Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень сложно


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!!! Помогите! В общем, ситуация такая... В 2009 году после почти годовых отношений я расстался с девушкой. Инициатор была она. Потом пару раз сходились, но ничего не вышло... Я её заигнорил. Потом через год я женюсь на другой девушке. Она(бывшая) выходит замуж по "залёту". через год она развелась и уехала учиться в Москву. Все эти 5 лет она пыталась "подружиться" в соцсетях...Я отбивал всё это. Хотя постоянно думал о ней. Прошло время... В семье начались проблемы, детей нет(я здоров, проблемы у жены)... Всё уже надоело. Хочу уходить... И тут мне пишет бывшая девушка... Я просто с ума чуть не сошёл... Она пишет, что ей больно за то, что тогда произошло... Я не осуждаю её, о чём и написал... Пообщались... Она мне сказала, что видит, что я несчастлив... К слову сказать, все эти годы наши пути постоянно пересекались, но постоянно разминались... У нас очень сильная духовная связь... И далее она пишет, что я должен сделать свою жену счастливой... Что она(бывшая) хочет, чтоб я был счастлив... Пишет, что она всегда будет рядом... Как быть? Что делать? Моя душа разрывается... Не могу жить с нелюбимой... и не знаю, как понять ту, которую люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли что пишет бывшая, было бы у неё всё ок, о тебе бы не вспоминала. Просто не беги от проблем. Хз чё делать, разводись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай сопли жевать.

 

"сильная духовная связь", "разрывается душа", "помогите" - WTF ?

 

Ты мужик или эстрогеновый тфн? 

 

Где была эта "сильная духовная связь", когда она тебя кинула? Было бы у нее все ок - про тебя бы и не вспомнили.

 

Не можешь жить с нелюбимой - развивайся, зарабатывай деньги, путешествуй, миллионы девушек вокруг.

 

Одно и тоже твердите.

 

Себя сперва сделай счастливым, прежде чем лезть "осчастливить" кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай сопли жевать.

 

"сильная духовная связь", "разрывается душа", "помогите" - WTF ?

 

Ты мужик или эстрогеновый тфн? 

 

Где была эта "сильная духовная связь", когда она тебя кинула? Было бы у нее все ок - про тебя бы и не вспомнили.

 

Не можешь жить с нелюбимой - развивайся, зарабатывай деньги, путешествуй, миллионы девушек вокруг.

 

Одно и тоже твердите.

 

Себя сперва сделай счастливым, прежде чем лезть "осчастливить" кого-то.

Всё верно до единого слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная духовная связь... Можешь подробнее описать?

Я имею ввиду, что мы чувствуем друг друга на расстоянии... Постоянно снимся друг другу... При общении после разлуки такое ощущение, будто все эти 5 лет она жила со мной... Хотя я за это время ни разу её не видел... Плюс, я чувствую, когда что-то происходит в её жизни что-то важное(очень много примеров, всё вплоть до самочувствия)... Как-то так... в двух словах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сильная духовная связь... Можешь подробнее описать?

Я имею ввиду, что мы чувствуем друг друга на расстоянии... Постоянно снимся друг другу... При общении после разлуки такое ощущение, будто все эти 5 лет она жила со мной... Хотя я за это время ни разу её не видел... Плюс, я чувствую, когда что-то происходит в её жизни что-то важное(очень много примеров, всё вплоть до самочувствия)... Как-то так... в двух словах...

 

Ты ее чувствуешь в своей голове, потому что аж 5 лет она пингует тебя и у нее все *уево. Она не давала тебе себя забыть, а ты накрутил себе "любофф". Цели твои какие вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь... Я игнорировал её предложения дружбы в соцсетях... Не писал ей... А цель-понять её, понять есть ли что у неё ко мне, и можно ли её вернуть и как... Если да, то я согласен на борьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не соглашусь... Я игнорировал её предложения дружбы в соцсетях... Не писал ей... А цель-понять её, понять есть ли что у неё ко мне, и можно ли её вернуть и как... Если да, то я согласен на борьбу...

 

Ты можешь соглашаться или нет, я тебе сказал как есть. Отвечал ты ей или нет, значения не имеет. Вернуть? Ну так верни. Она 5 лет тебе пишет. Зови к себе домой, после очередного ее сообщения (ну только не к жене естественно, хату сними например), красивенько так (номер взял, милый голос, говоришь скучно и зовешь к себе; общаешься с ней как с лучшей подругой, с которой не виделись пару месяцев). Далее соблазняешь (уж бывшую соблазнить ни у кого проблемы нет, я думаю). После секса начинаются отношения. У ОЖП с тобой. А по факту конечно ты та еще сопля. Через пару месяцев после возврата будешь тему создавать "как вернуть жену"  :lol: . И твои троеточия это конечно *издец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь... Я игнорировал её предложения дружбы в соцсетях... Не писал ей... А цель-понять её, понять есть ли что у неё ко мне, и можно ли её вернуть и как... Если да, то я согласен на борьбу...

Вернуть можно, а надо ли. Я когда развелся тоже была такая связь, снились друг другу и т.д. Решили переспать. Так что сейчас никакой связи, раз в месяц можем "вспомнить былое", ну если вы понимаете о чем я ) Да и не отрицаю тот факт что пути Господни неисповедимы и через энное колво лет мы снова сойдемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не соглашусь... Я игнорировал её предложения дружбы в соцсетях... Не писал ей... А цель-понять её, понять есть ли что у неё ко мне, и можно ли её вернуть и как... Если да, то я согласен на борьбу...

 

Ты можешь соглашаться или нет, я тебе сказал как есть. Отвечал ты ей или нет, значения не имеет. Вернуть? Ну так верни. Она 5 лет тебе пишет. Зови к себе домой, после очередного ее сообщения (ну только не к жене естественно, хату сними например), красивенько так (номер взял, милый голос, говоришь скучно и зовешь к себе; общаешься с ней как с лучшей подругой, с которой не виделись пару месяцев). Далее соблазняешь (уж бывшую соблазнить ни у кого проблемы нет, я думаю). После секса начинаются отношения. У ОЖП с тобой. А по факту конечно ты та еще сопля. Через пару месяцев после возврата будешь тему создавать "как вернуть жену"  :lol: . И твои троеточия это конечно *издец...

 

есть заминка... Она сейчас в Москве... Когда будет в моём городе-хрен его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что мы чувствуем друг друга на расстоянии... Постоянно снимся друг другу... При общении после разлуки такое ощущение, будто все эти 5 лет она жила со мной... Хотя я за это время ни разу её не видел... Плюс, я чувствую, когда что-то происходит в её жизни что-то важное(очень много примеров, всё вплоть до самочувствия)... Как-то так... в двух словах...

С этим мы тебе не поможем, тебе сюда: http://www.homospiritus.co/blog/posts/dukhovnaia-sviaz'

 

Как быть? Что делать? Моя душа разрывается... Не могу жить с нелюбимой... и не знаю, как понять ту, которую люблю...

А вот с этим поможем! Ты ж только определись с кем жить, с кем трахаться с кем пониматься и кого любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть с бывшей,но пока не представляю как её вернуть. Кстати, с женой я разъезжаюсь. Она не против. Ещё хотел бы уточнить один нюанс... В сети есть видео с участием бывшей... она не знает, что я его уже видел... этому видео года 3... Стоит ли использовать этот нюанс при операции "Возвращение" или же лучше умолчать... Прошу так сказать взять шефство... ибо боюсь дров наломать... И так хожу как по минному полю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем женился, если жена не нравится?

Долгая история...у меня столько девчонок после бывшей одноразовых было....плюс бухалова, курева... и прочей грязи.... Поэтому после всего я устал, и мне показалось, что это любовь... может не совсем логично, но в общем так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бывшей ребенок родился?

Да. Она замуж по "залёту" вышла. Родилась дочка. Через год они разошлись... Сейчас дочурка у мамы бывшей... А бывшая в Москве, учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР с БОЖП могут так закрутится, что захочешь женится, сам понимаешь. Остро станет вопрос "зачем мне баба с ребенком" и на тот момент для выбора, яиц может не хватить. Поэтому дай себе ответ сейчас: готов растить ее ребенка?

Ты можешь отложить, ответив: "я попробую просто ЛТР, а там видно будет, может ничего и не сложится", может и не сложится, но когда попробовал то спрыгнуть тяжело, порой очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР с БОЖП могут так закрутится, что захочешь женится, сам понимаешь. Остро станет вопрос "зачем мне баба с ребенком" и на тот момент для выбора, яиц может не хватить. Поэтому дай себе ответ сейчас: готов растить ее ребенка?

Ты можешь отложить, ответив: "я попробую просто ЛТР, а там видно будет, может ничего и не сложится", может и не сложится, но когда попробовал то спрыгнуть тяжело, порой очень.

Готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛТР с БОЖП могут так закрутится, что захочешь женится, сам понимаешь. Остро станет вопрос "зачем мне баба с ребенком" и на тот момент для выбора, яиц может не хватить. Поэтому дай себе ответ сейчас: готов растить ее ребенка?

Ты можешь отложить, ответив: "я попробую просто ЛТР, а там видно будет, может ничего и не сложится", может и не сложится, но когда попробовал то спрыгнуть тяжело, порой очень.

Готов.

 

 

А готов, что ребенок ее, когда вырастет, будет посылать тебя направо и налево?

Слишком ты мягкий, чтобы держать в узде ОЖП да еще и ее ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, автор, как ты понял, цель твоя со стороны выглядит "не айс", но колхоз дело добровольное, мне лично нет разницы с кем ты хочешь жить и кого растить, что делать - постараюсь посоветовать. Подумай надо ли она тебе, если да! - отпиши в чем конкретно проблема сближения с ней, что тебя стопорит?. Как мне кажется, возврат сам проблемы не составит, так как она сама Ближует. Проблема сейчас в твоей решительности, чувствуется твоя неуверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, автор, как ты понял, цель твоя со стороны выглядит "не айс", но колхоз дело добровольное, мне лично нет разницы с кем ты хочешь жить и кого растить, что делать - постараюсь посоветовать. Подумай надо ли она тебе, если да! - отпиши в чем конкретно проблема сближения с ней, что тебя стопорит?. Как мне кажется, возврат сам проблемы не составит, так как она сама Ближует. Проблема сейчас в твоей решительности, чувствуется твоя неуверенность.

Проблема в том, что я боюсь её спугнуть. Хотя она сейчас действительно Ближует. Она в курсе, что я уехал от жены. Боюсь навредить делу. Порой даже в общении переживаю, как-бы лишнего не написать... Хотя она сама про наши отношения напомнила, про наши различные "фишки", фотки скидывает активно, намёки кидает. Плюс расстояние играет роль. А переписка в агенте-это не 100% живое общение. Стопорит боязнь, что она вдруг замкнётся... и всё кончится, не успев начаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попытаешься начать эти ЛТР на расстоянии то как-раз, может:

всё кончится, не успев начаться.

Если у тебя есть дела или друзья в Москве какие-нибудь, уже что-то. Сводишь ее на свидание, соблазнишь (хоть форум покури) и останешься у нее на ночь.

Но вот что потом?, она бросит учебу и поедет к тебе? ты готов в Москву к ней перебиваться?, отношения на расстоянии - зачем это нужно?

 

Как сделать так, чтоб она 100% вернулась?)))

Выйти в поле и научится быть классным, потом продемонстрировать ей себя. 

Это если хочешь 90% успеха (100% не бывает), а хочешь 50/50 действуй сейчас.

За 5 лет брака, ты забыл что такое привлекательное поведение, даже не сомневайся. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в апреле добиваю диплом, готов к ней ехать... Но пока нет варианта в Москве оказаться((( Она к Новому году приедет в мой город))) Просто мне важно сейчас в переписке всё грамотно подготовить, чтоб потом она и не заметила сама, как вновь стала моей...


Я в апреле добиваю диплом, готов к ней ехать... Но пока нет варианта в Москве оказаться((( Она к Новому году приедет в мой город))) Просто мне важно сейчас в переписке всё грамотно подготовить, чтоб потом она и не заметила сама, как вновь стала моей...

Задача не из лёгких... Подскажите,что можно говорить,а чего следует избегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни! Наконец-то смог снова сюда зайти) В общем дальше дела пошли так. Развод с женой в активной фазе. Моя любимая зовёт к себе, в Москву.Но тут есть проблема-призыв в армию.Пока мы в активной переписке. Она проявила инициативу, сказала что хочет построить всё заново. Сказала,что будет ждать из армии. Правда, беспокоят некоторые моменты... На днях она зафрендилась в ВК с бывшим мужем, бывшим любовником(он ей на днях позвонил,просто интересовался как она поживает-с её слов). Я решил с ней поговорить. Она сказала, что это не влияет на наши отношения. Я сказал, что мне это не нравится. Она попросила прощения,сказала, что она не уверена в чувствах ко мне и ей нужно время... Что ей хорошо со мной. Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях она зафрендилась в ВК с бывшим мужем, бывшим любовником(он ей на днях позвонил,просто интересовался как она поживает-с её слов). 

Это одно физическое лицо? Или два разных чувака? Просто интересно...

 

Автор,не майся ерундой и не лезь в жопу. Там темно и воняет. Ищи бабу без проблем и без остаточных половых членов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На днях она зафрендилась в ВК с бывшим мужем, бывшим любовником(он ей на днях позвонил,просто интересовался как она поживает-с её слов). 

Это одно физическое лицо? Или два разных чувака? Просто интересно...

 

Автор,не майся ерундой и не лезь в жопу. Там темно и воняет. Ищи бабу без проблем и без остаточных половых членов.

 

Это два разных чела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На днях она зафрендилась в ВК с бывшим мужем, бывшим любовником(он ей на днях позвонил,просто интересовался как она поживает-с её слов). 

Это одно физическое лицо? Или два разных чувака? Просто интересно...

 

Автор,не майся ерундой и не лезь в жопу. Там темно и воняет. Ищи бабу без проблем и без остаточных половых членов.

 

Это два разных чела...

 

То есть баба стреляет во все стороны,в надежде,что хоть кто то ее подберет? А ты переживаешь,как бы тебя не опередили что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу вернуть её... И так уже жизнь сломана и у меня,и у неё. Вот как это сделать не понятно. Люблю её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу вернуть её... И так уже жизнь сломана и у меня,и у неё. Вот как это сделать не понятно. Люблю её.

Почему ты уверен,что в Москве,у нее,нет сейчас постоянного парня,которому она,кстати как и тебе,решила рога наставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс. Я знаю её очень хорошо. Так бы сразу отшила. А так делает шаги навстречу. Всё бы ничего, но пугает её неуверенность. И она не из таких, которые говорят одно,делают-другое, а думают-третье.


 

Просто хочу вернуть её... И так уже жизнь сломана и у меня,и у неё. Вот как это сделать не понятно. Люблю её.

Почему ты уверен,что в Москве,у нее,нет сейчас постоянного парня,которому она,кстати как и тебе,решила рога наставить?

 

Я сразу спросил, она сказала, что нет никого. Я склонен верить этому. В противном случае, она бы сразу об этих отношениях сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс. Я знаю её очень хорошо. Так бы сразу отшила. А так делает шаги навстречу. Всё бы ничего, но пугает её неуверенность. И она не из таких, которые говорят одно,делают-другое, а думают-третье.

Ты ее знаешь? Я тебе верю. А я ее не знаю. Знаю только факты,с твоих слов - баба вышла замуж по залету,вешает лапшу на уши тебе,а потом добавляет всех своих оставшихся йопарей,чтобы увеличить шансы (свои),потом заметает тебе в глаза очередную порцию желтого снега,что не уверенна (бла-бла-бла). Живет в Москве,а ее ребенок с бабкой. Три раза уходила и два раза возвращалась...

 

Автор,ты себя адекватно оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба собирает вокруг себя бывших трахалей. Откуда гарантии, что им она не пишет тоже самое, что и тебе?

Ее привлекает прошлое. Вот она и роется в нем.

 

что она не уверена в чувствах ко мне и ей нужно время

 

Классика. Те, кому ты нужен, время не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делает тест сразу нескольких разных мужичков. Интересно, для них какие варианты истории она рассказывает ;) автор, тебе разные не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как быть? Хочу, чтобы она конкретно поняла, кого теряет... Мож сработает?...

Добивай развод и удали свою бывшую из всех контактов. И расскажи свою историю мужикам в баре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого она теряет? Ей нужно во время ее "Ближе" по соплям давать. А не в агенте простыни писать.

Пойми, чем больше ты с ней трындишь в сети, тем слабее ее заряд.

Тебе сейчас в Д нужно уходить и яйца свои искать.

Ибо жениться, чтоб забыть другую - это слабый поступок. И использование другой ОЖП. Она на тебя время потратила. Ты об этом не подумал? Я общался с ОЖП, вроде твоей жены, у которых муж убежал к бывшей после энных лет брака. У нее там в голове пппц творился. Тоже, детей, кстати не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, меня ситуация немного напрягать начала... Плюс ей каждый день в ОК приватные подарки приходят... Чёт я уже не знаю,куда дальше рулить...


И в чём это Д проявится?


Подскажите, как её встряхнуть,чтоб сама прибежала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгык. Ты еще в соцсети палишь ее подарки. Как встряхнуть? Скажи что тебе неинтересна женщина, которой ты не нужен.

Это такое изящное ПНХ с мыслевирусом. И уходи в ТИ. С женой разводись, едь путешествовать.

Д - это двигаться не к ней, а от нее, даже в мыслях. Прими ситуацию, что вы никогда не будете вместе.

И только тогда может что то получится.

К тому же баба она стремная, - замуж "по залету". Бред как в 20 м веке. Плюс сбор бывших. За мной бегала баба, а по пятам ходили два ее бывших везде. Баба красивая, но была слита, ибо откалибрована как неадекват.

Духовная связь и все такое это я понимаю. После эмоциональных отношений остаются нити. Но ты - слабее ее. Потому она будет включать отмазки, как только ты приближаешься. Что по факту, и происходит.


Ниндзя ну ты в своем репертуаре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ниндзя ну ты в своем репертуаре :D

Человек не понимает слов...Может визуально у него лучше информация проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ниндзя ну ты в своем репертуаре :D

Человек не понимает слов...Может визуально у него лучше информация проходит...

 

У него - духовная связь :D это выше общепринятой морали :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из соцсетей удаляться не нужно, ибо это истерика. Когда она напишет - жестко давай ей по соплям, скажи что она тебе противна и чтобы не писала больше.

Она все равно будет писать.

Тогда отвечай ок. игнор и кидай ее везде в ЧС.

Затем сделай себе чай с печенькой, разведись и едь путешествовать, ну или в армию на крайняк.

Это и есть ДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я понял... Тупо удаляюсь из СС и ухожу в армию... А там жизнь покажет. Спасибо за советы и подсказки.

за 48 постов...дневной рекорд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...