или можно надеяться на что-то большее? я влюблена у меня такое редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь тебе решать, забыть или нет. Как за тебя кто то это может решить??

я имела в виду спросить, как вы считаете это для него, прсто курортная интрижка или он влюблен действительно и можно на что-то большее рассчитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы влюблен ты бы эти вопросы тут не писала. Увлечен был и не более, а теперь в Риме с кем-то увлекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если бы это произошло с твоей подругой, ты бы сразу определила, что это. Я голосую за курортный роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, учитесь как надо )))

 

девушки, учитесь как надо относитца к пацанам у которых проблемы с эрекцией )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вообще крутая!)

 

p/s 

всем русским женщинам срочно читать об итальянских мужиках. они там все такие. "все для женщины". но только до постели  и когда уже в ней.))

после постели он сделает грустыные глаза, как у пьеро, и скажет "я бы достал тебе звезду, но ночью нужно спать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вообще крутая!)

 

p/s 

всем русским женщинам срочно читать об итальянских мужиках. они там все такие. "все для женщины". но только до постели  и когда уже в ней.))

после постели он сделает грустыные глаза, как у пьеро, и скажет "я бы достал тебе звезду, но ночью нужно спать"

у меня был в Москве тоже итальянский мужик, вообще ни о чем, так что думаю, это не в нации дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, учитесь как надо )))

 

девушки, учитесь как надо относитца к пацанам у которых проблемы с эрекцией )

Пацаны, учитесь как надо )))

 

девушки, учитесь как надо относитца к пацанам у которых проблемы с эрекцией )

К тем мужчинам, которые относятся к женщине с любовью и уважением, отношение с женской стороны соответствующее. Небрежность рождает в ответ пренебрежение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это произошло с твоей подругой, ты бы сразу определила, что это. Я голосую за курортный роман.

моя лучшая подруга. которая знает меня и у нее хорошая интуиция. сказала. во-первых, что я влюбилась сразу (у меня редко такое). и во-вторых. что он ей понравился как человек и что скорее всего. у него тоже не просто так. И он с семьей меня познакомил, разве просто так знакомят с родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был в Москве тоже итальянский мужик, вообще ни о чем, так что думаю, это не в нации дело

 

так то в москве. тут аура такая, затягивает))

 

 

блин, лысеватый доктор наук с накрашенными глазами и плохой эрекцией. абсолютный сюрр! 

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, учитесь как надо )))

 

девушки, учитесь как надо относитца к пацанам у которых проблемы с эрекцией )

 

да мы просто идеальные люди! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, почему ты про его любови спрашиваешь у абстрактных людей, а не у него самого?

Слушай, почему ты про его любови спрашиваешь у абстрактных людей, а не у него самого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, почему ты про его любови спрашиваешь у абстрактных людей, а не у него самого?

Слушай, почему ты про его любови спрашиваешь у абстрактных людей, а не у него самого?

потому что он мне сказал, что любит, но я не знаю, верить или нет, я сомневаюсь. если бы я не сомневалась, а я всегда во всем сомневаюсь, я бы не спрашивала, и написала бы ему с москрвского номера. я спрашиваю здесь только потому, что мнение людей с этого сайта, как правило, правильное и точное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поддерживаю мысль.  Гадать бессмысленно, нужно просто проверить.   

Напиши своему сердцееду, сообщи свои контактные данные.  Если он реально запал,  то общение продолжится и он будет активничать.  

Если он тебя сольет - ты тоже об этом вскорости узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мысль.  Гадать бессмысленно, нужно просто проверить.   

Напиши своему сердцееду, сообщи свои контактные данные.  Если он реально запал,  то общение продолжится и он будет активничать.  

Если он тебя сольет - ты тоже об этом вскорости узнаешь.

ОК! но я выжду недельку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты будешь ждать неделю? Что он найдет тебя по звездам и материализуется из волшебной пыльцы петь серенады под мандолину под окнами твоей московской высотки?

А как абстрактные люди с форума смогут развеять твои сомнения?? Раз сомневаешься значит есть повод. Молодец мужик, правильно сработал! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, лысеватый доктор наук с накрашенными глазами и плохой эрекцией. абсолютный сюрр! 

 

 

не, там еще круче - маленького роста, худенький и с крупным носом. 

 

ЖЕСТЬ ))) 

 

автор не обижайся плз. но что то нереальное ))

 

позвони ему, ты ничего не теряешь в любом случае )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, женщина, переставай быть ТП!

вопросы на форуме в стиле "он меня люююююбит?" - это позор.

 

Позвонить - криминала нет. Только экономия времени в данном случае, я считаю.

 

Хотя, даже если он и любит, то что? это его "я боялся подойти" - это что? Если деликатность и воспитанность - это одно. Если он ссыкун по жизни, то так и будет сидеть, млеть и любить на расстоянии. А это сразу болото. Резать по-живому и быстро забывать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, лысеватый доктор наук с накрашенными глазами и плохой эрекцией. абсолютный сюрр! 

 

 

не, там еще круче - маленького роста, худенький и с крупным носом. 

 

ЖЕСТЬ ))) 

 

автор не обижайся плз. но что то нереальное ))

 

позвони ему, ты ничего не теряешь в любом случае )

 

это ржака конечно, но блин у меня были такие красавцы и он не могут с ним сравниться. Он просто офигительный!!!! это мой стиль, когда вижу невысокого худенького с маленькой жопой, знаю, что это мое мяско)))

Кароче, женщина, переставай быть ТП!

вопросы на форуме в стиле "он меня люююююбит?" - это позор.

 

Позвонить - криминала нет. Только экономия времени в данном случае, я считаю.

 

Хотя, даже если он и любит, то что? это его "я боялся подойти" - это что? Если деликатность и воспитанность - это одно. Если он ссыкун по жизни, то так и будет сидеть, млеть и любить на расстоянии. А это сразу болото. Резать по-живому и быстро забывать)

правда! через неделю напишу ему! отчет после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не понятно-то? ей мало этого, телочка в перспективе рискует стать как мы, недотраханной, бгг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо в тайланд или вьетнам))

не там другие размеры мне рассказывали))) а тут размеры тела не показатель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в африку. там такие племена есть, где мужики низкорослые и с крупными носами.

только научишь их ручку целовать. хотя, может и не понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на курорте в Италии и там со мной познакомился мужчина. В моем вкусе: маленького роста, худенький, с лысиной и крупным носом.

 

Вкупе с названием темы первая мысль - автор тролль)) Но в жизни и не такое бывает.

 

По теме - конечно, курортный роман. Все что было - просто легкая влюбленность и хорошее воспитание/вежливость. Если мужчина хочет, чтобы женщина была рядом, это заметно. Тем более, он человек свободной профессии. Ему может быть важно чувство влюбленности, эдакого полета. А поскольку для любви нет ни времени, ни расстояний, то все даже самые искренние чувства не означают, что ему нужно, чтобы "объект" всегда находился рядом.

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В моем вкусе: маленького роста, худенький, с лысиной и крупным носом.

 

 

на любом рынке думаю таких много обитает "итальянцев"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Подарил мне какие-то сувениры, просил не забывать его, хотел подарить мне свою куртку. ботинки, надушил шарф и отдал его мне. Но я вернула его, сказав, что я не хочу скучать по нему в Москве, что это для меня будет слишком тяжело.

БОТИНКИ!?? Ну да, это действительно, СЛИШКОМ, тяжело. Хотя если надушить... 

4efe2fb52875.jpg

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по темам Автора - она готова давать всем страждущим, только мужики некоторые тупят что-то иногда, в кафе ее зачем-то тащат. Ну а как произойдет секас (всегда мегафееричный шо песдетс!) - любофф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по темам Автора - она готова давать всем страждущим, только мужики некоторые тупят что-то иногда, в кафе ее зачем-то тащат. Ну а как произойдет секас (всегда мегафееричный шо песдетс!) - любофф!

ты не прав ни на один процент, у меня есть мужчины, которые ухаживают, но они мне не нравятся и секса я с ними не хочу. но с тем мужчиной, который нравится мне, секс, да, как правило мегафееричный. Но с этим мужчиной это было запредельно

и по теме: знакомство с родителями разве не знак чего-то большего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хватит вот этим заниматься, а?

 

и по теме: знакомство с родителями разве не знак чего-то большего?

 

she-loves-me-she-loves-me-not-300x191.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы на каком языке общались?

на англ, он мне сказал, чтобы я итал начала учить

 

А родители?

 

они не говорят по англ, но он все сидел и переводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

отдать ботинки это сильно )) но хз может у итальянцев так принято. хорошо что не носки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдать ботинки это сильно )) но хз может у итальянцев так принято. хорошо что не носки.

ботинки новые и любимые, blue shoes, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы ты удосужилась перед созданием темы почитать слегка теорию, ты бы поняла, что надо исходить из  целей. Цели ставятся САМОСТОЯТЕЛЬНО. А я однозначно поставленных целей не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы ты удосужилась перед созданием темы почитать слегка теорию, ты бы поняла, что надо исходить из  целей. Цели ставятся САМОСТОЯТЕЛЬНО. А я однозначно поставленных целей не вижу.

я хочу длительных серьезных отношений с перспективой брака и обретения большой, достающих всех в самолете и прочих местах семьей. семья - это моя ценность. я редко влюбляюсь, но когда это случается, я перестаю быть собой и начинаю во всем сомневаться и верить в лучшее одновременно. мне очень понравился парень, и я хотела бы продолжения, но обратилась за мнениями, стоит ли мне в этом случае думать о чем-то большем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала "турецкую тему" и "одинокого мужчину". Что ж, одно и то же у тебя. Сначала строишь из себя холодную королеву, потом хаваешь всю лапшу розовую, а потом спрашиваешь, что делать?

Хочешь с ним семью, а даже номер телефона не дала... Так позвонила бы по приезду своему будущему мужу, сказала бы, что прилетела, все нормально, самолета не сбили... Это даже не очень близкому другу следовало бы написать, чтобы не переживал, не так ли?  

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала "турецкую тему" и "одинокого мужчину". Что ж, одно и то же у тебя. Сначала строишь из себя холодную королеву, потом хаваешь всю лапшу розовую, а потом спрашиваешь, что делать?

Хочешь с ним семью, а даже номер телефона не дала... Так позвонила бы по приезду своему будущему мужу, сказала бы, что прилетела, все нормально, самолета не сбили... Это даже не очень близкому другу следовало бы написать, чтобы не переживал, не так ли?  

Спасибо за ответ и за то, что прочитала предыдущие темы! что ж, да, модель поведения одна и та же((( боюсь показать свои чувства и действую неуверенно изза этого. Очень верно подметила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...