Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП уезжает, на долго...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 22 (ОЖП 19), ЛТР – 2,5 месяца.

Я, учусь на отлично,  карьера на первом месте(последний курс), спортсмен, машина, внешность добротная, бабы бывают сами подкатывают, уже лет пять внешность прокачиваю, из семьи среднего класса, был один опыт ЛТР, погорел и ТФНил адски, выкурил форум, сейчас исправился, не скажу что  стал мегамачоальфа, но уверенность и самооценка на высоте, стремлюсь стать лучше.
 

ОЖП, внешность на 6, внутренние качества для меня на 9, взяла меня нереальной чуткостью и вниманием. Отличница, поет, танцует, выступает в театре,  пай-девочка но гулять любит, я у неё первый.

 

Отношения начались в конце лета, на каникулах, очень стремительно, строятся на честности и доверии, баланс значимости. где то 60-40 в мою пользу, это короткое время прошло на одном дыхании, для меня она родственная душа и взаимное ЯТЛ.

 

Суть проблемы:

Она через пару дней уезжает учиться в Чехию (только 2 курс)(примерно 2000км), приезжает а ж в январе на пару недель, а потом снова сваливает до лета.

 

Нужен совет, так как переживаю и очень сильно заморачиваюсь, как себя ввести, есть ли какие то ФАКи, инструкции, как ввести отношения на такой дистанции.  Я знаю, сейчас все скажут отношения на дистанции это лабуда, но всё же. Что не нужно делать не при каких условиях а что нужно? Сколько раз выходить на связь?  Что запрещать, а что не запрещать? Прошу у кого был опыт отписаться. Хочется выйти из этой ситуации без катастрофических моральных потрясений для меня и её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Что не нужно делать не при каких условиях 

Вот это

 переживаю и очень сильно заморачиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все равно не будет раппорта нормально. Год максимум, имхо. Потом будет слив

 

Если ты хотя бы каждые 2 недели (это минимум) не будешь туда ездить, то делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 200 км. девушка была и то не получилось,правда у нас уже были они "болезненные" и один я их пытался вылечить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тебе жоский,чтобы хреново не было,оставь всё как есть.Трахай других если захочешь,гуляй с другими..Кароче забей как-бы на девушку.А приедет,будешь с ней время проводить.Бросать никого не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут совет только один: не забивать себе голову. Но ты уже ее забил. Таракан разослан, начинает размножаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

наплюйте.

отношений на расстоянии нет. редкие исключения только подтверждают правило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же. Я рассматриваю вариант уехать туда. Но, сейчас общаться как то надо. И тут вопрос, что лучше скайп или переписка, как часто, или вообще на мороз упасть??

Если я буду держаться, почему она не сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что она не омп, а ожп) В какие сроки планируешь переехать?

 

Скайп лучше - 2 канала восприятия. Но если там чтото завертится, то и скайп не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ехать ради отношений, которых можжет уже не быть? или ты для себя?

 

январь не сильно сыграет на руку.

 

Вероятность сохранить отношения есть, но она совсем не большая. 7-8 месяцев - много. у вас лтр втрое меньше. был бы год лтр - все равно ни о чем не сказало бы,  а тут всего 2,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не для себя. Но, за бугор есть план дернуть, в моей стране сейчас вообще война..

Я не могу быть в подвешенном состоянии. В январе как раз можно в двоем подбить итоги и скалибровать ее отношение ко мне. Если я увижу что нах не нужен, буду сливать. В себе я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас 4 месяца будешь вкладывать ресурс с вероятность 50 на 50 по сути...

 

Может и прокатит, но опять же, это исключения.

 

Есть пример 2 года женаты, ежемесячно ездят друг к другу. Что да как на самом деле - хз)

 

Просто сразу предупреждаем о возможных поворотах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет, если нет причин для тревоги сейчас, заведи себе на время секондри, и проводи время с ней, иначе накрутишь себя так что охренеешь) да ей лишний раз не будешь мозг выносить почему поздно не дома)) сам будешь занят ;) запрещать ни чего не надо, во первых как ты собираешься проверять исполнение запретов, во вторых как собираешься реагировать на не выполнение, если веже узнаешь, и третье готов ли ты к этому?) Живи нормальной жизнью и пусть она там живет спокойно, не будите друг другу мозг выносить, даже если что-то где-то, с кем--то у кого--то, все это останется скрыто и ни когда не вылезет наружу, скелетов у всех навалом. Девушка без секса 7-8 месяцев, это сложно, хотя тут все от тебя зависит, есть различные способы сублимации, главное что-бы она не переставала хотеть быть с тобой и хотеть тебя, как это делать читай в факах, возможно даже на расстоянии, главное соблюдай баланс не перекармливай вниманием

 

Но это все справедливо, если сейчас у вас охренеть какие классные отношения и так считаешь не только ты но и она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто запреты согласен. Завысишь значимость и обозначишь нечто как запретный плод, к которому она подсознательно будет стремиться.

 

По короткому сроку - он отчасти на руку. Еще романтика идет, нет приевшегося быта, который отталкивал бы от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг я выносить не буду. Вообще, постараюсь ее не тошнить. Буду в основном ждать что бы она первая звонила либо писала. Что мне не нравиться, она тоже знает. Я один раз только раставил приоритеты, и больше ее этим не напрягал.

+ если буду чувствовать лажу в общении, сюда буду отписываться, форум вправит мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь ждать, все потерянно) 

В смысле, ТФН-я позиция? вынос мозга сам себе? Я же и прошу советы, как считают бывалые, как в моей не самой стабильной ситуации ввести общение онлайн? Раз в неделю, каждый день, раз в месяц, раз в год? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаш о том как себя везти  потому что уже еб..шь себе мозг, ты же  не слишком долго думаешь, что здесь написать, чем то что ты ей писать собираешься отличается. смотри глубже, что делать уже говорил, живи нормальной жизнью занимайся своими делами и интересами, тогда и не будешь ждать когда она позвонит, а только, будешь удивляться думая чего она тебе названивает, даже если звонить тебе будет раз в неделю, ты просто этого не заметишь, а вот она заметит, и будет уже переживать, за тебя а не ты за нее, может тогда ваш баланс и приблизиться к тому, что ты написал 60/40  в твою пользу, пока  думаю все наоборот, она для тебя значит больше, чем ты для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаш о том как себя везти  потому что уже еб..шь себе мозг, ты же  не слишком долго думаешь, что здесь написать, чем то что ты ей писать собираешься отличается. смотри глубже, что делать уже говорил, живи нормальной жизнью занимайся своими делами и интересами, тогда и не будешь ждать когда она позвонит, а только, будешь удивляться думая чего она тебе названивает, даже если звонить тебе будет раз в неделю, ты просто этого не заметишь, а вот она заметит, и будет уже переживать, за тебя а не ты за нее, может тогда ваш баланс и приблизиться к тому, что ты написал 60/40  в твою пользу, пока  думаю все наоборот, она для тебя значит больше, чем ты для нее

Revelk Спасибо, я реально понял глубину проблемы. Я перед отъездом реально начал сдавать, до этого вообще не парился. Реально чувствую теряю баланс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята нужна помощь. ОЖП уехала, и началось...


Она меня бомбит по 3 направлениям:


 


1. У неё чутли не каждый день, "вечеринка",  до 5 утра. 


 


2 Самое хреновое. Она присылала мне уже пару видео, с какими то пацанами, где они сначала в одной комнате(общаге) глушат пиво, потом в коридоре за ней какой то придурок бежит высунув руки, а потом самое жесткое, присылает видео где она в какой то обосраной комнате с кучей танцующих пацанов и баб(но пацанов явно больше), и один из них тоже тянет руки к ней, и на этом видео гаснит???! какого хрена б*я, вообще не понимаю...


 


3. А и она, еще встречалась с каким то "другом", и привезла ему какой то подарок, при этом сказала что это, просто друг и я не парился. 


 


 


Ребята че делать, я в шоке, и такое дерьмо не буду терпеть. Самое жесть, это видео, у меня после него вообще не какого желания нет че то для неё делать. Неужели ей не доходит, что мне не приятно будет смотреть на это дерьмо? Я пока ей ни хрена не отвечал, советуйте че делать!!!? Всё это за 3 дня... 3 Дня!! Что происходит я вообще не понимаю.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну происходит то,что девушка твоя развлекается и на тебя хрен кладёт,а ты паришься,хотя тоже мог бы веселиться и тусить.Выложить видео как ты например с тремя подругами в купальниках я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну происходит то,что девушка твоя развлекается и на тебя хрен кладёт,а ты паришься,хотя тоже мог бы веселиться и тусить.Выложить видео как ты например с тремя подругами в купальниках я хз.

Та нууу, настоящие мужчины так не поступает, мне так кажется, она обиду прохавает.. Просто, я как могу берегу эти отношения, даже повода не даю, и тут за 3 ДНЯ ТАКАЯ ХЕРНЯ!! При том что, до самого отъезда всё было просто идеально...

 

Как можно прислать видео, где ты в компании взрослых мужиков, в маленькой комнате, и еще урод грабли свои тянет, человеку которого любишь??? При том 3 дня прошло! Я понимаю месяц или два прошло, и она захотела меня слить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как можно прислать видео, где ты в компании взрослых мужиков, в маленькой комнате, и еще урод грабли свои тянет, человеку которого любишь??? 

 

1) Она тебя не любит. 

2) Она малолетка глупая

3) Она вообще вряд ли знает, что такое любовь в свои 19 лет.

4) Без обид, но по её поступкам видно, что ты у неё явно не последний...

5) Оставь её. Для ЛТР ищи ровесницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нужно просить у неё объяснений, нах она мне присылала это дерьмо. Если будет какой то бред, слать лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayweather, я понимаю тебя сейчас хочется определенности. Страх неизвестности он самый сильный кстати )) Но определенности она тебе не даст. И скорее всего виноватым останешься ты после разговора (и даже сам в это отчасти поверишь). Хотя она ещё маленькая и глупая может скажет как есть и объявит что-то типо ДОДа. Вообще лучшим вариантом будет не требовать от нее никаких объяснений, а просто начать жить будто её в твоей жизни нет. Если сама позвонит, или напишет задай ей вопрос с содержанием чего она хочет от тебя? Если не даст нормального ответа не продолжай общение. Если будут те же слова, что дорожит тобой и т.д. дай ей понять, что она дура раз позволяет себе такое поведение и нахождение в таких компаниях... (взрослому человеку можно было сказать, мол ты ведешь себя как дурная малолетка. но ей такого не скажешь и врядли эту мысль ей донесешь). В общем не бойся жестить, я думаю терять нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayweather, я понимаю тебя сейчас хочется определенности. Страх неизвестности он самый сильный кстати )) Но определенности она тебе не даст. И скорее всего виноватым останешься ты после разговора (и даже сам в это отчасти поверишь). Хотя она ещё маленькая и глупая может скажет как есть и объявит что-то типо ДОДа. Вообще лучшим вариантом будет не требовать от нее никаких объяснений, а просто начать жить будто её в твоей жизни нет. Если сама позвонит, или напишет задай ей вопрос с содержанием чего она хочет от тебя? Если не даст нормального ответа не продолжай общение. Если будут те же слова, что дорожит тобой и т.д. дай ей понять, что она дура раз позволяет себе такое поведение и нахождение в таких компаниях... (взрослому человеку можно было сказать, мол ты ведешь себя как дурная малолетка. но ей такого не скажешь и врядли эту мысль ей донесешь). В общем не бойся жестить, я думаю терять нечего.

Понимаешь, она пишет либо звонит по скайпу каждый день, пишет и говорит что любит и тд. И тут же присылает это дерьмище. Она говорит, что ждет меня, спрашивает как мои дела. Я терпел одно видео, второе, друга этого, вечеринки, но последнее видео это перебор... Она мне уже завтра позвонит, поэтому по любому надо ей говорить. Если я и тут промолчу, она меня этим дерьмом и дальше будет кормить.. Мы договорились, что ждем когда она приедет в январе, и там уже решим что делать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведешь себя дружелюбно, не злишься. За отношения не говоришь. Если настаивает, то только при личной встрече. У тебя все зашибись. Звонит пусть перва сама,всегда разговор заканчивай сам,временами звонок пропускай мимо ушей (занят был).Представь, что ты ее отпустил разобраться в себе и не паришься о ней.Не РЕВНУЙ. Дерьмом она тебя пока не кормит,а вот после 29 поста твоего,ты будешь это дерьмо хавать,что уши будут трещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведешь себя дружелюбно, не злишься. За отношения не говоришь. Если настаивает, то только при личной встрече. У тебя все зашибись. Звонит пусть перва сама,всегда разговор заканчивай сам,временами звонок пропускай мимо ушей (занят был).Представь, что ты ее отпустил разобраться в себе и не паришься о ней.Не РЕВНУЙ. Дерьмом она тебя пока не кормит,а вот после 29 поста твоего,ты будешь это дерьмо хавать,что уши будут трещать.

Серж, какой личной встрече? Она в 2000 км от меня, и будет через 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будет,так и погоришь.По телефону не выесняй.

Я с тобой в целом согласен, но может стоит провести с ней беседу по поводу последнего видео? Ну прикинь, видео куча бухих дрыщавых и жирных пацанов и 2 бабы в одной маленькой комнате(общаге) танцуют и один урод тянет свои грабли к ней, и она мне это присылает! Если я на это не отреагирую, у неё в мозгу будет такая хер*я:"Типа если он на такое внимание не обращает, можно вообще творить че хочешь". 

Я себя терпилой чувствую, серьезно. Может объяснить, что она себя выставляет дурой нахождением в такой дибильной компании. Что настоящая леди или мадам, не будет сидеть в комнате с убухаными уродами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она также и дальше будет гулять.Среагируешь не терпилой - видосов больше не получишь.А так гляди пришлёт видос как лижится с кем-то,а потом ещё что-нить забористое.Хотя не..Не совсем же конченная ТП,видео не пришлёт.А ты дальше сиди думай о ней любимой,она же такая другая.

 

i23105ma.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, она сама по себе

 

1) Она тебя не любит. 

2) Она малолетка глупая

3) Она вообще вряд ли знает, что такое любовь в свои 19 лет.

4) Без обид, но по её поступкам видно, что ты у неё явно не последний...

5) Оставь её. Для ЛТР ищи ровесницу.

Во-вторых, 2.5 месяца это вообще не срок. Не знаю, есть на этот счет какие-то теории или нет, но, имхо, от полугода отношения уже можно называть серьезными. До полугода нет, даже если они действительно серьезные, ну рано это, рано и чертовски мало. Особенно это понимаешь, когда провстречаешься хотя бы пару лет и обернешься назад. Хотя понимаю, да, кажется, что любовь на всю жизнь и щемит не слабее, а, может, из-за первичной влюбленности и сильнее. Но и забудешь быстрее намного.

В-третьих, сейчас просто забей, у нее будут другие парни, другие отношения, а вот если ты действительно переедешь туда, можете начать заново. Потому что она и твоей-то, считай, стать не успела, два с половиной месяца не срок. Так, познакомились, потрахались, разбежались. Другое дело, ради нее туда, понятно, переезжать идиотизм, только если само так получится (ну, захочешь свалить, а Чехия подойдет по остальным параметрам, тогда выбор можно сделать в ее пользу).

Так что расслабься. Это не так больно, как если такое объявит уже родной человек. С другой стороны неожиданно. У меня тоже такое было, я еще толком не успел понять, как умудрился из СО влезть в ЛТР, а через месяц или два моя ОЖП без предупреждения тихо заявляет, что валит в США или Канаду. Как обухом по голове. Осталась, правда, не знаю, в каком процентном соотношении повлиял я, а в каком просто неготовность моральная уезжать, все же я был еще не таким близким и не так ее привязал к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята, короче прошел почти месяц. ОЖП меня тупо бомбит постоянно на ревность. В каждом нашем разговоре, хоть раз она рассказывает как кто-то к ней подкатил, либо более редко присылает видео с какой то вечеринки, где всегда рядом какие то уроды. Я не реагирую и сам ей поводов на ревность не даю, но внутри у меня уже полный стакан негатива. Меня уже тупо все за*бло.

 

Как вы думаете нах она это делает? К чему эти провокации? В чем смысл проверки, как бы вы на такое реагировали? Я тупо чувствую себя связанным, и понимаю что по интернету, я ей ни хрена не вдолблю.

Я ей сказал, еще тут, что держать её не буду, и пусть токо скажет что её что-то не устраивает, я разорву отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить не пробовал ее действия?

У меня дел по горло. Я не хочу делать такую штуку не искренне то есть специально идти куда то и с кем то делать фотографии либо видео снимать. У меня не тот уже возраст, что бы такой хней страдать.. Да и времени на вечеринки ходить вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зеркалить не пробовал ее действия?

У меня дел по горло. Я не хочу делать такую штуку не искренне то есть специально идти куда то и с кем то делать фотографии либо видео снимать. У меня не тот уже возраст, что бы такой хней страдать.. Да и времени на вечеринки ходить вообще нет.

 

 

Убивают такие люди ..

Так и хочется написать тебе чувак какой же ты ЖАЛКИЙ КУСОК *****

Нет времени на вечеринки ходить ? так н@х ты нам тут ноешь что это тебе не так это не то . Если тебе это не нужно то нам тем более , либо ты берешь себя в руки и спрашиваешь у нас " Парни что я должен сделать что бы изменить ситуацию" Либо  слушаешь её рассказы про то как ей классно присунули вчера .

еще раз

у тебя 2 варианта 

1) делаешь то. как тебе тут советуют 

2) живи дальше своей печальной жизнью , нечего не исправить если не пункт 1. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята нужна помощь. ОЖП уехала, и началось...

Она меня бомбит по 3 направлениям:

 

1. У неё чутли не каждый день, "вечеринка",  до 5 утра. 

 

2 Самое хреновое. Она присылала мне уже пару видео, с какими то пацанами, где они сначала в одной комнате(общаге) глушат пиво, потом в коридоре за ней какой то придурок бежит высунув руки, а потом самое жесткое, присылает видео где она в какой то обосраной комнате с кучей танцующих пацанов и баб(но пацанов явно больше), и один из них тоже тянет руки к ней, и на этом видео гаснит???! какого хрена б*я, вообще не понимаю...

 

3. А и она, еще встречалась с каким то "другом", и привезла ему какой то подарок, при этом сказала что это, просто друг и я не парился. 

 

 

Ребята че делать, я в шоке, и такое дерьмо не буду терпеть. Самое жесть, это видео, у меня после него вообще не какого желания нет че то для неё делать. Неужели ей не доходит, что мне не приятно будет смотреть на это дерьмо? Я пока ей ни хрена не отвечал, советуйте че делать!!!? Всё это за 3 дня... 3 Дня!! Что происходит я вообще не понимаю.

 

В голос  :lol: Займись собой и трахай других, у тебя же цель - ЛТР? Ну и все. На видосы подкалывай. Тебе не пофиг ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята нужна помощь. ОЖП уехала, и началось...

Она меня бомбит по 3 направлениям:

 

1. У неё чутли не каждый день, "вечеринка",  до 5 утра. 

 

2 Самое хреновое. Она присылала мне уже пару видео, с какими то пацанами, где они сначала в одной комнате(общаге) глушат пиво, потом в коридоре за ней какой то придурок бежит высунув руки, а потом самое жесткое, присылает видео где она в какой то обосраной комнате с кучей танцующих пацанов и баб(но пацанов явно больше), и один из них тоже тянет руки к ней, и на этом видео гаснит???! какого хрена б*я, вообще не понимаю...

 

3. А и она, еще встречалась с каким то "другом", и привезла ему какой то подарок, при этом сказала что это, просто друг и я не парился. 

 

 

Ребята че делать, я в шоке, и такое дерьмо не буду терпеть. Самое жесть, это видео, у меня после него вообще не какого желания нет че то для неё делать. Неужели ей не доходит, что мне не приятно будет смотреть на это дерьмо? Я пока ей ни хрена не отвечал, советуйте че делать!!!? Всё это за 3 дня... 3 Дня!! Что происходит я вообще не понимаю.

 

В голос  :lol: Займись собой и трахай других, у тебя же цель - ЛТР? Ну и все. На видосы подкалывай. Тебе не пофиг ли?

 

Все парни понял, че то тупого врубил... 

 

На видосы подкалывай.  Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребята нужна помощь. ОЖП уехала, и началось...

Она меня бомбит по 3 направлениям:

 

1. У неё чутли не каждый день, "вечеринка",  до 5 утра. 

 

2 Самое хреновое. Она присылала мне уже пару видео, с какими то пацанами, где они сначала в одной комнате(общаге) глушат пиво, потом в коридоре за ней какой то придурок бежит высунув руки, а потом самое жесткое, присылает видео где она в какой то обосраной комнате с кучей танцующих пацанов и баб(но пацанов явно больше), и один из них тоже тянет руки к ней, и на этом видео гаснит???! какого хрена б*я, вообще не понимаю...

 

3. А и она, еще встречалась с каким то "другом", и привезла ему какой то подарок, при этом сказала что это, просто друг и я не парился. 

 

 

Ребята че делать, я в шоке, и такое дерьмо не буду терпеть. Самое жесть, это видео, у меня после него вообще не какого желания нет че то для неё делать. Неужели ей не доходит, что мне не приятно будет смотреть на это дерьмо? Я пока ей ни хрена не отвечал, советуйте че делать!!!? Всё это за 3 дня... 3 Дня!! Что происходит я вообще не понимаю.

 

В голос  :lol: Займись собой и трахай других, у тебя же цель - ЛТР? Ну и все. На видосы подкалывай. Тебе не пофиг ли?

 

Все парни понял, че то тупого врубил... 

 

На видосы подкалывай.  Это как?

 

ОЖП: Смотри какой парень ко мне подкатывал

Ты:Симпотичные тобой уже не интересуются?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем ребята отпишусь как мои дела.

 

ОЖП приезжала на пару дней ко мне, любовь-морковь все дела. Поговорили о будущем, возможно я после выпуска поеду в другую страну(есть хорошее предложение), предложил ей переехать ко мне, поменять университет, оплатить ей учебу. Страна и Университет по статусу будет лучше чем сейчас у неё. Она сказала, что готова, если у меня все получиться.

 

Пока все ровно, видосов больше нет. Созваниваемся через день, отвечает на звонки и письма сразу, сама звонит тоже. Примерно 60на40 в её пользу. 

Через две недели еду к ней на её ДР, на неделю, мне эта поездка тяжело очень дается, много дел пришлось отложить. 

 

Гружусь к сожалению по полной, не как не выйду в поле, либо просто потусить ибо до конца месяца нереальная запара.

 

Что за это время понял: вообще не ревновать, что бы не морозила девушка, куда бы не пошла, тупо забить болт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 про много и жестко. Скатишься в романтику - пиши пропало. Сначала трахать, потом романтика, не наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел золото подарить :huh::wacko: цепочку и кулон подарить и это в мегоромантичном месте. :unsure: . У нее золота вообще нет, родители не баловали, вкладывают только в её учебу и развитие... Я так понял, лучше не загоняться с таким?

 

На счет трахать понял, я и так месяц на бобах сижу, чайник кипит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс страсти выучил, Новоселова, Мэдисона зазубрил, Михаила Веллера тоже кстати. Я понимаю что уже ведомый, хотя "тут" был чисто ведущим и кстати ставку тоже делал на эмоции и секс. Меня расстояние тупо ломает, делает из меня тфн-а.

С золотом понял, просто в мозгу была такая хрень. что типа на память че то оставить..

С бельем траблы, она уехала, я хз какой у нее размер. А тут она живет с родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На память надо трахать. Чтобы баба при каждом воспоминании о тебе трусы мочила. А не золото-бриллианты. Не те у вас еще отношения. Причем трахать без подарка, чтобы у бабы не закрепился рефлекс как у собачки Павлова, что после секса следует подношение. Твой член должен быть уже подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...