Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина ударил женщину (мнение женщин)


dsv89

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Хотелось бы услышать женское мнение, о том, как изменится отношение женщины к своему мужчине/мужу. Что у неё будет внутри? 

 

Ситуация:

Ссора, в ходе которой женщина вывела мужчину на сильные эмоции, а так же сама позволила ударить его в лицо.

Мужчина рефлективно ударил женщину тоже в лицо. За удар не извинился, т.к. не чувствует за собой вины.

 

Буду благодарен, если ответы будут именно на поставленные вопросы и без перехода на личности.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Не думай о том, что она будет думать после того, как ты ее ударил. Думай о том, что в следующий раз, когда она попробует на тебя замахнуться - она подумает об этом десять раз.

и таких тем уже куча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные есть женщины. Есть те, кто даже битые не раз, твердят одно и то же: "Люблюнемогу", а есть те, кто ставят жирную точку и уходят....навсегда. Ударив один раз, мужчина ударит еще не однократно. И мое твердое убеждение состоит в том, что таким образом мужчина унижает себя, демонстрируя свою силу слабому. Вариантов масса, чтобы избежать такое: договориться, уйти или выставить женщину. Но не бить. Никакие доводы типа, что ОНА вела себя неправильно, ей все можно, а мне нельзя, не убедят меня в том, что найдутся причины для битья. Для меня такие мужики - уроды. Реальные уроды. А кому-то это нравится. Их дело.

Лично я с таким не сталкивалась. И сто пудов этого не будет в моей жизни. Я просто умерла бы, если бы такое произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может болевой? Или прогиб?

Какая из методик будет работать эффективнее? Как думаете, с вертухи по **лу - надолго хватит?

Можно еще с лоукиком попробовать поэкспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм. Можно после того как с ног сбил еще и в падении с локтя добавить. Ни когда, кстати, баб не бил, так прям конкретно. По жопе во время секса было, не хилый синяк остался. В душ холодный сувал, что бы в себя пришла и истерить перестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня среди знакомых есть истории страшные, когда не только бьют, но и выставляют из дома ни с чем. Вот, в чем пришла, в том и ушла побитая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда, кстати, баб не бил, так прям конкретно. По жопе во время секса было, не хилый синяк остался. В душ холодный сувал, что бы в себя пришла и истерить перестала.

+

Было как-то в ЛТР, когда баба уже охренела в край и пила мой моцк.

Я прижал ее к стенке, взял за волосы (я контролировал силу, хоть и был зол, я знал, что я делаю) и просто **** кулаком по стене около ее лица. Достаточно сильно, что бы она поняла, что если бы прилетело ей - было бы темно. ****, она там чуть не обкакалась. Я отпустил ее, спокойно извинился, она попросила прощения тоже. Ну, мы потрахались и помирились чо. Больше она мне так моцк не кушала. Да и я больше так не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что человек себя должен уважать, прежде всего. Как женщина, так и мужчина. Дракой выяснять отношения-это глупо и не гуманно. Бить можно только с согласия партнера. Есть любитель БДСМ))) Во, лупят) И кайф получают.


Моя соседка как-то ко мне приперлась. Об нее муж бычки тушил. Про битье даже и речи не веду - она вся сплошной синяк. Муженек ее в стрруктурах служит, бил зверски. Думаете, ушла от него? Как же) Так и терпит ради камушек. Но для меня это дикость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не зря написал ситуацию, что женщина спровоцировала эту ситуацию, ударив мужчину по лицу. Я не знаю, как объяснить, когда после удара в лицо рука рефлекторно вылетает в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не зря написал ситуацию, что женщина спровоцировала эту ситуацию, ударив мужчину по лицу. Я не знаю, как объяснить, когда после удара в лицо рука рефлекторно вылетает в ответ.

Распущенность это, что у женщины, что у мужика. В руках себя не могут держать, да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссора, в ходе которой женщина вывела мужчину на сильные эмоции, а так же сама позволила ударить его в лицо.

Позволила? Может "умоляла" написать надо было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно...все равно человек сам позволил СЕБЕ повестись.

Я б ответила: ты тут побейся в припадке, а потом поговорим.  Просто ушла б по своим делам спокойно.

 

Попробуй выведи... если человек не желает в этом участвовать..ага.  Позиция жертвы: МЕНЯ вывели, кто вывел? Сам вывелся- ну и расхлебывай потом.

Я б потом бы еще мозг колупала долго этим примером: а вот тогда ты себя повел истерично...пытался меня развести на эмоции, тебе любви не хватает да? расскажи мне о причинах, давай месте разберемся. Чтоб от психоанализа потом блевать ему захотелось (человеку такому)

Раз сам не умеет с этим разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, ничего не понял из ответа.

Ещё раз ситуация:

Эмоциональная женщина и мужчина. Скандалят. Мужчина пытается не вестись на эмоции. Женщина когда уже словами не может вывести бьет мужчину по лицу и тот рефлективно отвечает тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно не повелся на скандал, то ответил нормально.

По идее это должно было привести в чувства и чему-то научить.

 Что подумает истеричка сложно сказать, но вполне может испугаться в следующий раз это повторять. Появится ли уважение к ударившему? Возможно..надо со стороны видеть эту ситуацию чтоб понять как она повлияет. Какое было внутренне состояние у ответившего надо знать.

 

Какой ответ ты желаешь увидеть?

Или не увидеть? Разочаруется ли? Обидится ли? И т.д?

 Это имеет значение? Если человек себя настолько не контролирует, то не важно, что она подумает пока спокойно, важно, что будет, когда не спокойна т.е в аналогичном состоянии. Раз в нем она сама не своя.

А в аналогичном состоянии она вспомнит то, что получала именно в нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой ответ ты желаешь увидеть?

Или не увидеть? Разочаруется ли? Обидится ли? И т.д?

 

Примерно понять её внутреннее состояние.

Понять это точка не возврата в браке/отношениях, или же нет.

Понять, способна ли женщина в такой ситуации не только считать себя жертвой, но понять, что причиной тому послужили её действия итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой ответ ты желаешь увидеть?

Или не увидеть? Разочаруется ли? Обидится ли? И т.д?

 

Примерно понять её внутреннее состояние.

Понять это точка не возврата в браке/отношениях, или же нет.

Понять, способна ли женщина в такой ситуации не только считать себя жертвой, но понять, что причиной тому послужили её действия итд...

 

Хороший манипулятор может в голову глупой женщине вбить все, что угодно. Она будет свято верить в то, что именно она виновата во всех тяжких)  Обида, злость, разочарование - естественная реакция женщины. А попросить прощение - это, конечно, нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не конец отношениям..но не поймет т.к сделает из этого еще один повод потроллить скорее всего.

А ты сильно цепляешься за результат "быть хорошим". Это иллюзия. За то и дергают на том и выводят.

Когда ты уже поймешь, что ты не "хороший" ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А попросить прощение - это, конечно, нужно

Просит прощение тот, кто виноват. Я не считаю, что мужчина в этой ситуации виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не конец отношениям..но не поймет т.к сделает из этого еще один повод потроллить скорее всего.

А ты сильно цепляешься за результат "быть хорошим". Это иллюзия. За то и дергают на том и выводят.

Когда ты уже поймешь, что ты не "хороший" ? 

Никогда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "попросить прощение"?

Это сделать вид что этого не было? 

Никаких прощений. Вычеркнуть это вообще из лексикона.

Лучше правду сказать: я себя не контролирую..пока..и если ты еще раз ударишь я могу случайно тебя убить, вот такая правда. И это будет не совсем контролируемо и я даже потом пожалею..но делай вывод.

Хочешь ходить по лезвию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я щитаю что если человек словом не может победить слово, и поэтому пускает в ход рукоприкладство - то это яркий признак скорбного ума. Проще говоря - идиотизм детектед. Неважно вы женщина или мужчина, женщину или мужчину ударяете - кухонный бокс омерзителен, но единственно доступен как инструмент решения конфликтов в среде бытовых идиотиков. Лично я не считаю возможным для себя поднять руку на человека (любого пола) когда аргументы не помогают. Мне проще оградить себя от таких тупорылых не пропуская в ближнее окружение. А жить и любить тех кто умом своим и словом способен и вразумить и помочь и переспорить если требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С pret я согласна полностью. Зависит все от того, каков твой круг общения. Безусловно, того, кто может заехать, видно все-таки изначально. Поэтому у меня этого не было, нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все пилюли лежащему в морге.

Есть ситуация и надо исходя из неё совет дать.

 

Такие вещи не надо прятать и заминать. 

Она может потом не захочет обсуждать. А НАДО. Тыкать в это надо обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да у тебя же уже были такие же проблемы с ней? уже же тебя выгоняли за это, ты опять что ей в ухо дал?  :D

 

Во первых, дерьмовая баба раз бросается на мужика. И это по ее поведению изначально было видно но ты не видел. Это есть такой тип когда она сначала кидаются а потом визжать как поросята что их ни за что побили. 

 

Во вторых, все зависит от того что она сделала. Если она тебе дала в глаз со всей дури кулаком, то ответка в ее глаз нормально, по моему мнению конечно. Если она тебе дала пощечину а ты ей в ухо с ноги, это уже не нормально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За редким исключением - начнет уважать, если не начала, или включила "Мужчина так унизил себя" посылать в лес, она бракованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я щитаю что если человек словом не может победить слово, и поэтому пускает в ход рукоприкладство - то это яркий признак скорбного ума. Проще говоря - идиотизм детектед. Неважно вы женщина или мужчина, женщину или мужчину ударяете - кухонный бокс омерзителен, но единственно доступен как инструмент решения конфликтов в среде бытовых идиотиков. Лично я не считаю возможным для себя поднять руку на человека (любого пола) когда аргументы не помогают. Мне проще оградить себя от таких тупорылых не пропуская в ближнее окружение. А жить и любить тех кто умом своим и словом способен и вразумить и помочь и переспорить если требуется. 

Прет, ты вроде модератор и порой толковые посты пишешь. 

 

Смысл твоего сообщения сейчас? Показать, какая ты высокая интеллектом, или попытаться меня задеть, переходя на личности фразами "идиотики" "тупорылые" итд? С интеллектом и уровнем развития у меня всё в порядке, уж поверь на слово.

 

Знаешь, мне меньше всего хочется читать сообщения не по теме, т.к. 90% ответов - это шлак, не думал, что твои ответы опустятся до их уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссора, в ходе которой женщина вывела мужчину на сильные эмоции, а так же сама позволила ударить его в лицо.

Позволила? Может "умоляла" написать надо было?
имеется ввиду, что она его ударила первая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссора, в ходе которой женщина вывела мужчину на сильные эмоции, а так же сама позволила ударить его в лицо.

Ну и что? Бьет-значит любит. Может у нее плохой день выдался или ПМС. Мужчина должен понять и простить, он ведь сильнее и умнее. А если в ответ ударит-значит он бракованный :closedeyes:

 

А если по теме, то я бы не осталась с таким мудчиной. Тот факт, что он бесит меня до того, что аж кулаки чешутся уже о многом говорит. Как вообще можно спать с человеком, который тебе в морду дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Бьет-значит любит. Может у нее плохой день выдался или ПМС. Мужчина должен понять и простить, он ведь сильнее и умнее. А если в ответ ударит-значит он бракованный :closedeyes:

 

А если по теме, то я бы не осталась с таким мудчиной. Тот факт, что он бесит меня до того, что аж кулаки чешутся уже о многом говорит. Как вообще можно спать с человеком, который тебе в морду дал

я так понимаю, автору необходимо было расстаться со своей ОЖП.

я так понимаю, и твой ОМП, которому ты врезала должен слать тебя на юг. (гипотетически. исходя из твоих слов)

интересная логика.

т.е. ты хочешь врезать мужику (а это очень глупое действие) и быть за это ненаказанной? Он типа сильный, умный и ему это как бы даже приятно? мммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а есть те, кто ставят жирную точку и уходят....навсегда. Ударив один раз, мужчина ударит еще не однократно. И мое твердое убеждение состоит в том, что таким образом мужчина унижает себя, демонстрируя свою силу слабому.

Короче, автор, надо так: Вывела-> Ударил-> Ушел сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

т.е. ты хочешь врезать мужику (а это очень глупое действие) и быть за это ненаказанной? Он типа сильный, умный и ему это как бы даже приятно? мммм 

Очень трудно общаться с людьми, которые не понимают иронии....

 

 

я так понимаю, автору необходимо было расстаться со своей ОЖП.

да

 

 

я так понимаю, и твой ОМП, которому ты врезала должен слать тебя на юг. (гипотетически. исходя из твоих слов)

да. Во всяком случае это будет понятная причина для разрыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а есть те, кто ставят жирную точку и уходят....навсегда. Ударив один раз, мужчина ударит еще не однократно. И мое твердое убеждение состоит в том, что таким образом мужчина унижает себя, демонстрируя свою силу слабому.

Короче, автор, надо так: Вывела-> Ударил-> Ушел сам.

 

А винтовку, которая в затылок дышит, доставать? Не? Для сугреву и быстрейшего ухода? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винтовку, которая в затылок дышит, доставать? Не? Для сугреву и быстрейшего ухода? :D

 

Видишь, автор, сильнее бить надо. С расчетом на то, чтобы хватило времени унести ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А винтовку, которая в затылок дышит, доставать? Не? Для сугреву и быстрейшего ухода? :D

 

Видишь, автор, сильнее бить надо. С расчетом на то, чтобы хватило времени унести ноги.

 

В том-то и дело. Не все будут ныть и за рубашку хвататься. Могут и сдачи сдать. Дык еще и в последний раз...мдя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать женское мнение, о том, как изменится отношение женщины к своему мужчине/мужу. Что у неё будет внутри? 

 

Ситуация:

Ссора, в ходе которой женщина вывела мужчину на сильные эмоции, а так же сама позволила ударить его в лицо.

Мужчина рефлективно ударил женщину тоже в лицо. За удар не извинился, т.к. не чувствует за собой вины.

Она поймет, что ее мужчина настоящий мужчина и полюбит его еще сильнее. Потом, правда, придется ее регулярно бить, чтобы поддерживать статус. 

Переходить на личность и спрашивать "оно тебе надо" не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потом, правда, придется ее регулярно бить, чтобы поддерживать статус. 

Да это еще не беда. Я слышала, как одна баба после сеанса такого вот воспитания дождалась пока мужик уснет и кипятком его облила. Так что тут надо крепко думать , а не прилетит ли в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу для статистики. Для меня это точка невозврата. Сразу. Ни на минуту бы не осталась. Другим дамам

нормально, все по-разному воспринимают.

Кстати, если бы мужик мне сказал, что он в определенных ситуациях себя не контролирует, я бы очень испугалась, и скорее всего, слила бы отношения. Сцыкливая я)) маленькая) если раз ударить, могу и не встать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йцуке
С тем, что, когда общение в отношениях доходит до такой степени, нужно их разрывать я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужчина - не умеет держать себя в руках. Полез драться на ту, кто меньше и слабее его в 2 раза. Трус..

Не передергивай. "Полез драться"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут, где я живу, один муженек бабу свою в истерике задушил в прошлом году. Совсэм. Насмерть. А с виду семейка была очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу для статистики. Для меня это точка невозврата. Сразу. Ни на минуту бы не осталась. Другим дамам

нормально, все по-разному воспринимают.

Кстати, если бы мужик мне сказал, что он в определенных ситуациях себя не контролирует, я бы очень испугалась, и скорее всего, слила бы отношения. Сцыкливая я)) маленькая) если раз ударить, могу и не встать)

Сцыкуха! Используй преимущества. Если маленькая, значит попасть сложнее, плюс более быстрая. Используй скорость и гибкость, пока он замахивается можешь упасть на шпагат и провести серию по яйцам. После уходишь на позицию "мостик" и с ноги в челюсть с низу, так чтобы зубы клацнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут, где я живу, один муженек бабу свою в истерике задушил в прошлом году. Совсэм. Насмерть. А с виду семейка была очень даже.

В постели душить,это норма,грязные игры приветствуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...