Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему все пикаперы п*****сы? Мнение девушки


Рекомендованные сообщения

Перепост из одного блога. Мнение девушки. Очень жестко, но всё в точку и по делу.

"Гурру пекаба" со слабой психикой лучше не читать! Тебя предупредили!

 

Начиная рассуждать на тему «Все пикаперы – п*****сы» хочу объявить сразу –  скандалить я не намерена,  намерена просто поделиться  своими субъективными выводами  о пикаперах, основываясь на  том, что слышала, читала, а главное – видела своими глазами на  живых пикап-тренингах.

 

С высказыванием, взятым в кавычки в первой строке я согласна, в смысле: да, они именно такие, с точки зрения их  истинной сексуальной  ориентации. Настоящие матерые пикаперы – настоящие латентные геи. Их цель вовсе не нравиться телкам, их цель – нравиться своим собратьям по тусовке. Телки – средство, промежуточное звено. Предмет их истинного восхищения и вожделения – мужчины. И можно долго рассматривать сей феномен  с разных точек зрения, дискутировать с оппонентами, аппелировать к всемирно известным психоаналитикам, живым и мертвым, начиная прямо с  кокаинового дедушки Зигмунда, но зачем? Это просто факт. Не более того.

 

А теперь собственно интересное –  не будем больше трогать матерых и особо продвинутых, посмотрим, почему  обычные пришедшие в пикап особи мужского пола  оцениваются как «п*****сы» в более широком смысле слова, то есть вне контекста ориентации и главное, что  они делают для  того, чтобы это звание «заслужить».

 

Если глобально, то делают они всего две вещи:

А. не понимают.

Б. не хотят понять.

 

Чего? Да элементарных вещей. Они не понимают, того, что телочки – вторичны. Они ждут, что их научат как подойти  и что сказать, но им и в голову не приходит, что любая нормальная телочка (не говоря уже о девушке!) увидит не то, как они подошли и что сказали, а их самих! Они радостно глотают фразы из серии «Расслабьтесь, будьте собой и у вас получится!» Им действительно нравится это слушать. Но разве это помогает?

 

Сесть на стуле вальяжней – да, задать глупый вопрос – да. Замечательная общепринятая система «вопросы – ответы»,  но в случае с пришедшими на пикап-семинар чем прилежней отвечаешь, тем более тупые вопросы звучат. Конечно, не бойтесь, ребятки, спрашивайте всякую чушь! «Как познакомиться с девушкой, если она не одна?», «О чем говорить с девушкой, у которой уже есть мужчина?», «Что делать с LJBF?»  «Что делать с LMR?» И это вместо того, чтобы спросить: «Чтомне делать с собой?»

 

И стоит задуматься хоть немного,  чтобы понять всю актуальность данного вопроса.  Ибо кого можно увидеть на пикап-тренинге? Группу в меру фрустрированных неудачников, нашедших, впрочем, в себе силы сделать первый шаг – то есть опустить свои пятые точки на тренинговые креслица – и отчего-то думающих, что этого достаточно.  Достаточно для чего?!! Неужели для «получения результата»? А в чем  заключается результат? Вот то-то и оно…

 

Фоном к любому семинару хочется запустить саундтрек вроде: «Я б в пикаперы пошел, пусть меня научат!» (исполнять хором, с кресел вставать необязательно).

 

Расслабленным пикаперам давно уже не до смысла вопросов, а некоторым так даже не до точных формулировок. Будучи тренером хочется заорать: «Прежде чем расслабиться – надо напрячься!!! Сходите на йогу – вам покажут! Шавасана в конце, ребята, а не в начале! В начале -  серьезная концентрация и серия, нет, много серий сложных, нет, сложнейших и разнообразнейших асан! По другому – никак! Чтобы «Просто быть собой», надо действительно собой быть! Вот она первая и, по сути, единственная ваша проблема – быть!!! Сначала – быть, потом – иметь. Это же элементарно! Ваши телки – ваша собственная проекция! В состоянии закадрить только Клаву из овощного отдела соседнего супермаркета? Ну да, это то, что выможете! Дальше два пути – либо задуматься о себе и трансформироваться на всех уровнях, либо, блин, не жаловаться и довольствоваться Клавой! И это, кстати, тоже Путь!  Он не проще и не легче первого! Он называется – «Быть счастливым – таким, какой я есть, там, где я есть и с тем,  с кем есть». Вот так – очень по-дзенски! Выбирайте, ребята, – решать  в любом случае вам!»

Впрочем, крик может и не помочь, ибо  типичный пикапер-ученик не только не умеет задавать вопросы, он еще не умеет слышать ответы, и тем более он не умеет им верить.

 

Зато он верит в то, что есть готовые схемы – в тонкой сфере человеческих взаимоотношений! Верит в то, что ему помогут пикаперские фишки. Верит в фантик, но не верит в  конфету.

 

Что ж, по вере своей и получит. Ему дадут  заготовки, он  их выучит и  выйдет с ними в люди. Умножив тем самым армию «пикаперов – п*****сов».

 

Господа-пикапры, поймите:  нет простого универсального рецепта счастья (а ведь это его вы требуете под видом той или иной удобной  схемы)! Простым и универсальным бывает только рецепт овощного рагу. Хотя и там есть свои нюансы.

 

Поймите, что вы никогда не замените суть атрибутикой. Даже такие значимые для женщин (и мужчин) вещи как кошелек и член – это атрибутика. А атрибутика – не панацея, а подспорье. И она не поможет, если кроме нее ничего нет! Читайте по вечерам Бхагавадгиту. Обратите внимание на тот момент, где Кришна учит Арджуну – не заботьтесь о плодах и спасетесь! А вы заботитесь только о плодах и не спасетесь никогда!

 

Что является не атрибутикой? Энергия. Интеллект. Пресловутый «внутренний мир».

 

Конечно, чувак с самой длинной яхтой привлекает женщин. Но дело-то не в яхте. Длинная лодка – результат работы его прекрасных длинных энергетических волн и чудесных длинных и кудрявых извилин его головного мозга. Это азбука! И пока вы ее не понимаете, вы напрасно ждете, пока вас научат как не имея ничего получать все. Такого не бывает!

 

Атрибутику, кстати, я вовсе не обесцениваю как таковую. Любой пикапер не желая  идти от внутреннего  может идти от внешнего.

 

Как? Очень просто, господа. Не читайте Бхагавадгиту, читайте «GQ». Но учтите –  надо читать, а не дрочить на картинки! Сделайте правильную прическу – под ней зашевелятся правильные мысли. Купите правильные ботинки – они поведут вас в правильном направлении. Не спорю, хороший вкус – это талант, и дается он не каждому. Но возможности развить нечто этот самый вкус напоминающее есть у всех. Так займитесь же, господа, займитесь уже наконец!

 

Почему возникла тема «все пикаперы – п*****сы»? Потому что похожи. Очень! Потому что, допустим, хороший серьезный семинар под названием  «Клубный пикап» – не для них. Почему? А чем занимается типичный «пикапер» вечером в пятницу? Сидит в интернете. И ясно на каких сайтах. А если даже настойчивый тренер  выгонит беднягу в поле – кто ж его в приличный клуб пустит? Где его клубная карта на «Крышу мира»? Какой у него номер стола в «Империи лаунж»? Кто ждет его в «Газголдере»? Ответы: «нет», «никакой» и «никто». Думаете, атрибутика подкачала? Возможно и она тоже. Но главным образом подвела суть.

 

Хотите работать с ней? Хотите, чтобы вас научили?  Урок №1 –  «Между научить и научиться огромная дистанция! И имя ей – работа над собой!» Но работать над собой никто не  любит.  Работать над собой дискомфортно. Разбираться в себе страшно. Страх и лень делают «п*****са» из любого. Не только  из  начинающего пикапера.

 

Приходя на тренинги, думайте о  подлинной трансформации, а не о том, как поскорее усвоить мелкую шелуху (приемчики-фразочки), и  завернуть тем самым свою трусливую и ленивую сущность в хреновый фантик. Типо прокатит. Прокатит – в том смысле, что вместо одной Клавы из овощного у вас будут две Даши из вино-водочного. И не более того. Это и будет ваш потолок. Или  «результат» тренинга. Печально, правда?

 

Но лучше опечалиться сейчас, чем потом весело топтаться на месте под аккомпанемент  успокаивающих фраз: «У вас уже есть все, чтобы соблазнить любую!» или «У вас есть все, чтобы почувствовать себя счастливыми!». Ведь абсолютное большинство пикаперов  не соблазняют любую и уж тем более не счастливы. Абсолютное большинство не понимает и понимать не хочет. И абсолютное большинство подходит под определение «все пикаперы – п*****сы». И пора с этим что-то делать. Хотя бы для того, чтобы избавить авторов вроде меня от необходимости рассуждать на эту чудесную народную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поймите, что вы никогда не замените суть атрибутикой.

+1

Выхватил фразу, потом все целиком прочту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души посмеялся, отличный пост :D Телочка мимокрокодил на тренингах, но пишет круто. Про то, что все крутые пикаперы латентные и про владельцев яхт длиной с улицу, у которых просто аура правильная - вообще в голос :D

Жаль только она не написала про того, кто ее так задел крепко, что она аж обеспокоилась о всех пидарасах-пикаперах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Жаль только она не написала про того, кто ее так задел крепко, что она аж обеспокоилась о всех пидарасах-пикаперах

 

^_^  +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В тексте избыток злобы и обиды  в ущерб содержательной части.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило самые длинные яхты не от самых длинных извилин или отличной ауры, а от отсутствия совести и безпринцыпности, готовности продать хоть маму, хоть собственную жопу,ради этой самой яхты, а потом в туалет ходить в бронике и с охраной.

А девочку-автора жаль)))

с такой логикой только на мир обижаться и остаётся. таблица умножения это тоже своего рода шаблон и заготовка, которую сначала зубрят, потом начинают понимать, а потом используют в сложнейших математических расчётах, уже даже не задумываясь как она работает.

""Где его клубная карта на крышу мира? Какой у него номер стола в «Империи лаунж»? Кто ждет его в «Газголдере»?"""))) - всё, я плачу, пойду повешусь, я самое ценное и важное в жизни упустил, как же гламурный силикон и остальные, даже страшные бабы возомнившие себя членами королевской семьи, но раздвигающие ножки за 500 евро или отсасывающие водителю представительского авто, пока его начальник у любовницы, как весь этот рай теперь без меня :unsure:

АААА, мир не справедлив, пикап, ты обманул меня!))))) У меня нет бентли, значит ОЖП больше зачётить нельзя, ААААА! :D

Почему все пикаперы п..сы? Потому что за пельмень не хотят платить!))

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ей стоя аплодирую! И злобы у нее в посте НЕТ. Есть только настоящая любовь к парням и желание помочь. Дело говорит. Только не понятно, зачем в антипикап? Она же никакие догмы не оспаривает, а наоборот, грамотные советы дает. 

Страх и лень делают «п*****са» из любого.

 

Я в экстазе!
Она причем советует на тренинг идти и дает совет, как извлечь из этого реальную пользу. И она права. Я бы закрепил в "читать в первую очередь" сменив название на более корректное.

Изменено пользователем Зад-Рот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе содержательный текст, кому то может и показалось что она обиделась на весь мир, но думаю что это далеко не так. В некоторых моментах это просто жесткие выражения а так интересно


Даешь километр перепостов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот как обычно, стандартный посыл - мы любим богтых не за деньги а за то что они их смогли заработать  :D 

 

то есть я не такая я не меркантильная  :D но я уверен что она не увидит разницу между парнем который сам заработал и парнем кому папа дал, одинаково будет любить и того и того. ибо умный парень БЕЗ денег проиграет туповатому но с деньгами. 

 

а вообще мораль сей басни такова - п****ы пикаперы, делают вид что они богатые и крутые, а как трахнут выясняется что бабок у него нет  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикапером себя не считаю(и никогда не считал), но утверждать, что все пикаперы-пи*арасы, это верх тупизма!

А так, в целом, мысли интересные. Над ними нужно думать "пионерам", что они хотят от пикапа! И что сам пикам им этого дать не сможет, ибо ПИКАП-это всего лишь инструмент.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходя на тренинги, думайте о  подлинной трансформации, а не о том, как поскорее усвоить мелкую шелуху (приемчики-фразочки), и  завернуть тем самым свою трусливую и ленивую сущность в хреновый фантик. Типо прокатит. Прокатит – в том смысле, что вместо одной Клавы из овощного у вас будут две Даши из вино-водочного. И не более того. Это и будет ваш потолок. Или  «результат» тренинга. Печально, правда?

 

Это надо не на Пикап идти а на Лайф.

 

Остальное подозреваю, такой же бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу нравиться другим парням потому что у меня зачетные женщины, я хочу нравиться сам себе!

Поэтому пикаперы скорее не 3,14дорасы а нарциссы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту сучку кто-то отодрал без яхты, отсюда и эта злоба и взрыв задницы у бедной женчинки. В статье, автор выражает и призывает всех иметь яхты, а то аура будет не правильной и придется довольствоваться только тетей Глашей из кондитерского цеха. Откуда её столько злобы на мужчин ? Бедняжка, она просто не там ищет. Не все такие. Значит она не достойна лучшего. Мне её искренне жаль.  : :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все прочитали, но главный то мессендж похоже почти никто и не уловил :(

 

И в чем по-твоему этот месседж заключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю, как на тренингах можно попробовать бороться с этим - с погоней за "казаться" вместо "быть". Надо просто запретить записывать. Вообще.

 

Еще у меня есть идея для организаторов тренингов. Если они, конечно, хотят не просто срубить капусты, а кого-нибудь чему-нибудь научить, улучшить качество их жизни.

На тренинге дают инфу, гоняют в поля и т. д. а потом, уже после, находят КАЖДОГО, не ждут, пока те придут сами, а именно находят. И проверяют, как изменилась их жизнь, корректируют, дают по щам, в особо тяжелых случаях загоняют обратно на тренинг. Пусть будет, скажем, три контрольные точки - неделя, месяц и полгода-год. Типа, гарантийное сопровождение. Не можете это обеспечить? Значит вы тухломуты.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня есть идея для организаторов тренингов. Если они, конечно, хотят не просто срубить капусты, а кого-нибудь чему-нибудь научить, улучшить качество их жизни.

На тренинге дают инфу, гоняют в поля и т. д. а потом, уже после, находят КАЖДОГО, не ждут, пока те придут сами, а именно находят. И проверяют, как изменилась их жизнь, корректируют, дают по щам, в особо тяжелых случаях загоняют обратно на тренинг. Пусть будет, скажем, три контрольные точки - неделя, месяц и полгода-год. Типа, гарантийное сопровождение. Не можете это обеспечить? Значит вы тухломуты.

 

В принципе поддержка и так организована, у пикап.ру. Не в виде того что ты описываешь , но она есть.

 

Проблема в том что трансформация которая начинается может выстрелить в любую сторону , и некоторых так штырит что лучше и не приближаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, на тренингах некоторым срывают крышу и отправляют их в свободное плавание по ни в чем не повинному обществу?

Фантастика! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше живу на свете, тем сильнее убеждаюсь в факте что большинство людей на земле полные идиоты. Автор яркий представитель среднестатистического идиота по мировоззрению и интеллекту. Прочитав только первые 5 абзацев и уже возникла огромная куча уточняющих вопросов, контраргументов и опровержений. А это только начало. Автор обычный никто. Сам не отношусь к пикаперам и само движение презираю.   

 

ПЫ.СЫ. Уважение и признание мужчины другими мужчинами называется ранг, т.е. социальный статус и оно абсолютно никак не связанно с психоанализом Фрейда. Я бы автору за его слова плюнул бы в лицо за такие глупости. 

Изменено пользователем tansegrity (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не отношусь к пикаперам и само движение презираю.

тогда что ты здесь делаешь? Онанист-диверсант что ли? Или какая у тебя жалобная история?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам не отношусь к пикаперам и само движение презираю.

тогда что ты здесь делаешь? Онанист-диверсант что ли? Или какая у тебя жалобная история?

 

Мне тебя очень жаль. Ты искреннее веришь в то что для секса и отношений с девушками нужно быть пикапером. У тебя печальный случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебя очень жаль. Ты искреннее веришь в то что для секса и отношений с девушками нужно быть пикапером. У тебя печальный случай. 

 

 

 

 

ты вместо того чтобы диагнозы ставить, лучше бы ответил на вопросы или сказать не чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, на тренингах некоторым срывают крышу и отправляют их в свободное плавание по ни в чем не повинному обществу?

Фантастика! :D

Периодически в антипикапе такие пишут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит, на тренингах некоторым срывают крышу и отправляют их в свободное плавание по ни в чем не повинному обществу?

Фантастика! :D

Периодически в антипикапе такие пишут))

 

Ага отправляют неподготовленному обществу угрозу,в виде поцика с гордо торчащим аппаратом,берегитесь девушки и женщины,угроза вселенского масштаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тексте избыток злобы и обиды  в ущерб содержательной части.

Не согласен, нормально в агрессивно-мотивирующей манере преподнесено, тупость серость и однобокость распята, написано отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тебя очень жаль. Ты искреннее веришь в то что для секса и отношений с девушками нужно быть пикапером. У тебя печальный случай. 

 

 

 

 

ты вместо того чтобы диагнозы ставить, лучше бы ответил на вопросы или сказать не чего?

 

сказать нечего... я бы тебе, чувак, показал лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебя очень жаль. Ты искреннее веришь в то что для секса и отношений с девушками нужно быть пикапером. У тебя печальный случай.

 

ты вместо того чтобы диагнозы ставить, лучше бы ответил на вопросы или сказать не чего?

сказать нечего... я бы тебе, чувак, показал лучше))

Ну так выложи видео))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало было задорное, но автор быстро скатился в сопли. Скучно. 

В тексте есть правильная мысль - лучше быть, а не казаться. Это правда. Другое дело, что мысль эта далеко не нова и зачем автор внезапно для себя ее подняла не совсем понятно. Каких-то писательских талантов у нее нет, полезного жизненного опыта, да и вообще новых идей в тексте тоже нет. Всё это ставит совершенно очевидный вопрос к автору - а на хрена? 

Видать, накипело.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше живу на свете, тем сильнее убеждаюсь в факте что большинство людей на земле полные идиоты. Автор яркий представитель среднестатистического идиота по мировоззрению и интеллекту. Прочитав только первые 5 абзацев и уже возникла огромная куча уточняющих вопросов, контраргументов и опровержений. А это только начало. Автор обычный никто. Сам не отношусь к пикаперам и само движение презираю.   

 

ПЫ.СЫ. Уважение и признание мужчины другими мужчинами называется ранг, т.е. социальный статус и оно абсолютно никак не связанно с психоанализом Фрейда. Я бы автору за его слова плюнул бы в лицо за такие глупости. 

 

Автор - девушка. И она как минимум "идиотка". Необходимо писать: "автор яркая представительница", "автор обычная никто"...

 

Не обижайся, tansegrity, но по-моему тебе стоит убиться о стену... чтобы не видеть больше вокруг себя "идиотов"... :blush: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - девушка. И она как минимум "идиотка". Необходимо писать: "автор яркая представительница", "автор обычная никто"...

Дык это ты статью написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор - девушка. И она как минимум "идиотка". Необходимо писать: "автор яркая представительница", "автор обычная никто"...

Дык это ты статью написала?

 

 

Я, pink1982 - парень.

Статью написала девушка.

Я просто разместил статью на этом форуме.

 

Ещё вопросы? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо походу экстерном перешел в 5 класс,перепрыгнув через 3-й,и теперь блещет остроумием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, pink1982 - парень.

Статью написала девушка.

Я просто разместил статью на этом форуме.

Допустим.

Ещё вопросы?

 

Сам то читал статью?

Джо походу экстерном перешел в 5 класс,перепрыгнув через 3-й,и теперь блещет остроумием .

Как смачно ты лизнула автору анус. Пиши свой адрес с ФИО или кидай вконтакт, отшлёпаю тебя ремнём.

Изменено пользователем Неуловимый Джо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стена текста.Сплошное молоко .Можно было весь смысл уместить в одну фразу "быть ,а не казаться". Которую и так вбивают в головы.

 

И не девушка это писала ,а мужик. Чисто исходя из подачи текста и сухости изложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хорошая статья!!!! Умная девушка, реально!!! Не часто вступаюсь за девушек, но ты вызываешь уважение реально. Поэтому посылаю заранее всех на три буквы, которые пишут всякие гадости про автора. Это просто тупые мальчики, которые видимо только начинают жить и видят все не так как на самом деле, с задурманеными головами. В тексте не слышится злость, в тексте слышится рвение высказаться, и максимально полно высказать свое мнение, когда накипело уже тупизм и раздажают люди с другими взгядами на жизнь, так можно сказать.

Могу добавать от себя кроме вышеизложенного. п***сы пикаперы, и весь пида***зм заключается в том, что именно парни не хотят счаться, не хотят быть счастливыми с девушками, или найти девушку, они хотят именно выпендриваться перед другими парнями, рассказывать как ты ее склеил, сколько ты склеил, хвастаться. Причем если пропадает кому рассказывать и перед кем хвастаться, то уже не прикльно вообще заниматься пикапом, теряется основной его смысл. потому что порой девушку, (да опять соглашусь с автором), своего уровня найти не так сложно, потому что ты ее понимаешь и не боишься, и она теяб не боится и понимает. Все, еще раз уважуха и респект автору, прежде всего за ум редко встечающийся среди современных девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения, показалось, что статья не походит под ветку форума на которой расположена. Она не антипикаперская а мотивирующая если пикап воспринимать как один из начальных шагов.  П*******ми не рождаются, а становятся. Потому пикап - это именно способ показать, что перемены возможны, и еще - куда дальше можно расти, и только. Если человек не понял этого сразу, обязательно поймет, потому, что через шаги которые он делает - выстраивается его путь, и он найдет если ищет что-то лучше. Шаблоны - работают, но они работают по некой причине. А выяснять по какой - это следующий шаг. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Какая хорошая тема :)

Поехали: Как научиться чему-то новому?

Берешь - делаешь. Потом еще делаешь делаешь делаешь делаешь делаешь - видишь совокупность результатов. Понимаешь что корректировать, изучаешь матчасть и снова делаешь делаешь делаешь делаешь.

Допустим я новичок в соблазнении и учиться мне не у кого было. Я беру книгу, открываю форум. Потом делаю делаю делаю делаю. Виду что некоторые внщи работают, некоторые нет. Начинаю понимать разницу. Ищу гуру у кого можно научиться, копирую его модель и делаю делаю делаю. С каждым разом у меня получается все лучше и лучше.

Внимание! Вопрос. Как я научусь соблазнять женщин если не буду тренироваться?

Содержание )) дорогая ТС, ты хотя бы представляешь смысл слова которое ты пишешь?

Содержание вещи в себе невозможно получить без промежуточных стадий различения вещи из общего количества, определения границ, свойств и тд.

Представь себе, на планете 6 миллиардов несовершенных людей. Каждый со своими ошибками. Неужели теперь все долднв быть в твоем шаблоне успешности?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лол, я разносторонний человек с богатым внутренним миром, чувством юмора и обширными знаниями. Не урод но и не красавец. Это не сделало меня счастливее а наоборот, горестней от ума. Моя фундаментальность и мышление не спасли мои отношения, моя харизма не стала залогом для уверенности в верности а ее хоть отбавляй. Можешь не верить главное что в это верю я и вижу это.

 

Но зато именно пикап и злые дяди пикаперы, открыли мне глаза на многие вещи в этом мире, и я уверен в 70% я с помощью этих знаний смогу выковать свое новое счастье и забыть то что от меня уплыло по незнанке. Из всего инторнета и всех людей только п*****й  пикап форум дал мне хоть какие то ответы, поддержку ну и инструменты, к которым пришли люди сэкономив мне время.

 

Единственное что я могу сказать и вынес для себя отдельно - что всем мы почти одинаковые люди и мужчины и женщины, среди тех и других много козлов и тех еще сучек. Есть девушки которые достойней многих парней и многие из них попадали в ужасные ситуации аналогичные ситуациям парней. Если тебе попадаются козлы то это отсеивай в чем беда? Для меня лично пикап это способ преодолеть себя и выйти на новый уровень, и конечная цель нужные мне Лтр а не яхты с фуагрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пост полный бред бабы лет 35-40, которую опракинула куча мужиков. Вот она и обозлилась.

Во первых пикап для всех разное обозначает. 

Я например спустя 10 месяцев занятий, походов в полей:

1. избавился от страха подхода к понравившееся бабе (при первом поле я просто дрожал при подходе к ожп),

2. научился вести себя расслабленно,

3. устойчивость к негативу и отказам

4. независимость от результата то есть тебе похер сольётся баба или нет, ты меньше заморачиваешься в общение с ожп, то есть не думаешь что сказать и не выбираешь слова, не ищешь идеальных сочетаний чтобы всё у вас было гладко и предсказуемо. Ты наоборот делаешь инверсию и это ПРИВЛЕКАЕТ ожп ещё больше

5. Ты становишься не предсказуемым, именно это сохраняет интерес ожп к тебе. Так как у вас не идёт всё по шаблону.

6. Ты не боишься сказать НЕТ, если тебе это не нравится, перестаёшь стелиться под тёлку, ставишь её на место если она прогибает тебя.

7. На свиданиях меньше затрат. Например я перестал платить. До секса только чай и кофе, если хочет жрать то лучше пригласить домой на ужин.

8. Ты перестаёшь тупить на свиданках, больше активной кинестетики. Причём тебе приходит понимание когда ты на свидании с девушкой что тебе нужно её кинестетить и прожимать на засос, иначе ты проведёшь свиданку в пустую как друг которых у неё куева туча и ты никак не выделишься с этой кучи. +ты будешь ненаходить себе место от того что ты НЕ СДЕЛАЛ, и думать почему ты тогда не поцеловал её? и будешь думать "бл* если бы я тогда поцеловал её, то может мы сейчас уже бы трахались"

9. Приходит понимание того что не нужно никакой болтологии по переписки, потому что это убивает интерес. Лучше звонить.

10. Самое главное наверное то, что пикап учит действовать, а не размышлять стоять тупить "делать или не делать". Учит быстро принимать решения. Понравилась - подойди. Захотел обнять - обними. Захотел раздеть и трахнуть - делай. Не тяни кота за яйца. Ибо если ты это хочешь сделать сейчас, то зачем откладывать? или ты думаешь что этот момент сейчас не подходящий, надо дождаться идеального момента, начинаешь лепить себе отмазы, в итоге не делаешь что хотел и потом терзаешь себя по ночам почему ты этого не сделал.

11. Пикап учит придавать низкое значение событиям. Например год назад я думал что обнять девушку на первом свидании (именно обнять), это уже круто. Поставить засос - вообще мастерство. Сейчас засос неотьемлемая часть 1-ой свиданки, засос надо обязательно ставить на первой. И это для меня уже имеет низкое значения. Куда круче это трахнуть на первой свиданке. И стремится нужно именно к этому. Так как сам засос не имеет особой значимости. 

12. БД. Баба уходит допустим в Д, обычный парень начнёт стелится и стараться исправится, оправдаться. Пикапер же поймёт что она играется с ним в БД, и так же уйдёт в Д. Не будет стелится под бабу, не будет пытаться оправдаться. И это привлекает девушку. Сама сделает Б.

 

Это я перечислил не всё, я могу ещё много и много перечислять если думать.

Вообще чё я расписываю тут, пост написала якобы баба. У бабы логики 0, всё на эмоциях. Бабе никогда не понять пикап, потому что она БАБА и никогда этим сама не занималась. Она может лишь осуждать пикап со стороны на плюсы и минусы. Поэтому заткнула варюжку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост полный бред бабы лет 35-40, которую опракинула куча мужиков. Вот она и обозлилась.

Во первых пикап для всех разное обозначает. 

Я например спустя 10 месяцев занятий, походов в полей:

1. избавился от страха подхода к понравившееся бабе (при первом поле я просто дрожал при подходе к ожп),

2. научился вести себя расслабленно,

3. устойчивость к негативу и отказам

4. независимость от результата то есть тебе похер сольётся баба или нет, ты меньше заморачиваешься в общение с ожп, то есть не думаешь что сказать и не выбираешь слова, не ищешь идеальных сочетаний чтобы всё у вас было гладко и предсказуемо. Ты наоборот делаешь инверсию и это ПРИВЛЕКАЕТ ожп ещё больше

5. Ты становишься не предсказуемым, именно это сохраняет интерес ожп к тебе. Так как у вас не идёт всё по шаблону.

6. Ты не боишься сказать НЕТ, если тебе это не нравится, перестаёшь стелиться под тёлку, ставишь её на место если она прогибает тебя.

7. На свиданиях меньше затрат. Например я перестал платить. До секса только чай и кофе, если хочет жрать то лучше пригласить домой на ужин.

8. Ты перестаёшь тупить на свиданках, больше активной кинестетики. Причём тебе приходит понимание когда ты на свидании с девушкой что тебе нужно её кинестетить и прожимать на засос, иначе ты проведёшь свиданку в пустую как друг которых у неё куева туча и ты никак не выделишься с этой кучи. +ты будешь ненаходить себе место от того что ты НЕ СДЕЛАЛ, и думать почему ты тогда не поцеловал её? и будешь думать "бл* если бы я тогда поцеловал её, то может мы сейчас уже бы трахались"

9. Приходит понимание того что не нужно никакой болтологии по переписки, потому что это убивает интерес. Лучше звонить.

10. Самое главное наверное то, что пикап учит действовать, а не размышлять стоять тупить "делать или не делать". Учит быстро принимать решения. Понравилась - подойди. Захотел обнять - обними. Захотел раздеть и трахнуть - делай. Не тяни кота за яйца. Ибо если ты это хочешь сделать сейчас, то зачем откладывать? или ты думаешь что этот момент сейчас не подходящий, надо дождаться идеального момента, начинаешь лепить себе отмазы, в итоге не делаешь что хотел и потом терзаешь себя по ночам почему ты этого не сделал.

11. Пикап учит придавать низкое значение событиям. Например год назад я думал что обнять девушку на первом свидании (именно обнять), это уже круто. Поставить засос - вообще мастерство. Сейчас засос неотьемлемая часть 1-ой свиданки, засос надо обязательно ставить на первой. И это для меня уже имеет низкое значения. Куда круче это трахнуть на первой свиданке. И стремится нужно именно к этому. Так как сам засос не имеет особой значимости. 

12. БД. Баба уходит допустим в Д, обычный парень начнёт стелится и стараться исправится, оправдаться. Пикапер же поймёт что она играется с ним в БД, и так же уйдёт в Д. Не будет стелится под бабу, не будет пытаться оправдаться. И это привлекает девушку. Сама сделает Б.

 

Это я перечислил не всё, я могу ещё много и много перечислять если думать.

Вообще чё я расписываю тут, пост написала якобы баба. У бабы логики 0, всё на эмоциях. Бабе никогда не понять пикап, потому что она БАБА и никогда этим сама не занималась. Она может лишь осуждать пикап со стороны на плюсы и минусы. Поэтому заткнула варюжку)

 

 

все верно , только у баб все таки есть свой пикап, но т.к. м и ж разные подходы используют то бабам понять тяжело. 

Еще добавлю что пикап учит отношениям мужчина ведущий , женщина ведомая. В этом плане для девушек очень полезная техника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всё правильно девушка написала. 

 

Когда я только прошёл тренинг , наверно , я бы тоже начала писать в стиле "обиделать на пикап , ой-ой-ой! мир не справедлив" и всё такое. 

 

сейчас, поразмыслив насчёт многого становится понятно , какую мысль хочет довести автор до людей. 

Надеюсь, несогласные прочтут этот текст потом, в другом состоянии , когда успели немного понять жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот некропостинг)
По статье - человек либо далек от темы, либо это яростный толстый вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...