Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Только что, Пэ^ сказал:

И ценности свои - жить на мамкину пенсию ) Деградировать.. Хорош советник )))

да уж, сарказм не может отличить от советов. Пэ мне уже и тебя жалко даже, дожил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

  • Советник

Ладно, оставим старика в покое, пока что, тяжело ему учиться... ))

 

Возвращаясь к теме, если итальянец как хаворд, раз уж он увидел в нём родственную душу и так ему бедолаге сопереживает ) Так хочет чтобы его не трогали и дали ему спокойно деградировать.. И даже не заставили его поплатиться за собственную глупость ) 

То дело может быть конечно крайне осложнено, в плане построения гармоничных отношений. Такой типаж тяготеющих к деградации людей - абсолютно недоговороспособен. Их ушлая ментальность, вечная самонадеянность с самоуверенностью, задранный высоко нос. Мнение о себе как о самых умных которое ничем не прошибешь.. Со всем этим сложно иметь дело. Сложно ухватить такого за его гнилую сердцевину и призвать к порядку. Ведь он с детства привык быть баловнем. Привык брать, и способен только брать. А отдавать ему нечего. 

Но всё равно, раз уж приходится с таким якорем дело иметь. Надо быть терпеливее и хладнокровнее. И хотя бы себя не изводить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 01:53, Gelsomino сказал:

Ребята, срочно нужна помощь! 

Привет, @Gelsomino ) Рада видеть, что ты жива и здорова ) А это самое главное. Остальное ерунда.

 

Цитата

Мне надо продержаться чуть меньше, чем 2 года. 
Его отношение совсем хамское, сегодня орал мне: "shit, idiota, cretina, я сожру твое лицо и разобью тебе бошку". Это самый неимоверный п..дец, который только возможен и я уже не знаю, как мне все это воспринимать, чтобы сохранить остатки гордости((( 

Конечно, это крайняя степень неуважения к тебе с его стороны. Но и ты себя тоже не уважаешь. Не представляю, как это всё можно терпеть и как после такого можно ложиться в постель в этим товарищем...  Но да ладно.


В твоей ситуации тебе придется  выбирать что-то одно: или продержаться два года, не смотря ни на что, или сохранить остатки гордости. При текущем положении дел невозможно сохранить гордость, оставаясь с ним. Но уходить ты не хочешь, так как дожидаешься гражданства. Поэтому тебе придется выбрать что-то одно: или гражданство, или гордость. 
Если ты выбираешь гражданство, то на все его оскорбления просто тупо не реагируй.

Но как по мне, здоровье дороже и самоуважение тоже никто не отменял. Я бы послала и ушла от него, плевать на это гражданство. Но я знаю, что ты этот вариант не выберешь. К сожалению.

 

Цитата

каждый раз орет, как недобитый урод. Ни во что не ставит. Отсутствие воспитания, культуры. Он дикарь. У нас общий бизнес, но каждый раз мы приходим к тому, что в последний момент мне надо срочно что-то решать, придумывать. К примеру, сегодня. На завтра он подтвредил мне, что он сделает экскурсию, но сегодня вдруг он проснулся дома у родоков и ему было плохо, отравился. И типа он завтра не может сделать экскурсию. Просто написал эту инфо и все. Дальше я ему звоню - не отвечает. Звоню 20 раз - не отвечает. Я схожу с ума, потому что все остальные гиды заняты, а он просто отмалчивается. Звоню его папе, потому что он у них, его папе тоже херово. Звоню маме, но она не отвечает и позже мне перезванивают его братья, типа, какого х ты маму беспокоишь. Объясняю ситуацию, что есть срочный вопрос по работе, а муж не берет трубку. Бла-бла, "мы конечно понимаем, но у мамы давление, так что вам лучше решать вопросы между собой". Конечно! Но он не берет трубку! Звоню через 2 часа - он куда-то едет на машине. Говорю ему, почему мне не отвечаешь, это срочные воппосы по работе? И тут он начал орать! Мой тел был на громкой связи и все соседи слышали: "идиотка, кретинка, дерьмо, я сожру твое лицо, я разобью тебе бошку, у тебя нос как х.й". Вот. Ничего я ему не сказала обидного, никак не оскорбила, а получила такое.

Ну вот смотри, ты зря невничаешь. Если ты решила 100% дожидаться гражданства, то просто забей на все его оскорбления и взбрыки и доживай, по возможности, спокойно эти два года. 

Насчет его необязательности по работе, так ты и раньше это знала. Невозможно изменить сложившийся характер человека. Поэтому  тебе придется принять то, что он тебя может подставить в любой момент. Тебе надо расслабиться. Не нервничать Это данность. Ты не сможешь ее изменить, до тех пор пока ты с ним в отношениях и/или сотрудничаешь с ним. Выход: или принять и не нервничать, или иметь свой собственный бизнес без партнеров-расп%здяев. Это касается не только его, а всех тех, кто не надежен и  с кем тебе не пути по бизнесу. Но так как турнуть из бизнеса ты его сейчас не можешь (ты же ждешь гражданства), то просто прими и не нервничай.

 

Цитата

 

Вопрос: как на это все реагировать, чтобы сберечь свою психику и здоровье? Сейчас я реагирую очень остро. Уже стараюсь не отвечать на брань бранью, но после такого у меня случается истерика и я покрываюсь красными пятнами, плачу.

Понятное дело, что нах%й слать надо, но моя ситуация другая: надо дождаться гражданства.

 

Да, надо слать. Но ты не шлешь. Ты сделала свой выбор - ты собираешься ждать гражданства ещё два года (жизни), не взирая на все унижения с его стороны. Если уж ты решилась на такое, то хотя бы не нервничай. Я опасаюсь не только за твое психическое здоровье, но и за физическое, потому как за психикой неизбежно следует расстройство всего физического тела. Береги себя, Джельсомино!

И, по возможности, произведи переоценку ценностей.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/20/2018 at 8:57 AM, Liddit said:

Если ты его окончательно сломаешь, он еще и утратит свой шарм и станет полностью бесполезен и для тебя и для общества! 

Liddit, я и не подрузамевала ломать его. Но за 3 года мог бы лампочки вкрутить и починить смесители в ванной. Просто как пример. Я же не прошу кардинальных каких-то изменений, а быть серьезнее в работе и делать что-то по дому. Если он сам что-то не может - ок, ну просто организовать, чтобы все нормально работало, вызвать людей и тп.

 

On 8/20/2018 at 8:57 AM, Liddit said:

Перестань уже весь мир тянуть на себе. Позволь себе чего то не захотеть и бросить в последний момент ( именно позволь, а не сделай это назло). Разрушится-значит разрушится, мир не закончится на этом, а нервы целее будет! У меня знакомые, продали квартиру, купили цех, и дом построили все с нуля, клиентскую базу набрали, а потом туда пришли военные, разбомбили все, пожары выжгли то что осталось,даже землю не отдают, дело многих лет и многих денег, сами ждали до последнего, боялись уехать, но уже пришлось, и они остались тупо без всего. И выжили, с трудом, на ноги заново поднимаются. И в любой момент может случится что угодно - война, наводнение, извержение вулкана - мир непредсказуем, если жить только страхом, все что ты получишь в жизни - это страх, нервный тик и истрепанные нервы. Зачем это делать? Чтобы доказать кому-то что ты лучше, что ты что то можешь? И так все понятно. Делай, сколько тебе по силам, и позволь мужу делать сколько ему по силам, глядишь и перестанет сравнивать твой нос со всем известным органом. И почитай лучше не о том, как заработать свой первый миллион, а как обращаться с персоналом. Можно и из дебила получить прекрасного сотрудника, если пересмотреть круг его задач и найти правильный подход, идти напролом, через головы-это плохой ход, изначально обреченный на злобу и ненависть.

Сочувствую твоим знакомым! У моей семьи тоже была трагическая ситуация и тоже потихоньку заново построили. Но у нас, к счастью, нет серьезных и непредвиденных потрясений. И не могу я бросить и не париться. Я каждую ночь засыпаю с телефоном под подушкой на тот случай, если с утра что-то пойдет не так или будут звонки/вопросы. Все таки это работа с людьми, с туристами. Мы представляем Сицилию (пока только ее) и моя обязанность - предоставлять наилучший сервис. Сорри за пафос, но миссия нашего маленького бизнеса - делать туристов счастливыми и дарить им самые лучшие эмоции и впечатления. Чтобы они были окружены заботой, чувствовали нашу поддержку, дружелюбие, отменный сервис - и приезжали снова и советовали нас своим близким и друзьям. Просто тупо срубить бабла и оставить невнятные впечатления - это не мое. Сегодня случилось так, что встретили семью после нашего тура - это такой кайф!!! Они были так счастливы и рассыпались в комплиментах по поводу гида, водителя, нашей программы, поддержки! Это очень кайфово! :) деньги + наши счастливые туристы - это оч круто)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/20/2018 at 8:57 AM, Liddit said:

Про ребенка уже на 20 лет продумала, планы составила, а ребенка еще вообще нет, и ты его вообще собираешься спрашивать, чего он хочет? Сколько историй есть о том, как счастливы были дети в 90 едя одни макароны и сколько разрушенных пустотой, алкоголем и наркотиками детей у которых родители упахивались чтобы "принести им лучшее" - за что они потом  родителей же в первую очередь и самих себя ненавидели, потому что они не получали поддержки, внимания, а только вечную гонку. Ты хочешь, чтобы еще и дети на тебя орали, и говорили всякие мерзости? Не всем нужны деньги. А дети лет до 12 вообще не понимают, почему родителей нет рядом, и на кой черт им новый планшет, если они не справляются с этой жизнью. А потом привыкают тупо потреблять и требовать.

Я не про ребенка-потребителя, а про то, чтобы обеспечить хороший старт. Не про то, что в бренды ребенка одевать, а про будущее, которое я могла бы ему обеспечить. Абсолютно убеждена в том, что важно, в какой среде дети растут, какую школу и универ посещают. Есть знакомые из института Натальи Нестеровой, из Плешки и из Гарварда. Абсолютно разные жизни сейчас. Конечно, можно как в семье моего мужа наклепать детей и они растут сами по себе и никто ими не занимается. Что из этого вырастет - вопрос. 

Вообще, только сейчас понимаю, что хотела бы продолжить наш род. Хочу видеть глаза моего папы у моего ребенка. Но не просто тупо родить для себя, а от любимого мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/20/2018 at 4:45 PM, Lula said:

Привет, @Gelsomino ) Рада видеть, что ты жива и здорова ) 

Да, надо слать. Но ты не шлешь. Ты сделала свой выбор - ты собираешься ждать гражданства ещё два года (жизни), не взирая на все унижения с его стороны. Если уж ты решилась на такое, то хотя бы не нервничай. Я опасаюсь не только за твое психическое здоровье, но и за физическое, потому как за психикой неизбежно следует расстройство всего физического тела. Береги себя, Джельсомино!

И, по возможности, произведи переоценку ценностей.
 

Привет, Лула! Спасибо тебе! Я нашла психотерапевта, буду договариваться о терапии онлайн, зимой пойду на семейные расстановки. Мне это определенно необходимо. И я ужасно устала, выгорание какое-то - физическое и психологическое.

После последней жесткой ссоры муж пришел три дня назад с экскурсии - внезапно! - не к родокам, а к нам домой и попросил приготовить ужин. Ок, потом "я тебя люблю" блабла. Приготовила пасту с морепродуктами, сидим едим, тут он мне показывет фотки своей ж.пы с огромными красными прыщами. Я говорю: "Это что такое?" - "не-не, все норм, потница". Я смотрю, он в трусах брата. Спит там у родоков непонятно на каком постельном белье. Носит трусы брата. Отправила его сдавать анализы. Опять скандал "ты не принимаешь меня таким, какой я есть", "ты змея, потому что тебе не важно мое здоровье, ты паришься только о своем". Полный бред. Естественно, что когда он мне за ужином показывает фотки прыщей на своей попе, мне потом стремно с ним просто спать в обнимку, не говоря уже о сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Gelsomino сказал:

Привет, Лула! Спасибо тебе! Я нашла психотерапевта, буду договариваться о терапии онлайн, зимой пойду на семейные расстановки. Мне это определенно необходимо. И я ужасно устала, выгорание какое-то - физическое и психологическое.

Ну, не мудренно, с траким-то раскладом.

 

Цитата

сидим едим - тут он мне показывет фотки своей ж.пы с огромными красными прыщами.

Это жесть. Следующим шагом будет, что тебе за едой прям в тарелку наделает.
Ты  как отреагировала на это?  Надеюсь, высказала ему, что рассматриваешь это как крайнее неуважение к тебе и встала и вышла из-за стола без дальнейших разборок?

 

Цитата

Я говорю: "Это что такое?" - "не-не, все норм, потница". Я смотрю, он в трусах брата. Спит там у родоков непонятно на каком постельном белье. Носит трусы брата. Отправила его сдавать анализы. Опять скандал "ты не принимаешь меня таким, какой я есть", "ты змея, потому что тебе не важно мое здоровье, ты паришься только о своем". Полный бред. Естественно, что когда он мне за ужином показывает фотки прыщей на своей попе, мне потом стремно с ним просто спать в обнимку, не говоря уже о сексе. 

Он носит чужие трусы?! Мл%, это конечно за гранью. Ради своего же здоровья не только не занимайся с ним сексом, но и не спи в одной постели. Подхватишь ещё что-нибудь нехорошее.

Ты уверена, что стоит  ещё два года жить в этом аду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Lula said:

Это жесть. Следующим шагом будет, что тебе за едой прям в тарелку наделает.
Ты  как отреагировала на это?  Надеюсь, высказала ему, что рассматриваешь это как крайнее неуважение к тебе и встала и вышла из-за стола без дальнейших разборок?

Он типа так невзначай. Показывал мне фотки с туристами, и тут внезапно! Я спросила, что это за хрень???

 

8 hours ago, Lula said:

Он носит чужие трусы?! Мл%, это конечно за гранью. Ради своего же здоровья не только не занимайся с ним сексом, но и не спи в одной постели. Подхватишь ещё что-нибудь нехорошее.

Вообще отврат. Вот, пожалуйста! Пример тем, кто писал, что можно и в нищите нормальных деток воспитать. Принято у них в семье, видимо, было, что трусы на общаг и никто не парится, на чьих простынях спать. Бедное, голодное, но счастливое детство. Котрое продолжается до сих пор, 43 года чуваку, а он берет труселя у брата, буээ. Выгнала его нах к родокам. Так и сказала, что дорогой, мне стремно, что за прыщи у тебя на попке были и ваще не секси, что ты трусы братьев носишь. 

 

8 hours ago, Lula said:

Ты уверена, что стоит  ещё два года жить в этом аду?

Скоро зима и я в Мск на 3 мес! Потом еще сезон и зима. Пережду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gelsomino сказал:

Вообще отврат. Вот, пожалуйста! Пример тем, кто писал, что можно и в нищите нормальных деток воспитать. Принято у них в семье, видимо, было, что трусы на общаг и никто не парится, на чьих простынях спать. Бедное, голодное, но счастливое детство. Котрое продолжается до сих пор, 43 года чуваку, а он берет труселя у брата, буээ. 

Да тут дело даже не в бедности. Я вот тоже не с золотой ложкой во рту родилась. И детство у меня было не богатое это уж точно, но ЧИСТОЕ  и счастливое. 

Может быть бедно, но чисто. Гигиена прививается в семье с детства. Общие трусы на всю семью  это какое-то невиданное явление. Даже в очень бедных семьях каждый имеет ЛИЧНУЮ зубную щётку, ЛИЧНЫЕ трусы, ЛИЧНУЮ расческу и так далее. Хотя бы какой- то минимальный набор тех вещей, которые обязаны быть ЛИЧНЫМИ. Вот тут дело не в бедности, а в отсутствии воспитания, в отсутствии понятия о гигиене и в медицинском мракобесии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Приготовила пасту с морепродуктами, сидим едим, тут он мне показывет фотки своей ж.пы с огромными красными прыщами.

Цитата

Он типа так невзначай. Показывал мне фотки с туристами, и тут внезапно! Я спросила, что это за хрень???

Хочу отметить, что подобные несоответствия и манипуляции читателем прослеживаются с первой страницы темы.

Как говорится: муж и жена - одна сатана.

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, C47 сказал:

Автор в последних предложениях писала, что они не живут с мужем вместе.

Хочу отметить, что подобные несоответствия и манипуляции читателем прослеживаются с первой страницы темы.

Как говорится: муж и жена - одна сатана.

Соответствия:

23.08.2018 в 00:57, Gelsomino сказал:

После последней жесткой ссоры муж пришел три дня назад с экскурсии - внезапно! - не к родокам, а к нам домой и попросил приготовить ужин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, скопировалось не то. Вот так правильно.

23.08.2018 в 01:57, Gelsomino сказал:

Приготовила пасту с морепродуктами, сидим едим, тут он мне показывет фотки своей ж.пы с огромными красными прыщами.

 

18 часов назад, Gelsomino сказал:

Он типа так невзначай. Показывал мне фотки с туристами, и тут внезапно! Я спросила, что это за хрень???

Хочу отметить, что подобные несоответствия и манипуляции читателем прослеживаются с первой страницы темы.

Как говорится: муж и жена - одна сатана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Rahaw said:

Gelsomino, я 15го Февраля лечу в Палермо на неделю

Ура!!! Приезжай в Таормину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, C47 said:

Хочу отметить, что подобные несоответствия и манипуляции читателем прослеживаются с первой страницы темы.

Как говорится: муж и жена - одна сатана.

Почему несоответствия? Он не просто так мне начал показывать фотки туристов, а именно чтобы я заметила другие фотки с его прыщавой попой. 

Сейчас пока справку об отсутствии болезней ППП не предоставит, будет спать у родителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Gelsomino сказал:

Ура!!! Приезжай в Таормину!

Я посмотрела где это, я хотела на Этну подняться, так что может и приеду на денек и оттуда на Этну поход.
Ты со мной хочешь?
я хочу пешком туда подняться, исчу попутчиков - спортсменов


:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gelsomino сказал:

Почему несоответствия? Он не просто так мне начал показывать фотки туристов, а именно чтобы я заметила другие фотки с его прыщавой попой. 

 

21 час назад, Gelsomino сказал:

Сейчас пока справку об отсутствии болезней ППП не предоставит, будет спать у родителей. 

Ну ему забота надо - ты б могла и подыграть ему.
Я понимаю, что он козел итд но блин, ну не изменится человек, хватит себе рвать душу - улыбнись и убери начисто квартиру.
Всетаки ты от него имеешь пасспорт и проживание, значит ты обязана быть женой и ответственна за него и все что связано с домом.
Ты приехала на все готовое - он взрослый сформировавшийся человек, хорхсо что не сморкается в скатерь - это уже подарок.

Тебе надо было в армии прослужить или на какойто гос. должносте, где реальная дедовщина и тогда б все с юмором принимала.
Он засранец, но твой муж.
Италъянцев и италъянок таких много.

Меня пару дней назад одна итальяна пригласила к себе на денюху - срач такой дома, что нереально, незря в этой стране начался разврат.
Они такие, ничего с этим не поделаешь. и другой будет такой.
Но ты себе выбрала своего мужа, кладя руку на сердце соблюдай чистоту своих намерений.
Ведь если ты а ним изза пасспорта и денег то он имеет полное право тебе срать на голову.
Может ты его любишь всетаки?

Срочно занимайся аффирмациями, чтением духовной литературы, экурс безконфликтного общения, прочти книгу "гейша" где советуют когда закрыть рот и почему.
Я тебе желаю удачи и надеюсь выйти на вершину Этны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Rahaw said:

Я посмотрела где это, я хотела на Этну подняться, так что может и приеду на денек и оттуда на Этну поход.
Ты со мной хочешь?
я хочу пешком туда подняться, исчу попутчиков - спортсменов


:wub:

Пешком??? Я не спортменка ни разу, но поедем вместе! Буду тебя ждать на станции на 2000м, попивая винчико :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Rahaw said:

Ты приехала на все готовое 

На все готовое???))) Он библиотекарь в деревне, жрет, срет и спит у родоков, носит шмотки, включая трусы, братьев и друзей. Квартира не его, где я живу. Так что ничего готового тут не было)) я выпонляю мужскую функцию, ища способы заработка. 

 

3 hours ago, Rahaw said:

Срочно занимайся аффирмациями, чтением духовной литературы, экурс безконфликтного общения, прочти книгу "гейша" где советуют когда закрыть рот и почему.
Я тебе желаю удачи и надеюсь выйти на вершину Этны.

"Духовная литература" для меня звучит пугающе)) вот что-то по бесконфликтному общению было бы мне полезно. 

Выйдешь обязательно! Покоришь очередную вершину! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gelsomino сказал:

На все готовое???)))

На все готовое - ты никто, если ты забыла и ты не брала кота в мешке а видела что он из себя представляет, не надо ляля. Твой план был Европа и он это просек.

16 минут назад, Gelsomino сказал:

Он библиотекарь в деревне, жрет, срет и спит у родоков, носит шмотки, включая трусы, братьев и друзей.

Почти все итальянцы , кого я знаю подходят под это описание, русский если б был то еще б бухал. Пересмотри раздел РИУО - там таких мачо сидит тьма. Мужчина расслабляется зачастую и не парится много по поволу всяких мелочей - нам остаетьтя только завидовать. 

16 минут назад, Gelsomino сказал:

Квартира не его, где я живу. Так что ничего готового тут не было)) я выпонляю мужскую функцию, ища способы заработка. 

Это в корне неправильное рассуждение - ты боишься остаться без ничего, потому работаешь, и он это просекает и прикалуется с тебя.

И мне интерессно одно, как он жопу свою сфотографировал? Или ктото его сфоткал? И какую справку ты от него хотела? В Италии все "маньяна", я тебя не понимаю - ты что в могилу с собой деньги брать собралась или 10 жизней имеешь? 

Ты либо ради гражданства избегай конфликты либо полюби его какой есть. Хреново это то что делаешь ты - выглядит как иждевение ради пасспорта и это низко. Он засранец и его так устраивает и он искренне непонимает твои приколы.

я пару месяцев както встречалась с итальянским евреем, у него мама еврейка а папа итальянец, и парень просто удивлялся зачем я пододеяльники глажу, зачем вообще утюг дома, для него культурный вечер это означало носки))))

 

16 минут назад, Gelsomino сказал:

 

"Духовная литература" для меня звучит пугающе))

Ну конечно - ты же себя запугала страхом, что все будет хреново, душу свою забила и живешь как ломовая лошадь, которая пашет ради выгоды и дает ради пасспорта. 

У тебя к себе хотя б чуточку любви и самоуважения осталось?

16 минут назад, Gelsomino сказал:

вот что-то по бесконфликтному общению было бы мне полезно. 

Психологическое айкидо Литвака а также смело читай все его книжки плюс спорт, йога это твое. 

16 минут назад, Gelsomino сказал:

Выйдешь обязательно! Покоришь очередную вершину! 

Ну я попробую, я тебе в личку напишу ближе к тому моменту, может ты передумаешь со мной встречаться.

35 минут назад, Gelsomino сказал:

Пешком??? Я не спортменка ни разу, но поедем вместе! Буду тебя ждать на станции на 2000м, попивая винчико :)

Я напишу тебе в личку ближе к тому моменту, в особенности меня интерессует одежда и обувь, которую надо брать.

я лечу сама, со мной никто не хочет в это время, потому идем вместе от начала и до конца а потом винчик и макароны.

Я себе кстати дала завет, что до Италии никаких макарон, пока буду стройная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Rahaw said:

На все готовое - ты никто, если ты забыла и ты не брала кота в мешке а видела что он из себя представляет, не надо ляля. Твой план был Европа и он это просек.

Я влюбилась в него и плана у меня не было. В Мск у меня была належенная жизнь, повышенная зп, отдельное жилье в центре, родные и друзья. Так что без ляля ;)

 

23 hours ago, Rahaw said:

Почти все итальянцы , кого я знаю подходят под это описание, русский если б был то еще б бухал. Пересмотри раздел РИУО - там таких мачо сидит тьма. Мужчина расслабляется зачастую и не парится много по поволу всяких мелочей - нам остаетьтя только завидовать. 

Я не завидую такой хрени)) жить у родоков в 44 года, носить шмотки (в т.ч. трусы и обувь) братьев и отца - не вижу поводов для зависти.

 

23 hours ago, Rahaw said:

Это в корне неправильное рассуждение - ты боишься остаться без ничего, потому работаешь, и он это просекает и прикалуется с тебя.

Боюсь остаться без ничего, естественно! Прикалывается он по своим темам только, как истинный эгоцентрист.

 

23 hours ago, Rahaw said:

И мне интерессно одно, как он жопу свою сфотографировал? Или ктото его сфоткал? И какую справку ты от него хотела? В Италии все "маньяна", я тебя не понимаю - ты что в могилу с собой деньги брать собралась или 10 жизней имеешь? 

Братик ему устроил интимную фотосессию :)

Справку об отсутствии зппп, естессно. Не думаю, что трахнулся с кем-то, но спать на грязных простынях и носить труселя брата - буэээээ. Я ж не знаю, с кем там брат тусует и вообще. 

Деньги = стабильность, уверенность (эфемарная, да, но лучше с ней, чем без нее, - тут, думаю, не о чем спорить).

23 hours ago, Rahaw said:

Ты либо ради гражданства избегай конфликты либо полюби его какой есть. Хреново это то что делаешь ты - выглядит как иждевение ради пасспорта и это низко. 

Знаешь, мы с сестрой воспитывались в каком-то принцесскином мире. Бабушка учила уважать каждого комарика и каждый клеверок (и это правильно!), папа учил добру и уважению ко всем и мухи не мог убить (как и я сейчас), мама учила гордости и самоуважению. Спасибо моим любимым родителям за их уроки! Но побеждают песпринципные. А я всегда наивная как ромашка была. Да большинство мировых звезд с миллиардами на счетах, та же самая Мадонна, которая книгу написала о том, как всего через секс добилась. Нашу примадонну возьмите, ее же называли "Аллка-пылесос". Так что, пер фаворе, не надо говорить мне, какая я низкая, когда я пытаюсь выбраться из моей ситуации с меньшими потерями и с каким-то бэкапом. Тем более мне нравится секс))

 

23 hours ago, Rahaw said:

я пару месяцев както встречалась с итальянским евреем, у него мама еврейка а папа итальянец, и парень просто удивлялся зачем я пододеяльники глажу, зачем вообще утюг дома, для него культурный вечер это означало носки))))

Понимаю. Тут у меня тоже налицо разница в понимании чистоты и гигиены)

 

23 hours ago, Rahaw said:

Ну конечно - ты же себя запугала страхом, что все будет хреново, душу свою забила и живешь как ломовая лошадь, которая пашет ради выгоды и дает ради пасспорта. 

Наоборот, у меня позитивный и активный настрой. "Духовные книжки" не мое, вообще не идут. Может, пока. У меня на то, чтобы классиков перечитать времени нет, к великому сожалению! Поэтому "духовные книжки" оставлю до пенсии, может быть)

 

23 hours ago, Rahaw said:

Психологическое айкидо Литвака а также смело читай все его книжки плюс спорт, йога это твое. 

Литвак нравится, хорошие книги, спасибо! Спорт - да, надо!!

 

23 hours ago, Rahaw said:

Ну я попробую, я тебе в личку напишу ближе к тому моменту, может ты передумаешь со мной встречаться.

А почему я должна передумать?))

 

23 hours ago, Rahaw said:

Я напишу тебе в личку ближе к тому моменту, в особенности меня интерессует одежда и обувь, которую надо брать.

я лечу сама, со мной никто не хочет в это время, потому идем вместе от начала и до конца а потом винчик и макароны.

Я себе кстати дала завет, что до Италии никаких макарон, пока буду стройная

Ты крутая! Это ооч сложно - всходить по разряженному воздуху. Я попробую, но ес што буду ждать тебя на привале)) пиши обязательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джельсонимо, а ты сама до конца понимаешь, чего хочешь? - просто переждать время есть цель, чуть меньше пары лет, или есть видение героя темы как постоянного спутника жизни? Вот эта вот неопределенность очень затягивает и засасывает, важно понимать вектор) ответа ранее не видела... метания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, LubovSay said:

Джельсонимо, а ты сама до конца понимаешь, чего хочешь? - просто переждать время есть цель, чуть меньше пары лет, или есть видение героя темы как постоянного спутника жизни? Вот эта вот неопределенность очень затягивает и засасывает, важно понимать вектор) ответа ранее не видела... метания.

Любовь, нет, сама не понимаю, чего хочу и это моя самая большая проблема. С ней я планирую разобраться с помощью психотерапевта. Переждать, в принципе, немного: так стремительно время летит, и зимой я уже в Мск на 2-3 мес, потом еще сезон, еще зима, - и я итальянка)) но с дальнейшими желаниями и соотв., планами не определилась. Недавно только поняла наконец для себя, что хочу ребенка. Чтоб ему глаза папы моего достались и такой же мега-мозг. Но в качестве отца ребенка нынешнего мужа не совсем представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Gelsomino сказал:

сама не понимаю, чего хочу и это моя самая большая проблема.

Знакомо, проблема общеженская, мне кажется) у тебя туча времени, чтобы доработать в сознании, уточнить этот вопрос.

23 минуты назад, Gelsomino сказал:

хочу ребенка.

Всё будет хорошо, всему своё время. От отцовства мужчины меняются тоже...в определенной степени, но на это все ставки делать никак нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

Я влюбилась в него и плана у меня не было. В Мск у меня была належенная жизнь, повышенная зп, отдельное жилье в центре, родные и друзья. Так что без ляля ;)

Это ты перечислила то что у тебя была работа и жизнь и это норма в твоем возрасте - он тебе заменять это все не обязан, ты ему ничего этого взамен не дала и я обмена не вижу. Он себя прекрассно чувствовал до тебя потому благодарить тебя нечего.

ты просто решила поменять чтото, ок влюбилась , но почему ты считаешь что это обмен? Ты должна была жить на свои и любить его, а раз нет то выглядит что ради выгоды, в которой сейчас ты разочарована.

я 20 лет живу в германии и большинству моих знакомых кажется что тут круто, все мечтают за немца замуж а потом когда с ними себя также ведут как с тобой - они плачут, мол все бросили ради любви. Твой мозг куда делся? Ты вроде не дура и вроде не 20 тебе

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

 

Я не завидую такой хрени)) жить у родоков в 44 года, носить шмотки (в т.ч. трусы и обувь) братьев и отца - не вижу поводов для зависти.

Это его жизнь, он таким был и рстался, ненравится - назад в Россию, кого ты там воспитовать собралась? 

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

 

Боюсь остаться без ничего, естественно! Прикалывается он по своим темам только, как истинный эгоцентрист.

Ну а как иначе относится к телке, которая живет в своих надеждах, что он изменится? Его вполне устраивает его жизнь а тебя твоя не устраивает - работай, большому кораблю - большле плаванье

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

Братик ему устроил интимную фотосессию :)

Нет слов, даже учитуя, что я тебе мозг стараюсь вставить - яржуинемогуостановиться))))

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

Справку об отсутствии зппп, естессно. Не думаю, что трахнулся с кем-то, но спать на грязных простынях и носить труселя брата - буэээээ. Я ж не знаю, с кем там брат тусует и вообще. 

Да даже если знаешь, тело по разному реагирует на всякие болячки, справки в Италии не дают и не озадачивай врачей - как они дадут гарантию, что он здоров? Сама подумай

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

Деньги = стабильность, уверенность (эфемарная, да, но лучше с ней, чем без нее, - тут, думаю, не о чем спорить).

Ну ксли тебе это надо то чего не осталась в Москве? Или не ушла от него? Мужики уважают только сильных, тех, кто в любой момент пошлет их на....й и будет при этом стабильно существовать а ты в его глазах русская шлюха, и в глазах его маман тоже - они все русских не очень. Я 20 лет живу, идеально по немецки итд, и всеравно я второй сорт, только что русские войну выиграли потому молчат

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

Знаешь, мы с сестрой воспитывались в каком-то принцесскином мире. Бабушка учила уважать каждого комарика и каждый клеверок (и это правильно!), папа учил добру и уважению ко всем и мухи не мог убить (как и я сейчас), мама учила гордости и самоуважению. Спасибо моим любимым родителям за их уроки! Но побеждают

Ты сама себе противоречишь - ты его не уважаешь, иначе б воспринимала какой он есть. 

Кто побеждает? Что такое победа? Зачем она тебе? Тебе кажется что тебе не додали чегото а другим злым додали?

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

А я всегда наивная как ромашка была. 

Дура

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

Да большинство мировых звезд с миллиардами на счетах, та же самая Мадонна, которая книгу написала о том, как всего через секс добилась. Нашу примадонну возьмите, ее же называли "Аллка-пылесос".

Это волбще не примеры, написать и сказать что угодно можна а людей мы не знаем лично, я знаю баб что сами добились и я одна из них, я некрасивая и всю жизнь пахала и не парюсь по поводу того что говорят люди. У меня все свое.

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

Так что, пер фаворе, не надо говорить мне, какая я низкая, когда я пытаюсь выбраться из моей ситуации с меньшими потерями и с каким-то бэкапом. Тем более мне нравится секс))

Я не считаю что ты низкая, я считаю что поступки у тебя низкие. Выбраться у тебя есть два варианта - начать с ним жить и принимать какой есть, либо уехать на родину и надеяться что он тебе подарит гражданство ну или нет.

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

 

Понимаю. Тут у меня тоже налицо разница в понимании чистоты и гигиены)

ну и что? Я с ним перестала встречаться и не парилась. Моя жизнь это моя. 

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

 

Наоборот, у меня позитивный и активный настрой. "Духовные книжки" не мое, вообще не идут. Может, пока. У меня на то, чтобы классиков перечитать времени нет, к великому сожалению! Поэтому "духовные книжки" оставлю до пенсии, может быть)

Пи...ц, ты уверена, что ты до пенсии доживешь? С чего ты решила? Может тебе ктото обязан твою картинку нарисованную ? Такое чувство, что ты поселилась в своих иллюзиях, где ты королева которой все должны а жизнь бьет е....ом об асфальт.

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

 

Литвак нравится, хорошие книги, спасибо! Спорт - да, надо!!

Всегда

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

 

А почему я должна передумать?))

Ты уже скорее всего передумала, потомучто моя нудота, правильность и армейский стиль тебя будут бесить

26. August 2018 в 23:48, Gelsomino сказал:

 

Ты крутая! Это ооч сложно - всходить по разряженному воздуху. Я попробую, но ес што буду ждать тебя на привале)) пиши обязательно!!

В Феврале там нормально надеюсь, да и 2000 это фигня. Главное что дорогу таки да - осилит идущий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2018 в 23:38, Gelsomino сказал:

 

Сейчас пока справку об отсутствии болезней ППП не предоставит, будет спать у родителей. 

Со справкой об отсутствии половых заболеваний могут возникнуть проблемы. Потому что конкретно в Италии таких (об отсутствии всех зппп) справок не дают. 

А работает это так: врач даёт направление на конкретное подозреваемое заболевание или два, или три, или сколько надо, но суть в том, что врачебный запрос идёт на некие конкретные вещи, а не на все существующие болезни ппп. И лаборатория проверит только и только на  наличие, запрошенных врачем белезней. Ничего кроме запрашиваемых заболеваний проверено не будет. Например, если врач написал запрос на триппер, то, к примеру, на СПИД лаборатория проверять не будет, даже если человек им болен. Человека просто не проверят на это, потому что врач не запросил.

И теперь представь как должна выглядеть справка об отсутствии ВСЕХ половых заразных заболеваний. Это врач должен его направить провериться буквально на ВСЕ заразные заболевания передающиеся половым путем, записав каждое конкретно :) Сомневаюсь я, что в Италии врач даст такое направление в лабораторию :)

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2018 at 10:09 PM, LubovSay said:

Всё будет хорошо, всему своё время. От отцовства мужчины меняются тоже...в определенной степени, но на это все ставки делать никак нельзя)

Спасибо, Любовь! Конечно, он не изменится. Никакой семьи, никаких детей у него не будет. Его мама побеспокоилась о том, чтобы он всю жизнь оставался жить с ними. ОНАЖЕБОЛЕЕТИБОЛЬШЕНИКОГДАНЕСМОЖЕТХОДИТЬИГОТОВИТЬКАКРАНЬШЕ! Деградация и неразумность. Сегодня с сестрой на эту тему много говорили. Такие деградирующие и недумающие массы очень удобны в управлении.

 

5 hours ago, Rahaw said:

Это ты перечислила то что у тебя была работа и жизнь и это норма в твоем возрасте - он тебе заменять это все не обязан, ты ему ничего этого взамен не дала и я обмена не вижу. Он себя прекрассно чувствовал до тебя потому благодарить тебя нечего.

Во-первых, судя по всему, это вовсе не норма)) во-вторых, я и тут работаю с первого дня и ни на что готовое я не приехала. И да, моя поддержка сначала в его болезни (это оч-оч нелегко было), потом с бабушкой и мамой его - это ты не считаешь уже нормальным обменом? Поддержка реальная в такой ужасный момент жизни. Просто как один из примеров. Потом, я этому челу с глазками подведенными дала очень ценную вещь - признание. Уже писала, что у нас со всех уголков мира заказывают именно его) и как он кайфует от этого!!! так вот, я с ним работала. Я ему все давала, все знания, все нюансы. Он до меня не знал, чем богата страна, где он живет. Потому что родоки его них.я не воспитывали детей и них.я им не давали. И его развлечение по жизни было - искать one night stand. Оке, ты можешь сказать, что его такая жизнь устраивала, но когда он мне делал предложение, я четко дала понять, что у меня высокие стандарты. 

 

5 hours ago, Rahaw said:

ты просто решила поменять чтото, ок влюбилась , но почему ты считаешь что это обмен? Ты должна была жить на свои и любить его, а раз нет то выглядит что ради выгоды, в которой сейчас ты разочарована.

Жить на свои, платить пополам с мужем в ресторане, разделять каждый потраченный на бытовые нужды цент пополам. К счастью, я не в Германии :) но муж мой да, жмот и нищеброд. Я не считаю описанную тобой модель правильной для себя, но попала на жмота патологического, к сожалению. Поэтому вместо того, чтобы порхать по дому, создавать уют, быть красивой и радовать мужа кулинарией и своим прекрасным настроением, да даже просто быть расслабленной от наличия надежного плеча, я - задерганное работой, ответственностью и неопределенностью существо непонятного пола. С красивыми ногами, правда. Пока...

 

6 hours ago, Rahaw said:

Это его жизнь, он таким был и рстался, ненравится - назад в Россию, кого ты там воспитовать собралась? 

Ахахаа, самый популярный коммент в группах "русские в италии" - вали обратно)) ну камон, ты же не такая примитивная, чтобы не понимать частностей. А воспитывать нормуль, я могу :)с моей тягой к справедливости, меня уже итальянские друзья зовут, чтобы я шороху местным администрациям задала в случае недоработок) и да, я уверена, что была бы лучшим мэром одного из этих городков, а то и всего региона. Я вижу вещи незамыленным взглядом и знаю четко, что можно сделать, чтобы улучшить.

 

6 hours ago, Rahaw said:

Ну ксли тебе это надо то чего не осталась в Москве? Или не ушла от него? Мужики уважают только сильных, тех, кто в любой момент пошлет их на....й и будет при этом стабильно существовать а ты в его глазах русская шлюха, и в глазах его маман тоже - они все русских не очень. Я 20 лет живу, идеально по немецки итд, и всеравно я второй сорт, только что русские войну выиграли потому молчат

Все в твоей голове. Я - первый сорт. Пунто.

 

6 hours ago, Rahaw said:

Кто побеждает? Что такое победа? Зачем она тебе? Тебе кажется что тебе не додали чегото а другим злым додали?

Ты такая смышленая, а цепляешься к словам. Побеждают, лучше устраиваются, большего добиваются, спокойнее себя чувствуют, лучших результатов достигают, более успешные. Я про врожденную скромность и доброту, которая мне всю жизнь мешает. У меня гид съездил, а я ему плачу на 15 евро больше ставки, хотя и так у него заработок норм. А муж жмотится и каждую копейку считает - и в этой ситуации его жмотство нам полезно, а моя доброта во вред.

 

6 hours ago, Rahaw said:

Дура

Вот именно! Ведь "все сама, все сама", как и ты) умные бабы устраиваются лучше и на форумах не тусят. Но как я устала быть ломовой лошадью!!!

 

6 hours ago, Rahaw said:

Это волбще не примеры, написать и сказать что угодно можна а людей мы не знаем лично, я знаю баб что сами добились и я одна из них, я некрасивая и всю жизнь пахала и не парюсь по поводу того что говорят люди. У меня все свое.

Ну в том и дело) красивые бабы. Те, кто уверены в себе, в своей красоте - им нет нужды всего добиваться через пот и кровь. Масса примеров знакомых девочек. Ты сама об этом пишешь: "Я некрасивая и всю жизнь пахала". А они - расслабленные! Они приходят в рест и за них В 80% СЛУЧАЯХ ПЛАТЯТ НЕЗНАКОМЦЫ БЕЗ КАКОГО-ТО ПРОДОЛЖЕНИЯ. Вне зависимости, в Германии они, Италии, России или Эмиратах. У меня так бывает всего в 20% случаев. Я красивая, но с комплексами, судя по всему. Поэтому отрежу еще раз нос и вставлю сиськи. Неохота мне пахать всю жизнь) если только ради интереса, а не ради выживания)

 

6 hours ago, Rahaw said:

Я не считаю что ты низкая, я считаю что поступки у тебя низкие. Выбраться у тебя есть два варианта - начать с ним жить и принимать какой есть, либо уехать на родину и надеяться что он тебе подарит гражданство ну или нет.

Мои поступки абсолютно соотвествуют создавшейся ситуации и есть более, чем 2 описанных тобой варианта дальнейших действий. У тебя, кстати, есть гражданство Германии?

 

6 hours ago, Rahaw said:

Пи...ц, ты уверена, что ты до пенсии доживешь? С чего ты решила? Может тебе ктото обязан твою картинку нарисованную ? Такое чувство, что ты поселилась в своих иллюзиях, где ты королева которой все должны а жизнь бьет е....ом об асфальт.

Понятия не имею, доживу или нет) и пофиг) и откуда у тебя такое странное чувство?))

 

6 hours ago, Rahaw said:

Ты уже скорее всего передумала, потомучто моя нудота, правильность и армейский стиль тебя будут бесить

А мне наоборот говорят, что я супер-женственная, так что на контрасте будем бесить друг друга)))

 

6 hours ago, Rahaw said:

В Феврале там нормально надеюсь, да и 2000 это фигня. Главное что дорогу таки да - осилит идущий!

Тоже надеюсь, что будет норм, но вообще Этна - донна непредсказуемая. Сейчас извергается, к примеру, и подходить близко к основным кратерам опасно. Вообще на 2000 уже тяжело идти, сразу предупреждаю. Может, ты уже всходила на высокие горы, но там реал тяжело подниматься и дышать. В феврале там будет снег и скорее всего дождь. Но попробовать можно! 

 

5 hours ago, Lula said:

И теперь представь как должна выглядеть справка об отсутствии ВСЕХ половых заразных заболеваний. Это врач должен его направить провериться буквально на ВСЕ заразные заболевания передающиеся половым путем, записав каждое конкретно :) Сомневаюсь я, что в Италии врач даст такое направление в лабораторию :)

Странно конечно. Если он пару раз чихнет - он бежит ко врачу. Тут прыщи на жопе - все норм, потница! Ваще не понимаю! Энивэй, пока справку не принесет - спит у родоков или мне пофиг где. Без справки нечего ко мне в постель соваться. Бл. прыщи на жопе, трусы брата, спал на непонятных простынях - сюр полный.

Поведение мужа сейчас совсем неадекватное. Сестра моя (супер-разумная, выдержанная и мудрая, йога-вседела) и то подтвердила, что это полный ппц. Значит, вчера я спросила у него, сделаешь ли ты экскурсию послезавтра или я другого назначу. Говорит Я! Ок, написала клиентам контакт, все ок. Сегодня я второй блин раз за лето пошла с сестрой на пляж, на целый день релакса. Звонит/пишет муж (внезапно!): ты где? Грю - с сестрой. Начинает названивать, беру трубку, начинается гон: "Скажи то, скажи се". Говорю "дорогой сейчас не помню, я аутсайд". Дальше летит: "на завтра ищи другого гида, я не могу, устал" (на этой неделе 2 раза работал и вчера мне подтвердил на завтра). Далее следует: пишет мне истеричное сообщение "почему ты не пишешь мне, чтобы пообедать вместе" (на минуточку, я все дни одна, а если он в обеденное время тут, он жрет у родоков всегда; всегда, когда я звала его есть аутсайд, он психовал из-за того, что надо же тратить деньги, был очень злой; каждый божий день он ужинает у родоков; когда я грю поехали купим продуктов и приготовим дома, он злится, потому что надо ж тратить деньги; мы тратим в супермаркете на закупку еды примерно 27 евро в 2 недели из его денег, остальные продукты я докупаю себе ежедневно сама на свои). И тут я во второй раз за лето выхожу на обед с сестрой - и такие предъявы. Пишу ему "сам ищи, раз в последнюю минуту все меняешь то, что вчера подтвердил". Ответ: "это твоя работа". Отвечаю "нет, твоя". Дальше он звонит и говорит "аморе ти амо, почему ты пошла обедать с сестрой, а не со мной" (полный сюр и пздц). Я грю, ну думала, дорогой, что ты, как и каждый день, будешь обедать у родителей. На это - псих и бросает трубку. Я была абсолютно вежлива и спокойна!!! Далее - блокирует меня в востап!!! Увидела, потому что как раз переписывалась там с гидом в тот момент. Ок, спокойствие до вечера, прекрасный день. Далее пришел запрос на субботу "хотим тур с" моим мужем, он уже брэнд тут. Другого гида из наших на субботу назначить не могу, все заняты. Срочно ищу в инете гидов с этими спец.знаниями на субботу. Пока не нашла, завтра продолжу. Тут возвращается муж, побритый (наконец-то!). И начинает орать (как всегда). Я ему грю ВЕЖЛИВО И СПОКОЙНО, дорогой, ты отменил на завтра, опять в последний момент, поэтому туристам на субботу, которые тебя запросили, я либо найду другого гида, либо отменю просто. Опять психи и крики начались, но я ему в очередной раз сказала, что мне нужны НАДЕЖНЫЕ люди. Сегодня был последний тур, который он сделал. Все деньги до сегодня мы разделим пополам. То, что с завтра - это уже только мои деньги. Это несерьезный и непрофессиональный подход и нужны кардинальные меры, чтобы это решить. Сейчас он пишет мне мейлы с капслоком и с нолем смысла, какой-то тупой поток эмоций((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lula сказал:

Со справкой об отсутствии половых заболеваний могут возникнуть проблемы. Потому что конкретно в Италии таких (об отсутствии всех зппп) справок не дают. 

А работает это так: врач даёт направление на конкретное подозреваемое заболевание или два, или три, или сколько надо, но суть в том, что врачебный запрос идёт на некие конкретные вещи, а не на все существующие болезни ппп. И лаборатория проверит только и только на  наличие, запрошенных врачем белезней. Ничего кроме запрашиваемых заболеваний проверено не будет. Например, если врач написал запрос на триппер, то, к примеру, на СПИД лаборатория проверять не будет, даже если человек им болен. Человека просто не проверят на это, потому что врач не запросил.

И теперь представь как должна выглядеть справка об отсутствии ВСЕХ половых заразных заболеваний. Это врач должен его направить провериться буквально на ВСЕ заразные заболевания передающиеся половым путем, записав каждое конкретно :) Сомневаюсь я, что в Италии врач даст такое направление в лабораторию :)

В России же так же. Дают направление на самые распространенные и на флору. Никто не будет делать анализ без направления на него.

Это так, безотносительно темы топика. А по теме - у мужа автора скорее всего и правда потница.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelsomino я тебе сочувствую и восхищаюсь одновременно. Ты очень сильная женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

очень сильная женщина!

Именно так. Но женщине, быть сильной и умной, да ещё и на контрасте со своим мужчиной...и вся эта феминистическая хрень вроде никто никому ничего не должен, да не  дай Бог!

Джельсомино в жирном пока минусе. Будто это было дано для того, чтобы показать, как не надо было с самого начала. Выброси/сожги этот набор установок в голове и удачи в поиске мужчины, с которым можно быть слабой, рожать детишек и отдыхать.:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Gelsomino я тебе сочувствую и восхищаюсь одновременно. Ты очень сильная женщина!

Спасибо, Солнышко! "Сильная женщина" - звучит так печально((

 

18 hours ago, LubovSay said:

Именно так. Но женщине, быть сильной и умной, да ещё и на контрасте со своим мужчиной...и вся эта феминистическая хрень вроде никто никому ничего не должен, да не  дай Бог!

Джельсомино в жирном пока минусе. Будто это было дано для того, чтобы показать, как не надо было с самого начала. Выброси/сожги этот набор установок в голове и удачи в поиске мужчины, с которым можно быть слабой, рожать детишек и отдыхать.:) 

Да, и я себя женщиной не чувствую во всей этой постоянной борьбе. Какой-то амазонкой, ломовой лошадью. Задерганная, какая-то нелюбимая блин( но по-другому пока не знаю как. Работать мне нужно, не вижу выхода пока. Но ладно бы если я работала и получала от мужа хорошое отношение, уважение, любовь, заботу, поддержку, теплоту. Но и тут эпик фейл. Спасибо тебе большое за такое хорошое пожелание!!! :) очень-очень хочу! 

Муж - двуличный сыкун! Не помню, писала уже или нет. Пока муж ныл 2 года, что никого невозможно найти нам в подмогу, и поэтому приходилось терпеть выходки нашего постоянного помощника, к началу этого сезона я научилась уже более-менее внятно говорить по-итальянски и использовала это умение, пробуя найти помощников где только можно. И вот в начале мая разболталась в салоне красоты и мне посоветовали лицензированного водителя Луизу, которая тут же примчалась со мной знакомиться. Это тот еще персонаж!)) Это такая женщина в самом соку, года 44, с жопой и сиськами и огромной копной кудрявых черных волос (и подмышками тоже, сорри за подробности))) красивая, сексуальная баба. Всегда на каблах! Но без английского. Договорились, что она будет возить с собой на наши туры своих знакомых англоязычных сопровождающих. Потом я с ними познакомилась (2 чел) - ОНИ ШИКАРНЫЕ!!! ну я с ней договорилась и радостная дома это мужу рассказала. Какой п.дец тут начался! "Нет, ни в коем случае нельзя работать с Луизой, она опасный человек, блабла". Я грю "ну ок, аморе, найди других людей". Ноль. Спрашиваю, почему она опасная - четко не отвечает, мямлит. Типа она проституткой была "и ваще ты не знаешь, на что она способна". А мне-то какая разница, мне пофиг, если она хороший водитель с лицензией на хорошей машине. В общем, начали работать с ней (благодаря чему, естественно, увеличили оборот). Потом я втихушку сперла у нее одного из сопровождающих и он щас без нее делает туры. И щас я уже понимаю, что это за баба)) жадная до чертиков, спорит из-за каждого евро буквально! Постоянно ноет, что ей нужны деньги, врет, что у нее рак груди, плачет, орет, скандалит, постоянно на всех пишет жалобы в полицию, либо угрожает, что напишет жалобу. У своего мужа отжала четырехэтажный дом с антикварной мебелью (150 кв м на каждом этаже) и с огромной террасой на крыше. Денег нет, но они с любовником постоянно покупают себе новые мерседесы, он ей делает сюрпризы и возит ее на отдых, приглашает в лучшие рестораны и покупает шампанское за 40 евро. В квартире на крыше она устанавливает шикарный бассейн, делает качественный ремонт дома. И я такая, бля, на 10 лет моложе стройная блонда 175 см, сижу в комнатке, свисают голые лампочки с потолка, без кондея, вода нормально не идет (либо очень-очень горячая, либо очень-очень холодная), пашу целый день и мужа со скандалом не то чтобы в ресторан, а в дисконт супермаркет раз в 2 недели затариться на 25 евро))))) и вот эта Луиза постоянно скандалит из-за того, что мы ей, по ее мнению, мало платим. Даже когда 350 евро за 1 экскурсию заплатили, она ныла, что мало, ведь такие траты у нее) Как-то однажды она пыталась на меня голос поднять, но я тоже на нее подняла сразу)) и с тех пор она вежливая со мной. Но тут случилось так, что она увидела своего бывшего сопровождающего на нашем туре (она ему платила 30 евро за 8 часов работы, а я плачу в 5 раз больше). Причем она сама была в это же время на другом нашем туре. Но жадная, сука! И что тут было!!! При туристах она подошла к нему, приставила свой указательный палец к его лицу и зловеще произнесла "я на тебя заяву напишу!" Наш бедный гид наложил в штаны))) он гей еще, чувствительный, и боится ее до дрожи в коленках. Потом начался какой-то бред. Она писала ему угрозы по вотсап, звонила моему мужу, орала. Муж грит, ну ты же сама была на туре, ты же занята была. А она: "ради уважения могли бы позвонить мне! Чтобы я своего любовника попросила на его машине сделать тур с этим сопровождающим". Ага, еще 100 евро выложить из нашего бюджета) я мужу грю, скажи ей ЧЕТКО, что она ПРАВА НЕ ИМЕЕТ нам диктовать, кого нам надо отправлять на НАШИ туры. А муж сказать не может, боится)) мне она, кстати, ничего про эту ситуацию не сказала!)) Просто отчиталась, что ее тур прошел хорошо, туристы счастливы. Потом значит испуганные мужики - наш гид и мой муж - тем же вечером собрали экстренный консилиум! "Мамма миа, что же делать, что же делать, Луиза нас уничтожит")))) это ржака)))) я послушала это все пару минут и говорю: "гайз, камон, вы чо мыши, а она кошка? Ничего она не сделает, давайте обсудим действительно важные дела и я пошла". А что она сделает? Напишет заяву - на кого, на меня? И тогда работы лишится. А напишет заяву на нашего гида, я тоже перестану ей звонить. 

Сегодня опять, муж приперся домой мириться типа и звонит ему в этот момент Луиза. И начинает орать в телефон (я-то все слышу), мол, туристы сказали, сколько они заплатили, почему Джельсомино мне не может больше денег дать. А звонит она не мне, а мужу, и орет. А муж такой "Луизочка, Луизочка, я тебя так уважаю, ты такой профессионал" и продолжает простилаться и таким голосочком нежным с ней разговаривает))) я беру свой телефон и начинаю ей писать. Муж в ужасе: "не надо, умоляю, с ней нельзя ссориться! Ты не знаешь, на что ты идешь!" Пытается выхватить у меня из рук телефон, а я ей пишу: "ты какого хрена позволяешь себе звонить и орать??? Я тебе даю работу практически каждый день! Я тебе должна все свое бабло отдавать что ли?? Мы платим комиссию 30%, у меня всего с этого тура ничего, ты хочешь, чтобы я тебе и это отдала??? И после этого еще заплатила огромные налоги? Я что, на тебя что ли работаю с утра до ночи, и зимой тоже?? К тому же ты мне пока ни одну фактуру не предоставила". Сразу пишет мне ее любовник "пожалуйста, дорогая Джельсомино, предоставь данные для фактур". Потом я пишу Луизе "вот, опять пришел запрос, но бюджет ограничен. Если дам тебе (к примеру) за 100, как обычно, то у меня остается 20 евро!! Что я должна, бесплатно работать с утра до ночи???? Энивэй, сообщи, если сможешь за 90 сделать". Тут же отвечает: "сделаю за 80. Спасибо большое!") Бл.дь, я баба с яйцами(((( а у мужа яйца только на меня орать(((

Вот мне не понятно, на меня этот горе-муж голос поднимает, обзывает, орет, перебивает, ни во что не ставит. А перед Луизой хвост прижимает. Мож мне у нее поучиться? Угрожать, заявлять в полицию, скандалить? Я ему так сегодня и сказала. Или жена брата скандальная, когда они в августе наверх заселяются, муж ее так боится! Он мне говорит, какое она последнее говно, а сам если ночью в туалет идет, то не смывает, чтобы ее не разбудить. Это что вообще?? Он зашуганный, но почему со мной позволяет себе быть таким мудаком? Что я делаю не так??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Gelsomino сказал:

Вот мне не понятно, на меня этот горе-муж голос поднимает, обзывает, орет, перебивает, ни во что не ставит. А перед Луизой хвост прижимает. Мож мне у нее поучиться? Угрожать, заявлять в полицию, скандалить? Я ему так сегодня и сказала. Или жена брата скандальная, когда они в августе наверх заселяются, муж ее так боится! Он мне говорит, какое она последнее говно, а сам если ночью в туалет идет, то не смывает, чтобы ее не разбудить. Это что вообще?? Он зашуганный, но почему со мной позволяет себе быть таким мудаком? Что я делаю не так??

Людей в страхе держит не угроза полицией, или громкий ор. А скорее умение причинять страдания. Моральные в первую очередь. Ты этого не умеешь, да. Т.к сама слишком неуравновешенная, эмоциональная, импульсивная. Не шибко вдумываешься что именно делаешь. А причинять боль без расчёта, без глубоких познаний свойств человеческой души - никак не возможно. 

Потому, чтобы так уметь, надо развиваться страстно. Многое знать. Не лениться. И тогда даже быдло хамоватое в твоём обществе будет обращаться в кроткого тактичного блеющего барашка ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Пэ^ said:

Людей в страхе держит не угроза полицией, или громкий ор. А скорее умение причинять страдания. Моральные в первую очередь. Ты этого не умеешь, да. Т.к сама слишком неуравновешенная, эмоциональная, импульсивная. Не шибко вдумываешься что именно делаешь. А причинять боль без расчёта, без глубоких познаний свойств человеческой души - никак не возможно. 

Потому, чтобы так уметь, надо развиваться страстно. Многое знать. Не лениться. И тогда даже быдло хамоватое в твоём обществе будет обращаться в кроткого тактичного блеющего барашка ) 

 

Ты бы знал, НАСКОЛЬКО неуравновешенные, эмоциональные и импульсивные эти итальянские бабы, про которых я написала! Там реал психушка плачет что по одной, что по другой. Я сама свидетель всех этих скандалов безобразных с их стороны, то есть без преувеличений. Там мало хитрого, продуманного умысла, там почти, если не откровенно, болезнь. Мне надо до такой же что ли жести дойти, чтобы при мне боялись повысить голос или туалет смыть, ведь я же сумасшедшая??! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Gelsomino сказал:

Ты бы знал, НАСКОЛЬКО неуравновешенные, эмоциональные и импульсивные эти итальянские бабы, про которых я написала! Там реал психушка плачет что по одной, что по другой. Я сама свидетель всех этих скандалов безобразных с их стороны, то есть без преувеличений. Там мало хитрого, продуманного умысла, там почти, если не откровенно, болезнь. Мне надо до такой же что ли жести дойти, чтобы при мне боялись повысить голос или туалет смыть, ведь я же сумасшедшая??! 

Кто знает, может ты чего-то не видишь в их действиях, не улавливаешь, такого что не на поверхности. ) 

Через скандалы тоже можно причинять тонкую боль, в принципе, в теории ) На болевые точки жать.

Конечно это не какое то высокое мастерство. Так, посредственность. Но тем не менее. Если боятся и уважают - значит эти тёлки нашли какие-то правильные рычаги )

 Ну и я то не просто так указываю на какие-то проблемные моменты, тебе действительно не хватает проницательности. И есть перебор с самонадеянностью порой. Так часто бывает когда есть склонность к эмоциональным импульсивным реакциям. Ты же просто не успеваешь оценить ситуацию - слепо бросаешься в атаку не изучив поля схватки ) Думаешь, что вот сейчас я наброшусь - и будет победа. При этом даже не понимаешь, что для победы, надо управлять чувствами, внутернним состоянием оппонента, оказывать на это состояние определённое влияние, вызывать в нём чувства растерянности, дезориентации, слабости и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сила этих теток в их бездумной, сумасшедшей импульсивности. Вот мне этот мудак палец прокусил и порвал новое платье за 350 евро в первый день, как я его надела. Я побежала к ментам, трезвонила, но никто мне не открыл. Надо было на след.день идти опять и писать заяву. Но бля я включила мозг (и страхи), как всегда, и никуда не пошла. Слишком много тормозов, страхов и неуверенности. А надо реал - взять и написать на него заяву!!! Пусть катится к чертям!

И щас подумала. А позвоню я Луизе на днях, в слезах типа, мне нужна женская поддержка, и солью всю инфо про этого урода. И что он ее проституткой называл, и что 3 года жмотился кухню домой установить, и что трусы брата носит ради экономии, и что себя ложкой в попу трахал. А от нее это все разнесется ПОВСЮДУ!!! Вот без тормозов совсем - мож и что-то сдвинется с мертвой точки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну в принципе  да ) Нормальный такой террор ) 

Главное не теряй запал этот, осозновай риски, будь готова ко всему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознавать риски и быть готовой ко всему - это и вполне себе допускать, что это трусливое животное прибежит решать вопросы кулаками. И тут уж тушеваться нельзя, отпор дать нужно качественный и не скатиться в статус жертвы. Готова?

(Хммм, трахал себя ложкой...?)

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, LubovSay сказал:

Осознавать риски и быть готовой ко всему - это и вполне себе допускать, что это трусливое животное прибежит решать вопросы кулаками. И тут уж тушеваться нельзя, отпор дать нужно качественный и не скатиться в статус жертвы. Готова?

(Хммм, трахал себя ложкой...?)

Там не в этом дело ) Она писала что сама ему навалять сможет в случае чего. ) Что физически сильнее.

Дело скорее в рисках раннего развода, потери возможности получить гражданство. Тем бабам итальянкам в этом плане бояться нечего. Вот они и не стесняются особо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

сама ему навалять сможет в случае чего. ) Что физически сильнее.

Помню. Также помню, что это значительно дестабилизирует ее морально, это махание кулаками...

А может он её уже боится физически даже?

В качестве сексуального партнёра - только отвращение к нему осталось?

В общем, вот из такой полыхающей страсти, как вначале, слепой любви, осталась выгоревшая спичка, -удивительно, но где-то даже закономерно. Джельсомино, в этом тоже урок (у каждого свой)...Хороши отношения, в которых уважение-страсть-привязанность взращиваются крепнут с годами, без вспышек/замыканий))

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема конечно огонь - я как роман читаю.
Джелсомино - я по еврейской линии приехала в Германию, когда мне было 14 лет с папой, у меня была с самого начала бессрочная виза на жительство, 5 лет назад я стала гражданкой, отдавши украинский пасспорт, и обеспечевши себя.
У тебя через всю тему проскальзует жажда наживы а наживы никакой не будет - тебе никто и ничего не обязан. Сидеть и заниматься кулинарией я мало себе представляю в наше время и мало знаю семей, где баба не работает.
Работать это нормально а воспитовать других людей, будучи им никем - нет.
Ты никто в этой стране и если там плохо - назад в Москву, или смирись но прекрати воспитовать других людей в том числе своего мужа - тебе же будет легче.
Люди засранцы, везде есть свои нюансы, и той жизни, которую ты себе нарисовала - что тебя будут носить на руках и дарить розы постоянно не будет.
Твои иллюзии разбились о реальность но тебе мало - тебе надо строить новые.

Я знаю массу девушек, кто в Германию так приехал и потом плачут, что тут всем по...й на ее неземную красоту - пашут все одинаково и обеспечивают себя сами.
Тебя воспитали как принцесску, но жизнь это не волшебство а подарок от Бога чтоб ее прожить достойно надо упорство и любовь и измеряется все отнюдь не в денежных единицах.

Тебя вечно не устраивают итальянские бабы и люди - но в Италии они такие, нет других и не будет.
Муж твой чмо и он другим не станет, то просто твоя королевская самооценка нарисовала тебе иллюзию, что Италия - роскошь итд, на самом деле Италия одна из самых бедных стран в Европе, Сицилия самое бедное место, мужу твоему даже небритые итальянки не давали и он нашел себе русскую, которая пашет ради него и пасспорта и он изначально тебя воспринимает не вторым а последним сортом.

Посмотри - ты в глубокой попе. Тебе срочно надо заняться своими мыслями и целями. Тем, что надо тебе, именно тебе.
Если ты видешь себя в Италии то уедь кудато и устройся на работу, или едь назад в Москву и начинай заново.

Сравнение себя с другими всегда приводит не в твою пользу, какая тебе разница как живет и сколько имеет твой опонент? Описание какая мебель у бабы - недостойно тебя, тебе должно быть по...й, и если тебя не устраивает твоя мебель - занимайся ей а не вой на форум.

Ты очень красивая и талантливая баба, тебе надо найти себя, а не сливать ради пасспорта.

Русские в Европе всегда второй сорт для всех народов, кроме славянских, потомучто наши девушки себя зарекомендовали таким образом.

Я вообще кстати не понимаю почему ты не в силах работать, ты говорила что уедешь на 3 месяца в Москву - зачем? Я например на 3 месяца не могу уехать , разве что в армию, потомучто я работаю и учусь постоянно, - у меня нет отпуска по 3 месяца и я потом не плачу, что комуто больше дали чем мне.

Ты попробуй сделать так, как описано на форуме в разделе РИУО - план саморазвития, игнор того, что тебя бесит, если пришла итальянка с криком - потрогай этот вопрос, потом продумай зачем на него отвечать и только потом отвечай.
Все не так, как тебе кажется.

Я тебе желаю удачи от всей души

и последнее - полиция твоему мужу мозг не подарит и ничего тебе не обязана, полицию задрачивают и без тебя семейными разборками, где в большинстве своем полиция ничего не исправит.
Стабильная психика получается у людей, кто много и упорно работает над собой и своим характером а то тебя твои иллюзии уводят.

И по поводу супруга - он никогда не станет другим и ничем тебе не обязан как и кто либо другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего никому не должен - это лишь другая полярность золушкиного сказочного мира, а истина всегда где-то по центру) - мы все живем в обществе и обязаны как минимум взаимодействовать, не причиняя другим особого вреда, а желательно вообще причиняя добро) социальная ответственность, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джельсомино, твоя проблема родом из детства. Ты воспитана в духе, что если это семья, то каждый из членов семьи, по умолчанию, ОБЯЗАН давать поддержку , опору и самого себя без остатка остальным членам семьи. Я уверена, что в твоей семье именно так и было. В добавок, ты читала правильные книги и твои представления о жизни складывались и из подчерпанного в них.  Ты выросла ожидая от жизни, что все будет так,  как ты знала из детства и из книг. А когда столкнулась с реальностью, то ты растерялась. А реальность тебе показывает, что даже люди близкие тебе могут тебя подвести, могут предать. И ты вместо того, чтобы сделать вывод, что никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям, начинаешь сокрушаться о том, что  как так муж-предает. Он же должен быть верным, защитником, жизнь за тебя отдать. Ведь, ты сама такая - верная, надежная, правильная, ведь такой же должна быть семья. По сути верно, по факту - не верно. Никто не обязан соответствовать твоим поедставлениям, даже муж. Не нравится - не живи с ним. Ты строишь бизнес ища поддержки в ненадежном человеке и каждый раз горько разочаровываешься, когда он тебя подводит. Так не надейся на него и проблемы не будет. Ты переделать его не сможешь. Он имеет право не быть таким, как ты от него жюдешь.  Ты это не принимаешь. И грызешь себя и грызешь.  Зачем ты свое счастье ставишь в зависимость от поведения и действий другого человека? Я сама была такая же. Доходило до меня долго. Пока жизнь тааак не е*нула меня по башке - шок! - прозрение и все сразу стало на свои место. 

Посмотри на Рахав. Баба с моторчиком в жопе.  Ничего ни от кого не ждёт. Свою жизнь  строит таким образом, чтобы даже в мелочах не зависеть от других. И вот я уверена, что даже уже в детстве она видела жизнь такой как она есть, а не как мы - покрытой розовой вуалью.

Я желаю тебе, чтобы ты прозрела раньше, чем жизнь тебя торкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Луизы и подобных))

Тоже большая разница с тобой. В Италии шумят, машут руками, заламывают их,  НЕ ПРОПУСКАЯ ДРАМЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.  Завтра они будут лучшими друзьями с тем, с кем они сегодня ссорились. Это элемент игры, элемент жизни, способ снять напряжение. Эмоционально поделиться вниманием с собеседником. Ты не врубаешься в это) Ты же наоборот все терпишь, внешне стараешься не проявлять эмоций, но ВАРИШЬ ВСЕ В СЕБЕ И НЕРВНИЧАЕШЬ. А они поорали и забыли. Ты чувствуешь разницу? Тебе надо быть внешне эмоциональной, но внутренне спокойной, холодной, расчетливой. У тебя же все наоборот. 

И ещё ты не коммуникабельная. В Италии обожают поныть , пожаловаться, поделиться сплетнями. Ты в этом ооочень важном для Италии социальном процессе не участвуешь. Ты не сплетничаешь с подружками, не жалуешься и не пускаешь в свою жизнь никого постороннего. А главная твоя ошибка, что ты показываешь, что ты сильная и у тебя все хорошо. В Италии ты должна жаловаться на жизнь. Если ты этого не делаешь в итальянской ментальности - ты задираешь нос и считаешь других ниже себя. Показывая, что у тебя все хорошо, ты становишься в глазах итальянцев снобом и пытаешься возвыситься, принижая их. Да, я знаю, что ты этого не делаешь. Но итальянцы такое твоё поведение воспринимают именно так. Ты никогда не станешь своей. Так как люди не любят тех, у кого нет проблем, не любят небожителей.

Отличное решение поболтать с Луизой по душам за чашечкой кофе. Поныть. Показать, как ты страдаешь. Пожаловаться на козла мужа. Обязательно это сделать "по секрету". Ты покажей ей тем самым, что она особенная, что ты её выделяешь из всех, что доверяешь ей))  Вы сразу станете ближе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gelsomino сказал:

 

И щас подумала. А позвоню я Луизе на днях, в слезах типа, мне нужна женская поддержка, и солью всю инфо про этого урода. И что он ее проституткой называл, и что 3 года жмотился кухню домой установить, и что трусы брата носит ради экономии, и что себя ложкой в попу трахал. А от нее это все разнесется ПОВСЮДУ!!! Вот без тормозов совсем - мож и что-то сдвинется с мертвой точки. 

+++

То, что доктор прописал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несовсем понимала тему с самого начала и допускаю, что все приправлено немного иллюзиями авторши, но она не собирается с ним уходить.
Сицилия самое бедное место в Италии, где люди за копейку продадут маму родную, и перевоспитовать мужика своими иллюзиями как я понимаю там не имеет смысла, как и других людей.
Там хреново и таМ сложная жизнь, автор, ты всегда там русская шлюха и чтоб ты не делала так и будет.

Я была и живу в такой ситуации и прекрассно понимаю, что немцы сегодня улыбаются а завтра сдадут, потому я молчу, делаю свои дела и мне насрать на них - главное какая я и какие у меня принцыпы.
Мачо такой крутой мачо, что до 45ти лет он никому н...й ненадо был и сейчас не особо надо, разве что ради пасспорта. Мама его любит - и это гут.
Ради того чтоб жить в богатстве надо строить себя, работать над собой, правильно вкладовать капитал и позитивно видеть мир, воспитуя себя.

Я работаю с 14ти лет как приехала в Германию, в 18 лет у меня была своя машина а в 25 свой дом, мужчину я люблю и обожаю, но если он мне один раз делает гадость то уходит на....й, я особо не парюсь, всеравно они уменя не задержуются.:D


:D

3 часа назад, LubovSay сказал:

Никто ничего никому не должен - это лишь другая полярность золушкиного сказочного мира, а истина всегда где-то по центру) - мы все живем в обществе и обязаны как минимум взаимодействовать, не причиняя другим особого вреда, а желательно вообще причиняя добро) социальная ответственность, так сказать.

Социальная ответственность - уважать страну, где ты находишься и делать то что обязана, а именно - пахать или ехать домой, никто ей ничем в Италии не обязан и свой менатлитет галимый они не поменяют, они такие и точка.
Ответственность - это за свою жизнь, свой базар и себя а не поучение других людей.
Ответственность, это понимание, что бабе скоро 40кет стукнет, она сама себя обязана обеспечивать, своих детей, мужа любить и уважать.
Короче бери за себя ответ и за свои мысли с языком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослеживается мысль, : "Я такая бедная несчастная, меня тут мучают а я его люблю и все для него" но давайте рассмотрим так ли это:
1. Ты взрослая баба и в Европе все работают, тут мало баб кто не работает, разве что с такими самыми мужиками на пособии но впринципе русских лохов, которые бегут обеспечивать за м..у тут нет и это какбы факт.
2. Тебе надо пасспорт - зачем? раз в ИТали так плохо? и менталитет не устраивает?
3. Ты постоянно пишешь что советуешься с сетрой и какая у тебя хорошая семья, но тебе под 40ку - ты не должна свою семъю вмешивать в твою новую и он кстати такой самый, иначе б вы не притянулись, он тоже инфантил.
Я своих родителей вижу максимум раз в год, обеспечиваю их как могу и ни слова они не в курсе как у меня и что - они мне дали жизнь и более ничем не обязаны.
4. Какие у тебя ценности? Что хочешь ты? после пасспорта тебе также надо будет работать а с возрастом к его потнице добавится букет других заболеваний.
5. что ты хочешь от форума? тут не вумен.ру, тебе дали вектор но ты с ним несогласна

откуда мысли, что ты будешь заниматься кулинарией и тебя будут обеспечивать? где такое бывает?
а если и бывает то телкам максимум 35 и они говорят без русского акцента -ты не первый семестр, хотя и красавица и не факт что за тобой очереди будут ходить.

3 месяца отпуск это пипец, как ты собралась отношения и работу строить?

чувствуется, что ты делаешь ради когото и ради денег тогда ни одно дело не будет хорошим.
Прикинь, с тобой бы чувак жил ради гражданства и творил такое что творишь сейчас ты.
Предлогаю посмотреть на себя со стороны, не факт что тебе понравится.

По поводу этой бабы - ты украла у нее водителя и она права , в идеале она с тобой перестанет общаться и пошелт в далекое пешее, ее дело сколько она платит - не твое, но ты украла и отношения к тебе честного быть не может.
Водители продажные как и многие рабочие но ты украла и спрашиваешь в теме ты потому претензии ее вполне адекватны.

Не твое дело как у нее и скольтоит ее мебель - это не ваши дела, никого не касается это, смотри за своими поступками, раз тебя так честно и морально воспитали, потомучто на каждого крутого будет покруче и когдато уведут и у тебя рабочих.
Что кто зарабатует вообще не прикол обсуждать - чисто советская привычка, когда кажется, что в чужих руках толще.
Я тебе желаю просветления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Посмотри на Рахав. Баба с моторчиком в жопе.  Ничего ни от кого не ждёт. Свою жизнь  строит таким образом, чтобы даже в мелочах не зависеть от других. И вот я уверена, что даже уже в детстве она видела жизнь такой как она есть, а не как мы - покрытой розовой вуалью.

Мужиком в юбке рождаются крайне редко, мне кажется...им становятся, и не от хорошей жизни. 

Я всё же за моторчик в жопке по женской версии. Нах это всё равноправие, феминистические лозунги и стальные яйца, которые видно за версту. Для меня слова сильная женщина - взаимоисключающие, почти оксюморон. Вызывает удивление, редкость. Вынужденно сильная женщина звучит честнее. Но каждому - своё, да. 

Одна из больших польз этого форума в разности взглядов.

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Мужиком в юбке рождаются крайне редко, мне кажется...им становятся, и не от хорошей жизни. 

Я всё же за моторчик в жопке по женской версии. Нах это всё равноправие, феминистические лозунги и стальные яйца, которые видно за версту. Но каждому - своё, да.

 

Я не про феминизм))

В каждом есть что-то чему можно поучиться. Я не призываю копировать образ жизни Рахав во всех проявлениях. Рахав весьма своебразная особа)  

Но у Рахав есть ценное качеcтво - она старается строить свою жизнь таким образом, чтобы как можно меньше зависеть от других. Я считаю это правильным. Надеясь только на себя, не ожидая и не требуя  ничего ни от кого, не получаешь разочарований. Размер разочарования равен размеру ожидания. 
Ну а если нежданно что-то положительное от кого-то придет, то это будет как приятный сюрприз.

Мне кажется это тупо ставить свою жизнь и свое счастье в зависимость от действий или отношения других людей.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, спасибо, что цените. Рахав собирается служить, - я вполне могу видеть дружбу и отношение в группе, я знаю что такое стоять за себя итд.

я непонимаю в чем проблема 40летней телке работать , если нет 2-4х детей то что тут такого?

какой феминизм?

если есть дети то да - не так легко но если ты ни...я не делаешь а только свою морду и жопу греешь то иди работать, кому вы надо сидящие дома?

вы чо? Совсем крыша от короны уехала?

нахера мужику баба, которая выносит мозг, не работает и требует? Тогда проститутку дешевле снимать , чем автор и занимался до своего почтенного возраста.

а вот воровать рабочих и пересчитовать чужие деньги это конкретно лжесвидетельство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

я непонимаю в чем проблема 40летней телке работать

Она ж работает - организовывает туры. Только ее ошибка в том, что она работает вместе с мужем (которому на все насрать) и даже в работе она зависима от его загонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...