Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина просит денег.... мы жеж семья!


Рекомендованные сообщения

Нельзя жадничать, тем более, если есть свободные деньги и их не жаль выкинуть!!!

что значит "выкинуть"? вложить в отношения!

зря вы так. я щетаю, шубу надо просить в любом случае. пусть жизнь поломана, так хоть шуба есть smile.png

Ну, это Хаворд так написал про жадничать и про выкинуть, после чего со мной случился когнитивный диссонанс, а , может, еще какой..( у меня лично никогда не бывает свободных денег, которые бы я хотела выкинуть!!!) и я даже стала цитировать его, как классика форума).. следующий раз буду указывать источник)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно для себя  понимать следующее:   1. Реальные причины его проблем. 2. Как он видит их преодоление. 3. Что он реально делает для их преодоления. 4. Когда произойдет улучшение. 5. Как буд

Да-а-а. Если проследить динамику коллективного мужского мнения в этой теме, то получится следующее:   1. Может, у мужика проблемы, чего ты так сразу отказываешься деньги ему давать. Надо всё узнать,

Как показывает практика, нормальный в моем понимании мужчина до последнего не будет не то что вешать финансовые проблемы на бабу, а даже не доводить до ее сведения об их наличии. Он возьмет кредит/пер

тоже не понимаю, что такое "свободные деньги". вот пустит хаворд к себе пожить какую бедняжку да супом будет кормить задарма, а она на все сэкономленные квартиру себе купит через несколько лет и хаворду ручкой помашет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю, что такое "свободные деньги". вот пустит хаворд к себе пожить какую бедняжку да супом будет кормить задарма, а она на все сэкономленные квартиру себе купит через несколько лет и хаворду ручкой помашет :)

Тссс.. сейчас придет Прет и наложит епитимью.. она не велит даже пальцем его касаться.. это только ее прерогатива))) Хаворд как-то вытеснил героя темы и переключил все внимание на себя со своим супом.. Во жеж ловкач!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В том то и дело, что не знает. Поэтому сначала стоит хорошенько разобраться в ситуации, а уж затем думать о действиях. Ломать - не строить.

Даже если он там в действительно в игрушки играет, есть вероятность на него повлиять, задвинув ему телегу про разочарование, обман, нечистоплотность, лень и т.д.

Прыгать в кусты сразу же как начинаются какие-либо проблемы - тактика недальновидная.

 

Вы лучше так в своих девушках разбирайтесь. )

А тут театр одного актера "семья"! "дети"! наразвешивал для ослика вкусняшек, чтобы тянул и не артачился. 

Зачем ей в этом копаться. Себя уважать надо, а не ищейкой вынюхивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс.. сейчас придет Прет и наложит епитимью.. она не велит даже пальцем его касаться.. это только ее прерогатива)))

так и я говорю: святой человек! вот мой бывший считал, что если с женщины не брать деньги за жилье и еду, то она себе заводов-пароходов напокупает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

потому что вы девки поэтому вы бабки не любите копить а готовы все спустить на не нужные вам вещи которые потом будут валяться и пылится. от сюда и нет у вас свободных денег. а теперь расскажу что я имел ввиду. конечно не московская зп так что за цифры не винить :) осталось например от заработанных денег в конце месяца 20 тыр, ты их допустим в банк снес, ну или в банку. осталось на следующий месяц 10 туда же ее. Накопилось так например 100 тыщ. При этом одежда есть, новую 5 куртку покупать я не хочу :) На машину баллоны есть. Могу я из этой суммы отдать например мне БЛИЗКОМУ человеку 20 тыщ и не требовать с него возврата? могу запросто. могу я отдать 50 тыщ? э нет, не дам   :P Вот и все. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а готовы все спустить на не нужные вам вещи которые потом будут валяться и пылится

 

я лично предпочитаю покупать не тряпки-шмотки и мазилки, а украшения из золота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю, что такое "свободные деньги". вот пустит хаворд к себе пожить какую бедняжку да супом будет кормить задарма, а она на все сэкономленные квартиру себе купит через несколько лет и хаворду ручкой помашет :)

Я бы так и сделала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. да ты, Хаворд, у бабы на шее сидишь, полюбому! Еще и 20 тыщ умудряешься с карманных денег выкроить - вот жлобяра! :D

Не жлобяра, а предприимчивый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой. да ты, Хаворд, у бабы на шее сидишь, полюбому! Еще и 20 тыщ умудряешься с карманных денег выкроить - вот жлобяра! :D

 

а ты как думал, уметь надо баб облапошивать  :P  :D 

 

 

тоже не понимаю, что такое "свободные деньги". вот пустит хаворд к себе пожить какую бедняжку да супом будет кормить задарма, а она на все сэкономленные квартиру себе купит через несколько лет и хаворду ручкой помашет :)

Я бы так и сделала.

 

 

ага ставим галку - Нике замуж не звать  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что Это Харвард так героя темы поддерживает, а , оказывается, вон оно че-единомышленники)), а нам про суп заливает(

потому что вы девки поэтому вы бабки не любите копить а готовы все спустить на не нужные вам вещи которые потом будут валяться и пылится. от сюда и нет у вас свободных денег. а теперь расскажу что я имел ввиду. конечно не московская зп так что за цифры не винить :) осталось например от заработанных денег в конце месяца 20 тыр, ты их допустим в банк снес, ну или в банку. осталось на следующий месяц 10 туда же ее. Накопилось так например 100 тыщ. При этом одежда есть, новую 5 куртку покупать я не хочу :) На машину баллоны есть. Могу я из этой суммы отдать например мне БЛИЗКОМУ человеку 20 тыщ и не требовать с него возврата? могу запросто. могу я отдать 50 тыщ? э нет, не дам   :P Вот и все.

Да, это правда, я именно такая((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу читаю про мужика 34 лет который у бабы на шее сидит и непонятно мне становится... Я в более молодом возрасте сам живу, баллоны себе покупаю и машины страхую, никто меня не содержит, родителям помогаю... и то считаю недостаточно. А тут мужик не то что не помогает, а еще и забирает, и ему придумывают какие-то опрадания насчет того что надо подождать... Парадокс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс.. сейчас придет Прет и наложит епитимью.. она не велит даже пальцем его касаться.. это только ее прерогатива)))

так и я говорю: святой человек! вот мой бывший считал, что если с женщины не брать деньги за жилье и еду, то она себе заводов-пароходов напокупает)
Ну, может, что-то и прикупила бы, но при этом ходила как драная кошка при средних доходах, конечно. В иную женщину вложено больше, чем стоимость квартиры в Москве, может, даже и трехкомнатной))

Вот сижу читаю про мужика 34 лет который у бабы на шее сидит и непонятно мне становится... Я в более молодом возрасте сам живу, баллоны себе покупаю и машины страхую, никто меня не содержит, родителям помогаю... и то считаю недостаточно. А тут мужик не то что не помогает, а еще и забирает, и ему придумывают какие-то опрадания насчет того что надо подождать... Парадокс...

-

Да это все Хаворд воду мутит, потому как оказывается, сам такой))), а женщины сразу раскусили этого деятеля.. и вот Вы, что порадовало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот сижу читаю про мужика 34 лет который у бабы на шее сидит и непонятно мне становится... Я в более молодом возрасте сам живу, баллоны себе покупаю и машины страхую, никто меня не содержит, родителям помогаю... и то считаю недостаточно. А тут мужик не то что не помогает, а еще и забирает, и ему придумывают какие-то опрадания насчет того что надо подождать... Парадокс...

-

Да это все Хаворд воду мутит, потому как оказывается, сам такой))), а женщины сразу раскусили этого деятеля.. и вот Вы, что порадовало).

 

Это нормально. В мире все так устроено - есть пчелки, которые по капельке сладкой пыльцы в улей несут - и таких миллионы.

А можно быть мишкой и лапой годичный труд этих пчелок зачерпнуть. Ну чтобы сладко на языке было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу читаю про мужика 34 лет который у бабы на шее сидит и непонятно мне становится... Я в более молодом возрасте сам живу, баллоны себе покупаю и машины страхую, никто меня не содержит, родителям помогаю... и то считаю недостаточно. А тут мужик не то что не помогает, а еще и забирает, и ему придумывают какие-то опрадания насчет того что надо подождать... Парадокс...

Какой молодец! А я вот, миллионы историй знаю, когда девы, которых ежедневно унижают, тащат на себе все и мужика, соответственно. При этом никакие доводы со стороны не действуют. Значит, человеку нужно получить больше г...на. чтобы хоть что-то понять в этой жизни. И всегда одна фраза: "Я же его люблю"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я из этой суммы отдать например мне БЛИЗКОМУ человеку 20 тыщ и не требовать с него возврата? могу запросто. могу я отдать 50 тыщ? э нет, не дам   :P Вот и все. 

Можешь - если захочешь. А если не захочешь - нет.

Разница в том, что автору живой-здоровый! близкий человек регулярно в ультимативной форме счет к оплате выставляет с убойным аргументом "мы ж семья, что твое - то мое"!

Думается мне - послал бы ты такого БЛИЗКОГО человека.

 

Кстати, господа мужчины, что бы вы сказали своей девушке (жене), если бы она несколько месяцев целыми днями пропадала на работе, при этом з\пл не получала и еще бы у вас выспрашивала денег на проезд-бензин-прокладки-косметику и т.д.....?

 

А кстати, где автор?

Изменено пользователем cougar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати, господа мужчины, что бы вы сказали своей девушке (жене), если бы она несколько месяцев целыми днями пропадала на работе, при этом з\пл не получала и еще бы у вас выспрашивала денег на проезд-бензин-прокладки-косметику и т.д.....?

 

бывшая не работала где то с полгода, я и не гнал. если бы в доме жрать было нечего тогда да. а так максимум на что это сказалось это на покупки одежды ей и новых там телефонов планшетов, ибо нефиг :) на необходимое давал на не необходимое нет. вот и все. что тут такого в том что бы поддерживать любимого человека? прям фобия какая то у вас девки в этом плане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу читаю про мужика 34 лет который у бабы на шее сидит и непонятно мне становится... Я в более молодом возрасте сам живу, баллоны себе покупаю и машины страхую, никто меня не содержит, родителям помогаю... и то считаю недостаточно. А тут мужик не то что не помогает, а еще и забирает, и ему придумывают какие-то опрадания насчет того что надо подождать... Парадокс...

вот кофемашин почти к тридцати сам живет , баллоны себе покупает, машины страхует. родителям помогает., и зарабатывает негорюй мама...  и секса ему не надо ни от кого

а тут чет мужик ему ненравится,

может просто он не соответствует "настоящему мужчине" в голове kofemachine ?

Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще не про мужика, а про человека. Мне 26, я девушка, и даже я бы так не смогла, потому что считаю, что сесть на 3-6 месяцев на шею другого человека - свинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу читаю про мужика 34 лет который у бабы на шее сидит и непонятно мне становится... Я в более молодом возрасте сам живу, баллоны себе покупаю и машины страхую, никто меня не содержит, родителям помогаю... и то считаю недостаточно. А тут мужик не то что не помогает, а еще и забирает, и ему придумывают какие-то опрадания насчет того что надо подождать... Парадокс...

вот кофемашин почти к тридцати сам живет , баллоны себе покупает, машины страхует. родителям помогает., и зарабатывает негорюй мама...  и секса ему не надо ни от кого

а тут чет мужик ему ненравится,

может просто он не соответствует "настоящему мужчине" в голове kofemachine ?

Без обид

а в Вашей голове, судя по всему, он соответствует)) кофе по крайней мере уважение вызывает.. а Вы со своей позицией.. ну.. так..-дырка от бублика

Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, господа мужчины, что бы вы сказали своей девушке (жене), если бы она несколько месяцев целыми днями пропадала на работе, при этом з\пл не получала и еще бы у вас выспрашивала денег на проезд-бензин-прокладки-косметику и т.д.....?

 

бывшая не работала где то с полгода, я и не гнал. если бы в доме жрать было нечего тогда да. а так максимум на что это сказалось это на покупки одежды ей и новых там телефонов планшетов, ибо нефиг :) на необходимое давал на не необходимое нет. вот и все. что тут такого в том что бы поддерживать любимого человека? прям фобия какая то у вас девки в этом плане :)

 

Реально не узнаю Вас, Хаворд...)))

 

 

На самом деле, если к 30 годам мужик не может занять приличное положение по соц.лестнице, да к тому же еще и не обеспечить хотя бы себя, этого не произойдет никогда. Таковы правила. Есть, конечно. исключения. Но они ничтожны. По крайней мере, адекватный мужик, у которого не получается заработать, хотя бы найдет в себе мужество отлепиться от теплой задницы бабы и временно уйти в свою келью, дабы решить свои проблемы самостоятельно, а не плести ежедневно сказки про то, что все наладится. Нужно брать еще и на заметку тот факт, что человек, занимающийся грузоперевозками, может и подработать. Да хотя бы извозом. Но ведь тут нужно работать, а не просто "песни петь") Можно потерпеть и подбодрить в том случае, если на протяжении нескольких лет человек принимал активное участие в совместном житие-бытие, а сейчас у него временные трудности. Нужно быть идиоткой, чтобы не оценить ситуацию, надуть губки и послать его на хрен. Как правило, женщины адекватные благодарные существа. Потерпят, дадут некой уверенности своему мужчине, особенно, если по-настоящему любят и помнят о прекрасном прошлом, когда он, не покладая рук, делал ее жизнь довольно приличной. А тут? Ради чего? Ради кого? Где алмазики в подарок от него? Где золотишко, которое можно продать, ежели че?) Можно на авось лет в 20-25 жить. А а в 34...? И, уж, тема о том, чтобы хотеть именно от этого перца детей, пордон, просто совсем как-то не вяжется. Инфантилы оба, что ль? 

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот кофемашин почти к тридцати сам живет , баллоны себе покупает, машины страхует. родителям помогает., и зарабатывает негорюй мама...  и секса ему не надо ни от кого

а тут чет мужик ему ненравится,

может просто он не соответствует "настоящему мужчине" в голове kofemachine ?

Без обид

 

Какие обиды, старик ) Вот скажи мне, а чем такой мужик должен нравиться?

 

Мужик должен в моем понимании, решать свои проблемы и проблемы своего ближайшего окружения (родители, девушка) быстро и четко. Чтобы есть проблема - оппа - и нет проблемы. Финансовые, электрические, сантехнические и прочие. Без истерик, без суеты, без обиженного выражения лица - просто взял и решил. Жизнь сейчас такая, что сегодня проблем нет, а завтра они взяли и появились и Вселенную совершенно не волнует, был ты к ним готов или не был - значит ты всегда должен быть готов, как пионер.

 

А тут мы видим слабое существо с мужскими половыми признаками, которое нашло еще более слабую женщину, чтобы на ней паразитировать и грамотно присело ей на уши. Как по мне, это единственный его "талант". И что будет, если ему на его лапшу скажут "знаешь, а не пойти бы тебе"? Что такой "мужик" делать будет? Искать следующий вариант, откуда он сможет пососать денег? А если и там не срастется? Где рост, прогресс, завоевания? У героя темы пассивная жизненная позиция, я считаю. Мне вообще не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот кофемашин почти к тридцати сам живет , баллоны себе покупает, машины страхует. родителям помогает., и зарабатывает негорюй мама...  и секса ему не надо ни от кого

а тут чет мужик ему ненравится,

может просто он не соответствует "настоящему мужчине" в голове kofemachine ?

Без обид

 

Какие обиды, старик ) Вот скажи мне, а чем такой мужик должен нравиться?

 

Мужик должен в моем понимании, решать свои проблемы и проблемы своего ближайшего окружения (родители, девушка) быстро и четко. Чтобы есть проблема - оппа - и нет проблемы. Финансовые, электрические, сантехнические и прочие. Без истерик, без суеты, без обиженного выражения лица - просто взял и решил. Жизнь сейчас такая, что сегодня проблем нет, а завтра они взяли и появились и Вселенную совершенно не волнует, был ты к ним готов или не был - значит ты всегда должен быть готов, как пионер.

 

А тут мы видим слабое существо с мужскими половыми признаками, которое нашло еще более слабую женщину, чтобы на ней паразитировать и грамотно присело ей на уши. Как по мне, это единственный его "талант". И что будет, если ему на его лапшу скажут "знаешь, а не пойти бы тебе"? Что такой "мужик" делать будет? Искать следующий вариант, откуда он сможет пососать денег? А если и там не срастется? Где рост, прогресс, завоевания? У героя темы пассивная жизненная позиция, я считаю. Мне вообще не по душе.

 

Еще больше зауважала Вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле правило простое: "К тебе будут относиться так, как ты сам к себе относишься". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а че меня не узнавать? я когда то говорил что то другое? :) надо просто понимать разницу между ЛТРсб и какой то левой бабой на свидании, если ты про те мои высказывания  :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа мужчины, что бы вы сказали своей девушке (жене), если бы она несколько месяцев целыми днями пропадала на работе, при этом з\пл не получала и еще бы у вас выспрашивала денег на проезд-бензин-прокладки-косметику и т.д.....?

бывшая не работала где то с полгода, я и не гнал. если бы в доме жрать было нечего тогда да. а так максимум на что это сказалось это на покупки одежды ей и новых там телефонов планшетов, ибо нефиг :) на необходимое давал на не необходимое нет. вот и все. что тут такого в том что бы поддерживать любимого человека? прям фобия какая то у вас девки в этом плане :)
В чем тут поддержка, я не понимаю? Поддержать в бабе желание полгода тупеть дома, перекинуть свои проблемы с работой и деньгами на другого человека, выпрашивать у мужа деньги себе на салон красоты, платья, с подругами в баре посидеть? Я не понимаю.

А хаворд просто влюбился, заТФНил и позволил бабе немного обнаглеть, "побыть слабой", ага.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик должен в моем понимании, решать свои проблемы и проблемы своего ближайшего окружения

оффтоп. недавно услышала: "проблем нет, есть задачи". взяла на вооружение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге мы расстались. Тему можно закрывать. Спасибо всем. Я смотрю тема нашла большой отклик здесь находящихся.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались с формулировкой, что я не пригодна для жизни. Он опять спросил денег, я сказала, что денег нет, и вообще мне надоело за все и всех платить. Вооооот.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В чем тут поддержка, я не понимаю? Поддержать в бабе желание полгода тупеть дома, перекинуть свои проблемы с работой и деньгами на другого человека, выпрашивать у мужа деньги себе на салон красоты, платья, с подругами в баре посидеть? Я не понимаю.

 

ну может быть поймешь как еще чуток подрастешь :)

 

Расстались с формулировкой, что я не пригодна для жизни. Вооооот.

 

а кто был инициатором? только честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю. Даже плакала. Как это бывает в таких случаях, думаю, что это я может виновата. В общем, шляпа какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада за Вас!!!))) Наконец-то!!! А то от мужика никакого проку. Да лучше,уж, быть одной, чем с кем-попало!ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходно, автор, я вас поздравляю. Если не планируете менять жилье, договоритесь с хозяевами и смените хотя бы один замок. Это обязательно, а то рискуете придя вечером обнаружить что-то из ваших вещей отсутствует, уйдя в счет потраченных им денег. Надеюсь, вы правильно поняли его слова, а именно - вы не пригодны для типа жизни, к которому привык он. Так что если это и были слезы, то все же наверное слезы счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем тут поддержка, я не понимаю? Поддержать в бабе желание полгода тупеть дома, перекинуть свои проблемы с работой и деньгами на другого человека, выпрашивать у мужа деньги себе на салон красоты, платья, с подругами в баре посидеть? Я не понимаю.

ну может быть поймешь как еще чуток подрастешь :)

Расстались с формулировкой, что я не пригодна для жизни. Вооооот.

а кто был инициатором? только честно!
Я понимаю. Ты влюбился, заТФНил, это же не какая-то баба со свиданий, это ЛТРсб, у нее не вдоль, у нее поперек,и да, она вообще не такая. Ну пусть побудет в отпуске на диване, а чо, тебе не жалко, это для других жалко, а баба эта особенная, конечно. Я понимаю, если бы она болела, была в декрете, сидела с маленьким ребенком, а так, решила просто полгода отдохнуть в отпуске, пока ты на нее и на себя пашешь на работе. Девушка была очень честной и самоотверженной, так тебя понимала и жалела, и ты этим очень гордишься))) Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю. Даже плакала. Как это бывает в таких случаях, думаю, что это я может виновата. В общем, шляпа какая-то

 

он сработал на опережение. через пару месяцев вы бы сами приняли это решение, и тогда его позиция была бы гораздо менее выигрышная.

 

а так, поплачьте, почему бы и нет.

 

Я понимаю, если бы она болела, была в декрете, сидела с маленьким ребенком, а так, решила просто полгода отдохнуть в отпуске, пока ты на нее и на себя пашешь на работе.

 

 

Нике, ты прикалываешься? баба на мужика пашет в режиме нонстоп. отдохнуть полгода без существенных вливаний в виде брильянтов-телефонов - абсолютно нормально.

 

"по вере вашей да будет вам" (с)

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я понимаю. Ты влюбился, заТФНил, это же не какая-то баба со свиданий, это ЛТРсб, у нее не вдоль, у нее поперек,и да, она вообще не такая. Ну пусть побудет в отпуске на диване, а чо, тебе не жалко, это для других жалко, а баба эта особенная, конечно. Я понимаю, если бы она болела, была в декрете, сидела с маленьким ребенком, а так, решила просто полгода отдохнуть в отпуске, пока ты на нее и на себя пашешь на работе. Девушка была очень честной и самоотверженной, так тебя понимала и жалела, и ты этим очень гордишься)))

 

тебе точно 26? по моему около 19, судя по рассуждениям и вообще знании жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю. Ты влюбился, заТФНил, это же не какая-то баба со свиданий, это ЛТРсб, у нее не вдоль, у нее поперек,и да, она вообще не такая. Ну пусть побудет в отпуске на диване, а чо, тебе не жалко, это для других жалко, а баба эта особенная, конечно. Я понимаю, если бы она болела, была в декрете, сидела с маленьким ребенком, а так, решила просто полгода отдохнуть в отпуске, пока ты на нее и на себя пашешь на работе. Девушка была очень честной и самоотверженной, так тебя понимала и жалела, и ты этим очень гордишься)))

 

тебе точно 26? по моему около 19, судя по рассуждениям и вообще знании жизни :D

 

Можно подумать, что оно у Вас это знание зашкаливает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю. Даже плакала. Как это бывает в таких случаях, думаю, что это я может виновата. В общем, шляпа какая-то

Держись! И больше 50/50 на свиданиях не траться, все равно нормальный мужчина на такое не согласится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, но этом форуме добрая традиция, помогать авторам доломать отношения. Нужно быть очень упертым, чтоб выдержать натиск советчиков бросить партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас еще будут и слезы, и метания, и муки...Я знаю, почему. Вы же честно хотели семьи. И для любой нормальной женщины, в принципе, ничего такого в этом нет. Просто он не тот, кто подстрахует в случае чего. Не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне ответе, как взрослый здравомыслящий мужчина может говорить про люблю слона куплю, а когда ему начинают говорить, что вот мол дорогой, ты когда деньги то собираешься в дом приносить, на семью, он отвечает, что я его не понимаю, что я не пригодна для жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я не взрослая еще, не здравомыслящая. Мне как-то еще хочется верить мужчинам.... Просто мне еще такие экземпляры не попадались.

Телефоны удалила, в соцсетях заблокировала. Вот в принципе и все.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что у него в одной машине печка сломалась. Нужно 30 тысяч на печку. Я ему говорю, что больше денег не дам. И вообще когда уже ты начнешь что-то делать и тоже зарабатывать денег. Он собрал вещи и уехал. Я так думаю, что к сестре.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...