Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна корректировка. Легкая или не очень


Рекомендованные сообщения

Ник, автор, у тебя знакомый. Тема была, где автор с женой уезжал на море, чтобы наладить отношения, это не ты был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну темку. Нет, особых новостей пока нету, пингов новых тоже.

Простуда вылечена и мозг заработал. Еще раз всем за спасибо за обсуждение. Всем респект.

Игнору пошла вторая неделя. Есть у меня мысль самому через день-два вытащить ОЖП на встречу. А то затянетмя все пока "само не отвалится" естественнм путем. В идеале закончить рандеву сексом (но, нстественно не напирать на него сразу как одержимый :) ) В минимале - назначить для него время на днях. Все возможные проверки, мелкие провокации и пр., уверен, обойду.

Че те неясность то разводить )

Думал сегодня набрать да закрутился - не до этого, и на вечер уже планы.

"Что скажет купечество?" :))

А если там усе уже отавалилось - ну и "наверно в следующей жизни" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики, как просили )

 

Апну темку. Нет, особых новостей пока нету, пингов новых тоже.
Простуда вылечена и мозг заработал. Еще раз всем за спасибо за обсуждение. Всем респект.
Игнору пошла вторая неделя. Есть у меня мысль самому через день-два вытащить ОЖП на встречу. А то затянетмя все пока "само не отвалится" естественнм путем. В идеале закончить рандеву сексом (но, нстественно не напирать на него сразу как одержимый :) ) В минимале - назначить для него время на днях. Все возможные проверки, мелкие провокации и пр., уверен, обойду.
Че те неясность то разводить )
Думал сегодня набрать да закрутился - не до этого, и на вечер уже планы.

"Что скажет купечество?" :))
А если там усе уже отавалилось - ну и "наверно в следующей жизни" )

Глупости, конечо, лучше не делать. Пусть уж даже написать, прочитать и не сделать. Особенно из желания "побыстрее" все исправить, думая что уже "все понял".

 

Никуда не звонил. Не до героини темы было эти дни. Зато резко всплыли в голове моменты, сменившие угол зрения.

 

Пропущенные звоночки, на которые своевременно не было уделено должного внимания:

Звоночек №1.

- Не помню, с чего зашел разговор на начальном еще этапе, но не по моей инициативе – точно. Как-то излишне рьяно рассказывала, что ей абсолютно не хочется больше замуж, ибо потом может быть развод и дележка.. и проблемы и пр. гемморой.  Ну Вообще не хочется.

Хотел подколоть, что обычно человеку очень «не хочется» того, чего он устал хотеть, но тупо перевел на другую тему.

 

Звоночек №2.

Поделилась, что со своей подругой они сошлись во мнении, что приносят удачу своим мужчинам. Сама лично приносила удачу двум бывшим... пока была женой. Прям Удачу-Удачу (хотя первый раз, по ее коротким речам, насколько я помню, замуж вышла в 18 и через год все кончилось). Просто улыбнулся и пожал плечами, дескать «ну, молодцы»

 

Звоночек №3.

На одном из пикников фотографировала меня с младшей своей. Я до дома не успел доехать – фотки были отправлены мне на телефон. И удачные и не удачные. Все какие были. Отправил в ответ смайлик.

Когда кто-то из детей подходил ко мне или что-то спрашивал или говорил – делала вдруг непроницаемо-отстраненное выражение лица. Мне это казалось.. странноватым )

 

Звоночек №4.

Как-то через чур быстро и легко меня ввели «в семью», познакомили с мамой. Угостили ужином, позвали на обед (после обеда должны были ехать ко мне, но обедом все и закончилось... секс был заменен на рагу)

 

Звоночек №5.

Однажды поделился, что собираюсь в будущем построить дом. Мне тут же были приведены несколько доводов, что в доме жить не нужно – у нее был опыт. Уборка каждый день, куча хлопот и пр. Удивился такой рьяности. Сказал «Каждому – свое» и сменил тему.

 

Звоночек №6.

Касается "пропавшего звонка" перед отъездом. Сомневаюсь, что он от нее вообще был. Секс был за три дня до отъезда и посему, намного выгодней оставить было меня слегка голодным и мечтающим, чем сытым и ленивым.

 

Остальные были по мелочи - и сводились к одной "програме")

 

И полное отсутствие БД с моей стороны в Демо-период (усиленное такое Демо... даже для нее самой, навреное, неожиданно усиленное мною)  и постоянное мое Б логично принимается ее мозгом как за «завоевание ОМП» и у нее пропадает интерес, желание делать свое Б и включается «режим стервы». Мужчинка приручен. Смысла тратить ресурс нету )) А задергается и будет геройствовать - может и получится хороший благородный олень )

 

 

 

lord-demon

сори за излишний сарказм с моей стороны на некотоыре части твоих постов. Ты со стороны сразу рассмотрел. И я действительно изначально скалибровал ее неверно.. и не той головой думал и видел ситуацию.

Баба норм, соглашусь еще раз ) Со своими целями и задачами. Молодец, девка ) Вот правда - нравится мне )

 

 

Слила меня за сроком давности, забраковала или ждет что появлюсь - сейчас как-то пофиг. Дергать и пинговать ее первым пока не собираюсь.

С целью пока определюсь... нужно ли мне с ней СО в будущем на какое-то время, по схеме что ты описывал. Уверен - там так и будет.

 

 

Ложки нет (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звоночек №6.

Касается "пропавшего звонка" перед отъездом. Сомневаюсь, что он от нее вообще был. Секс был за три дня до отъезда и посему, намного выгодней оставить было меня слегка голодным и мечтающим, чем сытым и ленивым.

 

дошло наконец то ))) а ты еще извинялся при этом (если я правильно помню)

))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там по другому чуть было )

- привет

- привет (сухо)

- у тебя самолет во сколько завтра? (тоже без энтузиазма)

- в 9 или 9 с чем-то... давай я точно посмотрю и позвоню скажу?

- Если как вчера, то так и улетишь )

- Я звонила. Было занято и ты не перезвонил

- Не видел звонков

- Меняй сотового оператора )

- И не подумаю )

ну и дальше ни о чем + договорились что увезу сам утром

Ну как дошло.... принял факты вместо того чтобы смотреть на ее косяки через напущеный в голову туман и искать им оправдания )

Мозг то все примечал - принимать не хотел как раньше. Первый раз в такой оборот попал )

Урок усвоен, экспириенс получен ) Обид никаких нет.

А секс и правда был хорош . Такой как был эмоционально уже не будет, но на одной волне - это здорово. Остались недоделаны некоторые "ужасные" вещи )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоночек №1.

- Не помню, с чего зашел разговор на начальном еще этапе, но не по моей инициативе – точно. Как-то излишне рьяно рассказывала, что ей абсолютно не хочется больше замуж, ибо потом может быть развод и дележка.. и проблемы и пр. гемморой.  Ну Вообще не хочется.

Хотел подколоть, что обычно человеку очень «не хочется» того, чего он устал хотеть, но тупо перевел на другую тему.

 

Звоночек №2.

Поделилась, что со своей подругой они сошлись во мнении, что приносят удачу своим мужчинам. Сама лично приносила удачу двум бывшим... пока была женой. Прям Удачу-Удачу (хотя первый раз, по ее коротким речам, насколько я помню, замуж вышла в 18 и через год все кончилось). Просто улыбнулся и пожал плечами, дескать «ну, молодцы»

 

Звоночек №3.

На одном из пикников фотографировала меня с младшей своей. Я до дома не успел доехать – фотки были отправлены мне на телефон. И удачные и не удачные. Все какие были. Отправил в ответ смайлик.

Когда кто-то из детей подходил ко мне или что-то спрашивал или говорил – делала вдруг непроницаемо-отстраненное выражение лица. Мне это казалось.. странноватым )

 

Звоночек №4.

Как-то через чур быстро и легко меня ввели «в семью», познакомили с мамой. Угостили ужином, позвали на обед (после обеда должны были ехать ко мне, но обедом все и закончилось... секс был заменен на рагу)

 

Звоночек №5.

Однажды поделился, что собираюсь в будущем построить дом. Мне тут же были приведены несколько доводов, что в доме жить не нужно – у нее был опыт. Уборка каждый день, куча хлопот и пр. Удивился такой рьяности. Сказал «Каждому – свое» и сменил тему.

На этом этапе ты должен был скалибровать ее. Понять ее цели. В принципе стандартные желания РСПшки.

Далее выявить проблемы по несовпадению целей. И вешать ей лапшу на уши, что я называю, Создать образ мужика способного удовлетворить ее хотелки. А она, что надо нафантазирует.

Ты же, уходил от этих разговоров, старался их не обсуждать.

Слила меня за сроком давности,

Вот именно. 2 недели расставания, когда еще не пройден период влюбленности опасен. Она включила мозги, проанализировала все. Взвесила все за и против, подумала, что и так много сделала.

Думаю, она не выдержит. Работа мозга там не прекращается. Пинги будут. Вот как ты среагируешь на них, это тебе решать. Если будешь терпеть до реального Б, то затягивать нельзя. Пока горячая, везти и трахать. Так как уже через день, тараканы могут проделать серьезную работу в башке, и она может поменять цели.

С такими исключительно сложно.

Либо идти на компромиссы, либо вешать лапшу на уши, либо некст. Ну это на будущее.

P.S.Мне кстати интересно, если на ее пинг, ты предложишь ей встретиться. Думаю не откажется. Но вот прогнешь ли ее на секс вопрос ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звоночек №1.

- Не помню, с чего зашел разговор на начальном еще этапе, но не по моей инициативе – точно. Как-то излишне рьяно рассказывала, что ей абсолютно не хочется больше замуж, ибо потом может быть развод и дележка.. и проблемы и пр. гемморой.  Ну Вообще не хочется.

Хотел подколоть, что обычно человеку очень «не хочется» того, чего он устал хотеть, но тупо перевел на другую тему.

 

Звоночек №2.

Поделилась, что со своей подругой они сошлись во мнении, что приносят удачу своим мужчинам. Сама лично приносила удачу двум бывшим... пока была женой. Прям Удачу-Удачу (хотя первый раз, по ее коротким речам, насколько я помню, замуж вышла в 18 и через год все кончилось). Просто улыбнулся и пожал плечами, дескать «ну, молодцы»

 

Звоночек №3.

На одном из пикников фотографировала меня с младшей своей. Я до дома не успел доехать – фотки были отправлены мне на телефон. И удачные и не удачные. Все какие были. Отправил в ответ смайлик.

Когда кто-то из детей подходил ко мне или что-то спрашивал или говорил – делала вдруг непроницаемо-отстраненное выражение лица. Мне это казалось.. странноватым )

 

Звоночек №4.

Как-то через чур быстро и легко меня ввели «в семью», познакомили с мамой. Угостили ужином, позвали на обед (после обеда должны были ехать ко мне, но обедом все и закончилось... секс был заменен на рагу)

 

Звоночек №5.

Однажды поделился, что собираюсь в будущем построить дом. Мне тут же были приведены несколько доводов, что в доме жить не нужно – у нее был опыт. Уборка каждый день, куча хлопот и пр. Удивился такой рьяности. Сказал «Каждому – свое» и сменил тему.

На этом этапе ты должен был скалибровать ее. Понять ее цели. В принципе стандартные желания РСПшки.

Далее выявить проблемы по несовпадению целей. И вешать ей лапшу на уши, что я называю, Создать образ мужика способного удовлетворить ее хотелки. А она, что надо нафантазирует.

Ты же, уходил от этих разговоров, старался их не обсуждать.

Была в голове идея вывести ее на откровенный разговор. Даже мелькали в голове картинки "а как оно могло бы быть, если бы было". Инстинкт самосохранения ставил блоки )) Да и стало пульсировать потихоньку в голове что "куда-то меня несет слишком быстро". Вот и обходил эти темы. Не люблю лапшу вешать )

 

Слила меня за сроком давности,

Вот именно. 2 недели расставания, когда еще не пройден период влюбленности опасен. Она включила мозги, проанализировала все. Взвесила все за и против, подумала, что и так много сделала.

 

Думаю, она не выдержит. Работа мозга там не прекращается. Пинги будут.

Я даже, скорее всего, мнюсь в голове "похотливым козлом", на которого зря потрачено "столько сил". (Но - потрачено). "Как понял что встречатсья стало труднее ввиду отъезда мамы-няни - пропал. Поди выползет как она вренется - вот я его раскатаю, засранца".

Так что если будет пинг - то на следюущей неделе, не раньше. Ей нужно как-то закончить "работу мозга".

 

Мне кажется что если на следующий пинг я САМ сразу предложу встретиться - то прогнуть будет сложнее, но не откажется, точно. Дождаться от нее Б в виде такого предложения было бы логичнее. Назначить встречу коротко "Улица ХХХХ, дом ХХ, кв. ХХ. в ХХ ч ХХ мин."? )

 

 

2 недели расставания, когда еще не пройден период влюбленности опасен. Она включила мозги, проанализировала все. Взвесила все за и против, подумала, что и так много сделала.

Согласен. Аккуратнее надо как-то что ли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сводка с полей.

Пока я на днях грешным делом раздумывал не пингануть ли самому чтобы не превращать все в нездоровое противостояние перед собственным ДР мысль об этом материализовалась. Взял сына к себе на выходные и он, закинув телефон свой куда-то, взял мой - позвонить матери.. я сам в другой комнате был. Он знал где она раньше была на быстром наборе.. только я его давно весь переменял. В итоге подходит и говорит "ой, пап, я кому то позвонил..." Смотрю - идет исходящий ОЖП. Сбрасывать не стал.. че уж. Трубку не взяла. Перезвонила где-то минут через 40. Пообщался как ни в чем не бывало. Как дела и все такое, новости. Голос радостный. Много работает. Заняться в свободное время в выходные кроме работы ей дескать нечем. Завтра звали на новоселье, но она идти не хочет. В общем я ее на завтра пригласил. "Куда" спрашивать не стала. Я не конкретизировал. Кофе где-нить выпьем. "пока, целую" - "пока, целую"

 

Ну.. дальше, думаю, все по плану ) Дождемся завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что пожарных не вызвал... одним глазом в свой майнкрафт втыкает, вторым телек смотрит, третьим кнопки на телефоне жмет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Обыграли ) Не успел я по плану сделать и перенести встречу. Сама позвонила и попросила "вычеркнуть ее из вечерних планов". От подруги ушел муж с вещами вчера  - поедет вечером "выручать и быть жилеткой". Про ДР помнит что в среду. Грузанутая какая-то вся.. без энтузиазма. 

В попыхах предлагать днем в обед пересечься не стал дергаться. "На неделе созвонимся"

Надо было бы вчера ее может быть выдергивать пока волна не сошла...хз...да и я занят был.

Пауза зависла. Пока вот так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, тебя променяли на подружку, показали тебе твое место в ее жизни ))))

а что за ДР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал вообщем. Жди разговора по душам об отношениях. Подружка конечно же повод. Раздвигать ноги просто так она уже не готова. Постарается поздравить тебя с ДР днем. Как действовать я тебе описывал. Кратко, пригласи отпраздновать и раскрутить на секс.

   С другой стороны, ты никак еще не обозначил позицию, что без секса она не нужна тебе, поэтому придется, либо поработать с возражениями и за 1 свидание в койку затащить может и неудасться, либо игнорить все ее доводы.

   Цель у нее своя, заставить тебя вкладываться. Ей нужны материальные доказательства.  У тебя цели другие. Как победить, читай выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего сына ))

 

Мой ДР )

 

Да я к такому раскладу был готов, так что не разочарован. Сильно иллюзий не питал. Прогнозируемо вполне. И подружка и экзистенциальный кризис у домашней рыбки.. поводов кучу можно найти ). Поэтому запасной план на вечер сегодняшний еще вчера имел.  У нее в разговорах уже в который раз просказльзывает по поводу творящихся вокруг разводов и съезжаний обратно что "Че люди мечутся... если везде - одно и тоже и одинаково". Все, - говорю одинаково, - уровни разные )

О, разговор будет. Там сценарий и текст уже готов, 100% )

Да, днем поздравит и придумает что-то срочно-занятое на вечер. Буду ломать этот детский сад

 

Да так-то от "раздвигания ног" удовольствия было больше ей ) Но... тараканы по этому поводу у нее сильнее.

 

   С другой стороны, ты никак еще не обозначил позицию, что без секса она не нужна тебе, поэтому придется, либо поработать с возражениями и за 1 свидание в койку затащить может и неудасться, либо игнорить все ее доводы.

 

Можно развернутей? Боюсь не до конца улавливаю суть между запятыми

 

 

Как-то меня уже все меньше климатит вся эта каша ) Уже нехотя все как-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортивном интересе и держусь. Не было такого никогда. Занятный квест

Хоть логика и говорит - если подзабить - само все всплывет рано или поздно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так-то от "раздвигания ног" удовольствия было больше ей )

Я думаю, тебя сильно удивят ее взгляды на это.

Думаю, она как раз таки мыслит наоборот. Она мыслит, что ты ее юзаешь, получаешь удовольствие. Она за вложенный в тебя ресурс, хочет, чтобы ты вкладывался эмоционально и материально.

Решила вообщем, либо ты вкладываешься, либо она не дает, да и вообще, ей такие отношения не нужны))) Все мужики козлы, лучше одной, чем так ))) Стандартные тараканы, баб такого плана.

Сейчас идет игра с ее стороны. Такая хрень с ее стороны может длиться долго.

Касаемо позиции, отказа от секса. Этот наверно единственный и реальный ресурс на который она тебя подсадила. Так как у нее нету больше других рычагов давления, она его использует. То что она сама от этого кайфует, не считается. ) Главное, тебя этого лишить. Вот поэтому и эффективна тактика иметь секондари. Тогда у нее нет рычагов и они пилотками мерятся )

Видимо тебя откалибровали, нуждающимся в этом. Поэтому гнут на левел ап. Своим пингом ты закрепил свою нуждаемость.

Нужно наипать ее, и дать понять, что она такая офигенная и тащишься от ее мозгов (к примеру) Ищи слабые места в ее ЭГО и бей туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ДР помнит что в среду. Грузанутая какая-то вся.. без энтузиазма. 

 

Она же видит, что ты у ее ног, откуда же ее энтузиазму появится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивляют меня ее взгляды. Ничуть )  Меня единственное слегка удивило что они настолько до сих пор с тараканами ))

 

Ну так у нее калибровка старая еще.. хоть сам же и виноват ) но - какая есть )) Я без ее "не дам" - не умру вообще. Есть желающие "дать", но там мне не очень хочется. (Ну это как обычно :) ).  А так уже - как ежа голой жопой

 

Да этот дурацкий звонок левый, блин )) "Думать надо меньше, а соображать - больше" ) Рука хоть может и тянулась, а чуйка говорила - наафиииг )) Поэтому палец с гашетки и снимала ) Как рыле в голове вкл-выкл. И пусть бы мариновалась сама по себе.

Меня уже смешно становится, правда ) Я уже представляя звонок в среду и поздравление и заявлением что вечером похороны соседского хомячка... главное - не заржать ))

 

У меня сейчас два желания - с одной стороны - положить на все болт и пусть оно, как я и писал, выныривает само через квартал, с другой стороны закончить для галочки.. которая по сути не так уж и нужна, но... подогревает интерес самой игры )

Наипать... не пробовал никогда такого... как-то не мое что ли. Хоть и понимаю что, да сработает.

 

p.s Уж лучше я буду "козлом", чем из меня сделают "барана" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, работают все телерадиостанции страны ))

 

я себе пока на вечер среды че-нить запланирую лучше )

 

мож на СЗ анкету восстановить ради хохмы и бренда "козла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ждет )

Уже вечереет. Звонка пока от нее нет. Видимо ждет позднего вечера чтобы "занять себя срочными делами в последний момент"

Самому звонить - нелепо. Где это видано звонить чтобы поздравили? )

 

Эх.. помехи только внес этот полувызвон субботний )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты мнешься то.. Я ж тебе советовал. Вызвони ее, откалибруй, пригласи на ДР(настойчиво), отпразднуй и трахни! Ну откажет, ну зажмет яйки, в ТИ игнор отправишь и некст сделаешь. Все же просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевельнул Вселенную )

Да не пошла бы она - отмазалась бы.

Смс-ка прилетела "Поздравляю бла-бла. Говорить не могу - горло и температура" )

 

У нее на мой возможный звонок уже план что сказать был с утра ) причем скорее всего - со вчерашнего утра ))

 

Сам ДР "массово" я в выходные буду праздновать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поблагодарил и пожелал выздоровления и не просаживать иммунитет

Надо было написать. "Жаль шикарный ужин в ресторане пропустила" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ "Дома поужинаю" ) Суть ее сообщения "Даже и не звони сейчас". Я что-то даже не уверен что ей лвл-ап нужен )

Да ну не ) Пусть сама придумывает что пропустила. Да и не жаль ей. У нее может и правда организм на этот день выдал "горло и температуру" по заказу ))) "Хачу срочна болеть. Надо." )) Не суть.... Тут если только по Мэддисону "C$%а, ты меня на#$%ваешь??" )))))

 

На само празднование смысла звать по-моему уже нету )

Забить, ТИ, переигрывать как-то?

Советы/комменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тебе предсказывал как будет :)))

На самом деле ДР был великолепным поводом пингануть друг друга и калибрануть друг друга.

Ты пинганул, неважно как, убедился в верной калибровке. Прочувствовал, что будет отмазка от нее. Как я тебе и говорил, ее поведение мне понятно.

На нее забить. Сама на связь выйдет. Больше никаких предложений встреч. Пусть сама звонит и уговаривает, а она будет. Ей же тоже нужно вернуть парковочное место.

Тут нет вины, ни в твоем поведение, ни в твоих словах. Это такая баба! Слишком низкопримативная и слишком "хорошо" знающая, что такое "гармоничные" отношения. Когда надо, они просто чувства отключают, чтобы добиваться своих целей.

Что-то мне подсказывает, если спросишь Прет-а-порте, она тебе бабью ось даст, узнаешь хотелки своей ОЖП, какой должен быть в ее понимании мужик, как говорится, с той стороны баррикад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Напористая" девка. "Конкретная" прям :)

"Суровый" внутри должен быть мужик в ее понимании ))

Я даже в какой-то момент в начале с ней, признаюсь, подумывал о лвл-апе, но как-то уж резко играет она.

 

Да, ДР вообще хороший повод.

Меня прошлые две СО-шки засыпали смс-ками.. и ответными потом - тоже )) Любую можно сейчас брать... только потом куда-то девать надо.. опять по кругу... нафиг )))

 

Займусь поисками нового пока что.

Я лучше и правда на СЗ анкету восстановлю. Буду рыбачить и охотится по всем направлениям не отрываясь от производства )

Она смониторит, конечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что называется, "держал в плечи".

Ничего, не сдавайся. Можно еще ее возле дома подкараулить, якобы случайно )

Рано или поздно до тебя дойдет, что нужно отстать от нее.

Не хочешь учиться на ошибках других, учись на своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

 

Ну так не все хеппи-ендами как в кино заканчивается.

Но, все живы-здоровы, никто не умер )

Любой опыт или напоминание приходит вовремя. Удар по яйцам - хороший повод их почувствовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё, всё-таки видно товарищей которые форум читают - чуть больший адекват чем обычно.

На самом деле попытка была не пытка. Ну не вышло и не вышло. 

 

Что касается бабы, её трудно оценивать. Проще всего сказать что она какая-то не такая. Но с чего бы? Обычная.
На мой взгляд твои ошибки - это оценка её на 8 сразу. И много ближе, и предьявы твои ей - очень понизили твою цену.
Не позволял её соскучиться, вложить в тебя ресурсы. Побегать за тобой. Был слишком нетерпелив..

Ещё ты немного тут самообманом позанимался, про СО. 

у меня в жизни было пару СО. и честное слово, я бы никогда за советом о том как наладить СО на форум не полез бы.

сломалось и сломалось. подумаешь. СО вообще не жалко!

для меня СО было это когда я точно знал что ни при каких обстоятельствах ничего больше - НЕ БУДЕТ, мне было не надо.

но ты хотел большего и это всем было видно, даже ей.

 

Вобщем удачи дальше на рыбалке! Поищи помоложе, поумнее. Их есть :)

Писал я тут статью когда-то давно, жаль что стёрлась-потерялась из-за сбоя. Идея была в том что в паре у каждого есть своя пирамида потребностей.

СО -> Помощь материальная и подарки -> Общение -> Разделение ценностей, принятие друг друга -> Дети и их воспитание, ну и далее личное, вне семейное.

чем больше совпадает, в самом начале, тем лучше. но оно просто вот не обязано совпадать. кому-то СО, а кому-то пообщаться.
так что только перебор лягушек в поисках царевны.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё, всё-таки видно товарищей которые форум читают - чуть больший адекват чем обычно.

На самом деле попытка была не пытка. Ну не вышло и не вышло. 

 

Что касается бабы, её трудно оценивать. Проще всего сказать что она какая-то не такая. Но с чего бы? Обычная.

На мой взгляд твои ошибки - это оценка её на 8 сразу. И много ближе, и предьявы твои ей - очень понизили твою цену.

Не позволял её соскучиться, вложить в тебя ресурсы. Побегать за тобой. Был слишком нетерпелив..

Ещё ты немного тут самообманом позанимался, про СО. 

у меня в жизни было пару СО. и честное слово, я бы никогда за советом о том как наладить СО на форум не полез бы.

сломалось и сломалось. подумаешь. СО вообще не жалко!

для меня СО было это когда я точно знал что ни при каких обстоятельствах ничего больше - НЕ БУДЕТ, мне было не надо.

но ты хотел большего и это всем было видно, даже ей.

 

Вобщем удачи дальше на рыбалке! Поищи помоложе, поумнее. Их есть :)

Писал я тут статью когда-то давно, жаль что стёрлась-потерялась из-за сбоя. Идея была в том что в паре у каждого есть своя пирамида потребностей.

СО -> Помощь материальная и подарки -> Общение -> Разделение ценностей, принятие друг друга -> Дети и их воспитание, ну и далее личное, вне семейное.

чем больше совпадает, в самом начале, тем лучше. но оно просто вот не обязано совпадать. кому-то СО, а кому-то пообщаться.

так что только перебор лягушек в поисках царевны.

 

+

Мои приветствия )

Все верно. Сам знаю ) Повторюсь может - на эмоциях тряхонуло. Лет 10 с гаком такого не ловил. Но это не отговорка и не "смягчающие обстоятельства".Ошибки стандартны, что в 20, что в 30 лет. С коррелирующим коэффициентом м.б. ) И желание больше чем СО - разумеется было видно. "Хапнул щастья" ;) И... проехали. От " помоложе и поумнее" два телефона уже есть.

 

Зато сюда вернулся. И, чую, вовремя.

 

p.s

 

Писал я тут статью когда-то давно, жаль что стёрлась-потерялась из-за сбоя.

 

который на 23. 02 был атакован? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который на 23. 02 был атакован? )

23.02 - это в этом году? если да то я про другой, более старый эпизод.

уже точно не помню, может в сентябре 11 года, может быть октябрь-ноябрь-декабрь.

 

это уже отклонение от темы. удачи тебе. и без новой ЛТР не появляйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Через 2,5 недели во время секса признались друг другу в любви.

все началось с вашей влюбленности и стратсти а не с любви посему так все и закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...