Перейти к публикации
пикап.Форум

Неужели кто-то?А я жениться хотел


Рекомендованные сообщения

Начинаю пробивать насчет жилья)Реально некуда свалить,разве что к друзьям на пару дней,но на на недели,а то и месяц,еще и с вещами меня никто не приютит.Так что сначала нужно найти место проживания,потом паковать чемодан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Правильно. А срок себе какой устанавливаешь? Представь, что хозяевам срочно понадобилась квартира и они попросили съехать?

 

Театр? Вообще сегодня как бы праздник, "привет, вынь" (это из меня), не все отмечают, но те кто отмечает - явно не в театре это делают. Вечеринки - да. Со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я не понимаю, а чем ты так сильно дорожишь тут, за что цепляешься? 3 года вместе, совместная СЪЕМНАЯ квартира?

ты же видишь, что творится какая-то нездоровая херня и ничего не делаешь. думаешь само все рассосется? секса нет 2 недели. потому что она болела? когда болеют, дома лечатся, а не по тусовкам шляются. 

дод на опережение. и я бы объяснил ей четко почему. а именно ты и ваши отношения для нее далеко не на первом месте. и это не так важно почему.

займись собой, знакомься с другими девочками, собери волю в кулак и не думай о ней больше. и если вдруг будет стараться тебя вернуть, сделай так, чтобы это далось ей максимально непросто. и пусть все объяснит.

если тебе кажется, что тебе врут, - тебе врут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю пробивать насчет жилья)Реально некуда свалить,разве что к друзьям на пару дней,но на на недели,а то и месяц,еще и с вещами меня никто не приютит.Так что сначала нужно найти место проживания,потом паковать чемодан.

 

Погоди, а ты то почему должен искать жилье?

 

Хата ее что ли?

 

Если нет, то выставь ее, пусть сама ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тебе здравые мысли пишет народ

- ее косяк - ее и сливать

- она пересмотрела формат отношений - ты пересмотрел формат проживания

2. Говоришь о разъезде: мол за тобой косяк и такое неуважение ко мне неприемлемо , поэтому я ухожу - тебе времени до вечера собрать вещи

Или собираешь сам и вручаешь ей в коридоре , пинка под зад на лестницу , на след день меняешь замок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не всё читал. Ты что, тролль?

Если нет, то олень! Я бы в шею выкинул ожп из дома на мороз. И забыл.

Если уж решил поиграть, то пару советов:

1. Любыми способами узнай, где она и с кем. Можешь следить, терять тебе точно нечего.

2. Любыми способами просматривай ее переписки в сс, аськах, телефоне.

3. Не делай куни.

4. *би так, чтоб искры из глаз лезли. Если не дает, то там Вася 90%.

5. Ищи пути отступления.

Хотя, по мне там Вася 99%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не всё читал. Ты что, тролль?

Если нет, то олень! Я бы в шею выкинул ожп из дома на мороз. И забыл.

Если уж решил поиграть, то пару советов:

1. Любыми способами узнай, где она и с кем. Можешь следить, терять тебе точно нечего.

2. Любыми способами просматривай ее переписки в сс, аськах, телефоне.

3. Не делай куни.

4. *би так, чтоб искры из глаз лезли. Если не дает, то там Вася 90%.

5. Ищи пути отступления.

Хотя, по мне там Вася 99%!

 

И что это за игра?

 

"Ломай меня полностью, я тфн (олень)"?

 

Пустое это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, финансы у них общие, и за хату она, получается, тоже платит, поэтому имеет право жить в ней до конца оплаченного периода.

так что вещи в руки и на мороз не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не всё читал. Ты что, тролль?

Если нет, то олень! Я бы в шею выкинул ожп из дома на мороз. И забыл.

Если уж решил поиграть, то пару советов:

1. Любыми способами узнай, где она и с кем. Можешь следить, терять тебе точно нечего.

2. Любыми способами просматривай ее переписки в сс, аськах, телефоне.

3. Не делай куни.

4. *би так, чтоб искры из глаз лезли. Если не дает, то там Вася 90%.

5. Ищи пути отступления.

Хотя, по мне там Вася 99%!

И что это за игра?

"Ломай меня полностью, я тфн (олень)"?

Пустое это все.

Ну если автор не уверен, пусть ищет правду. Лично я в этом ничего полохого не вижу. Главное, чтоб его не спалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоните, насколько я понял ТСу будет напряжно снимать жилплощадь в одну каску, и есть решение твоей проблемы, это съем комнаты, ты тупо очень быстро(год максимум) находишь другую ОЖП и снимаешь с ней хату на условиях ЛТР только этими новыми ЛТР управляешь ты монопольно. 

Женщина наполтора балла по рангу ниже тебя, все, вот твой фундамент,дальше делаешь все что хочешь. 


насколько я понимаю, финансы у них общие, и за хату она, получается, тоже платит, поэтому имеет право жить в ней до конца оплаченного периода.
так что вещи в руки и на мороз не выйдет.

солнышко, отпишись в личку я тебе расскажу про права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, давно не брал я в руки шашки !!!
Ну, на мой взгляд отношения реально похерены и у тебя вряд ли получиться что либо вернуть взад, туда где ты когда то был ведущим (если вообще им был, что собственно не похоже).

Ты на запасном аэродроме и пока там где-то взлётная полоса ещё не совсем готова, будешь подрачивать тихо под одеялом....

В принципе делай что хочешь уже, можешь даже никого не слушать. Девочка соскакивает...

Мне вот одно как-то непонятно - вот ты грузишься этой ситуацией, гоняешь постоянно на тему того куда она ходит и с кем, испытываешь боль от этого. Так почему же просто не взять и не сказать - "ты знаешь, дорогая меня твои похождения уже порядком заипали. Ещё раз пойдешь туда, не знаю куда - можешь сюда не возвращаться. А если вернёшься найдешь свои вещи в чемоданах снаружи" ?!

Напрашивается один вывод, что ты батенька ТФН редкостный и похоже её какашки хаваешь уже давно....

Так что, селяви (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг какой-то...

подбрасывает переодически инфу чтоб внимание к себе привлеч

поступков не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике, так тут 85% троллей сидят ))

Оно хорошо сидеть, раздавать советы, сидя на диване. Намного тяжелее эти советы соблюдать.. вот где характер и проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брачо, можно ж снять комнату или койко-место. Думаю, на это у тебя бабла хватит. Можно без предупреждений переехать на другую хату и потом поставить девку перед фактом :) .

Я б побазарил с ней нормально (а не "у тебя всё ок?") чтобы дать понять ей что тебя напрягает происходящее, и чтобы получить чёткие ответы на свои вопросы. Бля у вас там ситуация критическая, ты считаешь что она тебе изменяет, и ей лучше по-быстрее доказать обратное! А то может девка думает что тебя её выходки и вправду не особо напрягают, и что ты ей на столько доверяешь что она может пропадать непонятно где на долго и при этом не портить отношения. Ты ж сам говоришь ей всегда "иди тусить" когда она спрашивает "Можно, я пойду?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи(как и все))Что делать?Как вы видите ситуацию?

П.С.До этого всего отношения шли отлично,иногда ругались,иногда были безумно счастливы.Пару месяцев назад она сменила работу.Секс,приблизительно 1-2 раза в неделю,последние две недели его нет.То она болела,теперь я болею,то на работе устали.

 

слать в хер - вещи за дверь

тебе изменили

и да - не вздумай назад ее принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тролль, как тут пишут.У меня реально проблема,которую я пытаюсь решить,действий моих вы не можете видеть,потому что я их делаю не на форуме,да и не расписываю каждый свой пук.
Квартиру\комнату ищу уже.Набил с другой девочкой встречу на неделе.С друзьями тоже договорился потусить.Девочка(с которой договорился), кстати,очень сильно меня обожает)
Моя в пятницу после театра позвонила :" идем с коллегами в заведение после спектакля,ты не против?")))Приехала в 3 часа ночи,опять выпившая.Вчера (суббота), я по утру(стояк же),первым делом потрахался нормально так.Не отмазывалась.Вела себя обычно,все вроде хорошо,а же вел себя наоборот чересчур весело,начал бухать и курить с самого утра,музло,танцевал,пел и все такое)говорю ей "пати же сегодня".Вечером к нашим друзьям поехали на эту самую пати,там тоже вела себя весьма нормально,я забивал,тусил с другими людьми.Приходила,терлась,танцевала все время возле меня,когда мне стало плохо помогала мне.Короче все как и должно быть.А потом ушла курить.Одна.на минут 20.В компании почти все курящие и по сложившейся традиции ходят минимум 2-3 курить на этаж.Своим отсутвием озадачила всех,кроме меня,я то знаю что она там делала.Когда вернулась отморозилась что просто с ней никто не пошел,хотя никто не слышал чтоб она спрашивала.Друзья решили что они не услышали,я же понял что она и не спрашивала)Сегодня вот опять все вроде норм,тут хрясь "поеду с подружкой погуляю на часик".Я говорю "поедь больше,что ж часик-то,точно поедешь,а во сколько?".Задерагалась "Чего это ты хочешь чтоб я подольше там побыла?".Говорю "Да просто,хочу чтоб погуляла хорошо с подругой")

Как уже кто-то написал я не могу просто выставить ее на мороз,потмоу что она в договоре на кв, прописана точно так же как и я.Бюджет у нас общий,значит за кв она платит как и я.К тому же мой комп давно сломался и я не первый год использую для работы ее комп.На нем все проекты рабочие,фото,музло,аккаунты,проги,она им все равно не пользуеться,а сидит с планшетом.Так вот, в случае ухода моего мне нужно будеть решить вопрос так чтобы это комп достался мне,иначе я останусь без хлеба,на новый пока финансов нет (тем более нужен мощный).А этот аргумент она может использовать, например "раз тебе комп нужен,забирай,но в квартире я останусь,а ты уезжай или я могу уехать. с компом)"Поэтому мозгую о своем переезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  

 

Двигает батонами на чужом патроне твоя дорогая, видимо рэперские вы-боны не совсем помогают,

Расставайся давай со своей приятельницей, пока из тостера сам не превратился в вафельницу

 

 

 

Расстаться проще простого, но это убегание от проблемы.

7edfd7e4-8232-460f-807c-1c48eb5442eb.jpg

 

 

Не вижу никакой проблемы, по описанию один в один моя ситуация, с той разницей что я тот самый Вася,

Есть подруга приезжает после работы раз в неделю ко мне, прется  аж трясет бедную, такие эмоции сильные, ну есть у неё парень 6 лет вместе, секса нет эмоций нет, зато он к ней относится с уважением(не то что я, да и с чего бы мне к ней относится с уважением после того что я про нее знаю?)

 

Приезжая ко мне выключает телефон, может среди ночи свалить после секса, может рано утром, но всегда торопится. Что конкретно своему уважающему её другу она там в уши ссыт я точно не знаю, девочка красивая, видимо боится он её потерять вот и хавает лапшу. 

 

День и Ночь, это мужской форум, где любой мужчина может ознакомившись с собранным материалом перестать ТФНить рано или поздно, так что твои приколы про свечку неуместны. То что у ТСа рога и она его не ставит вообще ни во что - факт.

 

(ситауция которую я описал - Мне 28 ей 27 что то щелкает у ОЖП в 25-27 что они начинают пробовать новое. Не обязательно измену, кто то внезапно может сесть на наркоту, либо бывает что какие то наоборот берутся за ум.)

А себя-то уважаешь?Что же спишь с женщиной,коорую не уважаешь))Все Лохи в твоей исстории ,а ты перец хоть куда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза, вы бы мне лучше написали чего хорошего\плохого))

я же не тебе писала))))А тебе могу написать,бери себя в руки и все буде хорошо)))Все эти раставашки-печальки,тяжело ,но нужно.Не любит она тебя!В жены возьмешь-все равно будет гулять!Ладно бы правду сказала,а еще и врет!Даже дружить нет смысла после такого,человек себя показал.Удачи тебе!И не будь таким как она))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже кто-то написал я не могу просто выставить ее на мороз,потмоу что она в договоре на кв, прописана точно так же как и я.Бюджет у нас общий,значит за кв она платит как и я.К тому же мой комп давно сломался и я не первый год использую для работы ее комп.На нем все проекты рабочие,фото,музло,аккаунты,проги,она им все равно не пользуеться,а сидит с планшетом.Так вот, в случае ухода моего мне нужно будеть решить вопрос так чтобы это комп достался мне,иначе я останусь без хлеба,на новый пока финансов нет (тем более нужен мощный).А этот аргумент она может использовать, например "раз тебе комп нужен,забирай,но в квартире я останусь,а ты уезжай или я могу уехать. с компом)"Поэтому мозгую о своем переезде.

 

противно читать

неудачник олень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусуешься ты. Ну молодец, чо. Ты просто оттягиваешь неизбежное, чем раньше ты с ней разберешься, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противно читать

неудачник олень

 

человек разумные доводы говорит, нельзя из крайности в крайность...у меня знакомый на работе увольняется. На шее жена(не работающая) и ребенок 2 года. Спрашиваю его - куда идешь? В ответ получаю - не знаю, не искал... Вот таким дол-ом быть нельзя

вареник вареником, а сук на котором сидишь пилить нельзя

 

На комп можно кредит взять. Если такой напряг с финансами, на годик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как это выглядит со стороны девушки: встречаетесь/живете вместе 3 года. Левел-апа за это время сделано не было. Страсти-мордасти прошли. А фунтамента для чего-то большего нет. Дефке 25 лет, пора задуматься о будущем, детях и т.д. С автором она всего этого явно не видит. Вот и пошла она в разнос. Ищет ярких впечатлений... Автора, ни во что не ставит, но жопе тепло, вот с засиженного места и не уходит. В общем, автор, в ДОД ее и займись собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 лет, квартира не своя (ладно, понимаю), но нет денег на комп??? Ну извините...

 

Если комп нужен действительно мощный,он будет стоить порядка 30 тыщ рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 лет, квартира не своя (ладно, понимаю), но нет денег на комп??? Ну извините...

 

Если комп нужен действительно мощный,он будет стоить порядка 30 тыщ рублей.

 

он работает на компе, которому больше трех лет, да и тогда он не был топовой конфигурации лол, это тысяч 12 плюс моник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём примере, собираешь манатки, и сваливаешь, сразу голова думать перестает о всяком лишнем, ибо у тебя новая проблема это жильё как минимум.
И еще, не слушай никого, если хочешь делай, в остальном это просто позвиздеть.

и комп, купи игровой ноут, не пожалей потрать 50 рублей, и хватит на долго и для работы за глаза, и таскать можно с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Элоиза, вы бы мне лучше написали чего хорошего\плохого))

я же не тебе писала))))А тебе могу написать,бери себя в руки и все буде хорошо)))Все эти раставашки-печальки,тяжело ,но нужно.Не любит она тебя!В жены возьмешь-все равно будет гулять!Ладно бы правду сказала,а еще и врет!Даже дружить нет смысла после такого,человек себя показал.Удачи тебе!И не будь таким как она))))

 

чтобы трахать кого-либо уважение не обязательно совершенно, я бы даже сказал оно будет мешать

 

и таки да я перец хоть куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько ты еще будешь это все терпеть?

Хоть бы наехал за эти *прогулы* что ли. А то улыбаешься ей, как будто тебе пох, и всё разрешаешь - а самого ломает.

Хоть поругайся с ней  что ли )))) В скандале она тебе и выскажет все что о тебе думает )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть поругайся с ней  что ли )))) В скандале она тебе и выскажет все что о тебе думает )))))))

 

Угу. Навесит на него чувство вины, что он "не такой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила,говорит с коллегами идут в театр,спросил только коллеги или с семьями,говорит "нет,только коллеги,так что извини тебя не беру".Спросила не против ли я, что она пойдет.Ну естественно я не против))Мда...

Поломать лицо и съехать с хаты будет своевременно и адекватно. Не позволяй вытирать ноги о себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцем не трогай ее даже, меня бывшая жена чуть не посадила, за то что в 3 ночи ее встретил пощёчиной. И как я тебе писал, что многие это прошли, ты ж говоришь что нет денег у тебя. Общий у тебя бюджет, так на какие деньги она шляется по театрам и заведениям. Так вот что я тебе скажу, что хуже будит если она тебе трипак принесет, и за лечение нужно будит платить.  Ой парнишка пока не пришло время, беги от нее, не выясняй что да как, и не позорься что лаве нет. На край родным объясни все, поймут, думаю что помогут, вернешь после. Но беги. Самое худшее что может быть, что она приведет Васька и скажет что тебе нужно уехать, вот тогда и яйки вспомнишь, и денег не будит, и будишь себя чувствовать лохом по жизни. А это еще как минимум полгода отпускать будит ситуация. Запомни истину одну, когда живешь, то думаешь что твоя киска не такая как все, а после того как она объявит дод тебе, то и денег не даст и на улицу выпихнет, и комп отбирет, а если Васька там продвинутый, объяснит тебе где место твое. Сходиться кошечки и пусики, расходиться коровы да козлы))))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ее бить)Бить женщину можно, НО только тогда, когда она угрожает твоей жизни или здоровью)

Бюджет общий.Она берет оттуда минимум и тот назад приносит,а шляется по дорогим заведениям.На вопрос за какие деньги она в них сидит,отвечает: "Мальчики с работы угощают\у коллеги был билет в театр лишний\подружка угощала".Я мониторил цены заведений где она бывает,судя по их сайтам,то дорого.Даже если приведет Васька,мои яйки будут на месте и Ваську я хотя бы попытаюсь доказать,что он не прав на счет моего места)))Жилье подыскиваеться,на счет компа думаю еще как промутить,живу просто, ее не замечаю даже.
А она в свою очередь начала дергаться.Вчера поехал встретиться другом,приехал позже нее,на звонки не отвечал.Подняла на уши всех моих и наших общих знакомых "Где он?".Я отмазался ее любимой отмазкой "телефон сел"))

 

Пальцем не трогай ее даже, меня бывшая жена чуть не посадила, за то что в 3 ночи ее встретил пощёчиной. И как я тебе писал, что многие это прошли, ты ж говоришь что нет денег у тебя. Общий у тебя бюджет, так на какие деньги она шляется по театрам и заведениям. Так вот что я тебе скажу, что хуже будит если она тебе трипак принесет, и за лечение нужно будит платить.  Ой парнишка пока не пришло время, беги от нее, не выясняй что да как, и не позорься что лаве нет. На край родным объясни все, поймут, думаю что помогут, вернешь после. Но беги. Самое худшее что может быть, что она приведет Васька и скажет что тебе нужно уехать, вот тогда и яйки вспомнишь, и денег не будит, и будишь себя чувствовать лохом по жизни. А это еще как минимум полгода отпускать будит ситуация. Запомни истину одну, когда живешь, то думаешь что твоя киска не такая как все, а после того как она объявит дод тебе, то и денег не даст и на улицу выпихнет, и комп отбирет, а если Васька там продвинутый, объяснит тебе где место твое. Сходиться кошечки и пусики, расходиться коровы да козлы))))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, угощают её, говорит))) Ну, кто девушку гуляет, тот её и танцует)

я ей так и сказал: "Мне не нравиться,что за мою женщину платят другие мужики,тем более на постоянной основе.Это не нормально."Она ответила,что это пару раз всего было,да и нету тут ничего такого,наоборот деньги не тратит,хорошо же типа))А когда участились "театры", то билет всегда "мальчики с работы покупают\у них лишний был\там копейки блиет".Со мной же в этот театр идти не хочет,отмазываеться,что там билеты тяжело пробить\посмотрим\как-нибудь сходим.В заведения в которые якобы они ходят,отказалась идти по тем же причинам ^_^

 

П.С. про спектакли (сюжет и впечатления от представления) ничего сказать не может,кроме "прикольно было" или "интересно,но так не расскажешь,это нужно смотреть".Названия театра и спектакли знает,но их как и я могла посмотреть просто в сети.

П.П.С, Пока писал пост,позвонила.Сегодняшняя отмазка "Я на работе должна задержаться,очень много работы.До 9 наверное")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр, ага. Очень похоже на спектакль "василий теркин":) как то слабо, лучше бы говорила, что в церковь или к сироткам там.) тебе скоро предложат пожить отдельно, мол разобраться в чувствах и весь стандартный набор. Или не предложат, если не сростется. До следующего по программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что автора щеманет, и он прибежит на форум с криками "спаситепамагитехачувернуть"... "Онанетакая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что автора щеманет, и он прибежит на форум с криками "спаситепамагитехачувернуть"... "Онанетакая".

Откуда такая проницательность,уважаемый?)Ничего у меня не щеманет,мне не 17 лет и это не первая женщина в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак собственно подробности.Я ушел опять,опять  не отвечал на звонки.Прихожу,она в позу "четакое?гдебыл?ченеотвечаешь".Говорю,все норм,не слышал.Она вдруг вся такая любящая стала и обнимает и целует и секса захотела.Ну я гну дальше палку, говорю что пойду на гулянку на выхи,Может с ночевкой и тд.Она спрашивает "Чего ты так себя странно ведешь".Ну я и не выдержал.Обьяснил как есть.У нее шок,она не ожидала,в панике молчит лежит.Я ее спрашиваю,а она говорит "я не знаю что тебе на это сказать".ДУмала долго,минут 10,а потом и говорит "Я тебя люблю сердцем,но что-то оборвалось во мне и я не вижу нашего будущего,но я тебя люблю,я не знаю что делать,что тебе говорить", я отвечаю: "Ну раз оборвалось,значит мы это прекращаем".Она сразу в слезы.Потом рыдала оправдывалась,что нету васи,но как-то мне показалось что не очень правдоподобно.Да и рыдала сильнее,когда я давил что "нах** было левачить,лучше просто разойтись".Поплакала часа два,я ей обьяснил что хочу по тихому разьехаться, без войны и все поделить по чесноку,согласилась.Теперь либо месяц (бесплатный остался) мы еще будем жить в квартире как соседи,либо кто-то из нас сьедет раньше.Она не захотела оставаться,так что может я останусь в квартире,если потяну,подумаю эти дни.Вот так вот закончилась эта история.Единственное что не дает покоя,трахал ее васек или не,она вовсю кричит что нет никого.А мне вот интересно.Вы как думаете?

 

 

П.С. Ее шаблонная фраза про "оборвалось" меня просто убила,мне было так горько, что она говорит словами из фильмов каких-то,что я аж засмеялся(такая защитная реакция наверное).Она от этого зарыдала и сказала,что такие вещи не смешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе из нормальных девушек расскажет что левачила..Ты сам бы сказал?..Хотя ты ж мужик,ну как-бы мужик если левачит то бабник,а если баба то шлюха..Так вот я думаю девушки не хотят ходить под таким фреймом..

Мне бы было не приятно жить с таким человеком в одной квартире,мб с работы кто тебя возьмёт я незнаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...