Перейти к публикации
пикап.Форум

Беременная жена ушла к родителям


Рекомендованные сообщения

Что за садизм тут начался? Один за другим придумывают, как бы пожоще поиздеваться над беременной девкой. С разводом и гулянием по друзьям да извинениями. Автор, ты фильтруй советы, тут есть дельные, а есть вот такой высер.

Несведущим - аборт делают до 12 недель включительно ( это 3 месяца), доведете девку, а автор потом придет сюда дурниной орать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебя пытаются дрессировать. Не поддавайся. Сама ушла - сама и вернуться должна.   http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=128395&page=8#entry1912559       Процесс установления в вашей сем

у очень многих женщин во время беременности вдруг появляется очень сильное раздражение на мужа. объясняю феномен. женщина существо комплементарное. т.е. ей очень важно быть с кем-то в паре, быть в

жена автора беременна, че непонятно то? Автор, крепись, тебе еще это терпеть до 1.5 года вашего ребенка. Не обращай внимание на все ее закидоны, настроение будет меняться по 5 раз за минуту...

Ожидал коммент от бабы, в духе "она жи биремменна!!!!" 

Женушка манипулирует и прогибает. При этом нагло обсирает мужа и отца своих будущих детей перед друзьями и родственниками. Но да, призвать бабу к ответу за свои неадекватные действия = пожоще поиздеваться над беременной девкой. 

Если она сделает аборт, то избавит автора от многих проблем. И при этом, может сама чему научится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал коммент от бабы, в духе "она жи биремменна!!!!"

Женушка манипулирует и прогибает. При этом нагло обсирает мужа и отца своих будущих детей перед друзьями и родственниками. Но да, призвать бабу к ответу за свои неадекватные действия = пожоще поиздеваться над беременной девкой.

Если она сделает аборт, то избавит автора от многих проблем. И при этом, может сама чему научится.

Я не призываю лизать ей зад и согласна, что она не права. Но действовать нужно адекватно, а такие советчики только во вред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уточнил, аборт можно делать до 3 х месяцев. Но это не меняет сути проблемы. И к тому же, да, аборт покажет кто есть ху в этой ситуации. Так что как ни верти, при правильном поведении, автор в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай только попробует с ребенком что нибудь сделать

Она сейчас одна и имеет право принять это решение одна. А что вы сделаете? Разведетесь? К этому итак идет. Не понимаю смысла вашей якобы угрозы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пускай только попробует с ребенком что нибудь сделать

Она сейчас одна и имеет право принять это решение одна. А что вы сделаете? Разведетесь? К этому итак идет. Не понимаю смысла вашей якобы угрозы.

 

Она не одна, а замужем. Ребенок такой же ее, как и автора. С точки зрения морали она не имеет права принимать такие решения одна. Другое дело, что с юридической точки зрения вполне имеет. И угрозы автора правда бессмысленны.

Автор, тебе сейчас нужно успокоится и сидеть ровно, заниматься своими делами. Придет извиняться и просится назад - хорошо. Не придет и продолжит поливать говном - тоже хорошо, развод, аборт и считай, что избавился от несчастливого брака и кучи говна в будущем. Как ни крути, ты в плюсе. Единственный плохой для тебя вариант - это прогнуться под каблук. Вот тогда уж считай, что жизнь ты себе испоганил.

Изменено пользователем separ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, честно скажу, на работе много симпатичных молодых девушек, и я их начальник. Ну разговорились с одной, весьма очень привлекательной. Я тут конечно мрачно удивился, когда я второй раз с ней общался по ВК, мне начинают падать сообщения и звонок от жены, сообщения пишу:

-ты я смотрю времени зря не теряешь

- молодец))

- лох это судьба

- хатико прям

- нечего сказать?)

- че, страшно?

- жена звонит) не разговариваем же

- а главное быть честным

- так опозориться))

-урок тебе на всю жизнь

- ты просто не представляешь что ты наделал

-ты потерял жену

-и я беременна

-я сегодня была у врача

Рожать в мои планы не входит, как ты уже понял

-фотка рентгена

-ты настоящий предатель

-ты за неделю просрал семью, которая у тебя могла бы быть

- а это ли для тебя главное?

- может бутылка?

-и легкодоступные девочки?


вот такие пироги, теперь я действительно думаю - нах,,я женился? мир прекрасен, если бы не мысль, что у меня есть карапуз, я не могу на это х завалить, пускай она хоть уничтожится, я не спокойно функционировать, зная что у меня ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука, я не знаю что она собралась делать,  как можно убить человека? какая разница ребенок они или нет, это мой ребенок


я не могу спокойно сидеть, и что я могу сделать, он такой же как и я, он просто еще не вырос, это моя плоть, у меня разрывает башку


 

Пускай только попробует с ребенком что нибудь сделать

Она сейчас одна и имеет право принять это решение одна. А что вы сделаете? Разведетесь? К этому итак идет. Не понимаю смысла вашей якобы угрозы.

 

я ей голову оторву, идёт? он такой же её как и мой? какого хуя?


угрозы она не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ее цель - вынести тебе мозг и нарушить твое равновесие. цель выполнена. ты бесишься. 

 

а вообще, реально, пускай лучше делает аборт. что ты так ухватился в не родившегося ребенка? ты просто не представляешь сколько ты проблем огребешь если она родит будет с тебя алименты тянуть потом 18 лет. говоришь начальником работаешь и хорошо получаешь? четверть заработанных денег на алики будешь отдавать. и пофигу что ребенку столько не надо, за то она ими будет пользоваться. есть деньги на депозите под процентами? четверть от прибыли отстегни ей. при это что бы видется с ребенком тебе придется ой как много с ней пободаться. поэтому ты не понимаешь своего счастья в том если она сделает аборт. А ребенка ты с ЛЮБОЙ бабой можешь заделать себе еще. Даже не одного а кучу. 

 

но вообще она скорее всего не сделает ибо зассыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что ей насрать на твое мнение, ради ее хотелок?

Конечно, это похоже на мегашантаж и все таки.

 

я ей голову оторву, идёт?

 

Это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука, я не знаю что она собралась делать, как можно убить человека? какая разница ребенок они или нет, это мой ребенок

я не могу спокойно сидеть, и что я могу сделать, он такой же как и я, он просто еще не вырос, это моя плоть, у меня разрывает башку

Пускай только попробует с ребенком что нибудь сделать

Она сейчас одна и имеет право принять это решение одна. А что вы сделаете? Разведетесь? К этому итак идет. Не понимаю смысла вашей якобы угрозы.

я ей голову оторву, идёт? он такой же её как и мой? какого хуя?

угрозы она не понимает

Не бери в голову. Тебе выше парни всё написали. Не надо никому отрывать голову.

Он не такой же её, как и твой. Вынашивать ей, и РСП становиться ей, и в декрете без денег в разводе сидеть ей. Это ее право, какую жизнь и с кем ей выбрать.

Вы оба видимо уже не видите совместной жизни, никто не готов сделать шага навстречу другому. Из мелкой по сути ссоры раздули аборт и развод, это ж уметь так надо... Обоих кстати касается.

Кстати, сменил пароли в соцсети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие щас,алименты, я сижу тупо и сгораю от стыда, она запалила мое общение с другой девушкой, но не это меня беспокоит. Вот вы говорите и к лучшему, я с вами согласен, а ребенку что я потом скажу? то что она говорит мневообще мало уже интересно, мне важно мое психологическое состояние. Я не могу хер забить, если где то моя малышка жить будет, ну может я и не прав, я не могу так, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок не виноват. Но ребенок - это частое средство для манипуляции, применяемое ОЖП с целью прогиба или выкачки ресурсов.

Пойми, что если она пойдет на аборт, то никакой любовью тут и не пахнет. Если ОЖП, в ранговой битве готова пожертвовать ребенком, то зачем тебе такая ОЖП?

 

Смахивает это все на попытку мегапрогиба. Она может сделать аборт, даже если прогнешься, чтоб тебя "наказать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 после завтра этот же грузчик ?
20.11.14  
 
 
А ну да ты же не можешь знать ,протупила
20.11.14  
 
 
Другой
20.11.14  
 
 
Я же график делаю им
 
 
 
D83DDE02.pngblank.gif
 
 
 
Этот тормоз со мной 3 дня работает, а с Дашей нормальный
 
 
 
Ну круто )ура на моей смене будет нормальный грузчик blank.gifblank.gifblank.gifblank.gif
20.11.14  
 
 
Ну, я смотрю и без этого у тебя там раздражителей на работе хватаетD83DDE02.png
20.11.14  
 
 
Это да ,один Никита чего стоит )а Надя вообще жесть )я одно не понимаю ты делаешь график и специально ставишь себе этого доходягу?)мазохист над нервами что ли ?)

да тупо по работе общаемся

ничего интересного, я тебя уверяю, проблема в том, что собеседница просто огонь

серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жену сейчас просто рвёт от твоего неповиновения. От бессилия она начинает этот спам. и как вы, такие адекватные парни, на них женитесь? Не первая такая тема уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хочу семью, че бл.. я от этой жизни такого невозможного требую


она все это писала, я ничего не отвечал,я уже не знаю чего я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

найди нормальную бабу и с ней строй. а то хватанул превую калымагу разваливающуюся и хнычешь почему она тебе не доставляет удовольствие когда ты на ней пытаешься ездить. а поменять не хочешь. 

 

а что ты потом ребенку скажешь когда он о тебя ноги вытрет за то что ты безхребтная тряпка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, я тебя уверяю, она не первая попавшаяся колымыга, как ты выразился, я её люблю, какая она есть. Я последнюю неделю читал форум, и ты очень хорошо советуешь, я обязательно прислушаюсь к твоему мнению, но вот на неё мне уже считай всрать,  Меня вымораживает её отношение к вещам. 

ПС смотрите мою рожу на пятнице, ревизорро, владивосток, оки доки, да, лысый чувак в смешной шапке это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись. Сейчас идет тест на профпригодность твоей ОЖП для семейной жизни. Если она пожертвует ребенком, это уже не жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с одной стороны может парни и правы. Но ребенок все таки твой. Насоветовать могут как хорошее, так и плохое. Жить с этим все равно тебе, а не им. Подумай, действительно ли ты готов к аборту.

Я не знаю, как в этой ситуации правильно поступить, просто относись к любым советам критично. Жизнь твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, да не будет она делать аборт. как ни крути, но ты ей дорог. и тот факт, что она спалила твое общение с другой лишний раз это подтверждает. так что ты на правильном пути! и это даже тебе в плюс. кстати ответь, как она это сделала?

 

по-хорошему конечно после того, как ушла, наговорила про тебя и после всех этих попыток провокаций и манипуляций, когда она успокоится и придет спокойно поговорить, лучше не сходиться. для тебя это лучше, яйца статут крепче, да и сам себя будешь ощущать повыше) в конце концов ребенка можно и так растить и давать ему не меньше. но с другой стороны она твоя жена, носит твоего ребенка, ты ее любишь. да и уважать она тебя начнет еще сильнее. вряд ли произойдет еще что-либо подобное. 

 

а насчет аборта, мне кажется о таком решении сообщают другим способом. как-то обдуманно и спокойно что ли. поэтому мне и кажется, что это просто слова. вообще она что-то много говорит. когда будете мириться обязательно скажи ей, чтоб ты таких слов про аборт больше не слышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет она делать аборт, это способ манипуляции, выводит на эмоции, а ты ведешься. Да и не ребёнок это ещё, не стройте иллюзий. Это твоя сперма с её яйцеклеткой. Жить ты с этой женщиной всю жизнь не будешь, надеюсь ты хоть это понимаешь??? Зачем оставлять ребёнка без отца, ещё и мать дура истеричка.

Ты уж извини, что так жестко, но аборт - в этой ситуации, лучший выход! Не порть будущее ребёнку! А своего малыша родишь с другой хорошей доброй любящей женщиной.

Ну не будет у тебя будущего с нынешней женой, не перевоспитаешь ты её, понимаешь? Звони ей и едте в больницу. Отключай эмоции и действуй, так будет лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она только что уехала, с вещами. Пришла с утра, сказала что записалась к врачу на завтра, потребовала 10тыс на аборт. Пыталась с ходу сделать меня ху..вым, мол жена беременная, ты там с девочками общаешься. завтра позвоню вечером, узнаю результат, а далее развод.


меня как будто выпотрошили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у нее есть, она сказала что я ей их должен, так как она потратилась на обследования. А дать или не дать, тут принципиальный вопрос какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Давая деньги на аборт, ты показываешь свое согласие. То бишь, ок, давай, детка, делай.


Карочи, грязная игра, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или баба автора - непревзойденный игрок в покер или ребенок не от него. Делать аборт в отместку - идиотизм.

ТС,смело разводись,ничего не теряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или баба автора - непревзойденный игрок в покер или ребенок не от него. Делать аборт в отместку - идиотизм.

ТС,смело разводись,ничего не теряешь.

Эту версию я выдвигал вначале, но ее отмели как неиграбельную, диагностировав ситуацию, как обычную ранговую битву.

Так что сложив два логических вывода, можно сделать резюме, что баба - великолепный игрок в поХер.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему и тоже склонялся к тому,что идет махач за власть,но когда возникла идея аборта,то тут уже стоит серьезно задуматься - или баба лопатой ударенная или уничтожает улики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: термин презумпция невиновности работает только в суде. В личных разборках с уходом беременной бабы, априори баба виновна, пока не доказано обратного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: термин презумпция невиновности работает только в суде. В личных разборках с уходом беременной бабы, априори баба виновна, пока не доказано обратного.

Это сарказм што ле? :D

 

Идея аборта активно продвигается ОЖП,что вводит ТС в пучину безумия и ему уже видится по ночам Великий и Ужасный Ктулху. В следствие чего,можно предположить,что баба все таки припи*днутая,что не отменяет версию об измене

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю обзвонить ее друзей и тещу, сказать чтобы не под каким соусом не давали ей деньги, карту ее тоже заблокировать, она моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке.

автор, я понимаю, что тебе и так не просто и не хочется тебе добавлять.

но! может ты действительно немножко тюфачковат для этой женщины? вот вся ее сущность и бунтует?

"потребовала 10 тысяч на аборт" - вот это тот редкий и прекрасный случай когда муж прямо таки обязан дать женщине по морде. не за деньги, естественно, а за "я тут записалась".

про принципиальный и вопрос дать ей денег тоже повеселило.

да, это очень принципиальный вопрос сейчас. учитывая занятую ей позицию: развод-аборт сделать так, чтобы от тебя к не просочилось ни копейки. Вселенная скажет спасибо.

чтобы обзванивать знакомых надо занять какую-то позицию к происходящему. сильную позицию. просто с воплем "не двавайте ей денег" звонить теще это смешно.

кстати, я не заметила, что жене была озвучена какая-то позиция также.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она походу еб..нутая, я не хочу участвовать в этом бреде про аборт

ПС, ребенок точно мой, не 100%, но 90 как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю обзвонить ее друзей и тещу, сказать чтобы не под каким соусом не давали ей деньги, карту ее тоже заблокировать, она моя.

Тогда она сделает аборт в подпольных условиях и сдохнет на скамейке,с вывернутыми потрохами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту можешь блокировать, это адекватный ход - отрезать ресурс в ответ на неадекватное поведение. А звонить друзьям, тещам, подругам - это лишнее, - так ты вовлекаешь в вашу бойню тучу народу. То бишь выносишь сор из избы. 

Кому нужны деньги, тот их найдет. Тут можно не сомневаться.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, возможно она просто психически не здорова. сейчас таких не мало. это пограничное состояние психики. т.е. когда все спокойно - все нормально. а как пошел в жизни напряг или сложность - оказывается шизофреничка. и все вылазит.

я знаю несколько таких случаев. очень хорошая женщина, скажем, но на несколько недель в году можно класть в клинику. некоторые мужья подстраиваются и так всю жизнь живут, ради других достоинств. а кто-то не выдерживает и разводится.

если это так, то тогда вообще нет смысла гадать что там в отношениях могло подтолкнуть к такому поведению.

просто подумать тогда - стоит ли игра свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устала жена сама и на работе и на учебе, еще и живете все равно не одни. Вот и свалила. Ничего .... Все наладиться уверен. Самое главное не ругаться в таком положении, а то у нее психоз может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту заблокировал. Написал ей об этом. Я думаю завтра к ней приехать и поставить вопрос ребром, чтобы уже окончательно разобраться. Звонила теща, сказала что я пидарас ( смысл лекции которой я выслушал), оправдываться не стал, попрощался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не надо разбираться с ней. Необходимо четко высказать свою позицию: "Что будет, если"....

И, в случае наступления этого самого "если", реализовывать оглашенное ранее решение.

Ставить вопрос ребром, то бишь или/или, более слабый ход, так как ультимативный, и отдает право выбора бабе в руки.

 

В любом случае, у тебя есть время до завтра здраво и взвешенно обдумать свою позицию, форум в помощь.

 

 

Звонила теща, сказала что я пидарас = это попытка прогиба от родственников жены, об этом тебя предупреждали ранее.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...