Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна корректировка. Легкая или не очень


Рекомендованные сообщения

Суть картины(с подробностями, которые бывают важны и чтобы потом не дописывать):

Я – 37 лет. Разведен. Квартира/машина. Есть кредит. Спорт присутствует. Работал управленцем. Сейчас свой бизнес поднимаю. Форум читал пару лет - ноты помню. Последний год, правда не заходил сюда.

Она – 35 лет. Разведена. Двое детей 13 и 4 года. (С детьми сидит ее мама когда ее нет.) Свой бизнес успешный. (Зарабатывает, я понял, хорошо. Больше меня на данный момент, но тему денег мы вообще никогда не поднимали) Плюс новый проект с буржуями. Увлекается астрологией. Натальные карты и пр. Выглядит на твердую 8.

Познакомились в Интернете, без отрыва от производства – много времени за компом проводили в то время. В середине июля. Обоим вдруг в один день стало «любопытно» ) (Анкеты уже удалены у обоих немного погодя после первого секса) Виртуально пообщались с час. Взял телефон. Встретились в кафе через пару-тройку дней.  Все чудесно. Симпатия и магнетизм взаимный. Через 3 дня от нее смс с вопросом каким-то касаемо моей работы. Перезвонил и позвал прогуляться. Сводил в кино. В зале кинестетика, голова на плечо, поцелуи. Потом недолгая прогулка на свежем воздухе – крышу рвало у обоих (по ее словам, в 18 лет так даже не было) и увез к себе. Затяжной секс. С сексом особая тема – совместимость великолепная. Во первых всегда по неск. часов, во вторых – подходим друг другу идеально. Она вообще на 7-м небе.. по многу раз ) У нее такого не было никогда. Следующий день тоже секс-марафон.  Потом встречи у меня 2-3 раза в неделю. Иногда с ночевкой. Я забирал или сама приезжала (обычно с какими-нибудь угощениями-плюшками). Через 2,5 недели во время секса признались друг другу в любви. (Настолько витало в воздухе, что ясно было уже обоим. Я первый, правда, сказал). В общем – сказка, все дела. От обоих, когда вместе - гигантское Б.  Разговоры по вечерам откровенные, эмоции... мол, дескать, раз ей намного чаще хорошо, то и любит она меня больше чем я ее и вообще как ей повезло, что она меня нашла. Поспорили на тему «эт кто еще кого нашел».  Удивлялась как во мне сочетается «и Мужик.. и Забота с Вниманием». Часто слала смс-ки. Отвечал не всегда активно. Да и по телефону сильно не общались впустую. Но, звонил чтобы пригласить первый - я. За ней было мною замечено, что первой ей «не звонится» (Лев по гороскопу... хотя.. это не роляет, по-моему). Раз как-то сильно задержалась и не перезванивал что опаздывает. сделал внушение, что так больше делать не надо - стала перезванивать если что-то сдвигалось. В коне августа уехала в командировку за границу. До отъезда, правда, обломался «прощальный вечер». Она должна была позвонить, как освободится, звонила и не дозвонилась – было занято, а я не обнаружил уведомления пропущенного звонка. Ну вот не было. Сутки радиомолчания. Позвонил на следующий день (день сборов к полету) и закрыл тему, сославшись на плохую работу сотовых операторов. Вроде закрыли тему. Хотя до отъезда несколько дней она какая-то задумчивая что ли была. Там 2 недели ацкой работы от заката до забора по открытии совместного предприятия с подругой. Периодически переписывались. Вернулась через 2 недели как раз на ДР старшего сына (середина сентября). В подарок обозначился апдейт компа, но сил с дороги, естественно у нее уже не было и тема не ее. Взял на себя. Встретил, увез домой. Уложил спать. Апдейтил комп… от себя тоже немного. На след день позвал к себе - а к ней завалились подруги за «тряпками» и она, дескать не сумела их отшить. Напомнил на след день – но она по прилету подхватила ОРВ, которое у нас лютует и свалилась в лежку (заезжал проведать). Через пару дней пришла в порядок – приехала ко мне с ночевкой (с сбт. на воскр.) После секса спросила:

- Извиняюсь... даже боюсь спросить… а чем ты тут без меня занимался?

- Баночку наполнял – могу показать, она в холодильнике )))

С утра обоим нужно было по делам. Заехал в воскр. пообедать днем и, возможно, увезти к себе, но оба не выспались толком. Мама у нее уезжает на 2 недели, обсудили что встречаться придется днем, пока один ребенок в школе, другой в саду. Запланировали (по моей инициативе)

Понедельник, 22 число. Позвонил с утра и позвал к себе после обеда. После нескольких повторных взаимных созвонов сказала, что не получается вырваться. Позвонил уже вечером – тоже никак- переговоры о скайпу с буржуями. Закрыли вопрос. Я до пятницы не звонил – сам заболел, лечился и работал. Да и ей, действительно кучу всего по приезду нужно решить (хотя спорный вопрос НАСКОЛЬКО можно быть так «занятой») Плюс возникло ощущение в ее неком Д. (За 2 недели на расстоянии могла и призадуматься «а что это вообще твориться с ней такое») Ну и я перестал ближевать. Навязываться что ли. В пятницу позвонил и напомнил о субботнем походе в театр.

- А я тебя уже даже потеряла.. хотела вот сама звонить… Ой, а у меня и из головы «вылетело»

- Чудесно ) Напоминаю. Начало в 19:00. Я заеду в 16:30

- Хорошо. Если что-то у меня измениться (про 16:30) – я перезвоню.

Тут, конечно, мне нужно было сразу чтобы постаралась  для «ничего не менялось».

В субботу позвонила днем и спросила:

- А зачем так рано заедешь до начала? Что мы будем делать?

- Прогуляемся сходим )

- Там холодно, а я в платье планирую пойти… (Правда холодно было)

Я хотел ее к себе свозить до театра, но по времени даже у самого никак не получалось на самом деле. Не раньше бы 17:30 разгребся бы с делами.

- Хорошо, я один прогуляюсь там, где хотел и заеду.

Заехал в 18:00. По дороге ей позвонила подруга с заграницы и она, поговорив с ней по работе, сказала что перезвонит после спектакля из дома.

В театре сели попить кофе. Удивилась что сел не рядом, а напротив:

- А что ты так сел?

- А чтобы тебя лучше видеть ;)                          

Погуляли по театру. Прижималась, поцеловались. Вид немного растерянный. Но.. «покер-фейс) Во время спектакля кинестетика в меру. Занавес. Гардероб. Машина. Выезжаем с парковки

- Ты кому-то позвонить хотела?

- Да я из дома перезвоню

- А ты домой собралась? )

- Да.. У меня «праздники» (месячные).. Я разве не говорила?

- Нет, конечно. Своевременное заявление

/Тут надо сказать что по «графику» и правда должны быть. Но раз до этого нам это не помешало. Уехали как-то за город за минетом для меня. Да и какого-то «вранья» или недоговорок между нами не было. И в этот раз подумал, что можно увезти к себе ненадолго... но.. передумал.

- Хорошо, завезу тебя домой. Только в следующий раз предупреждай )

- А что, иначе бы в театр не пошли?

- ))) конечно бы пошли. Просто у меня ведь тоже свои планы есть

- Какие?...

- Хм, ну я бы тогда с друзьями бы на поздний вечер договорился собраться

- Аааа... понятно.

- Ты же ведь ценишь СВОЕ время? И я ценю.

Потом разговоры не отвлеченные темы. У меня друг недавно развелся. Ну и она говорит что у нее сейчас, наоборот многие знакомы после многих лет разводов стали сходиться. Привычка, общие дети… Взял себе на заметку.

Когда приехали домой – отметила «как мы быстро доехали»

Долгого прощания не стал устраивать. Чмокнулись в губы.

- Пока

- Пока… Что-то я и правда выпала с этой работой вообще из жизни…

- Возвращайся ) Я ведь не магнитофон – у меня паузы нету )

Проводил до двери, вид у нее задумчивый. Уехал домой.

 

И какое-то у меня ощущение потерной, мать ее, легкости бытия на ровном месте ) Только вот недавно все было чудесно и откровенно, а тут на те – какие-то выкрутасы и недоговорки. Нет, ну конечно, она может попроверять меня, и конечно, она привыкла к графику «белки в колесе», а тут новый проект запускается со всеми вытекающими. И вообще.. бизнес-вуман.. привычка все решать самой, не желание быть зависимой и пр. и пр.

Откровенничает и ближевать она в обыденной жизни почти перестала.

В воскресенье и не думал звонить – она как разу маму провожала. Сейчас по вечерам возможности почти не будет увидится 2 недели. Но днем она бывает работает из дома, пока детей нету. Но, объективно – Б в плане инициации встреч от меня было чаще.

 

И.. я чую, что застрял. Чувствуется, что между нами какая-то ерунда накапливается. А это нехорошо. Поговорить откровенно, дескать «Стоп. Так не никуда не годится»? (но разговоры порой только усугубляют… хотя с диалогами у нас никогда проблем не было)

 

На днях надо заехать посмотреть, что с компом подарочным – что то там «нефурыкает», как мне сказал ее сын, позвонив сегодня. Назначить время приехать днем, схаваить в охапку и разрубить сексом этот Гордиев узел – самое лучшее по-моему.

Или решить вопрос с компом дистанционно и дождаться Б с ее стороны? (Если честно – надоело быть практически единоличным инициатором встреч)

В общем мне нужен взгляд со стороны и чуток корректировки ) Может я просто загоняюсь? Хотя…. 2 листа писанины – это все-таки показатель ее значимости.. .черт ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как любят тут говорить, а в чем ЦЕЛЬ ? )

неужто и в правду хочешь повесить себе на шею 2-х чужих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо невнимательно читал. никого вешать не придетмя. там и без меня всн упаковано. старшего готовят зарубеж на обучение после школы. тут вообще не в финансовом ресурсе речь. и не о совместном проживании. пока всех и так как есть устраиват.

оба были удивлены приятно тем, насколько мы похожи и подходим друг другу.

Цель то я описал - мне нужен корректный совет по сглаживанию текущей ситуации. дальше я БЗ подкорректирую. есть у меня подозрение что может пугать то что есть. как-то она делала вскольз упоминания, что ей нравится быть независимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда так

на мой взгляд, ничего криминального нет ) но тебя действительно слишком много, ты хоть раз отложил/перенес ваши свидания из-за твоих дел?

а она это делает постоянно, вот и корректируй БЗ, уже давно пора )

 

вопрос с компом я бы решал только когда тебя об этом попросит его мать, причем очень хорошо попросит, а пока у тебя нет на это времени

 

а разговор про "предупреждай в след. раз", был лишним, выглядишь как обиженный, она не может - тебе пох., у тебя и без нее куча дел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что криминала нет ) я же не паникую а-ля "спасите, шо мне делать???? кидать дод на опережение или уже упасть к ногам с цветами в руках и кольцом в зубах????" )))))))

все так быстро и красиво завертелось, что повело слегка )) потому и сбавил обороты.

мне кажется, что полный игнор сейчас как раз и может быть воспринят как "ого... во он как обиделся"

а воь некоторое Д после секса может было бы и логично.

неделю какбы уже без него. а я ж живой человек - руки/ноги/голова/писька )))) и не проблема кого то найти... но как-то вроде все раньше вполне устраивало и с ней.

пока эти вот стандартные танцы с бубнами не начались )

не хочется доводить чтобы как в басне "Цапель и Журавель" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ждал инициативы от нее, причем с конкретным предложением секса как минимум )))

 

смотри с чего все началось (выделенное, это то что мне совсем не нравитца) и подумай об этом:

 

 До отъезда, правда, обломался «прощальный вечер». Она должна была позвонить, как освободится, звонила и не дозвонилась – было занято, а я не обнаружил уведомления пропущенного звонка. Ну вот не было. Сутки радиомолчания. Позвонил на следующий день (день сборов к полету) и закрыл тему, сославшись на плохую работу сотовых операторов. Вроде закрыли тему. Хотя до отъезда несколько дней она какая-то задумчивая что ли была. Там 2 недели ацкой работы от заката до забора по открытии совместного предприятия с подругой. Периодически переписывались. Вернулась через 2 недели как раз на ДР старшего сына (середина сентября). В подарок обозначился апдейт компа, но сил с дороги, естественно у нее уже не было и тема не ее. Взял на себя. Встретил, увез домой. Уложил спать. Апдейтил комп… от себя тоже немного. На след день позвал к себе - а к ней завалились подруги за «тряпками» и она, дескать не сумела их отшить. Напомнил на след день – но она по прилету подхватила ОРВ, которое у нас лютует и свалилась в лежку (заезжал проведать). Через пару дней пришла в порядок – приехала ко мне с ночевкой (с сбт. на воскр.) После секса спросила:

- Извиняюсь... даже боюсь спросить… а чем ты тут без меня занимался?

- Баночку наполнял – могу показать, она в холодильнике )))

 

теперь вопросы:
1. зачем ты ей позвонил, если от нее звонков не было? еще и начал оправдыватца за то что ОНА тебе НЕ позвонила?

2. у тебя с ней секс был после ее прилета, или просто "уложил спатЬ"?

3. почему в награду за подарок сыну, который фактически ты сделал, она лишила тебя секса и на следующий день и еще хрен знает на сколько?

4. зачем ты ей дал понять, что ты дрочишь на ее светлый образ, когда ее нет рядом?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю какбы уже без него. а я ж живой человек - руки/ноги/голова/писька )))) и не проблема кого то найти... 

Взрослая баба, которая понимает, что у мужика есть потребности, как впринципе и у самой (толи либидо такое, что по 1-2 неделю может свободно обходиться без траха при ОМП, хотя вначале секс был стабильный 2-3 раза в неделю), такое охлаждение чем то вызвано и сомневаюсь, что это связано только с работой(хотя и не исключено). Отношения, как таковы больше похожи на СО, со встречами раз в неделю. Возможно стоит немного охладить пыл с данной ОЖП ибо на ваше Б она делает мини б, а то и Д, что в скором может перекосить БЗ. Ждите от неё Б(никаких выяснений отношений), а сами общайтесь с другими ОЖП, чтоб остудить голову и более ясно увидить ситуацию.

 

Ну и она говорит что у нее сейчас, наоборот многие знакомы после многих лет разводов стали сходиться. Привычка, общие дети…

Может там отец детей на горизонте маячит, а ОЖП качественно скрывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выделенное вполне нормально реагирую. я не ранимо- сахарный. и не такое ьут видел у некоторых в свое время. подарок на ее денги - я просто помог с доставкой. по сути потратил от себя бензин жа мелочь одну.

и я как бы слабл поедставляю - хотел бы даже я секса после двойного ночного пеоелета с пересадкой, парлй часлв сна и подготовкой к встоече гостей киндера вечером на ДР. вот это бы был одержимый неадекват ) по поводу баночки просто отшутился,она мой темперамент знает и явно беспокоится, потому и спросила посде театра про то какие могли быть планы.

в остальном - объективно и по факту - значимость свою присадил, согласен.

я не зря описал про "возвраты посде долгих лет". инфы нету, но такую возможность я не отметаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну темперамент я ей разжег )) хотя после первого раза она призналась что "150 лет уже не было".

бывший если и замаячил то может где то за неделю до отъезда - я там что то начал примечать задумчивое, но может и по работе - хз. во время ее отъезда общаоись рндко - либо она либо я писали раз в три дня про "как дела".

когда провожал в аэропорту интересовалась планами на НГ - махнуть в Тай предлагала.

но это все лирика.

т.е. идею приехать засексить и уехать отмести?

когда сама позвонит сам предлагать встретиться естественно не буду. если о встрече договоримся то организовать ее реально или отменить чуть позже и перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня одно смущает. Вы часто пишите: Она независимая, она работает, она крутится, она не даёт, она игнорирует, она не проявляет инициативу. А Вам самому не кажется, что Вы уделяете ей слишком много внимания? Думаете о том, что она там хочет. Вы мужчина или где? Вы должны думать о том, что хотите Вы и Вы должны это получать. Не получаете от неё секс - нет проблем. Берёте на стороне. Не получаете внимания и инициативы - нет проблем. Опять же на стороне. А Вы приклеились к ней как банный лист и заваливаете вниманием. БЗ завален. И завален крепко. Отсюда и холод с её стороны. Так, теперь конкретно.

 

Она – 35 лет. Двое детей 13 и 4 года. Выглядит на твердую 8.

 

Кому Вы врёте? Нам или себе? Женщине 35 лет, дважды рожала. Работает в режиме хардкор. Времени на себя практически нет. И при этом восьмерка, которых даже среди молодых еще поискать? Нет, ну если для Вас, это восьмерка, то нет проблем. Но неужели у Вас так плохо с самооценкой? 

 

В общем – сказка, все дела. От обоих, когда вместе - гигантское Б.  Разговоры по вечерам откровенные, эмоции... мол, дескать, раз ей намного чаще хорошо, то и любит она меня больше чем я ее и вообще как ей повезло, что она меня нашла. 

 

 

Это называется эмоциональная привязка. Я так понимаю, у бабы давно не было мужика и она нормально не трахалась. Работа, семья, разведена. На себя нет времени. И вот Вы удачно подвернулись, для СО Вы подходите идеально, к тому же не слишком требовательный, раз выбрали её. Значит и права качать особо не будет. Естественно, у неё долго не было кекса, а тут появились Вы, вот она и потекла, и наговорила Вам всяких приятностей. А когда течка прошла, сразу включился мозг. 

 

Дальше цитировать смысла нет. Она остыла, делает Д, перестала делать Б, только мини Б по праздникам. А у Вас диссонанс, вызванный её словами и теперь её действиями. А Вы, вместо того, чтобы в идеале, послать её лесом - заваливаете вниманием. Вот она и пользуется этим. К тому же, не думаю, что у неё были какие-то серьезные планы, кроме СО.

 

Вот ответьте сами себе честно - для чего она Вам? Семья? Не смешите, Вам обоим скоро внуков пора няньчить будет. К тому же, она РСПшка, и зачем вам лишний груз? Остается СО, но зачем? Вы вроде бы нормально зарабатываете, так найдите себе молоденьких, реальных 7-8, и жарьте их в свое удовольствие. Можно девушек в возрасте 26-28. Подсадят Вас на такой кекс, что о старушке забудете после первого минета. Короче говоря, Мужик, сними розовые очки и перестань жрать ваниль с её задницы, тогда всё у Вас будет хорошо.


хотя после первого раза она призналась что "150 лет уже не было". 

 

Во-во, о чем я и писал выше. Я блин экстрасекс какой-то.  :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.. ) Ну уж поверьте, 8-ку от 5-ки я отличу) Ну можно скинуть до 7 за субъективность. Мне есть с чем сравнить ;) По разному можно выглядеть когда за 30. И фигурой и всем остальным :) Все хорошо у меня с самооценкой )) В начале наших отношений у меня она не единственной была, но оставил ее - дел куча по работе навалилось, на два фронта не разорватсья чисто по времени было.

То что привязка после большого таймаута - это я понял тоже. Крышу по началу сорвало обоим - она и знакомым всем рассказала и как на нее теперь подруги смотрят-завидуют, и как в гости кто-то куда то зовет за бугор на отдых и вообще.

И да - мозг у нее включился раньше.. я свои "звоночки" пропустил.

Какая семья? Увольте ) Я давно уже не настоько наивен как 20 лет назад каких-нибудь )) Да поначалу ни у кого мыслей кроме СО не было.. оно как-то само закрутилось. и красиво и чувственно.. и без презервативвов потом даже.

В общем косяки о которых и подозревал понял. "Знание теорий кунг-фу не ослабляет удар, если вовремя не поставить блок" ))

И че уж на меня всех собать спускать.. если был совсем в розовых очках - не написал бы сюда для вставления мозгов, а бегал бы и спрашивал "Дорохая, а чё случилось".

 

Для чего? Ну класно было, честно )) И по разному и по всякому и как, кстати, Я хотел и в какой последовательности и под каким углом и с какими словами ) Вы правы, для СО - идеальный вариант. Жаль как-то терять экземпляр что ли )

Выводы сделал и остыл. Судят же по тому что человек делает или... не делает. Я предельно порой логичен и низкопримативен в разборах и анализе )

 

Вариант с "приехать-засексить-ухеать" как вижу не подходит, ждать конкретного предложения о встрече, минуя всякие смс и проч. возможную чушь?

Ну не сидеть и прям ждать.. не подумайте совсем плохо. Пойду на охоту - вокруг много вкусного с меньшим геммороем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты большой мальчик, сам решишь что и как )

я бы раньше ЕЁ звонка с конкретными предложениями в сторону нее никаких шагов не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет ) Я даже разок перенесу. А то начнется всякое.. "ой у меня снова появились важные дела". Ее приоритеты на данный момент понятны. Свои я тоже пересмотрел.

Я же говорю - я ноты помню. И про "форум всегда прав" и что бывает когда идти против него )))))) Да и логично все )

Повело просто.. сказок то не бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Пойду на охоту - вокруг много вкусного с меньшим геммороем )

 

Так и будет ) Я даже разок перенесу. А то начнется всякое.. "ой у меня снова появились важные дела". Ее приоритеты на данный момент понятны. Свои я тоже пересмотрел.

 

Этого я от Вас и ожидал. Спасибо Ктулху Ваши мозги на месте.  :)  Если будете действовать как написали, будет вам счастье и ваша ненаглядная сама прыгнет вам на член. 

Мое видение - начинайте кексить других ожп, вперемешку с этой. Там и сама привяжется, если значимость упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет ) Я даже разок перенесу. А то начнется всякое.. "ой у меня снова появились важные дела". Ее приоритеты на данный момент понятны. Свои я тоже пересмотрел.

Я же говорю - я ноты помню. И про "форум всегда прав" и что бывает когда идти против него )))))) Да и логично все )

Повело просто.. сказок то не бывает ;)

Если коротко. У бабы была влюбленность. Она полностью себя отдавала. ДЕМО она долго крутить не в состоянии. Поэтому, ждать чуда и надеяться, что она вновь начнет крутить ДЕМО, я не стал бы.

Что будет при твоем игноре. А ничего. Конечно это ее заденет. Она будет пинговать тебя по незначительным поводам. Советов спрашивать и еще всякую хрень. С той целью, чтобы ты примчался.

Думаю ты вырулишь и не будешь предъявлять ей, что не уделяешь внимание. Думаю затем последует попытка свидания с возможностью отказа в сексе. На какой-нибудь нейтральной территории, кино, кафе и т.д. С целью поговорить и выяснить отношения. Цель ее, ей мало внимания, нужны цветы и подарки. Думаю будет проводить доминацию. РСП, ничего не поделаешь.

Далее от тебя зависит. А надо ли тебе это? Формат отношений ей нужен такой -Она рулит, встречается когда у нее есть время. Финансы, даже несмотря, что она больше зарабатывает, бабло ты должен тратить. Секс, когда она хочет. И ты должен ее ублажать.

Я бы посоветовал, поигнорить ее. Потом в ответ на ее претензии, предъявить ей, что она все рушит. Думаю смело можно обсудить, что она хочет от отношений. Если ваши желания не совпадают, пообещать ей на словах, что да детка, я все исполню и юзать ее, как СО, вешая лапшу ей на уши. Думаю желания не будут совпадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем меньше девушку мы любим.. " - бессмертная аксиома Великого классика ))

 

Согласен про влюбленность. Разницу с любовью знаю. Ее просто перло от того что она сама чувствует. Не ради хвастовства, а по факту - крышу я срывать умею. Своя на месте в этот раз не удержалась )))) По звездным картам что-то там смотрела пипешную совместимость )) Но это так.. каждый видит то что хочет, когда этого хочет )) По началу реально казалось что это больше чем просто секс и эмоции.

 

По поводу цветов и и подарков - внесу поправку - не все так примитивно, я бы такое сразу послал далеко и навсегда. Подарками вообще не страдал. Когда была пара совместных пикников - сама тащила кучу провизии и пр. Основательно так, хозяйственно. Мое дело - мясо. Остальное - бабкая забота ) Тратится сама без проблем. Тут у нее тараканов нету. Все мои затраты по сути за все эти 2 месяца - 2 билета в кино, 2х1,5 кг мяса, минеркалка (2 шт. на сеанс) чтобы отпиваться пока у меня зажигаем, да 2 билета в театр. Все. О... я же ей еще сдачу не отдал с апгрейда компа. Хотел через банк перевести - так и не скинула реквизиты. А так отдать - то налом не было с собой, то забывал пару раз просто. Ах да.. букетик лилий с доставкой на ДР. (То есть не сам вручал... Все-все.. не ругайте )))) Слала мне потом офигительные смс-ки). У нее через полторы недели после первого секса был ДР-девишник запланирован уже заранее. Звала (ну скорее может из вежливости) Не пошел. Че я там бы делал один среди подруг.. да и желания сильно не было.

 

Все внимание было телесно-эмоциональное. Так что каких-то предъяв о подарках я тут не прогнозирую. Она. как бы сказать.. логична и пряма что ли (насколько возможно). Никаких "игр", "морганий глазками" и "включением дурочки" (ну кроме "а я не говорила про месячные?") замечено за все время не было. Но сама себе на уме - согласен ) Но каких-то примитивных "хачу вот ето!" не было в принципе.. так что исполнять желания.. да их и "нету так-то". Когда вместе - трэш эмоций ацкий, когда порознь - штиль. Крышу то от чего рвет? - от контрастов )))) Роль свою неправильно отыграл.. а она - правильно ))) Недавно рассказывала как ее подруга в другом городе нахамила своему МЧ и тот ее послал в "нафиг" и как та убивается теперь что "любит и не может без него". Спамит ей каждый день слезными смс и просит совета. Философски констатировала что "Дуру жизнь учит".

 

И не думаю что ей сильно нужно уж так доминировать "в виде РСП". Нужды сильной нету.  Обеспечена/упакована ни в какие "замуж" не собирается. Да и у меня не было идеи звать никакой... тьфу-тьфу-тьфу )) Маме ейной скоро вроде покупается квартира неподалеку. Хозяйство все мама почти ведет.. готовит и все такое. "Деньги есть, мама здорова, дети растут - бед не знают, мужчина любимый. А чего еще хотеть-то?" - ее фраза. Если прсото как "сучий фактор" дабы доказать самой себе собственный "пуп земли" - ну может быть. Кстати в театре что-то мелькало такое... попытки...  оценивающее с ее стороны.. фразы... пока неуверенно и с прощупкой территории что ли.. чем-то отстебывался.

 

А я не жду от игнора чего-то волшебного. Игнор для того и есть чтобы не ждать, а другим делом/телом заниматься. Оно ж выстреливает когда порой уже и забил давно и окончательно ) Причем порой выстреливает со спецэффектами :) Если уж там и будет какая "вторая волна" - то я удивлюсь, конечно, но уже мною, ученным, контролируемая.

А пинги... я на 100500% уверен что она и сама могла позвонить по поводу компа, но "делигировала" старшему позвонить дяде ХХХХХХ самому ))) У меня почему и была идея приехать днем когда она одна будет отсексить и уехать. Сопротивление если бы и было какое-то, мол "куча дел, куча дел", то для вида. У меня еще какой-то флянец с кремом где-то ее валялся в ванной - убрал в шкаф... во избежание левых вопросов вновь приведенных вскоре рекрутиц ))  У нее их куча и он ей нафиг не сдался. Если вдруг он ей Срочно понадобится ввиду того что закончились остальные - это будет номер ))

Формат пытаться гнуть чтобы как ей было удобно - да 100% будет пытаться)) Это уже ее действиями доказано. Надо ли мериться с женщиной размером яиц - детский сад ))) И вообще "мой характер зависит от мня самого, а мое отношений - от твоего поведения" ) . Отметая все лишнее, остается возможное СО на какое-то время на моих условиях ( в сексе она реально Америку открыла... каждый раз что-то новое с ней делал.. без повторов).

 

По результатам отпишусь непременно. Пошагово ) Почему так подробно и описываю - кто-то себя и узнает ;)

И... хорошо что новые мозгоправные кадры выросли ;) Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цветов и и подарков - внесу поправку - не все так примитивно, я бы такое сразу послал далеко и навсегда. Подарками вообще не страдал.

Ты не понял. Вот именно, что подарков никаких не было, ее и запарило. У нее было время задуматься. В бабьем мире, мужик на халяву ее трахает, а "не пользуется ли он мной?" Вполне логично, что осуществляет попытку прогиба. Ну вот хочет она доказательств от тебя своей значимости. Тебе практически заново соблазнять ее надо. Просто зачет днем может испортить все.

Отметая все лишнее, остается возможное СО на какое-то время на моих условиях

Баба то норм. С такой можно и обсудить все. Возможно ее парит именно ей непонятный формат СО. Потом уже цели формируй. Пока что ты ее неверно калибруешь. Инфы недостаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Спокойно. А то, чую, сейчас сюда даже сбегутся "верхушек нахватавшиеся" петь песни про "Игнор. Саморазвитие. Т10Д"

 

Доказательств ее значимости было с моей стороны пара составов с доп. прицепами - отсюда и БЗ перекос Разве что слюнями все не закапал вокруг. И где эт видано чтобы секс с ОМП был вторичнее, чем раздача тряпок подругам после 2-х недельной командировки? В какой такой параллельной Вселенной с фиолетовыми феями, пукающими ароматами фиалок? Цыган с медведями что ли вызывать каждый раз, когда я за ней приезжал? Что за чушь? ))))) А вот с ее стороны - минимум. Окромя шепотов на ушко "Ты самый лучший", "В тебе есть все что мне нужно" и "Ты - лучшее что случалось со мной".  А че больше-то напрягаться - мужчинка и так на ладони. Какой мне еще нужно Поступок героический совершить? )) А Инфы - выше крыши. Слова - словами, дела - делами. Вкладываться большим она отвыкла... или боится что у меня крышу повело.. не суть...  и я не приучил с самого начала. А то что ее "отношение" все убивает - так оно действительно так )

Вы, батенька, за какую сторону играете? То одно пишите, то другое. Не казачок, случаем? ))

 

Баба-то норм. так-то, кто спорит ) Я бы на всякую ерунду не повелся. Я еще в первом своем посте рассматривал вариант "поговорить"  ) Телефон у нее мой есть, адрес помнит. Быть приятным фоном чьей-то жизни меня не прельщает, у меня свой сериал ))

Как-то был разговор однажды постельный.. в поисках возможных тараканов:

- А ты ревнивый?

- Нет ) Я делающий выводы. Ревность - это комплексы детские.

А выводов я обратно вагон уже принял на свою станцию )

 

Господа Мастодонты (я ж знаю - вы здесь и не вмешиваетесь, когда проблема "пшиковая" и "без вас справляются":) ) кивните, плиз, для ориентира что ли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и старший смс-нул что справился с компом сам. Самому ехать смотреть уже передумал - советом бы помог, но уже "проблемой меньше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательств ее значимости было с моей стороны пара составов с доп. прицепами - отсюда и БЗ перекос Разве что слюнями все не закапал вокруг. В какой такой параллельной Вселенной с фиолетовыми феями, пукающими ароматами фиалок? Цыган с медведями что ли вызывать каждый раз, когда я за ней приезжал? Что за чушь? )))))

Вы, батенька, за какую сторону играете? То одно пишите, то другое. Не казачок, случаем? ))

Ты ппц сложный. Внимательно почитай, что я тебе писал. Отдели советы и то, что ее мозг вырабатывает.

Я тебе прежде всего пытался донести, что ее бабий мозг рожает. А ты уж делай выводы. Ты можешь сколько угодно пыжиться, доказывая себе, как много доказываешь ей ее высокую знапчимость для тебя. Кстати, в предыдущем посте, ты сказал, что подарками совсем не вкладываешься, в следующем, ты сам себе противоречишь, тебе только цыган не хватает.

И где эт видано чтобы секс с ОМП был вторичнее, чем раздача тряпок подругам после 2-х недельной командировки?

Ну так мозг включила. Все обдумала, захотелось большего. Посчитала, что и так много дала. Влюбленность кончилась. Теперь пришло время сосать ресурс. Тебе инфы достаточно? Теперь зная ее отношение, легче наметить план действий. План я тебе давал. Советов дарить подарки там не было. Отличай ее хотелки, от своих действий. Планируй сам, что будешь делать. Если хочешь СО, советовал вешать ей лапшу на уши, обещая то что она хочет слышать. Дать ей видимость, создать образ, соответствовать ее фантазиям" При этом конечно ничего не дарить. Ну и конечно резко снизить свое присутствие. Закормил ее вниманием. Да и не включать обидки. По поводу красных дней, ну блин надо было забить на это, и прожать все-таки. Включить свое обаяние и якоря. А ты в роли друга скатал ее, а потом обиделся. Сейчас у тебя только один вариант, не ближевать до ее Б. Б будет, читай выше, в виде пинга и вытаскивания тебя на разговор в нейтральное место. Опять же отличай мои мысли, от того, что будет, и от того что тебе делать. ТИ с ней не сработает. Она состоявшаяся баба. Бегать за тобой не будет. А вот юзать ее можно, если у нее самой желание будет. А от зажатия, нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доказательств ее значимости было с моей стороны пара составов с доп. прицепами - отсюда и БЗ перекос Разве что слюнями все не закапал вокруг. В какой такой параллельной Вселенной с фиолетовыми феями, пукающими ароматами фиалок? Цыган с медведями что ли вызывать каждый раз, когда я за ней приезжал? Что за чушь? )))))

Вы, батенька, за какую сторону играете? То одно пишите, то другое. Не казачок, случаем? ))

Ты ппц сложный. Внимательно почитай, что я тебе писал. Отдели советы и то, что ее мозг вырабатывает.

Я тебе прежде всего пытался донести, что ее бабий мозг рожает. А ты уж делай выводы. Ты можешь сколько угодно пыжиться, доказывая себе, как много доказываешь ей ее высокую знапчимость для тебя. Кстати, в предыдущем посте, ты сказал, что подарками совсем не вкладываешься, в следующем, ты сам себе противоречишь, тебе только цыган не хватает.

И где эт видано чтобы секс с ОМП был вторичнее, чем раздача тряпок подругам после 2-х недельной командировки?

 Опять же отличай мои мысли, от того, что будет, и от того что тебе делать.

 

Шикарный совет по поводу некого детского временного паразитирования с лапшой по всему хлебалу. По-мужски :) Ты именно так поступаешь? Спасибо и за мысли и за "вспоможение в трудную годину". Отличаю )

 

Не ближивать до ее Б, по неработающему с ней ТИ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже, твоя пассия сама испугалась своей прыти да и решила взять  тайм-аут на осмысление происходящего.   

Сама трезвым умом рассудила да подруги помогли.  Не исключаю, что активно полез на сцену какой-нибудь скелет из ее шкафа.

Тж. небольшое Д с ее стороны можно трактовать как проверку тебя на излом и кручение.   Равно как и репозиционирование ваших отношений в формат СО.

 

Что посоветую:  

Вариант 1:     приехать к ней, сгрести по-медвежьи в охапку и отыметь феерически.     Вероятность успеха половинная, но тоже неплохо.

Вариант 2.   отзеркалить ее поведение.  Накал общения снизить.    Контактировать через два раза на третий.    Обиды не демонстрировать. Отношения не выяснять.  Быть добродушно-позитивно-непроницаемым. У тебя тоже дела- ты тоже занят.   И тоже к ней присматриваться, так же, как и она к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный совет по поводу некого детского временного паразитирования с лапшой по всему хлебалу. По-мужски :) Ты именно так поступаешь? Спасибо и за мысли и за "вспоможение в трудную годину". Отличаю )

Нет, я так не поступаю. Поэтому, такие, в итоге сливаются. Так как их хотелки для них дороже. Такие легко возвращаются месяца через 2-3, и снова сливаются, так как хотелки их им дороже. Никакой твой офигенный секс, не заставит ее поменять свои взгляды. Ей всегда будут важнее ее дети и подруги. Влюбленность кончилась, расслабься. Нет самца в этом мире, который соответствует ее фантазиям. Но она свято верит, что он есть. Когда то ты им соответствовал. Если хочешь СО, осуществи эту фантазию.

Да и не задавай мне тупых вопросов. Я все это проходил, мужскими методами. Это не работает. У них у самих мужской стержень. Но тебе никто не запрещает реализовать свой. Но походу, ты не способен расширять карту. Делай то, что ты умеешь делать. Просто, когда не выйдет, вернешься к моим постам, и может вникнешь, почему это не вышло.

Не ближивать до ее Б, по неработающему с ней ТИ )))

Она тебя не кинула, не рассталась. Твой ТИ, сделает тебя неадекватом. МегаБ не будет. Если тебе смешно, просвети меня, что с этой бабой сработает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем ТИ - естественно неадекватно смотрится... а-ля "обижженка".

Лорд, ну не я первый про ТИ упомянул. Давай мы-то тут бодаться не будем.. зачем фантазировать про то, на что я способен, а на что нет? ) Я расллаблен уже и не напрягаюсь вроде )) Ты же сам советуешь не ближевать до ее Б. Это вот как по твоему в реале? Звонить раз в три дня и про вид за окном у нее спрашивать, ожидая что она куда-то меня позовет и скалибровать это как Б? Вот серьезно.

И она и я понимаем что у нас секса не было неделю. Мама уехала - вечером никуда не вырваться - дома с детями. Секс возможен только утром или днем у меня, либо днем у нее (старший во вторую смену учится). Если бы уж захотела - то могла бы кого-то из подруг попросить побыть неск. часов у нее вечером чтобы ко мне вырваться, но я как-то в это слабо верю сейчас )

 

Мое видение, мелькающие в моих же постах коротко описал Oldtoomuch. И про испуг от прыти и скелетов возможных я тоже уже писал.

 

Никто о расставании пока и не заявлял. Руки мои со своего тела не сбрасывала, целовалась охотно. И никаких надутых губ и выяснений я не планирую.

 

Вариант 1 мне чем нравится - оно и ясность внесет и ей крышку чуть подкинет. И напряженность снимет.  Приехал, взял что хотел, уехал. Если кто-то и замелькал из прошлого - то это явно не ему очков добавит. Я бы даже процентов 80 на успех поставил. По роже или ногой в пах точно не получу ) По городу часто днем езжу - могу проехать мимо и если машина ее на месте - зайти. С возможной неудачей по каким-то обстоятельствам - да.. минусы будут пипешные ))

 

Вариант 2 - эволюционный. У нее сейчас шаблон что я должен первый позвонить с предложением уединения. Последнее общение было в субботу. Просто узнать "как дела, здоровье и о погоде"? Предложить встречу - скалибрует как "голод", не предложить - как ватность. Но даже если допустить что согласится - подстраиваться под ЕЕ график. Кофе выпить? Дескать соскучился - хочу просто увидеть. Не вариант, имхо.

 

И как долго присматриваться? Мое бездействие может быть скалибровано и как вообще нерешительное низкоранговое и как пофигистско-охлажденное (но лучше чем нерешительное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае ни сегодня, ни завтра скорее всего мне не до нее будет. я еще в театре с насморком небольшим был - сейчас вообще весь в соплях и с остатками кашля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас случаем не влюбленность была ,которая 2-3 месяца действует- очень похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришли верхушек нахватавжиеся, учить папу детей делать)

Крышу может ты срывать умеешь, в остальном, слабоват. Тебя не проверяют, уже проверили и проверку ты не прошел, и собственно интерес к тебе с каждим твоим новым поступком-провалом, снижается, ее интереса к твоей персоне уже недостаточно, что бы ты получал удовольствие от отношений, ты сам знаешь это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам советуешь не ближевать до ее Б. Это вот как по твоему в реале?

Очень просто. Игнорить ее. Пока она сама Б не сделает. Это значить отвечать на ее звонки и СМС радостно и позитивно. А не пропускать 2 звонка и т.д. Неделю так сложно потерпеть?

И она и я понимаем что у нас секса не было неделю.

И что? Помастурбирует. Ты для меня новый мир открыл.))) А что баба только ради траханья с мужиком встречается? :) Наверно баба хочет еще любви и знаков внимания. не забывай что она РСПшка. Она еще о детях думает. Может она на тебя виды делает.. :) Может ей недостаточно просто трахаться.. Может проблема в том, что она видет, что ты ее в качестве объекта траха рассматриваешь, и она опасается быть одной из.. Поверь, в голове там тараканов хватает и прежде чем лезть напралом, неплохо бы глубже вникнуть в ситуацию.

Мама уехала - вечером никуда не вырваться - дома с детями. Секс возможен только утром или днем у меня, либо днем у нее (старший во вторую смену учится).

В стадии ДЕМО, время всегда найдется.

Если бы уж захотела - то могла бы кого-то из подруг попросить побыть неск. часов у нее вечером чтобы ко мне вырваться, но я как-то в это слабо верю сейчас )

Ну так это ты в этой паре озабоченный. Поэтому, она и не дергается, крепко на секс подсел :)Нелогично ей организовывать трах тебе.

Мое видение, мелькающие в моих же постах коротко описал Oldtoomuch. И про испуг от прыти и скелетов возможных я тоже уже писал.

Нету там скелетов. Не та баба. Зато тараканов вагон.

Вариант 1 мне чем нравится - оно и ясность внесет и ей крышку чуть подкинет. И напряженность снимет.  Приехал, взял что хотел, уехал. Если кто-то и замелькал из прошлого - то это явно не ему очков добавит. Я бы даже процентов 80 на успех поставил. По роже или ногой в пах точно не получу ) По городу часто днем езжу - могу проехать мимо и если машина ее на месте - зайти. С возможной неудачей по каким-то обстоятельствам - да.. минусы будут пипешные ))

Ну а хуле, едь да бери. Если сможешь, ноль проблем. Только вот значимость ее высока. И баба мозг включила. Ну правда, поставь опыт. Уже ж 3 недели не трахались. :) Сама должна запрыгнуть )

Не вариант, имхо. Во первых на ее территории, ей есть куда бежать, кого звать на помощь,не то время, да и миллион отмазок :)Если уж хочешь продавить, то немного умнее и хитрее надо быть. Пока не стоит устраивать таких кардинальных подходов. Баба вроде мажется, но не сильно. Дай ей время прийти в себя.

Вариант 2 - эволюционный. У нее сейчас шаблон что я должен первый позвонить с предложением уединения.

Ну так это ты в этой паре озабоченный. Поэтому, она и не дергается, крепко на секс подсел :)Нелогично ей организовывать трах тебе.

И как долго присматриваться? Мое бездействие может быть скалибровано и как вообще нерешительное низкоранговое и как пофигистско-охлажденное (но лучше чем нерешительное).

Как оно может быть скалибровано при твоем игноре? Да никак. Нерешительное и низкоранговое оно было скалибровано, когда ты принял ее отмазку по поводу красных дней.

Не ну ты действуй по 1-му варианту. Тут фифти-фифти. Вряд ли она решит так резко терять тебя. Но вот насчет дальней перспективы, все туманно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она на тебя виды делает.. :) Может ей недостаточно просто трахаться.. Может проблема в том, что она видет, что ты ее в качестве объекта траха рассматриваешь, и она опасается быть одной из.. Поверь, в голове там тараканов хватает и прежде чем лезть напралом, неплохо бы глубже вникнуть в ситуацию.

 


Может и делает. Ну почему ж "просто трахались". Оба пикника были с выгулом всего семейства. И я своего сына тоже брал.
Сначала, кстати, думал что она при своих будет себя сдержанно вести - ан нет, и обнимала и целовала. В курс дела, видимо, ввела.
 

 

Лорд, передергиваешь излишне ))

Да не трудно неделю подождать, даже "терпеть" не надо. С этим вообще не проблема - заняться есть чем.

 

Ну во первых не 3 недели без траха, а 1 неделю :) Я же писал, что с ночевкой приезжала после прилета. Было все в норме - текло рекой. Сама вслух размышляла что придется встречаться днем, когда мать уедет.

 

"ей есть куда бежать, кого звать на помощь,не то время, да и миллион отмазок"

что-то трэш какой-то рисуешь :) и если бы все мальчики слушали все отмазки девочек - человечество бы вымерло, так как все бы ходили в девственниках )))

 
Про "красные"... на самом деле не проблема была увести и все бы нормально прошло.
- О! Супер! Значит и у меня сегодня типа "праздник"! Паааехалиииии))))
 
Заболевать начал. Она ОРВ по прилету схватила, но быстро антибиотиками закинулась, а я - от нее остатками заразился или где поймал в другом месте. И в день театра уже подплющивало слегка. В ночь вообще температурил.. так что как-то сильно не замарачивался. Больше сам постфакт "красных" покоребил.  Но тут надо было даже через силу, не спорю ведь ))
 

 

по пятому разу одно и тоже )))

 

сидим ждем выхода Мадам

 


Да это нормально. Еще не раз диагноз пропишут кто зайдет сюда ненароком )

 

Ждем :) Она, кстати, видела и отметила что я тоже заболеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, "о птичках". Как всплывет Мадам и предложит встретится.. если не получится на моей территории - на нейтральную идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение свое коректируй, пробуй другие методы, игнор это хоть метод и действующий но грубый, гасит не только не гатив, но и позитив, есть масса других методов, а ви чуть кашлянул и сразу антибиотики жрать. Тебе нужно повысит свою значимость, для нее, игнором этого конечно можно, но это как гланды через задницу удалать, также удобно и эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс, БД, любопытство, правильные крышесносы с утилизацией, соблазнение. Зачем воевать, можно же все приятнее делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если все в процессе налаженном, а не перекошеном - само собой. Воевать никому неохота. Твой вариант сейчас для меня?  ) пусть чисто теоретически

На вечерний семейный ужин с цветами приехать? - не вариант по-моему ))

 

Мы же не изуиты какие кровожадные.... ради удовольствия издеваться над человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя, если ты понимаешь о чем речь. То что ты написал

На вечерний семейный ужин с цветами приехать? - не вариант по-моему ))

конечно это не вариант)) интересно, сам к чему отнес бы свой поступок? Соблазнение, крышеснос, или может любопытство ее возбудить? Слишком далеко от нужного.

Извини, ты прав сейчас для тебя только игнор доступен,, хотя топором и легче махать, чем чем скальпелем резать, но учиться ни когда не поздо. Смотри сам, что тебе нужно, девочку вернуть или научиться не терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоняем слегка оффтоп )

да естественно есть куча способов и методов.. можно и заинтриговать и вытащить куда-нибудь, крышеснос, возбуждение, утилизация сексом... Если бы не текущее положение то да.. бело бы к месту. А сейчас это будет выглядеть... мммм... только улыбнет )

И в данный момент - как выше писалось 2 варианта. но так как я сейчас вдрызг больной - вообще один вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоняем слегка оффтоп )

да естественно есть куча способов и методов.. можно и заинтриговать и вытащить куда-нибудь, крышеснос, возбуждение, утилизация сексом... Если бы не текущее положение то да.. бело бы к месту. А сейчас это будет выглядеть... мммм... только улыбнет )

И в данный момент - как выше писалось 2 варианта. но так как я сейчас вдрызг больной - вообще один вариант )

Текущее положения Автора, не дел. ситуация плевая, больше надоманного чем реального.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что доступность инструмента зависит от умения им пользоваться, ситуация корректирует как его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что доступность инструмента зависит от умения им пользоваться, ситуация корректирует как его использовать.

Да, гибче надо уметь быть быть. На одних шаблонах далеко не выехать - само собой.

Инструмент... я вот разговариваю красочно :)

 

Лорд, я перечитал твои посты. Ты во многом прав. Экземпляр ОЖП такой какой есть. В таком возрасте человек мало способен меняться, да и ни к чему ему это. Живет для себя, все что хочется - почти все есть. Четкая идиллия. Тупо измором, как в других темах о 20+ девочках, не метод. Да и срок общения не тот. С "подарками" я вот пока еще не согласен только. Эй совсем другого ресурса не доставало. Но.. опять же - срок еще не тот, чтобы судить )) Для СО - хороший вариант. Этакого почти "делового СО" ))

Видать температура спадает - вот и я в себя прихожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП отписалсь с утра, смс. "Привет № карты ХХХ.ХХ..."

Для перевода той сдачи что у меня осталась, как я в принципе и предполагал по этому вопросу пинг будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 смс обоюдных. Общий смысл примерно такой:

Работает. Младшая заболела.

У меня - все хорошо, выздоравливаю, кручусь как белка в колесе )

 

И пока тишина.

Предложений встречи пока, естественно, не было - "по логике" я должен был бы предложить "заехать навестить-проведать" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...